Clay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904

  • 2Gh23c8.png

    pbZrQMt.jpg

    T1dML9J.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png


    zZACxMo.png

 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Soup, ах вот кто этот таинственный автор )))) чессно, не думала на тебя, при угадайке, в которую люблю играть, у меня выпадало на другого человека )))

Ну про косяки я в теме написала, ничего нового не скажу, ты и так все понял. Могу добавить только, что "тусклость" как раз была нормальной, на мой взгляд, потому что девушка такая, нежная чтоли, и этот колор ей больше идет, чем яркие краски. Наверно надо было что-то сделать в стиле фотографии, краешки там, загибы, чтобы голосующие лучше поняли замысел.
Кстати, на волосы не обязательно ну прям в реале смотреть, можно просто в инете найти фотку с подходящим ракурсом головы и с нее срисовывать и положение пробора, и волос и блики.
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Soup, Арт просто супер! Замечательный арт!
Все работы просто восхитительные!
А последняя "Яблоня" вообще шедевр! Я не ожидала что ты автор этой работы. Я была уверена что ее автор JaNat(сама не знаю почему, может потому что выполнено так профессионально?:)
Молодец и еще раз молодец!
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Яблоко, Яблоня, Тыблоко, Тыблоня
Название очень даже в твоём духе
biggrin.gif


Работа прекрасная, правда. Жалко, что я не смогла понять такую задумку с цветом...
Лепестки кружатся в вальсе и падают на землю, как же это прекрасно! Да и девушка сама, как эти нежные цветы на яблоне. Ты большой молодец, что сделал такую прекрасную работу!
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Soup,
Soup сказал(а):
Яблоко, Яблоня, Тыблоко, Тыблоня
Кость, я люблю тебя за это название! х)
кстати, более тусклый вариант мне больше понравился. а яркий... ну, он какой-то неоконченный. хотя не спорю, он тоже красивый. с:
волосы понравились у симки и взгляд. такой жизнерадостный, он виден и на одном варианте, и на другом! *-*
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Severinka, тадам :3
Severinka сказал(а):
Ну про косяки я в теме написала, ничего нового не скажу, ты и так все понял.
Спасибо большое за тапки)
Severinka сказал(а):
Могу добавить только, что "тусклость" как раз была нормальной, на мой взгляд, потому что девушка такая, нежная чтоли, и этот колор ей больше идет, чем яркие краски. Наверно надо было что-то сделать в стиле фотографии, краешки там, загибы, чтобы голосующие лучше поняли замысел.
Вот именно) Про это и шла речь) В следующий раз надо тщательнее обдумывать работы)
Severinka сказал(а):
Кстати, на волосы не обязательно ну прям в реале смотреть, можно просто в инете найти фотку с подходящим ракурсом головы и с нее срисовывать и положение пробора, и волос и блики.
Я это обязательно учту
smile.gif


DolsDesp, спасибо)
AlexLexy, а кто бы сомневался, Аль?)
sm001.gif

AlexLexy сказал(а):
Лепестки кружатся в вальсе и падают на землю, как же это прекрасно! Да и девушка сама, как эти нежные цветы на яблоне. Ты большой молодец, что сделал такую прекрасную работу!
Ой, ну спасибо с:

Kisik,
s4.gif

Kisik сказал(а):
кстати, более тусклый вариант мне больше понравился. а яркий... ну, он какой-то неоконченный. хотя не спорю, он тоже красивый. с:
Юху) Еще один любитель тусклости))
Kisik сказал(а):
он виден и на одном варианте, и на другом! *-*
Глаза я не трогал, поэтому виден
biggrin.gif

 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Bloody Mary
Интересно и красиво получилось получилось, но есть косяки.
Например, ярко бросается в глаза, то как вырезана симка, особенно заметно на линии рук. Думаю к "Кровавой Мери" лучше на работу было бы добавить, каких нибудь атрибутовили объектов, просто на данное изображение что то напрашивается, пусть и не большое.
Кое-что, что меня поразило это кожа симки, так интересно выглядит, похоже будто она прорисованна пастелью.
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Тема прошлой работы видна...
Такая дамочка! А глазки, глазки!
Моя прелессть!
Но, что с шеей? Она себя задушить хочеть, или снять украшение?
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Soup, Супчик, Братюнь, ну, во-первых, с посинением тебя, дорогой ты мой человек.
Servyia - класс! Очень атмосферно и душещипательно!)) Понравилось, как ты прорисовал слезу и добавил фужер)
Яблоко, Яблоня, Тыблоко, Тыблоня - ну ты блин... креативщик ты наш! Ёмаё! Названия то какие придумывает! Очень цвет понравился - ну прям волшебный такой. Я бы ещё BE QUET применил - вообщеб, по-моему, классно было) Я тож туда хочу. Ветерочка такого лёгкого :З
Bloody Mary - гм... я на самом деле не очень название понял. Как оно относится к самой работе. Ладно бы, добавил там... крови, подтёков... гранж, хоррор - эт мы любим, эт наша тема
biggrin.gif
А как портрет - очень понравилось - палец вверх! *О*
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
DolsDesp, Спасибо)
Не нарисованы, подрисованы просто.
Korzhueva, спасибо за тапки) Правда))
Ну, на счет рук я немного не соглашусь, ибо вырезаны они на мой взгляд хорошо и в глаза ничего не бросается. Но - тебе виднее, ты же зритель
smile.gif

А вот насчет атрибутики. Это же портрет, сюда ничего кроме самого сима не надо вставлять. Я пытался что нибудь приляпать, портиться вся картина в целом, даже маленькая мелочь кажется лишней.
А по коже симки я шандарахнул фильтром одним х) Нравиться мне такой эффект)
Alisims, нуууу нет)
Тема прошлой работы - одиночество и грусть, а тут ж - аристократичность и гордость
smile.gif

С шеей у нее... Ее охватила жажды, жажды крови, и от этой сухости в горле ей жжет)
klyankinde, Тееемыч *о* Как я рад видеть тебя))
klyankinde сказал(а):
Рад что фужер хорошо вписался)
klyankinde сказал(а):
Яблоко, Яблоня, Тыблоко, Тыблоня
Я хотел чего похлеще придумать, но пологою это было бы слишком х)
Спасибо что оценил цвет, рад что он понравился
smile.gif

Ветерок да, манит туда, и лепесточки такие..))
klyankinde сказал(а):
Я хотел туда добавить КРОВЬМЕСИВОХАРДКОРСМЕРИТЬНАСИЛИЕКРОВЬКРОВЬКРОВЬ, но подумал что это будет слишком)
А так, миленькая девушка аристократической натуры)
Спасибо что зашел!
smile.gif


Kisik, спасибо))
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Soup, я пока доплелась, ты уже две работы выложил))
Яблоко, Яблоня, Тыблоко, Тыблоня (
biggrin.gif
)
Проголосовать я не успела, но бубен вполне мог сработать, вот что я тебе скажу) Просматривала я работы мельком, но именно что-то такое воспоминающее мне привиделось в этой картинке. Какая-то девушка, как видение чтоли) Ну и обстановка хорошо для таких мыслей сыграла)
Bloody Mary
Ты вдохновился тем, о чем я подумала?
biggrin.gif
У девушки взгляд стал во много раз выразительней, это меня всегда радует) И девушка ждееет, когда её вызовут, но она еще успеет и обмануть своим внешним видом. Интересно
happy.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Bloody Mary
Ух, кровавая Мэри. Такой я её ещё не видела. Обычно представляется бледная женщина в крови, которая хочет убивать. А здесь вышла симпатичная и грустная девушка. Может она вовсе не хочет убивать своих жертв?
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Delight33, ну ты же была занята чем то важным?) (надеюсь тем, о чем я думаю и чего жду
biggrin.gif
)
Delight33 сказал(а):
Яблоко, Яблоня, Тыблоко, Тыблоня
А я все ходил близ тебя, бубном махая) Поломался, видать :с
Но не приятно что вероятность работы бубна была велика :3
Спасибо за приятные слова))
Delight33 сказал(а):
О чем ты подумала? о0 В лс пиши агада)
Не даром же я над ее глазенями колдовал) Впервые глаза рисовал с:
Мэри личность интересная, и действительно, обманывает своим внешним видом)
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Soup,
Soup сказал(а):
ну ты же была занята чем то важным?) (надеюсь тем, о чем я думаю и чего жду )
Я была занята чем-то важным, но....ммм, погодка за окном чудесная
biggrin.gif

А я думала что в ЛД, что тут в последний день забегу, а раз и что-то не успела
biggrin.gif

Рада, что угадала насчет Мэри
happy.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Soup,пришла на борщок
biggrin.gif
biggrin.gif

А тут уже ахтунг 2 новых работы и Тп-шка! Е-мае, арт со скоростью света пополняется, я не успеваю следить!
biggrin.gif

Экперимент. ТП
Я еще к этой работе не написала комментарий! Очень понравилось, как ты соединил времена года в одной картинке! Это было ново, креативно и интересно! И текст был тоже трогательным!
Servyia
Ах, какая девушка, какааая девушка, мне б такую! Очень красивая симка! Пусть не грустит, жизнь полосатая зебра!
biggrin.gif

Bloody Mary
Блудиии вери блуууди...Здорово ты ей обработал кожу, она стала как фарфоровая куколка.

ТП. Тыблоко.
Я тебя не узнала, долго долго думала, где бы ты мог быть...но пока еще не сумела вычислить! Работа получилась очень позитивной! И сделана достаточно хорошо, не будем зацикливаться на недочетах, т ы и сам все увидел и все уяснил, но в целом все получилось! И такие краски приглушенные были , мое ИМхо, очень втемно!
happy.gif
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Яблоко, Яблоня, Тыблоко, Тыблоня
Признаюсь не узнала.
Работа по своему интересна, однако, есть но.
На работе эмоции одни (радостные), колор другой (приглушенный). Это на будущее.
Волосы мне понравились
smile.gif


Bloody Mary
Теней на лице не хватает
smile.gif

В целом, эффект кожи мне понравился. Мягкий, приятный на ощупь
biggrin.gif

У меня название ассоциируется с коктейлем: Кровавая Мэри.
Сама девушка, видно, что та еще штучка
smile.gif
 

Валетта

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
440
Награды
923
Soup сказал(а):
Яблоко, Яблоня, Тыблоко, Тыблоня
а мне понравился тусклый вариант, хотя, признаюсь, сначала хотела проголосовать за другую работу... перед отправкой сообщения, еще раз просмотрела и поменяла мнение...
happy.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Soup сказал(а):
Яблоко, Яблоня, Тыблоко, Тыблоня
Шикарное название в твоём стиле! :D

Soup сказал(а):
Эта картинка - старая фотография, что со времени обесцветилась.
Ни за что бы не догадалась
surprised.gif
!
Отличная работа, такая лёгкая, ощущаю ветер, который срывает лепестки яблони и развевает волосы девушки. *О*
Soup сказал(а):
Ахах, какая красивая девушка! Взгляд у неё очень такой необычный. *______*
Kisik сказал(а):
Такое впечатление, что она сделала... из воска что ли о.о
Мне тоже так показалось:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх