CREATE MAGIC

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Millawka сказал(а):
Колажик что ли "Страх жуков"
Эффектная работа. Всё выглядит довольно реалистично) А жучки и змейка такие милые, ну как их можно бояться?!
biggrin.gif
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Боязнь жуков здоровская. Такие цвета приятные. А вот жуки, это фу, конечно. И уж тем более змея. Как девушку туда занесло вообще? Искательница приключений? Какая-то тайна напрашивается.
sm012.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Artemida сказал(а):
Millawka, Ой, жуки это бяка! Прямо передёрнуло Задний план очень красивый и девушка напугана, это видно. Хорошая работа
Спасибо!
Мэри@, Спасибо..да..надеюсь..
АКисточкА сказал(а):
Вау , зашла и сразу глаза округлила . Первая работа шикарна . Такое чувство , как будто карандашом нарисовали Вторая работа тоже очень понравилась , надо было ей глаза побольше сделать Точно будет боязнь жуков
Спасибо, ну глаза это такое.
AlexLexy сказал(а):
Эффектная работа. Всё выглядит довольно реалистично) А жучки и змейка такие милые, ну как их можно бояться?!
Спасибо.Незнаю я их жуть как боюсь..бррр
kotishka сказал(а):
Как девушку туда занесло вообще? Искательница приключений? Какая-то тайна напрашивается.
Может быть, случайно ночью занесло..Спасибо
 

Виолетт

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
97
Марисоль и "Страх жуков"
просто вау, очень красивые работы и девушки,как живые. Кажется, что сейчас выйдет с экрана и осыплет меня жуками
tongue.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Виолетт сказал(а):
арисоль и "Страх жуков" просто вау, очень красивые работы и девушки,как живые. Кажется, что сейчас выйдет с экрана и осыплет меня жуками
Спасибо))
"Одиночество"

 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
Вау, какие работы! Очень не похожи, на всё, что я видела до этого. Прям завораживает...
У меня вопросик, ты сама кожу прорисовываешь, да?
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Маня), Cпасибо, нет я её отеняю что ли, ну и текстуру делаю небольшую)
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Вчера делая скрины сима, в игре началась гроза(я просто не играю так что такое незамечаю) и сделала пару скринов:)Немножко обработала)

 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Millawka, пейзажи красивые и очень атмосферные, к ним бы музычку какую-нибудь подходящую, и вообще создается нужное настроение и эффект будет потрясающий)

Millawka сказал(а):
Работа не плохая, и в ней виден объем)
Вот только с резкостью на волосах симки ты переборщила, но это совершенно не страшно)
а еще, я бы слегка размыл задний план, что бы создать фокус
 

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
Хорошие пейзажики) Понравились..Да и в целом все окей :3
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Soup, NessX, Спасибо большое:))
"Ангелы подслушивают.."

А знаете ли вы что..
Для этой роботы было использовано более 100 перышек, которые вручную уменьшались и увеличивались)
Что перышки были сделаны из тучек:)
Город на который за которым подслушивают это Иерусалим
Приятного просмотра:))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
интересная задумка... понравилось и исполнение, и идея...
а факты о работе впечатлили и вовсе, респект тебе... у меня бы не хватило терпения столько перышек делать...
 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
Millawka, хорошая работа) Сколько это ж надо терпения - сделать такие крылья... Идея оригинальная и Иерусалим прекрасно тут подходит
smile.gif
Симка очень красивая
happy.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Millawka сказал(а):
"Ангелы подслушивают.."
Красиво! У девушки такое выражение лица эффектное! Но я ее с трудом представляю в роли ангела, она наоборот такая соблазнительная и коварная!
Millawka сказал(а):
Для этой роботы было использовано более 100 перышек, которые вручную уменьшались и увеличивались) Что перышки были сделаны из тучек:)
blink.gif

вот это ты даешь ))))
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
С фан - артом. Как бы не было поздно поздравляю.
Марисоль - работа получилась милой. Девушка красивая, взгляд у ее такой загадочный.
Страх жуков - хорошая обработка, получилась работа симпатичная (не смотря на большое количество жуков в ней). Хотя вот эмоций не хватает девушки. Я бы на ее месте уже бы с криками бегала по джунглям.)) Бррр....
Одиночество - посмотрев на работу и в правду как-то одинока становиться. Ночь, голые ветки деревьев, а кто вместо того, что бы мурлыкать, сидит и смотрит в это окно.
Скрины - Вау. Как красиво! Такое ощущение, что это не скрины с игры, а старые фото.
Ангелы подслушивают.. - хорошо получилось. Честно говоря, я сначала подумала, что ты вырезала крылья, но когда прочитала, что ты их сама делала... Это восхитительно! Сколько же у тебя терпения. Символичная работа.

У тебя есть талант. Продолжай развиваться.
 

Magic_Girl

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
180
Награды
1.044
Millawka, приветик! Немного с опозданием, но все же с ОТКРЫТИЕМ тебя! У тебя очень интересные работы. Мне больше всех понравились "Марисоль" и "Страх жуков". По моему они более четко передают эмоции и идею.
Желаю дальнейшего развития и процветания твоему арту))
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Millawka сказал(а):
"Ангелы подслушивают.."
Интересная работа) Видно, что в неё вложено много сил и терпения. А ангел выглядит немного злой. Похоже ей не очень нравится то, что она слышит
smile.gif
 

Jane_Alta

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
114
Millawka, привет)
ох какие скрины городка, прямо-таки вау) очень реалистично, особенно с видом на море)
Millawka сказал(а):
очень зацепила меня эта твоя работа. больше понравилось в фиолетовом фильтре)
удачи)
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
melissa-simka, SpringLove, Diviniti, Хаска, Magic_Girl, AlexLexy, Jane_Alta, Спасибо, вам большое за то что посещаете меня и коментируете роботы очень приятно.НО крылишки я гдето час делала я сделала одно перо и изминяла уже его:))
Привезли мне мой мини планшет пробую рисовать, вот тут пыталась волосы изменить, очень жду подсказок, так как получаеться тринероваться всего пару часов в день))
Alaina


 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Millawka сказал(а):
Очень красиво, нежно! Я бы добавила еще эффектов - цветы впереди симки, может быть блики и пылинки, для завершения образа!
Millawka сказал(а):
Привезли мне мой мини планшет пробую рисовать, вот тут пыталась волосы изменить, очень жду подсказок, так как получаеться тринероваться всего пару часов в день))
Молодец, очень хорошо получилось! Я сначала думала, что это кисти для волос )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх