CREATE MAGIC

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Millawka, чудесно)) Очень приятная работа. Красивая обработка и идея класс)))
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
долго думала подбирая название к этой работе которое выразит все мои ощущения от нее...
и тут наконец то оно пришло
воздушная серена:))))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Millawka сказал(а):
Сегодня снезошло на меня вдохновение и нарисовалось это:)
Game
Какая интересная работа! Очень нравятся игра цветов - волосы, бабочки, голубое и желтое - ярко и необычно! Такая слегка сюрреалистическая картина, волшебная и яркая!
Но у меня маленький тапок, позволяю его бросить себе, потому что считаю, что ты уже хорошо рисуешь и пора развиваться дальше - элементы немного по отдельности воспринимаются - заметно, если приглядываться, где и как они соединяются. Не хватает кое-где теней, бликов, взаимодействий цветов. Хотя тело девушки прорисовано изумительно! Я вижу и отсветы голубого, и желтого и зеленого! На волосах тоже не хватает теней, которые придали бы им объем, хотя прорисованы они замечательно!
И в общем-то, что я критикую, я еще так рисовать не умею, и даже волосы мне не даются
biggrin.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Nayat сказал(а):
Работа Game потрясающая, мне очень нравится, как волосы красиво раскрашены. И бабочки наводят позитив.
Спасибо:) Ну с волосами там я намудрила , может переделаю будет акуратнее:)
Bella_G сказал(а):
Работа очень неплохая. Волосы хорошо прорисованы, и цвета такие приятные
Спасибо)
klyankinde сказал(а):
Millawka, чудесно)) Очень приятная работа. Красивая обработка и идея класс)))
Спасибо, спасибо))
Genzai сказал(а):
воздушная серена:))))
вот что то я тоже такое думала))
Diviniti сказал(а):
Какая интересная работа! Очень нравятся игра цветов - волосы, бабочки, голубое и желтое - ярко и необычно! Такая слегка сюрреалистическая картина, волшебная и яркая!
Спасибо, да это что то между осенью и зимой:)
Diviniti сказал(а):
Но у меня маленький тапок, позволяю его бросить себе, потому что считаю, что ты уже хорошо рисуешь и пора развиваться дальше - элементы немного по отдельности воспринимаются - заметно, если приглядываться, где и как они соединяются
Согласна, если чесно муж выганял с компа но уж очень хотелось показать вам роботу:)Постараюсь доделать на дняХ))
Diviniti сказал(а):
что ты уже хорошо рисуешь
ну не очень..ну всеравно спасибоо))
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Millawka сказал(а):
Сегодня снезошло на меня вдохновение и нарисовалось это:)
Game
Ооочень здорово сделано, все так красиво и гармонично смотрится
happy.gif

Вообще в этой работе есть что-то такое... Она цепляет и притягивает взгляд))) Волосы у симки очень хорошо прорисованы, только светотени бы туда добавить, чтобы плоско не смотрелись.
Но в общем и целом работа очень мне понравилась)) Даже как обои бы ее использовала
rolleyes.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Millawka сказал(а):
Ну с волосами там я намудрила , может переделаю будет акуратнее:)
Нет, всё и так хорошо. Оставьте, как есть. Мне очень нравится, лучше и не надо.
smile.gif
 

♥Симка♥

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
30
Награды
690
Millawka,
Millawka сказал(а):
Очень хорошая работа,такая солнечная,симка красивая,вода реалистично получилась,даже бы и не подумала,что нарисованная,горы тоже получились неплохо,но есть небольшие недочеты,удачи в следующих работах)).
 

Leekvey

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Марисоль и подкоректированная Марисоль. Скажу вам честно, первая Марисоль лучше своей последовательницы. Ярко выраженные веснушки ей несомненно идут. На второй же работе очень затемненные части лица, что смотрится не ахти.
Хотелось бы отметить 2 прекрасные работы. Это Lost life и Game. Два творения, которые просто запали мне в душу! Красота красивишная.
 

Niksa

Проверенный
Сообщения
599
Достижения
360
Награды
736
Кадры лета
Millawka сказал(а):
Ну что за самокритичность!?
Хорошие и живописные горы получились, вода классно нарисована) Девушка у Вас очень интересная, и у меня такое ощущение что ей стало холодно в море
biggrin.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Millawka, так, всё! Ищи мою челюсть...
Честно, очень интересно) Вот если бы ещё симка была таким образом - вообще... это ж... блин, забыл стиль в искусстве такой. Ну да ладно!)))))
А вода очень понравилась, классная. Как будто к настоящей воде фильтр применили. Очень реалистично!
smile.gif
А горы улыбнули
biggrin.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Отличные у тебя работы!Видно, как с каждой новой работой твоё мастерство и навыки становятся всё лучше и лучше.Волосы, тени, необычные цветовые решения.Молодец!Буду чаще заглядывать!
smile.gif

З.Ы А я то думаю, кто у тебя постоянно на аватарках меняется.
biggrin.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Nayat, Спасибо большое:)
♥Симка♥ сказал(а):
чень хорошая работа,такая солнечная,симка красивая,вода реалистично получилась,даже бы и не подумала,что нарисованная,горы тоже получились неплохо,но есть небольшие недочеты,удачи в следующих работах))
Спасибо буду стараться:)
Leekvey сказал(а):
Марисоль и подкоректированная Марисоль. Скажу вам честно, первая Марисоль лучше своей последовательницы.
Может быть, нет пределов севершенству да и я там только начинала:)
Спасибо))
Niкsa сказал(а):
Ну что за самокритичность!? Хорошие и живописные горы получились, вода классно нарисована) Девушка у Вас очень интересная, и у меня такое ощущение что ей стало холодно в море
Ну я всегда больше всего себя критикую..я могу больше просто вечно нету времени:)
ДА выражение лица типа бррр давай быстрее:)
klyankinde сказал(а):
Millawka, так, всё! Ищи мою челюсть...
Так..где же её искать Тём:)
klyankinde сказал(а):
А вода очень понравилась, классная. Как будто к настоящей воде фильтр применили. Очень реалистично! А горы улыбнули
Ну да они такий..Спасибо::))
AlexLexy сказал(а):
Классная работа. Нравится, как нарисован фон. Особенно вода реалистично нарисована. Ты молодец
Спасибо , приятно слышать:)
Theodor сказал(а):
Отличные у тебя работы!Видно, как с каждой новой работой твоё мастерство и навыки становятся всё лучше и лучше.Волосы, тени, необычные цветовые решения.Молодец!Буду чаще заглядывать!
Спасибо, забегай Тео буду всегда рада))
Theodor сказал(а):
З.Ы А я то думаю, кто у тебя постоянно на аватарках меняется.
Ну невсегда мои арты но меняються иногда:)
Shushilda сказал(а):
очень удачная работа. Скинтон у симки отличный, даже дорабатывать не надо. А вода и горы вполне прилично получились)
Спасибо, да скин хороший реалестичный:))
Первая победа на ТП
Скажу чесно я так волновалась когда все голосвали , перечитывала коменты по 100 раз и так приятно что твою роботу замечают и еще и неплохо оценывают.Спасибо всем большое, огромное преогромное спасибо))
Тема: Если бы притяжение было бы любовью..
Как мне обьяснили Что есть стасть но нету любви вот поэтому такая и работа.Поэтому многие говорили что не потеме но я вижу это именно так:)
Спасибо моему сопернику за чудесную работу!!


 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
у вас очень красивые работы. Поздравляю с с победой в ТП! Сознаюсь, я голосовала за вашего противника, потому как тоже любви не увидела на вашем скрине. Девушка несчастна, а парень... Ну да, страсть больше подходит. Но сам скрин очень-очень красивый. Как и другие скрины. "Кадры лета" - очень красиво и вода здорово получилась! Только он теперь почему то не открывается.
Вы уж извините, я и сама с ошибками пишу, но заметила у вас везде "рОбота" написано, надо бы через "А"
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
kotishka, Спасибо за отзыв,да я видела ничего страшного:)
А рОбота потому что я из Украины и так привыкла писать..буду исправляться..спасибо))
А та работа неоткрываеться фотохостинг удалил мои скрины надо перезалить)
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Millawka, Извините, тогда, значит это и не ошибка вовсе была
smile.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Millawka, еще раз спасибо за соперничество! Когда увидела твою работу, то меня насмешил парень с этими утиными губками, а девушку мне стало жалко, такая нежная особа и плачет.
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх