CREATE MAGIC

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Millawka сказал(а):
Первая победа на ТП
Красивая работа, голосовала за вашу на ТП) Но меня немного смутили смешные и немного неестественные губы у мужчины. Но в целом работа понравилась. Поздравляю с победой!
smile.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Давно хотела вам её показать но совесть непозволяла показать такой ужас:))
Но куда уж деваться:)
Юки-онна:)

 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
ох, очень атмосферненько вышло!
только пол немного смутил:))) а так музыка дополняет саму работу :)))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Очень хорошо подходит к музыке, сразу появляется столько эмоций в картинке! Поза просто потрясающая, и симы отлично подходят, только жаль, что у симки половина лица закрыта волосами.
Понравилось, как ты поработала с исходниками, правда, пол и впрямь бросается в глаза )) Правда сначала непонятно в чем дело, только после того как исходники видишь. Но арт слишком темный, кажется, что так спрятаны недостатки, и тяжело разглядеть детали ))) Но вообще, несмотря на эти небольшие недочеты, мне очень нравится! Страстная работа, яркая и интересная!
Millawka сказал(а):
Какая прелесть! Сначала даже не заметила эту работу ) Очень нравится, она такая изящная получилась! И совсем не ужас, а очень мило ))) Особенно, когда понимаешь, какая работа проделана над исходником!
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Genzai, Diviniti, Спасибо вам большое за отзывы и приятные слова, с полом да немножко беда но было времени делать ровный(это будет такой вид паркета)
74 неделя
358\2(проигрыш)
Сразу хочу ответить на некторые коментарии которые я совсем непоняла)
Готовый фон..нету тут готового фона все я сама по кусочкам собирала что бы было красиво:)
Почему я пол с симс неиспользовала-У меня в симс такие глюки и висняки что на ппару скринов с позами еле хватает там невозможно роботать:(
И еще Талисман это не обезательно предмен это может быть что угодно и животные так же, в моей роботе это имено кот, а девушка его рержит на цепи под замком и ключ у нее..надеюсь понятно:)
Спасибо всем кто проголосовал за мою роботу мне очень приятно что она вам понравилась:))

Исходники вы видели на Тп:)
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Да простит меня победитель, но эта работа понравилась мне больше. Красивые цвета, классный котяра. И самое главное, что сама тема талисмана очень здорово обыграна.
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Millawka, Откомментю работы, которые еще не видела в силу моей ошен-мана занятости
biggrin.gif
Тут столько авторов, что не могу всех освятить, поэтому буду кусочками комментить)

Alaina Я так понимаю, это первая работа на планшете? Выполнено неплохо, но есть свои тонкости в рисовании волос. Очевидно, что волоски рисовались твердой кистью. Из-за этого они кажутся очень грубыми. Да и толщина волосинок большая, ее можно уменьшить, либо рисовать более мягкой кистью. Второй момент - свето-тени. Видно, что свет падает на лицо симочки в прямо, значит от нижних волосков, что падают на плечо, должна быть легкая тень на туловище по форме плеча, чтобы придать объем. Третий момент - нужно добавить тени от челки на лоб и чуть-чуть с боков на скулы - тогда вообще класс будет! В целом работа такая весеняя получилась. Но я бы еще подразмыла задний план, чтобы выставить симочку вперед.

Домик в лесу Кажется, этой работе немного не хватает контрастов и волшебности, которую, как я думаю, она должна вызывать. Огоньки, что мелькают на переднем плане, можно сделать поярче и повырзительней - тогда будет в самый раз! Однако, мне нравится сама композиция. Еще бы такой легкий свет из окна добавить
happy.gif


Пейзажик "Водопад" О, вот это потрясно выглядит! Но, как мне кажется, не надо так много использовать этого синеватого фильтра, может, чуть осветлить его?

Таинственый лес Эту работу видела на ТП. На ошибки уже указывала. Однако отсутствие растительности на земле не лишает арт его прелести
smile.gif


Виртуальность затягивает Здесь уже лучше проработаны волосы. Но вот картинка немного раздробленная получилась, для цельности можно было бы применить общую цветовую гамму и расстановка светотеней.

Lost life А вот эта работа без комментариев - очень нравится! И взгляд девушки, и поза, и задний план. Просто восторг!

Game Вай, какая прелесть! ка мне нравится фон и цветовая гамма! И бабочки мои любимые здесь. Прям весна, весна! А вот волосы немного подкачали - не хватает развевающихся волосинок, уж больно прическа прилизанная вышла. Но общее впечатление очень приятное
happy.gif


Кадры лета - не смогла увидеть, картинки не показывает
sad.gif


Первая победа на ТП Я бы даже сказала, заслуженная победа. Ведь работа очень красивая и романтично-притягательная

Девушка-зима По крайней мере мне так показалось. Очень похоже на снежную деву, дарящую нам с небес снег (тавтология
biggrin.gif
)

Let the sky fall... Танцы, вечер, романтика. Это всегда красиво, тем более при хорошем качестве скрина. Конечно платье мадмуазели подкачало, ну да ладно)

Талисман На этой неделе не голосовала из-за отсутствия времени, но картинки пролистала. Меня сразу привлек котик - ведь наверно именно на него должно обращаться внимание, да? как по мне, идея очень интересная, жаль, что голосующие мыслят так стандартно, не увидев в животном талисман
sad.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
jetoy сказал(а):
Да простит меня победитель, но эта работа понравилась мне больше. Красивые цвета, классный котяра. И самое главное, что сама тема талисмана очень здорово обыграна.
Спасибо большое, я тсралась небанально это обыграть:)
Nekamew, Вот это комент первый раз так.спаибо что неполенилась и пересмотрела роботы.Да они неиделаны и я знаю все косяки но мне бы больш времени и усидчивости и я бы доделала:))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Millawka, У тебя очень приятный арт, я посмотрела почти все работы (некоторые не отображались почему-то, наверно картинки побились).
Кстати, пришла я к тебе в арт именно из-за работы Юки-онна. Не знаю, почему ты называешь ее ужасом, мне вот она очень понравилась. Вовсе не все арты должны быть по моде - с отрисовкой кожи под реализм или там с какими то супер эффектами.
Мне вот эта работа понравилась тем, что я такой еще нигде не видела, понравилось, как нарисованы волосы, как они красиво и правильно лежат, понравилось холодное лицо девушки и этот интересный эффект на облаках.
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Millawka сказал(а):
Не давно слушала пенсю Адель. И не думала что она так хорошо будет сочетаться в танце)
Столько исходников, даже не скажешь что работа по сути была так искусно скроена из частей) Молодец))
Millawka сказал(а):
Мне нравится цепь на руке девушки, сразу взгляд цепляет. И голубая кошечка-весьма и весьма необычно)
Фон на заднем плане особенно приковывает внимание, удачно подобран и сделан)
А также хочу отметить волосы - отлично нарисованы, ровно аккуратно)
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Millawka, а мне очень нравится работа с ТП, сделана в сказочном стиле и исполнение не хромает. Котик необычен.
happy.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Severinka, Спасибо вам большое за такие теплые слова, мне очень притяно:))
Planetka, Спасибо, цепь сама рисовала по колечкам:))
Стилист, Спасибо:)
Поединок №377
Работа№1(победа)


Спасибо всем большое за голоса и коментарии было очень приятно читать:))​
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Millawka сказал(а):
Работа№1(победа)
Не удивительно, что победа - такая красивая летняя и яркая работа
happy.gif
Симка и бабочки отлично вписались в фон. Мне очень нравится
happy.gif
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
Millawka сказал(а):
Мне очень понравилась эта работа. Помню, как раз за нее я отдавала свой голос. Очень качественно выполнено, и задумка необычная - талисман-голубой кот, интересно.
Millawka сказал(а):
Поединок №377, Работа №1
Вот это классно. Девушка такая милая и романтичная. Волосы и платье хорошо нарисованы. А какие бабочки и цветочное поле!

P. S. Мне кажется, Millawka, что коллажирование - ваш конек :)
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Millawka сказал(а):
Поединок №377
Работа№1(победа)
Привет! Соперник!
Крира сказал(а):
Не удивительно, что победа - такая красивая летняя и яркая работа
Полностью согласна!
Я была в полном шоке как увидела эту работу, она такая яркая, красочная, эта девушка такая живая и жизнерадостная, особенно мне понравилось ее платье, платье отлично прорисовано (а я вот блин все никак не могу научится даже волосы рисовать не то что одежду)
Знаете, это(лично мне) очень приятно когда появляются новые участники на ТП по ТС2, причем такие талантливые, как вы. Мне было приятно быть вашим соперником. Ваша работа действительно достойна победы, и песню раскрывает.
З.Ы. надеюсь вы будете почаще принимать участие на ТС2.

не поделитесь опытом как вы рисуете волосы и одежду, очень просто знать охота а в интернете подходящего урока найти не могу.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Крира, Спасибо большое:))
Lovasims сказал(а):
P. S. Мне кажется, Millawka, что коллажирование - ваш конек :)
Спасибо, да я люблю искать часами исходники что бы потом их соеденить в одно:))
DolsDesp, Привет, а мне твоя понравилась..в симс 2 с позами сложно поэтому такое и получилось:)
Волосы методом тыка, и в академии Литл Лу урок показывала вот я примерно по нему делаю+у меня планшет...
А ткань это совсем просто , у меня самый легкийи корявый вариант тут, сначала нарисовала форму, закрасила, потом с помошью затемнения сделала складочки и с помощью осветления сделала как бы углубления что бы обьем чуток был..неумею я еще толком цвета смешивать в фотошопе вот с инструментами играюсь))
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
ТП 379
Стихия Вода

Победа-(неожидала думала продую)Спасибо moon 33 за соперничество!

*картинка кликабельная, можно посмотреть все косяки:))
Лицо я несобиралась перерисовывать, но иза того что симка потянулась в позу лицо потянулось вниз, начала менять губы и пошло..поехало..занесло:)))​
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Millawka сказал(а):
Поздравляю с победой!
Работа отличная, честно! Мне очень понравились волосы, задумка очень интересная!
Millawka сказал(а):
можно посмотреть все косяки:))
а я вот косяков не вижу, да и какой смысл выискивать несерьезные косяки если работа и так отличная, вот этого я не понимаю.
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Millawka, Вика, как же мне нравится твоя работа! У меня как раз стихия воды, такую девушку я себе и представляла, еще нравятся волосы переходящие в волны.
shy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх