CREATE MAGIC

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
После того как Тёмка круто нарисовал волосы и я решила помучиться и вот что с этого получилось..
Симка стандартная так что сорри:)
"На закате"

BIG
Исходник
Очень жду критики по волосам :)))​
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
Millawka сказал(а):
Millawka сказал(а):
и я решила помучиться и вот что с этого получилось..
Отлично получилось! Какие у неё глазки,какой взгляд кокетливый! Глазки замечательно нарисованы. И губки!
Исходник преобразился,и вместо простой симки получилась конфеточка
happy.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Lady_Eva сказал(а):
Отлично получилось! Какие у неё глазки,какой взгляд кокетливый! Глазки замечательно нарисованы. И губки! Исходник преобразился,и вместо простой симки получилась конфеточка
Спасибо большое, очень рада что вы увидили и глазки перерисованные и губки:)))
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Millawka сказал(а):
жду критики по волосам
Ну, считай - дождалась!
biggrin.gif

Шутю.
Фон подобрала хороший, судя по загару этой девушки, она уже не первый день на этом острове.Но на фоне закат, почти сумерки, а девушка слишком выделяется.Её бы тоже слегка затемнить, что бы не выглядело так, как будто она фотографируется в студии, на фоне задника.Хотя, может ты так и задумывала?
Теперь по самой девушке.Про глаза и губы уже сказали, действительно очень хорошо все сделанно.Перламутр на губах отлично сочетается с её загаром, или тоном кожи, это не важно.А вот с волосами ещё чуток поработать надо.Причем даже не столько с самими волосами, сколько с прической.Вроде все есть - и хорошая линия роста вдоль лба и то, как волосы расходятся по пробору, и деление на оттенки и тона.Светлые пряди, словно выгоревшие на солнце, это круто.Но кончики как-то выбиваются.Но это моё мнение, я не эксперт, ни по фотошопу ни по волосам.Сужу чисто визуально.Сами волосы можно сделать чуть длинее и пустить их за спину, тогда кончики не будут видны.Или может кисть другую для волос взять.
smile.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Theodor сказал(а):
Но на фоне закат, почти сумерки, а девушка слишком выделяется.
ну незнаю..незнаю..у меня часто так вспышка делат эффект осветеления:)
Theodor сказал(а):
Про глаза и губы уже сказали, действительно очень хорошо все сделанно.Перламутр на губах отлично сочетается с её загаром, или тоном кожи, это не важно
Вот спасибо Тео:)
Theodor сказал(а):
.Сужу чисто визуально.Сами волосы можно сделать чуть длинее и пустить их за спину, тогда кончики не будут видны.Или может кисть другую для волос взять.
Было лень рисовать длиные, а на такие силы хватило.А кисть незнаю я все волосы нарисовала 3-5 пиксельной кисточкой обычной, и изредка 1 ):)))А готовыми у меня неполучаеться рисовать :/
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Millawka, глаза и губы красивые
happy.gif

Волосы в целом хороши) Очень хорошо прядки выделила
smile.gif
Но нет теней. Вот, выделил области, где должны быть тени (я смотрел по симке - свет должен быть слева, а вот на фоне солнце у тебя сзади, поэтому небольшая неувязочка
biggrin.gif
)
y9xgX.png
Прям наверное практически коричневой однопиксельной кистью пройдись по этим областям, чем ближе к свету, тем реже делай тёмные волоски
smile.gif

В ЛС потом скинешь, я погляжу, ок?
sm001.gif
smile.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
klyankinde сказал(а):
Волосы в целом хороши) Очень хорошо прядки выделила
Спасибо о великий мастер по волосам
biggrin.gif

klyankinde сказал(а):
Прям наверное практически коричневой однопиксельной кистью пройдись по этим областям, чем ближе к свету, тем реже делай тёмные волоски В ЛС потом скинешь, я погляжу, ок?
Ои будет время сделаю обезательно ты первый узнаешшь:)
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Я вышла на балкон, шум и дым в помещении не давал дышать и хотелось сбежать вовсе с этого клуба но я немогла бросить их..
Под ногами был весь город, тысячи огней делали его невероятным, но он был чужой..

"На крыше"​

[/url]
BIG

Продолжаю учиться(мучиться) рисовать волосы.
Хотела уже удалить работу но два дня которые я просидела над ней было жалко
Зря я пробывала перерисовывать их легче с нуля рисовать.
Они получились не очень я знаю...​
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Millawka, Викуль, ну что ж так неаккуратно?
sad.gif

Здесь у тебя уже и тени проработаны, и красивые синеватые блики)) Но вот свет очень неаккуратно сделала. Волоски должны идти ровно. И ещё здесь ты использовала очень разные оттенки одного цвета.
Для тех же светов нужно было взять не белый цвет, а серый, чуть более светлый, чем основной тон.
По поводу первой работы. Я не думал, что остальные волосы ты делала не однопиксельной кисточкой, поэтому она очень отделяется от основы. Делай той же кистью, какой и сами волосы рисовала.
И, это мало. Теней должно быть ещё больше, они должны быть ещё гуще
smile.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
klyankinde сказал(а):
Millawka, Викуль, ну что ж так неаккуратно?
Меня начала бесить эта косичка что бы её...
angry.gif
я же писала там выше:))
klyankinde сказал(а):
Здесь у тебя уже и тени проработаны, и красивые синеватые блики)) Но вот свет очень неаккуратно сделала.
Свет так задумывался, так что это типо такая лампа
biggrin.gif

klyankinde сказал(а):
Волоски должны идти ровно. И ещё здесь ты использовала очень разные оттенки одного цвета.
да их всего 5-6 но потом я поняла что нехочу такой цвет волос делать и начала придумывать
rolleyes.gif

klyankinde сказал(а):
Я не думал, что остальные волосы ты делала не однопиксельной кисточкой, поэтому она очень отделяется от основы. Делай той же кистью, какой и сами волосы рисовала.
Ну смотри сначала основа, потом прядки кисточкой потолще потом тоньшие прядки 3-4пикселей а потом уже верх 1 риссовала:))
klyankinde сказал(а):
И, это мало. Теней должно быть ещё больше, они должны быть ещё гуще
Я бось делать больше, боюсь испортить поэтому акуратничаю...
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
Millawka сказал(а):
Продолжаю учиться(мучиться) рисовать волосы.
Хотела уже удалить работу но два дня которые я просидела над ней было жалко
Зря я пробывала перерисовывать их легче с нуля рисовать.
Они получились не очень я знаю...
Я пришла тебя подбодрить! Я ведь тоже такая,если долго сидела,жалко не опубликовать! Нет,ты старалась,вон косичка на исходнике поломанная,а ты её форму восстановила. И потом,косичка сложный элемент прически,там блики и тени трудно понять.Я сейчас ленту ,обвивающую руку рисую,вот как нарисовать блики,если нет натуры?Так что,поддерживаю! Про личико забыли! Там все аккуратно и красиво!
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Lady_Eva, Cпасибо:)
ТП 406\2(победа)
Как же я рада, и читать ваши коментарии было очень приятно очень очень всех отбблагодарю!!!

BIG
Исходник
С исходников только комната и огноб все остальное нарисованно:)
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Millawka,
Millawka сказал(а):
Не могла не прокомментировать) Замечательная текстура волос. Отлично получилось. Единственное что - блики.
Не забывайте про свет на волосах, и тени соответственно. Пробор, например, чаще всего затемнен. Удачи) Если что, обращайся.

Millawka сказал(а):
И тут, опять же. Нравится как ты обрисовала косичку. Именно ее объем и форма. Челочка, девушка сидит в полуобороте, значит и челка должна лежать по другому.
У самой с этим еще проблемы) Посмотри фотографии в подобной позе)

Millawka сказал(а):
Нравится свет, и задумка с ним. Поздравляю с победой)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Millawka сказал(а):
Косичка действительно получилась сложной.Если как ты говоришь, ты только учишься рисовать волосы, то не стоило начинать сразу с такой сложной штуки как коса.Практикуйся на прямых и длинных.
sm001.gif

Хотел ещё сказать про свет, но про это ты уже объяснила.
Millawka сказал(а):
Про эту работу я уже говорил, когда голосовал за неё.Шикарно!Одним словом!
Меня сразу покорило освещение!И свет из окон!Ты сделала лучи света, проходящие сквозь витражи, цветными, а не просто белыми или желтыми!Это мелочь и если бы её не было, никто бы и не заметил, но она есть и акцентирует на себе все внимание!Это очень круто!Заслуженная победа!
happy.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Millawka, действительно шикарно!)) Такое создать в симс 2... я в шоке
happy.gif

Свет из окон, как я уже говорил, просто офигителен
smile.gif

Ну и с победой тебя!
sm001.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Xentos, Planetka, Theodor, klyankinde, Спасибо вам за коментарии очень приятно видеть вас тут:)

Planetka сказал(а):
Не могла не прокомментировать) Замечательная текстура волос. Отлично получилось. Единственное что - блики. Не забывайте про свет на волосах, и тени соответственно.
Я очень всегда боюсь испортить поэтому акуратничаю всегда:)
Planetka сказал(а):
Нравится свет, и задумка с ним. Поздравляю с победой)
Спасибо:))
Theodor сказал(а):
Косичка действительно получилась сложной.Если как ты говоришь, ты только учишься рисовать волосы, то не стоило начинать сразу с такой сложной штуки как коса.Практикуйся на прямых и длинных.
Мы не ище м легких путей
biggrin.gif
Theodor сказал(а):
Про эту работу я уже говорил, когда голосовал за неё.Шикарно!Одним словом!
Еще раз спасибо, долго думала как потом додумалась и написала даже урок сюда
shy.gif

klyankinde сказал(а):
Millawka, действительно шикарно!)) Такое создать в симс 2... я в шоке Свет из окон, как я уже говорил, просто офигителен Ну и с победой тебя!
Спасибо Большое Тёмка:)
Покажу что ли работу с Сезоноd
.5 место нетак уж и плохо я и не надеялась что кто то вобще проголосует за нее, делалось все за один день,и с пинками от Супчика
biggrin.gif
К летнему буду более основательно готовиться, 2 недели потрачу на работу:))

BIG
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Millawka сказал(а):
Покажу что ли работу с Сезоноd
Композиция хорошая и идея тоже.Луна, скамейка, влюбленная парочка... У девушки такие сомнения на лице.Из разряда "и хочется и колется".Парень ей словно говорит - Присядем?А она - Не знаю...мне мама не разрешает...
biggrin.gif

Трава не очень если честно, надо было Косте тебя посильнее пинать.
biggrin.gif

И свет от фонаря не совсем правильно распределен, надо было его ореолом делать, как сияние вокруг луны, а не направленным вниз да ещё и так изогнув лучи.
sm001.gif

Но ты права - пятое место это не так уж и плохо!
happy.gif

А говорил тапки кончились...
biggrin.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Theodor сказал(а):
Композиция хорошая и идея тоже
Спасибооооооо:)
Theodor сказал(а):
.Парень ей словно говорит - Присядем?А она - Не знаю...мне мама не разрешает...
ахах..ну мейби
biggrin.gif

Theodor сказал(а):
Трава не очень если честно, надо было Косте тебя посильнее пинать.
это что бы показать весну трава..стандартные кисточки
smile.gif

Theodor сказал(а):
И свет от фонаря не совсем правильно распределен, надо было его ореолом делать, как сияние вокруг луны, а не направленным вниз да ещё и так изогнув лучи.
тогда я еще незнала и непридумала как его делать
smile.gif

Theodor сказал(а):
Но ты права - пятое место это не так уж и плохо! А говорил тапки кончились...
ну 5е из 10 ти:)
Тапки всегда найдуться за них и спасибо)
shy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх