Da Fetonte

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MaddieFay

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
230
Награды
139
02ced87f69b8830b1da425d82d5db6bd.png

Приветствую тебя, землянин!
Добро пожаловать в эту крохотную часть другого мира!
Я вяжу крючком, рисую, вышиваю крестиком, увлекалась бисероплетением. Писатель во мне окончательно погиб, но родилось кое-что новое. В общем-то, как бы парадоксально не звучало: мой мозг бредёт туда, что руки найдут.

 

MaddieFay

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
230
Награды
139
Привет, Мадина_Ф-Я!
Увидел обновление и заглянул на огонёк! Можно?
Привет с Фаэтона, SuperFora! Можно, конечно!
Кроме того - я абсолютно не умею вязать!!!
А разве я умею вязать?:shock: Я умею успокаиваться вязанием, а просто так вязать - нет, не умею.
Наверное, портрет парня от 28-го декабря 2014 года.
Почему? Не знаю... Просто нравится... А тебе?
Ну, не сказала бы, что он парень. Он петь начал еще до моего рождения. Просто карандаш в моих руках может стать хорошим омолаживающим средством.
Твоя фотка картошечки с салатиком прекрасна!
Спасибо! *Ну, хоть еду этот фотоаппарат испортить не может.*
Нарезанные помидорки, сдобренные майонезом; "Ялтинский" салатный лучок; зелень - великолепное сочетание!
+ все, кроме майонеза, с собственного огорода, что значит, что это сочетание еще великолепней.
А вот на отварную картошечку я бы маслица сливочного чуть-чуть добавил (картофель не потемнеет и будет аппетитнее)!
Мой желудок бездонен: не успеваешь приготовить - уже ничего нет. А масло сливочное я как-то не очень люблю. Молоко для меня лучше в непереработанном виде.
Пожалуйста, не забывай радовать нас своим творчеством почаще!!!
Увы, подготовка к поступлению в ВУЗ не позволят мне творить. У меня вступительные 4-5 апреля:ужас:, а я ничего ещё толком не повторяла, параграфы лишь перечитывала.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Буду "держать за тебя кулачки" сжатыми, желая удачи!
В нужные моменты, смело можешь посылать меня к чёрту, ну... туда, куда посылать положено (по приметам)...
О результатах поступления - не забудь сообщить в теме (будем ждать)!
И... В любом случае не забывай про этот Сайт!
(В крайнем случае, здесь поступление в университет - гарантировано (Sims-2 и Sims-3)). :профессор:
 

MaddieFay

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
230
Награды
139
О результатах поступления - не забудь сообщить в теме (будем ждать)!
Сообщу только о результатах экзамена. Поступлю или не поступлю - решится в июне-июле.
Забыть про этот Сайт? Это будет самым настоящим преступлением! Ведь здесь столько ярких и творческих личностей. Я никогда не закрываю вкладки с thesims.club'ом, The Sims Wiki и Grand Theft Wiki (на последних двух, как администратор, обязана отслеживать правки).
 

MaddieFay

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
230
Награды
139
Вот и закончилась для кого-то очередная, а для меня первая неделя СТ, из которой, к моему удивлению, моя работа вышла победителем.
"И чего ты смотришь?"

И даже не пытайтесь меня убедить, что она получилась хорошей. Когда рисовала, думала о персонаже моих рассказов (они же главы одного произведения) - Алисии Райт (ее примерная внешность), кроме того в комнате стояло зеркало (волосы разной длины из этой оперы). А обувь... обувь сохла возле батареи :D
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Мадина_Ф-Я, может мыловарением решили заняться ^_^ Так, пальцем в небо.
Ой, забыла, здравствуйте. Мне понравились ваши рисунки с оригиналов. Рисуете хорошо на мой взгляд. Успехов :розочка: в творчестве.
 

MaddieFay

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
230
Награды
139
MashynyaMZ, Benvenuto!
Мне понравились ваши рисунки с оригиналов. Рисуете хорошо на мой взгляд. Успехов в творчестве.
Спасибо:улыбаюсь: Рисую вполне посредственно. Лучше бы, наверно, рисовала, если бы материалы в городе продавали, а так приходится довольствоваться "ассортиментом" канцелярских магазинов.

Мадина_Ф-Я, может мыловарением решили заняться Так, пальцем в небо.
Решила. И именно мыловарением. Сегодня утром пришел мой ОГРОМНЫЙ заказ (еле в коробку влез: верх коробки даже холмиком выпирал:D).
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Сегодня утром пришел мой ОГРОМНЫЙ заказ (еле в коробку влез: верх коробки даже холмиком выпирал)
значит в скором времени порадуете нас фотками своего мыла. А раз заказ огромный, значит и мыла много наварите :D
 

MaddieFay

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
230
Награды
139
Моё первое мыло - L'albero di amore.
Мне сложно было выбрать одну формочку из двадцати двух. В итоге, остались две формы: эта и "пистолет". Пистолет - как-то не очень для первого мыла. Еще я залила пироженку, но она еще не застыла.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Приветствую, Мадина_Ф-Я!
Поздравляю тебя с получением долгожданной посылки, и возможностью реализовать мечту по хобби!
Первая поделка (из двадцати двух) великолепна и, на мой взгляд, выполнена очень профессионально.
Ты - молодец!!!

Кстати, а не имеет ли она отношения к рисунку на обложке у MashynyaMZ?
Очень похоже!
 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
SuperFora, я сначала не поняла про что говорится, но присмотревшись - дерево очень похоже с мылом ^_^ Милота. Хорошо подмечено, но думаю это просто совпадение ;)
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
MashynyaMZ! Конечно, совпадение...
Но, у Мадина_Ф-Я такая милая форма для мыла и она его прекрасно сделала, выбрав из всех именно ёё.
Вот тебе и награда (прекрасная награда) за правильно угаданный ответ на вопрос.
Даже, если автор работы об этом не думала, то воспринимается так!
Мне - очень нравится!!!
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Приятное совпадение^_^Мыло так хорошо вышло и теперь глядя на свою заставочку буду его вспоминать :oops:
Мне сложно было выбрать одну формочку из двадцати двух
а ведь такой выбор был огромный ;):)
 

MaddieFay

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
230
Награды
139
Кстати, а не имеет ли она отношения к рисунку на обложке у MashynyaMZ?
Очень похоже!
SuperFora, я сначала не поняла про что говорится, но присмотревшись - дерево очень похоже с мылом Милота. Хорошо подмечено, но думаю это просто совпадение
На подсознательном уровне, наверно. Я заходила в Ваш творческий мир, MashynyaMZ. У меня часто в памяти какие-то детали отпечатываются. А целая картинка - никогда.
 

MaddieFay

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
230
Награды
139
Likol, Мыловарение - опасное заболевание, передавающееся посредством интернета. По распространению сравнимо с вирусной инфекцией. Имеет длительный инкубационный период. Не излечимо.

TXTВоспользовалась вчера мылом. Такие непередаваемые ощущения. Легкая кремообразная пена. И все теперь пахнет черничным пломбиром:D (смесь отдушек черника и пломбир).
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Мадина_Ф-Я, привет!)
Пришла похвалить за работу с СТ - не буду пытаться убеждать, что она получилась хорошей, как ты сама просишь :D Но отмечу работу над позой, в этапах заметно, что это не просто бездумное копирование позы, а есть вспомогательные линии направлений, значит, ты правда работала над этим рисунком :)
И поздравляю со вхождением в мир мыловарения!) У нас на форуме всё больше и больше увлеченных этим людьми, как вижу :) Первое мыло очень аккуратное, и то, что оно пахнет черничным пломбиром, совершенно неожиданно х) Буду ждать следующих мыловарных работ!
 

MaddieFay

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
230
Награды
139
Мадина_Ф-Я, привет!)
Пришла похвалить за работу с СТ - не буду пытаться убеждать, что она получилась хорошей, как ты сама просишь :D Но отмечу работу над позой, в этапах заметно, что это не просто бездумное копирование позы, а есть вспомогательные линии направлений, значит, ты правда работала над этим рисунком :)
Спасибо. Рисовала прямо во время уроков с экрана телефона (все равно мы на казахском ерундой страдаем:D). Поэтому нужно было следить за пропорциональностью частей тела и было не до банального перерисовывания (надо было не лишиться куска ватмана формата А4). Дорисовывала одежду и внешние черты уже дома.
И поздравляю со вхождением в мир мыловарения!) У нас на форуме всё больше и больше увлеченных этим людьми, как вижу :) Первое мыло очень аккуратное, и то, что оно пахнет черничным пломбиром, совершенно неожиданно х) Буду ждать следующих мыловарных работ!
Спасибо (x2)
Старалась сделать красиво. А отдушки эти по двум причинам:
1) я обожаю чернику;
2) у нас резко стало жарко (из +10 сразу в +30o_O), и мне хотелось мороженого.

текстВ школе как узнали, так сразу у всех мыло закончилось:)
уже два заказа поступило:фейспалм:
 

MaddieFay

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
230
Награды
139
Ностальгия по детству
Когда мне было меньше десяти-двенадцати лет, на праздники на площади всегда продавали яблоки в карамели. Теперь этого нет. Но зачем забывать вкус детства? Не так давно я нашла рецептик карамели. Сделала - вкусно. А буквально вчера установила на компьютер (пусть свалка будет пухом его монитору) игру, где как раз нужно готовить это блюдо. Вот только то, что получилось у меня - одно яблоко (да, гигантское какое-то, да, была еще одна тарелка, но ее содержимое уже улеглось в моем желудке:D).

text
Мыло
На день батыра (7-е мая в РК = 23 февраля в РФ)
Одноклассникам. До адресатов так и не дошло. Девчонки решили подарить им какие-то гели и брелки.
Один снаряд улетел к моему Герою - дедушке, который воевал.
Когда в районе четырех часов ночи доделывала последнюю гранату, пролила на руку горячую основу. Проклинала тогда всю планету за несправедливость.
И + то мыло которое я делала до этого:



Пироженки в кол-ве 2 штук проданы


+ что-то из этапов (все не фиксировала)
 

MaddieFay

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
230
Награды
139
Корова, пузырь, ананас

У самой была мысль заставить корову думать/мечтать об ананасе, но внутренний биолог заявил, что такого в принципе быть не может.
Пинетки​
Делала исключительно по мастер-классу, не отступая от него, так как никогда не вязала ни пинеток, ни носков. Блестят пинетки от вспышки: вязала я по ночам и на шахматном турнире (на нем я фотографий не делала). Акрил используется в пряже для укрепления нити, чистая шерсть очень рьяно рвется (уж человек, который вместе с бабушкой делал из шерсти (собачьей и овечьей) нити, об этом прекрасно знает)

Детская турецкая пряжа Alize Batik
51% шерсть, 49% акрил

Нужно было, наверно, использовать изображение выше.











 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх