Дальнейшее самоуничтожение в виде слов.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610

Не сколько принято в моих делах, закрывать прошлые дневники на почвах паранойи и чувствах, которых не описать, но находиться такой день, когда в конце концов я не выдерживаю...
24c091afee8ece2b7cafbf88b4a.png

Вопрос в том, кто я такая? Не единичный вопрос, который я часто себе сама задаю. Конечно, писать о себе "поэмы" наверняка скучно, но раньше мне этого было не занимать. Но возможно я одна из тех, кто желает оставаться в тени, но не получается. В этом вся сложность-тяжесть. Конечно же кому то покажется, что это какой то плач несовершеннолетнего человека, но всем плохо, не зависимо от того же возраста.
Вообще во мне, по-моему мнению, много отвратительных черт и подвигов позади. За все эти года, которые я проживаю, я много чего натворила и единичны случаи в которых я не оказывался дураком. Возможно, так было и надо.
Впрочем я не сильно нуждаюсь в виде людей, кроме родителей, вокруг меня... Но мне не когда не было страшно и сложно с кем-то общаться. Возможно я всех их отвернула от себя и это проявляет мои мысли о том, что я осталась без друзей "в кармане". Но всё же есть один человек, пусть даже здесь, в просторах интернета, который мне нравиться и этого не отнять. Впрочем она это знает...
Моё нытье о печали будет жить во мне вечно, такова моя сущность...которую не так хочется исправить. Вся сложность в том, что я к этом уже привыкла.
Ну, можно сказать, что я уже кажись наглоталась всего этого. Вам конечно же не обязательно читать всё это...опять же это мой простой ной, который хотелось выплеснуть.
Я несколько рада, снова "завести" дневник, чтобы снова выкидывать сюда свои бредо-плачи.
Ну и коронная фраза..."Добро пожаловать, господа."
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Rain_Flower, Спасибо, милая моя, как сказать, аха-ха.
Я, да уже выздоровела, можно сказать отмучилась... Ну, а ты-то как?
Как ты быстро заметила, то так?Следила, да, аха-хах?
 

Rain_Flower

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
95
Награды
424
countess сказал(а):
Я, да уже выздоровела, можно сказать отмучилась
везет же
countess сказал(а):
мне холодно, хоть на улице жарко и у меня температура
countess сказал(а):
Как ты быстро заметила, то так?Следила, да, аха-хах?
эй, как ты узнала?
biggrin.gif


Почему ты решила создать новый дневник?
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Rain_Flower, Ты похоже тоже от меня заразилась, аха-хаха.
Парацетамола выпила? Помогает вроде бы...какая температура? И сидим за компьютером...молодец, сильная.
Я не знала, я просто говорила то, что думала, хотя не уверена была...

Наверно потому, что я как псих-психанула и закрыла дневник...бывает такое. Эмоции называется, наверно.
 

Rain_Flower

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
95
Награды
424
countess сказал(а):
Ты похоже тоже от меня заразилась, аха-хаха.
ахаха
countess сказал(а):
Парацетамола выпила?
я нурофен пила
countess сказал(а):
какая температура?
37,6(для меня это достаточно высокая температура)
countess сказал(а):
И сидим за компьютером...молодец, сильная.
ну так
countess сказал(а):
Наверно потому, что я как псих-психанула и закрыла дневник...бывает такое. Эмоции называется, наверно.
люблю так делать
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Rain_Flower, Мне так смешно, что живот не перестаёт болеть.
Тоже вариант.
Ну, у всех это уже достаточно высокая температура, я сама умирала под неё.
Ну, мы с тобой аналогичны кажись.
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Hidan, Опять...я не различаю.
Все оттенки черного, прелесть моя.
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Hidan, Впрочем ты права...не кому не надо, это лишнее содрогание воздуха.
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Сделала скрин Роби, поскольку она меня зацепила чем-то. Даже собралась арт с ней сделать, но руки не доходят.
Почему-то меня это сильно тревожит, но и рисовать в последнее время ужасно больно, спина начинает "ломаться" хуже чем раньше...Жаль, что я раньше не думала о сутулости, мне страшно.
Но я всё ровно знала, что дойдёт до этого и исправит меня только могила.
cc7c04b5a48b1b92ee3d3716855.png
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
countess, привет.
С открытием дневника)
Сделала скрин Роби, поскольку она меня зацепила чем-то. Даже собралась арт с ней сделать, но руки не доходят.
Я помню, я играла в эту игру..)Кстати, именно путь Роби я и прошла, остальные как-то не получилось.
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Hidan, Да, но Роби...её мышление даже в ЖЖ от имени разработчика...я стала думать по другому даже.
Лимонка, Добрый вечер. Спасибо.
Да кстати, у неё он довольно лёгкий путь не смотря каким числом её выбираешь. Я не как последний путь не добью, блужу уже довольно прилично, надоело уже даже.
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
OnlyMyEyes, Спасибо.
Несколько средне...между плохо и не очень.

Завтра мне придётся опять отправляться в этот храм диких животных на практику. Единственная утрада, что будет классная руководительница, а не какой нибудь очередной "пухлый" урод.
И придут эти маленькие бесы, которые будут додалбливать меня своими вопросами, "Что ты сделала с волосами? А чо это ты красная?" и т.д. Они настолько малы, что даже половины нормального не понимают. Тьфу, клоуны...
Мне больше нечего сказать, меня пробивает ярость...
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Вчера или позавчера наткнулась на какую-то передачу на MTV, на русском MTV, и увидела игрушку одну очень интересную..Forsacen World или как там, зацепило, особенно вампиры. Наверняка пойду сейчас скачивать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх