Дальнейшее самоуничтожение в виде слов.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
countess,
Боже мой, живу там и не разу таких не видела. Максимум с красными волосами и всё.
Вы, наверное, по таким местам не ходите.
smile.gif
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Да, сходили сегодня в пиццерию...я просто каталась по полу со смеха. Конечно смеху не заменить пошлые шутки.
Завтра пойдем на роликах кататься...я уже забыла как на них это делать хах
biggrin.gif
.
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
countess сказал(а):
я уже забыла как на них это делать хах .
купил я в прошлом году уберкрутые навороченные ролики за 9к, покатался пару раз - и все, ноги болят, отвливаются, лучше полежу
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Hidan, Ну ты вообще, миллионерша что ли? Да ладно. Я за 2к, купила хорошие и каталась полгода, потом надоело. А сейчас просто не с кем было...
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
countess, есть немного 8) так получилось, что купила в то время, когда я только узнала об интернете. и прощай хидан, прощайте ролики, давай до свидания свободное время
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Hidan, Кто они такие, давайте до свидания, ахах. Сегодня не получилось, пойду завтра.
Надо аватаров наделаать. Исхоодники где бы вас найти..
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
c9aa0ccc6d83fcbcf637940cb64.png

Опять подсела на аниме и j-rock, но я этому даже рада, поскольку мне всегда нравилось все это. Завтра и может до сентября меня здесь не будет, поскольку, о горе, на интернете закончатся деньги дааа.
Вчера написала Насте, приехала ли она? Оказывается она уже как три дня приехала и звонила мне, а я как всегда...спала. Сегодня вроде бы должна было позвонить, хотя и не так должна...Ну, наверняка встретимся на сборах, и то если я смогу туда заявиться.
И началась пора того, как плачут дети..о том, что скоро в шкооолу. Если, честно мне все ровно, в школу не в школу...нейтрально почему-то. Вот я бездушная скотина...
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Нет, у меня точно не самые счастливые ноги. Сегодня разбила колено об камень, если честно то уже привыкла к этой боли...Да и школьный врач меня уже знает, ахах.
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Я умираю, это чувство душевного разрыва, которое меня не может покинуть. Я ревную к тем, которых ревновать не возможно...боюсь тех, кто приносил счастье. Меланхолия, недоделанная.

У меня сил нет уже писать о тебе,
И мысли и чувства пленила,
Я все отдал - ни капли себе,
Лишь бы ты мне почаще звонила.

Я бы слушал о приближении зимы,
Смеялся, ощущая в голосе обиду,
Мол, Почему так долго ждем мы?
И я бы заплакал, но не подал виду.

Вытирая слезы с слепых глаз,
Я бы в трубку прошептал робея,
Что мечтаю хоть единственный я раз,
Сказать: "Какой красивый снег!" тебе я.

И чуть трубку из руки не уронив,
Ты бы засмеялась, слезы пряча смехом,
Дрожащим голосом у меня спросив:
"Какой может быть снег летом?"

Такая вот Джигурда.
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Как все уже поняли сегодня мы ходили в школу. В понедельник, точнее на понедельник расписания не знааааем, поэтому будем слушать ор учителей.
Хорошая новость, я покрасилась как обычно и вышел сверх какой-то кислотно, ораньжево-красный, когда как. Вообще очень ярко, как на обесцвеченных, честно. Я прям счастлива.
Увиделась со своими одноклассниками, все хорошо, не кто не умер.
Плохая, с понедельника рано вставать..эх. Ну, что же делать...
988b6701da2bc0634450407a53a.png
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Hidan сказал(а):
вау *г* я даже не знаю, что лучше - синий цвет Амаранта или твой х)
biggrin.gif

Да ладно, раз так, то все лучшие. Деление не надо, я так не люблю. Хотя я бы хотела синие, но мать меня из дома выгонит ахах.
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Мне сказали, что я в реальности по поведению и тд. напоминаю милых японских няшных девушек...КУДА КАТИТЬСЯ МИР?
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Моя Карээн, моя Карэээн, мояяя компьютернаая Карээээн.
Засела в голове, нельзя мне смотреть такие психологические мультфильмы.
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Сейчас звонила какая-то чикса из класса и сказала расписание уроков на завтра...ну блииин. 6 уроков, прям "отлично".
Пойду повешусь...
Сегодня ходила покупать всякие тетради, ежедневник и акварель, о моя любимая акварель. Естественно и бумагу акварельную купила, уже попробовала и восхитилась этим приятным чувством.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх