Дальнейшее самоуничтожение в виде слов.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
OnlyMyEyes, Ну вообще-то да, я обычно и играла в онлайн игры, но по одним обстоятельствам забросила на некоторое время, сейчас вот снова...восстанавливаемся.
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
countess сказал(а):
я обычно и играла в онлайн игры, но по одним обстоятельствам забросила на некоторое время
У меня где-то пол года назад прям зависимость была, все время в них играла, а потом как-то прошло и сейчас даже желания не возникает.
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
OnlyMyEyes, Ну такое бывает у многих игроманов, так, что не беда вовсе. Каждый играет и зависит от чего то. У меня тоже такое было с одной игрой, всё было, но прошло.
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
countess сказал(а):
OnlyMyEyes, Ну такое бывает у многих игроманов, так, что не беда вовсе.
Даже лучше, что прошло такое дикое желание играть в онлайн игры, раньше все время на них тратила, сейчас вместо игр много новых увлечений появилось.
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
OnlyMyEyes, Ну, мне это не знакомо, увлечение одно рисование, даже не гуляю. Я задрот.
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
Раньше все время с друзьями где-то гуляла, сейчас школу закончили, разъехались и до сентября осталась я одна одинешенька
sad.gif
sad.gif
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
OnlyMyEyes, Ну понятно-о-о.
Я сама без друзей в кармане как говорится.
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610

Завтра после практики начинаю вплотную учиться работать красками на основ гранж композиций. Конечно к сожалению, пока без акрила, но потом если, что наберёмся, главное не забыть зайти за акварельной бумагой.
Меня давно влечёт это направление в живописи. Поэтому не грех попытаться.
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Быть хуже ещё не могло? Нечего...
Я очень коварный и попрошу на день рожденья покрасить меня в фиолетовый...я жду тебя январь!
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Почему то, мне грустно...и слишком одиноко
aa72e94e8cb21ec32b86370184a.jpg


12923706b43ef8418f6ff1aa25b.jpg
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Уже год как я знакома с Леной...и меня до сих пор не отпускает это чувство. Мне было ужасно плохо, когда мы поссорились, но просить прощенья я так и не стала...хотя мне и очень жаль за это.
Я давно себя разрываю из-за этой глупой ссоры, но Лена уже не та...она предала меня и крест на этом.
 

Rain_Flower

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
95
Награды
424
countess, привет, дорогая
countess сказал(а):
Я давно себя разрываю из-за этой глупой ссоры, но Лена уже не та...она предала меня и крест на этом.
если она тебя предала так не мучь себя
"уже не та", "уже не тот".. как знакомо
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Rain_Flower,
Я конечно уже не так сильно мучаю себя как раньше...но всё же я забыть не могу..
До безобразия знакомо?
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Уже начинаю отращивать волосы, отращивать..ну и слово. Думаю хоть см.3 дорастёт до зимы...
Как бешенная смотрю видео-туториалы по макияжу Ланы...это не я...
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Боже мой...как эта практика достала...наконец-то завтра последний день перед выходными.
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610

Я в последнее время думаю о пении...и о каверах. Что-то хочется сделать, но чтобы записать нечего нету...только если на фотоаппарат...я не уверена, да.
И Олег меня сегодня убил в конец.. Ну что ты делаешь то?
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Наконец-то пойдём скоро за всякими вещами...куплю ретро-башмаки наконец-то.
В последнее время меня тянет на,как мать говорит, старьё...а мне нравиться и меня это не мучает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх