Фан-арт Dark Paradise

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Доброго времени суток, добро пожаловать в мою галерею мрачных теней и самых темных фантазий, я буду очень рада вашим комментариям.
Приятного вам просмотра!
6609e3b812d7.png

 
Последнее редактирование модератором:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Кирочка, мы шикарно получились
Это безусловно, сама любуюсь :девочкаулыбается:


красивая и маштабная работа, но все же хотелось кто эта группа.
Благодарю) Могу в лс дать ссылку на группу.


Какая идеальная работа! Девушки тут такие все разнообразные и не неповторимые!Да,масштабы этого арта просто таки зашкаливают!
Благодарю, за такой приятный комментарий) Вся наша команда вложила сюда всю души и приложила максимум усилий)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Ой, как красиво и эффектно проделана работа - реально такая масштабная, что даже не верится, что такое возможно сотворить! Чувство, что все находятся они в Париже, где кипят бурные страсти... любовь, да и только... а как все разодеты, просто мамма-миа! Так красиво Вам удалось обработать и добавить чего-то авторского для насыщения арта, на это стоит не только взглянуть, но и обязательно поделиться своим мнением - как-никак это стоило долгого времени и упорных трудов на завершение. Фантастически, ярко, прекрасно! :)
 

Leelou

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
230
Награды
342
Шикарно! Дух захватывает при просмотре этого арта. Я прям чувствую, как мурашки по коже бегают. Получилось очень зловеще, но при этом волшебно. Как будто мертвые с того света встали и идут за тобой, жесть. :лол2: Очень атмосферно!

Такие стильные девушки. Мне очень нравятся их платья и сама праздничная атмосфера арта. У вас получилась замечательная работа! Каждый внес в нее частичку себя и от этого она получилась еще шикарнее. Супер! Вы большие умнички! :хлопает:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Как же я люблю это промо, не выразить словами. Все мы долго его рисовали и помогали друг другу, но в итоге получился просто бум красоты! Это самый прекрасный арт, к которому мне довелось приложить руку. Пусть такие классные промо станут нашей доброй традицией. Очень рада быть частью нашего творческого коллектива. ❤️ Пришла поучаствовать в сезон и осталась навсегда, наверное без теплого общения любой человек замерзает, но я столкнулась с огромной отдачей для своих работ! Спасибо, что помогли поверить в себя:)!
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Bolero, огромное спасибо за такой чудесный комментарий, рада видеть тебя снова в своем арте :ромашкикраснеет:
Мы действительно вложили сюда много усилий и самое приятное, что это командная работа)

Все-таки мы получились потрясающими!
Я не могу с тобой не согласиться))


Как будто мертвые с того света встали и идут за тобой, жесть. Очень атмосферно!
Огромное спасибо! В этой работе я очень хотела передать движение, что бы для зрителя создавалось впечатление, что все персонажи двигаются, я очень рада, что мне это удалось.

Мне очень нравятся их платья и сама праздничная атмосфера арта.
Знала бы ты, сколько все себе голову ломали над платьями, ну девочки же, всегда не знаем что надеть))

Каждый внес в нее частичку себя и от этого она получилась еще шикарнее
Это правда, самое уникальное в этой работе)

И я благодарю, за такой замечательный отзыв, очень рада, что ты зашла:роза:


Как же я люблю это промо, не выразить словами.
Уверенна, что ты его любишь не меньше, чем я)

Спасибо, что помогли поверить в себя!
А мы очень рады, что в нашей семье появилась ты:ромашки:
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
SatinaGrin, ваше промо просто сногшибательно!!! нет подходящих слов чтоб выразить восхищение вашими работами!!!
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
ЛеNчик, я рада, что ты вернулась и рада, что заглянула в мою тему. Спасибо за комментарий :роза:
 

estrella

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
25
Награды
3
В создании промо принимали участие: Пуша, Кетка, FebYuki, viziterka, nikyshe4ka, Velinna, Юлия Доля, Анна Синилова, Анна Колобова, Лилит Геворкян, Александра Гарбузова, и SatinaGrin.
Мы такие разные, и все-таки мы вместе <3
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
SatinaGrin
Привет!
Из последних работ меня очень впечатлил твой Некромант! Просто шикарная работа, настоящая картина получилась, выглядит просто супер! И завораживает до мурашек, особенно его взгляд!)) А еще Промо опросто супер! Все постарались на славу, девушки очень красивые и шикарные. Долго рассматривала каждую из них, очень красиво все получилось))
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Из последних работ меня очень впечатлил твой Некромант! Просто шикарная работа, настоящая картина получилась, выглядит просто супер!
Как же мне приятно слышать отзыв об этой работе, огромное спасибо! :вручаюсердце: На данный момент эта любимая работа из всех, даже потому, что это скажем так ремейк работы 2 или 3 летней давности, тогда у меня не хватало опыта сделать что-то подобное, но я обещала себе, что вернусь к этому арту)Поэтому, мне особенно приятно, когда выделяют эту работу)


А еще Промо опросто супер! Все постарались на славу, девушки очень красивые и шикарные.
Большое спасибо, мы правда вложили туда всю душу:rollblush:
 

Velinna

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
3
Смотрю на твои и понимаю, что в них вложено огромное количество труда...Каждая твоя работа - уникальна и превосходна.
"Пиковая дама", "Нападение русалок", "Ворона" и "Синяя гусеница" - мои любимые. Они каждый раз притягивают мой взгляд и я рассматриваю снова и снова каждую деталь.
Не могу не рассказать о любви к общему снимку нашей команды, сколько сил и труда вложено в него. И эта заметно, ведь каждая частичка работы сводит с ума. Мне безумно приятно находится в строю такой команды, как Элеганс)
Кира, хочу пожелать тебе вдохновения! Твори, развивайся дальше, радуй нас своими работами! :обожание:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
SatinaGrin, какая шикарная работа С днем рождения!:namek:
Все красавицы, как на подбор! И столько труда, времени, фантазии и сил вложили! Сплоченная у вас команда!
Красиво скомпонована, обработано. Платья шикарные. Только вот... Неужели среди вас нет ни одной пышечки?! :Rolleyes2:
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Velinna, Инночка, спасибо огромное:вручаюсердце:


Неужели среди вас нет ни одной пышечки?!
Все сидят на диете и следят за своей фигурой))
Очень рада видеть снова в своем арте, спасибо за чудесный комментарий:ромашкикраснеет:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх