Фан-арт Dark Paradise

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Доброго времени суток, добро пожаловать в мою галерею мрачных теней и самых темных фантазий, я буду очень рада вашим комментариям.
Приятного вам просмотра!
6609e3b812d7.png

 
Последнее редактирование модератором:

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Очень и очень замечательный арт. Очень понравились детали - кровушка на шее, от кружева вообще в восторг пришла.
Шикарная прорисовка, правда. Очень нравится!
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
сразу ясно что не томатный сок
мне кажется, что томатный сок будет нарисовать куда сложнее)) Очень рада, что вы зашли в мою мастерскую и благодарю за отзыв)

Rioka, очень рада снова видеть в своем арте и огромное спасибо за чудесный комментарий)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Вот такая вот новенькая работка, по мотивам осеннего Лондона, сделала была в очень короткий срок, ничего шикарного тут нет, но мне очень уж нравится эта атмосфера, надеюсь, вам она понравится не меньше чем мне)

Дождливый Лондон


5131f5a27ec4.jpg

db7de21c3bae.jpg
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Вот такая вот новенькая работка, по мотивам осеннего Лондона, сделала была в очень короткий срок, ничего шикарного тут нет, но мне очень уж нравится эта атмосфера, надеюсь, вам она понравится не меньше чем мне)
Дождливый Лондон
Такой красивый арт! Фотоманипуляция так ващеее - держите меня семеро, нереально крутая.:попрыгун: Тааак сказочно, с налетом волшебства из Гарри Поттера. А Эрна получилась очень элегантная и задумчивая! :девочкасромашкой:
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Тааак сказочно, с налетом волшебства из Гарри Поттера.
Ого, даже не думала, что есть дух Гарри Поттера)
Я очень рада, что ты заглянула в мой арт и благодарю за теплый комментарий:роза:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Дождливый Лондон
SatinaGrin, привет. Очень красивый получился арт. Исходники очень здорово соединены и обработаны. Похоже, что это та же девушка, что и из Пиковой Дамы. Волосы и одежда так замечательно нарисованы.
Ну и вообще люблю я дождливые арты.
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Похоже, что это та же девушка, что и из Пиковой Дамы
Это она и есть) У меня тут почти все арты с ней, просто когда я делаю ей новый образ, она очень сильно меняется)
Благодарю за отзыв, очень рада видеть тебя снова в своей мастерской :розочка:

Banshee, благодарю, за прекрасный отзыв)
 
Последнее редактирование:

Leelou

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
230
Награды
342
SatinaGrin, здравствуйте! Я не могла пройти мимо такой работы и не поделиться своим впечатлением.

ничего шикарного тут нет
А мне очень нравится! Я не дружу с фотошопом и для меня кажется ваша работа очень даже шикарной. Много разных исходников слепить в единую картинку тоже надо уметь :хихикаю:.
Возможно, это был пятничный вечер. Люди уже давно вернулись в свои теплые дома. Тихие улочки, по которым неспешно катится трамвайчик, еле слышно барабанит дождик по крышам домов... Атмосфера получилась успокаивающей и умиротворенной, но вот девушка выглядит очень серьезной и может быть слегка настороженной. Она как бы намекает, что здесь не все так просто... Вот такие впечатления у меня сложились. Можно смело открывать ТМ по вашему арту :хихикаю:.
Сначала капли на окне мне показались лишними, ведь девушка не под дождем, и слишком высокой, почти ростом с фонарь, но потом я присмотрелась и поняла, что она ближе, чем тот фонарь и поэтому кажется такой большой. И дождик за ней идет и попадает на то самое окошко. Чуть было не опозорилась :румянец:.
Спасибо вам за такую чудесную работу!
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Leelou, огромное спасибо за такой прекрасный отзыв, я очень рада, что ты зашла в мою мастерскую (ведь можно на "ты"?), я буду очень рада видеть снова, задоди на огонек:роза:


Она как бы намекает, что здесь не все так просто..
Я вообще хотела сделать что-то в стиле нуар, с легким налетом детективного сюжета, главное только, что бы он читался)
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Дождливый Лондон
Боже, как же красиво!Этот арт моментально перенёс меня в загадочный Лондон.Я будто только-что вместе с главной героиней прогулялась по старинным и прекрасным улочкам города,прячась от холодного дождя.
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Загадка, большое спасибо за прекрасный отзыв, рада видеть в своей мастерской)

Я будто только-что вместе с главной героиней прогулялась по старинным и прекрасным улочкам города,прячась от холодного дождя.
Мне очень отрадно, что мне удалось передать эту атмосферу, и окунуть в нее зрителя)
 

FebYuki

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
50
Награды
268
Дождливый Лондон
Прекрасная и таинственная Эрна! Ей очень идет этот образ, несмотря на то, что здесь отсутствует какая-то мистика, которая есть на других работах с ней, здесь все равно остается эта неповторимая атмосфера! Очень круто!
А шапка вообще получилась просто мега-крутой, уже жду не дождусь увидеть этого загадочного персонажа в галерее, в полноценном арте:зомби:
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
FebYuki, спасибо большое :роза:


А шапка вообще получилась просто мега-крутой, уже жду не дождусь увидеть этого загадочного персонажа в галерее, в полноценном арте
Я так рада, что ты обратила внимание на шапку, отметила ее, скоро выложу этот арт, а это пока небольшое промо)
 

Кетка

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
245
Награды
190
В работе "Дождливый Лондон" просто нереальная энергетика... Атмосферная улочка навивает ностальгию, а мысли Эрны читаются в её завораживающем взгляде. От работы веет прохладой и запахом дождя... Тонкая грань между одиночеством и наслаждением от уединения)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
SatinaGrin

Дождливый Лондон

Ничоси... как это нет ничего шикарного? ! Все есть шикарное! И атмосыера передана, и девушка отлично нарисрвана. Я вот так не умею вообще. Я обожать этот арт, и не наговаривай там на него!))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Дождливый Лондон
Здорово! Но мне кажется, что даже несмотря на дождь, тучи и молнии, арт все равно не грустный, а позитивный. Возможно героине как раз нравится одиночество и этот дождь.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
SatinaGrin
Дождливый Лондон
Замечательный Арт! Очень нравится, как ловко исходники соединены в такой живой фон!
Вроде бы на картинке изображен дождь, и тем более в таких, вроде бы грустных тонах, но название работы эту грустинку просто напросто уничтожает. Это же сам Лондон. Это его атмосфера, своя, неповторимая. В его дожде есть какая-то своя, еле уловимая романтика и щепотка мистики)
Хорошая работа, не отпускает зрителя.
Хотела еще отметить шапочку - вах, это красота! Пугающая, до дрожи.. но красота!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх