Фан-арт Dark Paradise

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Доброго времени суток, добро пожаловать в мою галерею мрачных теней и самых темных фантазий, я буду очень рада вашим комментариям.
Приятного вам просмотра!
6609e3b812d7.png

 
Последнее редактирование модератором:

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Тонкая грань между одиночеством и наслаждением от уединения)
Ты вот всегда можешь уловить что-то такое незримое и хорошо чувствуешь мои работы, наверное потому, что мы так давно друг друга знаем)
Огромное спасибо, что зашла в мой арт и оставила такой прекрасный отзыв :роза:


Я обожать этот арт, и не наговаривай там на него!))
Очень рада, что тебе так понравилась эта работа) Мне просто правда, она казалась не самой удачно за последнее время, а тожнее коллаж мне кажется вполне хорошим, а вот с одеждой я напортачила, мб меня одолела лень в один момент, что бы все прорисовывать %)
Я очень рада видеть тебя снова в моем арте, и благодарю за замечательный комментарий) :ромашкикраснеет:


Возможно героине как раз нравится одиночество и этот дождь.
возможно и и нравится и даже очень, я вот иногда очень люблю дождь, вот настроение порой такое бывает)
очень рада твоему визиту и благодарю, за замечательный отзыв :роза:


Хотела еще отметить шапочку - вах, это красота! Пугающая, до дрожи.. но красота!
мне так приятно, что ты отметила шапочку, я давно хотела ее поменять и руки наконец дошли, смотрю на нее каждый раз, как захожу)) и я жду не дождусь, когда выложу тот арт во всей красе)
Я рада, что ты зашла на огонек и оставила такой приятный комментарий:ромашки:
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
SatinaGrin, последние арты, само очарование. :девочкассердечками:
Глядя на нее, можно подумать, что нижняя часть тела подобно паучьему!? Не покидает меня эта мысль. Было бы здорово увидеть Пиковую даму в таком образе. :пальчик:
Дождливый Лондон
Работа очень атмосферная, великолепно передана тема арта. Каждая деталь навивает некую тоску, но при этом завораживает общей картиной.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Дождливый Лондон
Вот это да! *___*
ничего шикарного тут нет
Это неправда! Такой роскошный коллаж на фоне, так замечательно прорисована одежда, и сама героиня получилась стильная и почему-то печальная, что только добавляет арту атмосферности. Потрясающая работа! ^_^
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Глядя на нее, можно подумать, что нижняя часть тела подобно паучьему!?
Знаешь, я когда-то давно, я рисовала фан арт на Diablo 3, я рисовала персонажа Цидея, это женщина паук, но это было очень давно, мне тогда не хватило опыта закончить этот арт. Но может я еще к нему вернусь.
Большое спасибо, за замечательный комментарий :девочкасромашкой:

Alesizile, очень рада снова видеть в своем арте, и огромное спасибо, за такой теплый комментарий)
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Знаешь, я когда-то давно, я рисовала фан арт на Diablo 3, я рисовала персонажа Цидея, это женщина паук, но это было очень давно, мне тогда не хватило опыта закончить этот арт. Но может я еще к нему вернусь.
Было бы здорово. ^_^ Пиковая дама весьма жутко, но красиво, впишется в паучий образ. Так что буду ждать. :ангел:
 

MegaDreams

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
65
Награды
45
Очень нравится грандиозность постановок и идеи работ! Русалки и их жертвы и Портрет с шипами одни из моих любимых работ в твоей галерее!:супер:
 

Gravity

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
105
Награды
671
SatinaGrin тут все такое мрачное, прям как я люблю:обожание:
Дождливый Лондон
Сколько исходников, и это все так умело объединено в единую картину! И атмосфера такая зловещая, прям как раз к грядущему празднику.
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Благодарю за отзыв, мне очень приятно:девочкасромашкой:
И атмосфера такая зловещая, прям как раз к грядущему празднику.
Скоро выложу работу к Хеллоуину, ну выложу уже ее можно сказать после, 1числа)
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Ну наконец выкладываю работу, которую я делала в честь Хэллоуина, вот такое мое видение Князя Тьмы, великого и ужасного Некроманта, которого сопровождает армия мертвых, они отлично повеселились в Хэллоуин, а вы?)
P.S жаль, что пришлось уменьшить картину с 5000 до 800((
Некромант
f8dd632c8b62.jpg


Большой размер

82bdbffbebb6.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
ух ты! Крутняк просто! У меня сразу вспомнился властелин Колец и Хоббит, а не Хэллоуин, правда. Здорово исходники соединены и так обработнно. Отличнейшая работа. Даже страшно стало, глядя на него и его воинов.
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
У меня сразу вспомнился властелин Колец и Хоббит, а не Хэллоуин, правда.
Знаешь, вот я тут согласна, что армия уж точно похожа на Властелина Колец, дух Хэллоуина тут немного потерялся, ну хотя, они ведь тоже нечисть)
Большое спасибо, за чудесный комментарий)
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Тёмный предводитель войска. которое состоит из давно умерших воинов...Какая же чудесная постановка!От этого арта по моей коже начинает бегать целая армия мурашек.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Ого *__* Нет, огошеньки! Какая масштабная работа, какой красивый повелитель мертвых :любовь: Очень здорово соединены исходники и такая зловещая атмосфера, супер!
P.S жаль, что пришлось уменьшить картину с 5000 до 800((
А вы нам и биги давайте, мы любим рассматривать детальки))
 

Gravity

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
105
Награды
671
Потрясающая работа:обожание: Создается впечатление, что воины не стоят а месте, а реально движутся. И какой же у них могущественный руководитель, а какая атмосфера:любовь:
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Загадка, рада видеть снова, спасибо за приятный комментарий) :ромашкикраснеет:

А вы нам и биги давайте, мы любим рассматривать детальки))
Посмотрю как заливать биг, надо попробовать, я думала на форум никак нельзя)
Большое пасибо за отзыв:роза:

Gravity, большо спасибо за чудесный комментарий):ромашкикраснеет:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Посмотрю как заливать биг, надо попробовать, я думала на форум никак нельзя)
Большое пасибо за отзыв:роза:
Можно, большинство заливает биги ^_^ Интересно посмотреть, и правда, каждую мелочь))
Ссылка в этом случае будет выглядеть так:
Код:
[url=ссылка на большой размер]Название (Биг, полный вариант)[/url]
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Кир, работа конечно атас! :палецвверх:Тут целое войско нечисти. Обработано просто потрясающе! Я не могла поверить, открывая исходники, что они были такими стремными :лол2:
Сколько тут светяшек всяких красивых! А еще понравился размытый скелет на переднем плане, есть ощущение, что ты погружаешься в работу, еще черепушки крутые получились светящиеся.

А шапка стала нереально крутой! Массивная, тяжеленькая, прям слышу как брякают эти цепи. Обработка просто супер! :зажигаешь:
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Пуша, спасибо большое за твой прекрасный комментарий, я очень рада, что ты оценила мою шапку, до которой наконец-то дошли руки) Спасиииибо, спасииибо :обожание:

Очень хотела тут это выложить, показать вам эту масштабную совместную работу в честь дня рождения моей любимой группы.
Тут вся команда наших прекрасных администраторов, это промо настолько совместное, что даже сложно вспомнить кто конкретно что делал) Помогали друг другу поправлять персонажей, все вместе придумывали фон, по очереди его делали, обрабатывали, делали надписи, работа передавали друг другу и каждый вносил в нее свою частичку.
Дорогая команда, мы уже с вами вместе 2 года, огромное вам спаcибо за то, что вы все есть:вручаюсердце: Очень приятно быть частью чего-то большего, чего-то совместного и общего, которое объединяет.

В создании промо принимали участие: Пуша, Кетка, FebYuki, viziterka, nikyshe4ka, Velinna, Юлия Доля, Анна Синилова, Анна Колобова, Лилит Геворкян, Александра Гарбузова, и SatinaGrin.

P.S Исходники вам не покажу, собрать их было просто не реально, тем более эта работа не для конкурсов, а для ознакомления.


Happy Birthday Elegance!
25cda4e36b2a.png

Большой размер
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх