Фан-арт Dark Paradise

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Доброго времени суток, добро пожаловать в мою галерею мрачных теней и самых темных фантазий, я буду очень рада вашим комментариям.
Приятного вам просмотра!
6609e3b812d7.png

 
Последнее редактирование модератором:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
SatinaGrin, я хоть особо и не рисую и не профи по такой детализации, но тоже всегда увеличиваю на 5000, когда обрабатываю )) Так и кисти легче настраивать. А потом прост уменьшаю для бига на форум. Всетаки 1500-2000 это лучше чем 800 ) Хотя конечно, и так шикарно выглядит :супер:
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Severinka, ну вот лучше не менять с большого на маленькое, качество от этого страдает, хоть и не очень заметно, но все же страдает. Согласна, что 2000, все равно лучше чем 800, это безусловно)
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
SatinaGrin, как у вас тут все круто! :обожание:
Работы, конечно, мрачные, но так шикарно сделаны, что просто не оторваться! Работа мастера боится!
Больше всего понравились: Ворона, Виллоу Крик, Нападение русалок, Франклин, Bittersweet, Джейн и Эрна. :хлопает:
Немного обидно, что симы все без головы, если вспомнить Франклина, например, может, ну его, симское тело, если взамен тАКОЕ дают.:лол2:
Все сказочно, красиво и сказочно красиво)))
Заценила подпись на каждом скрине. :крутой2:
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Satyavati, огромное спасибо, что зашли в мою темы и оставили такой чудесный отзыв. Я рада, что вам нравится моя мастерская)

Немного обидно, что симы все без головы, если вспомнить Франклина, например, может, ну его, симское тело, если взамен тАКОЕ дают.
Я что-то тут немного не поняла предложение, почему обидно то?))
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Я что-то тут немного не поняла предложение, почему обидно то?))
:) Пропущено слово. Обидно, что автор фоткает сима и обрезает голову. Сим, получается, к арту имеет самое косвенное отношение. Хотя если вспомнить, что дается ему взамен, то и ладно, пусть артмейкер себе франкенштейничает. Как-то так.
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Обидно, что автор фоткает сима и обрезает голову. Сим, получается, к арту имеет самое косвенное отношение.
Ну что есть то есть) По сути я могу точно так же обрисовать и туловище сима, но выглядеть оно будет одинаково, и мне гораздо удобнее нарисовать с нуля, тем более мне очень интересно рисовать тело. К тому же сейчас очень популярно подобного рода творчество. Я раньше занималась скрин артом, просто обработкой игровых скриншотов, но со временем я пришла к тому, что рисовать мне гораздо интереснее. По сути во всем есть свое очарование, что в артах, что в скриншотах) И да, спасибо, что разъяснили)
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Сновая новая мрачная работа, на этот раз, стояла задача изобразить мифическое существо, но в моем портфолио таковых уже слишком много, я даже не знала, что мне придумать, как в голову пришел образ зловещей пиковой дамы, надеюсь, вы не будите видеть ее кровожадную улыбку в своих кошмарах)
Приятного просмотра и я с нетерпением жду ваших отзывов)

Пиковая дама

32ceeaf9d54b.jpg

50c46d743d26.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Salvatorka
как же раньше я не видела ваш арт?? :фейспалм: позор мне!!!

у вас очень красивые арты! очень понравилась самая последняя работа, работа с шапки и нападение русалок!! :rolleyes: суперская работа!!
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Likol, ну ничего, как говориться, что лучше поздно, чем никогда) Очень рада, что вы зашли в мой арт, и не менее
приятно, что вам понравились мои работы)
Надеюсь, что могу ждать снова и новые работы тоже прийдутся по вкусу)
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Banshee, рада снова видеть в своей теме и благодарю за прекрасный отзыв) Хоть тут мимике нет ничего особенного, но мне тут пришлось потрудиться)
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
JaNat, да, надрезана) Ну это что-то вроде карты наверное, такой, жуткой карты)
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Кто в детстве не баловался и не вызывал толпой таких же безбашенных ребятишек оную даму?
Если бы я тогда представляла такой....:ужас:Потрясающий, жуткий арт!:супер:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
SatinaGrin, очень необычный женский портрет получился. Шея, конечно, жутковато смотрится, но это даже и привлекает. Мрачно и красиво одновременно. Нравится, как нарисовано. Очень оригинальные черты лица и взгляд получились.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Какая дама *___* Так атмосферно, потрясающе просто! Выражение лица героини шикарное)))) И образ вышел очень стильный, шикарный макияж и знак пик на щеке, и кровавая шея такая натуральная и жуткая!
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Помню в детстве, в лагере, мы пытались вызвать пиковую даму.:играютвкарты: Наверное, если бы она появилась, то выглядела именно так. :ведьма:Очень яркий и жуткий портрет. И мне кажется, что попадание в образ просто стопроцентное! Здорово конечно, очень классно еще смотрятся эти волосы вверх! Отличная идея для карты! :роза:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
SatinaGrin

Пиковая дама
ой, зря я глянула! зряяя, теперь не засну!:ужас::фейспалм:

А теперь серьезно - портрет ужасно прекрасен (в хорошем смысле)! восторг, жуткий восторг!
Кстати, это четверка или тройка?моя глаза залипло:фейспалм:
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Если бы я тогда представляла такой....
Мне кажется, что если б в детстве я ее такой представляла, то ни за что на свете бы не стала ее вызывать)) ( а дело когда-то в лагере было) Большое спасибо за комментарий)


Мрачно и красиво одновременно
Очень рада, что вышло и красиво, а то мне всегда кажется, что некоторые такие работы больше отталкивают, чем притягивают, может для кого-то слишком противно. И благодарю за комментарий)

Alesizile, очень рада видеть снова в своей мастерской, и благодарю за такой прекрасный отзыв)


Наверное, если бы она появилась, то выглядела именно так.
Мне кажется, что когда мы ее вызывали, все в душе надеялись, что она не появится)) Огромное спасибо за отзыв, очень рада, что ты заглянула :роза:


Кстати, это четверка или тройка?моя глаза залипло
Тройка, вроде исходник на 4 не похож) Я на самом деле, не один раз уже пыталась создать себе персонажа в четверке, но что-то у меня пока с этим беда) Огромное спасибо за прекрасный отзыв :румянец:
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх