Дарлинг Дример, Скип Брок, Майкл Холостяки

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
sashyla-99, правда? Извините, я не знала
sad.gif
Просто никогда так не делала, поэтому подумала, что просто через надгробный камень.
Lada1, я проверила, действительно, моим способом можете не пользоваться. Я хотела воскресить давно умершего персонажа, он появился, а пото вылезло что-то типа "*имя* умер на другом участке, потом он вернется сюда в качестве бесплотного духа", и он исчез
wacko.gif

milena1998, посмотрите в теме про Беллу Гот, там написано, как ее вернуть, чтобы она не умирала больше
smile.gif
 

Lada1

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
2
Не знаю у меня вернулся Скип и я их с Бренди поженила и Бренди родила двойню.

Спасибо за способ.

А у кого есть Бухта Беладонна?

Ну город в симс 2

Кнопка "Редактировать".
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
Lada1 сказал(а):
Не знаю у меня вернулся Скип и я их с Бренди поженила и Бренди родила двойню.
Ну и хорошо
biggrin.gif

Lada1 сказал(а):
Спасибо за способ.
Да не за что
happy.gif

Lada1 сказал(а):
А у кого есть Бухта Беладонна? Ну город в симс 2
К сожалению, не у меня
sad.gif

P.S. Не мультипостите, а то накажут
biggrin.gif
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Наверное это глюк, но у меня она есть. Жива, здорова. Ну, тоесть была, перед тем как симс2 переустановила я. Толи она в карзине семей была, толи в домике жила где-то. Вообщем, скорей всего глюк.
wink.gif
 

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
Lada1 сказал(а):
А у кого есть Бухта Беладонна? Ну город в симс 2
У меня есть. А что?
А Майкл Холостяки как-то у меня Нину напугал, когда она ужин готовила!
biggrin.gif
Но у меня какая-то странность - у всех он прозрачный(умер от голода), а у меня розовый(от испуга)! Но это было ещё на старом компьютере, на новом вообще ещё Гонгадзе не заходила. Пошла проверять...
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Симышка, а разве прозрачный от голода? Я почему то всегда думала что от старости...
(не флужу
happy.gif
)
 

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
Орланочка, тут всё про призраков.
Но у меня реально вопрос: почему у Броков всё так странно? Бо родился после смерти отца, тогда от кого беременна Брэнди? Вопрос...(
s1.gif
)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
YetiMan сказал(а):
Почему у меня в симах нет такой причёски как у Дарлинг??
Павлик сказал(а):
у дома семьи (Там где муж и сын Дарлинг) есть магила. Значит можно воскресить.
СМотря как...Я её возвращала кодом разработчика ( как и Беллу Гот) , но она точно так же умерла . Видмо , у неё в воспоминаниях оже что-то вроде токина о смерти как у Беллы .

Вообщем не стоит над этим замарачиваться! Особой загадки и её разрешения нет . Просто слишком много оплошностей и недоделок .
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Симышка, просто фото было сделано при низких настройках. а при чем она тут при всем?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Симышка, ой, там чего только не найдешь. я целую компашку фриков насобирала уже))
 

Конфета)

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
140
Награды
15
dollicat, скорее всего у вас была пиратка. У некоторых и Белла Гот жива здорова была, а потом оказывалось, что игра пиратская
dry.gif


Ничего загадочного в смерти Дарлинг нет. Ну серьезно, что вы все загадки то ищите? Она просто умерла. Призрак ее у меня красный. Агрессивный кстати. Часто сына пугала. Вот с клонами правда какая то бурда. Но это не загадка, а просто ошибка разрабов. Или же они хотели внести изюминки в игру. Все.
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Никакой загадки тут нету
dry.gif

Просто ее клон разрабы сделали для фото (видимо так, если у клона другая прическа).
А сама Дарлинг сгорела (у меня призрак красный). Я воскресила ее и живет нормально.
 

zeldaMaj

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
15
Сколько ими играла она ниразу не выходила из могилы. Вобщем я ёе не видела никогда. Но могилку ей сразу украсила, помню, как начала играть. Поставила два бочонка с цветами по бокам, а напротив в ноги скульптуру сидячей феечки, таким макаром будто она на памятник смотрит. Мне понравилось.
 

СиМоВсКиЙ

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
NIK051099, Да не, зачем??
Её сын любил, Люблю_симс_3, права, там на фотографиях видно... Да и мужу никакой выгоды от её поджога(он в Касси еще не был влюблен кажется) Просто умерла и все, и никакой тайны мне кажется нету...
 

Ruffalo

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
15
Награды
13
/ оживила с помощью лампы джина. стала зомби.
прокачивает два последних навыка, хочет дать трем своим детям высшее образование, состоит в романтических отношениях с Вальтером.
работает в сфере танцев. /
 
Верх