Дарлинг Дример, Скип Брок, Майкл Холостяки

Белинда13

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
55
Награды
25
А в 4 сообщении показывается странная,скорее даде страшная симка.Где её нашли,и как её зовут?
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Я воскрешала Дарлинг и переселила ее в Бухту (где я всегда играю), внешность у нее приятная. Остальных не хочу воскрешать, лень, да и историю города не хочу изменять.

Белинда13,
В СимПе.

Увы, в теме это не написали ):
 

Белинда13

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
55
Награды
25
Dashiua, неправда!Внизу написано не путайте со скрытой!А скрытая это и есть та страшилка %)Ксати,её муж имеет скрытого клона,мужа той...
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
А мне кажется, что во всей этой истории с Дарлинг нет никакой загадки, ведь она просто могла умереть обычной смертью.
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
295
Награды
214
а кто нибудь воскрешал клона Нервного?а то интересно какие у него воспоминания.или в симпе мож кто видел?скинть е его воспоминания и характерисьтику плииииииииз!
smile.gif
 

Miss 123

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Ребят,легче скачать бесконечный эликсир жизни(может ещё и воскрешать симов).^_^И воскрешайте кого угодно(если только есть могила).
http://vk.com/photo-80555182_359295058

Может воскресить и Скрипа.
 
Последнее редактирование модератором:

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Miss 123 Тоже самое с Инсименатором, там есть такая фигнюшка, как "Кремовое надгробие" (не спрашивайте, почему кремовое). Инсименатор - вообще жёсткая штука, игра как пластилин становится.
 

-GameOver-

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
10
Награды
0
Ничего особенного.
Просто готовила - да и спалила все нафиг))
Я ее воскресила.
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
Да инсименатор пожалуй самая жесткая и крутая вещь для игры. с его помощью кого угодно воскрешай, кроме тех чьи фаилы уже удалены, а именно это такие как: Ирма Олди, Гудрун Колби, Генерал Чип Грант и т.д. Их там куча, не воскрешаемых, а все потому, что их удалили разрабочики (чтоб место многого не занимали).

Клоны это я так понимаю изначальные версии этих персонажей, их можно заметить как в воспоминаниях, так и на семейных фото. Не знаю для чего они нужны были. Вот зачем их надо было заменять, может они просто портили игру. У Дарлен прическа изначальной версии, которую разработчики решили удалить, наверное поэтому ее удалили и создали другую Дарлен, а Скип и Майкл не имеют характер может поэтому и удалены. Мне еще кажется, что когда изначально разработчики создавали игру и убивали Симов, то после смерти они и их файлы удалялись, т.к. Влскрешений никаких в базовой игре не было поэтому и не нужны были их файлы, но потом через какое то время они создали в игре призраков и тут понадобились другие версии Дарлинг, Майкла, Скипа и Типуса, они их пересоздали, убили и заменили тех. Вот и все, мне кажется из-за этого появились клоны в игре.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
а почему Скип клон у броков в древе походу..<_< ну у него зеленые глаза! а должны вроде синие..разработчики видимо напутали чтот и вставили нетого в древо......или глаза изменили тот который в древе.o_O

я когда воскресила скипа через эликсир, то у Бренди мальчик родился зеленоглазый(а обычно серые)
 
Последнее редактирование:

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
а почему Скип клон у броков в древе походу..<_< ну у него зеленые глаза! а должны вроде синие..разработчики видимо напутали чтот и вставили нетого в древо......или глаза изменили тот который в древе.o_O

я когда воскресила скипа через эликсир, то у Бренди мальчик родился зеленоглазый(а обычно серые)

У первого изначального Скипа, в бета версии, глаза да синие, у клона они зеленые, у Дарлинг по прическе понятно, кто клон, а кто изначальная версия, Майкл в изначальной версии смуглый и в спортивке, а у клона черная футболка и бледная кожа.

И возможно, они даже сами запутались с клонами и оригиналами, поэтому попутали Скипов.

У меня тоже самое, я воскресил скипа, ребенок родился с зелеными глазами, плюс ребенок была девочкой.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
насчет майкла то что у сестер это клон? он не имеет еще Характер(как и Белла) значит Дина была замужем за клоном?..чтот непонятно..
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
насчет майкла то что у сестер это клон? он не имеет еще Характер(как и Белла) значит Дина была замужем за клоном?..чтот непонятно..

Увы но клонов нет в родословной, а только в воспоминаниях и на семейных фотографиях. Клонов уже не вернуть в игру, они и их файлы удалины, остался лишь след в симпе. По идеи клоны это как бы изначальная версия других персонажей, которые потом были удалены. И да, я заметил, что вроде бы скип, Майкл, Дарлинг не имеют характера, как Белла, не знаю зачем надо было его удалять, но не только они, но и другие персонажи не имеют характер.

ПО идеи да, Дина была жената на клоне (изначальной версии), Вальтер и брэнди тоже, но потом их удалили и создали других, запихнули в родословную и все.

Кстати, когда я один раз воскресил Майкла у готов, он не знал кто такая Дина, а когда я их познакомил, они даже в браке не были.
 

Vadim Sims

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
170
Награды
53
Дарлин может воскресить Михаил.
А вот Брока - никто.
Брока можно воскресить "честно", если при вселении Беллы вселить и его. Он при этом "линкуется".

До "Питомцев" это можно было делать вообще не имея хаков.
 

Malinkkaa

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
255
Награды
52
Брока можно воскресить "честно", если при вселении Беллы вселить и его. Он при этом "линкуется".

До "Питомцев" это можно было делать вообще не имея хаков.
В коллекции - уже нельзя вселить Беллу честным способом, только через код. Она, как и Брок - не доступны для воскрешения ни джином, ни магией ведьмы, ни некрофоном, ни колодцем желаний.
А путь через код разработчика - уже не считается честным))))

Потому-то, имхо, и стоило бы, помимо поисков бета-версий игры поискать диски All-in One, где последним был бы каталог "Гламур", да и выложить его в "шапке" темы про Беллу. Подозреваю, что его найти будет проще.

Я искала такую сборку в интернете, но так и не удалось такое найти, я не сразу то свою сборку 17в1 нашла, стабильную.

Был отдельно гламур, был гламур+ университет, гламур + ночная жизнь, и таких было несколько сборок на разных сайтах, но, такой, чтоб были все части до гламура включительно - я не нашла. Плюс даты обновлений этих сборок - были на каждом сайте свои.

Еще у меня есть диск, где, как мне кажется было похожее на то, что нужно. Только вот, оказалось, что диска нет давно, только коробка.
Которая по дизайну напоминает издателя игромания, там даже надпись игромания есть.

Простите администраторы, я не могу свои сообщения удалить, кто знает - объясните как в редактируемом сообщении цитировать кого-то с мобильного? Буду рада, если объясните, потому что у меня не выходит окошка «цитировать», как в компьютерной версии
 
Последнее редактирование:
Верх