Дарлинг Дример, Скип Брок, Майкл Холостяки

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
А откуда вообще взялась история о том что сестры Кальенте убили Скипа из-за того что он мешал им и откуда взялась история то что Скип разузнал что-то про обитателей того особняка?
Чьи-то больные фантазии небось %)
А ещё говорят, что он утонул в бассейне у своего дома и этот случай является "пасхалкой" от Максис к тому, что симы тонут из-за того что не могут вылезти из бассейна без лестницы в Симс 1 и 2. И то что игроки таким образом убивали своих симов.
Так и есть, у этого бассейна лестницы нет как раз
 

Vadim Sims

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
170
Награды
53
А откуда вообще взялась история о том что сестры Кальенте убили Скипа из-за того что он мешал

Anfisonyka сказал(а): ↑
А откуда вообще взялась история о том что сестры Кальенте убили Скипа из-за того что он мешал им и откуда взялась история то что Скип разузнал что-то про обитателей того особняка?
Чьи-то больные фантазии небось %)
Из-за того, что "цельность" истории обитателей Плезантвью была "сломана", а кое-кто из первых симоводов заподозрил, наблюдая за игрой, её первоначальное наличие, начали строиться теории гибели Скипа, а поскольку явных врагов у него не было (в привычнойнам игре), его смерть кто-то "повесил" на сестёр и так получилось, что именно эта версия и стала "каноничной".

откуда взялась история то что Скип разузнал что-то про обитателей того особняка
А это - уже моя:) версия, но в свою очередь она гвоздями приколочена к НЕ подтверждённой версии, что Скип был кем-то убит, а не сам утонул, что вполне вероятно, ибо у нас нет гарантии, что раньше и лестницы, подобно многим предметам, не могли тоже САМИ ломаться, как, например, лифты.


Так и есть, у этого бассейна лестницы нет как раз
То, что у бассейна нет лестницы - имхо, не показатель, ибо...
А) Бассейны бывают ещё...
1) Детскими
2) Плескательными
3) Декоративными
Лестницы там не нужны, а за то, что в доме Броков именно такой - говорят его малые размеры.
Б) "Здесь всё не такое, каким кажется..."
Вот бассейн, где нет лестницы. Вот описание смерти Скипа. "Очевидным" кажется вывод, что он именно в ЭТОМ бассейне и утонул. Но, если исходить из того, что история обитателей Плезантвью - детектив, то и выводы в таком случае надо делать НЕ "очевидные", тем паче, что в городе ЕЩЁ бассейны есть.

Единственная моя версия, по поводу смерти Скипа, это то, что, как я писала выше, предполагаю, что он любил потусить (о чем говорят его стремления - 1.романтик, 2.популярность) и под воздействием алкогольных напитков (мы выяснили, что в бете это было реально) наш Скип решил искупаться и исход был таков, каков есть. Может он к тому же и плавать не умел? А может поскользнулся на порожках у бассейна и головой ударился? И всё - the end.
А тусить, как мы из той же беты знаем, можно и на ОБЩЕСТВЕННЫХ участках, где, в случае смерти сима надгробие пропадёт сразу после того, как живые члены семьи покинут участок. К тому же утонуть запросто можно и будучи в гостях.
 
Последнее редактирование:

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
То, что у бассейна нет лестницы - имхо, не показатель, ибо...
В игре Симс - показатель и самый основной. Там нет детских бассейнов, и всем известно, что без лестницы симы тонут. И никакие теории придумывать на ровном месте не надо, это не литературный кружок фанфиков. И уж тем более придавать им каноничность.

его смерть кто-то "повесил" на сестёр и так получилось, что именно эта версия и стала "каноничной"
Ну что за дичь? Как может быть каноном чья-то левая фантазия? :фейспалм: Нельзя так.
 

Vadim Sims

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
170
Награды
53
Ну что за дичь? Как может быть каноном чья-то левая фантазия? :фейспалм: Нельзя так.
И тем не менее именно эта, кем-то случайно высказанная идея и стала "каноном", да таким, что любые попытки разобраться с тем, что в игре по первоначальному замыслу разработчиков должно было произойти воспринимается в штыки, ибо - покушение на любимую сказку детства.
В принципе - это объяснимо. Для людей, психологически оставшихся в детстве, например, подлинная история прототипа Деда Мороза - не интересна, при том, что она интереснейшая. И история его подружки по имени Натали, ставшей прототипом Снегурочки им тоже не интересна. Им дороже воспоминания о разящем перегаром дядьке с ватной бородой и жирной жабоподобной тётке с новогоднего утренника, ибо ДЕТСТВО.
С "двойкой" - та же история. Дина должна быть меркантильной стервой, Нина - шлюхой, Дон - распутником, а Оливия - старой мужеубийцей. И никак иначе, ибо в ТАКОМ амплуа они - ПРИВЫЧНЫ с детства.

В игре Симс - показатель и самый основной. Там нет детских бассейнов
Потому что в спешке очень многое "изображалось" при помощи того, что уже было. Пример - скриншот, сделанный в школе, где учились Джонни с Офелией. Шкафчики для переодевания там изображают... холодильники.
Кстати, есть мод, добавляющий в игру надувные круги, в которые можно сажать малышей в бассейнах, а это подразумевает, в свою очередь, что на поверхностях бассейнов что-то таки можно размещать, а, стало быть то, что они не такие простые, как в привычной нам игре.
 
Последнее редактирование:

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
даже стандартные питомцы в Вероне - через один поломанные

А как они поломанными вышли, если все питомцы из скрытого саб-городка одинаково во все основные города добавляются по тому же принципу, что и клуб садоводов, например?


---

Кстати говоря, не знаю, у кого как, а у меня игра постоянно вылетает, когда я хочу Титании внешность через зеркало изменить. Но это только в 21 в 1. Кто-то ещё сталкивался с этим?
 
Последнее редактирование:

Malinkkaa

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
255
Награды
52
А как они поломанными вышли, если все питомцы из скрытого саб-городка одинаково во все основные города добавляются по тому же принципу, что и клуб садоводов, например?


---

Кстати говоря, не знаю, у кого как, а у меня игра постоянно вылетает, когда я хочу Титании внешность через зеркало изменить. Но это только в 21 в 1. Кто-то ещё сталкивался с этим?

Потому что Верона в версии коллекционного издания «Домашние питомцы или любимцы» вся работает некорректно. Семья Монтекки вылетает даже при загрузке, многие персонажи вылетают при попытке изменить внешность, а питомцы при добавлении в семью вызывают ошибки и опять же вылеты, либо глюки по типу: питомца из приюта взяли, привезли, а он как член семьи не отображается.
В версиях просто 18в1 и делюкс коллекциях - та же ерунда и именно в Вероне. Но, я просто скачала почищенные от багов пригороды стандартных городков и наслаждаюсь игрой без вылетов)))
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Malinkkaa
Ого, ничего себе! Интересненько... Вот уж не думала, что разработчики НАСТОЛЬКО рукожопые, что даже питомцев сломали.
У меня коллекционных изданий не было, точнее, только 18 в 1 (на диске 21 в 1). Или оно как раз таки включает в себя тех битых петсов? Я не обращала внимание...


Сейчас припоминаю, как в моём старом пиратском Найтлайфе (версию не знаю, диск назывался Жизнь Людей) город точно нормально работал долгое время, но потом я решила то ли Джульетте, то ли Гермии изменить внешность...
Игра у меня не вылетела. Ошибок никаких не выдавала. Она просто зависла и я, будучи ребёнком, наивно полдня ждала, пока всё снова заработает :D Увы, пришлось перезагружать комп, потому что игра даже не сворачивалась и не реагировала на диспетчер задач.

Как потом вёл себя город - уже не вспомню, это был 2006 или 7 год. Я просто продолжила играть Кэппами с последнего сохранения...
Но я не знаю, были ли в этой версии у всех битые лица (или только у Галь Кэппа), которые заодно передавались потомкам, т.к. я намеренно молодила всех подростков элексиром и они у меня не росли (и не плодились, соответственно).

Однако, в 18 в 1 у меня постоянно зависает лот Саммердримов. Он еле прогружается, заедает, совершенно невозможно там нормально играть. Ещё и злюки-разрабы убрали скрипт с моим любимым лимузином, последнюю радость отобрали! :D
Хотя мне каждый раз доставляло, как Оберон и Титания женились, все начинали дратья, а молодожёны на фоне всех этих облаков пыли и ненависти уезжали в закат :D

Лот Монти у меня при заходе раз через раз вылетает. Иногда даёт поиграть, иногда в процессе загрузки ошибку выдаёт.

И, как я уже писала, Титания ни в какую не хочет менять свою внешность - игра каждый раз вылетает с табличкой о том, что приложение остановлено и нужно завершить работу. Вроде Пэк тоже вылетает. А Боттом и Оберон работают нормально.
Кажется, и на моём диске 16 в 1 Титания точно вылетала, а Пэк ещё работал нормально. Другие семьи в этом случае вообще не помню.


Про шаблоны:

Я тоже чистыми шаблонами играла, многое сама для себя переделывала, восстанавливала хронологию. Правда, на этот городок меня никогда надолго не хватает, т.к. семьи по сути всего три, а симов много... Я просто уставала ими играть. Тут, наверное, моя ошибка в том, что я придерживалась идеи канона о вражде кланов и богатстве Кэппов, поэтому всё однотипным и утомительным было :)

Мне больше по душе объединение Плезантвью и Стренджтауна, а так же переделка сюжета (в другой теме я писала, что у меня Опылитель Смит и Опылитель 7 стали братьями, плюс 7 вместо Нигат у сестёр теперь второй отец).
Когда-то я и Веронавилле добавляла к ПЛ и СТ, но сложно играть по хронологии таким большим кол-вом семей. Хотя тогда у меня Тибальт и Викунд боролись за Кэс, в итоге Кэс выбирала Викунда, потому что Тибальт тиран :D Теперь же за ней Викунд без Тибальта бегает, пока Дон на её кошелёк планы строит)

Из Кэппов я бОльшую часть семейки не очень люблю. В своих переделках я вообще удаляла семью Гонериль и Реган. Оставляла только Кента для Бьянки. Иногда для Антонио восстанавливала Геро, чтоб хотя бы призрак был, но она у меня всё равно ошибки выдавала. Так что чаще всего его семью тоже полностью уничтожала.
В итоге у меня со стороны Кэппов вторым поколением были Корделия, Калибан и Кент (как раз все получались на букву К - Консорт Кэпп, Контесса Кэпп, ну и дети) , а у Монти оставались только Клаудио, Оливия и Бьянка:D

Кстати, кто-то обратил внимание на то, что с обратной стороны дом Саммердрим по своей архитектуре выглядит как театральная сцена? Не зря же они в масках расхаживают:)

(Пардон за опечатки, пишу с мобилы)
 

Malinkkaa

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
255
Награды
52
Malinkkaa
Ого, ничего себе! Интересненько... Вот уж не думала, что разработчики НАСТОЛЬКО рукожопые, что даже питомцев сломали.
У меня коллекционных изданий не было, точнее, только 18 в 1 (на диске 21 в 1). Или оно как раз таки включает в себя тех битых петсов? Я не обращала внимание...


Сейчас припоминаю, как в моём старом пиратском Найтлайфе (версию не знаю, диск назывался Жизнь Людей) город точно нормально работал долгое время, но потом я решила то ли Джульетте, то ли Гермии изменить внешность...
Игра у меня не вылетела. Ошибок никаких не выдавала. Она просто зависла и я, будучи ребёнком, наивно полдня ждала, пока всё снова заработает :D Увы, пришлось перезагружать комп, потому что игра даже не сворачивалась и не реагировала на диспетчер задач.

Как потом вёл себя город - уже не вспомню, это был 2006 или 7 год. Я просто продолжила играть Кэппами с последнего сохранения...
Но я не знаю, были ли в этой версии у всех битые лица (или только у Галь Кэппа), которые заодно передавались потомкам, т.к. я намеренно молодила всех подростков элексиром и они у меня не росли (и не плодились, соответственно).

Однако, в 18 в 1 у меня постоянно зависает лот Саммердримов. Он еле прогружается, заедает, совершенно невозможно там нормально играть. Ещё и злюки-разрабы убрали скрипт с моим любимым лимузином, последнюю радость отобрали! :D
Хотя мне каждый раз доставляло, как Оберон и Титания женились, все начинали дратья, а молодожёны на фоне всех этих облаков пыли и ненависти уезжали в закат :D

Лот Монти у меня при заходе раз через раз вылетает. Иногда даёт поиграть, иногда в процессе загрузки ошибку выдаёт.

И, как я уже писала, Титания ни в какую не хочет менять свою внешность - игра каждый раз вылетает с табличкой о том, что приложение остановлено и нужно завершить работу. Вроде Пэк тоже вылетает. А Боттом и Оберон работают нормально.
Кажется, и на моём диске 16 в 1 Титания точно вылетала, а Пэк ещё работал нормально. Другие семьи в этом случае вообще не помню.


Про шаблоны:

Я тоже чистыми шаблонами играла, многое сама для себя переделывала, восстанавливала хронологию. Правда, на этот городок меня никогда надолго не хватает, т.к. семьи по сути всего три, а симов много... Я просто уставала ими играть. Тут, наверное, моя ошибка в том, что я придерживалась идеи канона о вражде кланов и богатстве Кэппов, поэтому всё однотипным и утомительным было :)

Мне больше по душе объединение Плезантвью и Стренджтауна, а так же переделка сюжета (в другой теме я писала, что у меня Опылитель Смит и Опылитель 7 стали братьями, плюс 7 вместо Нигат у сестёр теперь второй отец).
Когда-то я и Веронавилле добавляла к ПЛ и СТ, но сложно играть по хронологии таким большим кол-вом семей. Хотя тогда у меня Тибальт и Викунд боролись за Кэс, в итоге Кэс выбирала Викунда, потому что Тибальт тиран :D Теперь же за ней Викунд без Тибальта бегает, пока Дон на её кошелёк планы строит)

Из Кэппов я бОльшую часть семейки не очень люблю. В своих переделках я вообще удаляла семью Гонериль и Реган. Оставляла только Кента для Бьянки. Иногда для Антонио восстанавливала Геро, чтоб хотя бы призрак был, но она у меня всё равно ошибки выдавала. Так что чаще всего его семью тоже полностью уничтожала.
В итоге у меня со стороны Кэппов вторым поколением были Корделия, Калибан и Кент (как раз все получались на букву К - Консорт Кэпп, Контесса Кэпп, ну и дети) , а у Монти оставались только Клаудио, Оливия и Бьянка:D

Кстати, кто-то обратил внимание на то, что с обратной стороны дом Саммердрим по своей архитектуре выглядит как театральная сцена? Не зря же они в масках расхаживают:)

(Пардон за опечатки, пишу с мобилы)

Пффф)) на счет того, что дом Саммердримов похож на театральную сцену - я давно заметила и даже где-то тут писала, и в своей династии писала)))
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
У меня, наверное, просто детское искажённое воспоминание, но я почему-то навсегда запомнила, когда впервые играла пираткой НЛ и зашла в семью Кальенте, то призрак Майкла у меня был в фиолетовом спортивном костюме. И оставлял лужи. Странно.
Я тогда не сверяла воспоминания сестёр. Только сразу отметила, что у остальных в воспоминаниях по два сима, ибо я не понимала, как Скип меняет портрет... и другие тоже.
Просто потом я играла долгое время пираткой ГП в кастомном городке Хогвартс и не следила за обновлениями игры, а после купила диск 12 в 1 и удивилась, почему Майкл не оставлял лужи, и был иначе одет. Я думала, что это другой сим... Поэтому мне как-то так ярко запомнился этот случай :Hmm:

Но, возможно, я что-то путаю... Но я точно помню деда в фиолетовом спортивном костюме и кучу луж, которые я задолбалась убирать. Тем более, если он умер от старости, то засорять лот лужами не должен %)

И если логично посудить, то скрытый Майкл ведь не мог быть доступен в НЛ, если от него даже в базе почти ничего не осталось. Тогда я хз, что это за дед был.

Даже пересмотрела городок из пиратки, которую с соседней темы качала. И Майкл там тоже одет в чёрную рубашку о_______О

Походу у меня тогда просто от впечатлений всё перемешалось в голове
 
Последнее редактирование:

Malinkkaa

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
255
Награды
52
У меня, наверное, просто детское искажённое воспоминание, но я почему-то навсегда запомнила, когда впервые играла пираткой НЛ и зашла в семью Кальенте, то призрак Майкла у меня был в фиолетовом спортивном костюме. И оставлял лужи. Странно.
Я тогда не сверяла воспоминания сестёр. Только сразу отметила, что у остальных в воспоминаниях по два сима, ибо я не понимала, как Скип меняет портрет... и другие тоже.
Просто потом я играла долгое время пираткой ГП в кастомном городке Хогвартс и не следила за обновлениями игры, а после купила диск 12 в 1 и удивилась, почему Майкл не оставлял лужи, и был иначе одет. Я думала, что это другой сим... Поэтому мне как-то так ярко запомнился этот случай :Hmm:

Но, возможно, я что-то путаю... Но я точно помню деда в фиолетовом спортивном костюме и кучу луж, которые я задолбалась убирать. Тем более, если он умер от старости, то засорять лот лужами не должен %)

И если логично посудить, то скрытый Майкл ведь не мог быть доступен в НЛ, если от него даже в базе почти ничего не осталось. Тогда я хз, что это за дед был.

Даже пересмотрела городок из пиратки, которую с соседней темы качала. И Майкл там тоже одет в чёрную рубашку о_______О

Походу у меня тогда просто от впечатлений всё перемешалось в голове

А может это старик из Бухты Беладонна. Правда у него красный спортивный костюм... и он живой, хотя может и утонуть в бассейне)))
 

Anfisonyka

Проверенный
Сообщения
1.103
Достижения
310
Награды
12
На некоторых официальных скриншотах дополнения Бизнес присутствуют персонажи из Плезантвью и Веронавилле:

6e0e8f51eefcda48e8a7c1e7efe046aea3047a39.jpg

Liza

Это должно было быть в теме Веронавилле.:фейспалм:
 
Последнее редактирование:

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
А может это старик из Бухты Беладонна
эт точно не тот дед, потому что я в НЛ играла в 2006 году. А дед из 2008го.
Я до сих пор помню, как случайно переименовала Плезантвью, и в меню выбора городков перестало работать видео-превью (сейчас я знаю, что это нормально, потому что превью зависимо от имени города).
Тогда я испугалась, что всё сломала, решила удалить город, потому что думала, что как и во многих играх я типа смогу начать всё проходить заново :катаюсьотсмеха:

Короче говоря, удалила город, он нафиК исчез и не вернулся. А я ж тогда не знала, что его можно восстановить через системную папку. А интернета у меня не было, никто мне, наивному дитятке, подсказать не мог)))
Поэтому я стала играть в Веронавилле, а после перешла на пиратку Гарри Поттер и играла в неё, пока у меня в городе не появился диск 12 в 1.
А потом в 2008м году я уже на этом форуме без регистрации следила за обсуждением даты выхода Апартаментов и симс 3 :D

До сих пор передёргивает от первого диска с симс 3, за которым я каждый день бегала в магазы и выжидала выход игры на рынок: я, 12-летнее мелкое нечто, убеждаю маму, что мне НУЖНО купить эту игру, потому что там можно менять обувь! А в итоге у меня там все были лысыми и вообще фу.

Так что это точно не дед из бухты, смотри какая яркая ретроспектива приводит меня к этому выводу :лол:
Я, кстати, в Белладонне даже не играла. Никто мне там не понравился. Только за избушку и поиск Беллы держалась
 
Последнее редактирование:

Malinkkaa

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
255
Награды
52
эт точно не тот дед, потому что я в НЛ играла в 2006 году.
Я до сих пор помню, как случайно переименовала Плезантвью, и в меню выбора городков перестало работать видео-превью (сейчас я знаю, что это нормально, потому что превью зависимо от имени города), но тогда я подумала, что всё сломала, решила удалить город, потому что думала, что как и во многих играх, я типа смогу начать всё проходить заново :катаюсьотсмеха:
Короче говоря, удалила город, он нафиК исчез. А я ж тогда не знала, что его можно восстановить через системную папку. А интернета у меня не было, никто мне подсказать не мог)))
Поэтому я стала играть в Веронавилле, а после перешла на пиратку Гарри Поттер и играла в неё, пока у меня в городе не появился диск 12 в 1.
А потом в 2008м году я уже на этом форуме без регистрации следила за обсуждением даты выхода Апартаментов :D
Так что это точно не дед из бухты. Я, кстати, в Белладонне даже не играла. Никто мне там не понравился. Только за избушку и поиск Беллы держалась

Бухта Белладонна - это просто рассадник распутных персонажей. На самом деле там весело играется. Особенно люблю семью Де Буи. Не знаю почему, но когда мой Арман нашел себе жену, я отсроила ему особняк, то его 2е из 3х сыновей вырастали с белым стремлением до подросткового возраста.
До сих пор не знаю как так выходило, но у 2х младших мальчишек зарабатывалось максимальное стремление до того, как вообще появлялась цель всей жизни... Начиная с тоддлера у них очень быстро накапливалась шкала (средняя, не помню как она называется) Но она накапливалась быстрее, чем обычно. И в итоге, в возрасте тоддлера они эту шкалу подняли чуть больше чем до середины, а в возрасте ребенка - до конца, и всё, заработали себе пожизненную платину. Ну и мальчишки красивые сильно получились, обожала их.
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Malinkkaa
я щас есчо апдейтнула пост со своей историей))

Бухта Белладонна - это просто рассадник распутных персонажей.

так, звучит заманчиво, возможно я таки ознакомлюсь с ней :D
Я только слыхала, что там чё-т могилы на кладбище исчезают. А ещё меня смутили лица некоторых симов.

2е из 3х сыновей вырастали с белым стремлением до подросткового возраста.
До сих пор не знаю как так выходило, но у 2х младших мальчишек зарабатывалось максимальное стремление до того, как вообще появлялась цель всей жизни... Начиная с тоддлера у них очень быстро накапливалась шкала (средняя, не помню как она называется) Но она накапливалась быстрее, чем обычно. И в итоге, в возрасте тоддлера они эту шкалу подняли чуть больше чем до середины, а в возрасте ребенка - до конца, и всё, заработали себе пожизненную платину. Ну и мальчишки красивые сильно получились, обожала их.

ого, ничего себе. Интересно, это баг или проделки разрабов О_О
я теперь точно заинтригована.
А ты не гуглила этот случай, может уже обсуждался где-то? Потому что я городками из аддонов вообще не интересовалась никогда. Я только чуток играла в Цветущих холмах - там, где бабки живут - свела бабку с молодым вдовцом, потом она сдохла и я стала играть в семейку Макинтош. Батька женился на своей подружке Олеандр, которая живёт с Клео Сикибу, подарил своей дочери собаку Лулу из приюта, но мачеха постоянно орала на собаку, та от страха лужами загадила весь дом, а потом вообще сбежала. У меня никогда не бывает счастливых концов :D
 
Последнее редактирование:

Malinkkaa

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
255
Награды
52
Malinkkaa
я щас есчо апдейтнула пост со своей историей))



так, звучит заманчиво, возможно я таки ознакомлюсь с ней :D
Я только слыхала, что там чё-т могилы на кладбище исчезают. А ещё меня смутили лица некоторых симов.



ого, ничего себе. Интересно, это баг или проделки разрабов О_О
я теперь точно заинтригована.
А ты не гуглила этот случай, может уже обсуждался где-то? Потому что я городками из аддонов вообще не интересовалась никогда. Я только чуток играла в Цветущих холмах - там, где бабки живут - свела бабку с молодым вдовцом, потом она сдохла и я стала играть в семейку Макинтош. Батька женился на своей подружке Олеандр, которая живёт с Клео Сикибу, подарил своей дочери собаку Лулу из приюта, но мачеха постоянно орала на собаку, та от страха лужами загадила весь дом, а потом вообще сбежала. У меня никогда не бывает счастливых концов :D

Если честно, не гуглила. Я помню тогда судорожно пыталась найти способ заскринить это всё, но так и не смогла(((( моя пиратка дурацкая была, даже программы, для скринов скринили вместо игры - рабочий стол компьютера.
Возможно это связанно с тем, что дети пили молочко по откату, и я выполняла им все желания, но в других семьях не набиралось ну никак у тодлера больше половины средней шкалы, в самом лучшем случае - первые 4 рисочки.
Возможно это связанно с тем, что оба родителя уже исполнили мечту всей жизни, при чем, жена Армана её исполнила через лампу джина. Дена у него была обычная НПСка, которую он с работы привел.
А может быть это связанно с тем, что они были богатыми. Поскольку в бедных семьях я пыталась то же сделать, и лампу мучила и детей... но ничего не выходило.
Это к стати, была первая семья от которой я узнала, что для платины не обязательно исполнять мечту всей жизни: достаточно просто выполнять желания и заполнить среднюю шкалу)))
 
Последнее редактирование:

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Malinkkaa ого, сколько всего. Да по идее не должно так быть. Это реально странно. У меня во всех городках нормально аспирация пополнялась, что у детей, что у взрослых. Либо у тебя в пиратке дело, либо разрабы совсем разленились, когда делали этот город. Хотя чему я удивляюсь, они настолько разленились, что даже семейки из доп.городков это просто "пародии" на Плезантвью. Короче говоря, походу сама ещё пройдусь по Бухте, посмотрю, как у меня получится. И с диска 16 в 1, и с 17 в 1
 

Malinkkaa

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
255
Награды
52
Malinkkaa ого, сколько всего. Да по идее не должно так быть. Это реально странно. У меня во всех городках нормально аспирация пополнялась, что у детей, что у взрослых. Либо у тебя в пиратке дело, либо разрабы совсем разленились, когда делали этот город. Хотя чему я удивляюсь, они настолько разленились, что даже семейки из доп.городков это просто "пародии" на Плезантвью. Короче говоря, походу сама ещё пройдусь по Бухте, посмотрю, как у меня получится. И с диска 16 в 1, и с 17 в 1

В новой игре я ещё не проверяла))
 

Vadim Sims

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
170
Награды
53
Бухта Белладонна - это просто рассадник распутных персонажей. На самом деле там весело играется
Не только. В Даунтауне тоже весельчаков полно. Но оно и понятно - большие города.

Я только слыхала, что там чё-т могилы на кладбище исчезают.
Это - из-за двух (навскидку) причин.
1) Кладбища - чисто Найтлайфовская "фишка" и, если установка игры шла не по "сценарию" разработчиков (читай - в режиме "обновления), то при запуске до Апартаментов не сразу "доходит", что стоит Найтлайф - и они превращают участок в Беладонне, где должно было располагаться кладбище, в обычный парк, а могилы раскидывает куда не попадя.
2) Многих обитателей Беладонны "гоняли" между ней и городком "Магия" в НЕ присоединённом к Беладонне виде. Как именно это делалось - при случае покажу. А что бывает, если перемещать симов из одного города в другой, а потом назад возвращать - сами знаете:).
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Кладбища - чисто Найтлайфовская "фишка" и, если установка игры шла не по "сценарию" разработчиков
Логично, но вроде в Бизнесе, Бонвояже и Фритайме инвентарь имеется (для изобретений, хобби-наград и карт, сувениров), значит перемещение могил может быть к нему и там привязано? Плюс из-за ингредиентов сами Апартаменты так же его требуют...? Но я никогда не играла в эти аддоны по отдельности, чтобы убедиться - будет там кладбище или нет
 
Последнее редактирование:
Верх