Дарлинг Дример, Скип Брок, Майкл Холостяки

Lada1

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
2
На компьютере у меня скипа брока и дарлинг и майкла холостяки я всех вернула но потом удалилась всё когда компьютер чистили я забыла где можно скачать симПЕ? Конфета), спасибо нашла вернула но поженила их с доном лотарио))
 

[Шарлотта]

Заблокирован
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Этот дурацкий призрак Майкла Холостякки УБИЛ мне Александра!!!
s40.gif
Буквально испугал до смерти бедного изнеженного интеллектуала с тонкой душевной организацией, и Динка, увы, его не спасла...Вот та теперь и живет гордой матерью одиночкой. А жалко парня, столько надежд на него возлагала...

А вот пара кадров непосредственно с места трагических событий:((((
 

Lada1

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
2
Да а ты воскреси его через некрофон.А я Дину поженила с Ланбраадом имя на м
 

[Шарлотта]

Заблокирован
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Lada1, я бы с радостью, но у меня только "голая" игра, дополнения "Университет" нет, а следовательно и некрофона! Его уже никак не вернуть к жизни:((((
cry.gif
 

Талант

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
7
Мне кажется, она просто умерла. В любом случае, ее история не настоль загадочная, как история Беллы.
 

Lada1

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
2
Ну,тогда можно через симПЕ.Или переустановить игру.
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Я считаю что никакой загадки нет. И она просто умерла от пожара, пока Ганс был в школе, а Вальтер на работе образовался пожар поэтому у них в воспоминаниях и нету пожара. А когда они приехали за ней и пришла смерть.
Лично мои догадки такие.
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Кстати, мне все время кажется что она кричит "Чипалино" О_о
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Еще есть 2 Нервных Типа из Стренджтауна, если в СимПе полазить.
С помощью Некрофона воскрешала Дарлин, и Скипа тоже. Майкла не пробовала - как-то не интересен он мне, его могилу разбил сын Нины, у которого уровень стремления низкий был. Майкл напугал всех детей в доме Дины-Нины и пришлось его могилу в парк убирать.
А призрак Дарлинг ходит по саду, орет, но воскрешать ее я не буду..
Наверное, всех этих симов для скриншотов создавали, потому что если всмотреться в фотографии в историях - внешность симов отличается от тех, кто есть в игре.
 

MaryViky

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
4
На канале "Новости" помимо сериала про врачей и бесконечных разборок Лилии\Анжелы время от времени крутят какую-то телепередачу. Я могу отметить небольшое сходство дамочки с ТВ и Дарлинг:
Ке-ке-ке, впрочем, оно заканчивается на прическе и цвете кожи.
 

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
220
Награды
7
Она сгорела . И , на мой взгляд , это подстроили Кальенте . А зачем же ей дело без дела сгорать в пожаре ?
biggrin.gif
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
РозаLinda сказал(а):
подстроили Кальенте
А какая выгода в смерти Дарлинг для сестер? Понимаю там похищение Беллы, но Вальтер им зачем сдался..

Дарлинг воскресить можно, а вот других мертвецов нет, даже с могилами (только насчет Михаила Холостякки не знаю, можно ли..)
А если не воскресить, она орет все время.. И гримасы злые делает.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
А вот здесь я не соглашусь.
(До воскрешения отправила Ганса в универ и заключила помолвку).

Недавно её воскресила и было 3 воспоминания:
1. "Ганс-жизнь удалась!"
2. "Ганс поступил в университет"
3. "Узнать о помолвке: Ганс"
Все успехи ее детей, внуков после вашей игры будут появляться в ее воспоминаниях, да и у любого мертвого сима тоже. Наверное сверху писали про то, что у нее изначально нет никаких воспоминаний, т.е. разработчики их стерли.
 

HorrorTheSims

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
14
Koshka:-) сказал(а):
Nimba, вполне. Но может это у меня только, но когда я зашала в СимПЕ то я нашала в в списке жителей Плезантвью очень странную вещь. Там было две Даралинг Дример. Одну Дарлинг можно воскресить с помощью некрофона, но вот вторая... Она там совершенно другая со странной прической которой нет в комнате создание персонажей даже с кодом и ее нельзя никак воскресить никаким способом. Это мне напоминает историю с Ирмой Олди. Кто нибуть еще замечал такое?
Вторая, о которой речь - бета версия Симс 2.
 

HorrorTheSims

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
14
Piko сказал(а):
Когда я просматривала SimPe я заметила что этих персонажей по двое Оо" настоящие и клоны (прям как у беллы гот) настоящая Дарлинг вообще о этой программе жива но в списке мертвых как мы знаем все они мертвы но почему и при каких обстоятельствах они все погибли?
Малявка сказал(а):
А почему у клона Дарлинг такая странная прическа7
Это бета-версия. 1ая - настоящее время игры, 2ая - бета.
 
Верх