Delightful

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
4474810.png


Welcome to my delightful world!

Разные мысли, разные работы. Осколки миров посреди моего собственного внутреннего мира.
Добро пожаловать!

Всякая всячина. Компьютерная графика, недорисунки, зарисовки и эксизы, рассказы и отрывки и далее далее...


3951725.png

 

Magic_Girl

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
180
Награды
1.044
SpringLove, с открытием творческого дневника!!!
SpringLove сказал(а):
Итак, для начала - подписи)
Красивые подписи)) Мне кажется маловато обработки, и текст немного нужно подкорректировать, а в целом хорошее начало
happy.gif
Молодец))
 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
Magic_Girl сказал(а):
Красивые подписи)) Мне кажется маловато обработки, и текст немного нужно подкорректировать
C обработкой - да, наверно маловато... Я много эксперементировала, накладывала слои, корректировала цвет, накладывала текстуры... Но в итоге оставило только то, что более мение подходило
biggrin.gif

А насчет текста... Ваши советы насчет текста - что именно надо исправить? Я обязательно учту)
Спасибо за коментарий)
 

♥Симка♥

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
30
Награды
690
SpringLove,
Привет)). С открытием.
Красивые подписи,мне очень понравились,исходнички хорошие,шрифт,правда,простенький,в следующий раз возьми поинтересней)).
SpringLove сказал(а):
Хороший рисуночек,красиво получилось,из косяков только вижу что граница между горами и озером слишком четкая,но может так и задумывалось
biggrin.gif
,а так рисунок очень красивый,молодец)).
Удачи и процветания)).
 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
♥Симка♥ сказал(а):
Привет)). С открытием.
Юль, спасибо!
♥Симка♥ сказал(а):
Красивые подписи,мне очень понравились,исходнички хорошие,шрифт,правда,простенький,в следующий раз возьми поинтересней)).
Спасибо, учту)
♥Симка♥ сказал(а):
Хороший рисуночек,красиво получилось,из косяков только вижу что граница между горами и озером слишком четкая,но может так и задумывалось ,а так рисунок очень красивый,молодец)).
Да, пожалуй граница и правда слишком четкая)
♥Симка♥ сказал(а):
Удачи и процветания))
Еще раз огромное спасибо!

Итак, еще кое-что) Просто рисунок черной ручкой.
smile.gif
Эдакие фантастические цветы) Итак, принимаем ^_^


Fantastic

4255409.png
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
SpringLove, с открытием!
smile.gif
Понравилась шапочка темы, очень нежной получилось.
happy.gif
Подписи хорошие, но вот надписи на них... почему одни и те же? Можно было бы на каждой картинки разные шрифты применить, но это мое ИМХО.
sm001.gif
Рисунок "Полет" интересный, но раскрашивать нужно аккуратней. А "Fantastic" прикольно вышел, на векторную графику смахивает.
smile.gif
 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
Стилист сказал(а):
SpringLove, с открытием!
Спасибо
smile.gif

Стилист сказал(а):
Понравилась шапочка темы, очень нежной получилось.
Рада что Вам понравилось)
Стилист сказал(а):
Подписи хорошие, но вот надписи на них... почему одни и те же? Можно было бы на каждой картинки разные шрифты применить, но это мое ИМХО
Спасибо за совет) Разные шрифты... Я приму к сведенью)
Стилист сказал(а):
Рисунок "Полет" интересный, но раскрашивать нужно аккуратней.
Да? Буду стараться делать аккуратней)
happy.gif

Стилист сказал(а):
А "Fantastic" прикольно вышел, на векторную графику смахивает.
Стилист, если не сложно, обьясните здесь или в ЛС, что такое векторная графика? Вспоминаю что где-то встречала это слово)
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
SpringLove,
SpringLove сказал(а):
что такое векторная графика?
Способ представления сложных объектов и изображений в компьютерной графике основанный на использовании геометрических примитивов, таких как точки, линии, сплайны и многоугольники...
Я взяла твою работу и применила ее в фотошопе и по-моему, не плохо вышло:

1911308_m.jpg
 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
Стилист,
спасибо за обьяснение)

Стилист сказал(а):
Я взяла твою работу и применила ее в фотошопе и по-моему, не плохо вышло:
Да, получилось хорошо, и мои цветы к месту)

Просто небольшой бонус)
4228801.jpg
 

Magic_Girl

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
180
Награды
1.044
SpringLove сказал(а):
C обработкой - да, наверно маловато... Я много эксперементировала, накладывала слои, корректировала цвет, накладывала текстуры... Но в итоге оставило только то, что более мение подходило
А насчет текста... Ваши советы насчет текста - что именно надо исправить? Я обязательно учту)
Мне кажется все таки маловато обработки, может не там искала)) Насчет текста, тоже самое, попробуй поиграть с цветами, параметрами наложения теста, стилем слоя и т.д.
SpringLove сказал(а):
Интересный рисунок)) Своеобразно, молодец.
 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
Magic_Girl сказал(а):
Мне кажется все таки маловато обработки, может не там искала))
Вы правы, обработки действительно немного. Много из того что я накладывала или делала не подходило, и я убирала) В итоге - обработки немного)
Magic_Girl сказал(а):
Насчет текста, тоже самое, попробуй поиграть с цветами, параметрами наложения теста, стилем слоя и т.д.
Благодарю за совет
happy.gif
В следущий раз я попытаюсь больше эксперементировать с текстом)
Magic_Girl сказал(а):
Интересный рисунок)) Своеобразно, молодец.
Спасибо огромное! Мне очень приятно
smile.gif
 

MrWolfMan

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
4
Хорошо у Вас получается, SpringLove, для начинающего творческого человека (в данном случае "фотошопера") нужно время на дальнейшее развитие своих творческих способностей, не торопитесь, просматривайте разные уроки и старайтесь сами. Мне нравится твое творчество, я сам начинающий по Фотошопу, если честно. Стремитесь дальше! Желаю тебе удачи, Лена! :)
 

Damn_Star

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
235
Награды
82
SpringLove, хорошие у вас рисунки! первый не совсем поняла, а второй очень-очень няшен:)
Не очень люблю, когда перебарщивают с обработкой, так что ваши работы мне понравились! Все гениальное просто))
 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
MrWolfMan,
MrWolfMan сказал(а):
Хорошо у Вас получается, SpringLove, для начинающего творческого человека (в данном случае "фотошопера") нужно время на дальнейшее развитие своих творческих способностей, не торопитесь, просматривайте разные уроки и старайтесь сами. Мне нравится твое творчество, я сам начинающий по Фотошопу, если честно. Стремитесь дальше!
Спасибо! Благодарна за отзыв, мне очень приятно!
MrWolfMan сказал(а):
Желаю тебе удачи, Лена! :)
ЛеРа
smile.gif


Damn_Star сказал(а):
SpringLove, хорошие у вас рисунки! первый не совсем поняла, а второй очень-очень няшен:)
Damn_Star спасибо) первый рисунок - горы и озеро
smile.gif
Damn_Star сказал(а):
Не очень люблю, когда перебарщивают с обработкой, так что ваши работы мне понравились! Все гениальное просто))
Засмущали
shy.gif
Спасибо огромное!
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
SpringLove, с открытием) подписи мне очень понравились) а можно я себе поставлю в подпись одну из этих подписей?
Хорошо рисуешь, только когда я увидела рисунок "полёт" я не сразу догадалась, что это горы и озеро. Граница между озером и горами слишком чёткая. Цветы просто шикарны)
SpringLove сказал(а):
Знаю, ты только совершенствуешься в ФШ, но мне не понравились накрашенные губы и фиолетовый цвет глаз у девушки. Я бы оставила их, как было на исходнике. А так нормально.
Совершенствуйся, всё получится)
 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
SIMS6776 сказал(а):
SpringLove, с открытием) подписи мне очень понравились) а можно я себе поставлю в подпись одну из этих подписей?
Спасибо) Конечно можно
smile.gif
Мне даже приятно будет ^_^
SIMS6776 сказал(а):
Хорошо рисуешь, только когда я увидела рисунок "полёт" я не сразу догадалась, что это горы и озеро. Граница между озером и горами слишком чёткая. Цветы просто шикарны)
Благодарю) Да, граница слишком четкая... За цветочки спасибо)
SIMS6776 сказал(а):
Знаю, ты только совершенствуешься в ФШ, но мне не понравились накрашенные губы и фиолетовый цвет глаз у девушки. Я бы оставила их, как было на исходнике. А так нормально.
Учтем...
cool.gif
Да, возможно, цвет губ и глаз не к месту
smile.gif
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
SpringLove, с открытием!
Работа "Полет"...почему горы серые? Картинка плоскостная получилась, надо было передний план поярче. И слишком тускло...серая стена с бледно-голубым плинтусом. Отражение, кстати, должно быть темнее, чем предмет.
"Туман". губы и глаза неестественно легли на исходник. Нет впечатления тумана, зато есть другие ощущения...
А цветы симпатичные!
Ну что, раскритиковала?
biggrin.gif
не принимай в штыки мои слова, учитывай все замечания, которые тебе говорят, бери новый листок и рисуй все то же, только учитывая недочеты. И рисуй, пока не удовлетворишься своей работой. Удачи в творчестве!
 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
fizZzY, спасибо!
Почему горы серые? Хороший вопрос
smile.gif
Серые скалы и земля) Весной
biggrin.gif
Когда снег растял, остались серые скалы и серая земля) Кое где можно увидеть зеленые или белые пятна - это еще не растаявший снег и пробивающяйся кое-где трава.
fizZzY сказал(а):
Отражение, кстати, должно быть темнее, чем предмет.
Я учту это, а то отражение такого же цвета как и предмет
cool.gif
fizZzY сказал(а):
"Туман". губы и глаза неестественно легли на исходник. Нет впечатления тумана, зато есть другие ощущения...
Хм... У меня навевает ощущение тумана. Как будто она выныривает из него.
fizZzY сказал(а):
А цветы симпатичные!
Спасибо)
fizZzY сказал(а):
Ну что, раскритиковала? не принимай в штыки мои слова
И не собиралась) Я ведь показываю свои работы чтобы исправлять косяки и развиваться. Вы указали мне на недочоты, которые я буду исправлять
happy.gif

fizZzY сказал(а):
Удачи в творчестве!
Ох, огромное спасибо!
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
SpringLove, Привет! Вот заглянула к тебе наконец в гости! А я и не знала, что ты тоже занимаешься творчеством. Мне понравились твои работы!
Первая работа - подписи - мне очень понравилась. Красивая обработка. Сочетание муз. предметов и всяких мелких вещичек всегда смотрелись уникально.

Работа
Fantastic
На самом деле подойдет под фотошоп. Мне нравятся такие картины-рисунки-фотографии такого типа. Что говорить, у меня обои раньше с подобным рисунком были!!
biggrin.gif


Предпоследняя работа радует своей ...не знаю как сказать. Это смотрится запоминающие, слова, написанные в блокноте, впечатываются в мозг.
На самом деле мне нравится стиль, в котором ты работаешь. Успехов, у тебя отлично получается!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх