Delightful

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
4474810.png


Welcome to my delightful world!

Разные мысли, разные работы. Осколки миров посреди моего собственного внутреннего мира.
Добро пожаловать!

Всякая всячина. Компьютерная графика, недорисунки, зарисовки и эксизы, рассказы и отрывки и далее далее...


3951725.png

 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
laren_YIA сказал(а):
SpringLove, Привет! Вот заглянула к тебе наконец в гости!
Катя, спасибо что заглянула
happy.gif
Всегда рада гостям...
laren_YIA сказал(а):
А я и не знала, что ты тоже занимаешься творчеством. Мне понравились твои работы!
Спасибо
cool.gif

laren_YIA сказал(а):
Первая работа - подписи - мне очень понравилась. Красивая обработка. Сочетание муз. предметов и всяких мелких вещичек всегда смотрелись уникально.
Рада что тебе понравилось
smile.gif
laren_YIA сказал(а):
Работа Fantastic На самом деле подойдет под фотошоп. Мне нравятся такие картины-рисунки-фотографии такого типа. Что говорить, у меня обои раньше с подобным рисунком были!!
Правда? Это мой любимый рисунок. ^_^
laren_YIA сказал(а):
Предпоследняя работа радует своей ...не знаю как сказать. Это смотрится запоминающие, слова, написанные в блокноте, впечатываются в мозг.
Когда биология слишком скучная...
biggrin.gif
Просто какое-то пожелание, так сказать. Люблю фразы такого типа.
smile.gif

laren_YIA сказал(а):
На самом деле мне нравится стиль, в котором ты работаешь. Успехов, у тебя отлично получается!
Спасибо!
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Не обычная работа. Вижу у тебя хорошая фантазитя. Нравится вырисование мелких деталий (листики на дереве, что-то вроде узоров на столбе) Все эти узоры очень мне нравятся. А эти фигурки в небе...
rolleyes.gif
Похоже на картинку в книге... Я словно видела что-то подобное. В общем хорошая работа
sm001.gif
 

♥Симка♥

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
30
Награды
690
SpringLove,
SpringLove сказал(а):
Очень красивый рисунок,я тоже люблю рисовать всякие мелкие детальки,завитушки,сердечки,цветочки и т. д.,рисунок прям волшебный,всё так красиво нарисовано,что я прям налюбоваться не могу,мне очень нравится,смотрю на твой рисунок и самой так порисовать хочется,молодец,очень красиво))
 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
laren_YIA, Катя, мне очень приятно что ты посетила это местечко.
smile.gif

laren_YIA сказал(а):
Вижу у тебя хорошая фантазитя.
Я называю это бредоподобная фантазия) Но спасибо)
laren_YIA сказал(а):
Нравится вырисование мелких деталий (листики на дереве, что-то вроде узоров на столбе) Все эти узоры очень мне нравятся.
Дерево изначально задымывалось березой. Да, я обожаю вырисовывание мелких деталей
happy.gif

laren_YIA сказал(а):
Все эти узоры очень мне нравятся. А эти фигурки в небе... Похоже на картинку в книге... Я словно видела что-то подобное.
Очень может быть... У моей учительницы по рисованию такое огромное собрание книг, самых разнообразных, с причудливыми иллюстрациями. Вдохновлялась я именно ими
smile.gif

laren_YIA сказал(а):
Я словно видела что-то подобное. В общем хорошая работа
Спасибо)

♥Симка♥,
Юль, спасибо за столь приятный отзыв. Я рада, что мой рисунок тебе понравился) Рисовать с мелкими узорчиками завитушками - мой стиль
cool.gif
У меня были еще подобные рисунки, и как только я смогу - я выставлю их сюда. ^_^

Трех или двухлетней давности рисунок. Маленький домик и сирень. Простой карандаш.

Сирень
4341437.jpg
 

♥Симка♥

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
30
Награды
690
SpringLove,
SpringLove сказал(а):
Рисунок красивый,домик хорошо получился,и сирень моё любимое растение))
Рисунок слишком бледный,очень сложно что-то разглядеть,долго приглядывалась,ты фотографируешь рисунки или сканируешь?
 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
♥Симка♥ сказал(а):
Рисунок красивый,домик хорошо получился,и сирень моё любимое растение))
Спасибо. Я тоже обожаю сирень
happy.gif

♥Симка♥ сказал(а):
Рисунок слишком бледный,очень сложно что-то разглядеть,долго приглядывалась,ты фотографируешь рисунки или сканируешь?
Сканирую. В данном случае подвел сканер. В следущий раз буду выставлять рисунки лучшего качества.
smile.gif

Работа с 23 недели СТ, рисунки. Поединок № 109, работа №1

3071284.jpg
 

♥Симка♥

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
30
Награды
690
SpringLove,
Очень красивый рисунок,аккуратный,детали и тени четко прорисованы,очень понравилась эта работа на СТ,и с победой(ты же победила,да?)
 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
♥Симка♥, спасибо что посетила мой творческий дневник. Да я победила
smile.gif
Спасибо.
♥Симка♥ сказал(а):
Очень красивый рисунок,аккуратный,детали и тени четко прорисованы,
С тенью я облажалась конечно, и на вазе, и на столе... Вообщем теперь я буду уделять ей больше внимания.
happy.gif
 

♥Симка♥

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
30
Награды
690
SpringLove,
SpringLove сказал(а):
Получилось очень даже неплохо,текст расположен хорошо,шрифт красивый и цвет тоже нравится)).А в целом, работе немного не хватает резкости,четкости и яркости, а так очень красиво))
 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
♥Симка♥,
Юль, я очень благодарна тебе за комментарии. Мне они так важны
smile.gif
Этот шрифт мой любимый. Им, если текст на латинице я пользуюсь практичестки всегда) В том числе он и в шапочке :)
Резкость четкость яркость - те три слова которые мне нужно запомнить и не забывать
biggrin.gif
Они у меня всегда хромают. Пора исправляться
cool.gif


Скоро я выставлю еще две работы. Или даже три - все будет зависеть от учетилей и кол -ва домашки.
swoon.gif
biggrin.gif

Небольшой рассказик, большой рассказик который я буду выставлять по частям и рисунок, опять таки, простой карандаш. Может выставить рисунок сейчас, а то за 5 дней отсутствия мой ТД может зачахнуть?
 

♥Симка♥

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
30
Награды
690
SpringLove,
SpringLove сказал(а):
Юль, я очень благодарна тебе за комментарии. Мне они так важны
Не за что,Лер))
SpringLove сказал(а):
В том числе он и в шапочке :)
Да,я это заметила
happy.gif
.
SpringLove сказал(а):
Резкость четкость яркость - те три слова которые мне нужно запомнить и не забывать Они у меня всегда хромают. Пора исправляться
У меня тоже, с резкостью вообще вечные проблемы))
SpringLove сказал(а):
Скоро я выставлю еще две работы. Или даже три - все будет зависеть от учителей и кол -ва домашки.
Буду ждать,а у тебя не каникулы?
SpringLove сказал(а):
Небольшой рассказик, большой рассказик который я буду выставлять по частям и рисунок, опять таки, простой карандаш.
Ой,ну тем более буду ждать,рассказики и твои рисунки я люблю, ты очень хорошо рисуешь))
SpringLove сказал(а):
Может выставить рисунок сейчас, а то за 5 дней отсутствия мой ТД может зачахнуть?
Ну зачахнуть, конечно не зачахнет,но рисунок можешь выставить,мне бы очень хотелось на него посмотреть))
 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533

♥Симка♥ сказал(а):
Буду ждать,а у тебя не каникулы?
Каникулы, но блин, практически на всю неделю до выходных я уезжаю, а на выходных буду делать домашку на каникулы. Учителя кажеться забывают, что каникулы нужны для того что бы отдыхать(
♥Симка♥ сказал(а):
Ой,ну тем более буду ждать,рассказики и твои рисунки я люблю, ты очень хорошо рисуешь))
Спасибо)
♥Симка♥ сказал(а):
Ну зачахнуть, конечно не зачахнет,но рисунок можешь выставить,мне бы очень хотелось на него посмотреть))
Я выставлю, он конечно но супер - пупер, но я буду стараться. Это у меня так, проба нового карандаша)
 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
Вот и мой рассказ, написанный в порыве вдохновения.
smile.gif
Больше мне добавить ничего, что у меня получилось - решать вам)

Муза

Войдя в комнату, девушка осторожно прикрыла за собой дверь. Эмоции переполняли все ее сознание, мысли путались. Надо выговориться, но кому? Непонятно. Как он мог с ней так поступить? Боль.
Девушка бросилась на кровать и свернулась клубочком. Отчаянье, боль, страх… Внезапно ей на глаза попалась картина, нарисованная в детстве. Девушка встала. Подошла к картине и долго всматривалась в нее. Потом подошла к тумбочке, достала листок бумаги, карандаш и легла на кровать. Мысли путались, но тем не менее девушка точно знала, что она хочет нарисовать.
С необычайной легкостью девушка принялась рисовать. Боль утихла. Карандаш легко ложился на бумагу. Ластик послушно стирал. Бумага не морщилась. Девушка ощущала себя такой счастливой, полной жизни, энергии…
Волосы непослушной каштановой гривой лезли в лицо, мешая рисовать. Бросившись к тумбочке, она схватила резинку и завязала волосы в тугой пучок. Девушка принялась рисовать дальше. Мало яркости, мало красок… Она вспомнила про неоткрытую пачку карандашей, ярких, цветных, красивых. Схватив их со стола, девушка, не имея сил терпеть дальше, просто разорвала упаковку. Карандаши рассыпались по кровати.
Она рисовала. Это было так просто! Ей не надо было напрягаться, искать вдохновения, мучатся. Все получалось само собой, просто и легко. Казалось время остановилось. Карандаши самых разнообразных оттенков мелькали перед глазами. И постепенно, все, что в было в мыслях, все, что переполняло душу, все, все, абсолютно все, что причиняло столько беспокойства начало вырисовываться на бумаге. Еще какое-то время и рисунок был готов.
Медленно, словно желая продлить изумительное чувство эйфории и радости, девушка поднялась. Наконец то! Наконец то хоть раз в жизни у нее получилось что то дельное! Обессиленная и счастливая, девушка медленно прошлась по комнате. Двигаясь не спеша, она взяла рисунок и подошла к тумбочке. Положила туда лист бумаги и повернулась к кровати. Неторопливо собрала карандаши. Аккуратно, сортируя по цвету и складывая правильно. Странно, ведь она никогда не складывала их так – ей было достаточно сунуть их как попало в коробку.
Девушка поправила смятую в порыве вдохновения постель и глубоко вздохнула. Этот вздох был полон чистого воздуха. Он был полон жизни. Тусклый свет едва пробивался сквозь плотно зашторенные окна. Она стремительно, словно пытаясь разогнать мрак комнаты, распахнула шторы. Не спеша подошла к двери комнаты. Рванула резинку, и густые каштановые волосы изящными локонами стали развиваться под ветром, налетевшим из открытой форточки. Устало прижавшись к холодному дверному косяку она наблюдала как розоватый свет заходящего солнца наполняет комнату причудливыми тенями.
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Ух, давно я не заходила в гости! Рисунки очень понравились, все-таки ты очень хорошо рисуешь.
Рассказ
s76.gif
. Все таки люди правильно говорят : рисование успокаивает. Ты очень хорошо передала эмоции девушки. Еще будут рассказы?
smile.gif
 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
laren_YIA, Катя, спасибо что посетила мой ТД)
laren_YIA сказал(а):
Рисунки очень понравились, все-таки ты очень хорошо рисуешь.
Спасибо)
Рисование действительно успокаиват - это знаю по себе. Для меня в рассказах самое важное - передать описание места действия, донести до читателя эмоции героя. Я словно переживаю все чувства героев сама. Рассказы еще будут - и порядочное количество.
smile.gif

4443466.jpg

4444493.jpg
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
SpringLove, ой! столько всего пропустила) рисунки у тебя очень красивые) мне очень нравится, как ты рисуешь) а рыбка просто чудесна)
 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
SIMS6776 сказал(а):
SpringLove, ой! столько всего пропустила)
Добавить в подписку?
smile.gif

SIMS6776 сказал(а):
рисунки у тебя очень красивые) мне очень нравится, как ты рисуешь) а рыбка просто чудесна)
Спасибо, мне очень и очень приятно ^_^
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Очень понравился рисунок вазы с подсолнухами - он вроде бы простенький, но такой милый
smile.gif
А рыбка прекрасна! Кстати, это подушка или просто в качестве декора?)
 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
Bella_G сказал(а):
Очень понравился рисунок вазы с подсолнухами - он вроде бы простенький, но такой милый А рыбка прекрасна!
Спасибо)
Bella_G сказал(а):
Кстати, это подушка или просто в качестве декора?)
Даже не знаю. Чисто теоритически спать на ней можно. Но получилась она небольшая и довольно жесткая, так что я думаю не очень удобно. Скорее всего она будет использоваться именно в качестве декора)
smile.gif


Спасибо большое за комментарий)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх