Detective stories

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203

pq5v4o0rj23v.png


b01fa1523c5e.jpg
faa7f0559290.jpg


image.png

image.png
image.png
image.png

 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
leirista, привет!!
7e73174812d52d3ed6053012326e0f3b.gif
Да, если честно, то уже не ждала))) Но я очень-очень рада, что ты к нам вернулась!! Ведь, вернулась, я надеюсь? :eek:
Спасибо тебе огромное за такой шикарный комментарий, очень рада, что фильмы тебе понравились))
ce85e366e95114f1ef7ad6aa4a5e12b1.gif

Как она могла! Имя замарала, паразитка!
Ой, я что-то и не подумала о тебе
e296f4b5fb43d4a035cc29f3502e7355.gif
... Даже ни разу не стукнуло, что вас почти одинаково зовут))):фейспалм: Я просто накануне съемок смотрела сериал, где героиню звали Каролин, мне имя что-то понравилось и, когда пришло время давать имена героям фильма, вспомнила о нём))
вот умеешь ты мужиков-главных героев выбирать! Крис - красавчик
Красавчик, да!)) Это Марсель от Degfa, и он бесподобный, сама его люблю))
3afd336c33e183f6feeeb0d564b325c1.gif
Хотя я люблю всех своих главных (и не очень) героев, всегда тщательно их отбираю)) Этот великолепный мужчина еще и в прошлом году в конкурсе "Осенний видеопоказ" со мной участвовал, да))
Не знаю, поняла ли ты мою несвязную речь, но я хотела сказать, что ты стала круче снимать.
Поняла, конечно)) Спасибо! Качество съемки первого и последнего фильмов, конечно, отличаются)) Темпл Хаус по сюжету хорош, но всё остальное очень подкачало...
b73d671a281ef8187b16ed269e315345.gif
Даже не знаю, как я раньше могла этого не замечать)):задумался:
Кстати, о костюмах, а где ты взяла хирургическую шапочку? Поделись, а? А то мои хирурги всё без шапок оперируют, бедняжки((
Ну ты даешь!)) Это же египетская шапка из мира приключений))) Просто она перекрашенная... А в Аль-Симаре все местные жители в таких "хирургичках" бегают)):девочкасмеется: У тебя без шапок оперируют, а у меня вот без масок, а это, наверное, вообще неприемлемо... Но та единственная, которую я нашла на просторах интернета, не отобразилась у меня в игре, так что...:разводитруками:
И о больнице! Как же здорово, что ты снимала в этом божественном госпитале!
Да, больница шикарнейшая! Это ты мне ее давала для трейлера)) Она у меня так и осталась, и вот однажды пригодилась! Весит, правда, до безумия много... Всякий раз минут по десять нужно было ждать, пока она вся отобразится...%)
Крис поверил медиуму. Ну не знаю, вот так с первого раза? Крис бы просто отмахнулся - мол, догадалась или связи в полиции, или ещё что-нибудь, но только не то самое
Ого...o_O Мне эта мысль даже и в голову ни разу не пришла...
b965b49860a85c4162037d3346e37d14.gif
Мы с Крисом, оказывается, оба наивные лопухи))) Сопротивляемся недолго и верим всему!)))
9929338208dae0f0ff75d8b5d6487002.gif
А ведь и правда, медиум могла бы быть в сговоре с продажными полицейскими, промышляющими похищениями людей с целью выкупа...:стучитпальцами: Вот же блин, а! Хорошо, что нас с Крисом пронесло!))))
2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif

А вообще, да, конечно, я стремлюсь к тому, чтобы фильмы были не очень длинными, не дольше получаса, а то уж больно много времени уходит на это всё, да и каждый раз думаю, что зрителю может наскучить долгий просмотр...
это то, как быстро Крис у тебя поправился. Только вроде остановка на столе с прямым массажем, наверняка, и всеми прочими развлекаловками, и тут через три месяца он уже крайне бодр и свеж бежит по своим делам.
Ой... ну в таких делах я, да, дилетант)) Мне, если честно, казалось, что и три месяца многовато... он ведь вроде не хронический сердечник... Ну сделали операцию, ну полежал... и хватит))):D
лично мне показался скомканным конец.
А чего там еще можно было бы добавить-то?:незнаю:... Дядька на небесах всю историю уже рассказал в больнице, а в конце, в принципе, осталось лишь раскрыть личность его бывшей жены... я так думаю)))):задумался:
даёшь Нолану орден на шею!
Ой, у него столько поклонниц среди зрительниц - это гораздо лучше всяких бренчалок на груди)):девочкассердечками:
Ты так здорово держала рот на замке по поводу Саливана, что я про него даже забыла
Да, на это и делалась ставка. Во всех таких детективах обычно убийцу показывают в начале истории, а потом он тихонечко отсиживается в уголке до самого конца, наблюдая, как подозревают всех, кроме него)):D
Спасибо тебе огромнейшее за такой чудный комментарий! Прям настроение мне подняла)) Но ты, в принципе, всегда этим умением и отличалась))
287a7af27b2a92cb8b03fb92ed5b081d.gif
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Но я очень-очень рада, что ты к нам вернулась!! Ведь, вернулась, я надеюсь?
Надеюсь, что да)) По крайней мере, наснимала вчера скринов к сериалу :) самореклама, она такая :p
очень рада, что фильмы тебе понравились))
Не могло быть иначе)
Даже ни разу не стукнуло, что вас почти одинаково зовут)
Совсем одинаково ;)
Я просто накануне съемок смотрела сериал, где героиню звали Каролин, мне имя что-то понравилось и, когда пришло время давать имена героям фильма, вспомнила о нём))
Да это ничего) Просто забавно :)
Поняла, конечно)) Спасибо! Качество съемки первого и последнего фильмов, конечно, отличаются)) Темпл Хаус по сюжету хорош, но всё остальное очень подкачало... Даже не знаю, как я раньше могла этого не замечать))
Темп-Хауз - самый лучший фильм!!! И не надо закатывать глаза :дада:
Ну ты даешь!)) Это же египетская шапка из мира приключений))) Просто она перекрашенная... А в Аль-Симаре все местные жители в таких "хирургичках" бегают)) У тебя без шапок оперируют, а у меня вот без масок, а это, наверное, вообще неприемлемо... Но та единственная, которую я нашла на просторах интернета, не отобразилась у меня в игре, так что...
Аааа... вот оно что! У меня просто нет Египта. Я своих не показываю в операционной, так что то, что они там и без шапок, и без масок, остаётся секретом даже для санпина :смеюсь:
Да, больница шикарнейшая! Это ты мне ее давала для трейлера)) Она у меня так и осталась, и вот однажды пригодилась! Весит, правда, до безумия много... Всякий раз минут по десять нужно было ждать, пока она вся отобразится...
Ага, наикрутейшая)) И да, висит изрядно... Сильно портит жизнь этим. Но зато мало что надо перестраивать. Переставил мебель - и красавчик :улыбаюсь:
Мне, если честно, казалось, что и три месяца многовато... он ведь вроде не хронический сердечник... Ну сделали операцию, ну полежал... и хватит)))
Остановка же была...Ну ладно, я выключу брюзжательный режим :подмигиваю:
А чего там еще можно было бы добавить-то?
Страдания главного героя :румянец:
Ой, у него столько поклонниц среди зрительниц - это гораздо лучше всяких бренчалок на груди))
Всё равно даёшь орден :псих:
Спасибо тебе огромнейшее за такой чудный комментарий! Прям настроение мне подняла)) Но ты, в принципе, всегда этим умением и отличалась))
Я постараюсь и впредь пользоваться этим умением)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх