Detective stories

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203

pq5v4o0rj23v.png


b01fa1523c5e.jpg
faa7f0559290.jpg


image.png

image.png
image.png
image.png

 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Oriolle, приветик. Как было чудесно зайти в твою темку и увидать тут видео :вручаюсердце: Спасибо Ориольчик, как всегда шикарно.
Очень интересный сюжет, про парня я догадалась в середине, а вот про медиума даже и не думала :нетнет: А оказывается всё связанно. Как ты эти сюжеты придумываешь? Читаешь описание и думаешь, что ничего коварного и сложного, но смотришь дальше и понимаешь, что всё ещё круче, чем могло быть.
Обожаю смотреть твои видео :двавверх:Я так только на сериалах и то не всегда зависаю :лол2:
Это ж надо так снимать, декорации, герои, а главное столько терпения! Ещё ты для меня Бриджпорт открыла с какой-то новой стороны. Такой интересный город или локации по которым съёмки проходили:хихикаю: А может мне надо реже на город смотреть с высоты. В общем спасибо, радуй нас почаще :роза:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
Oriolle, привет!
Я посмотрела новый фильм, не отрываясь, открыв рот. Это великолепно, потрясающе!
Поздравляю - это успех! Не могу в себя прийти от восторга...:ромашки:
Невероятный сюжет - захватывающий и держит до самого конца в напряжении и в неведении, чем всё-таки это может закончится.
Настоящее мастерство! И музыкальные композиции очень подходящие! :хлопает:
Спасибо огромное за такое удовольствие!:обожание:
 
Последнее редактирование:

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Oriolle,

огромное спасибо за новый восхитительный фильм! :любовь:

Такой потрясающий предновогодний подарок всем нам, поклонникам твоего таланта!:хоровод:Слов нет, один восторг...

Я очень тронута посвящением, это так мило с твоей стороны. :Rolleyes2:

От фильма к фильму растет твое мастерство, они становятся всё лучше и лучше. :ромашкикраснеет:

Увлекательный сюжет, отличная музыка и озвучка, и настолько естественное поведение симов в кадре, что в который раз могу только повторить то, что уже говорила: почти мгновенно забываешь, что это симы, а не актеры. У тебя каким-то волшебным образом происходящее на экране получается объемным, живым и поразительно достоверным... :rolleyes:
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Селеста, MashynyaMZ, olga0745, Анриетт!
Здравствуйте, девочки!! Безумно рада видеть вас всех, да еще и так скоро! Спасибо большое, что забежали!!
223f1da60863d70e01b3ea4730a14218.gif

f45f6502a28a03226b657280af83c9fa.gif

Селеста сказал(а):
Ааа, Ориолюшка, это так неожиданно и так приятно!!)) Спасибо тебе большое
Пожалуйста))
8f1bce57e251aa45a8bb732aebdff25c.gif
На самом деле такие посвящения очень меня мотивируют, т.к. стараешься сделать работу лучше, поскольку уже делаешь фильм не только для себя, но и посвящаешь его кому-то!))
210772d0fb8bd96953264a052e773ceb.gif

Селеста сказал(а):
А фильм-то какой! Смотрела, затаив дыхание!)) Отдельные восторги декорациям, актёрам и, как всегда, озвучке
Спасибо! Я очень-очень рада, что тебе все понравилось!
4c5b4597923e77f366178e54d2d60098.gif

Селеста сказал(а):
Девушка-медиум своими видениями напомнила мне Фиби из Зачарованных, да и вообще она такая же миленькая
О… это вдвойне приятно слышать, поскольку эту девушку я делала лично…
dfd40f2d0ab6d57d49d8d92df28f4851.gif
Мой первый опыт в создании персонажа, т.к. всегда симов скачивала, а тут лень стало искать недостающих героев, вот и решилась. Очень рада, что вышло нормально!))
e7d68de684618f9220b57ce695461e09.gif

Селеста сказал(а):
Жаль только, что в решающий момент Крис не выслушал её, из-за этого чуть было не стало слишком поздно!..
Возможно, что да… Но, в любом случае, момент был выбран не подходящий. Если бы она начала ему по телефону рассказывать о том, что в прошлом они были женаты, и он убил ее, то на его месте я бы все-равно ответила, что время не очень подходящее, поскольку он приехал за своей нынешней женой, которая как бы на данный момент в заложниках))
2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif

Селеста сказал(а):
В общем, спасибо за чудесные 22 минуты, проведённые за просмотром твоего нового фильма
Пожалуйста)) Спасибо тебе большое, что заглянула!
44f2bbeff7fbbbfa0085ec1bf5e0f80c.gif
4cc03d0c9655939daa13f530d609b943.gif

MashynyaMZ сказал(а):
Как ты эти сюжеты придумываешь?
Нет-нет, я ничего не придумываю, у меня фантазия на нуле, и сама бы я ни за что не выдумала бы подобный сюжет)) Это книги и некоторые моменты, приемы из фильмов. Бывает, что возьму несколько понравившихся сюжетных линий и свяжу их как-нибудь между собой, это максимум, на что я способна в плане сценария. А бывает, что идет чистая экранизация лишь одного произведения, как это было с Преступлением Артура Севила.
c337f2e13ebc90136d99380a01d4b08f.gif

MashynyaMZ сказал(а):
Это ж надо так снимать, декорации, герои
О, это заслуга наших (и не только) креаторов. Персонажей и декорации я всегда скачиваю, т.к, во-первых, жалко времени на эту возню, а, во-вторых, креатор из меня, честно говоря, так себе. Поэтому лично для меня лучше в таких делах довериться профессионалам!))
f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d.gif

MashynyaMZ сказал(а):
а главное столько терпения!
Вот это очень верно подмечено…
a298d7e5a195bbac46e481f1d9cbddb1.gif
Терпения ох как не хватает! Я уже сто раз за время своего режиссерства бросала эти съемки к едрене фене, особенно, когда что-то не получалось или не нравилось (один раз даже готовый на 99% фильм удалила, поскольку на последнем этапе монтажа вдруг сочла его скучным:фейспалм:)… В общем, психи, конечно же, бывали, но я все равно так люблю это дело, что всякий раз в итоге возвращалась к работе))
0b63f4058f929c871d852685372591f3.gif

MashynyaMZ сказал(а):
Ещё ты для меня Бриджпорт открыла с какой-то новой стороны. Такой интересный город или локации по которым съёмки проходили
Это локации)) Причем, не имеющие отношения к Бриджпорту. Это я его для съемок приукрасила.
071cea87f850bb5fb64db0ab43ff9b9b.gif

MashynyaMZ сказал(а):
Обожаю смотреть твои видео. В общем спасибо, радуй нас почаще
Спасибо! Очень приятно такое читать…
8f1bce57e251aa45a8bb732aebdff25c.gif
И тебе спасибо за визит! Очень рада, что ты зашла!
b53c447e0a7b153de9257d96cf928de3.gif
458a2a3944338f8e2859f5eb46d918a5.gif

olga0745 сказал(а):
Я посмотрела новый фильм, не отрываясь, открыв рот. Это великолепно, потрясающе! Поздравляю - это успех! Не могу в себя прийти от восторга...
Спасибо большое!! Мне очень приятно, что мой фильм вызвал у тебя такой восторг!!
e5b13400409ef2d6e0dd47be73b0e74b.gif
... Да что там… мне и самой он, если честно, очень понравился))
404c853d0f947f3a2cecd1ce6ccf9f51.gif

olga0745 сказал(а):
И музыкальные композиции очень подходящие!
Ой, я так рада, что ты отметила этот момент и, что музыка действительно везде пришлась кстати, поскольку за мной водится такой грешок – я порой выбираю музыкальные композиции для фильма, исходя только из личных предпочтений, не особо задумываясь, подходит ли та или иная композиция к конкретному месту, т.к. мне кажется, что, если музыка мне нравится, то она будет уместна везде.
f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif

Спасибо тебе большое за просмотр и за такой приятный отзыв! Очень рада, что фильм понравился!
dde4ba541d5e919ce01152f824896d3b.gif
1b4d79b4af494905442528be7a90d1e5.gif

Анриетт сказал(а):
Я очень тронута посвящением, это так мило с твоей стороны.
Ой, мне и самой дико приятно кому-то свои работы посвящать! Честно-честно))
a2aff6efbd8c0e57c1e3775dc4d372c8.gif

Анриетт сказал(а):
почти мгновенно забываешь, что это симы, а не актеры. У тебя каким-то волшебным образом происходящее на экране получается объемным, живым и поразительно достоверным...
Я думаю, что это все благодаря каким-никаким, но эмоциям)) Я стараюсь уделять этому большое внимание, т.к. сама не люблю каменных лиц в машинимах. Бывает, что наткнусь на какую-нибудь анимацию, которая совсем не интересная, но зато выражение лица сима очень понравится, то все равно ее качаю только из-за того, что эмоция приглянулась))
Анриетт сказал(а):
Слов нет, один восторг... От фильма к фильму растет твое мастерство, они становятся всё лучше и лучше.
Спасибо большое! Я очень старалась)) Рада, что ты так высоко оценила мою работу! Спасибо за такой приятный комментарий!
7b90d87f7b9e159058a1c8b6b14e9f14.gif
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Oriolle, новый фильм потрясающий!! *__*
Я просто не могла оторваться! Всё так динамично и качественно сделано, ни на одном моменте невозможно заскучать, всё время хочется знать, что будет дальше! А какая непредсказуемая развязка, я, честно, обалдела)))) И эффекты, о-о-о-о, у тебя всё так профессионально, я не представляю себе, КАК можно делать ТАКУЮ магию!! Там и вклейки, и переходы (особенно впечатлил переход девушки-медиума к видению с замком!)... Ты просто супер, настоящий профессионал! :обожание::хлопает:
Девушка-медиум очаровательна, и главный герой тоже мне очень понравился, поэтому концовке я особенно порадовалась) Так красиво всё закольцевалось, ащщщ. И сама идея разговора с Богом безумно интересная!
А жена у главного героя - редкостная гадюка! :горю: Но ничего, будет ещё в следующих жизнях за плохое поведение расплачиваться :дьявол2:
Спасибо за 22 минуты искреннего восторга! И передай традиционные благодарности актёрам озвучки :вручаюсердце:
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Alesizile, привет!!!))
be3e2b2b817363222ab7e20dd820075b.gif

Безумно рада тебя видеть!))) А также рада, что тебе понравилось моё новое творение... Для меня в выборе сюжета всегда на первом месте стоят два критерия - чтобы не было нудно и, чтобы развязка не была предсказуемой! И раз ты отметила оба эти пункта, как выполненные, то я счастлива, что справилась с этой задачей!!))
6f33c382c0eaa7b1bb41ff59d299c73f.gif

Alesizile сказал(а):
Девушка-медиум очаровательна
Ах... спасибо)) Эта девочка моя... сделанная собственноручно!
ce85e366e95114f1ef7ad6aa4a5e12b1.gif

Alesizile сказал(а):
и главный герой тоже мне очень понравился
И мне он тоже безумно понравился! Он уже раньше у меня мелькал, в рекламе Осеннего видеопоказа, в роли поэта))) Да и роль у него положительная, конечно... Не знаю, у меня в фильмах почему-то мужчины всегда такими хорошими показываются, а вот женщины... воплощение расчетливости коварства))
c8a49efff4626b2379664082704cf31a.gif

Alesizile сказал(а):
Но ничего, будет ещё в следующих жизнях за плохое поведение расплачиваться
Да-да, точно! Ей, наверное, тоже суждено будет переродиться!)))) Хотя, может, она и в этой жизни успеет рассчитаться "по долгам"... Но, если не успеет, то придется замутить вторую часть, теперь уже с её перерождением)))
48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Alesizile сказал(а):
Спасибо за 22 минуты искреннего восторга! И передай традиционные благодарности актёрам озвучки
Благодарности обязательно передам! Это их очень мотивирует))) Спасибо тебе большое за визит! Очень рада, что фильм не разочаровал!))
db301337e89631ead09588265d2b3190.gif

Alesizile сказал(а):
И эффекты, о-о-о-о, у тебя всё так профессионально, я не представляю себе, КАК можно делать ТАКУЮ магию!! Там и вклейки, и переходы (особенно впечатлил переход девушки-медиума к видению с замком!)... Ты просто супер, настоящий профессионал!
Спасиииибо....
92e3827a8281cb48f12a146e5fefd56b.gif

 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
Oriolle , Привет! :девочкамашет: Вот я решила к тебе заглянуть..

Недавно посмотрела я все твои работы. Что могу сказать...

Эх, буду чувствовать себя как последняя скотина, если не оставлю здесь комментарий...

Что ж ты такое творишь, а? Уже битый час ищу свою челюсть!:shock: Не хватает слов, чтобы описать НАСКОЛЬКО мне понравились твои фильмы!!!
И сюжеты, и съёмка, и монтаж... Вообще ВСЁ ну просто просто до ужаса бесподобно:обожание: Оторваться от просмотра невозможно:crazylove: Вот как??? Как так делают??
Спасибо тебе огромнейшее за такие чудесные творения!:ромашки:
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Amelis, привет! Рада видеть тебя в своей теме))
617c77d1e2fe9a7a2fb2e107bac626bb.gif

Amelis сказал(а):
Недавно посмотрела я все твои работы.
Если действительно все, то ты герой... В общей сложности, должно быть, потратила несколько часов, у меня ж полнометраж...
5172458153a1e74b9ab1f78af52cb5d3.gif

Amelis сказал(а):
Не хватает слов, чтобы описать НАСКОЛЬКО мне понравились твои фильмы!!!
И сюжеты, и съёмка, и монтаж... Вообще ВСЁ ну просто просто до ужаса бесподобно
Ну это, конечно, чересчур похвально, поскольку первые работы не ахти... Съемка и монтаж там точно не блещут, но ладно хоть сюжеты нормальные, чистые детективы, как я и люблю))) Спасибо большое за такие лестные слова... отнесу их, пожалуй, к последним своим работам, за них не стыдно)))
ce85e366e95114f1ef7ad6aa4a5e12b1.gif

Amelis сказал(а):
Вот как??? Как так делают??
Довольно странно услышать такое от тебя)))) Не делай вид, что не знаешь, как))):айайай: Твои первые клипы намного профессиональнее моих первых фильмов, например! Фильмы сложнее клипов только тем, что в них присутствует полноценный сюжет, озвучка и, конечно же, больший хронометраж. Вот отснимешь первую серию своего сериала, тогда более подробно обсудим с тобой этот занимательный процесс!))
2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif
Уверена, тебе очень понравится снимать сериал! А пока пойду заценю твой новогодний подарок зрителям)))
877d8d38c5ea6257de33f760e427a83e.gif

Amelis сказал(а):
Спасибо тебе огромнейшее за такие чудесные творения!
И тебе спасибо за визит и за то, что столь высоко оценила мои труды))
0bb12b6bc6ca92a627e562d828b03158.gif
 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
Если действительно все, то ты герой... В общей сложности, должно быть, потратила несколько часов, у меня ж полнометраж...
Да, действительно все) Посмотрела все твои работы за 2 дня. Если сюжет цепляет - то и времени на просмотр совсем не жаль:D

Ну это, конечно, чересчур похвально, поскольку первые работы не ахти... Съемка и монтаж там точно не блещут, но ладно хоть сюжеты нормальные, чистые детективы, как я и люблю)))
А че? Мне всё понравилось)А "Убийство в поместье ТэмплХаус", "Отель Санлайт. Билет на тот свет" и "Убийство на улице Лэйк" я ещё давно видела)) Помню, как ещё давным-давно (весной,вроде) наткнулась на них совсем случайно . Признаюсь, была поражена,и хотела просто расцеловать автора (т.е тебя)) за такие творения. Ведь среди симс-сериалов редко что-то хорошее встретишь.. Все о любви да о любви снимают. Как будто больше других тем нет!<_<

Довольно странно услышать такое от тебя)))) Не делай вид, что не знаешь, как))
Эх, поверь, так классно как ты - я пока что не уметь делать)))

Уверена, тебе очень понравится снимать сериал!
Я на это очень надеюсь. Ибо для меня даже сценарий написать дело слишком сложное. Вон, уже месяц его мучаю.:саркастический:
Ужасаюсь от одной мысли сколько придется потратить времени на создание анимаций, на съёмки и монтаж:обморок:

А пока пойду заценю твой новогодний подарок зрителям)
Эмм, это как бы не совсем новогодний подарок. Это просто клипчик, смонтированный кое-как. Новогодний подарок ещё впереди:бровки: Я тут такой счидевер задумала... Надеюсь, реализовать задуманное получится))
 
Последнее редактирование:

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
493a6c3c002ec86000cba1bf4c4ca385.gif

Amelis сказал(а):
Если сюжет цепляет - то и времени на просмотр совсем не жаль
Как я рада еще одному любителю детективов!! Я от этого жанра без ума!)):девочкалюбит:
Amelis сказал(а):
"Убийство в поместье ТэмплХаус", "Отель Санлайт. Билет на тот свет" и "Убийство на улице Лэйк" я ещё давно видела)) Помню, ещё как-то наткнулась на них совсем случайно
Ого! Так ты, оказывается, давно заглядываешь!)))
6ad55697e58fa4bc8b3867af224eef5d.gif
Тогда вдвойне приятно! А я думала, что это накануне викторины тебе пришлось всё пересмотреть))))
Amelis сказал(а):
Ведь среди симс-сериалов редко что-то хорошее встретишь.. Все о любви да о любви снимают. Как будто больше других тем нет!
Вот с этим согласна)) Мелодрамы - самый часто встречающийся жанр среди машиним))) Ну... вообще-то есть хорошие истории, которые можно посмотреть, но, как по мне, так снимать о любви очень и очень сложно, т.к. трудновато передать настоящие чувства с помощью симс... Не хватает эмоций, всех этих взглядов и жестов, поэтому персонажи кажутся картонными и им не веришь)) То ли дело пристрелить кого-нибудь или напугать))))
48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Amelis сказал(а):
Эх, поверь, так классно как ты - я пока что не уметь делать)))
Судя по твоим клипам, я бы с этим поспорила! Одно то, что ты умеешь делать качественные анимации, говорит о большом потенциале! Если тебе кажется, что ты чего-то не умеешь, то позже это всё равно обязательно приложится! Главное - желание, а оно у тебя есть))
9f4038fed6c1454d1787888bdcf23665.gif

Amelis сказал(а):
Я на это очень надеюсь. Ибо для меня даже сценарий написать дело слишком сложное. Вон, уже месяц его мучаю
Для меня сценарий - это всегда самое сложное, поскольку многие интересные сюжеты я отметаю, т.к. просто не смогу их реализовать, в силу того, что не умею делать анимации... Не дается мне эта "наука")))
3520c837642d7adaf631b666c01a69fc.gif

Amelis сказал(а):
Ужасаюсь от одной мысли сколько придется потратить времени на создание анимаций, на съёмки и монтаж
Слушай, ну ведь использование чужих анимаций никто не отменял)) Не обязательно ведь для каждой сцены их создавать... можно и имеющиеся применить)) :rolleyes: Если нужно что-то эксклюзивное, то тогда, конечно, а всякая там болтовня и прочее - такого уже много понаделали другие! Можно брать!))) Не ленись... очень хочется, чтобы твой сериал вышел! Он должен быть замечательным! Тематика выбрана великолепная!))
Amelis сказал(а):
Новогодний подарок ещё впереди. Я тут такой счидевер задумала... Надеюсь, реализовать задуманное получится))
О! Это будет очень круто!! Надеюсь, что всё получится!
8858d233df41c158f3c11eadb9ed512e.gif
Удачи! Будем ждать)) Новогодние видео - это всегда очень круто!!
4c5b4597923e77f366178e54d2d60098.gif
 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
Ого! Так ты, оказывается, давно заглядываешь!))) Тогда вдвойне приятно! А я думала, что это накануне викторины тебе пришлось всё пересмотреть))))
Да, таки давненько)):D А накануне викторины я вообще практически ничего не пересматривала. Только в парочку артов заглянула мельком, и все))

Ну... вообще-то есть хорошие истории, которые можно посмотреть, но, как по мне, так снимать о любви очень и очень сложно, т.к. трудновато передать настоящие чувства с помощью симс... Не хватает эмоций, всех этих взглядов и жестов, поэтому персонажи кажутся картонными и им не веришь))
Да, более или менее хорошие истории есть. Но их очень и очень мало. Действительно, придумать что-то годное и интересное "о любви" - дело сложное, как по мне. Т.к вот эта вот тема "любви" уже ну просто ДО ЖУТИ заезжена. Не знаю как ты, но лично я сомневаюсь в том, что сейчас вообще можно что-то очень интересное на эту тему придумать.

поскольку многие интересные сюжеты я отметаю, т.к. просто не смогу их реализовать, в силу того, что не умею делать анимации... Не дается мне эта "наука")))
Слушай, если хочешь, то можешь ко мне в личку постучаться, и я постараюсь склепать парочку анимаций для тебя))) И тогда не придется интересные сюжеты отметать. только анимации у меня немного корявыми иногда получаются, и приходится это дело маскировать:пальчик:

Слушай, ну ведь использование чужих анимаций никто не отменял)) Не обязательно ведь для каждой сцены их создавать... можно и имеющиеся применить)) Если нужно что-то эксклюзивное, то тогда, конечно, а всякая там болтовня и прочее - такого уже много понаделали другие! Можно брать!))
Это я понимаю)) Но, знаешь... Хоть убей - хочется какой-то уникальности придать моему будущему творению...
Просто то, что понаделали другие, уже оочень много где использовалось, и лично мне как-то немного приелись вот эти вот все одни и те же движения, одна и та же мимика... Хочется чего-то нового... И тут я с собой ничего поделать не могу.

О! Это будет очень круто!! Надеюсь, что всё получится! Удачи! Будем ждать)) Новогодние видео - это всегда очень круто!!
Только я боюсь, что этот новогодний подарок зрителям немного задержится. Т.к я немного тормоз, и немного не успеваю.))
 
Последнее редактирование:

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
К Крису Бейкеру, у которого недавно пропала жена, обращается девушка-медиум, утверждая, что может помочь в поисках. Сначала Крис не верит ей и считает мошенницей, но ему приходится изменить свое мнение, когда предсказания девушки начинают сбываться...
Потрясающая история, Ориольчик!:вручаюсердце:
Очень искренняя, аж до мурашек! Молодец!:браво:Продолжай радовать нас своим творчеством, ты - чудо!:супер:
PS: Ах да, - с наступающим!:сподарками:
 
Последнее редактирование:

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Amelis сказал(а):
Не знаю как ты, но лично я сомневаюсь в том, что сейчас вообще можно что-то очень интересное на эту тему придумать.
Ну... если приплести еще какие-нибудь жанры,типа мистики или детектива, то, думаю, что-нибудь да можно придумать... если фантазия есть, конечно))) У меня ее нет, поэтому я всё экранизирую! Так вот не только придумать, но и найти что-либо интересное тоже большая проблема! Была бы фантазия, было б легче))) В детективах ведь тоже довольно ограниченный сюжет... преступление, расследование и преступник, которого меньше всего подозреваешь!)):разводитруками:
Amelis сказал(а):
Слушай, если хочешь, то можешь ко мне в личку постучаться, и я постараюсь склепать парочку анимаций для тебя))) И тогда не придется интересные сюжеты отметать.
Спасибо за предложение!)) :вручаюсердце: Наверное, создалось впечатление, что я на это напрашивалась)))) :фейспалм: На самом деле парочка симс-режиссеров с нашего раздела предлагали мне помощь в этом деле, но я всегда всё делаю в такой спешке, что мне заранее даже не сообразить, ЧТО именно нужно... В любом случае, спасибо! Если совсем припрёт или будет сюжет, который я не захочу никаким другим заменять, то обязательно обращусь!))) :да: И никакие они у тебя не корявые! Хватит уже себя критиковать! У тебя всё в порядке - и с анимациями, и сюжетами, и со спецэффектами, и с монтажом!:нельзя2:
Amelis сказал(а):
Но, знаешь... Хоть убей - хочется какой-то уникальности придать моему будущему творению...
Это, конечно же, было бы отлично! Но, если из-за нахлынувшей лени в плане создания анимаций, нависнет угроза над съемками твоего сериала, то лучше уж используй заезженные анимации, чем откладывать дело в долгий ящик))):Ny_Biggrin:
Amelis сказал(а):
Только я боюсь, что этот новогодний подарок зрителям немного задержится. Т.к я немного тормоз, и немного не успеваю.))
Это не страшно! Мы подождём! К тому же у нас ведь до 10 января отмечается новый год!)))):Alcoman:
Lenule4ka, привет!!))
603da4e8b904925e3141744718c7169f.gif

Очень рада твоему визиту! Спасибо большое, что оценила мой новый фильм! Рада, что он тебе понравился! Тебя тоже с наступающим! Желаю, чтобы в новом году сбылись твои самые заветные мечты!))
509f61b9af5f6f6cd642a294f86866ac.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.848
Достижения
2.320
Награды
5.244
Oriolle, как же я рада была увидеть Грэга и Вайолет в журнале! :Ny_Happy: Замечательное интервью, столько классных фоток и подробностей биографии нашего доблестного детектива)) Спасибо за такой приятный подарочек
furm30004.gif
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Спасибо за такой приятный подарочек
присоединяюсь :розочка:
Сначала я удивилась (не знаю только почему), а потом читала взахлёб :D Было приятно прочитать про Грега и его окружение. Узнать что-то новое.
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Селеста, MashynyaMZ, приветик!)))
6741ecf88900764604ce27b313a99423.gif

Очень рада, что интервью с Грегом вам понравилось! Это и для меня стало огромным приятным подарком, и далось мне очень тяжело, в силу того, что особой фантазией я не обладаю, да и персонаж он у меня совсем не продуманный... так сказать "без прошлого"))) Так что пришлось придумывать ему целую историю))) Да еще и новость о том, что фотки предоставлять нужно... А с фотошопом я тоже не в ладах)) Все фотки сделаны в программе для видеомонтажа...:фейспалм:
Мне тоже эта сатья очень понравилась! Дико приятно!))
027e0ca92ed86f77909a50aa591539d6.gif
 

Juletna

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
80
Награды
53
Первое, что я посмотрела с самого начала, прежде чем найти вашу тему (на ютубе, наверное) - Ночной гость/Дорога потерянных душ. Безумно понравилось! И движения персонажей и мимика и даже перевод. Сюжеты классные. Остальное посмотрела недавно и стала вашим фанатом!))) Желаю вам процветания и выпуска работ почаще)))
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
ЭтНа, здравствуйте!
a61da9ff7e938e70b1ea570fd3d33418.gif

Очень приятно видеть Вас в своей теме, спасибо, что заглянули. Рада, что мои работы вам понравились! На создание фильма уходит огромное количество свободного времени, а с ним у меня сейчас как раз очень худо, поэтому даже не представляю, когда выйдет следующая работа, но я буду стараться. Благодарю за визит))
de9aa682ce6a3aaf972542c8366cfb18.gif
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Oriolle, я так рада, что заглянула сюда!!! Я обожаю детективы, а тут даже видео! И с озвучкой! И с добротным сюжетом! Как молодец Alesizile, что посоветовала к тебе заглянуть!
Убийство в поместье ТэмплХаус
Музыка просто супер! Такое веселое, живое начало, затем держала нас в напряжении всё расследование. И очень порадовала русская озвучка. Создает впечатление, что смотришь американский сериал. Видео сработано мастерски, жду-не дождусь, когда смогу посмотреть остальные. А кто озвучивал? Или это ты сама, через программу изменения голоса? Было бы прикольно - сидишь сам с собой разговариваешь))
Детектив Нолан... М-м-м, какой мужчина! Как он театрально поднимает бровь! Какое яркие голубые глаза!
Вообще, история интересная. Сына я с самого начала отмела как подозреваемого. Слишком очевидно. Признаюсь, подозревала дворецкого. И не зря, он в лучших традициях собаки Баскервилей, скрывал своего сбежавшего родственника. Если про Миранду и Эмили, то сначала я думала, что дочь решила отомстить за смерть отца. Но потом она так искренне переживала... Миссис Эванс та еще штучка. Вроде, состоит в обществе по изучению сверхъестественного, а сама говорит, что дом - это всего лишь кирпичи и цемент. Прикололась, когда Миранда попросила дочку надеть в полицию голубое, а не черное. Может, мама хочет дочку замуж выдать (она же не знает, что доча уже), а та упирается?! Ой, я опять хожу во сне. Нормальная отмазка! Ой, я нечаянно убила губернатора. Я не нарочно)))
А сам губернатор... Ему шар говорит - сегодня умрешь. А эта флегма даже бровью не повел. Где истерика? Хоть бы на люстре повисел немного для приличия.)))
Такой изящный ход с котиком, чтобы найти ботинки в кустах! Мур-мяу!
Постепенно стало ясно, что Фелтон подозреваемый номер один. Алиби нет, есть велик, сестра беременная итд. Похож на папашку к тому же. Ну а как он сказал, что отец недавно умер... Рада, что бесстрашный и прозорливый красавчик Нолан распутал это сложное дело!
Герои симпатичные. Довольно гармонично все получилось, если учесть, что использовалось немного допматериалов.

Я пока успела посмотреть только первый фильм, но обязательно посмотрю всё остальное и отпишусь!:вручаюсердце:
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Satyavati, привет! Рада видеть тебя в своей теме, спасибо, что заглянула))
8b0ab3bd63203aa69c9c20b817850747.gif

Satyavati сказал(а):
Как молодец Alesizile, что посоветовала к тебе заглянуть!
Молодец, это точно! Alesizile вообще крёстная фея моего видео-арта, то с текстом поможет, то советы по обложке даст, да еще, оказывается, и пропиарит на досуге))
48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Satyavati сказал(а):
Я пока успела посмотреть только первый фильм
Очень рада, что он тебе понравился)) Это вообще моя первая большая работа и в ней очень много косяков, радует, что это не слишком заметно...
e5b13400409ef2d6e0dd47be73b0e74b.gif

Satyavati сказал(а):
А кто озвучивал? Или это ты сама, через программу изменения голоса? Было бы прикольно - сидишь сам с собой разговариваешь))
Ох, да... если бы только это было возможным - самой через программу))):девочкада: Нет, так не получится, такой замечательной программы еще не придумали, а те, что есть, уродуют голос до такой степени, что невозможно слушать)) Озвучивают реальные люди - мои родственники и знакомые.:)
Satyavati сказал(а):
Детектив Нолан... М-м-м, какой мужчина!
Это точно! За него спасибо J-jul, это ее персонаж. Я его, как только заприметила, так сразу решила, что роль детектива в моих фильмах больше не вакантна))
Satyavati сказал(а):
Я пока успела посмотреть только первый фильм, но обязательно посмотрю всё остальное
Спасибо)) Но я тебе советую смотреть с конца... там у меня более интересные и качественные работы, чем первые 3-4...
dc297cfc3fac9e92dfcbc40056590ab5.gif

Спасибо тебе большое еще раз за визит и за такой подробный, основательный комментарий, очень приятно))
a7edeabc2f0c19da5e54e51c597a491d.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх