Detective stories

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203

pq5v4o0rj23v.png


b01fa1523c5e.jpg
faa7f0559290.jpg


image.png

image.png
image.png
image.png

 

Morticia

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
35
Награды
77
Привет) Решила, что и тебе достанется. Мистический дебют удался на все 100 %. После просмотра решила пересмотреть самый первый фильм, сравнить так сказать. И конечно разница огромная в самой графике! И озвучка стала более увереннее, актеры прям вживаются)) При просмотре поняла, что совсем не помню первый фильм и кто убийца, но вот третья часть у меня не запустилась, но зато посмотрела 4 и вспомнила кто убийца. Прям хочется какой-нить сериал детективный. Чмоки в обе щеки):цветочек:
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Alesizile, Morticia
Здравствуйте, девочки! Я очень-очень рада вас видеть)))
d5ed197e9697d00a8941bca4c1306a1f.gif

Alesizile сказал(а):
Ох чёрт, Ориольчик, я надеюсь, что ты меня простишь...
была искренне уверена, что комментарий я оставляла
Да ничего страшного, не переживай, ты ведь у нас теперь человек занятой))))) Я знала, что ты рано или поздно придешь))) Я очень рада твоему визиту!
53ec18a9c54471a7938a38d615c86861.gif

Alesizile сказал(а):
Братику, кстати, тоже понравилось
сказал, что хотел бы, чтобы в конце главный герой вышел из дома и рассказал про брата-близнеца
Понравился, правда?))) Мне очень приятно, что я и мужской аудитории тоже смогла угодить))):румянец: И, кстати, про брата-близнеца мне еще один человек сказал... странно, мне такая мысль даже и в голову не пришла)) Если б я повернула сюжет таким образом, то тогда точно получилась бы комедия в чистом виде)))
2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif

Alesizile сказал(а):
Очень здоровские короткометражки
Реально жутко получилось))))
Ну слава богу)) А то я боялась, что из этой мистической затеи ничего не выйдет))) Я в принципе не рассчитывала пугать... хотела хотя бы атмосферу нужную сделать)) Делала ставку на ночь, туман и музыку)))
5c1d0b755d70acf0c6494907caa1d7a0.gif

Alesizile сказал(а):
Качество твоей съёмки растёт с каждым фильмом, и атмосферу мистическую у тебя вышло передать на все сто!
И декорации чудесные)))
Всё закончилось, но вопросы и темы для размышлений остались. Это безумно ценно
Ой, спасибо тебе огромное за такие приятные слова... Мне очень-очень приятно, что смогла угодить, прям бальзам на душу)))))
2c279815186639af3b4ef30dac7e7c0f.gif

Alesizile сказал(а):
особенно сцена с вызовом духов, она выглядела, как сцена из крутого голливудского фильма!
Ну... должна же я хоть немножко оправдать те статуэтки и звезду на аллее славы, которыми меня наградила Каро))))
cee15cc264420a2446f292766291b755.gif

Alesizile сказал(а):
Финальный эпизод с отражением в зеркале безумно красивый
Ой, как здорово!)) Мне самой, если честно, эта сцена нравится))) Мне очень повезло, что я сумела ее сделать, т.к. довольно долго ломала голову над тем, как бы этот замысел воплотить технически)))
Alesizile сказал(а):
И да, мне очень-преочень приятно, что ты посвятила свою новую работу нам с Каро. Просто невероятное чувство!
Это всегда пожалуйста)))) Вы, как никто другой, заслужили, чтобы вам посвятили фильм)) Жаль только, что мне эта идея пришла в голову только недавно...
c668ad071e03c4073491bf618dfc6c9c.gif

Alesizile сказал(а):
Цветов твоим актёрам озвучки, они снова выполнили свою задачу на все двести
Обязательно передам)) Я всегда передаю им все те приятные слова, которые адресованы их "работе")))
Alesizile сказал(а):
С нетерпением жду следующего фильма!)))
Спасибо))) Я постараюсь не подкачать!
f31f34e0726e57252a0b15aae4140b5e.gif
Привет! Рада, что ты заглянула!)))
f1c54c1406078a7c413c2e01a85741d9.gif

Morticia сказал(а):
Мистический дебют удался на все 100 %.
Спасибо! Теперь у меня сомнений в этом нет)):D
Morticia сказал(а):
После просмотра решила пересмотреть самый первый фильм, сравнить так сказать.И конечно разница огромная в самой графике!
Ой, первый фильм это вообще :фейспалм:... я несколько раз порывалась его пересмотреть, но дольше пяти минут не выдерживаю(( Жаль, потому что сюжет-то хороший, но вот исполнение и картинка ну совсем не радует... Ну ладно, для первой работы простительно)))
f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d.gif

Morticia сказал(а):
но вот третья часть не запустилась у меня
Странно, у меня всё в порядке, всё показывает и здесь и на ютубе...:незнаю: Наверное, дело в устройстве, на котором смотришь. На ноутбуке всё идет, а вот планшет или смартфон может не показывать. У меня вот второй фильм нельзя посмотреть ни на одном из этих устройств, только на ноутбуке или компьютере. Не знаю, почему так происходит
3520c837642d7adaf631b666c01a69fc.gif

Спасибо, что зашла, очень рада твоему визиту))
0bb12b6bc6ca92a627e562d828b03158.gif
 

Aquarius86

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
45
Награды
27
Привет, Оriole! :группаподдержки:
Поздравляю с замечательным обновлением! :розочка: Истории выше всяких похвал, с первой я вообще в восторге и немного даже в шоке, наверное, это из - за моей наивности, я как и герой, у которого "сломалась машина", поверила бы этой парочке шутников:обстену:Повороты конечно крутые, люблю такие фильмы, в которых все вроде просто, но в тоже время и непонятно, это всегда удивляет и опять же напоминает мне о том, что я слишком доверчивая :смеюсь: Мне нравится испытывать это чувство с помощью таких безобидных вещей как фильмы и книги.
Съемка отличная, ничего не режет глаза, все сделано по классике, нет всяческих экстремальных обрезаний и т.д., мне это нравится, это создает определенный комфорт)) Спасибо тебе, за эти замечательные истории, мне нравится мистика, я с удовольствием посмотрю все, что ты предложишь, будет это детектив или что - то похожее на "Преступление лорда Артура Севила" и "Ночной гость/Дорога потерянных душ" я никогда не остаюсь равнодушной после просмотра твоих замечательных историй))
Спасибо тебе, побольше времени для творчества и вдохновения!:вручаюсердце:
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Aquarius86, Юленька, как здорово, что ты пришла! Я очень тебе рада)))
facc164f4538b9b14bc9c82d410e40bd.gif

Aquarius86 сказал(а):
Поздравляю с замечательным обновлением! :розочка: Истории выше всяких похвал
Спасибо большое!)) Безумно рада, что тебе понравилась моя работа)))
8f1bce57e251aa45a8bb732aebdff25c.gif

Aquarius86 сказал(а):
я как и герой, у которого "сломалась машина", поверила бы этой парочке шутников
Да нет, здесь всё правильно, так и должно быть))) Абсолютно все, кто посмотрел, на этом моменте поверили, что призрак - жена)))
Aquarius86 сказал(а):
Мне нравится испытывать это чувство с помощью таких безобидных вещей как фильмы и книги.
Ой, как я тебя понимаю)) У меня то же самое! Сама люблю такие сюжетные повороты... И да, я тоже в этом плане наивная и доверчивая, и у меня ооочень редко получается угадать финал)))):разводитруками:
Aquarius86 сказал(а):
Съемка отличная, ничего не режет глаза, все сделано по классике, нет всяческих экстремальных обрезаний и т.д
Про классику я соглашусь))) Хорошо бы, конечно, иметь свой, как бы особый стиль, но у меня почему-то не выходит.... все мои приемы классические и стары, как мир... будь то детектив или, как в этот раз, мистика, у меня все приёмы такие, что при просмотре так и хочется сказать "где-то я уже это видел")))))))
2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd.gif

Aquarius86 сказал(а):
я с удовольствием посмотрю все, что ты предложишь
я никогда не остаюсь равнодушной после просмотра твоих замечательных историй))
Спасибо тебе большое за такие приятные слова... даже не передать, как мне лестно такое читать)))
dfd40f2d0ab6d57d49d8d92df28f4851.gif

Спасибо за просмотр, за прекрасный отзыв и за пожелания! Я тебе тоже желаю побольше свободного времени! Поскорее заканчивай свой сериал, и порадуй нас какой-нибудь целиковой, загадочной историей про Нэнси Дрю!))
e9798e8dcb665b8f683371e345694c01.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Oriolle, случайно заглянула и посмотрела видео "Дорога Потерянных Душ". Это просто невероятно, да и еще такой неожиданный поворот событий. Я вообще обожаю такие мистические и пугающие истории, а тут в симс3 и с такой атмосферой снять, что просто слов нет. Шикарная работа.
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Sh@dow, здравствуйте!))
Очень рада Вашему визиту! Я знаю, что Вам нравится мистическая тема, т.к. видела Ваши потрясающие работы в Скрин-арте)) Я очень рада, что Вам понравились мои короткометражки, и спасибо большое за отзыв!
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
(можно ведь на "ты", да?... наверное, можно).
Нужно!
мы точно говорим об одних и тех же фильмах?
Точно-точно, не сомневайся. :)
пытаясь оптимально адаптировать книги Агаты Кристи для своих фильмов, чтобы и суть не потерялась, и чтобы с помощью игры это всё получилось воплотить))
И у тебя отлично получается!
я, снимая эти свои фильмы, как-то совсем не делала ставку на Нолана, и ни за что не подумала бы, что он может вылезти на первый план)))) Но, судя по комментариям, он теперь персона заметная, поэтому в следующем фильме постараюсь преподнести его получше, а то я ведь совсем на его счет не заморачивалась))
Можно бонус-видео про него самого сделать, рассказать биографию, упомянуть о его прошлом, что он любит и не любит и так далее. :)
видео привет от любимого мужчины... я помню)))))))))
Ути, прелестнейший джентльмен! :девочкасмеется:

Я прониклась таинственной атмосферой, всё ждала, когда что-то жуткое будет... и дождалась! Не могу не отметить чудесную операторскую работу, выбор одежды, косметики, аксессуаров, мест съёмки. :девочкалюбит:
Ночной гость. Интересный розыгрыш устроили супруги, всё сидела и думала, что Джеймс видит их призраки... Но концовка перевернула всё с ног на голову, оказалось, что Джеймс - призрак, которого вызвала Лора. Очень красиво раскрывается сюжетная линия, страсти накаляются, всё думала, что будет что-то ещё даже более пугающее.
Дорога потерянных душ. Сердцем чувствовала, что убьют парня, как оказалось, не зря. Девушку жалко, рано или поздно она должна узнать правду. Видео очень напомнило какую-нибудь завязку в мистическом фильме, продолжение само собой напрашивается, начинаешь придумывать, а что могло быть дальше.
 

кэп_логичность

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
290
Награды
49
Вот и я добралась до вашего арта. Посмотрела пока только "Отель". В целом мне было интересно за счет того, что фильм выделяется на фоне прочих фильмов/сериалов своим сюжетом. Но я ожидала большего. Всё-таки "Билет на тот свет", и мне сразу же представилось что-то масштабное и кровавое, но это оказался классический детектив. Озвучка в целом порадовала. Единственное, над чем на мой взгляд стоит поработать, это качество картинки. Ну и можно как-то кучнее, что ли делать декорации. В этом я, как выяснилось, разбираюсь <_<
А вообще, побольше бы таких работ:)
 

TerraNova

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
15
Награды
12
Очень интересно и захватывающе! Работа просто великолепная!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
Ориольчик, ты куда пропаль? :плачу: Всё время заглядываю в этот раздел, чтобы проверить, нет ли у тебя чего новенького, а ты вообще даже не заходишь на форум... Моя волнуется :девочкаволнуется:
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Стэйси, привет!
aeec89d73363339e63e31e67a7563e2e.gif

Извини, пожалуйста, что так задержалась с ответом
b029a38b908c68981036cc40ec89df90.gif
. Я очень рада, что тебе понравились мои короткометражки. Мне было очень интересно, как зрители воспримут такое резкое отклонение от привычного мне жанра.... интересно и страшно)) Но вроде задумка удалась, тапки не кидали!)) Я лично очень люблю такие вот мистические короткие истории, где присутствует неожиданная и открытая концовка, поэтому рада, что обнаружились такие же любители.
2dff79095c8a802c25b8d285b315a01b.gif

Стэйси сказал(а):
Можно бонус-видео про него самого сделать, рассказать биографию, упомянуть о его прошлом, что он любит и не любит и так далее.
Ох, этот Нолан не перестает меня удивлять...
40863d02c34cb4f20af3733ca478040a.gif
Я, когда открыла эту тему, то делала ставку на сюжеты, но никак не на главного героя... видимо, зря)) И во втором фильме сняла того же героя только из-за того, что мне лень было придумывать нового детектива, а оно вон как обернулось - всем запомнился Нолан))) Но он настолько непродуманный персонаж, что снимать бонус про его биографию, а тем более про его прошлое, я пока не представляю возможным, т.к. он даже в настоящем не слишком-то продуман...
387e08086d7ea34b2296d634a07ec637.gif
я даже женила его чисто случайно, т.к. не могла придумать достойную концовку Отелю Санлайт, а в третьем фильме нужно было уже решить, как показать его сегодняшнюю жизнь - либо они с Вайлет расстались, либо поженились... расставания я не люблю, поэтому пришлось вести под венец))
68d6271211b102e80852f647a0c100f1.gif

Спасибо тебе большое за просмотр моего нового фильма и за такой приятный отзыв))
f5518d89943b925bcaf106e4c85305d4.gif
кэп_логичность, здравствуйте! Рада видеть Вас в своей теме!:девочкамашет:
кэп_логичность сказал(а):
это оказался классический детектив
Да, детективы, а особенно классические - это моя слабость))
кэп_логичность сказал(а):
Единственное, над чем на мой взгляд стоит поработать, это качество картинки
"Отель Санлайт" - один из первых моих фильмов, поэтому качество картинки - далеко не единственное, над чем там можно было бы поработать. Там косяков очень много, и я думаю, что Вы не упомянули о них, чтобы ненароком не обидеть)) Но надеюсь, что последние мои работы уже содержат меньшее количество ошибок.... я стараюсь.:румянец:
кэп_логичность сказал(а):
А вообще, побольше бы таких работ
Спасибо большое за Ваш визит, мне очень приятно)) Жду обновлений в Вашей теме!
5bbcf64a6b63a4f2ad862fd5cd85fb38.gif
TerraNova, спасибо за Ваш отзыв! Не знаю, к какой именно работе он относится, но мне все-равно приятно))):)
Селеста, привет!!
a35a5bb455335e09fe47076b6cbfb9d3.gif

Так приятно подобное прочитать.... Здесь я, здесь...
c668ad071e03c4073491bf618dfc6c9c.gif
Просто месяц выдался совсем уж каким-то неудачным. Да и вообще, с апреля месяца черная полоса все никак не закончится...
e85b946e56ab5c1a716c41d467c5c3ac.gif

Насчет фильма...Фильм был готов еще в июле, но моя "озвучка" не выходит на связь... видимо, отпуск, поэтому постараюсь через недельку его выпустить, если удастся выловить недостающие "голоса". Спасибо тебе большое за беспокойство.
fb636d9fba4fe57b868e0ab93cbac9db.gif
https://thesims.cc/members/leirista.325799/
leirista сказал(а):
Моя тоже волнуется.... Ох, как волнуется!
Моя ж ты золотая...
Я знаю, я - свинья!((
1ba387dde13e1c6d4c0ea6858a236153.gif
Но я очень хочу снять для тебя трейлер!!... Чем я и займусь на следующей неделе!
1716f680e34a3384795c862935f57bb1.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
Oriolle, как здорово, что ты больше не потеряшка! :попрыгунчик:
Здесь я, здесь... Просто месяц выдался совсем уж каким-то неудачным. Да и вообще, с апреля месяца черная полоса все никак не закончится...
Надеюсь, белая полоса уже не за горами! :утешает:
Насчет фильма...Фильм был готов еще в июле, но моя "озвучка" не выходит на связь... видимо, отпуск, поэтому постараюсь через недельку его выпустить
Ух ты, через недельку - это ж совсем скоро :девочкатанцует:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Вернулась, вернулааааааась! Иди, обниму тебя! :обнимашки:
Я знаю, я - свинья!((
Да ничего ты не свинья! Ты - солнышко наше! :солнце: И мы все очень ждём очередной премьеры)
Но я очень хочу снять для тебя трейлер!!... Чем я и займусь на следующей неделе!
1716f680e34a3384795c862935f57bb1.gif
Оооо! Боже, как же здорово, что ты согласна! :попрыгунчик: А у меня уже есть сценарий, и я его тебе пришлю сегодня) И симов пришлю, и больничку. Ты только выходи на связь! :двочкавоздушныйпоцелуй:
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
c13889a1fdc8.jpg
Приехав в прекрасный туманный Твинбрук, съемочная группа снимает фильм о любви. Когда одну из актрис находят мертвой, коллеги и полиция решают, что девушка покончила с собой. Но за дело берется детектив твинбрукской полиции Грэг Нолан, который (кто бы сомневался!) докажет, что актрису убили, а также вычислит преступника))
d3deac4d75529e9eeddbd1075efadff0.gif


Жанр: детектив
Продолжительность: 25 мин.
Озвучка: присутствует
Ставьте качество 720р

 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Oriolle, привет! :любовь:

Замечательная новая работа с Ноланом! Смотрится на одном дыхании, интересный сюжет, очень красивая съемка, и отдельной строкой - цветовое решение кадров выполнено с большим вкусом. :двавверх: Атмосфера потрясающая!

Как всегда, фильм закончился очень быстро, можно было смотреть и смотреть, настолько качественно и достоверно он сделан в самых мелких деталях, мимике, жестах. Минут через пять после начала полностью забываешь, что это симы, происходящее воспринимается как игра живых актеров.:Rolleyes2:

В общем, мой непреходящий восторг автору, :ромашкикраснеет: и поздравления с новым отличным детективом всем почитателям твоего таланта!
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Анриетт, приветик))
3ed996f7ff8526e45a9cf42a9d96f048.gif

Спасибо большое за отзыв, очень рада, что тебе понравился мой новый фильм. Наконец-то я выполнила своё обещание и сняла Нолана, а то полгода обещаю, да всё подходящие сюжеты, никак не попадались)) Спасибо тебе за такие приятные слова!
391798e2f9a25b5ca9082810b9b70e5e.gif
 
Последнее редактирование:

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Воу, неужели впервые тут показывается как детектив Нолан узнает правду... Раньше он всем уже выкладывал факты в конце, а тут мы можем наблюдать за тем, как он докапывается до истины... И мне это нравится!!! *__*
Ах, сколько убийств...((( А так, я снова смотрела фильм без перемотки и без остановок... *__* Няяя, Нолан вернулся, я так скучала..!:любовь:
 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
245
Награды
145
Oriolle, поздравляю с выходом нового фильма) Сказать, что мне понравилось - не сказать ничего. Буду скорее всего немногословен)
Мне очень нравятся анимации в твоих работах и то, как ты их комбинируешь (о боже мама мама я схожу с ума :D). Но это конечно не единственное, что мне понравилось в фильме) Персонажи твои нравятся, а особенно их глаза - они пропорциональны и внешностью симы уже больше похожи на настоящих людей. Так держать.
Если не против, я немножечно тебя покритикую и дам парочку советов)
1. 3:53 - сначала статика, а потом картинка начинает двигаться - если ты пользуешься рельсами, то обрезай статику, так будет смотреться гораздо аккуратнее) По моменту на 24:53 также)) 0:42 - камера плавно идёт, снимая парочку и тут БАЦ! Камера резко уходит вправо и снимает висящий труп Рэйчел (при упоминании её имени меня не покидала ассоциация с Рэйчел из "Друзей" :)). Передай оператору, чтоб больше так не снимал) Или пускай ребята из монтажной как-то по другому монтируют подобные сцены. Ты ведь передам членам съёмочной группы мои слова, да?)
2. Озвучка - всё хорошо, понравился голос Джеффа) Но, если один дублёр озвучивает нескольких героев, которые разговаривают друг с другом, то тогда изменяй голос какого-нибудь героя, поднимай или опускай, чтоб не звучали одинаково. Ну и наверно на этом я закончу свой "немногословный" пост. Успехов тебе, Ориольчик)
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Керима, привет! Спасибо, что заглянула))
ce71f56d0c9572e80f8bbec328e965fe.gif

Керима сказал(а):
Раньше он всем уже выкладывал факты в конце
Да)) В этот раз я решила немного отойти от метода Агаты Кристи. Мой Нолан ведь обычный человек, а не великий Пуаро))) :румянец:
Керима сказал(а):
А так, я снова смотрела фильм без перемотки и без остановок
Это прекрасно)) Я действительно очень рада, если это так, поскольку я стараюсь всё укорачивать... и диалоги, чтоб не утомляли, и, чтобы лишних кадров тоже было поменьше))
f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d.gif

Керима сказал(а):
Няяя, Нолан вернулся, я так скучала..
Ну да)) Я ведь обещала! Теперь мне опять хочется что-нибудь другое поснимать... еще не придумала, что именно, но что-нибудь обязательно будет))
Спасибо тебе большое за визит и за приятные слова))
8c602716b33c026c2970c8caeff74c48.gif
Привет, NSimmчик!
8e6b561f24ad4c934020789deb9b0cbc.gif

Спасибо за поздравление, рада, что тебе понравился мой фильм.... давно я не снимала чистый, так сказать, детектив)))
NSimm сказал(а):
Передай оператору, чтоб больше так не снимал
Передам, но вряд ли он с тобой согласится))) Методы съемки ведь бывают разные. Вот при просмотре фильмов Гай Германики, например, создается впечатление, что оператор снимает происходящее на сотовый телефон, да еще и на ходу, и ничего... она вполне себе успешный режиссер... Ты только не подумай, что я ставлю себя на одну ступень с ней, это просто пример)))) Я это к тому, что правил-то никаких вроде нет... если только личные предпочтения)) :разводитруками:
NSimm сказал(а):
если один дублёр озвучивает нескольких героев, которые разговаривают друг с другом, то тогда изменяй голос какого-нибудь героя
Здесь тебе показалось, т.к. у меня нет диалогов с одним актером озвучки, я за этим следила)) Нет, есть один момент с Ноланом, но у того, с кем он разговаривает, голос как раз-таки повышен, как ты и советуешь :D.
Всё остальное учту!) Спасибо тебе за отзыв!
c508636802e0d404d403e31c58e13483.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх