Detective stories

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203

pq5v4o0rj23v.png


b01fa1523c5e.jpg
faa7f0559290.jpg


image.png

image.png
image.png
image.png

 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Оriole! :любовь:
Очень здорово получилось. :rolleyes: Местами по-настоящему жутковато. Но как красиво снят туман...
Как тебе удалась такая богатая мимика, причем у каждого из участников спиритического сеанса? Смотришь и забываешь, что это симы. :улыбаюсь:
Музыкальное сопровождение впечатлило. И вообще звуки ночи, один лай черной- пречерной собаки чего стоит...

В общем, если есть мастерство, а оно у тебя несомненно есть, то уже не так важен жанр. И детективы, и теперь вот мистика, всё смотрится на одном дыхании, и когда заканчивается , всё время кажется, что мало, и хочется смотреть еще.

Я уже давно заметила, что твои фильмы можно пересматривать, и всегда увидишь что-нибудь, что в первый раз не успела разглядеть, так много интересных продуманных мелочей, и в декорациях, и в костюмах, и в мимике героев.
Удачная работа заслуживает самых искренних слов благодарности. :ромашкикраснеет:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Оriole, приветик! :машу: Очень рада выходу нового фильма у тебя! Всегда жду их с нетерпением и знаю, что в каждом новом фильме будет что-то мистическое, оригинальное и интригующее! :бровки::ехидный:

Меня удивил Ночной гость и Дорога потерянных душ - я ведь не ошибаюсь, это две отдельные истории или все-таки они имеют между собой что-то общее, связанное с призраками?
Очень понравился Александр - хорошо знаю этого паренька у Зимы, поэтому было интересно увидеть его в главной роли этого насыщенного фильма :улыбаюсь:. Хочу еще раз отметить озвучку - голос того статного человека и его жены просто потрясающий, честное слово! :подмигиваю: Навевают странные ощущения, как-то неуютно становится. Вообще странная парочка - на какую-то секунду показалось, что они "с приветом" сперва :ржач:. Зачем так раздуривать парня? Я аж сама переругалась не на шутку :ужас:! Уже не понимала совершенно, в какие интриги попал парниша и что ему предстоит сделать, через что пройти, чтобы отпутаться от них? Но вот дальнейшее заставило поражаться дальше. Надо было все-таки отказаться и пойти из этого чертового места подальше. То ли кто-то здесь колдует, верит в привидения... с одной стороны интересно поглядеть на такую особу, с другой - оказаться рядом с ней. Женщина была так поглощена своим экспериментом, что не ожидала, что... убьет собственного гостя? Хотя... а тот ли это гость, встает вопрос? Или же призрак, что так неожиданно появился около их небольшого поместья и решил припугнуть здешних жильцов? :ехидный: Все так странно закончилось, что я даже сперва не поняла, как мне воспринять все то, что я только что увидела...

Вторая история пошла, видимо. Молодая пара едет в машине поздним вечером, и вдруг она заглохла. Странно, или же неожиданное совпадение? Потому что удивительно разворачивается все это - остановились они около темного леса, который в такое позднее время кажется опасным местом. Парень все-таки решил сходить и... и зачем только он туда пошел? На пути встретилось нечто ужасное и столь опасное, что умеет принимать вид других людей. Слушай, мне стало страшно! :вшоке: Ведь парня того больше нет... с ним разделались легко и просто... появилось привидение, которое заставило поверить в обличье парня девушку, что это настоящий человек. Ох, плохо дело... а что дальше-то?..

В общем, как я поняла, это ведь не конец? Будет какая-то развязка, потому что ты только нас засыпала вопросами и тайнами :задумался:. Я вот не понимаю, что станет потом с той бедной девушкой, где находился молодой парень с первой части и мертв ли он на самом деле? Все обостряется, чувствую, что не так-то все просто выйдет в итоге...
А я приметила здесь одну детальку - вы выложила фильм поздним вечерком... чтобы нас всех здесь перепугать что ли? :ужасужас: Я теперь вряд ли усну :печаль:... однако напоследок поблагодарю за твой упорный труд и старание, за то, что смогла закончить свой новый фильм! Уверена, что это далеко не конец и вскоре ты нас еще чем-нибудь удивительным порадуешь! Умница! Жду с нетерпением твоих мистических и страшных историй! :роза:
 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
245
Награды
145
Ориольчик, поздравляю тебя с выходом нового фильма. И освоением нового для тебя жанра. Понравилось начало первого фильма, как семейная парочка разыграла Джеймса. Я даже не мог понять, кто из ней живей, а кто мертвей. А то, что Джеймс сам оказался мёртвым, для меня было неким разрывом наверно. И тут я понял про увлечение Лоры, о котором говорил её муж. Мне первый фильм понравился. А второй я как-то не понял, особенно про тот мужской труп в лесу, если бы не комментарий Bolero. Возможно, так оно и есть)
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
ВАУ! :глазавкучу:
Ориольчик, это прекрасно! :обожание: Это чудесно! :вручаюсердце: Это просто невообразимо круто! :девочкассердечками:
Мне так сложно собрать свои эмоции в кучу и высказать всё, что я думаю! Ох... Это было волнующе и офигенно! Серьёзно! Это просто супер! Это очень-очень-очень круто! :cupidgirl:
Фух... Так... Сейчас... Я буду писать коммент...
Так. Во-первых, хочу поздравить тебя с выходом этих замечательных короткометражек! Вот, цветочек - :розочка:. Или нет, лучше целых букет - :ромашкикраснеет:. Я знаю, как для тебя важен выход каждого фильма, так что от всей души поздравляю тебя с выходом этого! :шарик:
И ты посвятила этот фильм мне. Боже, как приятно! :ковыряетпальчиком: Когда только увидела свой никнейм на первой странице просто обомлела. Я! В фильме! В первом кадре! :обожекакоймужчина: Спасибо тебе огромное! Мне так приятно, что я просто не могу выразить всё словами! Спасибо, спасибо, спасибо! Это просто великолепный подарок! :девочкалюбит:
Теперь пару слов о самих фильмах. Ориоль, кроме шуток, ты так растёшь! Ты идёшь в гору семимильными шагами, ты - просто молодец! Я и раньше то была горячим поклонником твоих фильмов, а теперь я - самый яростный фанат! :группаподдержки::спушистиками: Что на мой взгляд (человека, который никогда не делал фильмы и даже не представляет, какого это)): анимации так плавно переходят друг в друга, совсем не видно, как это происходит. Симы не стоят на месте ни секунды, они всегда то-то делают. Прямо как люди! Это очень бросается в глаза! Затягивает и к середине я уже в трудом вспоминала, что это симы, игра, а не настоящий фильм! Я так поражена этим, что мне просто нечего сказать!:девочкассердечками: А костюмы? Как ты поработала с костюмами! Герои настолько живые, в каждом чувствуется свой характер и свои предпочтения в одежде, в укладке волос и в украшениях. Мне очень понравилось платье Лоры! Элегантное и такое красивое :девочкада:. А антураж, который ты создала вокруг? Он тоже заслуживает отдельной фразы. Это просто красота! Всё на своих местах. Замечательно! Просто отлично! :палецвверх: И монтаж. Конец "Ночного гостя" мне так понравился в плане монтажа и спецэффектов! И ещё этот момент в "Потерянных душах", когда появляется голова призрака, - потрясно! :обожание:
И ты навела, конечно, мистики, я тебе скажу! Я вот только что посмотрела. За окном темень, весь дом спит. И я, форменная трусишка, сижу и смотрю твои ужастики :ехидный:. Страшно до печёнок! Пришлось даже отправить тупую смску другу - думаю, он решил, что я совсем спятила :смеюсь:. Но это не важно! Важно то, что мне дико понравилось! Страху много, просто жуть!
Самый мой любимый момент - когда Лора и Фрэд разыгрывают Джеймса. Действительно, злая шутка. Но такая смешная! :ржач: Я подумала было, что тут будут всякие погони за призраками, а оказалось вот как. Смешно... но только по началу. Потом стало стрёмно, особенно, когда они в тумане увидели труп Джеймса. Ох, недоброе там продолжение должно быть, недоброе :стучитпальцами:
"Дорога потерянных душ" тоже удалась в плане сюжета! Меня просто поразило то, как ты сняла сцену в машине. Мои ребята тоже любят во время покатушек на машине обсудить что-нибудь дельное, но я обычно опускаю эти моменты в плане скринов дабы их не снимать. Слишком сложно! Но ты! Да ты практически половину короткометражки в машине сняла! Как ты это сделала? Всё так естественно вышло! Как? Поделись секретом? :тема:
Момент во втором фильме, где в самом конце герои сидят в номере - воооооуууууу :колдун:. Пробирает! Действительно, страшно, мистически и оооооох как! :ведьма: "Под маской овцы скрывался лев" прямо! Осадочек остался после просмотра порядочный. Есть, над чем поразмыслить. Есть, что пофантазировать.
Ещё хочу парой фраз затронуть музыкальное сопровождение. Когда услышала знакомый свистящий мотив в первом кадре, прослезилась, вот честно :рыдаю:. Такая ностальгия взяла! :подмигиваетулыбается: И потом, у тебя было много музыки, которая часто встречалась в икс-файлах и в Гарри Поттере, кажется, пару треков было из твоих короткометражек. Но музыка! Она сделала твою картину ещё более ужастиковой, ещё более страаашшшшной :ужас: и мистической :зомби:. Ту-ту-ту-ту-ту-тууууууу :свищу:
Милая моя, ты сняла просто потрясающие короткометражки! Я смотрела с огромным наслаждением! :попкорн: И мне понравилось не меньше, чем недавно просмотренный "Мир юрского периода". Кстати, а ты не хочешь про динозавров снять? :смеюсь: Ну это так, к слову, прости :лол2:. Фильмы твои великолепными были и остаются, а ещё они будут великолепными всегда-всегда, и с каждый фильмом они становятся всё более крутыми! Спасибо тебе огромное, моё солнышко :солнце:, за подаренное удовольствие от просмотра твоих картин! Это было феерично! Эпично! Офигенно! Ну очень круто!
Браво этому великолепному режиссёру!
0_6f711_e93b898e_L

И цветы! Пожалуйста, цветы в студию!
112433771_animsmaylik_cvetuy.gif
0_5cbf1_27eb1168_S
 
Последнее редактирование:

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Анриетт
Bolero
NSimm
leirista
Здравствуйте, дорогие мои!
08a3f93a2e8e3d2eeb53fbd21c253047.gif
Спасибо Вам большое за такую оперативность!! Я не ожидала, что откликнитесь в столь поздний час! Дайте-ка я вас всех обниму!!!
223f1da60863d70e01b3ea4730a14218.gif
Bolero сказал(а):
ты выложила фильм поздним вечерком... чтобы нас всех здесь перепугать что ли?
Если честно, то изначально так и хотела, но думала, что это произойдет не очень поздним вечером :D Поэтому, когда наконец управилась и выложила фильм, то рассчитывала на ваши просмотры в воскресное утро! А тут оказалось, что никто еще не спит!
f7137abf3d0f0519ccaaa57607bed716.gif

Ой, здороваться не будем)) Я уже и вчера, и сегодня с блеском демонстрировала свое тугодумие в твоей теме
0b63f4058f929c871d852685372591f3.gif
))) Как ты меня еще терпишь, непонятно...:фейспалм:
Я очень рада твоему визиту! Спасибо!
0bb12b6bc6ca92a627e562d828b03158.gif

Анриетт сказал(а):
Но как красиво снят туман...
Да... туман - это наша с тобой общая любовь!
c590c9d9bc332015aca97052b4295c18.gif
Слава генератору тумана! Отличная вещь))
03041b5310373b9063979301dc805b15.gif

Анриетт сказал(а):
Музыкальное сопровождение впечатлило
С музыкой я в этот раз постаралась, спасибо))
e7d68de684618f9220b57ce695461e09.gif
Почувствовала себя звукорежиссером... у меня в некоторых моментах до трех композиций одновременно звучит...
6eef67dcbd0291f53b8cdeadb4c3c901.gif

Анриетт сказал(а):
Я уже давно заметила, что твои фильмы можно пересматривать, и всегда увидишь что-нибудь, что в первый раз не успела разглядеть
Правда?... Как это здорово приятно)) Спасибо
5c041d989f1094b04cd06789691718e5.gif

Анриетт сказал(а):
Удачная работа заслуживает самых искренних слов благодарности
Это тебе большое спасибо за то, что оценила мой новый труд!! Эта работа далась мне тяжелее предыдущих, т.к., например, вторую короткометражку я вообще снимала с одной рукой, т.к. вторая была в гипсе %)
Мне очень приятно, что ты зашла!! Я всегда рада тебя видеть!
3ed996f7ff8526e45a9cf42a9d96f048.gif
Bolero сказал(а):
Привет-привет!!! Спасибо, что заглянула, я очень рада!!
d8b53281472c50a411bc422ef8d62185.gif

Bolero сказал(а):
знаю, что в каждом новом фильме будет что-то мистическое, оригинальное и интригующее!
Ох... ну планку ты мне задала!!)))
4a6988baa8618eccf9487208d417ded8.gif
Постараюсь взять эти три составляющие себе на заметку!))
Bolero сказал(а):
я ведь не ошибаюсь, это две отдельные истории или все-таки они имеют между собой что-то общее, связанное с призраками?
Нет-нет, все правильно, это две отдельные истории, никак между собой не связанные))
177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

Bolero сказал(а):
Очень понравился Александр - хорошо знаю этого паренька у Зимы
Ой, и не говори... он прекрасен!!!
262a2207c6d341e09cd9535689b44182.gif
Всё никак не могла решить, какую роль ему дать)))
Bolero сказал(а):
Хочу еще раз отметить озвучку - голос того статного человека и его жены просто потрясающий, честное слово!
Да, они оба как всегда великолепны))) Особенно женская озвучка удалась, т.к. она, так сказать, удаленная, и я не контролировала этот процесс, а просто получила готовый файл)) А вот мужской голос (это мой отчим), здесь пришлось повозиться, т.к. я присутствовала при этом "безобразии" и была очень требовательна)) Я ж пока еще больная, а больная - значит капризная, поэтому, как любая нормальная женщина, воспользовалась своим положением и заставляла переозвучивать несколько раз)))))
a01e018e4047ee17167357d34f8485c8.gif

Bolero сказал(а):
убьет собственного гостя? Хотя... а тот ли это гость, встает вопрос? Или же призрак, что так неожиданно появился около их небольшого поместья и решил припугнуть здешних жильцов?
Болерошечка.... ну как же так?!
4b2558614f5b73263f39821b7fa8104a.gif
Муж ведь вначале говорит, что Лора пыталась вызвать духа перед приходом этого гостя, а потом вдруг он появился из ниоткуда... А в конце они увидели его труп у машины. Это как бы была авария, а в это время Лора устроила спиритический сеанс, поэтому ближайший к дому призрак к ним и забежал на огонёк)))))))))
2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif
Не знаю, как там у них в потустороннем мире это происходит... может что-то наподобие диспетчерской службы... ну типа: "Уважаемые призраки, поступил вызов. Есть кто-нибудь свободный в западной части Твинбрука?")))))))
6337409c695e9242d0de428cf53c843c.gif
f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif

Bolero сказал(а):
Ведь парня того больше нет... с ним разделались легко и просто... появилось привидение, которое заставило поверить в обличье парня девушку, что это настоящий человек
Да-да!! Здесь в самую точку))))) Этот наглецкий дух его убил и вселился в его тело! :правакачаю: По крайней мере задумка была именно такая)))))
Bolero сказал(а):
В общем, как я поняла, это ведь не конец? Будет какая-то развязка
Нет, развязки не будет... это законченные истории с концовкой в духе "дальше всё в руках вашего воображения")))):разводитруками: Так заканчиваются все короткометражки в стиле "Боишься ли ты темноты", "Байки из склепа" и пр. Но ты, видимо, не поклонница подобных историй))))
Bolero сказал(а):
Жду с нетерпением твоих мистических и страшных историй!
Дальше будет детектив с Ноланом))) Теперь-то уж наверняка! У меня пока что времени много, так что я выполню данное ранее обещание, и сниму детектив с моим красавчиком Ноланом)))
Спасибо тебе большое еще раз!
4cc03d0c9655939daa13f530d609b943.gif
NSimm сказал(а):
Ориольчик, поздравляю тебя с выходом нового фильма. И освоением нового для тебя жанра
Ай, NSimmчик, спасибо!!)))) Я очень рада, что ты зашёл... и совсем не важно, что я сама тебя привела))))
ada4246b3229f682959f1a6cada3de17.gif

Насчет жанра, да! Я очень переживала по этому поводу, т.к. это что-то новое и мною неизведанное, но вроде стартовала неплохо))))):oops:
NSimm сказал(а):
Мне первый фильм понравился
Мне первый тоже больше понравился)) Он длиннее второго и более развернутый)))
NSimm сказал(а):
А второй я как-то не понял, особенно про тот мужской труп в лесу, если бы не комментарий Bolero. Возможно, так оно и есть)
Да, так оно и есть!)))) Слава Богу разобрались!
2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif

Спасибо тебе за визит! Заглядывай))):девочкаподмигивает:
leirista!!
716114049381f5dc391af94249bfbf74.gif

Мама дорогая, какой комментарий!!!!! Первое, что захотелось воскликнуть после прочтения: "Боже мой! Это же мои смайлы!!")))))))))))
107144714dc0fbb67952670ef0934a80.gif

Спасибо тебе большущее! Очень приятно было всё это читать, я рада, что тебе понравилась моя работа)))
44f2bbeff7fbbbfa0085ec1bf5e0f80c.gif

leirista сказал(а):
Я знаю, как для тебя важен выход каждого фильма, так что от всей души поздравляю тебя с выходом этого!
Спасибо))) Ты права, у меня так редко бывают обновления, что для меня это каждый раз, как в первый раз))) Перед тем, как нажать эту заветную кнопочку "Ответить в теме", появляется одно и то же волнительное чувство...
dd5f48ab724b3ff62205b7b48c2ebb10.gif

leirista сказал(а):
И ты посвятила этот фильм мне. Боже, как приятно!
Это просто великолепный подарок!
Пожалуйста))) Ради такой потрясающей реакции я готова каждый фильм посвящать тебе)))):девочкаулыбается: Надеюсь, что мне удалось хоть немного поднять тебе настроение)) Желаю тебе поскорее разобраться со всеми проблемами (если что, в запасе всегда есть кукла Вуду!!:ехидный:)
leirista сказал(а):
Прямо как люди! Это очень бросается в глаза! Затягивает и к середине я уже в трудом вспоминала, что это симы, игра, а не настоящий фильм!
Ой, всё... я в раю))))):cupidgirl:
leirista сказал(а):
Мне очень понравилось платье Лоры! Элегантное и такое красивое
Я, видимо, одна решила, что это халат.... красивый такой, но... как по мне, так это халат!))))
f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif

leirista сказал(а):
Конец "Ночного гостя" мне так понравился в плане монтажа и спецэффектов!
Вот конец я рассчитывала сделать немного другой. Хотела, чтобы Джеймс мелькал где-нибудь в окне... или в окнах, но у меня все-таки пока еще маловато мастерства в плане спецэффектов, поэтому, ествественно, воплотить задумку мне не удалось, поэтому зрителям пришлось просто глядеть на дом)))))):D
leirista сказал(а):
И ещё этот момент в "Потерянных душах", когда появляется голова призрака, - потрясно!
Ага! Этот момент мне тоже очень понравился)))) Рада, что ты оценила!
0bb12b6bc6ca92a627e562d828b03158.gif

leirista сказал(а):
За окном темень, весь дом спит. И я, форменная трусишка, сижу и смотрю твои ужастики :ехидный:. Страшно до печёнок!
Ты знаешь, мне тоже было страшно всё это монтировать... особенно накладывать музыку, т.к. в таких фильмах весь страх навевает именно музыка)) Без звука это всё смотрится не так страшно)))) Я тоже трусиха!... А сейчас, пока пишу комментарий, по телеку идёт "Омен"...
8ed385007def85ca099ae36df644bb95.gif

leirista сказал(а):
Ох, недоброе там продолжение должно быть, недоброе
Ну да)) Сначала уговаривали зайти выпить, а теперь у них, наверное, будет другая задача - выпроводить))))
48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

leirista сказал(а):
Меня просто поразило то, как ты сняла сцену в машине
Слишком сложно! Поделись секретом?
Это не сложно! Ты что... кадры в машине - это студийные съемки, и я делала их с одной рукой, т.к. вторая в то время была еще в гипсе)))) Очень зря ты опускаешь такие моменты в своих делах, т.к. делать это не сложно, особенно в скриншотах... там ведь не нужно показывать движение)) Я обязательно тебе расскажу, как это сделать! Но вообще-то я сама долгое время не могла понять, как люди снимают подобные кадры именно в движении, лишь смотрела, как завороженная))) Но потом врубилась, попробовала и вроде вышло))))
dfd40f2d0ab6d57d49d8d92df28f4851.gif

leirista сказал(а):
Когда услышала знакомый свистящий мотив в первом кадре, прослезилась, вот честно :рыдаю:. Такая ностальгия взяла!
Да... очень ностальгичная мелодия, согласна)))) Обожаю этот сериал!
f424bbadf5cc6434898ae06d59ee8867.gif

leirista сказал(а):
Кстати, а ты не хочешь про динозавров снять?
Ты знаешь... учитывая то, как я скачу от жанра к жанру, вполне вероятно, что и динозавры появятся)))))
a7129fc3151205616e82fc80d514dce8.gif

leirista сказал(а):
Спасибо тебе огромное, моё солнышко :солнце:, за подаренное удовольствие от просмотра твоих картин! Это было феерично! Эпично! Офигенно! Ну очень круто!
Это тебе огромное спасибо за такие слова!! И за поздравления! И за то, что ты такая прикольная!)))) Спасибо тебе, дорогая! Я безумно рада, что тебе понравился мой фильм))))
4e82e82daf1a3488967b684edf0bf274.gif

leirista сказал(а):
И цветы! Пожалуйста, цветы в студию!
И шампанского!!!!!
4b55a89732b32dd27ef73deb88d02007.gif

Спасибо вам, дорогие гости!)) Вы сделали мою премьеру просто потрясающей!
906f374d0b1f685e674a39e15d14c5ac.gif
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
рассчитывала на ваши просмотры в воскресное утро!
Хехе, ты нас недооценила! :айайай:
Первое, что захотелось воскликнуть после прочтения: "Боже мой! Это же мои смайлы!!")))))))))))
Да, да, да) специально искала в интернете нестандартные смайлики, чтобы прийти к тебе в тему :стесняется:
Перед тем, как нажать эту заветную кнопочку "Ответить в теме", появляется одно и то же волнительное чувство...
Эх, согласна с тобой! У меня хоть и почаще обновления бывают, но чувство всё равно божественное! :девочкалюбит:
Ради такой потрясающей реакции я готова каждый фильм посвящать тебе))))
:стесняшка: ну, я не настаиваю, конечно, и не набиваюсь :девочкасмеется:
если что, в запасе всегда есть кукла Вуду!!
Да! Это крутая идея. Вот собираюсь подзаняться :девочкада:
Я, видимо, одна решила, что это халат.... красивый такой, но... как по мне, так это халат!))))
Хм, ну вот ты сказала, что халат и вроде да.. согласна. Но когда только увидела, подумала, что восточное платье такое)
зрителям пришлось просто глядеть на дом))))))
Пришлось.. Да ну тебя! Мы с огромным удовольствием любовались на твой домик! :подмигиваю:
Ты знаешь, мне тоже было страшно всё это монтировать... особенно накладывать музыку, т.к. в таких фильмах весь страх навевает именно музыка)) Без звука это всё смотрится не так страшно)))) Я тоже трусиха!... А сейчас, пока пишу комментарий, по телеку идёт "Омен"...
:смеюсь: Трусишки клаб у нас с тобой :ржач:. Я же тоже собираюсь немного ужасов навести в своей темке в следующем деле. Вот, боюсь, не смогу :катаюсьотсмеха:
Сначала уговаривали зайти выпить, а теперь у них, наверное, будет другая задача - выпроводить))))
:смеюсь: Да, точно! Вообще ты очень прикольно показала призраков в виде людей. То есть обычно призраки - это что-то бестелесное, а у тебя - люди они. Здорово! Очень прикольно и необычно) (сказал человек, который не смотрит мистические ужастики в принципе :смеюсь: )
Я обязательно тебе расскажу, как это сделать!
Можешь начать прямо сейчас :подмигиваетлол:. На самом деле, мне интересно именно как ты снимаешь людей в машине - мне ведь динамика не важна. Это анимация какая-то? Как их туда посадить и запустить анимацию?
Обожаю этот сериал!
И я! :обожание: Вот у нас сейчас по тв3 повторяют, но, знаешь что! В 11 утра в будни!! Это же произвол просто! :правакачаю:
учитывая то, как я скачу от жанра к жанру, вполне вероятно, что и динозавры появятся)))))
Да ты - Спилберг практически!
23081.gif

Спасибо тебе, дорогая! Я безумно рада, что тебе понравился мой фильм))))
Это тебе спасибо за такое удовольствие, которые я получила от просмотра
624350989.gif

И шампанского!!!!!
Да, да! Шампанское - это классно! :шампанское:
Вы сделали мою премьеру просто потрясающей!
У нас ещё для тебя кое-что)) Мы тебя номинировали на Симоскар, и ты выиграла
0_25a11_12dad1c6_XS
809422026.gif
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Я не ожидала, что откликнитесь в столь поздний час!

Ну разве можно было отложить на потом такой восторг? :D

Я уже и вчера, и сегодня с блеском демонстрировала свое тугодумие в твоей теме ))) Как ты меня еще терпишь, непонятно...
Я тебе всегда очень рада! :любовь:
Да, я почувствовала, что твои мысли чем-то своим очень заняты, и почему -то так и подумала, что ты готовишься показать новый фильм. :улыбаюсь: И не ошиблась.
Новые фильмы - чудо. Сегодня впечатление от просмотра уже отстоялось, и оно еще более благоприятное. :улыбаюсь: Непонятно даже, чего ты так волновалась.
Мистика ведь тот же детектив, только с налетом чертовщины. И там, и там трупы, и действие разворачивается вокруг этого. Так что если следующий фильм ты отснимешь на стыке этих жанров, будет еще круче. :пальчик:

у меня в некоторых моментах до трех композиций одновременно звучит...
Вот, наверно именно этот эффект и придал такую выразительность видеоряду.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
Представляю Вашему вниманию свою шестую работу.
Ура, наконец-то обновочка, я готова танцевать от радости :танцую2:
только у меня вышло не так страшно, потому что я сама та еще трусиха
Не страшно, зато очень мистично и атмосферно, и такое послевкусие остаётся, так и хочется поразмышлять о призраках... бывают ли они на самом деле и всё такое)))
Первый фильм ваще класс, у меня аж мурашки по всему телу побежали, когда Джеймс говорит "Нет, сэр, она..." и смотрит в сторону кухни, а она там стоит такая в проёме :ведьма: Ахаха, пошутить решили любители мистики, вот и получайте теперь гостя, сами напросились. Бедняга ещё не знает о том, что погиб, грустька :печаль:
Оriole, спасибо тебе и твоим помощникам за очередную вкуснятинку! :роза:
 

light94

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
265
Награды
71
Последняя работа :радостнопрыгает:. Только закончила смотреть :девочкалол:
ЭТО БЫЛО СУПЕР :обожекакоймужчина:. Безумно интересно, позитивно, восхитительно:девочкасмишкой:.
Настроение вдохновения на неделю вперёд обеспечено этим шедевром:ангелнимб:
Очень понравилась шутка:лол2:.. обожаю подобный юмор)
На мгновение я даже забыла, что смотрю видео симс, настолько всё реалистично и естественно.
Красота просто безумная
Нет слов, одни эмоции!!:обожание:
Эту вкусняшку съела на ура, пошла легко и непринуждённо
Хоть и был акцент на мистику, но как обычно, присутствовало твои безумное очарование и блестящий шик :палецвверх:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Оriole, :улыбаюсь:
Да, они оба как всегда великолепны))) Особенно женская озвучка удалась, т.к. она, так сказать, удаленная, и я не контролировала этот процесс, а просто получила готовый файл)) А вот мужской голос (это мой отчим), здесь пришлось повозиться, т.к. я присутствовала при этом "безобразии" и была очень требовательна)) Я ж пока еще больная, а больная - значит капризная, поэтому, как любая нормальная женщина, воспользовалась своим положением и заставляла переозвучивать несколько раз)))))
a01e018e4047ee17167357d34f8485c8.gif
Ох, как все выясняется, оказывается :лол2:... у твоего отчима на самом деле очень хороший и глубокий голос. :доволен:Ну здесь уже можно и помучить, правда :подмигиваю:!

Болерошечка.... ну как же так?!
4b2558614f5b73263f39821b7fa8104a.gif
Муж ведь вначале говорит, что Лора пыталась вызвать духа перед приходом этого гостя, а потом вдруг он появился из ниоткуда... А в конце они увидели его труп у машины. Это как бы была авария, а в это время Лора устроила спиритический сеанс, поэтому ближайший к дому призрак к ним и забежал на огонёк)))))))))
2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif
Не знаю, как там у них в потустороннем мире это происходит... может что-то наподобие диспетчерской службы... ну типа: "Уважаемые призраки, поступил вызов. Есть кто-нибудь свободный в западной части Твинбрука?")))))))
6337409c695e9242d0de428cf53c843c.gif
f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif
Ахах, точно :смех:! Эти призраки словно только и ожидают своего темного часа...
Да-да!! Здесь в самую точку))))) Этот наглецкий дух его убил и вселился в его тело! :правакачаю: По крайней мере задумка была именно такая)))))
Эх, мне стало жаль девочку - что дальше-то будет? Неужели он с ней наиграется и потом тоже избавится?..
Нет, развязки не будет... это законченные истории с концовкой в духе "дальше всё в руках вашего воображения")))):разводитруками: Так заканчиваются все короткометражки в стиле "Боишься ли ты темноты", "Байки из склепа" и пр. Но ты, видимо, не поклонница подобных историй))))
Да, я не особо вот так "оборванно", скажем, люблю :подмигиваетулыбается:, однако после долгого сна изменила свое решение - все-таки такие фильмы тоже есть и уважать такую оригинальность тоже надо :да:!
Дальше будет детектив с Ноланом))) Теперь-то уж наверняка! У меня пока что времени много, так что я выполню данное ранее обещание, и сниму детектив с моим красавчиком Ноланом)))
О-о! Я уже в нетерпении, если честно :румянец::псих:!
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
67dcd216ecae682a2d7d05d474a0d62b.gif

617c77d1e2fe9a7a2fb2e107bac626bb.gif

leirista!
8e6b561f24ad4c934020789deb9b0cbc.gif

leirista сказал(а):
специально искала в интернете нестандартные смайлики, чтобы прийти к тебе в тему
Спасибо))
2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd.gif
Я оценила!! Но в следующий раз не заморачивайся, я тебе и без смайлов рада))) Но, хотя, если время позволяет, то можешь позаморачиваться немного)))):namek:
leirista сказал(а):
Мы с огромным удовольствием любовались на твой домик!
Это приятно))) Вообще, я согласна, домик в конце показан вроде неплохо, т.к. наложенных эффектов там тьма-тьмущая)))%)
leirista сказал(а):
Я же тоже собираюсь немного ужасов навести в своей темке в следующем деле. Вот, боюсь, не смогу
Ну нет уж!!:нельзя2: Надо постараться! Я ведь пересилила свой страх!)))) Так что настройся, защурься и за работу! Буду ждать твои "ужасы")))) И музычку не забудь прикольную подыскать для фона!)):девочкатанцует:
leirista сказал(а):
Вообще ты очень прикольно показала призраков в виде людей. То есть обычно призраки - это что-то бестелесное, а у тебя - люди они
Ну тут ведь достаточно спорный вопрос... это той парочке он предстал в виде человека, т.к. его вроде как вызвали, а остальные его, могли бы вообще не увидеть, если бы те двое кому-нибудь рассказали, что у них в доме поселилось привидение)))) Как я уже сказала ранее: "Кто её разберёт, эту чертовщину!")))))
2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif

leirista сказал(а):
Можешь начать прямо сейчас
Хорошо)) Прямо сейчас и приду!
leirista сказал(а):
Вот у нас сейчас по тв3 повторяют, но, знаешь что! В 11 утра в будни!! Это же произвол просто
Ой, да что ты заморачиваешься!:неимеетзначения: Скачай сразу весь сериал и смотри в любое удобное время)) Я так постоянно делаю. Пока идёт моя съемка, у меня по телеку всегда включен какой-нибудь сериал или фильм для фона))))
leirista сказал(а):
У нас ещё для тебя кое-что)) Мы тебя номинировали на Симоскар, и ты выиграла
Ого! Вот это круто!:хлопает: Так сразу и предупреждения)))) Интересно, кто еще номинировался))))))))) Спасибо! Теперь у меня и звезда на аллее славы есть, и статуэтка тоже!))))
4d5ab15980ae806ac63f27d370ae8391.gif
Анриетт, приветик))):девочкамашет:
Анриетт сказал(а):
Да, я почувствовала, что твои мысли чем-то своим очень заняты, и почему -то так и подумала, что ты готовишься показать новый фильм
Ой... я знаю, что по правилам я должна не упустить представившуюся мне возможность прикрыться этим твоим предположением, но я правда писала то, что думала, не отвлекаясь мыслями о своем фильме...
ce85e366e95114f1ef7ad6aa4a5e12b1.gif
наверное, моё тугодумие - это последствие недавнего сотрясения мозга))))) Соображалка пока не восстановилась))
f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif

Анриетт сказал(а):
Непонятно даже, чего ты так волновалась
Ну так всегда бывает, когда берёшься за что-то новое... боялась, что не получится))) Я рада, что всем понравился мой дебют в мистическом жанре)) Но следующий фильм будет детективом, снятый с соблюдением всех традиций))) Я люблю, когда всё по "правилам" - убийство, умный детектив, допросы, улики и расследование с дальнейшим разоблачением))))
a298d7e5a195bbac46e481f1d9cbddb1.gif
Селеста!! Привет, очень рада тебя видеть)))
812f16bc1873efe53b37d44561de04c8.gif

Спасибо, что оценила мой новый проект)))) Я рада, что тебе понравилось!
a2aff6efbd8c0e57c1e3775dc4d372c8.gif
Очень переживала по поводу временной смены жанра, но вроде ценителей мистики оказалось не меньше, чем поклонников детективов)) Надеюсь, твоя киса тоже не была разочарована)))
26f0af91eaee538a403e2afa05697e1d.gif

Селеста сказал(а):
спасибо тебе и твоим помощникам за очередную вкуснятинку!
И тебе большое спасибо за то, что посмотрела))
54f574335116865336ce35241e931865.gif
light94, привет)) Спасибо, что заглянула!
c43ede3ef96b4f9a954335397286f940.gif

light94 сказал(а):
ЭТО БЫЛО СУПЕР :обожекакоймужчина:. Безумно интересно, позитивно, восхитительно:девочкасмишкой:
Ой, спасибо большое, мне безумно приятно, что тебе так понравилось))
c590c9d9bc332015aca97052b4295c18.gif

light94 сказал(а):
Очень понравилась шутка:лол2:.. обожаю подобный юмор)
А я-то как люблю чёрный юмор!))))
107144714dc0fbb67952670ef0934a80.gif
С анимациями в этой сцене пришлось поломать голову, чтобы выглядело более или менее натурально, а то эффект от шутки был бы подпорчен, если б симы стояли, как истуканы)) Ну и озвучка, конечно, в этом деле сильно помогла)))
light94 сказал(а):
Хоть и был акцент на мистику, но как обычно, присутствовало твои безумное очарование и блестящий шик
Спасибо тебе огромное за такие слова и за твой потрясающий отзыв!))
fb636d9fba4fe57b868e0ab93cbac9db.gif
Bolero
57815bd59ceab6347a8478150cd04115.gif

Bolero сказал(а):
у твоего отчима на самом деле очень хороший и глубокий голос.
Ну да, наверное))))... Правда в его случае правильнее будет сказать - поставленный голос, т.к. у него театральное образование и это играет немалую роль))))))) Для него этот факт - не пригодившаяся для жизни мелочь, но зато для моих фильмов это ну просто спасение))))))):D
Bolero сказал(а):
Эх, мне стало жаль девочку - что дальше-то будет? Неужели он с ней наиграется и потом тоже избавится?..
Понятия не имею :задумался:... и даже, если честно, не думала на эту тему))) Этому суждено остаться за кулисами))
Bolero сказал(а):
О-о! Я уже в нетерпении, если честно
Мне и самой уже не терпится вернуться к любимому жанру)))) Побоялись и хватит!)))
db199822d52c2143370b0af6a0ec4851.gif

Постараюсь к концу лета что-нибудь "смастерить", правда работы будет много... по сюжету будет большое количество героев, а вследствие этого потребуется много голосов, да и вообще, муторно это всё, конечно, делать, но дико здорово!))))):девочкаулыбается:
Спасибо тебе большое еще раз за твой визит! Ты там тоже не затягивай с новым клипом...
34459814fbfa61edbb4107586cfa593b.gif
Уже по-моему столько времени прошло с момента опроса по поводу нового клипа, а работы всё еще нет!!! И Кериму это тоже касается! Что-то вы так бодро начали, а теперь тишина....
c668ad071e03c4073491bf618dfc6c9c.gif
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Спасибо)) Я оценила!! Но в следующий раз не заморачивайся, я тебе и без смайлов рада))) Но, хотя, если время позволяет, то можешь позаморачиваться немного))))
Так в том и был самый кайф - прийти с такими смайликами :)
Это приятно))) Вообще, я согласна, домик в конце показан вроде неплохо, т.к. наложенных эффектов там тьма-тьмущая)))
Ох, вот так всегда. Мы видим только красивые кадры, а титанический труд режиссёра - за кадром... Эх!
Ну нет уж!! Надо постараться! Я ведь пересилила свой страх!)))) Так что настройся, защурься и за работу! Буду ждать твои "ужасы"))))
Хорошо) Но мне ещё до этого места, как до Африки пешком. Это следующее дело. Там будет мистика местами ;) Небольшими местами)
И музычку не забудь прикольную подыскать для фона!))
Обязательно! Ту-ту-ту-ту-ту-тууууу :свищу::смеюсь:
Ой, да что ты заморачиваешься! Скачай сразу весь сериал и смотри в любое удобное время)) Я так постоянно делаю. Пока идёт моя съемка, у меня по телеку всегда включен какой-нибудь сериал или фильм для фона))))
Кстати, это идея! Надо скачать! Что-то я торможу, Тропс в отпуске :подмигиваетлол:
Спасибо! Теперь у меня и звезда на аллее славы есть, и статуэтка тоже!))))
Ну так, ты же у нас суперрежиссёр! Всё должно быть :namek:
 

Zinomi

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
305
Награды
77
Оriole, поздравляю с выходом нового фильма, хотя здесь, наверное, будет уместно это назвать экранизацией новелл! В любом случае, как бы это не называлось, получилось просто шикарно!)) :супер: Мне особенно понравился первый фильм, в нем получилось передать спокойную, но гнетущую атмосферу, странная семейка в одиноком доме и попавший в беду человек, просящий о помощи... изначально напомнило фильмы ужасов 90-х. Но т.к. жанр фильма мистика, а я очень люблю данную тематику, :лол2: то при появлении сцены со спиритическим сеансом, у меня появились небольшие подозрения, по поводу Джеймса, и они, в финале оправдались)) По поводу спиритического сеанса, хочу отдельно похвалить, тебе удалось передать эмоции каждого персонажа, и данная сцена смотрится очень реалистично)) :хлопает: И конечно же поворот сюжета, он очень непредсказуемый)) Ну и как всегда, отличная озвучка, анимация героев и мимика на высоте, (откуда ты берешь такую анимацию... :извини:) а так же, интересность подачи сюжета без затянутости)) Из минусов могу отметить лишь отсутствие повреждений на Джеймсе, где он лежит у машины, мне кажется, что после такой аварии должны быть хоть какие-нибудь ссадины, и музыка при спиритическом сеансе, она мне немного подпортила атмосферу, т.к. у меня в сразу всплыла заставка Valve))))) Но это всего лишь мои придирки)))
По поводу второго фильма, так же отличная атмосфера, анимация, озвучка, и сюжет очень интересен, но мне он показался немного скомканным)) Очень понравился спецэффект с зеркалом, а так же эффекты с машиной)))
Мне остается только поблагодарить тебя за эти интереснейшие 12 минут, и сказать спасибо, что не забрасываешь данное хобби))
 
Последнее редактирование:

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
Очень переживала по поводу временной смены жанра, но вроде ценителей мистики оказалось не меньше, чем поклонников детективов))
Не то чтобы я ценитель мистики, просто ты относишься к тем авторам, чьё творчество нравится независимо от жанра ^_^
Надеюсь, твоя киса тоже не была разочарована)))
В этот раз она ко мне не присоединилась, побоялась, наверное :смех: Но я уверена, что детектив она не пропустит, так что ждём Грэга и Вайлет))
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Оriole, чего-то мне казалось, что я уже тут отписывалась, но, видно, память девичья уже ))
Мне очень нравятся твои (ничего же, что на ты?) видеоарты, я люблю детективы, и мистику люблю, а тут целые фильмы с харизматичными героями. Нолан шикарен, я его обожаю. И последние ролики очень хороши, замечательная атмосфера и задумка, как уже сказали, не отпускает сразу, есть о чем подумать. В общем, я в рядах зрителей, спасибо за прекрасное творчество! :)
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Селеста, Zinomi, Касабланка
Здравствуйте! Очень рада вас видеть!))
1a83a7017829ac3d7441a5d7100b00c6.gif

Селеста сказал(а):
просто ты относишься к тем авторам, чьё творчество нравится независимо от жанра ^_^
Спасибо тебе большое, мне очень приятно)))...
404c853d0f947f3a2cecd1ce6ccf9f51.gif

Zinomi сказал(а):
поздравляю с выходом нового фильма
получилось просто шикарно!))
Спасибо большое)) Я очень рада, что тебе понравилось))
2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd.gif

Zinomi сказал(а):
изначально напомнило фильмы ужасов 90-х
Ну так ты ведь в курсе, что я считаю фильмы, снятые в 90-ые, лучшими))) Наверное, это невольно влияет и на мои собственные работы тоже))
2dff79095c8a802c25b8d285b315a01b.gif

Zinomi сказал(а):
у меня появились небольшие подозрения, по поводу Джеймса, и они, в финале оправдались))
Поздравляю)) Ты пока первый и единственный, кому удалось предугадать финал))
930a7464e0ffbbe1cc23daaad4f52c18.gif

Zinomi сказал(а):
(откуда ты берешь такую анимацию...)
Ну уж точно не сама делаю))) Беру всё там же, на ютубе! Ну я еще очень люблю и стандартную анимацию тоже... бывает, что она прекрасно вписывается))
Zinomi сказал(а):
могу отметить лишь отсутствие повреждений на Джеймсе, где он лежит у машины
Да, согласна, надо было бы ему, конечно, немного подпортить лицо... все-таки из машины вылетел
50af6bac90b3685ca05ba91f61315fb0.gif

Zinomi сказал(а):
она мне немного подпортила атмосферу, т.к. у меня сразу всплыла заставка Valve)))))
Ну я такой штуки не знаю, и эту музыку я слышала впервые, поэтому у меня она никаких ассоциаций не вызвала)):незнаю:
Zinomi сказал(а):
По поводу второго фильма мне он показался немного скомканным))
Да нет, он не скомканный, просто очень короткий... я не знала, что там еще можно показать и о чем рассказать, поэтому вот так))
Спасибо, что заглянул! Мне было очень интересно твое мнение)):девочкаулыбается:
Касабланка! Большое спасибо, что заглянула! Рада видеть тебя в своей теме)))
bf768e1907d1581b5b9f8aa7c15b485c.gif

Касабланка сказал(а):
(ничего же, что на ты?)
Ну, конечно!)) Это, наоборот, обязательное условие)))
Касабланка сказал(а):
Мне очень нравятся твои видеоарты
И последние ролики очень хороши
Ой, я так рада, спасибо)) Сама люблю и детективы, и мистику, поэтому снимать их для меня - одно удовольствие)))
2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif

Касабланка сказал(а):
Нолан шикарен, я его обожаю
В общем, я в рядах зрителей
Это очень здорово!)) Тогда сообщаю, что следующий фильм будет детектив, и как раз с Ноланом)))
Касабланка сказал(а):
спасибо за прекрасное творчество! :)
Это тебе большое спасибо за визит и за такие приятные слова))
ced6a73a7d4279ed6e0757ce9e3a282f.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Тогда сообщаю, что следующий фильм будет детектив, и как раз с Ноланом)))
:солнце: Бальзам на сердце зрителя, пришедшего на огонек благодаря харизматичному Нолану )) Я буду ждать, замечательная новость!

Впрочем, мистика меня тоже впечатлила, я аж после просмотра пошла пересматривать фильм о призраках "Фантомы" ))
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.728
Достижения
1.915
Награды
6.323
Мистические работы просто класс :девочкалюбит::роза:
Они и пугают и интересуют. А озвучка, сюжет и исполнение, как всегда, на высшем уровне. После таких работ задумываешься, а что будет дальше? и придумываешь продолжение на свой вкус. Спасибо тебе за твоё творчество, которое мне очень по душе :розочка:
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
MashynyaMZ, спасибо за приятый отзыв! Очень рада, что тебе всё понравилось, я старалась)))) Спасибо!
99c3e53e6125e5444bf173be5b37054c.gif
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Ох чёрт, Ориольчик, я надеюсь, что ты меня простишь... потому что я, пока не зашла сюда, чтобы показать твою последнюю работу брату, была искренне уверена, что комментарий я оставляла :плачу: Ну, зато появился повод пересмотреть ещё раз :обожание::обожание::обожание: Братику, кстати, тоже понравилось :)
Очень здоровские короткометражки, у всех такой сюжет необычный, действительно мистический!!! Помню, первый раз смотрела ночью, но совсем поздней, поэтому спасибо белым ночам за то, что они есть - иначе я бы не уснула! Реально жутко получилось)))) Качество твоей съёмки растёт с каждым фильмом, и атмосферу мистическую у тебя вышло передать на все сто!
Такая неожиданная развязка у первой истории! Семейная пара решила приколоться над парнем, а в итоге парень пошутил над ними :валяюсь: Мой братик сказал, что хотел бы, чтобы в конце главный герой вышел из дома и рассказал про брата-близнеца :лол2: Очень понравилось здесь, какие ты брала ракурсы, особенно сцена с вызовом духов, она выглядела, как сцена из крутого голливудского фильма! И декорации чудесные)))
А вторая история мне понравилась ещё больше) Финальный эпизод с отражением в зеркале безумно красивый. Вышло так... пронзительно! Это тот случай, когда открытая концовка не кажется смазанной или незавершённой, а, напротив, кажется очень грамотной. Оставляет после себя необычное чувство, какое появляется после чтения очень хорошей книги. Всё закончилось, но вопросы и темы для размышлений остались. Это невероятно ценно :девочкассердечками:
И да, мне очень-преочень приятно, что ты посвятила свою новую работу нам с Каро :вручаюсердце: Просто невероятное чувство!
Цветов твоим актёрам озвучки, они снова выполнили свою задачу на все двести :ромашкикраснеет:
С нетерпением жду следующего фильма!)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх