Detective stories

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203

pq5v4o0rj23v.png


b01fa1523c5e.jpg
faa7f0559290.jpg


image.png

image.png
image.png
image.png

 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
245
Награды
145
Здесь тебе показалось, т.к. у меня нет диалогов с одним актером озвучки, я за этим следила))
Перепутал, не так выразился) Мой косяк. Я хотел сказать, что были 2 идущих подряд сцены с разными героинями, которым подарила свой голос Мария Степановна)
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Да)) В этот раз я решила немного отойти от метода Агаты Кристи. Мой Нолан ведь обычный человек, а не великий Пуаро)))
вооот, именно этого мне и хотелось... хотелось видеть как он доходит до своих умозаключений... и вот увидела... ^_^
Я действительно очень рада, если это так, поскольку я стараюсь всё укорачивать... и диалоги, чтоб не утомляли, и, чтобы лишних кадров тоже было поменьше))
ну я уже как-то отписывалась, что наоборот, обожаю твои работы, и чтобы подлиннее...Х)))
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Ориольчик, привет! Как только заметила движуху в этой теме, сразу прибежала, и - ура-ура!! - увидела новый фильм :яху:
Очень рада была снова увидеть Грэгушку! Мне прямо так спокойно стало, когда его широкоплечая фигура появилась на мониторе :Rolleyes2: Жаль только, что его милашки жены не было( Как она поживает?)
Крутой получился детектив. Интересно было побывать на съёмках фильма и за кулисами, окунуться в сложные взаимоотношения внутри съёмочной группы и наблюдать, как Нолан распутывает этот клубок. Мне очень понравились и актёры, и декорации (этот отель в болотистой местности, причиндалы для съёмок), и озвучка. Эти голоса мне уже как родные))
И это... не надо ничего сокращать, хорошего фильма должно быть много!!
sm12.gif
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Селеста, привет!)) Безумно рада тебя видеть!
ebe68ef8805eae589bcdacc0564a5dbd.gif

Селеста сказал(а):
Мне прямо так спокойно стало, когда его широкоплечая фигура появилась на мониторе
Ага! Меня иногда даже подташнивает от того, насколько он правильный и хороший))
50af6bac90b3685ca05ba91f61315fb0.gif
Всегда спокойный, рассудительный, да еще и с каменным лицом. Никак мне не удается наделить его какой-нибудь индивидуальностью... даже малюсенький недостаток впихнуть некуда. Наверное, придется в следующем фильме хотя бы научить его курить что ли...
2edcfdfc73bee269034d723c4f9766d5.gif
Селеста сказал(а):
Жаль только, что его милашки жены не было( Как она поживает?)
Ой, даже вот и не знаю... ничего о ней не рассказывает!
f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif

Селеста сказал(а):
Крутой получился детектив.
Мне очень понравились и актёры, и декорации (этот отель в болотистой местности, причиндалы для съёмок)
Спасибо! Рада, что тебе понравилось)) Отель действительно прикольный! Правда пришлось делать там капитальный ремонт, потому что внутри была дикая разруха))) Это "Silent Hill Motel" от Pralinesims, я хотела упомянуть этого замечательного креатора в титрах, да вот голова, блин, дырявая!
31d89627e2f2fdcb19d3105e030a4a46.gif
Заметила отсутствие уже после того, как выложила фильм!
Селеста сказал(а):
и озвучка. Эти голоса мне уже как родные))
И мне тоже, как родные)) В этот раз они почти все сработали в одиночку, ну т.е. без меня. Раньше я лично присутствовала при этом деле, а в этот раз так вышло, что я просто получила готовые файлы с их голосами. Но все-равно молодцы, самостоятельные они у меня)):D
Селеста сказал(а):
И это... не надо ничего сокращать, хорошего фильма должно быть много!!
Ой, у меня в голове сейчас такой сюжет необычный вертится.... Я его обмозгую со всех сторон, прикину, смогу ли это всё реализовать в игре и, если окажется, что смогу, то будет здорово! Но уже абсолютно точно то, что коротким ему не быть)))):разводитруками:
Спасибо тебе за то, что заценила моё новое творение! Очень рада, что фильм тебе понравился))
87db70c8f66655f396151480155e2ba7.gif
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Очень понравились все фильмы! Смотрела на одном дыхании:crazylove:
Особенно, конечно, понравились фильмы с участием детектива:румянец:
Но больше всего понравилась та часть, где он с женой расследовал дело. Очень уютный дом и их улица.
Это же сколько сил, времени и терпения нужно, что обустроить дома, улицы, менять одежду главным героям каждый игровой день:глазавкучу:
Автор - большая молодец!!! Это супер-произведения искусства! Я поражаюсь всей красотой и продуманностью каждой детали в каждом фильме!
У меня бы просто терпения не хватило из обычной игры сделать настоящие истории! Это де надо так - эмоции подбирать, позы делать, переодевать, менять прически, интерьер менять, озвучивать, да еще потом и обрабатывать видео, накладывать музыку, эффекты, придумывать обложки - уууужас как много работы:ужас:
Теперь буду пристально следить за темой и смотерть каждое видео:cupidgirl:
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Меня иногда даже подташнивает от того, насколько он правильный и хороший)) Всегда спокойный, рассудительный, да еще и с каменным лицом. Никак мне не удается наделить его какой-нибудь индивидуальностью... даже малюсенький недостаток впихнуть некуда.
Нолан - уверенный в себе, самодостаточный человек, чего бы ему не быть таким спокойным?) :тема: А недостатки его, будем считать, остаются за кадром (ну, к примеру, забывает руки перед едой помыть или крышку унитаза не опускает...)
Ой, у меня в голове сейчас такой сюжет необычный вертится.... Я его обмозгую со всех сторон, прикину, смогу ли это всё реализовать в игре и, если окажется, что смогу, то будет здорово! Но уже абсолютно точно то, что коротким ему не быть))))
Ммм, звучит очень аппетитно! :обожекакоймужчина:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Oriolle, поздравляю с выходом нового фильма! :ромашкикраснеет: Я так соскучилась по твоим работам, уххх, с таким удовольствием погрузилась сегодня утром за завтраком в атмосферу твоих детективов, и овсянка очень кстати пришлась :лол2: И очень приятно было услышать знакомые голоса, передай актёрам озвучки огромнейшее восхищение и благодарность! ^_^
Просто идеально выверенный сюжет! Нигде не становилось скучно, ни разу не казалось, что события происходят слишком быстро, смотрелось всё на одном дыхании))) И так забавно сам детектив выстроен, вот вроде ниточка появляется, Нолан за неё уцепляется, и ты вместе с ним, а потом оп - и разочарование. И так несколько раз :псих:
Я, признаться, под конец начала подозревать женщину с пучком на голове, она костюмерша, если я правильно поняла?) Почти угадала XD Ухажёра Рейчел я сразу отбросила как слишком очевидный вариант, а на этого политика что-то даже не думала, хотя с самого начала можно было понять)) Эх, не быть мне детективом :улыбаюсь:
Спасибище за такую титаническую работу! Вот это я понимаю триумфальное возвращение)))) И буду терпеливо ждать новых фильмов *__*
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Siden.ok, приветствую еще одного любителя детективного жанра! Очень рада Вас видеть, спасибо, что заглянули)):девочкамашет:
Siden.ok сказал(а):
Очень понравились все фильмы! Смотрела на одном дыхании
Мне очень приятно, рада, что Вам понравились мои работы! :румянец:
Siden.ok сказал(а):
Но больше всего понравилась та часть, где он с женой расследовал дело. Очень уютный дом и их улица
Да, "Убийство на улице Лэйк", пожалуй, самый семейный детектив, где главная роль была отведена его жене, а не самому Нолану, поэтому для меня он несколько необычен)) Но я рада, что и эта часть нашла своих поклонников. Спасибо))
2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd.gif

Siden.ok сказал(а):
Это же сколько сил, времени и терпения нужно, что обустроить дома, улицы, менять одежду главным героям каждый игровой день
У меня весь контент скачанный, я не создаю сама ни симов, ни дома, ни анимации, поэтому в этом плане мне полегче, я пользуюсь творениями других талантливых форумчан)) А переодевать симов и продумывать, в чем каждый из героев будет одет в определенном кадре - это я очень люблю, хотя времени на это действительно уходит много))
Siden.ok сказал(а):
Это же надо так - эмоции подбирать, позы делать, переодевать, менять прически, интерьер менять, озвучивать, да еще потом и обрабатывать видео, накладывать музыку, эффекты, придумывать обложки - уууужас как много работы
Согласна)) Бывает целый день за этим делом просидишь, а готового видео получается буквально пара минут, поэтому и обновления в нашем подфоруме происходят не очень часто... Но сколько бы времени это ни занимало, а результат всё окупает! Это очень приятное чувство - лицезреть свою готовую работу))
8f1999d9f60be30f919eaddf6164a03a.gif

Siden.ok сказал(а):
Автор - большая молодец!!! Это супер-произведения искусства!
Теперь буду пристально следить за темой и смотерть каждое видео
Спасибо Вам большое)) Безумно приятно читать такие комментарии!
ed09defc7076d9f9518a6c8b76f6c81d.gif
Alesizile, приветик!!))
603da4e8b904925e3141744718c7169f.gif

Большое спасибо за то, что нашла время на просмотр моего фильма и на отзыв к нему)) Очень рада, что он тебе понравился!
cc93377cab3c34f86f9df6b4cd2038b6.gif

Alesizile сказал(а):
передай актёрам озвучки огромнейшее восхищение и благодарность!
Обязательно передам, спасибо)) Я всегда им передаю ваши слова, чтоб у них в дальнейшем была мотивация))):D
Alesizile сказал(а):
Просто идеально выверенный сюжет!
И так забавно сам детектив выстроен, вот вроде ниточка появляется, Нолан за неё уцепляется, и ты вместе с ним, а потом оп - и разочарование. И так несколько раз
О, это просто отлично!)) Я всякий раз переживаю, что не удастся запутать зрителя, и убийцу угадают в самом начале! Тяжело выстраивать сюжет, когда сама знаешь, кто именно убийца, поэтому, прежде чем выкладывать фильм, я показываю его своим домочадцам и слежу за их ходом мысли)) Если они в замешательстве, значит задумка удалась и можно смело публиковать работу))))
2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif

Alesizile сказал(а):
Вот это я понимаю триумфальное возвращение))))
Ну я же не уходила насовсем, просто период не самый хороший был, да и фильм был практически готов, жалко было бы им не поделиться)))
ce85e366e95114f1ef7ad6aa4a5e12b1.gif

Alesizile сказал(а):
Спасибище за такую титаническую работу! И буду терпеливо ждать новых фильмов *__*
Это тебе спасибо за то, что заходишь и смотришь)) Я правда очень рада, что тебе пришелся по душе мой новый фильм!)) Спасибо!
a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
Oriolle, приветик. Хоть и запаздало, но с новым фильмом :ромашкикраснеет:
Как же чудесно всё сделано, а сколько терпения и труда на это ушло :рубанок:
Интересный сюжет, как продуманны декорации, особенно те, что для фильма в фильме :хихикаю: И неподражаемый Нолан :любовь: Интересно было следить за тем, как он всё расследует. Порадовали вставки, как воспоминания. И вот я вообще не заподозрила того, кто убил :фейспалм: Ах, ну как так, знаю же, что нужно подозревать всех :D
Спасибо за чудесное времяпрепровождение за твоим фильмом. Уже жду новых историй ^_^;)
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
MashynyaMZ, приветик!)) Спасибо, что зашла, очень рада тебя видеть!
cfb126f829f37cd8976309534644b987.gif
А также рада, что тебе понравился мой новый фильм)) Насчёт того, что ты не угадала убийцу - это здорово, я рада!)) Я переживала, что наоборот убийца станет очевиден с самого начала, так что хорошо, что я ошибалась))
c590c9d9bc332015aca97052b4295c18.gif

MashynyaMZ сказал(а):
Cпасибо за чудесное времяпрепровождение за твоим фильмом. Уже жду новых историй
Это тебе спасибо за визит и за такой приятный отзыв!
b88644d2a8a236dceba247d97845940a.gif
Истории, конечно же, будут, но как обычно не очень скоро...
61d923132417e04532d6175509ff34a6.gif
 

Aquarius86

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
45
Награды
27
Приветик, дорогая :любовь:
Вчера зашла на ютуб и была приятно обрадованна новым детективом :привет:Я даже не знаю с чего начать, прости если будет не по порядку :подмигиваетлол:
Во - первых, мне очень понравился режиссер :ехидный: люблю я всяких необычных красивых зрелых мужчин, ничего с этим не поделаешь :хихикаю: Во - вторых, хочу сразу заметить, что одежду ты ему подобрала очень подходящую, не только ему, а вообще всем, всегда восхищалась твоей атмосферой, от украшений на актерах до интерьера их комнат, этим ты выделяешься из всех и запоминаешься :up:
Потом было много красивых кадров, особенно запомнился кадр как от машины план становится крутным и Нолан идет, еще как во второй раз к костюмерной шла мама актрисы (прости, у меня вечная проблема с запоминанием имен, я никогда на них внимания не заостряю, могу даже имена главных героев не запомнить :печаль:) У тебя получилось передать ее движение, вышло очень убидительно :up: Кстати о Нолане! Я смотрю, смотрю такая, думаю, что это очередная "новая" история "одноразовая", а это продолжение с моим любимым мужчиной :привет::лол2: Настроение сразу поднялось до небес когда я увидела его, сначала даже не узнала, потому что ну никак не ожидала увидеть :Rolleyes2:
Вот много интересных моментов было и не выскажешь всего, ляпов я не видела кроме как с пальто, но тут ничего не поделаешь, только если без него, к сожалению :паровозик:
Еще очень красивые сцены были благодаря массовке, везде было много народа, из - за этого все смотрелось еще правдоподобнее! :пионер::пионер::пионер:
Удачи тебе и вдохновения, всегда с нетерпением жду твоих неповдоримых детективов! :кланяется::подмигиваетлол::девочкалюбит::группаподдержки::спушистиками::группаподдержки:
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Aquarius86, привет, моя дорогая!!!
df98ac2b9614634541bc2fe8c75a6aac.gif
Безумно рада тебя видеть! Спасибо, что зашла)))
0bb12b6bc6ca92a627e562d828b03158.gif

Aquarius86 сказал(а):
мне очень понравился режиссер :ехидный: люблю я всяких необычных красивых зрелых мужчин
А я-то как их люблю!!))) Тем более, что найти для скачивания симов именно мужского пола - большая проблема! Нет нормальных мужиков, и всё тут! Всяких гламурных, смазливых, конечно пруд-пруди, а вот так, чтоб глаз радовался - нету.<_<
Этот режиссер - мой любимый персонаж!)) Мне он кажется таким забавным, что даже представить сложно, что кто-нибудь подумал о нём, как о возможном убийце))) :D
Aquarius86 сказал(а):
хочу сразу заметить, что одежду ты ему подобрала очень подходящую, не только ему, а вообще всем, всегда восхищалась твоей атмосферой, от украшений на актерах до интерьера их комнат, этим ты выделяешься из всех и запоминаешься
Спасибо большое)) :румянец: Я правда очень люблю одевать симов и подбирать подходящие декорации)) А в этот раз я действительно могу собой гордиться, т.к. все комнаты обставляла лично, поскольку в отеле, в котором происходит действие, была дикая разруха... смотри, что творилось в комнатах:
2bd2ffdfc5ef.png
Так что пришлось делать капитальный ремонт)))
Aquarius86 сказал(а):
Кстати о Нолане!
сначала даже не узнала, потому что ну никак не ожидала увидеть
Я так понимаю, что на обложку и на описание фильма ты внимания никогда не обращаешь))))):девочкасмеется:
Aquarius86 сказал(а):
ляпов я не видела кроме как с пальто, но тут ничего не поделаешь, только если без него, к сожалению
Ты знаешь, я уже давно заметила у себя такую проблему - я в упор не вижу своих косяков, пока меня в них не ткнут))) Не знаю, почему так происходит
3520c837642d7adaf631b666c01a69fc.gif
... поэтому я и сейчас не совсем понимаю, о чем ты говоришь... что это за момент(ы) такой? Потому что я, если честно, как-то и не припомню, чтобы у меня в фильме кто-нибудь ходил.... в пальто!)))))
e296f4b5fb43d4a035cc29f3502e7355.gif

Aquarius86 сказал(а):
Удачи тебе и вдохновения, всегда с нетерпением жду твоих неповторимых детективов!
Спасибо тебе огромное за внимание к моим работам и за то, что регулярно заглядываешь!))) Очень рада, что тебе понравился мой новый фильм! Я тебе тоже желаю неиссякаемого вдохновения и новых работ!!)))
7a2fe1b0fa5594f9960ecb930bed8037.gif
 

Aquarius86

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
45
Награды
27
найти для скачивания симов именно мужского пола - большая проблема! Нет нормальных мужиков, и всё тут! Всяких гламурных, смазливых, конечно пруд-пруди, а вот так, чтоб глаз радовался - нету.
Вот точно - точно! :лол2: Мне тоже для одного дела нужен был мужик такой не то что брутальный, но и чтобы был совсем не смазливый, обычный мужик короче, на которого посмотришь и скажешь, что он может и гвоздь забить и дом построить, но из всех ста страниц более менее подходили 2 - 3 сима, это ужас. Главное и самой такого сделать не всегда получается :псих:


А в этот раз я действительно могу собой гордиться, т.к. все комнаты обставляла лично, поскольку в отеле, в котором происходит действие, была дикая разруха... смотри, что творилось в комнатах:
Silent Hill Motel
Так что пришлось делать капитальный ремонт)))
Ты большая молодец, я вообще за то, чтобы все съемочные площадки симс - режиссеры сами обставляли, потому что это дает больший эффект и все равно чувствуется, когда человек всего себя отдает хобби, но к сожалению, я понимаю, что такая возможность есть не у каждого :нео:


Я так понимаю, что на обложку и на описание фильма ты внимания никогда не обращаешь)))))
:подмигиваетлол: Ахахах, не на обложку, не на имена героев, не темболее на описание, никогда его не читаю :хихикаю: Как я могу такая невнимательная снимать детектив? :прости: Надо исправляться!:профессор:


что это за момент(ы) такой? Потому что я, если честно, как-то и не припомню, чтобы у меня в фильме кто-нибудь ходил.... в пальто!)))))
:лол: Пальто это или черная кофта, в общем в ней была актриса, которую первой убили, которая была любовницей продюсера :лол2:

Спасибо тебе огромное за внимание к моим работам и за то, что регулярно заглядываешь!)))
:пальчик::шарик:
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Посмотрела 1 фильм "Преступление лорда Артура Севила ", ну сказать, что я в восторге- это ровно ничего не сказать)
Просто браво! Браво! И еще раз Браво! Я сомтрела не видео снятое на основе симс, я просто посмотрела самый настоящий фильм, боже, как же мне понравился сюжет, и как мне понравилась озвучка, особенно мне понравился хиромант, его словно профессионал озвучивал. Я уже молчу про подборку звуков, музыки, все как нельзя в тему. А то, как расставлены акценты, то кк крутится камера- вызвало у меня полнейший восторг, все действительно как в самом настоящем кино.
И еще хотела сказать, что анимация героев просто фантастика. Ты сама делаешь эти позы? Где такое чудо люди то берут)
И как мне понравилась развязка, предсказание хироманта сбылось, его первое и последнее предсказание для Артура и подписало ему смертный приговор.

Блин, я обязательно посмотрю все видео и напишу свои отзывы, мне уже не терпится посмотреть все остальное, так же буду ждать новинок. Тебе сериалы пора снимать! От фанатов будешь отбиваться))
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Очередной фильм с Ноланом посмотрела на одном дыхании!
Интересный захватывающий сюжет, колоритные и запоминающие персонажи, антураж - всё на высшем уровне! Невероятный успех!
Спасибо большое за творчество!:обожание:
 

Кетка

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
245
Награды
190
Заглянула в вашу тему по совету подруг, спасибо им за подсказку! Эта тема настоящий клад!)
Я сражена наповал качественным и детальным подходом к созданию фильмов. Идея, постановки, озвучка... все на очень достойном уровне. О том, что все это великолепие снято на симс основе - напрочь забываешь. Я просто включила ваш фильм и села завтракать)) Думаю, это может войти в привычку, а потом начнется ломка, потому что я пересмотрю все видео, а новые будут выходить не так быстро, как хотелось бы)))
Очень хочется высказать все своё восхищение от вашей творческой деятельности. Эмоции переполняют. Но все это выльется в длиннопост. Скажу лишь одно- знайте и будьте уверены в том, что ваши фильмы невероятно крутые! У вас золотые ручки) :восхищение:
Желаю вам вдохновения! Творите и радуйте своих фанатов чаще))
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
SatinaGrin
olga0745
Кетка
Девочки, здравствуйте!:радостнопрыгает:Как приятно вас здесь видеть!! Спасибо вам большое за внимание к моим фильмам и за такие приятные комментарии... я прям расплылась от удовольствия, аж щёки горят)))
8a595e9c58f3d23de8eea703c62f2554.gif

SatinaGrin, я так рада, что ты так быстро пришла!!
107144714dc0fbb67952670ef0934a80.gif
Я даже на сообщение еще ответить не успела, а ты уже здесь!)) Спасибо тебе за то, что решила познакомиться с моим творчеством...
ced6a73a7d4279ed6e0757ce9e3a282f.gif
А также я рада, что ты начала с Артура Севила, т.к. это одна из моих любимых работ, и одна из самых удачных)) Очень рада что тебе понравился этот фильм! Сюжет - это целиком и полностью заслуга Оскара Уайльда, я практически ничего не меняла и старалась не отходить от оригинала)) А за озвучку отдельное спасибо... Люди, помогающие мне с этим, уже второй год со мной... безумно им благодарна, поскольку озвучка - это всегда самое сложное, её собрать большая проблема))
a298d7e5a195bbac46e481f1d9cbddb1.gif

SatinaGrin сказал(а):
особенно мне понравился хиромант, его словно профессионал озвучивал
Спасибо)) Его озвучивал мой отчим, и ты в принципе почти права насчет профессионала, у него за плечами театральное училище))) Его озвучка всем нравится, она действительно очень классная, держит на плаву все мои фильмы))
f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d.gif

SatinaGrin сказал(а):
И еще хотела сказать, что анимация героев просто фантастика. Ты сама делаешь эти позы? Где такое чудо люди то берут)
Вот что-что, а позы я делать не умею...
700801fc41f728410353219770d391a3.gif
Очень хотелось бы, но пока что-то эта "наука" мне никак не дается(( Возможно, в будущем овладею и этим навыком... Было бы хорошо, т.к. намного легче сделать нужную анимацию самой, чем сидеть часами в интернете в поисках более или менее подходящей)) Но все равно талантливых аниматоров-любителей предостаточно, создаваемые ими анимации - для меня (да и для многих других) настоящее спасение))
SatinaGrin сказал(а):
Блин, я обязательно посмотрю все видео
Приятного тебе просмотра! Только предупрежу тебя заранее, что не все они так же хороши, как Артур Севил)))
a2aff6efbd8c0e57c1e3775dc4d372c8.gif

SatinaGrin сказал(а):
Тебе сериалы пора снимать!
Вот насчет этого я поспорила бы))) Есть много печальных примеров, когда симс-режиссеры, специализирующиеся на сериалах, частенько не доводили начатое до конца, т.е. бросали сериал на середине, или серии выходили ооочень редко... Я сама люблю некоторые сериалы на ютубе смотреть, и после каждой серии у меня разочарование, поскольку обрывается она на самом интересном месте, а ждать продолжения нужно будет еще месяца 2 минимум, так что я давно для себя решила, что своих зрителей я подобным образом обламывать не хочу))) Уж лучше я 2-3 месяца помудохаюсь, но зато выложу целый фильм))
Еще раз тебе большое спасибо за твой визит и за обалденный комментарий! Очень рада, что ты осталась довольна))
3ed996f7ff8526e45a9cf42a9d96f048.gif
olga0745, спасибо тебе большое за то, что забегаешь ко мне))
8c602716b33c026c2970c8caeff74c48.gif
Я очень рада, что мой новый детектив тебе понравился!! Мне он тоже нравится, если честно. С уверенностью могу сказать, что "Перейти грань" - самый удачный из всех четырех фильмов про Нолана)) Спасибо!
6d6d0c2748349a22b235d5f6dc4b1079.gif
Кетка, привет!!
c9956132272703f489b964435b527661.gif
(можно ведь на "ты", да?
0b63f4058f929c871d852685372591f3.gif
)
Как я рада новому зрителю!! Спасибо большое за то, что зашла ко мне, и подружкам-подсказчицам большой от меня привет!!))))
1df6147b3bec72cf138bd9fe6f45efe0.gif

Кетка сказал(а):
Я просто включила ваш фильм и села завтракать))
И я так же делаю))) Однажды вот за завтраком наткнулась на очень достойную работу и подумала "А как, интересно знать, люди это делают?..." Стала искать уроки, информацию, а потом решила тоже попробовать что-нибудь снять... вот до сих пор и увлекаюсь данным видом творчества)))
Кетка сказал(а):
Думаю, это может войти в привычку, а потом начнется ломка, потому что я пересмотрю все видео, а новые будут выходить не так быстро, как хотелось бы)))
Ой... спасибо больше за такие приятные слова...
31b1aa39afab52953417d38d927f6242.gif
Я бы очень хотела делать фильмы быстрее, но это правда очень трудоемкий процесс. Бывает, что просидишь за игрой 2-3 часа, а готового видео получается на 1 минуту. Хорошо, если подвернется интересный и в то же время небольшой сюжет, который выльется в 10-15 минут, но, как правило, детективный сюжет в такое количество минут не вместить, нужно хотя бы пол часика)) А детективы - это моя страсть, очень люблю творить в этом жанре))
Кетка сказал(а):
Желаю вам вдохновения! Творите и радуйте своих фанатов чаще))
Спасибо тебе большое за такой потрясающий отзыв!
210772d0fb8bd96953264a052e773ceb.gif
Мне очень-очень приятно, что тебе понравилась моя работа (хоть и не знаю, какая именно:девочкасмеется:). Постараюсь продолжать в том же духе! Мне бы вот только свободного времени побольше... Но нехватка времени - это беда каждого, так что от этого никуда не деться)) Спасибо большое еще раз! Заглядывай!))
c508636802e0d404d403e31c58e13483.gif
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Oriolle, мне тоже так показалось.
Думаю, мастерство возрастает с каждым разом, и это очень приятно наблюдать! И я уже в предвкушении и жду следующих новых работ.
Хочу пожелать удачи и вдохновения!
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
5a6b2e8e6c8f.jpg
К Крису Бейкеру, у которого недавно пропала жена, обращается девушка-медиум, утверждая, что может помочь в поисках. Сначала Крис не верит ей и считает мошенницей, но ему приходится изменить свое мнение, когда предсказания девушки начинают сбываться...

dkvkdfvnkfdС недавних пор я взяла пример с наших некоторых миротворцев, которые посвящают главы своим постоянным читателям, и решила посвящать свои работы самым часто заглядывающим зрителям! Жаль, что эта потрясающая идея не посетила мою больную голову раньше... это, оказывается, очень здорово!!
a5941bd8a1aa2c1203e37946d75eaba0.gif
Поскольку мои фильмы выходят не слишком-то часто, то приходится разбивать вас, дорогие зрители, на пары))
В этот раз я посвящаю свой новый фильм Анриетт и Селеста!
Спасибо вам, девочки, за ваше внимание...
990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0f.gif


Жанр: детектив, мистика, мелодрама (чуть-чуть
2722bc781e2caf160bada2b2ee37f582.gif
)
Продолжительность: 22 мин.
Озвучка: присутствует

 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
В этот раз я посвящаю свой новый фильм Анриетт и Селеста!
Ааа, Ориолюшка, это так неожиданно и так приятно!!))
anim19024.gif
Спасибо тебе большое :rollblush: :вручаюсердце:
А фильм-то какой! Смотрела, затаив дыхание!)) Так переживала я за пропавшую девушку... :плачу:
до тех пор, пока правда об её исчезновении не рухнула мне на голову тяжёлой наковальней :fall: Вот ведь :цензура:
Девушка-медиум своими видениями напомнила мне Фиби из Зачарованных, да и вообще она такая же миленькая :улыбаюсь: Какой чудесный у неё дар! Жаль только, что в решающий момент Крис не выслушал её, из-за этого чуть было не стало слишком поздно!..
Особенно мне понравилась эта связь с историей, случившейся в прошлой жизни героя. Как прекрасно, что трагизм прошлого позади, и любящие сердца воссоединились :парныйтанец:
Отдельные восторги декорациям, актёрам и, как всегда, озвучке :clap: :clap: :clap:
В общем, спасибо за чудесные 22 минуты, проведённые за просмотром твоего нового фильма :роза:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх