Detective stories

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203

pq5v4o0rj23v.png


b01fa1523c5e.jpg
faa7f0559290.jpg


image.png

image.png
image.png
image.png

 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Анриетт, здравствуйте! Спасибо за визит и за Ваш хвалебный отзыв, мне очень приятно))
c590c9d9bc332015aca97052b4295c18.gif

Я рада, что Вам понравился мой новый фильм, т.к. у меня в последнее время все видео какие-то экспериментальные)))) И спасибо, что отметили озвучку, я сама на нее не нарадуюсь)) А что касается возрастного женского голоса, так это вообще моя фаворитка, каждый озвучиваемый ею персонаж тут же "оживает")))... Не знаю, как ей это удаётся, особенно учитывая то, что она просто читает по бумажке, и даже не знает, о чем в сущности будет фильм)))))) Талант, не иначе!
f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d.gif

я до просмотра вашего шедевра даже представить не могла, что такое возможно в Sims3
Спасибо большое...
0b63f4058f929c871d852685372591f3.gif
Было бы здорово, если бы с этого посещения моей темы началось Ваше знакомство с нашим скромным разделом, т.к. у нас здесь достаточное количество качественных и профессиональных работ!)))
d796cf86e712fd06a78bcb016adc5e48.gif
 

Aquarius86

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
45
Награды
27
Привет, дорогая Оriole! ;)
Фильм просто чудеснейший, очень обрадовалась, когда увидела его в своей ленте на ютубе! (Только почему ты отключила под ним комментарии?) :fear:
Как я и сказала фильм мне очень понравился, атмосфера просто шикарная ты передала все до мельчайших подробностей, просто глаз радуется! И каждая новая сцена заставляет удивится! Сижу и думаю: - Вау, какая обстановка лучше и не придумать, но затем еще и еще лучше, на протяжении всего фильма невозможно оторваться! Это наверное первый из твоих фильмов, где мне показалось, что мало! В предыдущих я смотрела и все было как по плану завязка, развязка и кульминация всего было в меру, ну, ты понимаешь, если нет, то прости :лол2: А вот в этом фильме хочется еще додумать чего - то, а что было в прошлом, а что с ним станет, убьет ли он еще кого - то! А самое главное меня поразила хиромантия! Я впервые узнала о ней из твоего фильма ( не знаю почему, но раньше я с этим не сталкивалась) Так вот, я сразу начала искать сайты с этими предсказаниями по руке, изучать что значит та или иная линия, настолько меня это заинтересовало :up:
В общем, ты большая молодец, я в полном восторге! Всегда с нетерпением жду твоих замечательных детективов! :обожание::ромашки:
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Aquarius! Привет, моя дорогая!!!
aea6c4eeb4335904aded4cde9e0295f3.gif

Я уж и не рассчитывала увидеть тебя до лета... думала, что ты вся погружена в подготовку к ЕГЭ)))) А тут такой приятный сюрприз!! Спасибо!))
a7edeabc2f0c19da5e54e51c597a491d.gif

Aquarius сказал(а):
Фильм просто чудеснейший, мне очень понравился, атмосфера просто шикарная ты передала все до мельчайших подробностей, просто глаз радуется!
Ой, я так рада, что он тебе понравился)))) Я его тоже очень люблю!!
Aquarius сказал(а):
Только почему ты отключила под ним комментарии?
Я отношусь к ютубу, как к посреднику, а мои фильмы "живут" здесь))))))
2304ff397423e83ae1854d4890aacac1.gif

Aquarius сказал(а):
А самое главное меня поразила хиромантия!
Так вот, я сразу начала искать сайты с этими предсказаниями по руке, изучать что значит та или иная линия, настолько меня это заинтересовало
Да, согласна, тема интересная))) Сама была под впечатлением после прочтения данной новеллы! Очень рада, что она мне попалась под руку)))
6fa6e5c913719e443fe6170a800c9d88.gif

Aquarius сказал(а):
В общем, ты большая молодец, я в полном восторге! Всегда с нетерпением жду твоих замечательных детективов!
Спасибо тебе большое еще раз! Мне очень приятно))) Постараюсь снять еще что-нибудь, не хуже этого фильма...
697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif

Хотела бы я выразить надежду на скорейшее продолжение "Нэнси Дрю", но, как я понимаю, это будет еще не скоро...
175c2edf758ba71379cfe778af314ae5.gif
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512

Ещё один чудесный фильм! Очарована вашим творчеством бесповоротно...:ромашкикраснеет:

Такое качественное сочетание музыки, озвучки, декораций и натуры для съемок, не говоря уже о персонажах, выверенности их облика, движений и, главное, естественности эмоций. И всё это не в ущерб сюжету, потому что за развитием интриги следила, не отрываясь, до самого последнего кадра. :улыбаюсь: Киноновелла, в которой всего в меру, и мелодрамы, и детектива, и философии.
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Анриетт, Вы меня балуете своими комментариями, честное слово!)))))
404c853d0f947f3a2cecd1ce6ccf9f51.gif

Спасибо большое)) Два последних фильма действительно превосходят первые три по качеству всего))) Очень рада, что Вам понравилось... нет, не так....я прям балдею!! Да, так будет точнее!!))))
493a6c3c002ec86000cba1bf4c4ca385.gif

Спасибо!!
5f9478002cbf6d152f38cb370d4168ad.gif
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Уважаемая Oriole, зашла сюда через Анриетт, так как часто захожу к ней в мастерскую.
Видеоартом на сайте интересовалась раньше ещё до появления ваших работ. Хочу отметить, что работ хороших немало, но чтобы законченных - не помню таких.
У вас мне понравилось именно то, что всё до конца доведено, и это притом, что работы качественно выполнены, с озвучкой и с любовью к игре.
Спасибо большое за ваш труд, за прекрасные идеи и за их воплощение их в жизнь. И, самое главное, за их завершённость!
Поразило последнее видео "Преступление лорда...".
Грандиозная работа и новая ступень мастерства. Полный восторг! Антураж, костюмы, разные мелочи интерьера, пейзажи - всё на своих местах и смотрится гармонично. Хочется пересматривать и любоваться всем этим вновь и вновь.
Хотелось бы ещё пару историй с детективом Нолэном. Он настоящий профессионал, обаятелен - само совершенство! Это - чудесный и точный образ для детективного жанра. Настоящая находка. Для разнообразия можно ещё романтики добавить. Будет ещё интереснее.
Хочу пожелать вдохновения, новых творческих находок и успехов!
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
olga0745, здравствуйте! Очень рада Вас здесь видеть!)))
a61da9ff7e938e70b1ea570fd3d33418.gif

зашла сюда через Анриетт, так как часто захожу к ней в мастерскую
А я рада, что Анриетт зашла сюда, т.к., если бы не зашла, то я не увидела бы ее подпись, и не "прогулялась" бы по ее замечательной мастерской!))) Я до сих пор нахожусь под впечатлением от её парков))
acc3f8306e88ecc4aa85444b53eebb3c.gif

Хочу отметить, что работ хороших немало, но чтобы законченных - не помню таких.
Ой, Вы знаете, у нас теперь как раз всё наоборот))) Сериалов практически нет, но зато есть прекрасные фильмы))) Меня саму это очень радует, т.к. я тоже люблю смотреть от начала и до конца, а ждать по несколько месяцев каждую серию сериала - утомительно))))
a298d7e5a195bbac46e481f1d9cbddb1.gif

Поразило последнее видео "Преступление лорда..."
Грандиозная работа и новая ступень мастерства. Полный восторг!
Спасибо большое)) Эта работа у меня пока самая удачная)) И я очень рада, что этот фильм Вам понравился
61d923132417e04532d6175509ff34a6.gif

Хотелось бы ещё пару историй с детективом Нолэном
И мне хотелось бы... но с сюжетом такого вот классического детектива пока беда))) Да и не каждый сюжет, к сожалению, можно воплотить в игре... маловато у меня пока навыков)) Но я сама очень хочу снять фильм с Ноланом, так что, если повезет и наткнусь на хороший сюжет, с которым захотелось бы "работать", то обязательно сделаю!))
f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d.gif

Для разнообразия можно ещё романтики добавить. Будет ещё интереснее
Ну... я его женила, а это уже ого-го, т.к. в начале съемок ничего такого и не планировалось))))
2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif
У меня в плане романтики совсем беда, мне никак не удается в симс показать это так, чтобы было не смешно.... да и страшновато как-то смешивать такие разные жанры, а то вдруг любовная линия затмит само расследование))))
Хочу пожелать вдохновения, новых творческих находок и успехов!
Спасибо большое за ваш труд, за прекрасные идеи и за их воплощение их в жизнь. И, самое главное, за их завершённость!
Это Вам большое спасибо, что заглянули, мне очень-очень приятно))) И за пожелания тоже! Творческие находки мне точно не помешали бы)))
c508636802e0d404d403e31c58e13483.gif
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
да и страшновато как-то смешивать такие разные жанры, а то вдруг любовная линия затмит само расследование))))

Оriole, не нужно этого бояться, чем больше романтических ответвлений, историй из прошлого, или надежд на будущее, у каждого ведущего персонажа, тем лучше. В произведении будет больше жизни, тепла и света, и это хорошо и с точки зрения обыденной достоверности, и с философской позиции победы добра над злом, а ведь любой хороший детектив, кроме интриги расследования, так или иначе утверждает справедливость через человеческие эмоции героев, вступающие в резонанс с эмоциями зрителя или читателя.

У меня в плане романтики совсем беда, мне никак не удается в симс показать это так, чтобы было не смешно....

:улыбаюсь: Для этого камертоном настройки всего сценария (детективной истории) можно ввести персонажа, эмоции которого ближе всего будут соответствовать вашему возрасту, и через него и его отношение к происходящему, таким образом выверять эмоциональную окраску сюжетных линий. И тогда если кто и посмеется немного, то исключительно вспоминая себя, а это только на пользу делу.:rolleyes:

Нолан замечательный, с ним можно снять много хороших фильмов и не обязательно только детективов. Он получился живой :улыбаюсь:
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Анриетт
b5a0d558e0ad0bf109d643dafb4f35bb.gif

Анриетт сказал(а):
Для этого камертоном настройки всего сценария (детективной истории) можно ввести персонажа, эмоции которого ближе всего будут соответствовать вашему возрасту, и через него и его отношение к происходящему, таким образом выверять эмоциональную окраску сюжетных линий
Да, это правильный подход, согласна... но я имела ввиду техническую сторону)) Очень многое из задуманного сложно воплотить в симсах лично для меня, т.к. анимации сама я не делаю, а подобрать подходящие из имеющихся зачастую достаточно трудно, поэтому выбор падает на тот сценарий, который можно было бы реализовать с помощью игры)) Конечно, много хороших историй, по которым хотелось бы снять, но, читая многие из них, я часто прихожу к выводу, что для меня будет не реально их экранизировать, т.к. не смогу показать много важных вещей. Поэтому найти подходящий сценарий - это целая проблема! Я ведь не придумываю истории сама, а всё беру из книг))
6fa6e5c913719e443fe6170a800c9d88.gif

Анриетт сказал(а):
Нолан замечательный, с ним можно снять много хороших фильмов и не обязательно только детективов
чем больше романтических ответвлений, историй из прошлого, или надежд на будущее, у каждого ведущего персонажа, тем лучше
Спасибо)) Я и не рассчитывала на то, что Нолан так приглянется зрителям, я делала ставку на сюжеты, а тут вот как всё обернулось!)) Но я всё же считаю, что лучше всего получается то, к чему лежит душа! Я люблю детективную тематику, поэтому мне приятно с ней "работать", но я согласна с тем, что любовная линия не испортит фильм, поэтому, если наткнусь на подходящий сценарий, то обещаю, что не стану вырезать данную сюжетную линию, если таковая будет присутствовать в оригинале))
75d9f1ec770e4719d27510c3e1659e42.gif

Спасибо за Ваши мысли и советы)))
a7edeabc2f0c19da5e54e51c597a491d.gif
 
Последнее редактирование:

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Поэтому найти подходящий сценарий - это целая проблема! Я ведь не придумываю истории сама, а всё беру из книг))

Я и не рассчитывала на то, что Нолан так приглянется зрителям, я делала ставку на сюжеты, а тут вот как всё обернулось!

Под экранизации в Sims3 хорошо бы, чтобы сценарист представлял возможности игры, поскольку техническая специфика безусловно есть. Но найти такого автора, наверно, очень-очень сложно, здесь уж только, если везение...

В случае с Ноланом, мое знакомство с ним началось с " По ходу дела...", я ведь совершенно не ожидала, что он уже состоявшийся киногерой таких замечательных фильмов! :улыбаюсь: И есть что-то, очень идущее на пользу ему, на контрасте с Кейт, причем к банальному флирту это прямого отношения не имеет. Просто, что называется, хорошо получилось. Здорово, что вы с leirista задумали проект с очень интересным и многоплановым сюжетом. :розочка:
А одинаково успешно жить в творениях разных авторов может только персонаж легендарных достоинств :улыбаюсь:. И, разумеется, вне его профессии его представить нельзя. Поэтому буду очень рада, если будет продолжение кино-историй с его участием, обязательно приду смотреть :любовь:.
 

AliceHend

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
1
Детективные истории... Интриги, секреты, расследования! :D Очень интересно... В том же духе продолжай!
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Оriole! :роза: Я добралась до "Отеля Санлайт"... :любовь: Вот смотрю, и не могу по ходу не комментировать, потому что эмоции переполняют и требуют немедленного воплощения в рецензию... нет, Хвалебную Оду! :D Ага, вот так, с двух больших букв. Во-первых, это шикарный Твинбрук , с вокзалом и самым настоящим поездом, с коптящим стильным паровозом, с трясинами, болотами и мостами за окном вагона...
Во -вторых музыка, и особенно выступление певицы на банкете, оно так усиливает впечатление, что вообще забываешь, что в фильме идет нарисованная жизнь...
И душка Нолан, конечно же. Вот не знаю почему, он мне здесь молодого Алена Делона напомнил. :улыбаюсь: В общем, здорово, я пошла дальше смотреть. А, и еще костюмы, платье и драгоценности Вайлет - восхитительны!

Дописываю: очень понравился сюжет, такой добротный детектив, без излишних страстей и мелодраматизма, но психологически достоверный и с достаточной толикой понятных человеческих чувств :улыбаюсь:. Практически до самого конца сохраняется интрига, что очень хорошо для детективного фильма.
Очень трогательная сцена между Вайлет и Ноланом. И пристань с паромчиком очень красиво дополнила финал.

Так что, все твои фильмы с Ноланом очень удачные. Но от фильма к фильму очень заметен рост твоего мастерства. И даже боюсь предположить, насколько хорош должен быть следующий фильм! Не иначе, для него нужно будет заранее сочинять не избитые эпитеты, чтобы быть во всеоружии, когда опять на экране появится великолепный Грег Нолан... :машу:

image.png


image.png


image.png


image.png
 
Последнее редактирование:

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Анриетт, Рада снова тебя видеть!)))
96e8083299cc50995a2306a32c5734ad.gif

Ты, смотрю, начала знакомство с моим творчестовом с конца:D Спасибо тебе большое за комментарий! Рада, что и этот фильм, хоть он и начальный, тоже не оставил тебя равнодушной!
4cc03d0c9655939daa13f530d609b943.gif

Анриетт сказал(а):
Я добралась до "Отеля Санлайт"...
очень понравился сюжет, такой добротный детектив, без излишних страстей и мелодраматизма, но психологически достоверный и с достаточной толикой понятных человеческих чувств
Я очень любила этот свой фильм до тех пор, пока четвертый не сняла... В этом фильме мне тоже полюбился сюжет. Что ни говори, а Агата Кристи умеет запутать! А здесь она в каждой сцене и в каждом диалоге))
0251c72fde23b516bf5782b3f3b800a2.gif

Анриетт сказал(а):
особенно выступление певицы на банкете, оно так усиливает впечатление
Я снимала этот фильм в ту пору, когда на сайте полным ходом шел конкурс Симсовидение, поэтому, поддавшись общей эйфории, мне захотелось и себя чуть-чуть попробовать в этом деле... но для конкурса у меня не хватало навыков, а вот для коротенького отрезка хотя бы в своем фильме, мне показалось - самое то!
2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif

Анриетт сказал(а):
И душка Нолан, конечно же. Вот не знаю почему, он мне здесь молодого Алена Делона напомнил.
Правда? Забавное сравнение...
5c041d989f1094b04cd06789691718e5.gif
Ну, возможно, внешнее сходство какое-то и есть... Ален Делон - красавчик! Нолану бы польстило такое сравнение!))) Жаль, конечно, что я совсем не проработала его характер, и не наделила его никакими конкретными чертами... думала только о сюжете и как-то не особо серьезно подошла к своему персонажу... в следующем фильме постараюсь это исправить!))
b51cd59d9f519de70f3f3d134b447b8b.gif

Анриетт сказал(а):
Очень трогательная сцена между Вайлет и Ноланом. И пристань с паромчиком очень красиво дополнила финал
Спасибо. Значит в плане романтики я еще не так уж безнадежна)))
f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif

Анриетт сказал(а):
И даже боюсь предположить, насколько хорош должен быть следующий фильм!
Ой не знаю...
e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2.gif
По просьбам зрителей придется вернуться к Нолану, хотя я, честно говоря, рассчитывала уже с ним попрощаться, и думала продолжить тему короткометражек, типа последнего фильма... но, если уж хочется Нолана, то это будет обычный детектив со всеми, присущими жанру, прибамбасами - убийство, расследование, допросы, ну и, соответственно, разоблачение))):разводитруками:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Оriole, здравствуй! :привет:
Посмотрела все клипы и удивилась, как можно так красочно и красиво воплотить свои задумки в игре! Плавная анимация, хорошие переходы, закрученный сюжет, романтические вплетения, курьёзные моменты, живые диалоги... Твои детективы напоминают увлекательный квест, будто ты сам всё делаешь от лица главного героя; каждая серия не уступает по качеству хороший детективный сериал, где зритель думает вместе с героями, кто виновник всех злодеяний. Очень люблю детектива Грега Нолана, он не только профессиональный детектив, отличный аналитик и умелый логик, но и чертовски хороший мужчина. Милая и обаятельная Вайлет для него просто находка, вот чего стоит испорченный отпуск и запутанное убийство в отеле! :crazylove: Меня покорила озвучка всех фильмов, всё так натурально и искренне, без излишней игры и позёрства. Жду с нетерпением новых проектов и, разумеется, новых историй с Грегом и Вайлет, успехов и вдохновения! :)

image.png


image.png

 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Стэйси, здравствуй!!! Какой неожиданный и приятный сюрприз!)))
cfb126f829f37cd8976309534644b987.gif

Очень рада видеть тебя в своей теме (можно ведь на "ты", да?... наверное, можно:teehee:). Спасибо большое за такой прекрасный комментарий, рада, что тебе понравились мои фильмы, потому что детективы, а особенно, такие длинные - это на любителя)))
Стэйси сказал(а):
Плавная анимация, хорошие переходы, закрученный сюжет, романтические вплетения, курьёзные моменты, живые диалоги...
Спасибо... с каждой репликой я всё краснее и краснее
740fd2a873bc64741a9f9924d62f87dd.gif
... мы точно говорим об одних и тех же фильмах?
f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif
Но я, пожалуй, соглашусь по поводу сюжета, т.к. ему я действительно уделяла много времени, пытаясь оптимально адаптировать книги Агаты Кристи для своих фильмов, чтобы и суть не потерялась, и чтобы с помощью игры это всё получилось воплотить))
Стэйси сказал(а):
Очень люблю детектива Грега Нолана, он не только профессиональный детектив, отличный аналитик и умелый логик, но и чертовски хороший мужчина
Да... хороший, согласна))) Если честно, я никак не ожидала, что ему будет уделено столько внимания... я, снимая эти свои фильмы, как-то совсем не делала ставку на Нолана, и ни за что не подумала бы, что он может вылезти на первый план)))) Но, судя по комментариям, он теперь персона заметная, поэтому в следующем фильме постараюсь преподнести его получше, а то я ведь совсем на его счет не заморачивалась))
e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2.gif

Стэйси сказал(а):
Жду с нетерпением новых проектов и, разумеется, новых историй с Грегом и Вайлет, успехов и вдохновения! :)
Сценарий готов, а это уже - половина дела!)))
Спасибо тебе большое еще раз за то, что не пожалела времени на просмотр моих фильмов! Я очень-очень рада, что тебе они понравились!
54f574335116865336ce35241e931865.gif

И напоследок - видео привет от любимого мужчины... я помню)))))))))
2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif

df09bf9a298d.gif
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Оriole, Ориольчик (буду наглой), поздравляю с победой в конкурсе!

1385046674-830.gif


Твоя тема украшена званием на целый год! )
Поздравляю тебя со всеми победами! Джон Лайонс, Грэг и Вайлетт, Отель Санлайт. Все они достойны своих наград )

Насчет Грэга и Вайлетт я и не сомневалась, уж слишком они харизматичны )
Мне вот интересно, будут еще фильмы с их участием?
Джон Лайонс. Не знаю, как зрители, но я бы не смогла выбрать лучший фильм. Все они у тебя хорошие.

Твоя новая работа - Преступление лорда Артура Севила - меня покорила. Что это за город? Где ты это снимала? Очень атмосферно!
А еще у тебя везде два таких классных голоса. Возрастные, мужской и женский. Ты сама подбираешь, кто и что будет озвучивать, или даешь роли на выбор? Голос много значит.А у тебя просто 100% попадание в образы!

Жду от тебя новых работ ) Удачи и море вдохновения!
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
hollywood9.jpg


i213991xc.png


Ура! Ура! Ура! :радостнопрыгает::радостнопрыгает:
Я так рада, так рада! Ориольчик, родная моя! Поздравляю тебя, звёздочка ты наша голливудская! Спасибо тебе за такие офигительные фильмы! Я выбрала наугад, вот честно) Ты - самый настоящий режиссёр, самый лучший. Я поздравляю тебя и всех твоих героев за то, что вы есть и что вы такие классные! :девочкасподарком:
PS Мои нашли твою звёдочку на Аллее Славы, когда гуляли по Лос-Анжелесу Рорин Хайтс :куку:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Поздравляю с победой, хотя даже не с победой, а с победами! Фильмы у Вас замечательные, озвучка просто супер! Желаю вдохновения и жду с нетерпением новых фильмов.
roz.rozy_enl.jpg
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Оriole, поздравляю с многочисленными победами в "Видео-арте года" и, самое главное, с почётным званием лучшей темы раздела! Я ни на минуту не сомневалась, что ты возьмёшь эту награду - ты весь год баловала зрителей первоклассными детективами, и ты, как никто иной, этого достойна!!!

Желаю в будущем году не сбавлять темпов, а так же бесконечного вдохновения... и симса без лагов и тормозов)))) Двигаться - только вперёд! :победа:

785e69ee9085.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх