Detective stories

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203

pq5v4o0rj23v.png


b01fa1523c5e.jpg
faa7f0559290.jpg


image.png

image.png
image.png
image.png

 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Убийство на улице Лейк - вроде такой не совсем замысловатый простой сюжет, а смотрится с удовольствием. Очень понравилась озвучка и съемки очень качественные, может местами чуть простоваты, но это абсолютно не портит фильм, а даже добавляет ему своего очарования. Очень атмосферная получилась улочка с вроде милыми и необычными соседями, и даже уже переживаешь за газон с цветами, который вечно кто-то разрушает. Немного непонятным, правда осталось убийство ворчливого старичка, первое убийство было вроде как долго спланировано, а второе как-бы спонтанно, буквально из-за ничего.
В целом фильм оставил очень приятные впечатления.

Больше мучилась, наверное, над обложкой, чем над самим фильмом... я знаю, она смахивает на постер к фильму ужасов, но нет... ужасов не будет)))
Мне очень понравилась обложка, она настраивает на просмотр триллера. ))
Очень немалый срок, но наверное оно того стоило, потому что фильм получился замечательный! Очень эмоциональный, с яркими героями и атмосферными декорациями.
Здесь хочется сказать спасибо и режиссеру, и кинооператору, и звукооператору, и сценаристу, а также за прекрасный монтаж.
Фильм смотрится на одном дыхании и уже переживаешь за главных героев. ))
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
VitaV, здравствуйте!! :привет2:
Вы, смотрю, посмотрели остальные фильмы, как и обещали)) Мне очень приятно, спасибо! :rolleyes:
Убийство на улице Лейк смотрится с удовольствием
Джон Лайонс получился замечательный
Спасибо, мне очень приятно это читать :румянец:)) Я рада, что Вам понравилось, честно! И я также рада, что Вы всё посмотрели!!))) Я бы с удовольствием снимала бы что-нибудь покороче, но, к сожалению, детективный сюжет тяжеловато воплотить в жизнь за меньшее количество минут, да еще и так, чтобы запутать зрителя... стараюсь укорачивать насколько это возможно)) Установила себе планку - не более получаса, поэтому, видимо, и сюжеты кажутся простоватыми)))))
Здесь хочется сказать спасибо и режиссеру, и кинооператору, и звукооператору, и сценаристу, а также за прекрасный монтаж
Приняла все на свой счёт, спасибо:цветыбросают:))))))) Кроме сценария... он только наполовину мой)))) А музыка... боже... меня уже в четвертый раз ютуб ловит на нарушении авторских прав по поводу музыкальных композиций... скоро, наверное, прикроют мою "лавочку" :teehee:)))) Да нет, шучу, это вряд ли... ругаются, но "репутацию" не понижают, и видео не закрывают для просмотра! Единственное, "Отель Санлайт" запретили в странах Европы из-за одной всего композиции!... даже и не знаю, как европейцы это переживут :девочкасмеется:)))))))))
Мне очень понравилась обложка, она настраивает на просмотр триллера))
Да, обложка мне тоже очень понравилась, gif анимация стала моим спасением, потому что в фотошопе у меня познаний с гулькин нос))) Восхищаюсь людьми, владеющими всеми основными программами на достойном уровне... но я, к сожалению, не так универсальна))))
Спасибо большое еще раз за просмотр и за такой интересный комментарий!! :роза:
 

Aquarius86

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
45
Награды
27
Посмотрела фильм, наверное, сразу после выхода, но все не доходили руки написать комментарий, извиняй :D
Все как всегда на высоте, на протяжении всего фильма, все аккуратно и плавно, ничто не мешает просмотру, я была полностью поглощена фильмом) Интерьер, костюмы, внешность персонажей, у тебя это всегда настраивает на "детективный лад", я еще ни у кого не видела такого же детективного детектива, прости за тавтология, но вот просто так и есть :D:D:D
Еще хочу сказать, что раньше я, возможно, этого не понимала, но теперь я тебе просто обожаю, за то, что ты выпускаешь полноценные фильмы :oops::любовь: потому что находиться в постоянном напряжении из - за ожидания невыносимо) Я конечно всегда жду от тебя еще и еще фильмов :D но это менее мучительно, спасибо тебе за это :вручаюсердце:
Герой конечно же красавец - мужчина, мне очень понравился :обожание: он хоть и не молод, но у каждого возраста есть свои изюминки)
Так же я еще раз говорю, что рада, что ты воспользовалась анимацией и не единожды :лол2:
Ах, да... :лол2: Еще мне очень понравился момент, где он в гостинной исчезает и появляется в другом месте :супер: сама хотел попробовать в будущем такой прием))
И конечно же я хочу сказать, что думала, что этот фильм будет опять же про Нолана, где он? Что с ним? Что же будет дальше? Снова новый герой? Очень интересно :псих:
Творческих успехов, вдохновения и побольше свободного времени, спасибо :ромашкикраснеет: С нетерпением жду чего - нибудь новенького, мне всегда будет мало :радостнопрыгает:
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Aquarius86 :девочкамашет:
Спасибо тебе, дорогая, за тёплый отзыв!)) Очень приятно, что ты посмотрела... да еще и сразу после выхода)))):двочкавоздушныйпоцелуй:
я еще ни у кого не видела такого же детективного детектива
:ржач: и правда, забавно сказано)))) Но я тоже заметила, что на этом форуме маловато такого вот... детективного... даже наши "писатели", смотрю, не особо этот жанр жалуют:девочкаобиделась: Так что, ты уж свою Нэнси не забрасывай ни в коем случае!!!!!:нельзя2:
теперь я тебе просто обожаю, за то, что ты выпускаешь полноценные фильмы
Во-во!!! А я тебе об этом уже давно говорила!!:профессор:))) Снимать сериалы - это дело муторное.... серии (если уж по-хорошему) надо выкладывать с не очень большим интервалом... а у меня так вряд ли получится! Поэтому, пусть времени на это уходит больше, но я всегда выступаю ЗА фильмы!!))))
Герой конечно же красавец - мужчина, мне очень понравился, хоть и не молод
:девочкасмеется:ну да... для тебя он, конечно, уже староват, а вот по мне.... так в самый раз!!!:девочкалюбит:)))))))
я еще раз говорю, что рада, что ты воспользовалась анимацией и не единожды
Ох... твоя анимация была для меня настоящим спасением!! Честное слово!!! :да:
Дело было так... в самом начале съемок я все никак не могла подобрать нужную анимацию. То, что есть у меня - не подходило! Я тогда полезла на ютуб (мой главный поисковик анимаций), и, смотрю, у тебя на канале обновление.... захожу.... Боже ж ты мой!!!!! Ты как раз выложила ту самую анимацию, которая мне и была нужна!!!! :ужас: Клянусь тебе, чем угодно, что именно так всё и было!!!! Поэтому и отзыв мой был таким сумасшедшим))) Это от радости)))) Потому что это просто невероятное.... фантастическое совпадение!!!!:танцую2:
Так что, спасибо тебе еще раз ОГРОМНОЕ!!!! Твоя анимация.... прелестна)))))
Еще мне очень понравился момент, где он в гостиной исчезает и появляется в другом месте, сама хотела попробовать в будущем такой прием))
Да-да))) Мне он тоже очень понравился))) Я этот прием увидела в фильме "Одержимость" несколько лет назад.... и почему-то он мне так приглянулся))) Поэтому, в самый подходящий момент, вспомнила о нём))))
думала, что этот фильм будет опять же про Нолана, где он? Что с ним?
Да всё в порядке)) Живет себе с красавицей женой в Твинбруке, раскрывает преступления)))))) Ну а, если серьезно... раз уж вам, девочкам, так приглянулся мой Нолан (что я аж ревновать уже начала!:злаядевочка:), то, конечно же, следующий фильм будет с его участием, обещаю!))))):D
Творческих успехов, вдохновения и побольше свободного времени
Ой да... от свободного времени я б точно не отказалась бы)))
Спасибо огромное еще раз за такой приятный комментарий!!))) Я твои работы тоже очень жду, так что... не расслабляйся там тоже особо....:ромашки:
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Название: Джон Лайонс
Ори,солнце! :)
Я вчера просмотрела эту интересную историю, заснятую в потрясающем качестве! Мне ну оочень понравилось, ты большая молодец!:) Качество съемки - просто на ура, у тебя есть чему поучиться.:rolleyes:
Желаю побольше таких творческих мановений с твоей стороны!:роза::девочкалюбит::табличкаспасибо:
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Lenule4ka, привет!!.. уже, наверное, в десятый раз :девочкасмеется:
Ой, я так рада, что ты посмотрела мой фильм))) Спасибо!:розочка:
Качество съемки - просто на ура
Мне очень приятно, что ты это отметила))) Сама не налюбуюсь на свою теперешнюю "картинку" :восхищение: (учитель, просто толковый попался :D)
А, между прочим, ты была первой, у кого я спрашивала совета по поводу качества видео... еще на старом сайте!! Мне тогда очень понравилось, как был снят твой сериал!))))
Желаю побольше таких творческих мановений с твоей стороны!
Спасибо большое)) Я буду стараться! Твоих "мановений" я тоже очень жду!!! :да:
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Для начала скажу, что сюжет очень порадовал. Много интересных поворотов в событиях, мелочи которые являются по итогу важными уликами и подсказками, автор хорошо поработал. Ну и пару строк о каждой из серий о детективе Морисе)

Убийство в поместье ТэмплХаус
Во первых, это озвучка из Гарри Поттера во время сеанса))) Клёво, за задумку - отлично!
Во вторых ботинки в кустах, интересная деталь вдруг из неоткуда.
И в третьих, привлечение Аль-Симара, разнообразие в обстановке только плюс.


«ОТЕЛЬ Санлайт. Билет на тот свет»
Тут подметила одну деталь, которая очень понравилась, это слова Грега: " - Бен, все потайные ходы начинаются в библиотеке" ))

Вообщем, автор молодец, буду ждать продолжения о детективе Греге Морисе ;)
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Twinsa, спасибо, что заглянули))
Музыка из "Гарри Поттера" просто волшебна! Обожаю её)) А в такой "мистический" момент я просто не могла о ней не вспомнить! Сюжеты фильмов, повороты, улики и подсказки - за это спасибо Агате Кристе, кульминации и развязки этих двух фильмов взяты из ее романов))
А насчет продолжения о детективе Греге Нолане (Морисе), то я бы, конечно, с удовольствием... но пока что-то в памяти не всплывает никакого подходящего для него сюжета. Да и о нем ведь уже снята целая трилогия, так что... как получится :)
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Оriole привет, дорогая! :привет: Это снова я)
Я, наконец-то, посмотрела последний фильм и иду рассказать о впечатлениях, которых накопилось целое море. Скажу честно, первые минут 25 я не понимала абсолютно ничего, но вот потоооом! В конце у меня аж мурашки по спине зашагали. И какая фраза сказана. Заставляет задуматься. И всё, как я люблю: в начале умная фраза и в конце! Класс! :браво:
Вообще в фильме я нашла очень славный философский смысл о пресловутом преступлении и наказании, а ещё о психологии людей, находящихся в экстремальных состояниях. Я имею в виду, "на пределе". Ну, ты понимаешь, о чём я :подмигиваю:
Концовка... Вообще вся концовка! Она мне очень понравилась! Настолько понравилась, что я даже не знаю, как всё это высказать: динамика действий поражает! А как всё это можно изобразить в мире Симс 3 я вообще не представляю! Но тебе ведь это удалось! Да ещё как! :crazylove:
Ох, приезжай же скорее со своей камерой к нам в Рорин Хайтс! Это должно быть что-то бомбическое! Уже представляю и слюнки текут сразу :cupidgirl:
Спасибо тебе огромное за такое количество положительных эмоций сегодняшним холоднющим вечером! :двочкавоздушныйпоцелуй:
Желаю удачи и вдохновения! :восхищение:
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
leirista!!
privetstvie-324.gif

Какие люди в Голливуде
serdrchki-610.gif
))) Наконец-то ты его посмотрела! Я очень рада, правда-правда!! И также рада, что он тебе понравился))
Насчет сюжета я полностью с тобой согласна... даже не знаю, почему я именно на нем остановила свой выбор... наверное потому, что воплотить это в симсах показалось делом относительно простым)) И к вам в Рорин я обязательно приеду!!))) Только ведь там пока и снимать-то особо нечего! Так что работайте, автор, над будущим сюжетом!!)))))
pisma-38.gif

Спасибо тебе огромное за то, что не пожалела времени и посмотрела))
flowers-121.gif


Я очень извиняюсь за то, что до сих пор ничего не написала по поводу концовки твоего замечательного "дела" (но я всё прочитала!!).... просто, в связи с грядущей сессией, все умные мысли разбежались)) Но я обещаю, что непременно их вместе соберу и, с притопами-прихлопами, но мы ОБЯЗАТЕЛЬНО к тебе придем писать восторженный комментарий))))
flowers-243.gif
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Оriole
Насчет сюжета я полностью с тобой согласна... даже не знаю, почему я именно на нем остановила свой выбор... наверное потому, что воплотить это в симсах показалось делом относительно простым))
Ничего себе - простым! Ох уж эти волшебники! Изобретатели волшебной палочки! :дедмороз::хлопушка:
И к вам в Рорин я обязательно приеду!!))) Только ведь там пока и снимать-то особо нечего! Так что работайте, автор, над будущим сюжетом!!)))))
Ага, нечего совершенно! Ну это я так, от избытка эмоций написала :подмигиваю:
Я ведь и сейчас работаю над другим делом... :румянец: Ну Новый год, Рождество :хоровод:. Кстати, там будет много милоты, а дело - наоборот, довольно простенькое. Ну это спецом для вас с Альс. Вы ругаетесь, что я за работой забываю о личном..
Спасибо тебе огромное за то, что не пожалела времени и посмотрела))
Я не "не пожалела времени", я его потратила крайне плодотворно, посмотрев такой замечательный фильм и получив массу положительных эмоций! :ромашки:
Я очень извиняюсь за то, что до сих пор ничего не написала по поводу концовки твоего замечательного "дела" (но я всё прочитала!!).... просто, в связи с грядущей сессией, все умные мысли разбежались)) Но я обещаю, что непременно их вместе соберу и, с притопами-прихлопами, но мы ОБЯЗАТЕЛЬНО к тебе придем писать восторженный комментарий))))
Ой, даже не думай об этом сейчас! Сдавай сессию, учись хорошо! Я обойдусь вполне без комментария, мне и твоего лайка - за глаза хватило :девочкаподмигивает:. Да и ты же знаешь мои мысли на этот счёт: я пишу для себя)
 
Последнее редактирование:

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Оriole
Привет,а вот и я)
Слушай,мне теперь стыдно,у тебя такие классные видео, а ты мой позор смотрела и комментирова)
Досмотрела детектив.
Вот так сюжет!
Конечно я немного думала иначе окончится..эх
А вообще все на высоте! Позы, съемка
Я много для себя интересного почерпала,вдохновляет
А еще..они с озвучкой. Очень качественной причем. Ты такая умница!
Вот даже и придраться не к чему,правда)
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Fighter
Привет-привет!))) Располагайся
8c9bdedc20857082c56e257023486dd4.gif

Спасибо, что зашла, мне очень приятно))
f3296c7c0412eaf27074fb0a29924c0e.gif

мне теперь стыдно,у тебя такие классные видео, а ты мой позор смотрела и комментировала)
Ну что это за разговоры?!!
baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c00999.gif
Хорошее у тебя видео! И, к тому же, повторюсь - оно первое! Ты попробуй найди симс-режиссера, у которого с первого раза всё вышло на "Ура"! Таких нет))) А ты еще вдобавок и без мыши снимаешь!!! У меня это даже в голове не укладывается!!
e0a83df5de5318df89a778ffe7368fbb.gif
А еще и без дополнительных поз! Я бы так точно не смогла))))
Кстати, насчет поз я тебе потом кое-что напишу в л/с
7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e26.gif
Досмотрела детектив.
Вот так сюжет!
Я не совсем поняла, какой именно фильм ты посмотрела, т.к. они все - детективы))) Но, тем не менее, рада, что тебе понравилось!))) Мне лично на сегодняшний день не стыдно только за свой последний фильм...
А вообще все на высоте! Позы, съемка
Спасибо)) Позы все скачанные и находятся в свободном доступе, так что решайся уже наконец и добавляй в свои последующие видео)))
А еще..они с озвучкой. Очень качественной причем
Да... я уже не раз писала, что на озвучку сама не нарадуюсь))) Я очень благодарна этим людям за то, что они украшают мои фильмы своими голосами)))
0bb12b6bc6ca92a627e562d828b03158.gif

Вот даже и придраться не к чему,правда)
Поверь мне, это лишь потому, что у тебя пока маловато опыта в этом деле))))
f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif
Когда поднатаскаешься, то сама поймешь, как ты на этот счет заблуждалась)))))) А, когда это произойдет, то я буду ждать тебя с повторным визитом, но уже с конструктивной критикой!))))
b73d671a281ef8187b16ed269e315345.gif

Спасибо большое за визит!)) Удачи тебе и вдохновения!
d5765f89874c3350b70e3883ec04f02f.gif
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Оriole
:псих:привет-привет)
вечер добрый)
посмотрела убийство на улице Лейк
сюжет просто супер
Рыжая стервуша свела мужа
такая властная женщина
Вайлет стоило быть осторожнее,я все боялась что она погибнет...хороший конец. Правда жалко Брайана и тех старичков. Романтичная однако
история с цветами вышла х)


Мне пока есть только чему восхищаться, смотрю с удовольствием, сюжет что надо)
А в какой программе монтируешь?)
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Привет-привет, я заглянула в гости... ^_^
Посмотрела все видео буквально одно за другим... Настолько инетерсно было, что я смотрела без перемотки видео (а я не отличаюсь особым терпением, и часто перескакиваю в видео)... *__*
хочу сказать, что мне дико понравились твои детективы...
а теперь по-порядку...
1 серия... Детектив Нолан просто душка... ^_^ мне так понравился этот мужественный мужчина с выдающимися аналитическими способностями!!! в видео был один такой забавный момент, когда он скорчил рожицу на допросе мадам, так и говорящее "дамочка, я выведу вас на чистую воду"... я до конца и не подозревала кто мог быть убийцей, хотя некоторые догадки были... но я сразу заподозрила, что тот репортер может быть сыном брошенной невесты и убитого... а тут оказалось, что на чистую воду вывели даже не одного преступника... несмотря на однообразные анимации диалога, я увидела раскрытие характеров персонажей... чего только эта мадам стоит, такая она самоуверенная женщина, состредоточенная на своей мести до такой степени, что не заметила как дочь выскочила замуж за её врага... еще понравилась небольшая мораль в конце фильма... и довольно оргинальным было решение внести немного мистики с волшебной лампой и призраком... ^_^
2 серия... Кажется, что разгадывать преступления у детектива Нолана просто в крови, и он настолько профессионально подкован, что не упускает совершенно ни единой мелочи... и тут как на зло, все интересные события разворачиваются у него почти на глазах... он узнал сразу о двух скелетах в шкафу семейства практически сразу после прибытия в отель... понравилось выступление певицы, очень точно подобрана песня под стандартную анимацию пения, и как Нолан восхищенно стоял и наблюдал за выступлением... :D его будущая жена в начале показалась мне немного мутной, так как она, после убийства отца, как специально подставила своего брата, сказав Нолану, что у того размолвка с отцом была, и она уверенна, что было убийство... я, конечно, очень рада за проскочившую между ними искру, и тем, что они после этого дела остались вместе, но к Вайолет у меня отношение было двоякое... ещё раз можно восхититься способностями Нолана в раскрытии, казалось бы, таких явных дел... хитрый чёрт, а не детектив...:хихикаю: всех на чистую воду вывел, причем показательно... ещё эта история - образец преступления с пресловутой фразой "Cherchez la femme"... мужчина пошел на убийство из-за любви к женщине...
3 серия... неожиданно в роли главного детектива выступила Вайолет... эта серия показалась мне не менее интересной... Нолан с супругой оказались достойны друг друга, напарники...Х))) а Мэри так хорошо играла роль убитой горем супруги, что я действительно была введена в заблуждение... хотя в начале подумала зачем такой симпатичной и молодой женщине цепляться за пьяницу и сердечника, явно старше её... поэтому и поверила, что это любовь... но всё оказалось намного прозаичней...((( ещё добил момент захвата Вайолет и соседки в заложники... уж слишком спокойно они к этому отнеслись... видимо, Вайолет настолько увлеклась преступлениями, что у неё инстинкт сохранения уже неправильно работает... и когда в комнату вошел её муж, я думала, что Нолан сейчас всех раскромсает на кусочки за то, что посмели угрожать жизни его любимой...Х)) но он так неплохо двинул скульптору, мне того не жалко...Х))
4 фильм... вопреки расхожему мнению, мне четвертая работа понравилась меньше всего... да, может в плане съемки он был где-то лучше... но вполне походит на стиль предыдущих фильмов... в этом фильме раскрыта порочность людей... казалось бы, Джон Лайонс сначала вызывал положительное впечатление, но потом он поступил как настоящий трус... было убийство по неосторожности, ему вполне могли бы и условно дать, а получилось, что он сам же и усугубил себе положение, пытаясь спрятать труп... при этом вовлек в свои проблемы старого друга (который, на проверку, оказался единственным действительно честным и правильным человеком во всей этой истории), ещё и впутал себя в шантаж с этой якобы милой соседкой... бррр, аж противно от таких людей... а вот эта его бывшая подружка, объявившаяся нежданно-негаданно, сразу мне не понравилась... подлая какая, пришла к нему как только Джон в город вернулся, захотела возобновить отношения... А ГДЕ ЖЕ ТЫ БЫЛА ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ???:ехидный: а еще так быстро начала его окучивать... наверное, только мужчина, испытывающий приступ ностальгической влюбленности, мог не заметить истинные мотивы этой женщины...
и конец меня не очень порадовал... ему так просто простили убийство человека... НУ НЕ ВЕРЮ Я, что следователи не знали откуда взялся труп у той соседки с поддельником... они бы всё равно восстановили картину убийства, и всё поняли... а тут просто отпустили Джона, и тот убежал обратно, откуда приехал (или куда еще он поехал), оставшись безнаказанным...((
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Привет-привет, я заглянула в гости...
dumb.gif

Керима!! Привет-привет))) Я очень рада!
a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif

Не думала, что это произойдёт так скоро)) Я смотрю, последние пару дней ты сильна на комментарии))))) Приятно их читать, такие развернутые и подробные! Я очень рада, что это счастье и мне тоже "перепало")))))
6f33c382c0eaa7b1bb41ff59d299c73f.gif

Настолько интересно было, что я смотрела без перемотки видео (а я не отличаюсь особым терпением, и часто перескакиваю в видео)... *__*
Ой, мне так приятно)))
0b63f4058f929c871d852685372591f3.gif
Потому что фильмы, конечно, у меня длинные, не у всех терпения хватит! Теперь уже решила не снимать больше такие длинные видео, т.к. самой, бывает, надоедает столько времени тратить... а "оно" ведь покоя не даёт, пока не закончено!!!! Поэтому следующие фильмы будут раза в два короче! Но детективную линию обязательно сохраню, поскольку очень это люблю))
955dd4865e48b509b3b83befb5db4f2f.gif

Я очень рада, что тебе понравилось! Первые три фильма, согласна, выигрывают за счет сюжета (за это спасибо романам Агаты Кристи)... я была бы сильно удивлена, если бы любители детективов раскритиковали именно сюжет))) Нолан у меня, да... "красавчик" во всех смыслах! Очень удачный персонаж)) Я наделила его всем необходимым для того, чтобы он всем нравился, и ему легче "работалось"... такой некий Д.Батлер с мозгами Пуаро))))
e7b5eba7479e4ec021ac9b3c8937925f.gif

4 фильм... вопреки расхожему мнению, мне четвертая работа понравилась меньше всего...
Да, здесь я вынуждена согласиться, потому что сюжет, конечно, подкачал. Вообще этот фильм достаточно тяжело у меня шел... к сюжету душа не лежала самого начала)) Мне приятно было лишь то, что меня научили делать четкую "картинку" и плавно двигать камеру)))) Поэтому лично для меня этот фильм пока самый удачный, потому что не стыдно, так сказать, за его "подачу"))))) А сюжет, согласна, сыроват)))) В следующий раз постараюсь такого не допустить))))
f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d.gif

НУ НЕ ВЕРЮ Я, что следователи не знали откуда взялся труп у той соседки с поддельником... они бы всё равно восстановили картину убийства, и всё поняли... а тут просто отпустили Джона
Мне очень хотелось его спасти!!!!!))))))
a25f3b4082c38113c4e596bff86d4cf0.gif
Поэтому и пришлось убить всех ключевых свидетелей, чтобы не представилось возможности докопаться до истины)))))).... Когда мои друзья посмотрели этот фильм, то общая фраза была такая: "Что это за детектив такой? Всех замочили!! А злодей не наказан"))))))))
48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

хочу сказать, что мне дико понравились твои детективы...
Спасибо тебе большое за такой подробный комментарий! Даже не передать то, как приятно мне было его читать))))
a35a5bb455335e09fe47076b6cbfb9d3.gif

Сюжет следующего фильма навеял мне, прочитанный недавно рассказ Оскара Уальда, поэтому "классика жанра" вернется!
1bc46f892a9ffdaf488299ee8b81fda4.gif
Так что постараюсь сгладить впечатление, оставленное Джоном Лайонсом)))))
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Я смотрю, последние пару дней ты сильна на комментарии))))) Приятно их читать, такие развернутые и подробные! Я очень рада, что это счастье и мне тоже "перепало")))))
омо, а я и не знала, что моя комментаторская деятельность так видна... :румянец: ну, тебе "перепало" потому что я обещала...Х)) тем более я не могла пройти стороной твою тему уже после того, как посмотрела первое видео первой серии...^_^
Ой, мне так приятно))) Потому что фильмы, конечно, у меня длинные, не у всех терпения хватит! Теперь уже решила не снимать больше такие длинные видео, т.к. самой, бывает, надоедает столько времени тратить... а "оно" ведь покоя не даёт, пока не закончено!!!! Поэтому следующие фильмы будут раза в два короче! Но детективную линию обязательно сохраню, поскольку очень это люблю))
я даже не представляю себе как ты это планируешь делать... :глаздергается: лично я не устала от хронометража фильма, и я не считаю, что у тебя было слишком много диалогов (да, я ознакомилась с некоторыми комментариями...:teehee:)... потому что детектив не сидит в лаборатории и не изучает улики, и единственный способ для Нолана раскрыть преступление - это восстановить картину события при помощи опросов...
поэтому я немного с опасением воспринимаю твою новость о сокращении времени, так как могут уйти все вкусности сюжета... поэтому я совершенно не понимаю как ты собираешься всё это делать...
Поэтому лично для меня этот фильм пока самый удачный, потому что не стыдно, так сказать, за его "подачу"))))) А сюжет, согласна, сыроват)))) В следующий раз постараюсь такого не допустить))))
не стоит стесняться своих предыдущих работ только потому, что 4-я получилась лучше в техническом плане, я не вижу оснований недооценивать эти три серии... ^_^
Сюжет следующего фильма навеял мне, прочитанный недавно рассказ Оскара Уальда, поэтому "классика жанра" вернется!
будет новый детектив, или вернется Нолан..?:ангел:
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Керима сказал(а):
а я и не знала, что моя комментаторская деятельность так видна...
Мы, видимо, просто читаем одни и те же темы, поэтому я и увидела))))
a14f94e457dd08375b807157ca1b6888.gif

Керима сказал(а):
я немного с опасением воспринимаю твою новость о сокращении времени, так как могут уйти все вкусности сюжета...
Просто я что-то засиделась, а, когда очнулась, то поняла, что уже четвертый месяц нет работ... сделала половину фильма, и вдруг поняла, что он мне противен! Вообще никуда не годится... а время-то идёт! И снять что-то получасовое у меня не выйдет, а то это еще три месяца займёт.... Поэтому, прочитав тот замечательный рассказ, я решила, что тематика мне подходит, да и съемка не должна занять слишком много времени. Конечно, в 10-15 минут не уложишь настоящий детективный сюжет с расследованием, поэтому у меня опять будет экспериментальная работа.... ну, если в двух словах, то это просто история одного преступления)))))
Керима сказал(а):
не стоит стесняться своих предыдущих работ только потому, что 4-я получилась лучше в техническом плане, я не вижу оснований недооценивать эти три серии...
dumb.gif

Ну хорошо)) Ты меня успокоила, спасибо)))) Больше не буду стесняться))
697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif

Керима сказал(а):
будет новый детектив, или вернется Нолан..?
Эх.... будет только убийство, убийца и его агония:разводитруками:.... но зато с неожиданной концовкой!)) Мой Нолан пока обитает в "творческом мире", расследует там серию убийств у одного миротворца))))) А, когда он с блеском раскроет там эти преступления, то я приступлю к экранизации данного "дела"))))
2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
оэтому, прочитав тот замечательный рассказ, я решила, что тематика мне подходит, да и съемка не должна занять слишком много времени. Конечно, в 10-15 минут не уложишь настоящий детективный сюжет с расследованием, поэтому у меня опять будет экспериментальная работа.... ну, если в двух словах, то это просто история одного преступления)))))
ооо, то есть скоро можно будет это заценить... ^_^
Мой Нолан пока обитает в "творческом мире", расследует там серию убийств у одного миротворца))))) А, когда он с блеском раскроет там эти преступления, то я приступлю к экранизации данного "дела"))))
а где можно увидеть этот мир, где обитает Нолан..? :oops:
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Здравствуй, Оriole!) (Можно на "ты"?))

Все хотела написать большущий отзыв к твоим замечательным кинокартинам, не сказать хоть пару слов о них я ну никак не могу!)

Темпл Хаус
Не представляла даже до этого, что в симс можно снимать ТАКИЕ фильмы) Да, видела хорошие машинимы и до этого, но ни одна из них не длилась больше трёх минут, да и озвучки там не было. А тут целый сюжет! Длинные фильмы, хотя время при просмотреть и прилетает незаметно) Магия вне Хогвартса, которой ты активно пользуешься, состоит на только в том, что ты добавила озвучку (Озвучку, Как?))), но еще и в том, что каждый кадр продуман до мелочей, и общее впечатление от фильма просто замечательное :)
Помнится, Темпл Хаус я смотрела поздним вечером. Мне было по-настоящему страшно! На моменте со спиритическим сеансом. Бррр.
Очень сложно было определиться с тем, кто же преступник. Конечно, все виноваты. У каждого из героев в шкафах оказалось столько скелетов... Я сначала думала, что это Миранда Эванс :) Предположение хоть и не до конца верное, но всё же :)
А история с дворецким и беглым преступником напоминает мне Конан Дойля с его Шерлоком Холмсом и "Собакой Баскервиллей")
Нолан настоящий детектив! Да ещё и красавец)) Мне очень нравится его внешность, его мимика и его серьёзное отношение к делу. Надеюсь, мы увидим его ещё не раз в твоих фильмах.
Кроме того, нравится мне и то, как ты обыграла страницу истории Твинбрука с прорывом дамбы.

Отель Санлайт

Это называется, выбрался Нолан в отпуск. А как всё хорошо начиналось! Чаек в поезде, море, солнце. ( Сцена в вагоне действительно очень понравилась. Очень натурально)) Фильм получился очень динамичным: покушение, скандалы, следственный эксперимент, неожиданная развязка... Хотя тут мне преступника угадать удалось. Но это лишь потому, что зрителю позволено знать чуточку больше, чем детективу :)
А ещё этот корабль на заднем плане и вокзал... Повторюсь, мне очень нравится окружающая обстановка :)
Радует, что Нолан и Вайолет впоследствии остались вместе, забавная парочка :)

Чуть позже напишу отзыв по третьей серии и "Джону Лайонсу") И не могу не отметить шапочку, она замечательная :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх