Detective stories

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203

pq5v4o0rj23v.png


b01fa1523c5e.jpg
faa7f0559290.jpg


image.png

image.png
image.png
image.png

 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Alesizile, здравствуйте:девочкапривет:
Странно, что так мало комментариев...
Да не очень-то это странно... у нас тут в видео-арте гости - большая редкость))) Так что спасибо, что зашли))))) То, что происходит сейчас это можно назвать "оживлением"... когда я сюда только пришла, здесь вообще была тишь да гладь))))))
Съёмка, сюжет, озвучка - всё на высоте!
Я в глубоком восхищении, честно)
Ой, спасибо большое)) Очень приятно :восхищение:
В этом разделе есть работы намного прикольнее моих... слава Богу, есть на кого равняться....вот туда и стремлюсь))) Надеюсь, в следующей работе будет поменьше косяков)))))
Мне ещё очень понравилась актриса озвучки, которая была за мать семейства
Да... она и в жизни замечательный и веселый человек)))) и вообще, на своих актеров озвучки я сама не нарадуюсь.... все молодцы)))) С субтитрами был бы провал, уж больно много слов)))
(кажется, в обоих работах)
... у меня еще и третья есть, только я все никак не могу собраться и перевезти ее сюда со старого сайта))) Как-нибудь обязательно соберусь)))
:табличкаспасибо:
Ой, какие смайлы прикольные появились))))
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
... у меня еще и третья есть, только я все никак не могу собраться и перевезти ее сюда со старого сайта))) Как-нибудь обязательно соберусь)))
Уххх, я сейчас пойду на старый сайт тогда смотреть :D

В этом разделе есть работы намного прикольнее моих... слава Богу, есть на кого равняться....вот туда и стремлюсь)))
*скромно шаркает ножкой* А можете в ЛС кинуть, кто вам особенно нравится?
 

Zinaida2

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
25
Награды
15
Оriole, здравствуйте!
Посмотрела 2 Ваши работы на этом сайте, они мне очень понравились. Очень хотелось бы увидеть и третью. Будет ли она на новом сайте?
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Zinaida2, здравствуйте! Спасибо, что зашли, очень приятно!:ромашки:
Всё, возвращаю сюда третий свой фильм, просто что-то руки не доходили...:Девочкастесняется:

р
Итак, прошел год со дня свадьбы Грэга и Вайлет, они живут на скромной, тихой улице моего любимого городка Твинбрука, где в один прекрасный вечер происходит убийство одного из соседей. Что за секреты спрятаны за дверями домов этой тихой провинциальной улочки?

Жанр: детектив
Продолжительность: 32 мин.
Озвучка: присутствует

 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Ух ты, ух ты, ух ты!!!
Посмотрела, не отрываясь от действия ни на минуту (кроме вынужденного перерыва на чай из-за больного горла)! Как же динамично *_*
Мне, кажется, понравилось вообще всё! )))
Во-первых, Вайлет теперь главная героиня, и это оказалось хорошим ходом. Хотя кое-где я и скучала по Нолану, он нас достаточно много радовал своим присутствием (особенно когда он вошёл в конце!!!), не терялся на заднем плане. И это замечательно)) Рада за эту парочку, мне кажется, им надо расследовать дуэтом. У Вайлет ещё со второго фильма был виден какой-то дар... ммммм... не то чтобы как у Дафны из Скуби Ду, которая постоянно попадала в ловушки, но что-то похожее, она вечно в эпицентре событий хД Ну и в более общем смысле я за них рада, они отличная пара)))) Вайлет - лапочка, такое солнышко доброе)))
Во-вторых, порадовала динамика. Диалоги куда лучше, чем в предыдущих частях, они вообще-вообще не утомляют. И события происходят очень вовремя. Правда, смотрится на одном дыхании! Это невероятно классно, когда зрителя фильм буквально "приковывает к экрану", и твоя последняя часть именно такая))))
В-третьих, ещё одно значительное и положительное отличие от предыдущих частей - теперь мы можем сами угадать преступника. Я люблю такие детективы, где в середине истории уже можно строить предположения, причём правильные. В двух первых частях итог расследования обычно объяснялся "роялем в кустах", вдруг выползали детали, которых зритель никак не мог знать, и складывали произошедшее в цельную картину; угадать преступника можно было разве что интуицией. Здесь же все подсказки, все улики даны (но не так, чтобы это было очевидно)..))) Я, признаться, была уверена, что
убивает вся троица, так что невиновность матери меня приятно удивила))))
В-четвёртых, мне понравилась атмосфера... улицы? квартала? Не важно, соседства :D Милая вдова, ворчливый старик-одиночка... Там тоже свои мутки, и они не менее интересны главного сюжета) Мне так было жалко вечно разрушаемый сад :(
В-пятых, фильм просто качественный. Без багов, тормозов, каменных лиц с двигающимися ртами и прочей фигни, которая нередко бывает в видеосериалах. Смотреть не только интересно из-за сюжета, но легко и просто, ничего не портит впечатления))) Оды озвучке я уже когда-то возносила, но хочу сделать это ещё раз))))) Актёрам озвучки - большой торт за мой счёт! (только виртуальный торт, ахахаха, а то в голой теории возможен и реальный ХД)
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Ой, мамочки...:румянец:.... какой комментарий... засмущала донельзя, сейчас сквозь землю провалюсь...:Девочкастесняется:
Вайлет теперь главная героиня, и это оказалось хорошим ходом
Правда? Я рада)) Просто ход этот был вынужденный... с озвучкой Нолана были проблемы, поэтому в этом фильме он немногословен))
положительное отличие от предыдущих частей - теперь мы можем сами угадать преступника
Ну да, он простоватый получился, маловато персонажей))) Но вот в следующем фильме ни за что не догадаетесь, что происходит до самой развязки! Это точно!:да:
Без багов, тормозов, каменных лиц с двигающимися ртами и прочей фигни
Да, с тормозами, слава Богу, проблем почти не было... мой ноутбук хорошо симсов тянет...когда не перегревается :девочкаулыбается:))) А насчет каменных лиц, то это СПАСИБО великим людям, которые создают великолепные анимации... я нахожусь в их постоянном поиске)))))))
Вайлет - лапочка, такое солнышко доброе)))
Ну конечно! У моего Нолана должно быть ВСЕ самое лучшее)) Сама его очень люблю :вручаюсердце:)))))
Мне так было жалко вечно разрушаемый сад
)))) Ну да... довольно детский способ напакостить, но..... старики - они ж как дети :лол3:)))))))))
Актёрам озвучки - большой торт за мой счёт!
Я передам, спасибо)))))) Хотя я их тортами и шампанским уже в реале закидала))) Так что они у меня, можно сказать, "работают" за еду :валяюсь:))))))

Alesizile, спасибо большое за такой приятный комментарий! Я очень рада, что тебе понравилось! Мне лично этот фильм особо не симпатизирует, т.к. я предпочитаю те, которые заставляют шевелиться мои мозги%)))) Но я очень рада, что его простота пошла на "ура"))))))) Но еще раз повторю - больше на это не рассчитывайте))))) В следующем фильме будем "думать" :лупа:))))))) Ты же математик! Ты должна это любить))))))))
кроме вынужденного перерыва на чай из-за больного горла
Кошмар какой!:ойчтотворится: Выздоравливай скорее!!:eek:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Но вот в следующем фильме ни за что не догадаетесь, что происходит до самой развязки! Это точно!:да:
Интригуе-е-ешь!))

Так что они у меня, можно сказать, "работают" за еду :валяюсь:))))))
Не худший вариант, что)))

В следующем фильме будем "думать" :лупа:))))))) Ты же математик! Ты должна это любить))))))))
Я ещё и программист, и я люблю сидеть, ничего не делая, и заставлять машину делать всё за меня XD

Кошмар какой!:ойчтотворится: Выздоравливай скорее!!:eek:
Спасибо^_^
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
98fafac98596.gif

Ох... ну вот "добила" я свой четвертый фильм... Больше мучилась, наверное, над обложкой, чем над самим фильмом... я знаю, она смахивает на постер к фильму ужасов, но нет... ужасов не будет))) Ну ладно... что вышло - то вышло))) Я, честно говоря, возлагала на этот фильм больше надежд в плане сценария, но он получился, по-моему, даже еще проще, чем третий... Но, зато точно не придется ломать голову)) Не знаю, можно ли в полной мере назвать это детективом, это, скажем так - "просто не очень приятный эпизод из жизни одного человека"))

Нажимаем

Спойлер
По старой, доброй традиции хочу сказать большое спасибо Zinomi за мою сегодняшнюю качественную "картинку" (наконец-то!!!), за плавную камеру... да и вообще, за всё! Спасибо большое!
Ты - мой сэнсэй!!! :D
Также, огромное спасибо Sveshnikovam за помощь в озвучке... теперь уже вышло 50/50)) В этот раз не так всё просто с этим делом обстояло, но зато практически каждый герой уже имеет "свой" голос!
Все дома принадлежат Tamsin... я их как увидела, так сразу же влюбилась... настолько продуманные, настолько атмосферные... ах... Хичкок, не иначе!!
Также большое спасибо J-jul за главного героя... я, конечно, изменила его до неузнаваемости, но все же... Хочу отметить, что все персонажи у меня скачанные, просто, к сожалению, я совсем не помню уже, кто чей.... сомнений нет только насчет главного героя! Но, чьи бы ни были эти симы... они все замечательные, всем спасибо!

У кого позаимствовала анимации:
Aquarius86
denis5210
Bolero
(тебе так отдельное СПАСИБО! Пусть анимация всего одна, делалась долго, и не несет особой важности, но зато по спец. заказу и... так сказать, эксклюзив!):реверанс:


что угодно тут пишите
Обстоятельства вынуждают Джона Лайонса вернуться в родной город, который он покинул 15 лет назад. Нечаянное убийство, встреча со школьной любовью и авантюры недобрых людей оборачиваются для главного героя большими неприятностями...

Название: Джон Лайонс
Жанр: драма, детектив
Продолжительность: 33 мин.
Озвучка: присутствует
720 не забудьте поставить, а то у меня ж теперь картинка качественная :ковыряетпальчиком:

 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Оriole ох какая новость! :хлопает:
Сразу прошу прощения, эта тема всё-таки для комментариев, а я пока просто поздравить пришла, ибо нет сейчас возможности смотреть.. Сколько я слушала про этот фильм? С лета, кажется? И вот он, наконец-то, появился собственной персоной! :двавверх:
Я очень-очень-очень за тебя рада и совершенно искренне поздравляю с таким делом, хотя ты вроде бы писала, что детектива там следовое количество? Или есть ещё один фильм? М? Ну-ка рассказывай скорее!
А нам надо будет как-нибудь обязательно устроить виртуальную вечеринку, где все, конечно же, напьются виртуальным виски.. или вином... можно пивом.. на выбор) всё припру из своей виртуальной ординаторской :псих: Брежу, прости))
Просто я очень-очень рада за тебя и ещё раз поздравляю! Ты - чудо! :ромашки:
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
leirista, ну ты меня рассмешила :валяюсь:))))))) Вчера ночью я тебя веселила, а сегодня ты, видимо, решила повеселить меня!)))
я очень-очень рада за тебя и ещё раз поздравляю!
Спасибо большое!! Мне очень приятно, что ты зашла))) Надеюсь, позже всё же посмотришь))):айайай:
хотя ты вроде бы писала, что детектива там следовое количество? Или есть ещё один фильм?
Да, писала... и сюжет изначально действительно был довольно закрученным, но потом я решила, что это чересчур.... почему - объясню, когда посмотришь))) А другого фильма нет.... следующий будет только по твоему сценарию, и зависеть будет целиком и полностью от твоей фантазии!! :да:))))
надо будет как-нибудь обязательно устроить виртуальную вечеринку, где все, конечно же, напьются виртуальным виски.. или вином...
Ох, это просто потрясающе!! Я всегда с радостью поддержу подобные идеи!! :радостнопрыгает:Рассчитывайте на меня)))))))) Спасибо еще раз за поздравления!)))
Ой....:стесняшка:

Tamsin, как я рада Вас видеть)))) Спасибо, что зашли!! :розочка:
Во время просмотра ни разу не заскучала!
Я очень-очень рада! Учитывая, что он получился довольно "взрослым", то я боялась как раз-таки обратного эффекта! Вы меня успокоили!!:D
Ммм... как хотелось бы в это верить :девочкада:)))) Спасибо большое еще раз!!
Спасибо вам, девочки, огромное!! :двочкавоздушныйпоцелуй:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
leirista, ну ты меня рассмешила :валяюсь:))))))) Вчера ночью я тебя веселила, а сегодня ты, видимо, решила повеселить меня!)))
Ну дык такова и была моя конечная цель ;))

Надеюсь, позже всё же посмотришь))):айайай:
Посмотрю, обещаю))

следующий будет только по твоему сценарию, и зависеть будет целиком и полностью от твоей фантазии!! :да:))))
Вот тут и устроим вечеринку :D
В скором будущем уже планирую начать писать сценарий ;) После Нового года, как раз ты немного передохнёшь и... Снова в бой, так сказать) нам же ещё надо будет персонажами поменяться, обговорить, как оно всё будет, ведь я до этого ещё свои скрины поснимаю.. :улыбаюсь:
Короче, работы будет дофига ;)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Оriole, класс! Я просто в восторге от очередного фильма! ;)
Хотя мне больше по душе хэппи-енды, но все равно разнообразие как раз кстати :смех:. И мне было очень приятно помогать тебе с анимациями) Надеюсь, что в следующий раз для меня будет больше работ!
Удачи тебе в последующих идеях к новыми фильмам, а также ежедневного вдохновения и много времени на работу :rolleyes:
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Bolero, привет!! :девочкамашет:
Я просто в восторге от очередного фильма!
Правда? Я рада, если это на самом деле так))) Спасибо! :девочкаулыбается:
Хотя мне больше по душе хэппи-енды, но все равно разнообразие как раз кстати
Так тут ведь вроде и есть хэппи-энд.... для меня главное то, что его не посадили! Чем не счастливый конец :восхищение:))))
И мне было очень приятно помогать тебе с анимациями) Надеюсь, что в следующий раз для меня будет больше работ!
Bolero, я изо всех сил пыталась быть ненавязчивой, НО... раз ты так настаиваешь, то тогда я с удовольствием заберусь к тебе на шею, я это дело люблю :разводитруками:)))
Удачи тебе в последующих идеях к новыми фильмам, а также ежедневного вдохновения и много времени на работу
Спасибо тебе большое))) Я, честно, очень рада, что ты посмотрела! :розочка:
P.S. А тебе я тоже желаю творческих успехов и вдохновения! Буду ждать первый клип Изабель... или их нового трио.... сама уже решишь :D
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
P.S. А тебе я тоже желаю творческих успехов и вдохновения! Буду ждать первый клип Изабель... или их нового трио.... сама уже решишь
Попытаюсь сделать как можно скорее хотя бы первый ролик)
для меня главное то, что его не посадили! Чем не счастливый конец
Ну это да :смех:
Bolero, я изо всех сил пыталась быть ненавязчивой, НО... раз ты так настаиваешь, то тогда я с удовольствием заберусь к тебе на шею, я это дело люблю )))
Наверное, надо было сразу сказать, чтобы ты нагрузила по шею работой ;)... а то в фильме должно быть больше разнообразия, особенно в анимациях :).
 

Zinomi

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
305
Награды
77
Оriole, ты превзошла сама себя! Фильм получился супер! :хлопает:
Диалоги, подбор анимации, сюжет, а так же приятно видеть, что ты учла недочеты предыдущих фильмов, в общем - молодец!!!
Желаю тебе творческих успехов, буду ждать твой следующий фильм, только самое главное, не забрасывай это дело. :подмигиваю:
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Zinomi :радостнопрыгает:Ура!!!! Как я рада тебя здесь видеть!!!
приятно видеть, что ты учла недочеты предыдущих фильмов
Да... на этот счет я действительно постаралась)) Если бы ты знал, сколько раз я его рендерила...%)... Только обрадуюсь, что всё готово... начну смотреть - блин, то машина без звука проехала, то про эти твои "любимые" перетоптывания забуду, то мне слишком тихо покажется, то чересчур громко...короче, раза три точно переделывала)) Хотела лишить тебя радости покритиковать:ехидный:))
Только я не поняла...что, "ложки дёгтя" на самом деле не будет?? А говорил, что не можешь без этого...:D
Фильм получился супер!
Ну, если ты действительно так считаешь и не льстишь мне.... то ладно, так уж и быть, поверю))) Думала, что ты-то уж точно спустишь меня с небес на землю, но, раз такое везенье... то тогда попорхаю еще немного в небесах)))) Спасибо :Девочкастесняется:
только самое главное, не забрасывай это дело
Ох, как же хочется съязвить.... ну, про корову, которая мычала:девочкаподмигивает:))))
буду ждать твой следующий фильм
Это я, ЯЯЯЯ жду твой следующий фильм!!!! :попрыгун:Давай уже скорее!!!!!
 
Последнее редактирование:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
АААААААААА БОЖЕБОЖЕБОЖЕ Я В ВОСТОРГЕ ПРОСТО В ВОСТОРГЕ

Это просто невероятно! Нестандартный сюжет, от поворотов которого я не уставала удивляться, отличная озвучка и очень качественная съёмка - вот он, рецепт шикарного машинима! *__*
Очень понравилось, как ты выбирала ракурсы. Некоторые обзорные сцены выглядели так, словно ты их вырезала из какого-то фильма, а не сняла в симсе :eek:
Про сюжет я даже не знаю, как высказаться, чтобы не спойлернуть, но он просто аааааааааа какой!!! Пардон за такую кучу восклицательных знаков, просто я по-другому выразить эмоции не могу))) Я во время просмотра не могла перестать думать об этом парне))))
dc06be8s-960.jpg

Главный герой - личность весьма и весьма неоднозначная, да и остальные персонажи удивительным образом раскрываются на протяжении фильма. Это здорово. И напоминания о прошлом, какие-то зацепки, оставленные сначала, по ходу проясняются, причём так, чтобы лишней информацией не зритель не загружался, а в конце при этом никаких вопросов не осталось))))
Конец трудно назвать плохим или хорошим, здесь все могут рассудить по-разному... и я, если честно, сама с трудом могу сказать, понравился он мне или нет :неуверенность: Но для фильма это определённо плюс. Заставляет задуматься.)

В общем, мне безумно понравилось (если ты ещё не поняла :D)!!! Я не представляю, сколько времени у тебя ушло на работу - на сценарий, на съёмку, на монтаж, - но время точно потрачено не зря! Всё на высоте, и если бы я даже захотела к чему-то придраться, я бы не смогла сочинить, к чему)))))
И снова отдельный комплимент моей любимой актрисе озвучки, которая на этот раз сыграла коварную соседку))))
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Alesizile, привет!! :машу:
Я так рада, ТАК РАДА, что ты его посмотрела!!!! Я очень смущена, поэтому уберу ответ под спойлер :румянец:
АААААААААА БОЖЕБОЖЕБОЖЕ Я В ВОСТОРГЕ ПРОСТО В ВОСТОРГЕ
У меня появилось ощущение, что я читаю какой-нибудь свой комментарий... обычно это Я в такой восторженной манере пишу))))))))) Мне очень приятно, что этот мой фильм вызвал у тебя такие эмоции!!!! :танцую2:
Нестандартный сюжет, от поворотов которого я не уставала удивляться
Это, пожалуй, для меня самое приятное)) Потому что я очень переживала как раз из-за сюжета... он мне показался скучноватым, поэтому пообрезала половину сцен, чтоб легче смотрелось)))
Я не представляю, сколько времени у тебя ушло на работу - на сценарий, на съёмку, на монтаж
3,5 месяца...%)... но, читая ваши комментарии, совсем не жалко уже этого времени!! Это стоило того, чтоб подобные хвалебные отзывы почитать... даже не верится, что это всё мне:спасибо:))))
Я во время просмотра не могла перестать думать об этом парне))))
Правда? А мне он что-то ни разу на ум не пришел))) Забавные ассоциации!! :D
И снова отдельный комплимент моей любимой актрисе озвучки, которая на этот раз сыграла коварную соседку))))
Да, она и правда молодец!! Но в этот раз я в восторге буквально от всех голосов и их разнообразия)))) Мне очень повезло!!! :восхищение:
Всё на высоте, и если бы я даже захотела к чему-то придраться, я бы не смогла сочинить, к чему)))))
Спасибо-спасибо-спасибо!!!! Я действительно в этом фильме пыталась сделать всё без косяков... по крайней мере в техническом плане)) Даже не думала, что смогу проявить такую аккуратность... для меня это как бы не очень свойственно)))) Мне просто еще очень не хотелось упасть в грязь лицом перед моим, так сказать, наставником Zinomi, а то скажет: "Учил-учил, советы давал, а она взяла и опять всё то же самое сделала"))))))) Но нет, пронесло!!!!... Я действительно старалась:хвастаюсь:)))))
вот он, рецепт шикарного машинима!
Ой, ну всё...:стесняшка:... я уже с четверга с пылающим от смущения лицом сюда захожу.... а это мне тоже не очень свойственно)))))
Спасибо тебе БОЛЬШОЕ за просмотр, за такой шикарный комментарий... я и не рассчитывала на такое внимание к своей персоне и уж тем более к своему, так сказать, "продукту"!!!!!)))
Спасибо!:ромашкикраснеет:
 
Последнее редактирование:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
У меня появилось ощущение, что я читаю какой-нибудь свой комментарий... обычно это Я в такой восторженной манере пишу)))))))))
:лол::супер:

ОГОООООО! и как тебе терпения хватило?))) офигеть!)))

я и не рассчитывала на такое внимание к своей персоне и уж тем более к своему, так сказать, "продукту"!!!!!)))
я, между прочим, два дня страдала, что время на просмотр найти не могу!(( и мне очень стыдно, что я пришла не сразу после выхода фильма, а только сейчас D:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх