Detective stories

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203

pq5v4o0rj23v.png


b01fa1523c5e.jpg
faa7f0559290.jpg


image.png

image.png
image.png
image.png

 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Shir!!
6d23cf64920fbd7c9698188379116cba.gif

Я очень рада видеть в своей теме еще одного любителя детективов! Мне безумно приятно, что ты ко мне заглянула))
1b4d79b4af494905442528be7a90d1e5.gif

Не можно, а НУЖНО)) Мы ведь уже перешли на "ты" еще в Ординаторской! Я точно помню)))
b51cd59d9f519de70f3f3d134b447b8b.gif

Да, видела хорошие машинимы и до этого, но ни одна из них не длилась больше трёх минут, да и озвучки там не было. А тут целый сюжет!
Будет время, погуляй по нашему разделу)) Я уверена, ты будешь поражена, какие потрясающие машинимы можно снимать!)) У нас тут много талантов!!
Потом научу))))
f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif

Shir сказал(а):
Очень сложно было определиться с тем, кто же преступник. Конечно, все виноваты
история с дворецким и беглым преступником напоминает мне Конан Дойля с его Шерлоком Холмсом и "Собакой Баскервиллей")
покушение, скандалы, следственный эксперимент, неожиданная развязка
Хотя тут мне преступника угадать удалось. Но это лишь потому, что зрителю позволено знать чуточку больше, чем детективу
Первые два фильма - это чистой воды Агата Кристи!)) Я просто намиксовала сюжеты из её произведений)) Поэтому сюжеты, согласна, хороши!)) Ну а насчет того, что ты догадалась, кто преступник.... я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!))) Ты - первая из посмотревших, кому это удалось!
107144714dc0fbb67952670ef0934a80.gif
Серьёзно!))) Значит Агата Кристи где-то прокололась... или я показала больше, чем надо)))) Или, может, ты очень сообразительная!... Да! Остановимся на последнем варианте! Он самый приятный))))))
866017f12f2dc1bd84652bfee057f650.gif

Shir сказал(а):
Нолан настоящий детектив! Да ещё и красавец)) Мне очень нравится его внешность, его мимика и его серьёзное отношение к делу
Радует, что Нолан и Вайолет впоследствии остались вместе, забавная парочка
Ты знаешь, я даже и не продумывала никакой конкретный образ... ни у кого))
a2aff6efbd8c0e57c1e3775dc4d372c8.gif
Просто он таким получился)) Это вы, миротворцы, подходите к этому делу достаточно серьёзно... досье там всякие, характеры персонажей знаете даже лучше, наверное, чем свой)))))
2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif
Я Нолана увидела в одной мастерской, он мне приглянулся, и я решила, что роль детектива будет его! И только потом, когда практически каждый посетитель моей темы (женского пола) написал, что Нолан такой вот весь обалденный, я к нему присмотрелась... и правда, оказывается, что он очень даже ничего!!!))))
4dc02233e5645ed65084a6a36debd5ec.gif

Чуть позже напишу отзыв по третьей серии и "Джону Лайонсу")
Скоро пятый фильм выйдет, так что не спеши))) Потом "отстреляешься" сразу за три!)))))
48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

И не могу не отметить шапочку, она замечательная
Спасибо!))) Это всё, на что хватило моих фотошопных навыков)))) Но главное, что она вся такая.... пантерная)))))
jemocii_129.gif



Shir, спасибо тебе огромное за твой комментарий! Очень приятно было читать отзыв от ценителя данного жанра! И... я очень жду продолжения Наследников!!
7e4f2dbedcdc14931974336f9760b1ae.gif


 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Давно хотела заглянуть в вашу тему ещё разок, наконец обстоятельства сошлись нужным для этого образом. Когда я заглядывала сюда в первый раз, тут был только самый первый фильм, по которому я и писала статью в "Simsation". Возможно, стоило отписаться ещё тогда, но даже теперь, оглядываясь, я понимаю, что статья и вышла своеобразным мнением, отзывом, рецензией. Не очень часто я встречаю темы, писать о которых легко и в удовольствие, но ваша работа была одной из таких.
Позже я заглядывала и видела, что у вас появились новые фильмы. К сожалению, на подобное нужно время: внимательно посмотреть, после обдумать, оставить комментарий. Ну и, собственно говоря, сейчас я пришла именно потому, что просмотрела новую для себя работу: "Отель Санлайт. Билет на тот свет". Первое ощущение - что я вернулась в Тэмпл-хауз. Та же неуловимая атмосфера происходящего, тот же спокойный и проницательный Нолан, те же интриги и немалое количество подозреваемых, те же метания мысли: кажется, что любой мог иметь мотив для убийства, и в то же время никак не получается определиться с конкретным подозреваемым, потому что преследует чувство, что это будет полный провал. Вообще детектив - не мой любимый жанр. Я, в общем-то, немного и читала, но хочется отметить, что в среде любителей детектив удаётся очень немногим, у вас едва ли не единственная тема, где это так. Очень интересно наблюдать за Ноланом, ходом его рассуждений, поступками... Даже "рояли в кустах", в роли которых случайно подслушанное или увиденное, очень к месту. Всё вместе складывается в цельный фильм, от которого не оторваться. Кстати, именно его продолжительность меня немного отталкивала (возможно, четыре серии по десять минут были лучшим выходом, это как будто есть реклама, во время которой можно сбегать за чаем или проверить, что за погром устраивал кот), но в целом оказалось очень даже ничего, жить можно, что называется.
Очень хочется отметить то, что впечатлило. Есть, конечно, и моменты, которые "высыпались", но я знаю и физику игры, и особенности работы по созданию поз и анимаций, и даже догадываюсь, какая адская куча работы нужна для создания фильма, поэтому "высыпанные моменты" просто приму как должное при таком отличном фильме, тем более, их немного. А впечатляющего намного больше. Само дело, подбор подозреваемых, диалоги, характеры персонажей, музыкальное сопровождение, постановка (с анимациями это, думаю, та ещё парилка), съёмка... Особенно, пожалуй, постановку выделю. Она местами даже оттирает на задний план некоторую деревянность игровых анимаций. Из персонажей больше всех миссис Льюис по душе пришлась. Очень уж колоритная леди, властная и со своими личными пороками. Её, естественно, хотелось в первую очередь сделать главной подозреваемой, и именно яркость этого давала понять, что не-е-ет, автор явно не так всё просто задумал. Исключая, конечно, тот случай, когда подозреваемый как раз таки на виду, чтобы запутать зрителя, который будет искать двойное и тройное дно.
Хотелось бы, правда, ещё буквально пару слов о том, почему все виновные избирали самые радикальные методы (например, я осталась в догадках по поводу того, почему миссис Льюис настолько не хотела, чтобы Вайлет узнала о том, кто её отец, что пошла на убийство), но в целом после просмотра и восхищения блестящей работой детективов подобные вопросы остаются не очень яркими. Хотелось бы, да. Но удовольствие от просмотра тоже весит немало.
Обязательно зайду позже, когда просмотрю оставшиеся для меня новинками фильмы.
 
Последнее редактирование:

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Тайли, здравствуйте!))
617c77d1e2fe9a7a2fb2e107bac626bb.gif


Спасибо большое за комментарий, он такой потрясающий... я часто вижу Ваши комментарии (в основном в творческом мире), и всегда поражаюсь, ну как можно так здорово писать - всегда чётко, основательно и по делу)))) Я очень рада, что Вы нашли время посмотреть мои работы и также рада, что они Вам понравились
ce85e366e95114f1ef7ad6aa4a5e12b1.gif

Когда я заглядывала сюда в первый раз, тут был только самый первый фильм, по которому я и писала статью в "Simsation". Возможно, стоило отписаться ещё тогда, но даже теперь, оглядываясь, я понимаю, что статья и вышла своеобразным мнением, отзывом, рецензией. Не очень часто я встречаю темы, писать о которых легко и в удовольствие, но ваша работа была одной из таких.
Ой, боже, я уже красная, как помидор....
9d6c40f973e36e6f2fd12f870a54f3e0.gif
Признаюсь, я даже не запомнила, кто именно писал статью о моем фильме... но статья вышла просто замечательной!))) Я всегда всем про неё говорю, что она намного интереснее, чем сам фильм)))) Спасибо!
ce71f56d0c9572e80f8bbec328e965fe.gif

Вообще детектив - не мой любимый жанр. Я, в общем-то, немного и читала, но хочется отметить, что в среде любителей детектив удаётся очень немногим, у вас едва ли не единственная тема, где это так.
Мне очень приятно это слышать, спасибо!)) Я думаю, это потому, что я как раз наоборот, безумно люблю этот жанр... и читать и смотреть, поэтому, наверное, и получается))))
Кстати, именно его продолжительность меня немного отталкивала
К сожалению, на подобное нужно время
Да, с этим я согласна))) Я с удовольствием снимала бы что-нибудь покороче, но что-то никак не удается уместить детективный сюжет в меньшее количество минут, а за другой жанр побаиваюсь браться))) Но вот новая работа будет уже 15 минут... посмотрим, что из этого выйдет))))
я осталась в догадках по поводу того, почему миссис Льюис настолько не хотела, чтобы Вайлет узнала о том, кто её отец, что пошла на убийство
Ну... хорошо было бы в идеале спросить об этом Агату Кристи, сюжеты которой я активно использую в своих фильмах))))
2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif
Я и сама бы списочек вопросов составила!))) Но я думаю, что она пошла на это, потому что не хотела, чтобы данный факт ее биографии всплыл. Всё-таки ее муж - известный банкир, личность публичная, а у нее такие скелеты в шкафу.... а то пресса, журналисты, интриги и скандалы!)))))
e296f4b5fb43d4a035cc29f3502e7355.gif

Да и Вайлет думала, что Льюис Кэмпбэлл - её родной отец, поэтому мать, возможно, не хотела, чтобы дочь узнала о том, что настоящий отец - бывший алкоголик, от которого пришлось уйти....
Обязательно зайду позже, когда просмотрю оставшиеся для меня новинками фильмы
Спасибо большое еще раз за визит! Я была приятно удивлена))) Будет время, обязательно заходите))))
7b8093fa7edc5e7981b46df140a67f91.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Спасибо большое за комментарий, он такой потрясающий... я часто вижу Ваши комментарии (в основном в творческом мире), и всегда поражаюсь, ну как можно так здорово писать - всегда чётко, основательно и по делу))))
Спасибо! Довольно неожиданный комплимент. :D Тут всё просто: говорить о том, что зацепило, и говорить о том, насколько и иногда почему ). Искренне не понимаю комментариев в одну-две строчки, особенно к объёмным работам. Вот в видео-арте не глядя всё можно относить к объёмным.
Я очень рада, что Вы нашли время посмотреть мои работы и также рада, что они Вам понравились
Видимо, сыграла ваша увлечённость делом. Я ещё с первого фильма о Нолане приятно удивлена качеству сборки, идеи. Не балуют нас нынче подобным ).
Я всегда всем про неё говорю, что она намного интереснее, чем сам фильм))))
Неправдовая неправда. :D Я как раз надеюсь, что и прежде, и теперь человек, прочтя статью, непременно идёт смотреть фильм лично.
Я с удовольствием снимала бы что-нибудь покороче, но что-то никак не удается уместить детективный сюжет в меньшее количество минут, а за другой жанр побаиваюсь браться)))
Нет-нет, как с моей колокольни, так всё отлично выходит. В том числе и с "болтовнёй" (краем глаза где-то эту тему зацепила). Ни в "Тэмпл-хаусе", ни в "Отеле Санлайт" для меня не было излишков диалогов. Наоборот, это важный источник информации, учитывая то, что авторского текста не введёшь особо и в кадре не всё покажешь. Посещала ещё на первом фильме любопытствующая мысль, кто и как диалоги сочинял... Но всё равно я ведь никого не знаю, эта информация мне без толку )).
Возвращаясь к продолжительности, хочу просто уточнить: мне легче воспринимать четыре раза по десять минут, чем раз сорок, но это, конечно же, не смертельно и даже вряд ли стоит внимания. Это ведь ещё найти место надо, где возможно разделить происходящее на экране.
Но я думаю, что она пошла на это, потому что не хотела, чтобы данный факт ее биографии всплыл. Всё-таки ее муж - известный банкир, личность публичная, а у нее такие скелеты в шкафу.... а то пресса, журналисты, интриги и скандалы!)))))
Этот момент как раз понятен... Сильные мира сего не стремятся оставлять шкафы со скелетами раскрытыми и без присмотра. Однако у них ведь столько возможностей, подвязок, знакомств. Тут начинается огромный куст размышлений о лени, интеллекте, наглости и прочих качествах, которые могли бы повлиять на решение, но я всё равно не нахожу достаточного для убийства фактора. По итогу неужели больше комфорта в тюрьме, тишине и забытьи, чем окружённой сплетнями (пиар и популярность!), выяснениями отношений с родственниками, но зато в стенах собственного дома или, ещё лучше, где-нибудь вдали от суеты, на Мальдивах?
Моим абсолютным призванием, наверное, могло бы стать соавторство, сложись звёзды более благоприятно. :D Навскидку можно трещать и трещать.
Спасибо большое еще раз за визит! Я была приятно удивлена))) Будет время, обязательно заходите))))
Спасибо за интересные работы. :) Непременно зайду, когда доберусь до двух оставшихся (если я нигде и ничего не напутала) фильмов, как и обещала.[/quote]
 
Последнее редактирование:

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
d58e7e63a282.jpg

Что толкает нас на совершение тех или иных поступков? Рука судьбы или невпопад брошенное замечание?
Лорд Артур Севил, аристократ из высшего общества, узнаёт от хироманта, что ему предначертано судьбой убить человека...

Хотелось бы выразить благодарность всем креаторам, чьи работы были использованы в этом фильме. А также особая благодарность Ms_Katinka за персонажа, задействованного в главной роли!
fb636d9fba4fe57b868e0ab93cbac9db.gif



 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Здравствуй, Оriole!)
Думала завтра посмотреть новое видео, но не удержалась!
Вот же до чего могут довести случайно оброненные слова... Герой мне чем-то напомнил Дориана Грея. Только для одного стали роковыми слова Гарри Уотсона, а для другого слова хироманта.
Мне очень понравилась и общая атмосфера. Эти туманные тихие улочки, наряды леди и костюмы джентельменов. А эта сцена на мосту! Когда смотрела, хотелось спросить только:"Как?!)" Это магия вне Хогвартса, не иначе :)
В последнее время ты немного сместила акцент) То главным героем был всем известный храбрый детектив Нолан, и преступления показывались классически: есть детектив, который логически рассуждает и докапывается до правды в конечном итоге. Но почему-то всё изменилось ещё с Джона Лайонса, и теперь ты показываешь психологию преступления и мысли самого преступника. Это интересно, и такой подход довольно необычен.
Значительно улучшалось качество озвучки и съёмки :) Позы идеально подходят для каждого кадра, и герои движутся ещё более естественно.
Этот фильм довольно короткий, но даже в эти пятнадцать минут ты вместила огромное количество событий :) Большое тебе спасибо за то, что ты делаешь такие потрясающие ролики :) Этот короткий фильм скрасил мой вечер. Желаю тебе успехов и в дальнейшем творчестве!
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Оriole, привет! :машу:Очень удивлена неожиданным выходом твоего нового фильма!
А скажу сразу - фильм получился потрясающий :вручаюсердце:! Главное, что не так долго идет, поэтому есть время и посмотреть и оценить. Очень понравился сам по себе сюжет - как выше написано, чем-то на самом деле напоминает Дориана Грея, только вот тот фильм меня пугает еще более сильнее. Вообще не люблю ужасы и прочее, но тут все так сделано, что только ленивые могут это не посмотреть :лол2:. Очень напугал в конце взрыв - а я и знала, что после такой тихой и длинной паузы что-то и случится! :ужас: Была в напряжении весь фильм, и очень... очень жаль хироманта, он очень заинтересовал меня как по озвучке, так и по своей некой харизме, нежели главный герой. :бровки: Забыла сказать - озвучка очень хорошая, про недочеты даже не знаю, что сказать, так как сама не берусь за озвучку (да вообще как-то непристойно автору указывать какие-то там маленькие недочеты - он такой фильм сделал!), и других осуждать за голоса не буду :лол2:! Аудио подобрано :супер:, эффекты тоже поражают, в особенности с зеркалом!
Почему-то страстно захотелось продолжения, мне стало, честно, мало :печаль:.

Спасибо тебе большое, солнце, за новый, яркий и запоминающийся фильм, который пополнил твой коллекцию детективов! Буду с наслаждением переваривать его и... конечно же, ждать следующий как можно скорее:namek:...
 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
245
Награды
145
И ТЫ МОЛЧАЛА, ЧТО У ТЕБЯ ВЫШЕЛ НОВЫЙ ФИЛЬМ??? :правакачаю:Всё, бегу смотреть!)
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Омо, омо, новый фильм!!!:любовь:
Не могла пройти мимо, или отложить просмотр...Х))
Скажу, что сначала я скептически приняла задумку с Англией 19-20 века (ну я так думаю, наверное это начало 20ого, ну или конец 19ого), но уже к середине полностью "втянулась" в сюжет фильма... ^_^ Хочу отметить, что ты мастерски проработала все детали: не попался ни один "левый" сим не этого времени, или какие-то элементы быта... То есть полностью погружаешься в атмосферу этого времени и не отвлекаешься... ^_^
И сразу же при первом диалоге я вернулась в ту приятную атмосферу, которая характерна всем твоим фильмам, ну и к озвучке тоже... Поняла как соскучилась...:oops:
Ох, я бы смотрела ещё и ещё, даже 15 минут для меня мало...Х))
Если честно, то я дико проржала с сеанса хиромантии, ибо со стороны он выглядел как какой-то сеанс вызова духов...Х)) Они так интимно держались за ручки и думали о чем-то своем...Х)))
Действительно, прием с альтер эго сэра Артура был мастерски сделан, и подогревал интерес...
А средство ведь действительно работало бы безотказно, и болячки с изжогой не было бы...Х))
Сэр Артур оказался на удивление изобретательным убийцей, подошел к делу прям с творчеством...Х))) Умный момент с ядом, но ещё интересней его фантазия по поводу часов...Х))
Кстати, когда я смотрела этот момент, то думала как ты реализуешь взрыв... Ну, когда он случился, я даже подскочила на месте...Х))
В итоге, конечно, и хиромант оказался прав, и сэр Артур сделал непоправимую ошибку, убив человека... Пусть теперь мучается угрызениями совести, если такова у него вообще имеется...
Но меня смутил момент с дворецким леди Клементины... Разве он бы не перешел под руководство сэра Артура, если тот является наследником его преждней хозяйки... А получается, что дворецкий как-то исчез быстро. из поля зрения лорда...
 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
245
Награды
145
Мне даже нечего сказать, ибо за меня уже выше сказали. Это просто конфетка. Я не могу смотреть фильмы про прошлое, но только если это не Симс! Очень понравились декорации, костюмы, да и вообще атмосфера фильма, а также анимации, они подобраны идеально :crazylove:
Молодец, жду следующую работу) Хотел ещё вот спросить - ты диалоги сама прописываешь или берёшь из экранизированных книг?)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Ого-го, вот это сюрприз!!! Да ещё и какой приятный! Я без ума от Уайльда, от его языка, от его витиеватых сюжетов и тонкого психологизма, и я заранее заволновалась - а вдруг ты сделаешь с тем, что мне дорого, что-нибудь не то?! Это как фильм по любимой книге - вроде и здорово, а вроде и тревожно... Но ты сделала экранизацию на все сто процентов!)))))
Просто восхитительные декорации, какое внимание к деталям, какая красота у тебя что на заднем, что на переднем плане! Я смотрела и наслаждалась, иногда даже фильм останавливала, чтобы разглядеть поподробнее ^_^ Всё очень к месту и соответствует времени, и ни одна сцена не выглядит пустой. Порадовал кадр с лошадью на заднем плане, у неё было такое естественное движение)))
Про твои монтаж и съёмку даже говорить нечего, всё на высоте, как и всегда! Я, правда, не знаю, что и выделить))
Здорово ты уместила оригинальный сюжет в пятнадцати минутах, сценарий написан просто бесподобно, ничего лишнего и ничего важного не забыто. Тебе удалось передать атмосферу Уайльда, а это о-очень дорогого стоит! Букет цветов тебе и бутылку шампанского за мой счёт! )))) Мне хочется вознести тебя до статуса божества, извини за такой пафос, но правда, я в глубоком восхищении.
Крутейшие сцены с самокопаниями главного героя. Так шикарно смонтировано, отражения в воде и в зеркале, голос такой изменённый, ух, это очень мощно и впечатляюще!
В общем, мне безумно понравилось, ты огроменная молодец и проделала грандиозную работу!! :ромашкикраснеет:
PS: если вдруг ещё захочешь смастерить что-нибудь подобное по готовому сюжету, предлагаю "Странную историю доктора Джекила и мистера Хайда" :)
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Боже мой, ребята.... какие комментарии!!!!! Я безумно рада, что вам понравился мой новый фильм)))) Мне жутко приятно и я очень смущена....
31b1aa39afab52953417d38d927f6242.gif
но это такое потрясающее чувство, так что я думаю, я это переживу))))))
b8f5aecb95e7b5450a60d1d2177ba239.gif
Спасибо вам огромное за отзывы! Я очень рада, что фильм пришелся по душе, потому что он вышел не совсем обычным для меня)))))
Shir! Спасибо большое за визит, мне очень приятно, что ты снова зашла)))
Shir сказал(а):
Герой мне чем-то напомнил Дориана Грея. Только для одного стали роковыми слова Гарри Уотсона, а для другого слова хироманта.
Ну так... как ни крути, а автор один и тот же)))
2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif

Shir сказал(а):
Мне очень понравилась и общая атмосфера. Эти туманные тихие улочки, наряды леди и костюмы джентельменов
Ты знаешь, мне самой атмосфера очень и очень понравилась!)))) Может это прозвучит не совсем скромно, но, думаю, что хотя бы с этой задачей я справилась! Атмосферу создала))))
0202ebd03739d32e76499b9fe8b39118.gif

Shir сказал(а):
А эта сцена на мосту! Когда смотрела, хотелось спросить только:"Как?!)"
Сцена довольно сложно мне далась, т.к. этот мост не относился ни к какому участку, а был, так сказать, нейтральной территорией))) Поэтому приходилось переключаться на дом, задавать анимации и возвращаться обратно на мост! Всё по старинке, никакого волшебства))) Но именно этот мост и окружающее его пространство мне так сильно понравились, что только ради этого скачала целый город))))
Shir сказал(а):
В последнее время ты немного сместила акцент)
и теперь ты показываешь психологии и мысли самого преступника
Здесь, если честно, мало что зависит от моего желания... для меня сюжет - это вечная проблема)) Я бы снимала Нолана, но никак не удается придумать или найти какое-нибудь хорошее дело! Но, благодаря leirista, он всё же не сидит без дела!))
262a2207c6d341e09cd9535689b44182.gif

Я все эти месяцы снимала один фильм... и даже смонтировала почти до конца, а потом поняла, что это полнейшая скука! Фильм вообще никакой! Поэтому бросила это дело и стала читать)) И, прочтя эту новеллу Уайльда, меня как осенило! Хиромантия - это ведь такая интересная тема!! Поэтому я быстренько переписала сюжет под себя и стала снимать))))
Shir сказал(а):
Большое тебе спасибо за то, что ты делаешь такие потрясающие ролики.
Этот короткий фильм скрасил мой вечер.
Это тебе большое спасибо за такие теплые слова! Я очень-очень рада, что тебе понравился мой фильм!
640e3d659911be42925a5e39dafc4c3f.gif

Bolero! Я очень рада, что тебе понравился фильм! Спасибо за приятный комментарий))
Bolero сказал(а):
А скажу сразу - фильм получился потрясающий
Ой, ну всё....
5172458153a1e74b9ab1f78af52cb5d3.gif

Bolero сказал(а):
Главное, что не так долго идет, поэтому есть время и посмотреть и оценить
Это точно! Я сама так рада, что он не длинный и не скучный! Я почти до конца не знала, сколько он по времени получится... а прикинуть примерно у меня никогда не выходит))) Да и сняла я его достаточно быстро, так что, я бы хотела в дальнейшем продолжить создавать такие вот НЕ длинные детективные истории... но всё опять же упирается в сценарий! Здесь спасибо, что Оскар Уайльд подвернулся под руку и помог)) А в следующий раз так может уже и не повезти))))
Bolero сказал(а):
Очень напугал в конце взрыв - а я и знала, что после такой тихой и длинной паузы что-то и случится!
Да, я специально так долго показала этот момент с часами и их тиканьем, чтобы зритель понял, что сейчас будет взрыв и не очень испугался, т.к. сама не люблю такие дёрганые моменты)))))
Bolero сказал(а):
и других осуждать за голоса не буду
Ой, ты знаешь... моя озвучка - это каждый раз новая история))) Если бы ты знала, с каким трудом я ее "собираю"))))) С первого раза удается озвучить хорошо только женщине, которая озвучивает в моих фильмах всех дам в возрасте))) Она своим голосом и манерой говорить придает персонажам какой-то особый шарм))) А вот мужской голос (Нолан, Джон Лайонс, лорд Артур и пр.) это вообще.... все время за уши тянуть надо, чтобы хоть как-то заставить его наговорить текст))) Слава Богу, основную "работу" делает его жена, так что я просто наблюдаю за происходящей перебранкой, а, когда его удаётся все-таки усадить за стол, то просто протягиваю текст)))))))))
f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif
Поэтому я им всем дико благодарна за то, что вписываются в это дело и помогают мне! Даже готова простить некие погрешности в озвучке, т.к. это действительно сложно.... я сама как-то пару раз попробовала и плюнула на это дело! Из меня актриса озвучки не очень))))
Bolero сказал(а):
Аудио подобрано , эффекты тоже поражают, в особенности с зеркалом!
Спасибо)) С музыкой я постаралась)) Мне она очень нравится! А с зеркалом... если ты считаешь, что эффект удался, то я с удовольствием тебе поверю, потому что этот хромакей я делала первый раз (не считая пробного) и боялась, что этот прикол с зеркалом будет выглядеть дёшево)))))
7ca07e19e5b124a814c3b1d6107f9bf6.gif

Bolero сказал(а):
Спасибо тебе большое, солнце, за новый, яркий и запоминающийся фильм, который пополнил твой коллекцию детективов!
Ой, спасибо тебе большое... Я правда очень рада, что он тебе понравился))
aade8b9277e898b581d51a1a744439ef.gif

Керима, рада тебя видеть)) Спасибо, что заглянула и оценила мой фильм! А также поздравляю с выходом нвоого клипа! Вечером обязательно заценю)))
75d9f1ec770e4719d27510c3e1659e42.gif

Керима сказал(а):
Скажу, что сначала я скептически приняла задумку с Англией 19-20 века
А я-то как скептически её приняла!!!))) У меня несколько дней ушло на то, чтобы хоть что-нибудь найти для антуража)))) В книге конкретное время не оговаривается, но, увидев ретро-автомобили для скачивания, и почитав о том, что в Европе авто обрело популярность с 1905 года, я решила, что у меня тогда как раз этот период и будет))) В книге мельком говорится о покушении на Николая II, так что в принципе я "подошла" достаточно близко))))
7316cb989c9fd038c0940e1851e57b78.gif

Керима сказал(а):
Поняла как соскучилась...
Когда ты успела соскучиться?))) Ты ведь предыдущие фильмы совсем недавно посмотрела!))))))))
e64dfca5a2ea967b2f5853c32a59860d.gif

Керима сказал(а):
Если честно, то я дико проржала с сеанса хиромантии
Они так интимно держались за ручки и думали о чем-то своем...Х)))
Серьезно?!! А мне этот момент почему-то казался напряжным))))))
c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif
Тебе, умеющей делать анимации, не составило бы труда сделать что-то подходящее, а у меня это была целая проблема.... никак было более или менее подходящие позы не подобрать))) Спасибо denis5210 за его автомобильные анимации, они меня спасли!)))))))
Керима сказал(а):
А средство ведь действительно сработало бы безотказно, и болячки с изжогой не было бы...Х))
Я смотрю, ты тоже ценитель черного юмора?)))) Это я уважаю))))))
147d7031178320b04eb31368db1bbb76.gif

Керима сказал(а):
Сэр Артур оказался на удивление изобретательным убийцей, подошел к делу прям с творчеством...Х))) Умный момент с ядом, но ещё интересней его фантазия по поводу часов...Х))
Да, Оскар Уайльд - красавчик!)) В фантазии ему не откажешь))))
Керима сказал(а):
Кстати, когда я смотрела этот момент, то думала как ты реализуешь взрыв...
Я сначала и не планировала его показывать, т.к. решила, что это невозможно... а потом вспомнила о том, что в игре можно взрывать предметы!!!! Я до этого ни разу не пробовала взрывать что-то в игре, и даже не знала, как это выглядит)) Так что, снимая этот кадр, я сама сидела в предвкушении))) И снят он был с первого дубля!)))))
Керима сказал(а):
Но меня смутил момент с дворецким леди Клементины... Разве он бы не перешел под руководство сэра Артура, если тот является наследником его прежней хозяйки...
Да, это в принципе логично.... а я что-то об этом и не подумала! В следующий раз буду тщательней обдумывать такие моменты)))) Вот видишь к чему приводит отсебятина и отклонение от оригинального сюжета))))))

NSimm, спасибо, что навестил)) Эта тема уже по тебе соскучилась!
8e6b561f24ad4c934020789deb9b0cbc.gif

NSimm сказал(а):
Мне даже нечего сказать, ибо за меня уже выше сказали
Да))) Тебе повезло!
2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif

NSimm сказал(а):
Я не могу смотреть фильмы про прошлое, но только если это не Симс!
Практически аналогично!))) Я вот тоже не являюсь поклонницей сериала "Друзья", но твой сериал смотреть буду, т.к. это симс)))))))
03041b5310373b9063979301dc805b15.gif

NSimm сказал(а):
Очень понравились декорации, костюмы, да и вообще атмосфера фильма, а также анимации, они подобраны идеально
Спасибо!)) Я правда очень старалась....
9d6c40f973e36e6f2fd12f870a54f3e0.gif

NSimm сказал(а):
Хотел ещё вот спросить - ты диалоги сама прописываешь или берёшь из экранизированных книг?)
Ну какие-то сама, а какие-то, конечно же, из книг)))) Подобная фраза: "Квадрат на фаланге среднего пальца указывает на неотвратимость фатального происшествия"... я даже не знаю, что должно случиться, чтобы в моей голове родилась столь красивая и мудрёная фраза)))))
f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif

Alesizile, приветик! Спасибо за прекрасный комментарий!
4cc03d0c9655939daa13f530d609b943.gif

Alesizile сказал(а):
Я без ума от Уайльда, от его языка, от его витиеватых сюжетов и тонкого психологизма
Я так рада!! Потому что он мне тоже очень нравится))) И экранизации его книг тоже потрясающие, особенно, если за это дело берутся англичане!))))
Alesizile сказал(а):
Но ты сделала экранизацию на все сто процентов!)))))
Ох, надеюсь, что это так!))) Я правда с душой к этому подошла, уж очень мне понравился сюжет)))
028424ed895f17d46377f62b3f073a89.gif

Alesizile сказал(а):
Здорово ты уместила оригинальный сюжет в пятнадцати минутах, сценарий написан просто бесподобно, ничего лишнего и ничего важного не забыто
Я очень за это переживала, но ты меня успокоила)) Потому что мой отчим, когда посмотрел этот мой фильм, то первая фраза была такой: "Это называется Оскар Уайльд в собственном прочтении..."))))))))) :девочкасмеется:
Alesizile сказал(а):
Мне хочется вознести тебя до статуса божества, извини за такой пафос, но правда, я в глубоком восхищении.
Спасибо....
84d7fc856fc681f829518c3c78b54f2b.gif
Но здесь ты явно преувеличила)))))) Фильм, конечно, хороший, но можно было бы и лучше. Потом уже, когда я его сняла, то в голову стали приходить разные мысли по поводу того, что ту или иную сцену можно было бы показать иначе... но уже поздняк)))):разводитруками:
Alesizile сказал(а):
Крутейшие сцены с самокопаниями главного героя. Так шикарно смонтировано, отражения в воде и в зеркале, голос такой изменённый
Ой да, я первый раз такую фишку решила замутить! Рада, что получилось, и что тебе понравилось)))
Alesizile сказал(а):
если вдруг ещё захочешь смастерить что-нибудь подобное по готовому сюжету, предлагаю "Странную историю доктора Джекила и мистера Хайда"
Эта идея потрясающая.... но надо будет долго думать, как бы это в симсах-то воплотить... сложновато для моего уровня)))
50af6bac90b3685ca05ba91f61315fb0.gif
Но я подумаю! Спасибо за идею)))
Еще раз спасибо вам всем огромное за такие приятные слова
08a3f93a2e8e3d2eeb53fbd21c253047.gif
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Спасибо, что заглянула и оценила мой фильм! А также поздравляю с выходом нвоого клипа! Вечером обязательно заценю)))
зато сколько обновлений в нашем подфоруме, аж сердце радуется...:D
Когда ты успела соскучиться?))) Ты ведь предыдущие фильмы совсем недавно посмотрела!))))))))
ну так по хорошим фильмам быстро начинаешь скучать... ^_^
Серьезно?!! А мне этот момент почему-то казался напряжным)))))) Тебе, умеющей делать анимации, не составило бы труда сделать что-то подходящее, а у меня это была целая проблема.... никак было более или менее подходящие позы не подобрать)))
ну так в следующий раз обращайся ко мне, я тебе сделаю анимацию (если она не будет очень сильно сложной)... ^_^
Я смотрю, ты тоже ценитель черного юмора?)))) Это я уважаю))))))
меня очень улыбнул именно тот момент, когда сэр Артур так настаивал на лекарстве, уверяя, что оно ну мегаэффективно...Х))) мне даже в тот момент показалось, что у него на лице отразились такие напряжные эмоции по типу "что же мне сделать, чтобы заставить эту бабку выпить яд, и при этом не спалиться с излишней настойчивостью?"...Х))
Я сначала и не планировала его показывать, т.к. решила, что это невозможно... а потом вспомнила о том, что в игре можно взрывать предметы!!!! Я до этого ни разу не пробовала взрывать что-то в игре, и даже не знала, как это выглядит)) Так что, снимая этот кадр, я сама сидела в предвкушении))) И снят он был с первого дубля!)))))
вот она, самобытная магия игры..! никогда не догадаешься какой ценный кадр она может приподнести...:хихикаю:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Потому что мой отчим, когда посмотрел этот мой фильм, то первая фраза была такой: "Это называется Оскар Уайльд в собственном прочтении..."))))))))) :девочкасмеется:
Всякая экранизация - это книга в авторском прочтении режиссёра, разве нет?)))

Эта идея потрясающая.... но надо будет долго думать, как бы это в симсах-то воплотить... сложновато для моего уровня))) Но я подумаю! Спасибо за идею)))
Я очень-очень рада, что она тебе понравилась! Если возьмёшься, будет очень здорово ^__^
 

Zinomi

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
305
Награды
77
Оriole, поздравляю с новым фильмом!
7e8502880962398ac2222c5f15b2834c.gif
Хоть и с запозданием, но я все-таки его посмотрел, он у меня оставил неизгладимое впечатление. Я в восторге!!! Мне даже нечего добавить, фильм великолепен во всех отношениях, начиная от декораций, костюмов и массовки конца 19 века, и заканчивая постановкой и озвучкой! :двавверх: Очень порадовала внимательность к деталям, звуки, анимация, да и вообще, общий антураж Лондона того времени у тебя получилось передать как нельзя лучше. :улыбаюсь: Экранизировать Уайльда, задача не из простых, а ты не просто его экранизировала, а еще и умудрилась уложить всю суть в 15 минут, при этом не потеряв важных для сюжета моментов))) Признаться честно, мне было мало 15 минут, такие качественные экранизации хочется смотреть намного дольше))):да:
Сюжет раскрывает интересную идею о слове как об оружии. Ведь случайно или специально брошенное слово может очень сильно воздействовать на людей со слабой психикой, коей обладает Артур, (причем его психика настолько слаба, что все эти переживания сопровождаются галлюцинациями). Единственное, в сюжете, мне показалось немного опрометчиво идти и лично покупать яд у фармацевта, ведь при покупке ядов нужен рецепт, коем протагонист не обладал, а шанс уговорить продать был невелик, а во-вторых, при покупке ядов, покупателя заносили в книгу о "покупке ядов". Если бы тетушка все-таки приняла его и вдруг бы началось расследование, то какой-нибудь проныра, обязательно отрыл бы данную книжечку.))):улыбаюсь:
Еще заметил, что в этом фильме ты применила новые технические приемы, это очень радует))))
Так что в связи со всем, что я написал, из всех твоих фильмов, "Преступление лорда Артура Севила" будет долго почивать на лаврах, пока ты не снимешь еще что-нибудь более гениальное!
178b7d00afc94267b7b2c7dec63d6e94.gif
 
Последнее редактирование:

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Zinomi, добро пожаловать!))... Боже мой, он еще и с цветами!!:восхищение:
Zinomi сказал(а):
Экранизировать Уайльда, задача не из простых
Если честно, только после того, как я почитала комментарии по поводу сложности экранизации Уайльда, я поняла, как круто я, оказывается, рисковала....
50af6bac90b3685ca05ba91f61315fb0.gif
Но, в силу того, что я изначально не придавала этому особого значания, наверное все и получилось более или менее прилично! Если б стала бояться провала, то точно ничего не вышло бы.... так что в этот раз мое легкомыслие сыграло мне на руку!:разводитруками:
Zinomi сказал(а):
причем его психика настолько слаба, что все эти переживания сопровождаются галлюцинациями
Ну... это не галлюцинации... это я так показала его внутренние терзания
cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif

Zinomi сказал(а):
в сюжете, мне показалось немного опрометчиво идти и лично покупать яд у фармацевта, ведь при покупке ядов нужен рецепт, коем протагонист не обладал, а шанс уговорить продать был невелик, а во-вторых, при покупке ядов, покупателя заносили в книгу о "покупке ядов".
Знаешь, читая эту его новеллу, у меня тоже возникли такие же мысли... но потом я решила, что Уайльду все-таки виднее, как в то время такие дела делались, поэтому не стала ничего менять
b51cd59d9f519de70f3f3d134b447b8b.gif
Но я думаю, что, предложить деньги фармацевту означало как бы то, что нигде никакой записи не должно быть.... ведь фармацевт тоже рисковал, продавая тому яд без рецепта, а значит в его интересах было, чтобы этот инцидент нигде не был отмечен... ну, я так думаю! ;)
У Уайльда этот персонаж преследовал более благородные цели убийства, и представлялся читателю неким убийцей-неудачником, а я его показала таким вот расчетливым убийцей с заранее подготовленным планом
c756128f10274a32cf6f093caea301db.gif

Zinomi сказал(а):
такие качественные экранизации хочется смотреть намного дольше)))
Этот смайлик здесь не уместен, а то похоже на издевку!))
db78831389101ca801666ac57937a979.gif

Zinomi сказал(а):
Очень порадовала внимательность к деталям, звуки
У меня перед глазами есть прекрасные примеры - твои работы!)))
4c824a2ff6f759fbc4ce65c4ada0c7ec.gif

Zinomi сказал(а):
фильм великолепен во всех отношениях
из всех твоих фильмов, "Преступление лорда Артура Севила" будет долго почивать на лаврах, пока ты не снимешь еще что-нибудь более гениальное!
Спасибо, маэстро
61124a28c76431aa0d66e8097a39fd8e.gif
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
О мой Бог!!! ВАУ!! :shock:
Оriole это просто божественно! :обожание:
Фух, вдох-выдох. Мне надо сосредоточиться и написать тебе толковый комментарий. Но я просто не могу успокоиться - я под таким впечатлением! :обожание:
Ориоль, то, что ты сняла - просто прекрасно. Ты совершенствуешься с каждым разом всё больше. Твои персонажи становятся всё более живыми, а места, где он бывают - всё более настоящими. Я даже не представляю, сколько сил, терпения и упорства тебе понадобилось, чтобы снять сцену, где лорд Артур идёт покупать яд. Именно - как он идёт. По дороге, где все люди о чём-то разговаривают. Их много, и они не просто стоят, а болтают, по-разному. Это ведь не симы, а настоящие люди! Потом лошадь ржёт, потом лавка разваленная. В этих мелочах - вся суть. Я под огромным впечатлением от них!
Ещё, конечно же, сюжет. Вернее, то, как ты его обыграла. Как я поняла, сюжет основан на рассказе О.Уайлда? Мне очень понравилось, как ты обыграла разговор лорда с зеркалом, с отражением в воде. А этот момент - в самом конце? Когда Артур смотрит на гроб и берётся за голову. Боже, Ориоль, я чуть не разрыдалась! Это же просто вау-вау-вау! :двавверх:
Ещё хочется отметить общую обстановку и антураж. У тебя всё получилось выдержать просто прекрасно. Виды Твинбрука (а это Твинбрук?) заставили меня всерьёз задуматься, а не Лондон ли это? Может, Ориоле просто так всё обработала, что выглядит будто бы симс? Долго я не могла поверить! Этот туман. Эти виды...
Словом, я даже не знаю, что ещё добавить! Мой комментарий, конечно же, не стройный. As always) И изобилует всякими дурацкими фразочками и словечками. Но, думаю, ты уже привыкла. :девочкада:
Я бы снимала Нолана, но никак не удается придумать или найти какое-нибудь хорошее дело! Но, благодаря leirista, он всё же не сидит без дела!))
262a2207c6d341e09cd9535689b44182.gif
Скоро снимешь, не переживай! :девочкасвистит:
Кстати, по поводу Нолана. Артур - это ведь Нолан с другой причёской? Или мне так показалось из-за озвучки? :ковыряетпальчиком:
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
leirista!! Привет! Очень рада тебя видеть))))
54a72ae0a2af1d644431a77040d6bee1.gif

Спасибо за такой потрясающий комментарий... он такой весь... от души!)))))) Мне очень приятно, что новый фильм тебе настолько понравился и вызвал такие эмоции!)))
a5941bd8a1aa2c1203e37946d75eaba0.gif

leirista сказал(а):
Я даже не представляю, сколько сил, терпения и упорства тебе понадобилось, чтобы снять сцену, где лорд Артур идёт покупать яд. Именно - как он идёт
Это, если честно, новая фишка, которую я освоила совсем недавно))) Это как бы совмещенные два разных кадра (на самом деле он шагает на месте, а кадр с людьми снят отдельно)
1b3fb30b953632acdfac0e920b12f38d.gif

leirista сказал(а):
Потом лошадь ржёт
А это - счастливая случайность))) Лошадь с первого дубля сыграла, как нельзя лучше, и украсила данный кадр!! Очень талантливая зверушка))))))
0d208abc7a751a3c9aca6b9655868c16.gif

leirista сказал(а):
Как я поняла, сюжет основан на рассказе О.Уайлда?
Да))) Только я, конечно же, изменила сюжет и сделала его более приземленным, а то у Уайльда он показался мне чересчур философским)))
8800c561719cd20b551494b3f13a0dc2.gif

leirista сказал(а):
Боже, Ориоль, я чуть не разрыдалась! Это же просто вау-вау-вау!
Какая прелесть!))) Спасибо)))))
d33208567e696a754c39d18690a36030.gif

leirista сказал(а):
Виды Твинбрука (а это Твинбрук?) заставили меня всерьёз задуматься, а не Лондон ли это?
Твинбрук, конечно, тоже присутствует.... куда ж без него? Этот городок - моя визитная карточка))) Но для этого фильма я еще качала отдельный город... из-за моста, на котором Артур разговаривает с Поджерсом)) Городок просто потрясающий.... только абсолютно пустой!))) Да и скачанный дом тоже преподнёс мне много приятных сюрпризов, т.к. в нём содержалось всё, что мне было необходимо... вплоть до мелочей))))) А я даже и не рассчитывала на такую удачу)) Вообще, с этим фильмом звёзды очень удачно сошлись... даже ломать над чем-то голову особо не пришлось))))
leirista сказал(а):
Может, Ориоле просто так всё обработала, что выглядит будто бы симс?
Ты меня круто переоцениваешь)))))))))))))))
e5e2a5931369af59b70b7119f68fec2a.gif

leirista сказал(а):
Кстати, по поводу Нолана. Артур - это ведь Нолан с другой причёской? Или мне так показалось из-за озвучки?
3203c5225cab1653a69f7aedb6d6e15a.gif
Ну что ты!!! Конечно же, нет! Это совершенно другой персонаж.... и я даже не вижу между ними никакого сходства.... забавно вышло))))))
3961dc78883435fbbab4cd674ed1e14f.gif

leirista сказал(а):
Словом, я даже не знаю, что ещё добавить! Мой комментарий, конечно же, не стройный. As always)
Твой комментарий прекраснен!!! As always)))))) Спасибо тебе еще раз огромное за него)) Мне очень приятно, что тебе понравился мой фильм!
5d42d7ac19b1ce33bd8da22d59e79db4.gif

У тебя остался один день на то, чтобы выслать мне агентов!! А то профукаем мои выходные!!
2f5d71206607b6208f4d8b5498283752.gif
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Это, если честно, новая фишка, которую я освоила совсем недавно))) Это как бы совмещенные два разных кадра (на самом деле он шагает на месте, а кадр с людьми снят отдельно)
Ох, это мне ещё менее понятно, отчего становится совсем срашно... :ужас::смеюсь:
Твинбрук, конечно, тоже присутствует.... куда ж без него? Этот городок - моя визитная карточка))) Но для этого фильма я еще качала отдельный город... из-за моста, на котором Артур разговаривает с Поджерсом)) Городок просто потрясающий.... только абсолютно пустой!))) Да и скачанный дом тоже преподнёс мне много приятных сюрпризов, т.к. в нём содержалось всё, что мне было необходимо... вплоть до мелочей))))) А я даже и не рассчитывала на такую удачу)) Вообще, с этим фильмом звёзды очень удачно сошлись... даже ломать над чем-то голову особо не пришлось))))
Всё это просто супер! Ну в общем-то... хорошему режиссёру - хороший контент и т.п. :crazylove:
Кстати, новая обложка - просто супер! Я только что заметила :teehee:
И слушай, я вот что хотела предложить. Так сказать, вынесу на рассмотрение: ты не хочешь сделать себе подписку? В ЛС оповещать о новых фильмах. У тебя довольно редкие обновления, и мне вот не пришла твоя обновляшка, из-за чего я и не сразу её нашла.. Можно так?
А можно мне лично :псих:
Знаю, наглость - второё счастье))
Ну что ты!!! Конечно же, нет! Это совершенно другой персонаж.... и я даже не вижу между ними никакого сходства.... забавно вышло))))))
Упси... А по-моему они очень даже похожи, только причёски разные... :румянец:
У тебя остался один день на то, чтобы выслать мне агентов!! А то профукаем мои выходные!!
2f5d71206607b6208f4d8b5498283752.gif
Так, иду в личку. Расскажешь мне, что ты собираешься с ними делать, ладно? :подмигиваю:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Преступление лорда Артура Севила - Оriole, :ромашкикраснеет: я до просмотра вашего шедевра даже представить не могла, что такое возможно в Sims3. Как все безукоризненно выдержано, и костюмы, и архитектура, и виды природы. Даже внешность действующих лиц удивительно гармонично сочетается, можно сказать, прекрасный актерский ансамбль, хотя как-то быстро забываются условности кинематографа, происходит полное погружение в живую иллюстрацию.
И отдельно хочу отметить озвучку, особенно возрастной голос пожилой леди :улыбаюсь:. Это чудесно. Весь фильм смотрела, не отрываясь!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх