Detective stories

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203

pq5v4o0rj23v.png


b01fa1523c5e.jpg
faa7f0559290.jpg


image.png

image.png
image.png
image.png

 

Sveshnikovam

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
100
Награды
10
Здравствуйте всем вышеотписавшимся. Решила написать, потому что не могу спокойно читать такие приятные поздравления, зная, что они пока останутся без ответа. Для начала я тоже хотела бы поздравить Oriole с победой в такой значимой номинации "Видео-арт года"! По поводу этих номинаций она успела мне все уши прожужжать) Если учесть, что я тоже приложила руку к созданию ее фильмов, то эта победа мне так же приятна. А теперь, собственно то, зачем я пришла. Я подумала, что не лишним будет предупредить о том, что в силу неприятных событий сама она пока еще не знает о своей победе и не скоро сможет лично поблагодарить всех голосовавших и поздравивших, но при первой же возможности я ей непременно донесу эти приятные новости) А этой теме я желаю процветания и новых интересных работ!
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
АлисаOff, leirista, Анриетт, MashynyaMZ, Alesizile, Sveshnikovam
Спасибо вам большое, девочки, за поздравления! Простите, что так поздно отвечаю. Мне очень-очень приятно было это все прочитать)))) А также спасибо за поддержку и за ваши комментарии к моим фильмам, я рада, что они вам нравятся!))
de625792254e.gif
АлисаOff, спасибо большое за такой замечательный комментарий))
Насчет Грэга и Вайлетт
Мне вот интересно, будут еще фильмы с их участием?
Ну вообще-то я планировала уже свернуть проект "Грэг Нолан", но потом оказалось, что он очень всем приглянулся, так что какой-нибудь детективчик с ним обязательно постараюсь снять... сценарий уже есть, поэтому - как только так сразу)))
Твоя новая работа - Преступление лорда Артура Севила - меня покорила. Что это за город? Где ты это снимала? Очень атмосферно!
Да... если честно я сама от себя не ожидала))) Мне он тоже нравится, частенько его пересматриваю, но это только благодаря О.Уайльду и его замечательному произведению)))) А название города, в котором я снимала - Dronningslund от автора FagerSims. Этот город очень классный! Правда он там во всей красе засветился только в сцене на мосту, а остальное - любимый Твинбрук)))
А еще у тебя везде два таких классных голоса. Возрастные, мужской и женский. Ты сама подбираешь, кто и что будет озвучивать, или даешь роли на выбор?
Да, это мои лучшие актеры)))) А роли распределяются только по возрасту)) Всех молодых озвучивают два молодых голоса, ну а тех, кто постарше - эти два возрастных голоса)) Я им всем очень благодарна за то, что соглашаются помогать, потому что без них была бы труба... определенно)))
Жду от тебя новых работ ) Удачи и море вдохновения!
Спасибо большое! Я буду стараться))

leirista, боже мой, твое поздравление настолько оригинальное и юморное, я так над ним угораю и всем показываю)))) Это ж надо было такое выдумать!)))) Если мне когда-нибудь посчастливится побывать на этой аллее, то я обязательно выделю день для поиска своей звезды!!..... Знаешь я прям так и вижу это в вечерних новостях по первому каналу....
e06e842d6319131bf435b793dfe4dda4.gif

bda4f473bf40.jpg

Сегодня на Голливудской аллее славы в Лос-Анджелесе жительница Санкт-Петербурга устроила большой скандал после того, как не обнаружила там звезду с изображением своего творческого псевдонима, уверяя всех окружающих в том, что она располагает фотодоказательствами наличия таковой! Также она заявила, что подтвердить достоверность ее слов могут некоторые сотрудники местного ФБР! Неизвестно, чем закончился бы данный инцедент, если бы в дело вовремя
не вмешалась полиция...
f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Сегодня на Голливудской аллее славы в Лос-Анджелесе жительница Санкт-Петербурга устроила большой скандал после того, как не обнаружила там звезду с изображением своего творческого псевдонима, уверяя всех окружающих в том, что она располагает фотодоказательствами наличия таковой! Также она заявила, что подтвердить достоверность ее слов могут некоторые сотрудники местного ФБР! Неизвестно, чем закончился бы данный инцедент, если бы в дело вовремя
не вмешалась полиция...
:ржач::смеюсь: Ох, Ориоль! :ржач::катаюсьотсмеха: Ну ты даёшь! :ржач::смеюсь:
Уверяю тебя, в симомире звезда есть! :)
 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
245
Награды
145
С опозданием, но всё же поздравляю тебя с победой в конкурсе. У тебя одни из самых классных и интересных машиним по Симсу среди русскоязычных режиссёров, что я вообще видел. А если вспомнить каким был твой дебют, то вообще вах!!! Возвращайся по скорее, мы тебя очень ждём)
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.848
Достижения
2.320
Награды
5.244
Оriole, ещё раз хочу поздравить тебя (ничего, что на ты?) с победами и восхититься твоими фильмами, они доставили мне немало приятных минут! :розочка:

0_cb410_849bd032_XL.jpg

Надеюсь, работа над новым шедевром уже идёт полным ходом?)
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Селеста, доброе утро!!! Спасибо за такой приятный сюрприз и за поздравление!!)) И, конечно же, можно на "ты"!!
798077051.png

Я очень рада, что тебе понравились мои фильмы! Спасибо :румянец:... и спасибо еще раз за голосование в номинациях!))
9344fc01bd43fe2d5b209fa36c4bb2ef.gif

Киска замечательная!!
68e6c5cf20dc06ee2395127aa2d75e9e.gif
Да и вообще фотография очень прикольная, повеселила!)))
f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif
У меня вот два кота и собака, но, к сожалению, никого из них не заинтересовало моё творчество)))
Селеста сказал(а):
Надеюсь, работа над новым шедевром уже идёт полным ходом?)
Ой... в данный момент это проблематично, т.к. у меня пока сломана рука, но, как только снимут гипс, так сразу и приступлю к съемкам)))) Пока займусь поиском и скачиванием домов, персонажей, и прочего... это дело не менее приятное, чем работа над видео))))
Еще раз большое спасибо))))
638254411.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.848
Достижения
2.320
Награды
5.244
У меня вот два кота и собака, но, к сожалению, никого из них не заинтересовало моё творчество)))
Как так? :ойчтотворится: Могу найти этому только одно объяснение - они в принципе не поклонники кинематографа)))
Ой... в данный момент это проблематично, т.к. у меня пока сломана рука
Я не зналь... Выздоравливай!! :роза:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
у меня пока сломана рука, но, как только снимут гипс, так сразу и приступлю к съемкам
Поправляйся побыстрее, солнышко! :любовь: Мы все за тебя переживаем, и очень ждем твоих новых фильмов. Они такие замечательные, что я уже не по разу их пересмотрела, но каждый раз, удивляясь, вижу в них что-то новое, поскольку они больше чем детективы. :улыбаюсь: Ты очень талантливая девочка. :розочка:
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Анриетт сказал(а):
очень ждем твоих новых фильмов. Они такие замечательные, что я уже не по разу их пересмотрела, но каждый раз, удивляясь, вижу в них что-то новое, поскольку они больше чем детективы
Я очень-очень рада, спасибо
ba93b3464f2a271ccccce24a959f7f6a.gif
))) Я бы хотела иметь возможность хоть разок взглянуть на них глазами зрителя, потому что сама я, наверное, слишком критично отношусь к своим фильмам... ну за исключением последних двух, они меня радуют хотя бы хорошим качеством картинки))) Но правда "Артура Севила" люблю, он хороший)))
Я позже обязательно зайду проведать малышку Эльзу))):вручаюсердце:
Селеста сказал(а):
Выздоравливай!!
Анриетт сказал(а):
Поправляйся побыстрее, солнышко!
Спасибо вам, девочки, большое))))
6eef67dcbd0291f53b8cdeadb4c3c901.gif
Обязательно поправлюсь!
ce71f56d0c9572e80f8bbec328e965fe.gif


P.S. NSimmчик, прости, пожалуйста, совсем забыла ответить на твое поздравление, слишком была увлечена комментированием в твоей теме, да и тем более мы уже пообщались по всем каналам))) Спасибо тебе большое за такие приятные слова, прям не ожидала от тебя таких комплиментов моему творчеству, если честно
e5b13400409ef2d6e0dd47be73b0e74b.gif
.... Спасибо)))
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Оriole, пришла черепашка Алиса )
А название города, в котором я снимала - Dronningslund от автора FagerSims. Этот город очень классный! Правда он там во всей красе засветился только в сцене на мосту
Вот этот мост и покорил )
Ну вообще-то я планировала уже свернуть проект "Грэг Нолан", но потом оказалось, что он очень всем приглянулся, так что какой-нибудь детективчик с ним обязательно постараюсь снять... сценарий уже есть, поэтому - как только так сразу)))
Не стоит закрывать - столько сердец разобьёшь! Ты что )

Давай выздоравливай и радуй нас новыми работами )

Тебе медальки в шапку не нужны? :rolleyes:
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
АлисаOff сказал(а):
Оriole, пришла черепашка Алиса )
Я очень рада!)) Не важно, что черепашка, главное, что пришла)))
da2363b89997266686806032707e7069.gif

АлисаOff сказал(а):
Не стоит закрывать - столько сердец разобьёшь! Ты что )
Ну да... теперь уже, конечно, не закрою))) Моя спец. операция под кодовым названием "Джон Лайонс и Артур Севил против Грэга Нолана" провалилась...
f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif
Значит вернусь к фильмам про Нолана)) Тем более я еще в апреле заново установила его в игру, в КАСе получше рассмотрела, приодела и пришла к выводу- он действительно мужчинка хоть куда!!!))))
daaa875ce07de0a650a9ce7d01c51736.gif

АлисаOff сказал(а):
Давай выздоравливай и радуй нас новыми работами )
Это непременно и обязательно!! Правда, в связи с моими обстоятельствами, думаю, что сначала будет один небольшой промежуточный фильм, т.к. два месяца я уже "профукала", и еще такой же месяц впереди, а там останется всего три до закрытия темы.... не успею я с Ноланом, скорее всего
094ff2135a4a41e40ac20a883492dd57.gif
.... Так что сначала короткометражка, а потом обещаю полноценный детектив в лучших традициях жанра!))))
cce856b0ea6b4a852a6e34b25f92e156.gif

АлисаOff сказал(а):
Тебе медальки в шапку не нужны?
Конечно! Конечно, нужны!))
40863d02c34cb4f20af3733ca478040a.gif
Я просто немного не с того начала... больше переживала, что много пропустила в любимых темах и бросилась наверстывать, а украшение своей шапки выданными медальками почему-то отложила... думала, что никуда не денутся)))) Всё, иду в соответствующую тему! И значок клипмейкерский тоже хочу, раз уж и шапка и путеводитель уже сделаны)))) Всё, иду......
064ed607bf592c804d16392133ebc6b5.gif
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Я очень рада!)) Не важно, что черепашка, главное, что пришла)))
:обнимашки:


Ну да... теперь уже, конечно, не закрою))) Моя спец. операция под кодовым названием "Джон Лайонс и Артур Севил против Грэга Нолана" провалилась... Значит вернусь к фильмам про Нолана)) Тем более я еще в апреле заново установила его в игру, в КАСе получше рассмотрела, приодела и пришла к выводу- он действительно мужчинка хоть куда!!!))))
У тебя все мужчины харизматичные, но Грэг... Первый и единственный :хихикаю:


Это непременно и обязательно!! Правда, в связи с моими обстоятельствами, думаю, что сначала будет один небольшой промежуточный фильм, т.к. два месяца я уже "профукала", и еще такой же месяц впереди, а там останется всего три до закрытия темы.... не успею я с Ноланом, скорее всего.... Так что сначала короткометражка, а потом обещаю полноценный детектив в лучших традициях жанра!))))
Так.... Что за разговоры про закрытие темы? :нельзя:
Рады любому обновлению, так что поправляйся и начинай работу)

Конечно! Конечно, нужны!)) Я просто немного не с того начала... больше переживала, что много пропустила в любимых темах и бросилась наверстывать, а украшение своей шапки выданными медальками почему-то отложила... думала, что никуда не денутся)))) Всё, иду в соответствующую тему! И значок клипмейкерский тоже хочу, раз уж и шапка и путеводитель уже сделаны)))) Всё, иду......
молодец)
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Alesizile сказал(а):
ты можешь выложить через энное время трейлер для Каро, чтобы тему не закрывали))
Нет-нет, это не интересно с точки зрения кинематографа))))) Я сниму фильм обязательно в следующем месяце, у меня ж теперь времени много!))))
675b824ac5408f946747b57138810f72.gif

АлисаOff сказал(а):
Пока вы пишете здесь, ничего не закроется)
Это, если честно, для меня новость... т.к., даже прочитав правила, я была уверена, что, тема закрывается, если полгода нет именно работ, а не комментариев... Это отлично тогда! Но я все же столько тянуть не планирую))) К тому же, надо уже готовиться к Видео-арту года 2015.... это в этот раз я в номинации "Лучший фильм" была, как королева - только я и мои четыре фильма, а на следующий год все должно быть по-другому, ведь фильмы решили попробовать снять даже те, кто ранее об этом и не помышлял!)) Так что я нет, не расслабляюсь! Буду во всеоружии))):поскакали:
АлисаOff сказал(а):
Рады любому обновлению, так что поправляйся и начинай работу)
Есть, мэм!))))))
892ea8d66c824f447fa9db9f1ab4da1c.gif
 

light94

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
265
Награды
71
какой великолепный видео-арт
дух захватывает, слов нет
одно восхищение
персонажи просто великолепны
синхронизация речи и движения губ радуют и глаз, и слух
я получила огромное наслаждение, просматривая ваши работы
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
light94, здравствуйте!))
aeec89d73363339e63e31e67a7563e2e.gif

Спасибо большое за такой приятный комментарий, я очень рада, что Вам понравились мои фильмы. Постараюсь продолжать в том же духе, и от Вас я жду новых интересных работ, а то Вы давно уже что-то ничего не выкладывали))
Удачи Вам и творческого вдохновения!
de9aa682ce6a3aaf972542c8366cfb18.gif
 

JoteRuso

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
45
Награды
2
Первый раз в жизни посмотрел фильм, сделанный на движке Симсов. Сначала думал, что будет полная ерунда, но отличная режиссёрская, операторская и монтажная работы вкупе с хорошей озвучкой заставили просмотреть весь фильм до конца (смотрел "Билет на тот свет"). Уверен, что затратили на него немало времени и сил. Но результат впечатляет.
Браво! :)

UPD: Посмотрел сейчас и "Преступление лорда Артура Севила"...
Просто нет слов. Супер!
Продолжайте и не останавливайтесь. У Вас есть и вкус, и талант. Ещё раз - браво!
 
Последнее редактирование:

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
JoteRuso, здравствуйте))
aeec89d73363339e63e31e67a7563e2e.gif

Очень лестно, что мой фильм стал первым в Вашем списке)) Это достаточно большая ответственность, поэтому я безумно рада, что он оставил хорошее впечатление, и не отбил у Вас желание продолжить знакомство с машинимами)))
ba93b3464f2a271ccccce24a959f7f6a.gif

Большое спасибо за Ваш визит и за такой приятный комментарий к моему фильму "Билет на тот свет"! Долгое время именно этот фильм был моим фаворитом, и я очень-очень рада, что он вам понравился!)) Раз Вы только начали свое знакомство с фильмами на основе Симс, то обязательно как-нибудь прогуляйтесь по нашему разделу, у нас тут много талантливых режиссеров и достойных работ!))
f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d.gif

А также я очень рада, что Вы оценили моего Артура Севила)) На данный момент это моя лучшая работа!:стесняшка:
Спасибо Вам большое еще раз!))
e5e1184e22011c8291dd539fc43eebac.gif
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
74868b26d9c2.jpg
Здравствуйте! Представляю Вашему вниманию свою шестую работу. Это две короткометражки в духе "Боишься ли ты темноты"... только у меня вышло не так страшно, потому что я сама та еще трусиха
f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif

В этот раз так получилось, что мне пришлось отойти от горячо любимого мною детективного жанра, поскольку времени на идею и тем более на ее воплощение совсем не было, а сюжеты данной картины пылились давно. Да и мистику я, если честно, люблю не меньше детективов. И вообще, на мой взгляд, мистику в плане сценария и идеи воплотить намного легче, чем детектив, т.к. на вопросы типа "а откуда это взялось?", "а как получилось, что вышло именно так?" и т.д., можно смело ответить: "Да кто её разберёт, эту чертовщину!")))))))))))
В общем, в этот раз вот так...
c8b538401e9c444d369e2bfd5717f1d6.gif

Спойлер
Хочется поблагодарить Zima за ее замечательного персонажа Александра, он появится в кадре самым первым!
6daf38ec2e1233c883f4043592c299a6.gif

А также спасибо Lenule4ka за ее анимацию "Милая улыбка". Лена, наконец-то я нашла, куда ее "пристроить"! В данном фильме она мне прекрасно подошла, т.к. улыбка эта довольно своеобразная, и я лично никак не назвала бы ее милой... скорее ехидной что ли))
И спасибо denis5210. Его сеты анимаций "Cop & Thief" и "Photographer" уже в который раз меня выручают))

Спойлер
leirista, Alesizile
Девочки мои любимые! Как планировала и обещала, посвящаю эти короткометражки вам! Спасибо за вашу поддержку
287a7af27b2a92cb8b03fb92ed5b081d.gif

Жанр: мистика
Продолжительность: 12 мин.
Озвучка: присутствует


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх