Дети в The Sims 3

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
V8B4D.png


Рано или поздно ваши симы захотят завести детей.
К чему нужно подготовиться будущим родителям?

Секреты:
  • Приобретение награды "Плодовитость" дает шанс родить двойняшек или тройняшек
  • Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно накормить минимум 10 арбузами, чтобы родился мальчик - 10 яблоками.
  • Если симка во время беременности слушает детскую музыку и смотрит детский канал, то шанс рождения двойни/тройни повышается.
  • Пол будущего ребенка можно узнать у врача, работающего травмотологом (6 уровень) или выше по должности.
Для того, чтобы родились разнополые близнецы/тройня, нужно:
1. Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
2. Есть фрукты для противоположного пола, т.е. если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами.

Беременность длится 3 дня (72 часа). За свою жизнь сим может родить несколько детей. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая). Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симки, которые были счастливы в течение беременности (исполняли свои желания), имеют возможность выбрать черты характера ребенка (одну или все две). Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.
Правила темы:

1.
Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей, будут удаляться без предупреждения.
2. Фотосессии будущих родителей будут удаляться без предупреждения.
Эта тема посвящена обсуждению детей, а скрины и описание быта своих семей вы можете публиковать в теме "Истории ваших семей".
Приветствуются развернутые комментарии о наследственных чертах и поведении детей и прочем.

Пользователям, публикующим рассказы о своих династиях в теме "Истории ваших семей",
запрещено выкладывать информацию о рожденных/подросших детях в двух темах одновременно

или публиковать продолжение историй здесь.


Туториал "Жизнь без взрослых"
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
И младшенькая ещё пока , Амалия
у младшенькой глазки просто прелесть)
-
а я вот начала новую династию симом мужчиной. И так вышло, что он влюбился в Агнес Толстопятко. А она еще и феей была. (спасибо игре). Ну мне то что. Я ее в Касе переделала, поженила, обрюхатила.) Девочка вышла. В будущем планирую сделать из нее музу. Потому имя дала Талия. Кадры не особо правда(
Знакомтесь - Талия. Темненькая. В папу.^_^
Мама из постели чапает в тапочках за дитем. Обниматься. ^_^
Перехватывает караул папа пока мама пытается отоспаться.
Мама, тобишь Агнес, крупным планом. Чисто косметическая модификация <_<
 
Последнее редактирование:

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
Оу,не ужели это та самая Агнес Толстопятко ??o_O Или я ошиблась ?
именно она. Обычно я на нее внимания не обращала, а тут сим наткнулся на нее на работе да влюбился. Вот я и осчастливила обоих х)
-
порылась в скринах и нашла еще одно фото Талии. :з
 
Последнее редактирование:

Melisa

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
65
Награды
18
Прелесть)Я своих киндеров выложить не могу сюда,да они и не сравнятся с вашей Талией (надеюсь правильно написала):oops:
И вы так "переделали" Агнес,не скажешь что это она):супер:
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.510
Достижения
810
Награды
1.140
Sourire, правда очаровашки :любовь:, у мальчик такой взгляд серьезный, прям начальник)))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Юри, DobroFey, Sourire, просто подборка! У вас всех игра на интересных деток расщедрилась. А подрос кто-то из них?
Юри, Амалия очаровала своими глазками, бесподобное личико. Больше всех на неё интересно глянуть, когда вырастет.
Sourire, рыжики все как на подбор с очень индивидуальными чёрточками в лицах. Мне кажется, я прямо вижу, в какую девушку Лора вырастет, хрупкую, но строгую.

А я сегодня с рыжиком. Не устояла перед симочкой в мастерской (хотя обычно предпочитаю не скачивать, очень уж слайдеры порой непредсказуемы), подобрала ей парня в пару и отправила познавать радости сим-жизни. В конце концов и на ребёнка решилась, теперь безумно интересно, получится ли микс (и какой), или это будет копия, судя по волосам, мамина. Лаура.

0_f50e0_8809de86_orig


Родители, Бьянка и Андреас

0_f50df_bec2431f_orig


Папа начал с дочкой разговор о фотокамерах и папарацци

0_f50e1_a58fb4b9_orig


0_f50e2_22ecf0bc_orig
 

Sourire

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
175
Награды
8
DobroFey Талия невероятно симпатичная, с такой-то наследницей, род ваш точно не угаснет:смех:
@Maria23Спасибо^_^ Сама их обожаю. Это аж пятнадцатое поколение моей самой первой симс-семьи, поэтому я отношусь к ним очень трепетно:)
Lulu Ну да, он у нас, как и Лора с чертой характера - "Перфекционист" вырос:D
Тайли Какой милашный курносый малыш))) Внешность уже сейчас интересная, что же будет дальше?
Спойлер
Тройняшки подросли в канун Нового года, чему их родители и старший брат просто нарадоваться не могли. Особенно брат, больно скучно ему одному было^_^
31e73f79f0da.jpg

a8041f66b6fc.jpg
:ангел:
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Sourire, до чего же ваши малыши классные! С каждой возрастной стадией интерес возрастает прямо в геометрической прогрессии, а симпатии прыгают от одного ребёнка к другому. Завораживают черты лиц, надеюсь, я не прозеваю скрины дальнейшего взросления! И ребят целых четверо, какие у них интересы и взаимоотношения? Шикарные детишки, одно слово.
Lulu, спасибо на добром слове ). Девочка взяла волосы от мамы, а маму щедро наградила её создатель Degfa.

Наша Лаура повзрослела и обзавелась братиком, которого назвали Филипп. Спокойная природа Хиддена располагает к семейным ценностям. :D

0_f667a_d9268ba_orig


Учится на одни сплошные пятёрки, очень деятельная. Жду, не дождусь, когда смогу Лауру и Филиппа отправить в университет.

0_f667b_a86050fe_orig


Филипп в папу пошёл. На папу, кстати, внимания, не обращайте... Мы пытались отучить его курить, но это источник многих и многих приколов, так что пока пыхтит )).

0_f667c_6b9257cc_orig


0_f667d_38bb4c53_orig
 

Sourire

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
175
Награды
8
Спойлер
Тайли Пацан невероятно харизматичный))) Красавчик, каких ещё поискать, да?
А вообще, детишек не четверо, да^_^ Совсем недавно на свет появилась очередная мисс Хаммел. Нарекли Кьярой.
Спойлер
f4ab63157cfd.jpg

И подрос Ллойд, ему ни одна адекватная прическа почему-то не подошла, поэтому Здравствуй, дядя Леголас:

44da7b8ea49d.jpg
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Sourire,
Пацан невероятно харизматичный))) Красавчик, каких ещё поискать, да?
Если это про папаньку, то да, зачётный парень! А если про мелкого, то я, когда смотрела его в КАСе, забыла щёлкнуть, и теперь сама не помню толком деталей. :зеленый: Ничего такой, от отца недалеко отпрыгнул по внешности.
Совсем недавно на свет появилась очередная мисс Хаммел
Очень выразительные детишки... Вплоть до того, что хочется просить одним глазком на родителей посмотреть!
Ллойд хорош! Такой типаж, который с первого взгляда не назвать красивым, зато потом трудно глаз отвести. Сколько я уже этот коммент пишу? Минут десять, наверное... Взгляд намертво приковывает.
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.510
Достижения
810
Награды
1.140
Мне тоже Ллойд очень понравился, есть в нем какая то загадка что ли... так и манит)). Я вообще люблю не просто красивых симов, а с какой-нибудь изюминкой, пусть даже недостатком - они так живее смотрятся!
 

Sourire

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
175
Награды
8
Lulu Да, сама, к кукольным симам отношусь довольно равнодушно, поэтому могу вас понять:)
Как говорится, чужие дети растут быстро^_^ Пришло и время наших тройняшек:
Люси, Коул и Лора.
6c60748c02dc.jpg

7a31cb5e3471.jpg

6d0e9ff9a43a.jpg

70f4f57cd70f.jpg
Ещё, меня ненавязчиво так попросили показать родителей. Они уже не молодые, но черточки лиц заметить, я думаю, можно.
41ef009dbcd7.jpg

53a2cc69414d.jpg
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Sourire О они у вас уже подростки )) Такие красавцы особенно Коул
У вас у всех детки прелестные ^_^ Хорошо что показываете их ,я потом свою покажу она уже ребенок но фоток почти нет
 

Eva:<

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
145
Награды
3
А вот мои двойняшки,родились совсем недавно,но уже очень отличаются друг от друга^_^
e371893c6071.png

817cc709db97.png

P.S.Я совсем недавно начала пытаться редактировать скриншоты поэтому прошу прощения за кривые фото:неуверенность:
 
Последнее редактирование модератором:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.510
Достижения
810
Награды
1.140
Sourire, ох, Люси какая стала! Прям роковая красотка ^_^. Хотя мне все детки нравятся, ее просто взгляд как то сразу выцепил.
 

Sourire

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
175
Награды
8
Милые мальчишки))) Вырастут красавцами, будут похищать сердца дам)))
@LuluОна наследница, ей положено ^_^
И, наконец, наше новое поколение, дочка Люськи, Катриона, блондинка она в прадедушку:
5a28b3a3a145.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх