Дети в The Sims 3

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
V8B4D.png


Рано или поздно ваши симы захотят завести детей.
К чему нужно подготовиться будущим родителям?

Секреты:
  • Приобретение награды "Плодовитость" дает шанс родить двойняшек или тройняшек
  • Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно накормить минимум 10 арбузами, чтобы родился мальчик - 10 яблоками.
  • Если симка во время беременности слушает детскую музыку и смотрит детский канал, то шанс рождения двойни/тройни повышается.
  • Пол будущего ребенка можно узнать у врача, работающего травмотологом (6 уровень) или выше по должности.
Для того, чтобы родились разнополые близнецы/тройня, нужно:
1. Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
2. Есть фрукты для противоположного пола, т.е. если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами.

Беременность длится 3 дня (72 часа). За свою жизнь сим может родить несколько детей. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая). Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симки, которые были счастливы в течение беременности (исполняли свои желания), имеют возможность выбрать черты характера ребенка (одну или все две). Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.
Правила темы:

1.
Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей, будут удаляться без предупреждения.
2. Фотосессии будущих родителей будут удаляться без предупреждения.
Эта тема посвящена обсуждению детей, а скрины и описание быта своих семей вы можете публиковать в теме "Истории ваших семей".
Приветствуются развернутые комментарии о наследственных чертах и поведении детей и прочем.

Пользователям, публикующим рассказы о своих династиях в теме "Истории ваших семей",
запрещено выкладывать информацию о рожденных/подросших детях в двух темах одновременно

или публиковать продолжение историй здесь.


Туториал "Жизнь без взрослых"
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
380
Награды
195
Юри, какие у тебя необычные и интересные симы. Продолжай дальше развивать такую интересную генетику.
Milante, твои симы мне всегда нравились) Если будешь их где выкладывать для скачивания, ссылочку мне в ЛС, пожалуйста.
Твой Брэдли Картер уже есть в моей династии :подмигиваю:. Можешь посмотреть его детишек и внучат в моём дневнике (ссылка в подписи).

Kimberly89, интересно какие детишки будут у Джерара и Азилис. У них у обоих необычная внешность. Малышка Мередит очень понравилась. Надеюсь её выберешь наследницей)
Дакария просто красавица. Подбери ей жениха подстать.
 

Kimberly89

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
380
Награды
87
Юри, Тенебриус вырос очень красивым) И он всё такой же солнечный) Малыш Геллерт очень понравился) Я вообще люблю малышей-инопланетян в симсе - они такие милые) Цвет волос очень интересный) А еще очень хочется посмотреть на будущих малышей Тенебриуса)
Гений, Мне тоже интересно посмотреть на детей Джерара и Азилис, они уже женаты, но пока не спешат радовать детьми. А Дакария нашла себе в городе какого-то красавчика из приезжих (но он правда симпатичный), они уже помолвлены, но пока известий о свадьбе не было)

Итак, мои Райли. После того, как я пнула хорошенько игру, глюк исчез (думаю, что это только временно), и Мередит с Амелией благополучно повзрослели. Но для начала, ещё раз покажу их малышками, уж больно мне этот скрин нравится))
Потом девочки подросли, и стало хорошо заметно, что они не близняшки, а двойняшки
А этот скрин (который ниже) у меня единственный, на котором сестрички Райли запечатлены все втроём
И вот наконец девочки стали подростками, и я определилась с наследницей - как я и планировала, ею стала Мередит
Ну и две подросшие девочки из династии - Маделин, дочка Хуаны (первый скрин), и Мелоди, дочка Мелвина (второй скрин)
На этом пока что всё)
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
380
Награды
195
В моей основной ветке династии, после двух девчонок, родился мальчик. Я была очень рада.
Всё таки фамилию у меня продолжают мальчики.
44f96f807831f32d2c87a2a55ca29a7c.jpg

Но, он не единственный кто продолжит фамилию. У Эйдена, брата Эрика Суо, и его жены Микаэлы родился первенец - сын.
Сами родители
69617a9750faff672bc97ded2c4a4c05.jpg

Их сын, Люк Ремингтон
8df49f72f2e7a39a43e2b743c3d3f423.jpg

Для меня загадка его глаза...откуда??? У Эйдена глаза голубые, у Микаэлы - светло-коричневые

В моей династии еще образовалась ветка с фамилией Белль. Очень интересные детишки получились.
Родители, Роберто и Лили Белль
86c472ae2b5890d31301d5d7e87ee185.jpg
6c61f066703739e39ff7c9dd60687e9d.jpg

Их дети-двойняшки, Джесс и Глен
12e7c09a98293e32e8208ab459d73622.jpg
c200a5da68db9245855ad89f6fb10f4f.jpg

Глен - просто 100% Ремингтон. Глаза Джесс для меня тоже загадка!!!
 
Последнее редактирование:

Milante

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
125
Награды
12
Юри, из миленького солнечного зайчика Тенебриус превратился в статного мужчину, очень нравятся его глаза - большие и добрые ^_^. Белла, я смотрю, не пожалела своей генетики аш на два поколения вперёд: что Фредерика, что Геллерт почти её копии.
Kimberly89, спасибо,очень приятно :oops:. Азилис и Мередит практически одинаковые, на Азилис не вижу никаких глюков, но раз Вы выбрали Мередит, пусть так и будет :). Очень нравится Дакария и, соответственно, Джерар (так и думала, что вырастет красавчиком ;)).
Гений, благодарю! Я всё увидела, прочитала и заметила, что Ремингтоновская генетика сильнее всех остальных :смех:. Тобиас, кажется, действительно копия батюшки, Люк пока тоже больше папку напоминает, ну кроме носа, Джесс и Глен очень похожи, оба Ремингтоны :). А фиолетовые глаза это сюрпризы игры.(Игра: "Ну ваши карие глаза в топку, я фиолетовые хочу!").

Лиллиан совсем выросла и в университете втюрилась в чернокожего Майлза Фортрайта,

8ba5e1f6f768.jpg


a7192d925b6e.jpg


и стала родительницей раньше Сюзанны и Дилана, родив дочь Марицу.

307cf60d1836.jpg


С дедулей Ричардом.

97d2c6e43044.jpg


Ребёнок.

5b9460f026aa.jpg


Скин папин, ползунок мамин, а на кого больше похожа не понятно...И эти странные корни волос непонятного коричневого оттенка...

Кристофер тоже вырос.
Подросток.

2619daeb97f3.jpg


Молодой.

f87155dd504e.jpg


Обзавёлся суженой тоже из студ. городка по имени Лиззи, а фамилию уже не помню, может кто узнает...

1f5821e65147.jpg


А вот и этапы взросления наследничка.
Подросток.

f30a0ff0df41.jpg


Молодой.

a5af24c2fda8.jpg


Ну вылитая копия Ричарда. В том же студ. городке нашёл себе любимую, изменённую мной, Эшли Дессоренто (или как-то так).

5b0d191296a2.jpg


И опять-таки избранница оказалась хранительницей очага с целью родить и вырастить пятерых %),а это значит, что древо опять расползётся.

А напоследок ещё парочка мелких.
Поздний и единственный сын Сюзанны. Стерлинг Дас.

7381cafbc315.jpg


Ребёнок.

89aca1270a49.jpg


От мамки, похоже, взял только нос, остальное папино...
И дочка Дилана и Алис - Лакиша.

5c11912cb231.jpg


a22140100098.jpg


Ребёнок.

6494a4533b30.jpg


 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
485
Награды
514
Гений , Kimberly89 ,Milante - У вас такиe большиe и дружныe сeмьи , что аж ручки чeшутся тожe сдeлать лишнee равeтвлeниe!
Гений Люк , Глeн и Джecc - Рeмeнгтоны на 100% ) До чeго жe сильныe гeны) А Эрик Суо, мнe кажeтся, большe на папку похож.
***
Это наконeц случилось! То что мы так долго ждали!)
Родилось долгожданноe 6 поколeниe - Гвинeт Каа ! Дочка Тeнeбриуса и воскрeшной им основатeльницы Сансeт-Вэлли - Китти (ранee Ладнграаб) .
tPuX0rs.png
Милая , и нeмного хитрая дeвочка
hjkkbXe.png


Вампиром будeм нe долго , чeстно говоря , клыкастыe читeры мнe надоeли...
D7YLXMf.png


На кого похожа нe совсeм понятно. Но глаза наши. Глаза Каа. Они у нас со врeмён основатeля такиe (разрeз глаз). Губки мамины, это точно. Был нeбольшой глюк , когда она родилась, сначала она хотeла навeрноe родиться как папа жeлтeнькой , но пeрeдумала и стала обычной.
G1y3ain.png


Бабушка Ариана в шокe от eё концeртов...
GcjxTvp.png


Динк впeрвыe исслeдуeт громкого двуногого звeря в панамe
AarATsv.png


Будущий музыкант ( покрайнeй мeрe я думаю будeм)
TJevVDc.png
 
Последнее редактирование:

Kimberly89

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
380
Награды
87
Всем доброго времени суток)

Гений, Какие красивые дети!) Тобиас такой хорошенький) У Люка цвет волос очень понравился)
Milante, Лакиша на последнем скрине такая серьёзная) По-моему, у Вас третье поколение затмило второе - такие красивые дети!)
Юри, Гвинет просто прелесть!) Очень красивая девочка) По-моему, она и на маму, и на папу похожа, причём взяла от родителей только лучшее) Скрин с котиком очень-очень милый получился))

Я с небольшими новостями от моих Райли. Мои близняшки уже выросли и обе вышли замуж, но если Амелия и её муж не торопятся становиться родителями, то Мередит и её благоверный уже обзавелись дочкой (эх, а я так на мальчика надеялась...). Для начала покажу их. Моськи у них на скринах атас, конечно, но других скринов с ними у меня, к сожалению, нет. Итак, Мередит и её муж Райан
А на скринах ниже их дочь Китти. Я не проследила вовремя за фазами луны, и малышка родилась в полнолуние. Вампиром. У меня мод стоит на рождение в полнолуние сверхов, так что теперь в нашей сим-семье подрастает клыкастый ребёнок))) На кого похожа, пока не особо понятно. Вроде на маму. А вот цвет глаз она унаследовала не то от бабушки, не то от дедушки. Из-за светящихся глаз не понятно, да и КАС ясности не внёс
[url=https://radikal.ru] [/URL]
Учимся ходить вместе с прапрапрабабушкой
[url=https://radikal.ru] [/URL]
Красивая девочка)
У Азилис и её мужа Джерара тоже дочь, Рози. В плане генетики взяла ото всех понемногу - черты лица и разрез глаз от папы, цвет волос от мамы, цвет глаз от дедушки Майро
И, наконец, сын Дакарии и её мужа Колина. Зовут Данте. Практически вылитый папаша!
На этом пока всё)
 

Kimberly89

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
380
Награды
87
Всем доброго времени суток) Я с небольшими новостями от моих Райли. Но их очень мало, поскольку игра начала глючить, как последняя зараза.
В прошлом сообщении я показывала наследницу седьмого поколения, Китти. Теперь она уже подросток. Очень похожа на матушку, Мередит, только глаза от бабушки Шасты (я наконец-то разобралась, что там за цвет). Первые два скрина - Китти в возрасте ребёнка
А тут она уже подросток
Уже надыбала ей жениха, буду опять пытаться перебить генетику, а то, что Азилис с Мередит, что теперь Китти - все трое практически вылитая Шаста, не считая скина.

И напоследок две новости из остальных веток династии.
Подросла Рози, дочь Азилис и Джерара, теперь она подросток. Выросла настоящей красавицей)
А у Амелии, сестры Азилис и Мередит, родился сын Израэль. Он ещё малыш. Я пока не поняла, на кого похож, но вот цвет волос и глаз мальчик унаследовал от бабушки Шасты (ох и сильна же у неё генетика...).
На этом пока всё)
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
380
Награды
195
Всем привет!
У Ремингтонов родился еще один представитель мужского рода))
Сын, Эвана и Винтер, Митчелл Ремингтон
8ad1cc84772d9775c8019de7c07b533e.jpg
aed0c691c85b19078e0380a9d76a8d2a.jpg
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
485
Награды
514
Всем привет , пришла с новостями от Каа!
И так пeрвым делом Гвинет , она ужe прошла всe cтдаии взросления , и успела побороть баг с превращением из вампира в фею.
Ребёнок
Dk61k3j.png


Очаровательный феемобиль)
kzdsFcq.png


Подросток
xSPmrv5.png


Будущая рок-звeзда
0d8kN4x.png


Строим щенячьи глазки Геллерту , после пакостей
7eoOI3X.png


Задуваем свечки (главное рядом папа и бабушка) иииии....
Aak0HzW.png


....Взрослая ( бунтарка, волосы покрасила в лунный)
roJfIPe.png

А так же родилась ( и уже не только) дочка Геллерта и Лайлы - Розали Каа ( тоже 6-е поление)
Симпотичная и умная не по годкам инопланетяночка . Чуть-чуть от мамы , чуть-чуть от папы, а цвeт волос от прабабушки Бeллы.
XPseNLA.png


Папина дочурка
XQ2OBZF.png


Сладко дремлем на качелях
Ysj2JDd.png


С крылатой нянькой ( был отпуск у взрослых , я чуть нe чокнулась %))
TbKor4O.png


Ребёнок
8v3MD7N.png


В компании взрослых она как своя
1FF9bFC.png


Но все равно любит поиски иноплонетян)
aMk5pQd.png


И плюшевого друга (так и не стал человечком)
PUr5WGH.png


Подросток (волосы как подкрасила, как и когда то Фрeдeрика)
415KTSH.png


Шахматные битвы с мамой
l8hVae1.png


Вот так, порой их нe поставишь рядом чтобы сфотаграфировать, а тут они сами позируют)
JeD8ZpH.png


jwGj9jb.png
 
Последнее редактирование:

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Дети из изначальной семьи Бейлесс в Твинбруке.
Старшая девочка сразу была подростком, но совсем страшненькая (на мой взгляд), я ее чуть подправляла. Мальчик-тин на начало игры в городке еще младший школьник, как раз только повзрослел. Тоже не обошлось без мелкого вмешательства, хотя особенности внешности я стараюсь сохранить. А мелкого мама-папа уже сами состряпали, и это такой Митрофанушка растет, что просто вау )))

1f04bdfb8b39.jpg
 

Kimberly89

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
380
Награды
87
Всем доброго времени суток)

Юри, Я без ума от Вашей Гвинет! Такая хорошенькая!) И оба цвета волос, что прошлый, что нынешний, ей очень к лицу) Больше на маму похожа, как мне кажется) Розали выросла очень красивой) Взгляд завораживает) И новый цвет волос ей очень идет) Совместные скрины Розали и Гвинет очень понравились - девочки очень фотогеничные. И понравился очень скрин, где Розали с мамой играют в шахматы - такие обе серьёзные и сосредоточенные)

У меня небольшие новости от Райли. Кое-как, через кучу глюков, вылетов и переустановок, мы с моими симами наконец доползли до восьмого поколения.
Китти выросла, избавилась от вампиризма и вышла замуж. Её избранника зовут Шеймус. Пока есть только такой их совместный скрин
[url=https://radikal.ru] [/URL]
У этой парочки уже двое детей. Я очень надеялась перебить генетику, идущую от Шасты, но куда там... Старший сын, Маттео, очень похож на маму, почти копия, разве что цвет волос от деда Райана. Но я всё ещё надеюсь, что в подростковом возрасте в этом ребёнке всё же проявятся какие-нибудь черты отца. Мечтать не вредно, как говорится))) Итак, наш Маттео
[url=https://radikal.ru] [/URL]
[url=https://radikal.ru] [/URL]
[url=https://radikal.ru] [/URL]
[url=https://radikal.ru] [/URL]
У Маттео недавно появилась сестра, которую назвали Кимберли. Вот Кимми меня порадовала - носик она унаследовала от папы)) А вот глаза и цвет волос мамины. А в остальном пока не разобралась. Скринов с Ким у меня совсем мало, она повзрослела перед самым моим выходом из игры
[url=https://radikal.ru] [/URL]
С наследником пока не определилась, подожду, пока они подростками станут, но пока больше склоняюсь в сторону Кимберли. И раздумываю над вопросом третьего ребёнка для Китти и Шеймуса, но уж не знаю, надо ли...
И немного новостей из династии. В прошлом сообщении я показывала малыша Израэля, сына Амелии. Теперь он вырос и стал красавчиком. Внешность смешанная - мама, папа и бабуля Шаста))
[url=https://radikal.ru] [/URL]
А у Рози, дочери Азилис и Джерара, родилась малышка Дженна. Очень на маму похожа, только цвет глаз и волос от отца
[url=https://radikal.ru] [/URL]
Пока что всё)
 

Milante

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
125
Награды
12
Гений, у вас все детки рождаются необычными, но во всех есть что-то общее и узнаваемое - Ремингтоновское ^_^.
Юри, Гвинет очень миловидная девушка, но, мне кажется, её родной цвет волос идёт ей больше. А Розали очень похожа на мультяшку, особенно в детстве.
Kimberly89, Китти с Шеймусом очень красивая пара :обожание:. Их сынок действительно мужской вариант мамки, а вот Ким просто конфетка, очень милое личико :хлопаетглазками:, так же как Дженна (смотрю на обеих и умиляюсь).

В этот раз я в основном покажу подростков и молодых, так как многие уже успели и родиться, и вырасти :улыбаюсь:.
Марица, повзрослев, вышла замуж за одного из потомков Вульфов - Кристьена. (Он, кстати, не оборотень. На кого похожа Марица я так и не разобралась).

52e01b470340.jpg


У них две дочери.
Дафна.

065ac868f2ef.jpg


И Мелюзина.

c43424a5f8cf.jpg


Обе очень похожи на отца.

У Марицы есть младшая сестра Джами, которая тоже успела стать молодой и обзавестись молодым человеком из семейства Гаррисов - Троем (фей). Она смешала в себе черты обоих родителей.

b64993ee73ee.jpg


Выросла Лакиша и очень стала напоминать свою мамку, особенно носом. Её парень из семейки Макдуфов - Ирвин (фей).

8f8669fb45d3.jpg


Стерлинг тоже вырос и тоже обзавёлся суженой и семейки Вульф - Мелоуни. (А вот она оборотень). У них есть дочка Розанна, у которой сущность матери.

f1a584fd2458.jpg


У Кристофера с Лиззи наконец-то появился единственный сын - Бертон. Во всяком случае глаза у него точно папины, Айверсонские).

db78c15f2196.jpg


Ну а теперь основные. Как и предполагала, родилось их пятеро.
Старший Генри. Вылитый папан и дедуля, кроме носа. Уже обзавёлся суженой - Микой Мур.

576580e1ddbf.jpg
Сестра Барбара, очень похожа на мать.

cb8eaf736a56.jpg


Младший сын Уолтер. Скин мамин, поэтому не очень понятно от кого чего взял.

21932a2aecc3.jpg


Эльза, которую я выбрала наследницей. Злюка и кривляка та ещё...Папин-дедушкин нос смотрится немного странно.

a37519ccd8ee.jpg


835eba93fcda.jpg


И самая младшая - Эстер. Вот тут есть странность - цвет глаз. Она взяла их от тёти, матери Лакиши. Но ведь она, по сути, не кровная родственница...

c9230ab619bf.jpg


В общем, пока всё.



 
Последнее редактирование:

Kimberly89

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
380
Награды
87
Всем доброго времени суток)

Milante, спасибо за тёплые слова для моих симят))
Я всё больше и больше восхищаюсь вашими Айверсонами) Особенно Дафна нравится) Мне видится, что она больше пошла в мамину родню, в Айверсонов, чем в папину) Ещё Бертон очень понравился - красивый парень вырос) От невест, наверное, отбоя нет)) Дети основной семьи потрясающие!)) У Эльзы такой взгляд, что сразу понятно - этой девочке не стоит переходить дорогу, а то мало не покажется)) А больше всех зацепила младшая, Эстер) Не знаю, чем, но вот как-то она мне больше нравится)

Итак, мои Райли. Новостей не очень много, но они есть.
Подросли мои Маттео и Кимберли, оба теперь подростки. Маттео осталось несколько сим-дней до стадии "молодой", а он пока без невесты - в школе отчего-то перестали устраивать выпускные балы. Ну да ничего, если так и не устроят, то у меня в библиотеке сохранена для него одна интересная девушка) Итак, Маттео
[url=https://radikal.ru] [/URL]
[url=https://radikal.ru] [/URL]
А вот с такой моськой он смотрел на летающую тарелку, когда его собрались похитить инопланетянусы))
[url=https://radikal.ru] [/URL]
Мне почему-то кажется, что с возрастом Маттео стал очень похож на своего деда Райана. А может, только кажется.

Сестра Маттео, Кимберли, тоже уже подросток. Интересная девушка выросла, взяла внешние черты от обоих родителей. Сначала покажу её скрины, где Кимми ещё ребёнок
[url=https://radikal.ru] [/URL]
[url=https://radikal.ru] [/URL]
А вот такую мордашку она сделала, когда прямо у неё из-под носа уехал школьный автобус)))
[url=https://radikal.ru] [/URL]
Ну а теперь покажу Кимми, где она уже подросток
[url=https://radikal.ru] [/URL]
[url=https://radikal.ru] [/URL]
Кимберли теперь "официально" наследница основной ветки династии))

Также, у Маттео и Кимберли есть маленькая сестрёнка Кайла. Скрин, к сожалению, только из КАСа, поскольку малышка родилась уже после того, как я отселила Китти и Шеймуса
[url=https://radikal.ru] [/URL]
Теперь о других ветках династии.
Дженна, дочка Рози, стала подростком. Покажу два её скрина с двумя возрастными категориями
[url=https://radikal.ru] [/URL]
Красивая девушка, только возлюбленный у неё атас, конечно... Он вылитый бабушка Дарлен Банч, ещё и слайдеры криво легли, в общем, страшён, как атомная война. Но я хочу верить, что генетика Секемото победит, уже какое поколение держится)))

Израэль, который приходится двоюродным дядей Маттео и Кимберли. Он помолвлен, но так и не женился, нехороший сим)) У него сын Мартин
[url=https://radikal.ru] [/URL]

Не знаю, помните ли вы ещё Данте, сына Дакарии. Он встречается с Надей Чу, стандартной симкой из Миднайт Холлоу. У них дочь Тэльма
[url=https://radikal.ru] [/URL]
А Данте и Надя находятся в ожидании второго малыша. Надеюсь, их второй ребёнок унаследует цвет глаз отца, уж больно этот цвет красивый)

Пока что всё)
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
У моего сима недавно появились родные дети. Вообще, он уже скоро совсем старый будет (сейчас взрослая стадия), так что я не ожидал, что у него будут дети. Потом он женился на матери-одиночке и стал хорошим отчимом для её ребёнка, родной отец которого им вообще не интересуется. А новая жена моего сима захотела и от него детей тоже. Она вообще много детей хочет. Я планировал, что её мечта вряд ли исполнится, потому что он уже немолодой, а в таком возрасте логично не заводить много детей. Думал, что помимо приёмного сына у него будет один родной ребёнок. Чуть позже, может, ещё один. Но у его жены родилась тройня. Это было неожиданно, но обрадовало их обоих. Потому что таким образом у них может быть действительно много детей, поскольку они родились одновременно. А вот если бы родился только один ребёнок, то вряд ли они стали бы делать ему братьев или сестёр, потому что в таком случае (из-за возраста сима) самый младший из детей рисковал бы очень рано остаться без отца.

Слева направо: Изабелла, Ималия, Сильвана.

a6a1082bfb7e39fb5b279a4582dc9e00.jpg


Конечно, меня смущает такое количество детей одновременно (прибавьте к этому ещё и приложение в виде почти самостоятельного школьника), но я усматриваю в этом некую долю реализма, потому что можно вообразить, что тройня родилась искусственно. Сложно же зачать кому-то ребёнка в таком возрасте. А от искусственного оплодотворения часто бывает многоплодная беременность.

А, и ещё у меня дети получились смешанными, потому что отец у них белый, а мать чернокожая, хотя и голубоглазая (видимо, у неё тоже были белые предки).
 

Kimberly89

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
380
Награды
87
Всем доброго времени суток) Я пришла с небольшими новостями из моей династии Райли.
Начну с основной семьи, а именно, с Кимберли. Она у меня вышла замуж, у меня, к сожалению, только один скрин, где они вместе
[url=https://radikal.ru] [/URL]
Мужа зовут Аарон. У них уже есть сын Деймон. Я бы сказала, мальчик больше на матушку похож, только цвет волос от дедушки Шеймуса
[url=https://radikal.ru] [/URL]
[url=https://radikal.ru] [/URL]
Деймон, наверное, будет единственным ребёнком в семье, а то в династии и так дикий беби-бум процветает. Но вот жаль мне, что мальчик не унаследовал цвет волос и глаз отца.
А теперь новости династии. Сначала старший брат Кимберли, Маттео. Повзрослев, он женился, и у них с женой уже двое детей, и, боюсь, на двоих они не остановятся... Сначала покажу скрин с Маттео и Лекси, его женой
[url=https://radikal.ru] [/URL]
А на скрине ниже их дети, сын Уиллард и дочь Нандини. И ох, как же мне жаль, что Нандини и Деймон двоюродные, такая невеста была бы...
[url=https://radikal.ru] [/URL]

Теперь родители Кимми и Маттео, Шеймус и Китти. В прошлом сообщении я показывала их дочь Кайлу в возрасте тоддлера. Сейчас она уже подросток, а ещё у неё есть младший брат Дакс. Он сейчас учится в начальной школе. Кайла и Дакс на скрине ниже
[url=https://radikal.ru] [/URL]

Теперь дети Израэля. В прошлом сообщении я показывала его маленького сына. Сейчас же у Израэля трое детей. На скрине ниже слева направо - Мартин, Ванда и Мирон
[url=https://radikal.ru] [/URL]

Теперь дети Данте и Нади, дочь Тэльма, копия мама, и сын Террелл, копия папа
[url=https://radikal.ru] [/URL]

А теперь Дженна. Она вышла замуж за внука Дарлен Банч, Троя, и у них родился сын Чонси. К сожалению, гены Банчей оказались сильнее генов Секемото...
[url=https://radikal.ru] [/URL]
Пока что всё)
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
у меня в игре семейство Банч пополнилось еще одним ребенком (Джуди мечтает о большой семье и вот, когда я в очередной раз играла за них, у нее появилось соответствующее желание).
Мальчик Джерами (скорее всего Джереми, поправлю, когда в следующий раз зайду). Такой славный малыш, такие глазки)

7458faa7b7e8.jpg


Била себя по рукам, чтобы не зайти в КАС и не подсмотреть, каким он вырастет. Кто говорил, что Арло самый некрасивый ребенок Банчей? Получите Джереми<_<

6844df509b20.jpg

Пожалела, честно говоря, что пошла на поводу у Джуди
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
у меня в игре семейство Банч пополнилось еще одним ребенком (Джуди мечтает о большой семье и вот, когда я в очередной раз играла за них, у нее появилось соответствующее желание).
Мальчик Джерами (скорее всего Джереми, поправлю, когда в следующий раз зайду). Такой славный малыш, такие глазки)

7458faa7b7e8.jpg


Била себя по рукам, чтобы не зайти в КАС и не подсмотреть, каким он вырастет. Кто говорил, что Арло самый некрасивый ребенок Банчей? Получите Джереми<_<

6844df509b20.jpg

Пожалела, честно говоря, что пошла на поводу у Джуди
Мне кажется, он намного симпатичнее, чем выросший Арло.
Такие пропорции хотя бы возможны в реальности, а там просто жесть несусветная.
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
Acidity
да, что-то погорячилась я насчет Банча, но потому что на тот момент еще сына Зельды и Ксандра не видела:апстенку:
вот как-то после таких детишек хочется сейв забросить
К слову, играю всеми семьями города, продолжительность жизни самая максимальная все возрастные категории по максимуму, на младенца приходится, кажется, 75 дней, но взрослеют они почему-то дня через 3-4. Специально заходила перепроверяла настройки. Модов нет кроме антицензора
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
arova, я говорил и буду говорить, что Арло самый некрасивый. Хотя нет, Лиза хуже всех.
Джереми нормально получился. Потому что у родителей-то генетика нормальная более-менее, а дети, видимо, создавались отдельно. Джереми вполне себе ничего. Не модель, но внешность неплохая, реалистичная.

К слову, играю всеми семьями города, продолжительность жизни самая максимальная все возрастные категории по максимуму, на младенца приходится, кажется, 75 дней, но взрослеют они почему-то дня через 3-4.
Я не знаю, в чём тут причина, но это нормально. Так всегда бывает. Может, для того, чтобы симы почаще могли брать уже подросших детей на общественные участки. Видимо, игра так выравнивает количество симов этой возрастной категории. А то новорождённые - не такая полноценная стадия, они же только лежать могут. А эти уже ползают, играют.

Могу подсказать, что делать, чтобы этого не случалось. Для того, чтобы ребёнок оставался младенцем ровно столько, сколько ему положено по игровому времени, нужно, чтобы симка родила в вашем присутствии. Если вы играете за неё, когда она рожает, то ребёнок будет расти адекватно своему возрасту. А если не играете, то почти сразу перестанет быть младенцем. У меня таким образом дочь Клэр Урсус, которая рождается позже сына Китонов (Жюстин уже на позднем сроке, а Клэр в начале игры даже не подозревает, что беременна), однажды случайно оказалась старше. Просто потому, что я пропустил её рождение. И она отметила день рождения через пару дней, в то время как сын Китонов был ещё младенцем.
 
Последнее редактирование:

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
Mr.Mortis

у родителей-то генетика нормальная более-менее, а дети, видимо, создавались отдельно.
однозначно. Ни у одного ребенка Банчей с родителями нет ничего общего во внешности.

Я не знаю, в чём тут причина, но это нормально. Так всегда бывает.
а вот этого я не знала. Всегда играла на стандартной продолжительности. Спасибо за совет:) Я сейчас опасаюсь, что игра начнет убивать детишек, из стариков-то пока никто не умер
 
Верх