Дети в The Sims 3

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
V8B4D.png


Рано или поздно ваши симы захотят завести детей.
К чему нужно подготовиться будущим родителям?

Секреты:
  • Приобретение награды "Плодовитость" дает шанс родить двойняшек или тройняшек
  • Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно накормить минимум 10 арбузами, чтобы родился мальчик - 10 яблоками.
  • Если симка во время беременности слушает детскую музыку и смотрит детский канал, то шанс рождения двойни/тройни повышается.
  • Пол будущего ребенка можно узнать у врача, работающего травмотологом (6 уровень) или выше по должности.
Для того, чтобы родились разнополые близнецы/тройня, нужно:
1. Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
2. Есть фрукты для противоположного пола, т.е. если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами.

Беременность длится 3 дня (72 часа). За свою жизнь сим может родить несколько детей. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая). Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симки, которые были счастливы в течение беременности (исполняли свои желания), имеют возможность выбрать черты характера ребенка (одну или все две). Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.
Правила темы:

1.
Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей, будут удаляться без предупреждения.
2. Фотосессии будущих родителей будут удаляться без предупреждения.
Эта тема посвящена обсуждению детей, а скрины и описание быта своих семей вы можете публиковать в теме "Истории ваших семей".
Приветствуются развернутые комментарии о наследственных чертах и поведении детей и прочем.

Пользователям, публикующим рассказы о своих династиях в теме "Истории ваших семей",
запрещено выкладывать информацию о рожденных/подросших детях в двух темах одновременно

или публиковать продолжение историй здесь.


Туториал "Жизнь без взрослых"
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
хи-хи, Киновцы вновь на связи! :З
простите, что в этот раз без комментариев х_х
начну с младшей Афины.
выросла девочка безумной, в школе только мальчишеская стрижка, мальчишеская одежда и стиль в общем, только хардкор!
Хотя, и мы тоже в куклы можем поиграть х)
0036.png

0037.png

0038.png

0039.png

0040.png

0045.png

0046.png

0047.png

ыыы, не пугаемся, она живая! х)
0049.png

а вообще у нее даже парень есть. Джадсен эээ... не помню фамилию, давно не заходила. >_>
0048.png

и мы этого Джадсена очень даже великодушно ждем, ибо мы-то уже повзрослели, а они - нет :З
0050.png

Уэл, времени даром не теряя, повзрослел...
0041.png

0042.png

0043.png

0044.png

подождал Несси...
0051.png

и заделал сыночка Клайда (частично дедушку Перси напомнил, цветом волос и овалом лица О_О) :З
0052.png

0053.png
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Kati_Kat, идешь в будний день к больнице. Ждешь, когда выйдет врач в белом халате. Смотришь, где живет. Приходишь в гости и выясняешь пол ребёнка.
Killo, детишки такие светленькие! Просто маленькие ангелочки!
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Kisik, Афина необыкновенно красива! Такое мужественное и немного суровое лицо у нее :33
А что это рога у нее? О.о
Уэл красавчик)))
Несси очень милая :}
Клайд такой пухлый няша XD
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
А я пока буду травить вас милыми картиночками молодой пары ЁнгСон и ЮнГын (Но скоро у них ожидается прибавление)
После Дня рождения, ЁнгСон предложил своей девушке жить с ним. Совсем скоро ожидается свадьба и ребенок (или двое?) очень быстренько все так произошло~~~.
Как я уже и писала, ЁнгСон любит природу, рисование. Он часто выходит на улицу (особенно вечером) и ищет вдохновение.

Он хочет, чтобы его девушка тоже любила красоту природы и часто ходит с ней гулять по паркам и другим окрестностям.

 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
Tajong, ЁнгСон приколльный, прибовление это хорошо жду))
Kisik, все милые _)) там у кого то причоска с ветками ?!
____________________________________________________
Кто ещё помнит Алекса и его подружку Алану)? так вот они выросли!




Ну а это сестрёнка его, Лейсли ,кто помнит)))

А это родители Алекса и Лейсли, Бенджамин и Грейси)))

 

Изабеллька

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
125
Награды
8
Извиняюсь, что без комментов, очень тороплюсь.
Я наконец нашла время выложить своих симов. Если еще кто помнит семья Мавиль (а кто не помнит или не знает, могут посмотреть в моем древе в подписи).
начну с семьи Ингеборг. От Рэя Армстронга у нее 4 детей: 2 уже подростка и 2 уже ребенка)))




У Розетт и Персиваля подросла Деана.

У Тавианы и ее мужа Эрла родился сын Роберт.

У Ванессы и Фабиана родилась двойня: Гектор и Каталина.


У Лили и Джонатана подросли дочери - Калиста и Александрина. Они сейчас подростки, но я их, увы не заскринила.
Позже выложу скрины из жизни моих симят.
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
Ух ты, как же долго меня не было. Тут уже новая тема появилась. Надеюсь вы меня простите, что я сегодня без комментариев. Просто мой последний пост был еще в старой теме, как минимум 60 страниц назад, и прокомментировать все просто не возможно... Но я обещаю исправится!)

Надеюсь мою семью Гарвардов еще не все забыли. Так как у нас тоже скоро ожидается пополнение, причем двойное!)
Моя наследница Эллисон и ее муж Кайл (слева) уже ждут не дождутся своего первенца. А родители Эллисон, Билли и Тереза (справа), ожидают уже своего пятого ребеночка)
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Новая тема *О* Кристина как всегда все пропустила
Кристина болеет, и у Кристины были неполадки с инернетом, поэтому Кристина играла, очень много играла. И кстати наиграла очень много
Мария уже успела перейти в старшую школу, а там и закончить ее
Вот фото где она еще подросток
yo68Bsu0.jpg

А вот тут она уже со своим мужем Грегом (спасибо огромное Severinke за всех ее замечательных симов)
UiWINa3w.jpg


YTgWZLjo.jpg


С пополнением тянуть не стали, и спустя какое то время, Мария забеременела
Тут животик еще маленький
iffBh7MM.jpg

А здесь его не видно
TMAMZXfW.jpg

Ну в общем через пару симских дней, у Марии и Грега родилась дочка - Кристина
Кристина вылитая папа, пока тоддлер немног страшненькая, это все слайдеры Грега. Когда станет молодой надеюсь все выровняется
uIU657yE.jpg

Кстати,я решила сравнить Марию с Джейд. Сходство на лицо
05rYOOa4.jpg

И новости из династии
Джошуа из тройни решил жениться самым первым, и ребенка завел тоже первым )
Женился он на городской симке, ее зовут Кайла
А их дочку зовут Роберта
DUqDAQs1.jpg


Второй замуж вышла Эллисон
Думаю мужа ее многие узнают
У нее с Хьюго родилась очень милая дочка - Максин
JjS2tVWK.jpg


Ну и Виктория, которая со своим мужем Клаусом (лиииимонка привет тебе) все никак не хотят дарить Элвису и Ребекке внуков
W2RzT7uU.jpg


Теперь новости из других веток
Меган вышла замуж за городского сима - Гилберто, и у них тоже подрастает дочь - Кейт
I7SBzr2i.jpg


Рэй ( сын Кевина и Каролин) женился на симке из моей же династии - Ладонне
Деток у них пока нет, надеюсь что временно


Даррелл женился на городской симке - Клементине
Сейчас они ожидают своего первенца
4O9bJri2.jpg


Кстати у Даррела есть младший брат - Таннер
B5329nrJ.jpg


и последняя новость
Сельвия (дочка Кевина и Каролин) вышла замуж за так же известного Гарри
Пополнения пока не жидается
bFR4pfPc.jpg
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Ванилька)), Daraly, Ogurets, Sc@rlett, anettacat, Ogurets, Aihito, Спасибо всем огромное за теплые слова к моим деткам :3
Daraly, Да, Ань, с сайта нашего
happy.gif

Kisik, Ути пути, ну какие у тебя все няшки-красавцы
happy.gif

Клайд очень милый малыш ^_^
kerlifan13, Ого, пятый ребенок - это классно!) Будем ждать. А родители очень красивые
smile.gif

Little_Lou, у тебя очень красивые симы. А малыш - вообще заглядение, очень милый.
shy.gif

Кристя, Ва, кого вижу :333 Я написала коммент, и не заметила, что ты выложила)
Кристь, выздоравливай х(
Мария и Грег О_О Такие...арр! Офигенная пара!
Кристина такая милая девчушка) Согласна, она пошла больше в папу)
Кристя сказал(а):
Кстати,я решила сравнить Марию с Джейд. Сходство на лицо
Как по мне, глаза немного разные)
А остальное - да, идеинтично)
Мне очень понравилась пара Виктория и Клаус)
 

Gingi00x

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
40
Награды
5
Извините комментировать нне буду очень мало времени, хотелось спросить у моего сима есть любовница, она забеременела и родился мальчик вампир, хотя они оба не вампиры
surprised.gif
Может быть кто знает из за чего так???
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Gingi00x, странно... Посмотрите, у вашего сима или его любовницы есть в роду вампиры? Может, это наследственное от бабушек-дедушек?
 

Laff_Angel

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
140
Награды
15
Кристя, обалденные скрины,молодец)))
Gingi00x, да соглашусь с Ogurets, может и вправду у любовницы в роду есть вампиры
wacko.gif
blink.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Ну вот, пока я тут отдыхаю, уже новую тему создали... я в шоке
biggrin.gif
и еще три страницы набежало..
Killo, детки красивые)) радуй нас по чаще))
seaside, какая необычная и интересная семейка!! А внешность то у всех какая необычная, я дочурка просто прелесть))
Kisik, соскучилась я уже по внешности Киновцев)) ни у кого такой нет, твоих симов можно узнать сразу))
rolleyes.gif

kerlifan13, ооо давненько ты не заходила)) я уж соскучиться успела!!
kerlifan13 сказал(а):
Надеюсь мою семью Гарвардов еще не все забыли.
\как можно???
kerlifan13 сказал(а):
Так как у нас тоже скоро ожидается пополнение, причем двойное!)
ого, это сурьезно_)) ждем ждем ждем))
Кристя, ооо новостей то сколько, глаза разбегаются... все такие ослепительно красивы!! Скрины так вообще на высоте! Сколько новых семеек то появилось))
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ну у меня новостей не много, только из династии малость новостей, решила поделиться)) а то совсем забудете))
Китти очень странненькая растет, губы пока ломанные, но надеюсь, что с возрастом исправятся
P6g5WZjq.jpg

pIJThD71.jpg

Ну и новые обитатели семьи Аккерман)) Близнецы Дети Лилу Аккерман и Партика Тесла
yH74oQ4u.jpg
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
Кристя, Ой!!! КАКИЕ ПОТРЯСНЫЕ СКРИНЫ!!
s17.gif
s17.gif
s17.gif
s17.gif

БОЖЕ! Супер просто))
Где это?
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
esterk@, новый город. Санлит Тайдс. Только я вот всё понять не могу, Кристя, это они сами по себе настолько светлыми в этом городе получаются, или вы ещё им "помогаете"?
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Killo,
Killo сказал(а):
Кристь, выздоравливай х(
Спасибо :3
Killo сказал(а):
Мария и Грег О_О Такие...арр! Офигенная пара!
Мне Грег так понравился, что я незамедлительно решила вписать его в основную ветку
Killo сказал(а):
Кристина такая милая девчушка) Согласна, она пошла больше в папу)
Да она вылитая Грег, особенно подбородок, из-за слайдеров в тоддлеровском возрасте немного страшненькая вышла
biggrin.gif

Killo сказал(а):
Как по мне, глаза немного разные)
А остальное - да, идеинтично)
И форма головы ) А глаза кажутся разными из-за цвета
Killo сказал(а):
Мне очень понравилась пара Виктория и Клаус)
Ага, только вот ни никак не хотят заводить мелких X) А помогать им не в моих правилах
Laff_Angel, Спасибо ))
Mirind@, Спасибо :3 Это я до игры добралась (заболела и интернета не было) Зато новостей много, есть чем вас радовать

Mirind@ сказал(а):
Китти очень странненькая растет, губы пока ломанные, но надеюсь, что с возрастом исправятся
Это все слайдеры ) У меня сейчас немного похожая ситуация
Mirind@ сказал(а):
Ну и новые обитатели семьи Аккерман)) Близнецы Дети Лилу Аккерман и Партика Тесла
Какие милые *__*
esterk@, Спасибо, это Остров Санлит Тайдс
Anna220555, Устанавливаю, но просто с помощью лаунчера, а допы формата package просто кладу в папку mods, и с такими вопросами лучше сюда
Aihito, Я лишь немного осветляю, а на острове освещение отличается допустим от того, какое в Сансете, там ярче ))
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Кристя,
Кристя сказал(а):
Да она вылитая Грег, особенно подбородок, из-за слайдеров в тоддлеровском возрасте немного страшненькая вышла
А я не очень люблю слайдеры, вообще стараюсь с ними не контактировать)
Кристя сказал(а):
Ага, только вот ни никак не хотят заводить мелких X) А помогать им не в моих правилах
А как же Стори прогрешн, который обожает это дело делать?
biggrin.gif

______
Я всё фотографирую своих детишек *_* Они такие милые, Ева очень любит своего брата Джеймса, у них такая дружба с самого детства! Уверена, в будущем они будут не разлей вода, как и подобает родным людям
shy.gif

Бабушка (Элла) и дедушка (Максим) обожают своих маленьких внука и внучку.
Вот их общая фотография. Пока наша Афродита проводит время в раслабляющей ванне, они ходят и гуляют до вечера.
03b5e961cbbc502de52da42349eb3483.png

d75473ee1cc780867ba1d3d5a137fc7d.png

eb66d8385a61559acf207773c143c73b.png
Не думайте, что наша молодая мама двоих детишек забывает. Это, безусловно, не так.
d26190e2088e0d9987aa75a74775496d.png
Я, наконец, установила эту сторовскую колыбельку. Один раз дети там пролежали целый день, даже не хотя есть
blink.gif

cfe27e021fe39a8725cc4fffdb939ea5.png
Красивый скриншот, сделанный на закате. Афродита и её дочь Ева.
rolleyes.gif

7e054e20b73bf22244df122393a0792f.png
 

Ванилька))

Проверенный
Сообщения
697
Достижения
85
Награды
743
Кристя, сколько же новостей.
Мария красивущая *_* А дочка тоже красивая
Мария с Джейд действительно похожи.
Скриншоты просто прелесть.
Killo, какое же миляшество. Детишки такие красивые.
Милые семейные скриншоты. Все семья вместе.
Последний скриншот чудесен, сказочный какой-то
Kisik Афина очень красивая. Ну а Несси просто офигенная.
Изабеллька какие красивые все
kerlifan13 с будущим прибавлением. Скриншот такой красивый
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Killo, какие у вас красивые симы))) последний скриншот потрясающий! О.о
amateurspr, симпатичные близнецы))
 
Верх