Дети в The Sims 3

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
V8B4D.png


Рано или поздно ваши симы захотят завести детей.
К чему нужно подготовиться будущим родителям?

Секреты:
  • Приобретение награды "Плодовитость" дает шанс родить двойняшек или тройняшек
  • Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно накормить минимум 10 арбузами, чтобы родился мальчик - 10 яблоками.
  • Если симка во время беременности слушает детскую музыку и смотрит детский канал, то шанс рождения двойни/тройни повышается.
  • Пол будущего ребенка можно узнать у врача, работающего травмотологом (6 уровень) или выше по должности.
Для того, чтобы родились разнополые близнецы/тройня, нужно:
1. Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
2. Есть фрукты для противоположного пола, т.е. если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами.

Беременность длится 3 дня (72 часа). За свою жизнь сим может родить несколько детей. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая). Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симки, которые были счастливы в течение беременности (исполняли свои желания), имеют возможность выбрать черты характера ребенка (одну или все две). Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.
Правила темы:

1.
Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей, будут удаляться без предупреждения.
2. Фотосессии будущих родителей будут удаляться без предупреждения.
Эта тема посвящена обсуждению детей, а скрины и описание быта своих семей вы можете публиковать в теме "Истории ваших семей".
Приветствуются развернутые комментарии о наследственных чертах и поведении детей и прочем.

Пользователям, публикующим рассказы о своих династиях в теме "Истории ваших семей",
запрещено выкладывать информацию о рожденных/подросших детях в двух темах одновременно

или публиковать продолжение историй здесь.


Туториал "Жизнь без взрослых"
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Killo,
Killo сказал(а):
А я не очень люблю слайдеры, вообще стараюсь с ними не контактировать)
Так и я тоже, но они вместе с Грегом установились
Killo сказал(а):
А как же Стори прогрешн, который обожает это дело делать?
Тут даже он молчит, и не вмешивается XD
Killo сказал(а):
Бабушка (Элла) и дедушка (Максим)
Любимые Элла и Максим *_* Максим поменялся, точнее стал таким каким был раньше )
Killo сказал(а):
Ева очень любит своего брата Джеймса, у них такая дружба с самого детства! Уверена, в будущем они будут не разлей вода, как и подобает родным людям
какие они милые ) Ева на Афродиту вроде похожа, а Джеймс на Джери
Кста, на скрине где Афродита дает бутылочку Джеймсу, она выглядит беременной что ли? Или мне уже кажется?
Ванилька)),
Ванилька)) сказал(а):
Мария красивущая *_* А дочка тоже красивая
Мария с Джейд действительно похожи.
Спасибо ) Мария с Джейд почти копии
happy.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
amateurspr, красивые такие, рыженькие)
anettacat, Anna220555, Ванилька)), Ogurets, Кристя, Спасибо за комментарии ^_^
Ванилька)),
Ванилька)) сказал(а):
какое же миляшество. Детишки такие красивые. Милые семейные скриншоты. Все семья вместе. Последний скриншот чудесен, сказочный какой-то
Дааа, они в таком возрасте всегда такие милые **
Кристя,
Кристя сказал(а):
Любимые Элла и Максим *_* Максим поменялся, точнее стал таким каким был раньше )
Дада, Максим вернулся к старому образу)
Кристя сказал(а):
какие они милые ) Ева на Афродиту вроде похожа, а Джеймс на Джери Кста, на скрине где Афродита дает бутылочку Джеймсу, она выглядит беременной что ли? Или мне уже кажется?
Я тоже так думаю) Но на самом деле Джеймс лицом в Афродиту похож
blink.gif
Я думала, будет в Джери) Ева - не помню...
Я просто в КАС подглянула
shy.gif

Хах, Афродита не беремена
biggrin.gif
Самой смешно, но, я не знаю КАК, но её ползунок "полноты" был не минимальным, а чуть больше минимума. Я сама это недавно заметила, сразу в кас побежала
biggrin.gif
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Killo,
Killo сказал(а):
Я тоже так думаю) Но на самом деле Джеймс лицом в Афродиту похож Я думала, будет в Джери) Ева - не помню...
Я просто в КАС подглянула
Я вот тоже стараюсь в КАС не подглядывать, но на свою Кристину все таки посмотрела :3
Killo сказал(а):
Хах, Афродита не беремена Самой смешно, но, я не знаю КАК, но её ползунок "полноты" был не минимальным, а чуть больше минимума. Я сама это недавно заметила, сразу в кас побежала
Беременность, роды, растяжки
biggrin.gif
Не все женщины остаются в форме
biggrin.gif
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
Killo, ох, какие у вас симы красивые...) последний скриншот восхитителен *_*
Mirind@, малыши просто очаровательны, особенно Дерик приглянулся, такая хулиганистая прическа, но глаза добрые)
Кристя, ваших симов очень люблю) все красивые, пост разглядывала минут 10)) столько счастливых парочек
Tajong, последний скрин очень романтичный)

и спасибо всем большое за комментарии моей семейки, мне приятно)
 

Оля_1_90

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
13
Скидаваю вам фотку моего повзрослевшего Алекса, за время отсутствия интернете..... Теперь он молодой)))


По-моему весь в папу))
 

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
Kisik, Афина мне очень понравилась, особенно ее нос *о* люблю интересные носы в симах) Несси обладает такой потрясающей мягкой женственностью, хочется на нее смотреть и смотреть) пускай Уэл ее не обижает)
Tajong сказал(а):
Совсем скоро ожидается свадьба и ребенок (или двое?)
я за двоих, детей должно быть много! тем более, у таких родителей)))
Кристя, сколько счастливых пар-то у вас, глаза разбегаются) Мария такая озорная девочка, она точно готова стать мамой?)) очень понравился скрин с Таннером:)
anettacat, что-то я щелкала-щелкала, и ничего тТ покрупнее бы девочек ваших)
Killo сказал(а):
Один раз дети там пролежали целый день, даже не хотя есть
у меня там ни разу не лежали, хотя во дворе стоит... надо попробовать х)
дедушка с бабушкой выглядят как хорошие подростки) что, безусловно, им только в плюс))) на деток уже интересно в более старшем возрасте посмотреть^_^ поэтому от меня им скорейшего подрастания** пускай и дальше радуют маму с папой)а у меня вот, кстати, редко бывает, чтобы сестры-братья дружили( такие у них разные интересы и характеры все время, что они никак не пересекаются
скрин с закатом волшебный, и девочки на нем тоже
shy.gif

Оля_1_90, такой у него мечтательный взгляд^_^ удачи ему во взрослом мире**
 

Оля_1_90

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
13
Ogurets, nekay, Спасибо))

Подобрали, вот его невеста


Правда потом когда он женится на ней она изменит прическу
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Оля_1_90, красивая девушка))) Как зовут?
А она и с этой прической хороша)))
 

Оля_1_90

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
13
Ogurets, Зовут Черрила, она одноклассница моего Алекса, за одной партой с первого класса сидели))
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
260
Награды
215
Ой, тему обновили)))
Простите, что без коментов...Не успеваю просто...
Надеюсь вы не забыли Ясмин Гот??? Она у меня выросла, и стала просто красавицей..ЕЕ парень, Эрик, тоже вырос )

88c1d507a1ac.jpg

4a978149f1f8.jpg

e4c8c23f2ec1.jpg

fd0bd3384a1c.jpg

a73848bfcd49.jpg

c84683d73a69.jpg

96bd20885d0c.jpg

dd19f5debf4d.jpg
парочка уже в сауне, и дальше как положено
876fc0ba8c90.jpg

fc86add2dc79.jpg
День рождения))
dee0ff42f9b1.jpg

Тигран Гот)) Уж не знаю откуда игра выкопала это имя, но я менять не стала....
478b16b1459b.jpg

d437ebf6dab0.jpg

b465031301e6.jpg

777ad1956b9f.jpg

60a076b873bb.jpg

43a2c6e9d669.jpg

Мамина копия, от папы нам сорвершенно ничего не досталось(((
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Оу, у нас новая тема?
Так ребятки, простите меня пожалуйста, но я без комментов буду, скажу только одно, все странички пролистала, включая и последние из старой темы, всех деток посмотрела, все милые, очаровательные и такие клевые-одним словом!!!!!! Особенно хочу отметить малышей, которые только повылазили из пеленок)))), никому не в обиду, ведь малышня такая клевая)))) ангелочки, да и естесственно дети всех возростов хорошенькие))))
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ну а теперь я, со своими проблемами! Надеюсь вы мне поможете!!!
У меня помоему это вечная проблема стала, с тех пор как начала расти в поколения моя династия!!!!
Возможно это что то другое, но такого небыло, когда мой клан Ланд был мал еще!!!
Постоянно, за частую при сохранении выдается ошибка №12, а то и вообще пару раз №16 какая то вылезла. А то и вообще выкидывает меня из игры без сохранения. Приходится часто переигрывать одно и тоже по нескольку раз!
А сейчас вот надумала переехать в другой город (я скачала и установила мод, позволяющий переезжать не теряя при этом семейные связи) Но! Но, из за вероятности глюков, мне сложно отслеживать всех потомков династии. Мне конечно не хочется терять мой личный рекорд в 5 поколений, но уже незнаю что делать! И что поделать. Возможно у меня заканчивается терпение растить это деревце клана Ланд, но тааак хочется порой создать новых персонажей и играть заново! А потом вспоминаю, каким путем, каким трудом я добилась результата в 5 поколений!!!))) И меня останавливает мое хотение играть за других) Так! Я что то сошла с мысли!
В общем, так, хочу переехать в другой город, но только несколькими симами моего клана! Это последним 4 и 5ым поколением (то есть тех за кого играю сейчас+старший брат Метью, Питер с его семьей и + младших двойню Джо Джо, Кхал с предками, хотя предков то помоему уже нет((()И так скажем заново создавать, растить дерево с этих персонажей! Воот!
Как вы на это смотрите? Может чего подскажете???
И еще, посоветуйте мне хороший городок, потому что моя мысля останавливается пока только на Бриджпорте, где и родилось начало династии....
(Если есть желающие предложить свое мнение и помощь, то можно в личку, дабы не засорять эту тему такой ерундой!)
Тааак, ну и немного моей семьи)))
Повзрослела Мейбрэн!

Любит время проводить за лабораторным столом, фото к сожалению нету, изучила множество формул, в том числе и воплощение воображаемого друга, на свою голову, никогда не выставляла из багажа сима эту куклу, а тут вытащила-он повзрослел вместе с Мейбрэн, и таскается за ней повсюду, не оставляет ее ни на минуту одну! Но! Но моя девочка вдруг захотела его оживить и сделать его человеком, я пока не решаюсь (кто нить пробовал оживить эту навязчивую куклу??????) еще она любит животных, как и дедушка Мишель Блинг)))) приютить успела собачонку. Любит спорт, но шибко увлекаться им я не даю))))
Так ладно, фоты под спойлером, приятного просмотра!


Все семейство!!!!



А вот и моя спортсменка)))






Так так так! А это она готовится к скорому выпускному! Купила платье и хвалится родителям обновкой, ну и вам тоже))))








Ее мордашка, почти везде с высунутым языком (озорует)




И с малышкой Дезире

 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
m@nd@rink@ сказал(а):
В игру установлено много дополнительных материалов, вот поэтому вроде бы. Ну, или у Вас на персонажах много допов, на персонажах, в домах, - все это полигоны. по крайней мере так, мне объясняла Severinka.
 

Sunny_Rose

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
30
Награды
77
titiYo, Малыш просто прелесть!Такой...эмоциональный
smile.gif


Вот и мои малышки подросли
happy.gif

Санни





Лэсли (она определённо фотогенична
biggrin.gif
)















Девочки вместе





А это Ребекка дочь Роберта (старшего сына) и Абриэль Кинг из Лаки Палмс



Грета



Рафаэль



Майкл (младший сын) тоже стал подростком , но он уехал в интернат ,поэтому показывать его не вижу смысла
smile.gif
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
Кристя, Вау! Какие шикарные скрины! Мария меня покорила. Такая красивая девушка, и парень у нее очень красивый. А дочка я думаю тоже вырастет настоящей красоткой:) Все семьи из династии просто великолепны!
Killo, спасибо)) А у вас то какая прекрасная семья! Детки такие милые, просто глаз не оторвать)
anettacat, Очень милые девочки.
Mirind@,
я уж соскучиться успела!!
Я тоже))
Какие же красивые детки! Близнецы меня просто очаровали, такие милашки! У обоих такие выразительные глазки, я на них прямо наглядеться не могу. Кимберли такая хорошенькая, на Милолику похожа вроде)) В общем все очень очень красивые)
Ванилька)), спасибо большое)
amateurspr, Такие классные парни! И так похожи друг на друга)
Оля_1_90, Алекс и его невеста очень симпатичные симы. А они о детках уже думают?))
titiYo, Вот это да! Какая красивая Ясмин! Такие большие и выразительные глаза, просто шикарная девушка! А парень такой мужественный. Они вместе очень здорово смотрятся. А Тигран то какой зайка! Просто замечательный малыш)
m@nd@rink@, Какая у вас красивая и дружная семья! А Мейбрэн просто сногсшибательная девушка! Очень красивая!
Sunny_Rose, Какие хорошенькие девочки, и вообще вся семья очень красивая)

А у меня уже тоже новости
Мои дамы рожать начали одновременно, на их крики сбежался весь дом)

Ну и вот, седьмое поколение моей семьи, дочка Эллисон, Кристель



Вместе с родителями

И дочка Терезы и Билли, малышка Магдалена.


Ну и девочки вместе
 

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
amateurspr, как я могла пропустить таких мальчиков) ваши близнецы наверняка будут самыми популярными в школе))) от девушек не отобьетесь:)
titiYo, когда Тигран идет к маме, у него такое личико*_* малыш прекрасен, весь в родителей) вот, кстати, не факт, что он целиком в Ясмин пошел, с возрастом, может, проявятся и папины черты или дедушек-бабушек)) рада, что у Готов все хорошо^_^
Sunny_Rose, 3 и 5 скрины Лэсли *.* прекрасная семья у вас)))) и как вы только за всеми успеваете)
kerlifan13, Кристель покорила меня) фотографируйте ее почаще, она создана для фотографии))) Магдалене идет ее имя, будет загадочной красавицей в будущем)
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
titiYo, ох... Ясмин и Эрик великолепны! Первый скрин больше всех понравился))
Тигран прелесть))) Очень ему прическа идет :3 :3
m@nd@rink@, Мейбрэн очень необыкновенная и прелестная девушка)) только в КАСе такой цвет кожи, будто она вампир))
wacko.gif

Крайне пластичная и веселая)))
Платье очень красивое))
Sunny_Rose, какие у Вас красивые детки! Прелесть)))
Но больше всего понравились старшенькие - Грета и Рафаэль)))
kerlifan13, первый скрин смешной))
Кристель такая няшная! А от Магдалены вообще балдею))))
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
Давно не была так что каменчю последнию стр.)
titiYo, Тиграаан*_______* какой милыый)))
Sunny_Rose, Санни и Лэсли пипец какие красотки)
kerlifan13, Кристель *-* какая милая на самой первой фотке)))Магдалена прекрасна)
 

Sunny_Rose

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
30
Награды
77
kerlifan13,
kerlifan13 сказал(а):
Sunny_Rose, Какие хорошенькие девочки, и вообще вся семья очень красивая)

спасибо
shy.gif


nekay,
nekay сказал(а):
Sunny_Rose, 3 и 5 скрины Лэсли *.* прекрасная семья у вас)))) и как вы только за всеми успеваете)

testingcheatsenabled true
biggrin.gif


Ogurets,

Ogurets сказал(а):
Sunny_Rose, какие у Вас красивые детки! Прелесть)))
Но больше всего понравились старшенькие - Грета и Рафаэль)))

спасибо
smile.gif
А вообще Грета и Рафаэль -родители
biggrin.gif
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Killo, Беверли красотка
smile.gif
Ева и Джеймс такие ангелочки, модные такие. Шикарные скрины
rolleyes.gif

Little_Lou, Ой какой рижик прехорошенький, я от него просто в восторге
smile.gif
Лица родителей на др улыбнули
biggrin.gif

Kisik, О Афина...я по прежнему в восторге от нее, ее стиль...не повторимый
smile.gif
Уэл красавчик, сынишка его обалденный
rolleyes.gif

Tajong, Милая парочка
Кристя, Ой, какие великолепные скрины...ммм...балдею от пары Марии и Грега, Кристина хорошенькая и очень интересная симочка,и совсем не страшненькая, интересно будет наблюдать за ее взрослением
rolleyes.gif
Из династии все семейки хороши, особенно понравилась пара Клауса и Виктории
Mirind@, Как же я уже соскучилась по твоей семье
rolleyes.gif

В Тамике ну прям сразу видны черты пра....деда Тейлора, Китти хорошенькая мне кажется она копия Аника, не понимаю на кого Кимберли похожа, по моему она поровну от Милки и Тита взяла. Томас очень симпатишный, Анджелия и Дерик красивые симята, так похожи между собой
smile.gif

Оля_1_90, Алекс симпатичный парень, невеста его понравилась
smile.gif

titiYo, Ой, ну я просто не налюбуюсь на эту шикарную парочку, а сынишка их...ну глаз не оторвать от Тигранчика , действительно копия Ясмин
rolleyes.gif

m@nd@rink@, Мэйбрен очень красивой выросла, эффектная девушка
smile.gif

kerlifan13, Ураааа
smile.gif
Наконец то ты вернулась, как же я скучала по Гарвардам
rolleyes.gif
А тут еще и пополнение...Кристель такая красоточка, на мамочку вроде похожа, принцесса маленькая
smile.gif
Магдалена вся в Билли, обалденная симочка. Буду ждать еще скринов этих очаровательных Мальвин
smile.gif

Скриншоты шикарны
_____________________________________________________
Перехожу к моим новостям...
Мой наследник Этьен стал подростком

Копия Янек, как я и ожидала...балдею от него


И он уже нашел свою любовь...

Его любовь Таня Аккерман, она передает огромный привет Mirind@
 
Верх