Дети в The Sims 3

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
V8B4D.png


Рано или поздно ваши симы захотят завести детей.
К чему нужно подготовиться будущим родителям?

Секреты:
  • Приобретение награды "Плодовитость" дает шанс родить двойняшек или тройняшек
  • Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно накормить минимум 10 арбузами, чтобы родился мальчик - 10 яблоками.
  • Если симка во время беременности слушает детскую музыку и смотрит детский канал, то шанс рождения двойни/тройни повышается.
  • Пол будущего ребенка можно узнать у врача, работающего травмотологом (6 уровень) или выше по должности.
Для того, чтобы родились разнополые близнецы/тройня, нужно:
1. Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
2. Есть фрукты для противоположного пола, т.е. если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами.

Беременность длится 3 дня (72 часа). За свою жизнь сим может родить несколько детей. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая). Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симки, которые были счастливы в течение беременности (исполняли свои желания), имеют возможность выбрать черты характера ребенка (одну или все две). Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.
Правила темы:

1.
Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей, будут удаляться без предупреждения.
2. Фотосессии будущих родителей будут удаляться без предупреждения.
Эта тема посвящена обсуждению детей, а скрины и описание быта своих семей вы можете публиковать в теме "Истории ваших семей".
Приветствуются развернутые комментарии о наследственных чертах и поведении детей и прочем.

Пользователям, публикующим рассказы о своих династиях в теме "Истории ваших семей",
запрещено выкладывать информацию о рожденных/подросших детях в двух темах одновременно

или публиковать продолжение историй здесь.


Туториал "Жизнь без взрослых"
 

Симка))))

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
76
Лимонка, отличные, красивые скрины. Скучаю по твоим Форбсам(*
Хоть тут их можно посмотреть.
cry.gif
 

KsuLya

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
4
Мои малышки)

Ребекка - старшенькая)

Джуди - младшенькая)


папа с любимой дочкой)

Ребекка с мамой)
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Алина02, Лимонка, Leviosa, kerlifan13, titiYo, Спаибо огромное за ваши приятные комментарии
smile.gif

Tajong, Ой как жалко мамочку,ЁнгСон и мальчики наверное очень скучают
sad.gif

Лимонка, Ути-пусечки, Роб и Энн такие классные, похожи очень между собой, вообще семья-загляденье
rolleyes.gif
Из династии очень понравилась Беверли и клнечно же Атуан...ммм...влюбилась
smile.gif

Leviosa, О Райли красавица, он с Рэем прекрасная пара. Из династии симы все красивые
smile.gif

murmurcat, Какая интересная семья
smile.gif
Девушки все очень красивы
titiYo, Жасмин прелестна, я уверена вырастет шикарной девушкой
smile.gif

Алина02, Поздравляю с пополнением
seaside, О и снова Рэй...Шарлотт очень красивая симка, они прекрасно смотрятся вместе
smile.gif

ekateri, Ой какие детишки....ну очень интересные симы,будет интересно за ними наблюдать, такие запоминаются надолго, буду ждать от вас еще скриншотов
smile.gif

KsuLya, Девочки просто милашки
smile.gif
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
KsuLya, милыые детишки)))
________________
А вот моя приемная Кира дочка Колли подросла)
До взросления :
С мамой

С тётей)

После взросления :



А у Сити родился сын Шон , кузин Киры)))

 

KsuLya

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
4
Lyudok37, Алина02, спасибо
smile.gif

Кира, на удивление, очень красивый ребенок
smile.gif
редко приемные хорошенькими бывают.
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
KsuLya, ага спасибо
shy.gif
, мне раньше только чёрно кожие попадались
dry.gif
 

chester12

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
50
Награды
22
у вас такие милые детишки просто загляденья

titiYo, Жасмин и её брат простоочаровашки
 

chester12

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
50
Награды
22
Моя новая семья Стив
Это Ефим
А Это Тоня
А это мама детишек и её сожитель
мама Лолла и Мамкин сожитель Филл ( в будущем муж )

KsuLya, очень хорошенькие девочки
 

ekateri

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
10
chester12, Вот это цвет волос :)) Необычно
smile.gif
а Тоня моргнула?
Две мои девочки подросли, а старший на выпускном невесту нашел, и я ее тут же к нам в семью взяла
smile.gif

Энжела. не смотря на узкий разрез глаз она мне почему то очень нравится, что то в ней необычное
smile.gif


грустная Кэм. Девочки очень похожи, только цвет кожи разный. Какая то она груснявая вышла, с просони.

А это Энжела маленькая.
sm182.gif


А это невеста моего наследника, Подросток еще. Но выглядит очень серьезной мадамой. У нее черный цвет глаз. Устрашающе. заколдовала наверно моего Джека
smile.gif

 

Оля_1_90

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
13
А мои Алекс и Черилла решили завести малыша))




Ждем результата теперь))
 

BellaNella

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
184
ekateri, какие красивые и необычные симы. Обожаю таких!
chester12, очень нравится цвет волос у девушек))
Боже, у всех такие красивые симята рождаются)) Как нибудь и своих выложу!
 

Leviosa

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
55
Награды
76
murmurcat, Большая вампирская семья, круто)
titiYo, спасибо) Да, мне тоже интересно какой вырастет Афина) Красивые ребятки, интересно какими станут когда чуть подрастут)
seaside, спасибо. Да Рэй набирает обороты хд Скоро там детишки будут?
ekateri, необычные все такие
KsuLya, как похожи то)
Lyudok37, спасибо
Алина02, лапушка
chester12, интересный цвет волос у мамочки. Помните, нельзя мультипостить (два поста подряд)
Оля_1_90, ждеееем

А Райли с Рэем пока наслаждаются отдыхом в Египте
fJWRPVV5.jpg
 

Оля_1_90

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
13
Leviosa, Спасибо)) Вот уже малышка на подходе)) Алекс с Чериллой единогласно решили, что будет девочка) Оба хотят малышку))
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Sunny_Rose, девочки, такие милашки))))Крошечки хаврошечки))))
kerlifan13,
kerlifan13 сказал(а):
Мои дамы рожать начали одновременно, на их крики сбежался весь дом)
Вот так да, как же тут не сбежишься))) от одной то голосок Ё-ёоо, а от двух!!!О!!! Каких прелестных девочек родили девушки)))))
О, Боже! А Этьен! Какой он мачо!!!!! Ну немогу мимо таких пройти....Слюной ща подавлюсь)))) С Танюшей кстати они прекрасно смотрятся вместе!
Алина02, ого, в игре ниразу не замечала как превращает вампир человека в себе подобных! Класс)
Tajong, еху! Поздравляю с малышней)))) Хех, дааа.....С именами ты не промахиваешься, все интересней и интересней))) Мин...Эм...Ну вот...не выговорить)))) Короче Мин и другой Мин славные такие мальчишки)))) А маму конечно жалко.Трагедия не из приятных.
Лимонка, о-ой, рыжеволосики такие замечательные ребятишки)))) Клевые! Ой, и в династии все таааакие симпотненькие))))
Изабеллька, мммм...Деана такая романтичная..... Каталина и Гектор-ну разве не чудо детки??????Просто очаровашки!Эва очень понравилась-задумчивая такая, мечтаетель)))))) и Фернандо... Фернандо тоже потрясный мальчик! Элиаса и Эбергарда, темноватые скрины немного, но разглядеть можно и нестрашно, что не обработаные! Ванессы и Фабиана скрин по истине потрясный))) Так мило))) Leviosa, очень все милые выросли)))) Райли с мужем повезло, красавчик) Еще Афина ооооочень понравилась!
murmurcat, Хорошая семейка, хоть и нелюблю вампиров, ну как сказать нелюблю, не хотела бы чтоб мои стали вампирами!!!))) Так интересно, столько детишек и все девчонки!!! Просто потрясающе, девочки каждая красива и очаровательна по своему!!!
titiYo,
titiYo сказал(а):
я смотрю, вообще ни на минуту оставлять нельзя - пока я на три минуты перенеслась в другую семью - Ясмин уже беременна...
Ооо, как знакомо!!!!!!
нопоздравляю с девчушкой, она прелесть еще та!!! первое общее ото шикарное))))
Алина02, странно....Сами детей не хотят, а из д\д усыновили!!! Но все же этот поступок награждается) Поздравляю))))Ой, Кира такая лапочка))))))
seaside, Ой, какие красавцы!!!! скорее за детками!!!
ekateri, детки очаровашки))) Девочки особенно!
KsuLya, как похожи между собой девчушки)))) такие милашки)))
chester12, а что со старой????? Ефимка и Тоня малыши просто чудо)))))
Оля_1_90, Интересно будет взглянуть на будущего младенца))))
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Урра!!!! Теперь спокойно могу перейти к своим новостям, у меня их немного, но все же есть)))
В общем, я как и думала переселить часть семьи в др город, при этом с болью вспоминаю как потеряла все связи с моей династией.Но решила я так! Буду жить и строить новую династию в городе Старлайт Шорз!!!! Переселили только Метью Ланд с женой и дочерьми! Остальных оставила на произвол судьбы! Зато если честно играть наааааамного проще стало...Ни каких глюков, ошибок! (ТТТ)
Ну вот! Переезд, знакомство с новым местом житья и соседями!
Наш новый дом

Вот и соседи сами к нам пожаловали)))

Кения приготовила свои наивкуснейшие тосты!

А соседи то не все оказывается гостеприимные(((
Вот один из них отобрал леденец у малышки Дезире!

За что Мейбрэн разозлилась (впервые в своей жизни вышла из себя )на него!

-Еще только ра! Ее обидишь! И вообще, чтоб не появлялся на нашем пути!

Читает

И у девочек первый день в новой школе!

Кстати, маленькая Дезире пошла в школу))))
А это начало новой династии!!! Откуда все начнется))))))И чтоб вы знали кто есть кто)
Отец и мать семейства из рода Ланд! Метьюи Кения Ланд

Дочери: старшая Мейбрэн и малышка Дезире
 

chester12

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
50
Награды
22
m@nd@rink@, удалила случайно младшая сестра пришлось другую создавать
sad.gif
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Алина02, Спасибо))))) Но ее имя не склоныется вообще никак, то есть-Дезире она и есть Дезире))))
chester12, оооо, беда...Но ничего с новой начнеш по новому)))) Удачи тебе!
 

murmurcat

Проверенный
Сообщения
1.096
Достижения
430
Награды
736
seaside, , Lyudok37, Алина02, Leviosa,Спасибо,за добрые слова.Девочки очень обрадовались.
m@nd@rink@ сказал(а):
Хорошая семейка, хоть и нелюблю вампиров, ну как сказать нелюблю, не хотела бы чтоб мои стали вампирами!!!))) Так интересно, столько детишек и все девчонки!!! Просто потрясающе, девочки каждая красива и очаровательна по своему!!!
Спасибо,вампиризм хорошее дополнение к их характеру,он делает их непохожими на другие мои семейства.
Алина02, Милая малышка.Интересно на кого будет похоже в будущем.
titiYo-Девочка загляденье,на папу очень похожа.
KsuLya, Дети ,как две капли воды.Надеюсь,их похожесть останется и в будущем.
seaside, Какая красивая пара,ну а дети скорее после Египта появятся.
Лимонка-посмотрела на скрины и настала ностальгия.Как же там наши любимые Форбсы?
Killo, Я на половину была права,насчет опроса.А так родилось два прелестных человечка.
m@nd@rink@, У Мэйбрен и Дезире очень имена.Мэйбрен очень симпатичная.
 
Верх