Дети в The Sims 3

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
V8B4D.png


Рано или поздно ваши симы захотят завести детей.
К чему нужно подготовиться будущим родителям?

Секреты:
  • Приобретение награды "Плодовитость" дает шанс родить двойняшек или тройняшек
  • Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно накормить минимум 10 арбузами, чтобы родился мальчик - 10 яблоками.
  • Если симка во время беременности слушает детскую музыку и смотрит детский канал, то шанс рождения двойни/тройни повышается.
  • Пол будущего ребенка можно узнать у врача, работающего травмотологом (6 уровень) или выше по должности.
Для того, чтобы родились разнополые близнецы/тройня, нужно:
1. Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
2. Есть фрукты для противоположного пола, т.е. если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами.

Беременность длится 3 дня (72 часа). За свою жизнь сим может родить несколько детей. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая). Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симки, которые были счастливы в течение беременности (исполняли свои желания), имеют возможность выбрать черты характера ребенка (одну или все две). Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.
Правила темы:

1.
Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей, будут удаляться без предупреждения.
2. Фотосессии будущих родителей будут удаляться без предупреждения.
Эта тема посвящена обсуждению детей, а скрины и описание быта своих семей вы можете публиковать в теме "Истории ваших семей".
Приветствуются развернутые комментарии о наследственных чертах и поведении детей и прочем.

Пользователям, публикующим рассказы о своих династиях в теме "Истории ваших семей",
запрещено выкладывать информацию о рожденных/подросших детях в двух темах одновременно

или публиковать продолжение историй здесь.


Туториал "Жизнь без взрослых"
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Алина02, спасибки за комплименты))) Да, у Метью получается 3ое детей)))))
anettacat, ооо, красотки))))) Ребека мне ооочень понравилась!
margo_, оооу, спасибочки большущее за тааакой отзыв, очень приятно))))) А по поводу мужа Мейбрэн, очень жаль, что его нельза чуть чуть подредактировать)))) Цвет волос не устраивает.... И по поводу детей-надеюсь надеюсь, что когда нибудь будут))) Если сами не начнут производить потомков, я сама вмешаюсь)
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
260
Награды
215
Спасибо всем за теплые слова..
У меня нет почти никаких новостей..
Времени почти нет....
Разве что Тигранчик и Жасмин стали младшеклашками)
Последние моменты детства)))
7a887f970c44.jpg

8222e5d452fb.jpg
a537bfc69298.jpg

5c7848b2258d.jpg

40f6f92656fb.jpg

f359eb61fec6.jpg
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
m@nd@rink@, Дезире красавица, от ее прически я прямо балдею
smile.gif

titiYo, Тигран и Жасмин обалденные детишки, такие дружные, красотулечки. Последний скрин очень понравился
smile.gif

__________________________________________________
А в моей семейке дочурка Саша стала подростком

Все такая же оторва-хулиганка, то до поздна загуляется, то еще что нибудь вытворит...


С любимым братиком как всегда неразлучны...

С Таней стали лучшими подругами

Ну и конечно же влюбилась...

Бесстыжие подростки....
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
titiYo, ух ты, Жасмин такая классная))))) Вот красотка то где растет))))) ну Тигран тоже конечно же от нее не отстает))) прелесть)
Алина02, погоди эт еще не все
a3f51250a55a548608d97a20b267a40c.gif

Lyudok37, спасибки, я тоже тащусь от этих завитушек))))
А Саша! А Саша то!!!!! Ой растет похуду еще та штучка)))? как она на характер? Но серьезно-красавица прям)))
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
А у меня что...Что творится! Эххх...
Короче сразу говорить не буду, все постепенно, и фото шибко комментировать не буду, честно лень, да и настроение пропащее такое, а поделиться то хочется)
Отпраздновали первый д\р Станиславса)))

Копия мамы однозначно!






Ну чтож...По этому фото думаю всем понятно уже, что Меть и Кения снова в ожидании))) Да да, тут оба одновременно захотели ребенка, ну уж и я отказывать не стала, к тому же обеспечить могут)))))
Но кого ждем-сюрприз и для нас))))))

Еще, Дезире непонятно почему разонравилось учиться в школе "Ле Мандраж", попросилась домой, ну естесственно вернули красавицу)))))
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
Дезире красавица.Точь в точь мама. И мама тоже красавица. Обе прекрасные.
smile.gif
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
polli_moll, нееее-Дезире папина дочка))))))))) но красавица-спорить не буду))))
 

AbOneNtTyT

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
90
Награды
10
anettacat, Красотки
titiYo, Ути какие лапочки
sml602.gif

Lyudok37, Вау!!!!!!!! Саша красавица прям супер-пупер
s45.gif

m@nd@rink@, Станислав вообще красавец, когда вырастет наверно вообще красавцем вырастит, от девчёнок отбоя не будет
love.gif
 

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
Алина02, Ogurets, Зупырёк, спасибо)))
m@nd@rink@, он не грозный) просто он такой... суровый мужчина х)
ооой Дезире очень красивая, причем внешность у нее не "ломаная", как бывает, а естественная такая, что ли. удивительно, как они с сестрой похожи и одновременно не похожи, так генетика распределилась) обычно бывает, что симовские детки или на одно лицо, или как будто вообще от разных родителей, а тут, как в жизни все сложилось)
очаровательную невесту со счастливым замужеством, а родителей с пополнением) Станиславсу так идут кудряшки и мама под боком))
AbOneNtTyT, я помню! я кричала, какой Ники красавец в прошлый раз х)
Лео такой клеевый*___* а Джереми, наверное, на папу похож? по первому скрину с ним непонятно
Алина02, Кира такая серьезная получилась на фотографиях)) у Шона мама очень интересная, буду надеяться, что он в нее пойдет:)
anettacat, все девочки симпатичные, но мне больше всего Тайриша понравилась^_^
titiYo, Тигран и Жасмин замечательные выросли*_* я, к своему стыду, успела позабыть, как зовут их маму, но не могу не повториться, какая же она женственная и красивая) и какие у нее длинные ресницы на фотографии с дня рождения))
Lyudok37, я говорииила, что она вырастет хулиганкой^_^ видно, что девочка озорная, надеюсь, ее мальчик знает, что за ней нужен глаз да глаз)
 

AnettaCat

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
295
Награды
266
nekay, AbOneNtTyT, спасибо, мне лично как то Бриана по душе
 

Nakieva

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
140
Награды
32
titiYo, красивые дети, а семейная фотография вообще прекрасна.
m@nd@rink@, очень необычен, любопытно каким станет, когда вырастет.
-------------------------------------
После дикой многодневной войны с глюками, особенно с тем, что носит кодовое название "вечные роды" (мне вообще показалась, что вся игра была против. Глюк на глюке и глюком погоняет), моя симка таки разродилась, и даже не одним, а целыми тремя!
Первая:
Её имя Арису. Алиса по японски. Как и оба её родителя она ведьма.
cd7dabb55558.jpg

Уже в этом возрасте она ведёт себя довольно утончённо.
c99f8ccd5c18.jpg

Её любимый цвет голубой, а у её матери оранжевый, вид одежды оттого странно-логичный и представляет собой скрытую рекламу моей любимой игры, рисованной диафрагмы только не хватает XD
1bb941b82734.jpg
Вторая:
Это Риза. Лиза по японски. Причина её имени персонаж-оборотень Лиза из Принцессы монстров. Нет, девочка ведьма, но приспичило мне её назвать в честь этого персонажа. И, похоже не зря, ибо по тем чертам характера, что у неё уже есть они довольно похоже.
88a4e91ef8bf.jpg

На руках матери.
ac6e2706c8c3.jpg

И да от неё веет коварством.
eb450fbcc924.jpg
Третья:
Её имя Линда. Красивая по испански. Только, что я порвала логическую цепочку с языком имён
7b3fc0f8234a.jpg

Я не знаю с чем это связано, но если в семье больше одного ребёнка, то хотя бы один из них будет мрачным и одиночкой. При чём совершенно без моего участия.
72f4445bf107.jpg

Предпочитает играть одна, и желательно там где поменьше... чего бы то ни было вообще.
dafdfb6e0ff2.jpg
P.S. После того, как игра поняла, что ей не удалось помешать рождению этой троицы все глюки исчезли.
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
nekay, вот именно этим он скорее всего и симпотичен)))) Его вот это выражение, эта мимика) Класс) повторюсь-он красавец!
А Дезире, такой родилась, я в ней ничего не меняла, разве что линзы вставила, но естесственно по цвету ее натуральных глаз) и помаду)))) но и со старшей-я бы не сказала что они похожи)))Мне кажется они совершенно разные) Мейбрэн на мать похожа-один в один, так же и Станиславс, а Дезире от папы все взяла))))) В остальном спасибо огромное за тааакой отзыв-приятно и мне и моим симам)))
Nakieva, спасибки, буду как и прежде вас информировать как растут мои дитятки)))))
Как мне понравилась Арису)))) такая голубоглазая ) уххх... С Ризой последнй скрин жутко понравился, у нее такое выражение лица, просто брррр)))) А что сказать о Линде, эта одиночка тоже милая, любящая одиночество, тишину и покой! Черты характера думаю ее оправдают))))
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Извините, что никого не комментирую, честно честно, я слежу за этой темой постоянно, знаю кто у кого и когда, и обязательно отпишусь. А пока - игра горит)))
за пару дней, то я играю для своего удовольствия, у меня повилась куча новостей

У повзрослевших Рене и Жени ожидается новое прибавление)
Подросла дочка Рашель и Дена - Ровенна.

И тут же увела парня вон у той девочки сзади)
Парень больно понравился
В паре Арно и Ясмин тоже уже случилось прибавление


Родилась девочка - Самира.
Ну и прочие пополнения


У Рашель и Дена двойня мальчиков - Файтер и Джереми.

Их сынок - Эйдан подрос и теперь мечтает оживить своего НД.

Дочка Венсана и Светланы вовсю мечтает о брате и уже ждет - когда же папа найдет новую спутницу.
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
Lyudok37, подростки все бестыжие хD
nekay,спасибо))
m@nd@rink@, Станиславс (правильно?
shy.gif
) красавчиииииииииик такой пипец как мама прям*_________*
Nakieva, Какие лапочки)))
Toucher_13, Все очень милые Арно и Ясмин такая красивая пара)))
Ну у меня ничего нового ....)
Ну это Колли вы помните;)

Нянь-чиется с племяшкой))

Ну и напоследон маленькая Кира)
 

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
Nakieva, девочки такие разные) меня покорила Линда, и скрины с ней)) понравилась ваша задумка^_^
надеюсь потом увидеть, какими они вырастут))
m@nd@rink@, Дезире заслужила:) интересно, какие детки будут у нее)) *понеслись симоводческие мысли*
Toucher_13, у Ровены нет черты "воспитанная" случайно? просто на первом скрине с ней она так гордо держится) видимо, сильный характер у девочки) фото со свадьбы очень удачное, да и вообще ваши пары хорошо смотрятся вместе, как будто изначально были созданы друг для друга)) Эйдан вырастет красивым, уже сейчас видно, и цвет волос у него с розоватым отливом, да? замечательно смотрится, надо и мне такой в игре попробовать)
Алина02, губы Колли*_* она из тех немногих, кому идет дуть губки)
Кира так сидит перед кексиком... как будто он не еда, а друг) задумалась о смысле жизни, наверное, а тут такой собеседник)))социализируйте девочку х)
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
nekay, такой черты характера симсами вообще не предусмотрено) Но выглядит она именно так)
Пары у меня всегда созданы друг для друга)))) Я ревниво охраняю генетический материал.
Эйдан вырастет похожим на Рашель, и вообще - он внешне наследник Касселей. Похож на бабушку - там все с розовыми волосами. Его младший брат - Джереми- вот он внешне "Кейсли", от Касселей только белокурость.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Nakieva, какие у вас обалденные детки! Особенно мне понравились Риза и Линда. Хотя, не знаю почему.Кажется мне, что Ариса будет точно доброй ведьмочкой, а вот Линда рискует стать злой. Про Ризу даже предположить не берусь.
А как в этом аддоне выделяются ведьмы, оборотни и феи? Вот в Сумерках у нас вампиры в красных иконочках, а здесь как?
Надеюсь, моих никто не забыл. Вот парочка скринов для освежения.
68fd0727e9ff.jpg


Чую, был бы аддон Шоу-бизнес, пошёл бы Раджеш в акробаты.
smile.gif

1a266b73225e.jpg

f14ab48b5386.jpg


А вот у сводной сестры Леа (мамы Айши) родился сводный брат Ларри Купер (в честь отца назвали).
9bf37a7a0e87.jpg

d7d503640919.jpg

b66b8e8fea07.jpg


Пока я налаживала личную жизнь мамы Ларри и жизнь Канди (сестра Леи), Айша пошла в старшую школу, но у меня пока не скринов. Планирую вот потом, если у Айши и Раджеша всё сложится и родится дочка, выдат её за Ларри.
Интересное в жизни: играю за семью индийцев и к нам в город приехали из Индии торговать. К сожалению, сари не было, но вот висульку, как у Леи я себя купила, жалко только, что маленькую. :(
 

chester12

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
50
Награды
22
у всех очень классные детки.
В моей семье очень много изменений.
Во первых Тоня и Ефим повзрослели. Они теперь дети.
Тоня
Ефим
Во второых у меня прибавление.
Девочку назвали Мерови ( коротко Мери )
помогите плиз на кого мерови похожа. Маму и папу я выкладывала раньше. ( Фил и Лолла. )
 

BellaNella

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
184
m@nd@rink@, а как такие губы у Дезире получились? А точнее у её матери.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
titiYo, ну Тигранчик, ну очень очень понравился. Необычный:)
Lyudok37, Саша ну очень на Янека похожа! Прямо Янек в юбке:)
m@nd@rink@, Славик точно в маму! А кудряшки так идут!
happy.gif

Toucher_13, сколько у тебя новостей! *_* Ровенна коварная няшка, да:)
Алина02, Кира милый пухлечёк такой:З( хотя вроде худенькая..но всё равно!:D)
Aihito, Ларри очень интересным получился. Хочется посмотреть на него подростком:)
chester12, Тоня очень похожа на ВД...у неё ВДшек случайно в прошлом не было?

Я помню каждый твой сломанный каблук
И как моя любовь менялась на статус друг...

mFMpZ1v6.jpg

У нас наконец-то появился ОН. Я про пузо Петры, а вы о чём подумали?:)
У меня появилось немного времени и я наконец-то поиграла. Читатели и мира и посетители темы дети,я думаю знают историю Джуника и Петьки.
А недавно мы ещё годовщину Лэсли и Персика справляли...их тут ваще кто-нибудь помнит? А тем временем, моей семье исполнился год...

Ещё нашла пару интересных скринов с Тимиредис, а у Найтика не нашлось скринчиков, он пока себя никак не проявляет.

Здесь она со своим одноклассником-Аластаром. У него очень красивая внешность! Увы и ах, что я уже подобрала ей жениха, и сюжет продомула. Но тут очень весело зато: Вообще буду надеется что Аластар подружится с Эми или Флёр и будут детки..или же я его потомков с детишками Тими сведу.
Вот и все новости! Хотя нет не все.
Этот скрин просто не могу не выложить. Мои любимые, вечные основатели. На праздновании годовщины:
 
Верх