Дети в The Sims 3

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
V8B4D.png


Рано или поздно ваши симы захотят завести детей.
К чему нужно подготовиться будущим родителям?

Секреты:
  • Приобретение награды "Плодовитость" дает шанс родить двойняшек или тройняшек
  • Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно накормить минимум 10 арбузами, чтобы родился мальчик - 10 яблоками.
  • Если симка во время беременности слушает детскую музыку и смотрит детский канал, то шанс рождения двойни/тройни повышается.
  • Пол будущего ребенка можно узнать у врача, работающего травмотологом (6 уровень) или выше по должности.
Для того, чтобы родились разнополые близнецы/тройня, нужно:
1. Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
2. Есть фрукты для противоположного пола, т.е. если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами.

Беременность длится 3 дня (72 часа). За свою жизнь сим может родить несколько детей. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая). Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симки, которые были счастливы в течение беременности (исполняли свои желания), имеют возможность выбрать черты характера ребенка (одну или все две). Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.
Правила темы:

1.
Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей, будут удаляться без предупреждения.
2. Фотосессии будущих родителей будут удаляться без предупреждения.
Эта тема посвящена обсуждению детей, а скрины и описание быта своих семей вы можете публиковать в теме "Истории ваших семей".
Приветствуются развернутые комментарии о наследственных чертах и поведении детей и прочем.

Пользователям, публикующим рассказы о своих династиях в теме "Истории ваших семей",
запрещено выкладывать информацию о рожденных/подросших детях в двух темах одновременно

или публиковать продолжение историй здесь.


Туториал "Жизнь без взрослых"
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
Юри, Какие хорошенькие близнецы, мне очень Герти понравился
rolleyes.gif

Алина02, Шон очень милый:) С пополнением! Ждем скринов Джон-Рэйа))
Delya98, И вас с пополнением:) Меролин очень красивая девушка. И новая квартира у вас очень красивая)
Иринка12, Очень красивая симочка, будет интересно посмотреть на ее ребенка)
Mango1313, У вас очень интересная и красивая семья! А мальчишки такие глазастики, очень милые мальчики.
Смикки, Ой здорово! С пополнением! Будет очень интересно посмотреть на малышку когда она немного подрастет.
Tajong, Какие шикарные парни! А им идут клыки)) Они так похожи, просто красавцы
rolleyes.gif

m@nd@rink@, Ой какие очаровательные детки!) А первый скрин такой семейный и теплый) Дезире такая забавная и веселая)
Anna220555, у вас очень красивая семья!) И поздравляю вас с будущим пополнением)
Аннабэлька, Ах, какая Петра шикарная! Я никогда не прекращу восторгаться ее красотой. Поздравляю ее и Джуни) Тими просто красавица, очень интересно что ты ей приготовила) Ну а скрин с Лесли и Перси такой нежный. У меня просто нет слов, прямо как из сказки.
Ну и конечно с годовщиной (уже правда прошедшей) эту прекрасную пару!)
chester12, С пополнением! У вас очень симпатичные и интересные детки)
Aihito, Ларри такой хорошенький мальчик, просто прелесть
happy.gif

Toucher_13, У вас очень красивая семья, видно что все очень дружные) А детки очень милые)
Nakieva, Ух ты! Поздравляю вас с таким милым тройным прибавлением! Тройняшки просто зайти)
Lyudok37, Вау! Какая Саша красотка! Она на всех скринах такая веселая и позитивная, видно дома никому скучать не дает)
Она меня покорила) Просто сногсшибательная девушка
rolleyes.gif

titiYo, Тигран и Жасмин такие хорошие, на маму оба так похожи, с них просто глаз не оторвать)
AbOneNtTyT, Какая красивая семья! Мама так вообще неземной красоты) А скрины такие теплые и семейные.
nekay, Какая прекрасная пара! Очень хочется их деток поскорее увидеть)
SIMS6776, У ваших симов очень интересная внешность, детки просто прелесть:)
Leviosa, Райли с Рэй такая шикарная пара! С них просто глаз не отвести)
ekateri, У ваших симов очень интересная внешность, очень интересная семья)

У меня тоже небольшие новости.
Мои Эллисон и Кайл решили завести второго малыша, и уже с нетерпением ждут его появления на свет.

А также у старшего брата Эллисон родился сын, малыш Блейн

Блейн с бабушкой Терезой и дедушкой Билли

А у младшего брата Эллисон родилась дочка Аквамарин.

С которой Магдалена и Кристель теперь целыми днями играют
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
kerlifan13, спасибо:* Ждём пополнения )))Аквамарин ,Магдалена и Кристель такие лапочки) Блейн прекрасен:)
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Ребятки, простите, я слежу за темой чуть ли не сплю тут)))), но на данный момент без комментов и новостей, просто поддержать слово чести так скажем)))))))
Leviosa сказал(а):
Ребят, это, конечно, не моё дело, но всё же. Я никого не собираюсь оскорблять и прочее, просто мне обидно за тех, кто выкладывает свои скрины и комментирует других. А некоторые просто не комментируют никогда. Да, я понимаю бывают проблемы, поэтому некоторые не комментируют, там убежать куда-то надо или ещё что. А тут выходит, что это происходит постоянно. Таких людей уже просто не хочется комментировать. Ну и что, что вас не было давно? Ну ведь последнюю страничку можно прокомментировать? Просто обидно же тем, кто выкладывает своих деток, что их не комметируют, я думаю и вам будет обидно, если вдруг вас не будут комментировать. Серьёзно, отпадает желание писать комментарии тем, кто просто забивает на других постоянно. Это сугубо моё мнение, близко к сердцу не принимать, просто решила всё выразить. Мой маленький офф топик хд
О! Я тоже давно такое заметила, но невысказывалась по этому поводу ибо обидеть никого ни в коем случае не хочу, но раз уж тут это тронулось, то я за НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ
Пускай сейчас вам некогда, но потом как обещаете-сдержите слово и прокоментируйте или же если давно небыло Вас тут, то не поленитесь хоть пару тройку чел откомментировать! Ну не честно ей богу! Каждый же из Вас ждет комментов в свой адрес!
Галин, я с тобой солидарна!!!!!! Полносью поддерживаю тебя и тех кто так же думает.

Чес слово никому не в обиду! Но это чистая правда!
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Я пришел с пополнением!У семьи оборотней родился сынок Стас -тоже оборотень.
rolleyes.gif
Он уже малыш!
Вместе с тем повзрослела Алиса и стала малышкой.
64727752f531.jpg
Сандра играет с Алиской
c44af6667964.jpg
Стасик играет с игрушкой
51f2f18294a1.jpg

bc153e2ff1c8.jpg

56954ae8144e.jpg
А это Скелехильда играет с еще маленьким Стасом
rolleyes.gif

68d017f0a94d.jpg
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Доброго времени суток всем:D
kerlifan13, какие у вас в семье детишки миленькие)))Аквамарин вообще поражает своей внешность,сюсюсю блондинистое но с темными бровками:З
Смикки, Стася такой веселенький)))Алиська тоже пуська:Р
Ну вот я дождалась и моя Джоанн опузатилась,и я выяснила наконец кто папа.Это меня уж совсем удивило:D Не буду уж говорить кто,а то еще подумаете что у меня уже на сериал сдвиг в мозгу:D Кстати мы ждем мальчика)
8b98403f6cde2c50eec5f8833b044781.jpg
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
260
Награды
215
Алина02, Спасибо большое)
Lyudok37, спасибо) Жасминка за братом постоянно ходит хвостиком, и все время вместе)))
Саша очаровала, последний скрин очень понравился)))
m@nd@rink@, спасибо, но наследник все же Тигранчик))) Жасминка, да, сама любуюсь)))
Спаниславс очаровал)))Интересно на подросшего посмотреть)
nekay, Спасибо) Маму зовут Ясмин)))
Nakieva, спасибо)
Тройняшко очаровали) Больше всего понравилась Линда.. Не знаю почему)))
Toucher_13,
Toucher_13 сказал(а):
Дочка Венсана и Светланы вовсю мечтает о брате и уже ждет - когда же папа найдет новую спутницу
да я вот тоже жду этого)))
Ровена красотка)))
Aihito, Раджеш действительно акробат)) Подвижный ребенок))
Аннабэлька, Спасибо
Последний скрин очень понравился, такой нежный... Пузико у Петры это хорошо))) Кого хотите??
m@nd@rink@, Шарлин куколка))Такая лапочка)))
Дезире красотка))
Tajong, Близнецы класные)))Когда же невесты то-будут?
Mango1313, Бил и Тим Очаровательны)
Leviosa,
подскажу) Название SBS.V2.0C Klavix
Жасминка тоже не осталась без кавалера
82b97f9babbe.jpg

081cb1b26c80.jpg

Феликс покорил ее сердце с первого взгляда (еще бы) Во за этими двумя точно смотреть надо.. Рановато им дитя, хотя оба очень меня просят..
Отдельно
Парни
61cc7d2160b6.jpg

Тигран, Феликс и Эрик
Девушки
75fb0d5cec7e.jpg

Робин Жасмин и Ясмин
И все вместе
c827543528ec.jpg
 

Delya98

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
210
Награды
40
Anna220555, Спасибо, и не говори, так намног быстрее
Алина02, да она красотка, спасибо*прям как будто про меня говорят*
Leviosa,
shy.gif
спасибо
Leviosa сказал(а):
Ребят, это, конечно, не моё дело, но всё же. Я никого не собираюсь оскорблять и прочее, просто мне обидно за тех, кто выкладывает свои скрины и комментирует других. А некоторые просто не комментируют никогда. Да, я понимаю бывают проблемы, поэтому некоторые не комментируют, там убежать куда-то надо или ещё что. А тут выходит, что это происходит постоянно. Таких людей уже просто не хочется комментировать. Ну и что, что вас не было давно? Ну ведь последнюю страничку можно прокомментировать? Просто обидно же тем, кто выкладывает своих деток, что их не комметируют, я думаю и вам будет обидно, если вдруг вас не будут комментировать. Серьёзно, отпадает желание писать комментарии тем, кто просто забивает на других постоянно. Это сугубо моё мнение, близко к сердцу не принимать, просто решила всё выразить. Мой маленький офф топик хд
я с вами тоже согласна, но наверно отнушусь к тем людям, но я буду исправляться
Юри,
biggrin.gif
Малыши красивые, у Герти цвет волос класный
happy.gif

kerlifan13, ждём пополнения,девчёнки няшки такие
happy.gif

Смикки, с пополнением вас
Иринка12, опузатилась
biggrin.gif
biggrin.gif
ну что ж ждём мальчика
titiYo, Жасмин очень красивая
biggrin.gif

а теперь мои новости
biggrin.gif

Меролин решила свалить от родителей к своему единственному лучшему другу Четсону
(между ними нечего нет) он немного старше её(я создавала его давно, он раз бац и в городе появился,хотя я его не селила) он пожарник
biggrin.gif


ну а тут я ей причёсочку поменяла(ну и рожица, она жутко не уклюжая)

ну а вот собственно её день рождение


ещё хочу сказать про Саманту(сводная сестра Меролин) я её не скриню, потому что редко вижусь с родителями, я решила что буду строить судьбу Меролин и её потомков*ну это так на будощие*
biggrin.gif
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
titiYo, хехе, насчет невест я еще не знаю...
kerlifan13, Угу, и вправду идут)

А у меня случился некий здвиг. Ухаживаю значит за котиком (да, у близняшек есть котик), решила посмотреть что делают мальчишки, а у них там взаимодействие "романтично". Замкнутый круг... И как я смогла проглядеть? :3 Но я все равно найду им невест :3
Внимание! Нетрадиционная пара :3
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
Смикки, Милые скринчики)
Иринка12, Жду пополнения твоего)
titiYo, скрины очень красивые , Жасмин и Феликс такие красивая пара просто подходят друг-другу
happy.gif

Delya98, Меролин и ее Дружок такие милаашки*
Tajong, Ты зачем над мальчиками издеваешься?!:D найди им невест и всё:D (красивые фотки)
 

Delya98

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
210
Награды
40
Алина02, Да.. дружок милашка, но впыльчивый...орёт при каждом моменте
dry.gif
а вот у меня вопрос у меня в старой семье, мать с отцом развелись, а ребёнок остался с мамой, но мама умерла, ребёнка забрали соц работник, а как мне вернуть его обратно, я хотела чтоб хотябы папа его воспитовал
surprised.gif
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Delya98, может можно как - то забрать в функции "взять ребенка из приюта"?
 

Delya98

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
210
Награды
40
Кристя, жаль очень жаль
cry.gif

Tajong, я пробывала, но мне всяких левых давали
dry.gif
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
Delya98, Но где то я читала что ребёнка при смерти матери (отца) ребёнка родственикам или лучшим друзьям или в крайнем случаи соседям?
blink.gif


Ну теперь про моих)
Ну Колли с дочерью поехали в Китай )
Мой ангелок Кира)


Ну а это мама Киры Колли


Это семья сестры Колли)
Как вы знаете Сити родила 2 сына)

А это папаша ))
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Алина02, Delya98, titiYo, спасибо:D
titiYo,расскажите мне где вы Феликса достали?Уж очень он мне приглянулся)
Tajong, вы не слэшер часом?А то попахивает Х)
Хыы,у меня дилемма.Я ждала мальчика ,а тут вот девочка.Хотя ладно,что уже сделаешь) Малышку мама назвала Кларой:3
Дружелюбная и кажется с папиной наклонностью к музыке.Очень интересно что вырастет,папа с мамой то вообще абсолютно по разному выглядят.
fe028d416882d9218660027f764f0c0c.jpg

И еще немного о том как мы встретились с папашей)
Внимательные люди и без меня догадаются как его зовут:3
Встретили мы его в парке с бас гитарой,что конечно странно,но ему кстати очень к лицу.
019f2e92565ac32cda09b0b69b83cf17.jpg

Все вроде отлично,папа от счастья чуть до неба не подпрыгнул,когда узнал ,что Джоанн беременна.А вот насчет идеи жить вместе что-то он не лучшего мнения.
И еще я узнала ,что пока моя симка три дня с пузом бегала нашел себе другую.Гаденыш фигов:D
9bd7feee0454cdc7b7b5852abacfe855.jpg
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Delya98, ога. Постараюсь найти :3
Алина02, Я не издеваюсь. Это они сами :о
Иринка12, Неа :3. Они сами~~.
Иринка12 сказал(а):
Я ждала мальчика ,а тут вот девочка
Внезапно. А пол устанавливали или просто на угад?
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Anna220555, и тебе спасибо, вот смотри на моих сорванцов чуть ниже)))))
Tajong, ачуметь как похожи, отличий вообще нет! Как ты их различаешь, если не наводить на него чтоб имя высветилось???? Кстати, а клычки им ооочень идет)
Tajong сказал(а):
Внимание! Нетрадиционная пара
Ваааааа... Ищи скорее им подружек))))))
Смикки, аааааааа, Боже!!!!!! Не хотелось бы иметь такую няньку или это горничная??? Бррррр!
Mango1313, мальчишки как схожи друг с другом) милахи))))
Алина02, ну как же не любить детей, ну как? Я так то вообще планировала ч Мейбрен единственным будет ребенком, а тут так вот получилось дык и после Дезире еще 2 детей))))
А тебя кстати поздравляю с сыном) А почему именно Джон-Рей???
Иринка12, оч красивая симочка, милая) ждем пополнения)...Оу! Она уже родила? Скорей бы ее увидеть малышкой)))))
Delya98, мне тааак понравилась комната Меролин))))) И поздравляю с переездом, днер варенья Меролин и с рождениес Саманты)))))
Delya98 сказал(а):
ну и рожица, она жутко не уклюжая
А че? Прикольная рожица)))))
Юри, а имена то какие интересные и почти похожие))))
Leviosa, амм, мод скачала изменяющий любовные взаимодействия, так что Дезире встречалась со взрослым мужиком, но замуж пока не торопится)
Leviosa сказал(а):
потом Дези (ничего, что так называю?)
Это будет считаться замечанием))))) Но как и всех я прощая) Мне нравится когда она ДЕЗИРЕ, коварно так-знаешь) может поэтому я так придераюсь))))
kerlifan13, спасибки)))))
Тереза и Билли...Хохо, дедушка и бабушка, кажутся такими молодыми)))) Здорово! Поздравлю твоих со скорым пополнение))))) Малышня ангелочки, иначе сказать никак нельзя, ну душки)
Аквамарин...боже ну вообще отпадный ребятенок)))
Смикки, Ааааа....Бррррр. Кошмар, вот так да! Оборотни, феи, скелеты, жутики какие))) И все же поздравляю подросших детей)))))))
titiYo, спасибки)
Оу, от парочки Тиграна и Робин я в восторге)))) Они так здорово смотрятся вместе и правльно делает, что не отходит от нее, она вон красотка какая, А Жасминка тоже как всегда прелесть) Суженый тоже хорош собой) И последний кадр потрясно теплый)))))

Алина02 сказал(а):
Но где то я читала что ребёнка при смерти матери (отца) ребёнка родственикам или лучшим друзьям или в крайнем случаи соседям?
У меня именно так, если ребенок не достиг нужного возраста, что может жить своей жизнью, а родители допустио оба умерли, ребенка родственникам или близким друзьям пристраивали! Но это на других лотах так было, на моем еще непроисходило ничего подобного, может просто потому что, когда близится час, а ребенок еще не вырос до нужной стадии, чтоб не забрали, я переезжаю к родственникам, и спокойно умирают родители, зная, что ребенка не заберут!

Ой, все чтоли? Устала, боюсь свои новости не напишу)))))))
Вот и мои новосте))) Я все убрала под спойлер, так что смотрите ниже) Новостей немного, но и немало))))) Так что приготовьтесь!

Вырос Станиславс))) Растет хулиганом, наверное потому что, былуют его и родители и сестры)))) ведь единственный пацан, не считая отца))))








Вот катает на спине сестру) Все ждет когда подрастет, чтоб ему не скучно было озоровать и получать втики от родителей)

Дезире тоже с малявками нянчится)

А на следующий сим день повзрослела и Дезире



Закончила школу, и наконец ступень во взрослую жизнь-надо делать карьеру))) (она у меня карьеристка)


....Ииии Бац! Что это такое!? Отравилась?

Но точно незнаю, возможно это ложная тошнота, так как мои действия были "заняться сексом" и все! Хотя может я что то нащелкала с модо, ну незнаю, не уверена!Ошибочно тоже на зачатие щелкнуть не могла, тут я осторожничаю, так как она карьеристка, то ей с детьми будет не до ее любимых дел или с работой не до детей.....
И так все складно и по ступенькам выросла и Шарлин, тем же вечером что и Дезире, я как то неожидала, не следила за ее змейкой стадий)



А это с братцем) Он наконец дождался, когда Шарлин вырастет, а Шарлин и сама не отстает от братца)))) Везде за ним хвостиком)


Эх! Кстати, Мейбрэн тоже уже родила малыша, сына, как зову непомню, имя такой сложное, точнее не запоминающееся она дала. Он уже малыш, заскринить не успела, забыла..... Они живут на другом конце города, ооочень долго добираться, но как нить покажу вам мылыша)
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
m@nd@rink@, Какие красивые детки)) Станиславс (необычное красивое имя) красавчик, у Дезире необычная прическа, ей идет, Шарлин такая очаровашка в очках.
m@nd@rink@ сказал(а):
Как ты их различаешь, если не наводить на него чтоб имя высветилось?
Никак. Иногда просто получается наугад.
m@nd@rink@ сказал(а):
Ищи скорее им подружек))))))
Ищу, ищу Х).
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Чтот быстро у меня все сегодня идет.Клара вот уже день рождения отметила.
Волосами,глазами и бровями пошла в папу,а от мамы лицо по моему полностью.Ну оттопыренные ушки уж точно))
11ced9b9ea6cbe245906869b0e499044.jpg
 
Верх