Дети в The Sims 3

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
V8B4D.png


Рано или поздно ваши симы захотят завести детей.
К чему нужно подготовиться будущим родителям?

Секреты:
  • Приобретение награды "Плодовитость" дает шанс родить двойняшек или тройняшек
  • Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно накормить минимум 10 арбузами, чтобы родился мальчик - 10 яблоками.
  • Если симка во время беременности слушает детскую музыку и смотрит детский канал, то шанс рождения двойни/тройни повышается.
  • Пол будущего ребенка можно узнать у врача, работающего травмотологом (6 уровень) или выше по должности.
Для того, чтобы родились разнополые близнецы/тройня, нужно:
1. Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
2. Есть фрукты для противоположного пола, т.е. если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами.

Беременность длится 3 дня (72 часа). За свою жизнь сим может родить несколько детей. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая). Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симки, которые были счастливы в течение беременности (исполняли свои желания), имеют возможность выбрать черты характера ребенка (одну или все две). Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.
Правила темы:

1.
Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей, будут удаляться без предупреждения.
2. Фотосессии будущих родителей будут удаляться без предупреждения.
Эта тема посвящена обсуждению детей, а скрины и описание быта своих семей вы можете публиковать в теме "Истории ваших семей".
Приветствуются развернутые комментарии о наследственных чертах и поведении детей и прочем.

Пользователям, публикующим рассказы о своих династиях в теме "Истории ваших семей",
запрещено выкладывать информацию о рожденных/подросших детях в двух темах одновременно

или публиковать продолжение историй здесь.


Туториал "Жизнь без взрослых"
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
Sunny_Rose сказал(а):
Мой любимыйй коооод:DD
Lyudok37, девушку милую себе нашол, красавчик он*-*
__________________________
Симки и симы мои Джастин и Андри, Сити и Колли )
Пара первая : Андри и Колли)

Пара вторая : Сити и Джастин)

А это Колли и Сити 2 сестрёнки))




Это Андри мой вампирчииик )))

Это Колли будуйщая вампиркааа)
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Немного новостей моей любимой семьи ЁнгСон и ЮнГын. У них появились замечательные близнецы.

В общем, в семье случилась катастрофа. На следующий день после рождения близнецов на ЮнГын упал метеорит (и зачем - то я сохранила игру...)
Последние фотографии молодой мамы ЮнГын:


Это младший из близнецов МинДхэ (о да, я вечно буду радовать вас милыми именами).

Это старший МинХен.

ЁнгСон каждый день посещает могилу своей жены.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Вау!
Новая тема, столько всего интересного! Все мои любимые тут, как я рада видеть вас здесь.
Mirind@, у детишек из династии необычная внешность, причем у всех) Ты слайдеры используешь?
Killo, какая милая Элла) Но Афродита все равно симпатичней.
Близнецы милейшие создания ^_^
Kisik, Афина очень красивая и необычная, сразу видно, из какой она династии!
Кристя, и ты тут! С новостями *-*
Какая красота выросла Мария) Да и жених ей подходит, скрины милые. Жаль, что ты дочку не показала полностью, интересно посмотреть.
Скрины из династии шикарные, мой Клаусик и Виктория отличная пара)) Да и вообще все симы отличные.)
Lyudok37,
Этьен чудесен, как и его девушка. )
kerlifan13, детишки такие большеглазые.
m@nd@rink@, симпатичная наследница, на куклу Барби очень похожа!
titiYo, поздравляю с рождением наследника, он очень красивый.


А у меня тоже есть новости))
Близнецы оказались веселыми детишками, они вечно занимаюсь какой-то ерундой у нас в саду.
f81b69e75e5573e863158266c7646dd7.png

Прим уже подружилась с Робом и Энн, она даже помогает Джейд в воспитании
happy.gif

62221026e2c12ec9896b960c8a9eccfa.png

Родители и дети.
77847359e798a550ebd9a3d6ea112199.png

Новости династии:
Дочка Тани и Нормана Беверли подросла до подростка)
ad9a08b25d29eefb75c23ff1f7fc8dac.png

Эйприл и Альбус
7c55c08aa800539013875613c329c7d3.png

Атуан-Донжуан
biggrin.gif

d98e636ff8d520722113830b2c76ea58.png

А Кларисса теперь молодая) И я нашла ей парня(спасибо Planetke за него)
908ea14400598c5bd11bcdb449965a13.png
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
Лимонка, Близнецы такиее милыые *-*
happy.gif
Энн вроде на маму похожа
happy.gif
happy.gif
happy.gif
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
Tajong, как жалко
cry.gif
такая красотка жена и мама 2-ух детей умерла
cry.gif
 

Ванилька))

Проверенный
Сообщения
697
Достижения
85
Награды
743
Tajong, очень жалко её
cry.gif

Лимонка, боже, какое же миляшество. Прим такая красивая, хорошо, что помагает с детьми. Близнецы, какие же они классные. Семейный скриншот очень милый *_*
 

Anna220555

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
21
Tajong, такие красивые близняшки,жалко маму!Она такая красивая была мама,жалко детишек!
Лимонка, такие прям муси-пуськи детки.Шалунишки наверное или спокойные??Девчушки не тяжело нести малька??Мамка красавица у тебя,а папка моднявый.Подросток из-династии девочка просто супер.Красивый у тебя из династии пацан,Кларисса у тебя вампир??Круто!
 

Leviosa

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
55
Награды
76
Хм...новая тема..пять страниц, попробую прокомментирвоать хд если кого-то пропущу, то простите, всё не углядишь
Быстрая, мальчишки очень похожи, только глазки разные)
Little_Lou, а кого родители ждут? Желаю им тройняшек хд
Kati_Kat, девчушку плохо видно, а папочка красавец
Killo, какие все красивые, а удочерённая девочка прелесть, редко такие бывают)
demihra, милая)
Little_Lou, и правда красавец) форма губок необычная
Delya98, второго хотят? )) Счастливая семья)
seaside, девчушка такая клёвая) Весёлая
demihra,Лапушка
Kisik, милые симята)
kerlifan13, милый скрин)
Кристя, Кристина даже сейчас очень красивая) Ух, за ней женихи бегать будут стадом
Mirind@, все такие красивые, Кимберли вообще с ума свела, её глаза..ммм
Killo, Надеюсь детишки всегда будут такие неразлучные)
amateurspr, а близнецы вроде и разные, но такие похожие
Оля_1_90, милая семейка из них получится)
titiYo, Ясмен и Эрик такая изюмистая пара, оба такие необычные. Уууух, какой малыш. Уже заранее могу сказать, что все девушки его))
kerlifan13, Кристель такая необычная, даже не понятно на кого похожа
Lyudok37, Подросток, трудная жизнь у него впереди. Шалости и наказания хд Они с Таней красивая пара) Удачки им
Алина02, хм..милые скрины
Tajong, не понятно похожи или нет..А маму их жалко(( Может оживишь?
Лимонка, Рыженькие ангелочки, или они не ангелочки? Дочка Тани и Нормана на Таню вроде сильно похожа, если я не ошибаюсь.
 

Изабеллька

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
125
Награды
8
Три страницы!!! Множество симов, симок и их детей! Я просто не успеваю следить за всеми! А что будет, когда пойду в школу? Я же в комп буду максимум раз в 3 дня заходить, и то мало вероятно! (в конце этого года экзамен по матеке и инглишу. восьмой класс не хухры мухры) Как я буду поспевать за всеми вами?
sad.gif

Sunny_Rose, Санни и Лесли - красавицы.
kerlifan13, Девочки - милахи!
Lyudok37, О, этот красавец Этьен! Я влюблена в него!
Алина02, Влюблена в Сити.
Tajong, Бедная ЮнГын((( Детейсиротами оставила(((
Лимонка, Близняшки очаровательны.
m@nd@rink@, Мэйбрен - красотка.
titiYo, красивая пара, а в малыша влюблена.
amateurspr, близнецы - красавцы
Оля_1_90, Алекс милый. А что же ты его невесту в нижнем белье заскринила? Айайай, нехорошо
biggrin.gif
!
Killo, Ева и Джеймс лапки.
Кристя, Так много детишек!
Mirind@, Все такие милашки. А мне Китти очень нравится.
Обещала показать скрины из жизни своих симов.
Каталина и Гектор.


Деана

Эва и Фернандо. Эва у нас не любит улыбаться, даже на камеру, вставать в позы тоже не хочет... Глючит одним словом)))

Необработанные скрины Элиаса и Эбергарда (спасайте меня от лени!!!)


А Александрины и Калисты опять нет
cry.gif
Ну почему я забываю их заскринить???
Ну и одна из моих любимых скринов фотосессии Ванессы и ее мужа Фабиана.

Думаю сделать их детей - наследниками, а то очень надоело каждый сим день менять семьи. И думаю переехать в другой город, а то этот уже глючит (хотя всего 3 поколения)
 

Anna220555

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
21
Изабеллька, чудные детишки,просто супер!Эва и Фернандо класс.Александрины и Калисты классная поза,симкублизко невижу по этому разглядеть немогу.увидеть бы лицо.А вот симс прикольный.Тожетакогохочу с бородкой.но сколько делаю симом всё равно бородаим не идёт аособенно волосы на теле!
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
nekay, спасибо огромное)
Ogurets, спасибо)
Lyudok37, спасибо, мне так приятно
shy.gif
А какой Этьен обалденный парень то растет! Не удивительно что он так быстро нашел себе девушку) У него такой мечтательный взгляд... Просто красавец!
rolleyes.gif

Алина02, спасибо большое) У вас очень интересные симы. Особенно необычная внешность у Андри)
Tajong, Какие хорошенькие близнецы! Очень жалко их маму
cry.gif

Лимонка, Какая у вас красивая семья! Близнецы такие зайки, очень милые малыши! А скрин всей семьей такой веселый и семейный. А Беверли очень красивая девочка. Собственно как и все члены вашей династии.
Изабеллька, спасибо большое) А какие у вас красивые симы! Мне очень Деана понравилась) Но малыши тоже просто супер!
А последний скрин очень красивый!
Leviosa, спасибо)
 

Leviosa

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
55
Награды
76
А вот и подросли все. Правда все)
Райли стала совсем взрослой, уже вышла замуж. Свадьбу можете посмотреть в теме "свадьбы и вечеринки"
u1WSjK6r.jpg

Её теперь уже муж Рэй (Большой привет и огромное спасибо Severinke)
dGP55BI2.jpg

Уильямм
WnTKtpCU.jpg

Майк
FcT7bezW.jpg

и Афина
Wwh5nUN3.jpg
 

murmurcat

Проверенный
Сообщения
1.096
Достижения
430
Награды
736
ea8c5664df5342db8c42509295e5c3f4.jpg

В данный момент у меня три династии,но решила показать мое самое любимое симс семейство.
Оно немного отличается от обычных,хотя бы своим характером.Флемнинги-очень гордые,самодостаточные и эгоистичные.Но одно могу сказать точно за друг друга они вырвут клыки.И как в этом цветнике уживается Конор(спасибо Лимонке) для меня большой секрет.
Основатели Элланиэль и Конор не собираются не пенсию.
7bc26ec0ff7f149801a7d1775e6c72bf.jpg

Сейчас у них 6 дочерей и 1 внучка.
0ceab8de9e4ec787f933aae760296f34.jpg

93e894e5b986f8b56d1dd954dcde6174.jpg

dd0489cca3c750d573225eba77559ed8.jpg

Кларисса дочка Мелэнджи.
Конору и Эль повезло два раза родить близняшек.Ах,Китай.
happy.gif

С пеленочного возраста Ванесса и Лирабэль неразлучны.
f678bfd69f3fde1858e1b0bafd9c9721.jpg

Алису увы сейчас не могу показать подробнее,очень мало осталось скриншотов и то в далеком детстве.

5f7d47c41689bad805150fe2ca1834c3.jpg

5ee5ac0a60f73868dfe057a878d2c3b2.jpg
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
260
Награды
215
Anna220555, Спасибо)
m@nd@rink@, Мэйбрен просто куколка)Модель прямо)
Sunny_Rose, спасибо, он весь в маму, любит моськи корчить)
Ogurets, спасибо, он у меня такой)
Lyudok37, спасибо большое
Lyudok37 сказал(а):
Таня Аккерман, она передает огромный привет Mirind@
О да, Mirind@ у нас спонсор невест)Робин уже дожидается, когда же Тигранчик вырастет))
Tajong, близнецы классные, вот только маму жаль.. Очень..
Лимонка, спасибо)
Все милые, Беверли оссобенно понтавилась)
Leviosa, спасибо, все не все, а невеста уже выбрана)
Афина понравилась...Очень)
Изабеллька, спасибо большое
Каталина очаровала)

Мое семейство преподносит мне сьюпризы, хорошо, что радостные..
Готов, я смотрю, вообще ни на минуту оставлять нельзя - пока я на три минуты перенеслась в другую семью - Ясмин уже беременна...Я конечно планировала второго ребенка, но не сразу после первого!!
Игра вняла моим мольбам, и родилась очаровательная девчушка, Жасмин
2f850a878c1d.jpg

09e085953b89.jpg

5f824e3df3b6.jpg

Опять копия Ясмин.. Хорошо, что глаза и волосы папины...
С мамой и папой
0d3de5f5b2db.jpg

06d829704420.jpg

92b219e60334.jpg
С братом)
8ccbccfbb557.jpg

3598dc44218b.jpg
Общие фото
642aa8378ccb.jpg

8e976fb5faa3.jpg
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
murmurcat, какие все миалаши)
titiYo, Жасмин милашка) прям на маму сильно похожа) Общие фотки красивые)
___________________________________
А теперь мои новости их немного)
Джастин и Сити поженились )

И кто то у нас скоро родится)

Колли захотела ребёнка , а с Анре ничего не вышло так что , ребёнка с дет дома взяли... может в дальнейшем Колли с Андре поженятся)

 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
Leviosa, красивые симы)
Leviosa сказал(а):
Её теперь уже муж Рэй (Большой привет и огромное спасибо Severinke)
даа, Рэй и мне приглянулся)

murmurcat, необычные и симпатичные симы) Дороти очень красива!
titiYo, детишки просто прелесть))

А я настолько заигралась, что забыла сделать скрины Шарлотт ребенком и подростком( В общем, она уже замужем за Рэем (Спасибо Severinke), работает певицей, но с детьми они пока решили повременить)
Рэй любит лошадей и все свободное от любимой время посвящает своему коню. По началу у него не очень успешно получалось

Жить в таком красивом городе и не гулять - подсудное дело! Поэтому Шарлотт и Рэй часто выбираются на прогулки, ищут новые укромные и красивые уголки, известные только им двоим.

Конечно, без ссор у них не обходится, во многом может и виноват Рэй с его безумным характером, но Шарлотт все время пытается пошутить и подтрунивать над своим мужем.


Но обиды не долговечны, и через 5 минут они уже снова не могут друг от друга оторваться)
 

ekateri

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
10
Какие все красивые!
shy.gif
shy.gif
shy.gif

а у меня проблема. в семье 5 человек и 3 лошадки и больше игра не разрешает никого в семью ни приглашать, ни рожать... почему так ведь максимум 8 человек в семье?
и мои детки.
Джек
Энжела
Кэм
 
Верх