Дети в The Sims 3

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
V8B4D.png


Рано или поздно ваши симы захотят завести детей.
К чему нужно подготовиться будущим родителям?

Секреты:
  • Приобретение награды "Плодовитость" дает шанс родить двойняшек или тройняшек
  • Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно накормить минимум 10 арбузами, чтобы родился мальчик - 10 яблоками.
  • Если симка во время беременности слушает детскую музыку и смотрит детский канал, то шанс рождения двойни/тройни повышается.
  • Пол будущего ребенка можно узнать у врача, работающего травмотологом (6 уровень) или выше по должности.
Для того, чтобы родились разнополые близнецы/тройня, нужно:
1. Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
2. Есть фрукты для противоположного пола, т.е. если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами.

Беременность длится 3 дня (72 часа). За свою жизнь сим может родить несколько детей. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая). Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симки, которые были счастливы в течение беременности (исполняли свои желания), имеют возможность выбрать черты характера ребенка (одну или все две). Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.
Правила темы:

1.
Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей, будут удаляться без предупреждения.
2. Фотосессии будущих родителей будут удаляться без предупреждения.
Эта тема посвящена обсуждению детей, а скрины и описание быта своих семей вы можете публиковать в теме "Истории ваших семей".
Приветствуются развернутые комментарии о наследственных чертах и поведении детей и прочем.

Пользователям, публикующим рассказы о своих династиях в теме "Истории ваших семей",
запрещено выкладывать информацию о рожденных/подросших детях в двух темах одновременно

или публиковать продолжение историй здесь.


Туториал "Жизнь без взрослых"
 

MartyMcFly

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
210
Награды
7
light94, комната у малышей веселая)и их так много!
Priceless, я абсолютна влюбленна в Алекса! Прости за вопрос - но можно где-нибудь скачать твоих симов?
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
Чёкнутая, с прибавлением вас. только можно и Джорджа поближе сфотографировать, а то посмотреть уж очень интересно, ни на одном из скринов его лица не видно. Ну, и поздравляю Джорджа с прибавлением в семье, все детки его прелестны. Понравился Роберт, у него очень интересный цвет глаз.
Sc@rlett, Аврора, действительно очень красивая девушка, с такой необычной внешностью. Кори скромняшка такая, но при этом мила и обаятельна. Чед такой очаровательный, сладкий рыжик!!!
Sunny_Rose, ваши тройняшки прекрасны, но моя любимица Дакария, больше всех понравилась. Антуан такой смешной на втором скрине, Кристиан - озорник, на втором скриншоте он после встречи с лампой или конфетами с чудо-дерева полакомился?
MartyMcFly, какие озорные мальчишки, у Алана цвет волос оболденный, чем - то похож на цвет волос моей Алисии))) Брайан и Артур - чудо как хороши, Брайан - серьезный мальчишка, наверное, спокойнее всех.
Priceless, Алекс такой красавчик, потрясающая у него внешность.
MartyMcFly сказал(а):
margo_, цвет волос действительно очень интересный
спасибо, любил ее дед Натан эксперименты со внешностью. А потомки теперь получают результат его экспериментов)))
Mirind@ сказал(а):
margo_, ой. Алисия все-таки красоткой растет!
спасибо, мне очень приятно, Алисия немного смущена, но тоже просила предать благодарность за приятные слова.
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Всем огромный привет!!! Боже, как же давно я здесь не была
blink.gif
Очень соскучилась по этой теме и по игре (не играла уже месяца 3)
Покомментирую немного
Sc@rlett, Аврора красавица, неудивительно что парней целая толпа
smile.gif
Кори очень интересная девочка, улыбка завораживает, от Чеда я вообще в восторге, редко такие детишки "усыновленные" попадаются
Sunny_Rose, Красивые симята, а скрины какие интересные, прям засмотрелась
smile.gif

MartyMcFly, Ой какие очаровашки, такие дружные
Чёкнутая, Хорошая у вас семья, детки красивые
light94, как классьненько все у вас, ярко, прям не скрины а мультики
biggrin.gif

Priceless, Ооо, Алекс...до чего же красив, я влюбилась
tongue.gif

______________________________________________________________________________________
Ну и от меня немного. После проблем с игрой пришлось все удалять и чистить реестры, так что у меня не осталось моей династии и вообще никого из моих старичков, ну я погрустила немного и начала играть симочкой по имени Анита, и вот такие новости...
Родила моя Анита доченьку, папы у нас нет, он сбежал...

Девочку зовут Данни, вот она уже подросла


Анита конечно грустит что она мать-одиночка, но я надеюсь что нового папу мы скоро найдем
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
Спасибо всем за комментарии. Моим симам очень приятно)
Sunny_Rose, Как деток то много!
surprised.gif
И все такие красивые)
MartyMcFly, И тут тройняшки
smile.gif
Очень классные!
Чёкнутая, Больше всего, наверное, понравилась девочка Кристиан. Такая своеобразная)
light94, Не чего себе сколько ребятни! Как только мамаша с ними справляется?
Priceless, Действительно няшка^_^.
Lyudok37, Жалко что папы нету( 3 снимок больше всех понравился . Не тяжело молодой маме играть в лошадку? :D
1) Выросла Кори и стала... эмоциональной. У нее свой собственный, не повторяемый стиль)
0_a4a98_f721df22_L

2) Чед во всю балуется и уже привык к новым родителям.
0_a4a91_c20729b7_L

0_a4a93_ec4bc08c_L

- Вперед!!!! - Раздает указы маленький ковбой!
0_a4a95_a54c5dbc_L

Он, кстати, подружился с Кори и доверяет ей больше всех!
0_a4a92_364b1fdd_L

Ну и конечно же папе он тоже доверяет много чего и всегда готов поделиться конфетами с ним.
0_a4a97_ff3244fc_L

3) Аврора наконец то выбрала себе парня ( с очень клссными глазками!). Бредли Стрийтвел
0_a4a9c_cd760ba6_L

Любят друг друга безумно)))
0_a4a96_4986519d_L
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Sc@rlett, ох, он чертовски обоятелен, этот Чед *_*
И вообще красивые детки у вас, да.
Sc@rlett сказал(а):
Любят друг друга безумно)))
Скрин... боже.. романтика
shy.gif

Lyudok37, ух ты! Мама и сама дочка очень прелестные!
Имя такое красивое.. Данни! Супер, как и девочка!
Priceless, Дашенька, о боже, такой милый мальчик *______*
light94, интересная задумка.. детский сад!)
Только как по мне, ооочень много намешано вещей для деток.. и пёстро. А так, креативненько
happy.gif

Ощущение, что на 2 скрине детки целуются 8)
Чёкнутая, Кристин очень красивая девочка, особенно глазки!
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
[/spoiler]
Sc@rlett, Кори супер,а у её парня и правда необычные и клёвые глаза!
margo_, держите скритик
edb51748e660.jpg


Начнём с того,что Кристин стала подростком!
e44db90d4ea6.jpg

220c0c8a4721.jpg

 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
А у нас, подрастает маленькая Ханночка! Она очень активный ребёнок, поэтому, уследить за ней...не получается))
В общем, она у нас такая няшечка! Все от неё балдеют)) чудо, а не ребёнок))
Вот эта зайка:
eb9ddf187b4e.jpg


e43b9c78a0d3.jpg


Это мы на отдыхе в Санлите, а точнее, ездили повторные анализы делать. Правда она хорошенькая?))
 

light94

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
265
Награды
71
Neary, ну так и задумано... куча-куча безделушек... ну а там они вправда целуются
Чёкнутая, всё-таки комната очень нравится
MagicZlata, до чего ж нравятся такие яркие картинки
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Ну а у меня в всё идёт своим чередом, и я сделала коллажик с Алексом и его перевоплощениями
smile.gif

05000c540c.png
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
Priceless, Какой красивый мальчик) А какие глазки...
rolleyes.gif

Чёкнутая,
Кори супер,а у её парня и правда необычные и клёвые глаза!
Не, ты все перепутала) У меня две девочки и с парнем этим встречается Аврора, а не Кори.
Кристин очень обаятельная дэвушка :В
MagicZlata, Вауууу! Какой рыжий ангелок!!! Такая милая и красивая)
smile.gif
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
margo_, ой, а че у нее с волосами, в смысле с цветом? В кого такие???? А так кажется в родство мамы))))) малышка пошла)
Neary, Нина такая лапуся)))
Ledi_Elf, уххх какая чернобровка))))) Милая девчушка)
Toucher_13, Шикарный снимок)))) Этож столько терпенья надо......А Лили и Кетти тик красивы...
soapskin, Малкольм таким интересным вырос, клыкастым)))))
MartyMcFly, ой какие красотульки))))) Глаз не отвести прям.
Priceless, ах, какой милый животик, а Алек еще милее) лапусенька такой)
Чёкнутая, Джорджа не видно, а Мари очень симпотична)Ого, как бысто у тебя развиваются события))))))) Сколько деток то....И все такие няшки)
Sc@rlett, даааа, красавица еще та!!!! Не спроста мальчишки выстраиваются в очереди за ее касотой! Уверена что и Кори вырастет ооочень симпотной девушкой, если уже и так она красотка)))А малыш, ну просто маленькое чудо)
Sunny_Rose, уххх сколько новостей то!!!! Малышны чудесная) Разбойнички такие)))) Антуан вырос ну просто очаровательным юношей)))) Ой, а Кристиан кто? Я чет забыла наверное чтоль))))) Младший?
MartyMcFly, оу, какие чудесные мальчики!!!!
И всем кто прокомментировавшим моих Саймонсов большое спасибо за приятные слова)))
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ну теперь новости от меня))))) У меня, предупреждаю, их много!
Подросла Ванесса и пошла в школу)) Учиться ей нравится) Ходит на внекласные ,увлекается рисованием, любит музыку.... Очень любит старшего брата) и ждет когда сможет поняньчить его деток))))






Анна попросилась домой, что то ей не понравилась эта школа....Своя говорил как то лучше, или может просто привыкла.... Не получится из нее никакая модель...Теперь она хочет стать медиком)
И кстати во всю крутит шашни с мальчишками.... Один из них...

Тавиньё выучился в военной школе на отлично, и сразу после учебы ему предоставили рабочее место в Сансет Велли
И тянуть не стал с переездом, понимает родителей, взрослый уже и на шее родителе сидеть-это не его профи! Ну так вот, дом пока снимает, на покупку еще не заработал и хотя большая часть скопленных родителями деньжат и еще кое какие накопления досталось Тавиньё-он решил, что заработает сам, а это, что родители передали ему, он оставил и сказал: "-это на благо младших, а я уж голодным не останусь)"
В общем Тавинье съехал!
Тут Кейси сделала ему сюрприз))) Приехав без уведомления) чему Тави был не сказанно рад, 4 годаони не виделись))) Но Кейси приехала не одна.....Она приехала с подругой...Сандра, которой училась на одном факультете.

И как оказалось Сандра приехала, чтобы наконец познакомиться с Тавиньё))) Кейси ей все уши про него прожужала)))))...Ну вот и результат: Тавинье и Сандра-пара!

Спустя полгода, Тавинье сделал предложение Сандре....И уже назначена дата свадьбы!
А чего вы ожидали????
У Кейси как оказалось, уже был возлюбленный, и я почему то об этом незнала.... Это Франклин. Так то вот.
Вот кстати и он)

Вито и Лео женились оба на стандартных и Сансет Велли, и уже у обоих есть малыши)))
У Винченсо и Магдалены сынок-Борис

У Леонардо и Блер дочурка-Анабель
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
[COLOR=9dc6c7]Вы наверное все позабыли про семью Спаркс, поэтому я создала
путеводитель со всеми записями про них в теме "Дети"
А еще я открыла мир про эту семью!
[/COLOR]
[COLOR=9dc6c7]click[/COLOR]
1
2
3
4
5


[COLOR=ef91a1]
Эва так хорошо подружилась с Пушинкой, поэтому когда Эва подросла, выросла и ее любимая игрушка!

Эва наконец то убедила маму что Пушинка настоящая, так что теперь Ринет пытается узнать формулу оживления воображаемых друзей.

Недавно Тиа подружилась с симпатичным парнем Тревором, теперь они лучшие друзья.
*никакой любви, просто друзья*

Также Тиа обзавелась синтезатором, теперь приходя домой с улицы, она играет на нем.

Теперь Эва частенько рыбачит, так как она ходит в скаутский кружок!
[/COLOR]
 

Sunny_Rose

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
30
Награды
77
margo_, Mirind@, MartyMcFly, Sc@rlett, Lyudok37, m@nd@rink@, Спасибо вам за комменты !Правда , мне и моим симам очень приятно
shy.gif

margo_,
margo_ сказал(а):
на втором скриншоте он после встречи с лампой или конфетами с чудо-дерева полакомился?
Это всё мармеладки и излишнее любопытство
biggrin.gif

Sc@rlett,
Sc@rlett сказал(а):
Как деток то много!
Симята-моя слабость.Тем более , не жить же вдвоем в доме с четырьмя детскими?
smile.gif

m@nd@rink@,
m@nd@rink@ сказал(а):
Ой, а Кристиан кто? Я чет забыла наверное чтоль))))) Младший?
Ой, да я сама иногда путаю
biggrin.gif
Кристиан , который ребёнок после встречи с мармеладкой.
Priceless, какой коллаж *_*.Алекс-невероятно обаятельный ребёнок и просто няша)
m@nd@rink@, Ванесса милашка)Как вырастет , будет первая девушка в городе)
Анна красавица и парнишка симпатичный)))
Тавиньё и Сандра очень красивая пара , с помолвкой их
happy.gif

Какие у Вито и Лео детки лапы)Особенно Борис понравился)
(Mia),Эва - интересная девочка(это комплимент , если что
smile.gif
)
Тиа и Тревор красивые)
(Mia) сказал(а):
*никакой любви, просто друзья*
Не верится , не верится
happy.gif
А у меня новостей нет.Будут каникулы-будут новости.
 

Kisja

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
120
Награды
3
Всем привет, хочу спросить может есть у кого такой глюк, хотя не уверена что это глюк, но у меня не работает система яблок и арбузов. Мои Симы хотели мальчика ела очень много яблок штук 20, но родилась девочка
angry.gif
потом захотели девочку тоже ела много арбузов и .... Мальчик! И это не единственный раз постоянно поочередно рождаются девочка-мальчик-девочка- мальчик...и ем только фрукты.. Стоит мод с развитием сюжета и все ... В чем проблема не подскажите?
wacko.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Kisja, вы знаете, многие говорят, что якобы система яблок и арбузов после одного из обновлений не работает. Хотя вот лично у меня всё в действии. Может загвоздка именно в моде?
 

Kisja

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
120
Награды
3
У меня работала система яблок арбузов, походу это из-за мода, но удалять его не хочется, может все таки не из-за него
sad.gif
 

Kosmodar

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
3
Priceless, Алекс такой няша :з И в костюмчиках так просто *_*
Neary, Какая жизнерадостная девчушка ^_^
И родители красавцы ))
margo_, Какя милая девчушка ^_^ Очень необычный цвет волос по мне что привлекает. И лицо интересное. Такое серьёзное у такой малышки ))
Чёкнутая, Мари мне очень нравится ^_^ Да и остальные просто чудесны ^_^ И семейка у вас прекрасная ^_^
Sc@rlett, Какие у всех интересные личика, просто чудо ^_^
Sunny_Rose, Какие красавцы ^ Мне все нравятся, Антуан и Кристиан тоже чудесны ))
MartyMcFly, Какие прелестные мальчишки *-*
light94, Какие они все милые ^_^ Прям чудо ))
Lyudok37, Очень жаль Аниту, но Данни чудесная ^_^
MagicZlata, Она не прост хорошенькая - она чудеснейшая^_^ И такая невинная ^_^
m@nd@rink@, Какими все выросли, просто загляденье ^_^ Желаю удачной свадьбы Тавиньё и Сандре ))
(Mia), Какие у вас милые детки ^_^ Но почему не видно их лиц? (
___________________________________
А теперь я со своими новостями ))
В основном посвящены взрослению Фелиции ))
После того как красавица выросла братик полез её обнимать ^_^ что меня удивило ведь раньше он не уделял ей внимания...

Как только наступила осень дети сразу полезли играть в кучах с листьями.


Фелиция выросла очень природолюбивой девочкой :з



И Маришель скоро заканчивает школу :з (Фото с выпускного бала)

И Люциус с Тыквой-котэ :з
 

MartyMcFly

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
210
Награды
7
Всем спасибо за комплименты мальчикам!
Kosmodar, вот это у вас... расовое разнообразие

Я в печали. Шайен выросла, но игра стала адски тупить и вылетать. Семью удалять не буду и в этом же городе начну новое семейство(

попробую мужиком каким к ней подкатить
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
MartyMcFly, Шайен просто супер,а имя то какое....
love.gif

Sc@rlett, ой,прости плиз,я хотела написать совсем другое и правда напутала
facepalm.gif
fear.gif

Kosmodar, Маришель красавица
thumb.gif
но та рваная газетка не вписывается в скрит
cry.gif
biggrin.gif

light94, ещё раз спасибки
xmas.gif

m@nd@rink@, ой... все такие клёвенькие
up.gif

(Mia), ну почему они просто друзья?
s17.gif

------------------------
если кого-то забыла,простите
cool.gif
 

murmurcat

Проверенный
Сообщения
1.096
Достижения
430
Награды
736
74de4bc6a8dde14c2c3b7aef318bd424.jpg

вот таким няшей вырос Алан.Внешностью чистый Гонкальвес,ну или красная шапочка.Так что свой чисто французский нос понес во Францию.Расхититель гробниц и подземелий.С ним не скучно.
fab6f2054d7eb71393ede0f9b61.jpg
Также подрос Даниэль.Дороти играет в хорошую маму и читает ему сказки,про драконов конеш.Не смотрите на волосы ,это глюк он у нас обладатель вороньей шевелюры.
a4c3c6191aae30005a977ae79db.jpg

Надо было Ленджи в актрисы идти.Какая грация
happy.gif
 
Верх