Дети в The Sims 3

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
V8B4D.png


Рано или поздно ваши симы захотят завести детей.
К чему нужно подготовиться будущим родителям?

Секреты:
  • Приобретение награды "Плодовитость" дает шанс родить двойняшек или тройняшек
  • Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно накормить минимум 10 арбузами, чтобы родился мальчик - 10 яблоками.
  • Если симка во время беременности слушает детскую музыку и смотрит детский канал, то шанс рождения двойни/тройни повышается.
  • Пол будущего ребенка можно узнать у врача, работающего травмотологом (6 уровень) или выше по должности.
Для того, чтобы родились разнополые близнецы/тройня, нужно:
1. Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
2. Есть фрукты для противоположного пола, т.е. если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами.

Беременность длится 3 дня (72 часа). За свою жизнь сим может родить несколько детей. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая). Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симки, которые были счастливы в течение беременности (исполняли свои желания), имеют возможность выбрать черты характера ребенка (одну или все две). Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.
Правила темы:

1.
Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей, будут удаляться без предупреждения.
2. Фотосессии будущих родителей будут удаляться без предупреждения.
Эта тема посвящена обсуждению детей, а скрины и описание быта своих семей вы можете публиковать в теме "Истории ваших семей".
Приветствуются развернутые комментарии о наследственных чертах и поведении детей и прочем.

Пользователям, публикующим рассказы о своих династиях в теме "Истории ваших семей",
запрещено выкладывать информацию о рожденных/подросших детях в двух темах одновременно

или публиковать продолжение историй здесь.


Туториал "Жизнь без взрослых"
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
А кто нибудь пробовал создать двойного ребенка (фею-ведьму, например), как то вроде говорилось, что такой может родиться у родителей феи и ведьмы, у меня не получилось, сколько не пыталась (даже, с помощью модов), может кто нибудь знает секрет, или просто повезло, мб поделиться ссылочкой можете, а?
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Спасибо за комментарии Тони.Она уже повзрослела
Как забрать ребёнка из школы-интерната?С помощью телефона?
 

MartyMcFly

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
210
Награды
7
Ledi_Elf, вроде как да
она будет очень интересной, когда подрастет. И брови перестали такими темными быть
biggrin.gif


Испугавшись за детское здоровье, семья перебралась из Твинбрука в Хидден-Спринг, хотя мать семейства и мечтает об Италии. Там же, в узком семейном кругу, четверо из пяти - родители и Шайен с Шарлин - отпраздновали дни рождения. Ава подумывает о пополнении в семействе, но хочет подождать пока Леон чуть вырастет.



1032b577c66a.jpg

dfc1b9c155fa.jpg

98b6efc2506d.jpg
 

Breher

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
175
Награды
8
Toucher_13, какие девушки красивые))) блин а ваших симок скачать где-нить можно?
smile.gif
 

Fristyle

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Очень красивые симы у вас! Где вы взяли такую классную одежду, да и вообще все. Черты лица, одежда и многое другое. Где?
 

MartyMcFly

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
210
Награды
7
Fristyle, здесь есть подфорумы - Загрузка для Sims 3 и Творчество участников. Там ты можешь найти и разные предметы, и Симов, и здания. Инструкции по установке тоже есть. Из других сайтов лично я предпочитаю The Sims Resourse - у них много бесплатных хороших вещей.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
MartyMcFly, интересные девочки :з
soapskin, не дети, а прелесть)
Toucher_13, у девушек глаза красивые, очень)
Простите, по другим не успеваю отписаться, ибо мне надо в школу.

А я вот на форуме редкий гость..Совсем закрутилась с делами, ни поиграть, ни отчетик выложить
cry.gif

Начнем с того, что подросли почти все члены семьи.
Инопланетянка Харпер оказалсь рыженькой*ну как оказалась, я ее покрасила), а Финн нашел себе подрудку Оливию Джонс.
Они вместе уже давно, просто я ленилась выложить скрины.
И самое главное, подросла моя Люси!
Люська выросла очень симпатичноЙ, на мой взгляд, особой. Уже вовсю ищу ей жениха
rolleyes.gif

f5f9f3feeed471a7a1d5eb48c5938401.png

Вот почти все семейство без основателей.
7582730a5a0be8f4b0e97b33799aa4ab.png

Ну а это скрин со свадьбы) (совсем другая история, ага)
Как видно, мы переехали) Но это ненадолго, я просто хочу пожить немного в Италии
biggrin.gif

0a7b650fead31113011451f93b13e5ad.png

 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
titiYo, Цезарь вылитый дедушка) только глаза Касселевские. "Кровь...Как причудливо тасуется колода" (Булгаков)
По Соньке пока не сильно видно в кого она, но носик широкий - это в маму, а глазищи большие - папино наследство.

Helell, вот призраков я никогда не "разводила". Оживить желания нет?)))

Иринка12, Бен ну очень серьезный парень. В очках так просто маленький профессор.

Mirind@, я тут слегка косячула и все не правильно поняли), так что блондинка - это Кетти, а брюнетка - Лили. Последние прямые потомки основателей и очень радует, что не похожи до степени смешения на Ариэль и Амелию.

Breher, можно. Например попросить меня в личку и я скину архивчик)

Fristyle, одежки из загрузок, а симов уже никто и ни откуда не брал - это все родное, игрой нагенеренное, генетически выверенное и наэсперементированное.

Лимонка, мальвина наоборот))) а где свадебные фотографии) больно интересно как это - свадьба в Италии)
 

MartyMcFly

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
210
Награды
7
Лимонка, Люси и в самом деле классная
и такая фотостенка за ними! шик
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
Лимонка, прелестные просто
happy.gif

у Люськи внешность интересная, а глазааа то какие )
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Лимонка, Люси - няшечка :з
Очень рада видеть Оливию с Финном, они мило смотрятся)
______

Итак, с чего бы начать. Наверное с того, что после очередной поломки моей игры, я начала заново.
Эрл с Вероной прекрасно проводили время, и вскоре ожидали ребёночка.
ae939bc9d5.png


Когда животик уже заметно округлился, мои основатели решили перебраться в детскую, ну и прихватило мою красавицу ночью.
06c5989d0e.png


В конце концов, после долгих мучений, моим 2 поколением стал Алекс Джонс. Маленькое рыжее создание в бабочке.
85c056091e.png

1311292b9e.png

a32f091145.png


Сейчас Алекс успешно учится ходить и говорить, а я просто наслаждаюсь игрой :з

Ну и мои дурашливые основатели-вечные симы на последок :з
 

MartyMcFly

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
210
Награды
7
Priceless, ох, какой у Вероны комбинизон-то)
Алекс очарователен чуть более, чем полностью
 

Fristyle

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Моя симка смотрела телевизор детский канал под детскую музыку, узнала пол ребенка ( Девочка ) кормил арбузами что бы был мальчик, в итоге тройня! 3 прекрасных девочки)
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
moon333, насколько я знаю, может быть либо фея, либо ведьма. Фею-ведьму никак не получить.
Ledi_Elf, Тоня всё больше и больше становится похожа на свою маму. А братишки-сестрички не ожидаются?
MartyMcFly, очаровательные девчушки! Вы как сказали про Италию, так мне сразу подумалось, что старшенькая очень на итальянку похожа.
Лимонка, да, вы правы, Люси действительно очень интересной дамой выросла. И никак не пойму, о какой Италии все говорят?
Priceless, малыш симпатяжка! В который раз вы уже начинаете?
Fristyle, если есть арбузы, то рождаются девочки. Для мальчиков нужны яблоки.
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
MartyMcFly, очаровательные девочки
smile.gif

Лимонка, колоритная семейка - ни одного банального персонажа))
Priceless, всё семейство - милахи, а Алекс вообще как с картинки
smile.gif

Toucher_13, нееет)) хочу "повыращивать" большое семейство призраков и будет у меня призрачный город
biggrin.gif
 

MartyMcFly

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
210
Награды
7
Aihito, о Монте Виста. Очаровательнейший город!
девочки вышли удачно, да, но я надеюсь все-таки кто-то рыжим получится
Helell, спасибо)
 

Kosmodar

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
3
Helell, Очень красивый ребёночек ^_^
m@nd@rink@, Ванеса такая прикольненькая, очень нравится
wink.gif

margo_, Алиса интересная девочка... Но вот в кого у неё красные волосы... Может быть не знаю потому как не видела её родственников... :<
Neary, красавица миленькая ^_^
Toucher_13, Классными выросли девчата ^_^ Красавицы ^_^
soapskin, Какой милый вампирчик *-*
Ledi_Elf, Неплохо ^_^
MartyMcFly, Какими красавицами они стали *_* Я в шоке...
Лимонка, Прикольными все выросли, Люська прикольненькая красавица, а Харпер необычная.
Priceless, Какой прелестный мальчишка** Очень похож на реального ^_^
 

noRenata

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
150
Награды
105
Лимонка сказал(а):
Люська выросла очень симпатичноЙ, на мой взгляд, особой. Уже вовсю ищу ей жениха
очень интересное и выгодное сочетание цвета волос и глаз
wink.gif


MartyMcFly сказал(а):
Мой очередной семейный снимок
замечательный снимок!!! я конечно в восторге от таких огромных-замечательных семейных фото, это ж сколько времени нужно ...чтобы и всех собрать и позы и обработка? респект!

Mirind@ сказал(а):
Давненько я не отписывалась тут.
а где же ваши детки? и династия?
cry.gif


Priceless сказал(а):
Ну и мои дурашливые основатели-вечные симы на последок :з
замечательные у вас фото, яркие и живые...симы - основатели очаровательные. симпотные и потрясающие)))

Helell сказал(а):
Во время беременности схватила глюк с животом
это не гюк с животом...это голая одежда (голый торс), из-за нее столько глюков!!!
angry.gif

она на всех и все одевается ,т.е. и повседневная и купальная и т.д
Бесит то что:

Из-за нее глюки с беременными (она надевается ..но под живот не растягивается), т.е. идет симка с топлес по городу и все ок (неприлично как-то и живот как обрубок), а дети перетянуты из-за нее, как макаронины - замучилась и искать -удалять-чистить комп.
теперь с аккуратностью качаю симов и обязательно проверяю и удаляю ненужное или устанавливаю только формат .сим.
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
noRenata,
вообще я тоже стараюсь очень аккуратно качать допы, и раньше у меня таких проблем с беременными не было. Но теперь когда вы об этом упомянули, вспомнила,что недавно качала симку из местной мастерской - скорее всего это началось из-за неё. Как только вернусь из отпуска, сразу же удалю её.
 

ЮляНика

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
15
Priceless, Давно наблюдаю за Вашей семьей. Ваши детки очень узнаваемы и очень эксклюзивны. А скрины такие яркие и качественные. Прекрасная семья и наверно на одном не остановятся?
 
Верх