Дети в The Sims 3

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
V8B4D.png


Рано или поздно ваши симы захотят завести детей.
К чему нужно подготовиться будущим родителям?

Секреты:
  • Приобретение награды "Плодовитость" дает шанс родить двойняшек или тройняшек
  • Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно накормить минимум 10 арбузами, чтобы родился мальчик - 10 яблоками.
  • Если симка во время беременности слушает детскую музыку и смотрит детский канал, то шанс рождения двойни/тройни повышается.
  • Пол будущего ребенка можно узнать у врача, работающего травмотологом (6 уровень) или выше по должности.
Для того, чтобы родились разнополые близнецы/тройня, нужно:
1. Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
2. Есть фрукты для противоположного пола, т.е. если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами.

Беременность длится 3 дня (72 часа). За свою жизнь сим может родить несколько детей. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая). Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симки, которые были счастливы в течение беременности (исполняли свои желания), имеют возможность выбрать черты характера ребенка (одну или все две). Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.
Правила темы:

1.
Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей, будут удаляться без предупреждения.
2. Фотосессии будущих родителей будут удаляться без предупреждения.
Эта тема посвящена обсуждению детей, а скрины и описание быта своих семей вы можете публиковать в теме "Истории ваших семей".
Приветствуются развернутые комментарии о наследственных чертах и поведении детей и прочем.

Пользователям, публикующим рассказы о своих династиях в теме "Истории ваших семей",
запрещено выкладывать информацию о рожденных/подросших детях в двух темах одновременно

или публиковать продолжение историй здесь.


Туториал "Жизнь без взрослых"
 

MartyMcFly

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
210
Награды
7
Шайен и Леон (наконец-то!) подросли, а Аве обещают еще одного мальчика - интересно, будет ли хоть один рыжий в семье?
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Исправляюсь, пишу комментарии.

MartyMcFly, Огромное спасибо, Алексу приятно :з
Шайен и Леон прекрасны *о* Какая необычная внешность!
Aihito, Мерси. 4 раз, аж стыдно
Helell, Джонсы благодарят тебя
biggrin.gif

Kosmodar, Ещё одно тёплое спасибо.
noRenata
noRenata сказал(а):
замечательные у вас фото, яркие и живые...
За скрины отдельное спасибо - так как с ними я мучаюсь уже который месяц)
noRenata сказал(а):
симы - основатели очаровательные. симпотные и потрясающие)))
b221ad366a.png
Эрл и Верона счастливы :з
ЮляНика, Пока читала улыбнулась раз 50
biggrin.gif
Огромное спасибо, безумно приятно слышать такие слова в сторону Джонсов :з Нет, не остановятся, конечно)) Им ещё династию разветвлять.

Просто понравившийся скрин с Алексом :3
2716ba46d5.png


С родителями
2c9e4a5fc6.png
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Priceless, Даш, Джонсы как всегда шикарны :3
Я очень рада, что ты не сдаёшься и идёшь вперёд :3
Уже даже третье поколение захотелось создать...
biggrin.gif

MartyMcFly, какие детки *_*
Просто чудо, ждём прибавления :3
Лимонка, Люси - просто чудо *_*
Как собственно, и вся их семейка)
Да и вообще нельзя сказать, что кто то не красивый. Все классные!)
Оливка я смотрю, хорошо прижилась там, круто. Они с Финником круто смотрятся :3

Я конечно понимаю, что в тему "Дети" могут прийти и мои подписчики, но вообщем, наигралась я малышкой, хоть и предоставила мало скринов)
Ребёнком она достаточно милое существо, в последствии, эта девочка стала феей. На самом деле, у меня и в мыслях не было превращать её в фею (кстати, фей я до этого не делала, упрт). Так что с ней будет отдельная интрига. Могу сказать одно: феей она побудет до подросткового возраста, скорее всего.
rolleyes.gif

Ну и что вас я томлю? Скрины:
Весенний фестиваль подарил ребёнку кучу положительных эмоций

и родителям тоже :3

а ещё, после всех игр и развлечений, Нинушка пошла разрисовывать лицо. Естественно, на её миловидной щёчке оказался единорожка на радуге *_*

biggrin.gif

Барбара очень полюбила каток

а это так, мордашка основателя:3

с новой причёской кстати
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
MartyMcFly, ах, Монте Виста! Я и забыла про него. Уж подумала, грешным делом, что новая страна добавилась. Шайен на сестру очень похожа. А вот Леон как-то отличаются. Губки у него что ли другие?
Priceless, ну, я в вас верю и в ваш компьютер тоже. У вас детишки всегда получаются просто замечательными, но я уже начинаю путаться.
shy.gif

Neary, феечка у вас просто классная! Я вообще просто тащусь от её крылышек. Они сами так получились, или вы руку тоже приложили? А в кого феей-то? Я что-то упустила...
Чёкнутая,
завтра проверим.
wink.gif
MinakoAino, я вот делаю так (ибо редко попадаются знакомые врачи): иду к пяти часам в будний день к больнице, жду, когда от туда выйдет сотрудник в белом халате, узнаю, где он живёт, и иду в гости. А так в разговоре должна быть такая функция "Узнать пол ребёнка".
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
Toucher_13, Лили и Кейт красивые, мне нравится больше Лили
soapskin, Малькольм - такой хорошенький клыкастик))) очаровашка мелкая)))
MartyMcFly, очень красивые девочки, и так похожи между собой
Лимонка, Люська очаровательна, да и все члены семьи хороши, рада была их снова увидеть)))
Priceless, Джонсы такие яркие и веселые))) Малыш на папку похож очень-очень)))
Neary, Нина красива)) это генетика игры так постаралась с цветом волос или вы сами такой выбрали для девочки? У основателя красивое лицо, мужественное, люблю подобные черты лица.
____________________________________________________________________________________________________________
Mirind@ сказал(а):
margo_, с пополнением! Ух ты какой необычный цвет волос у Алисии)) красивая кстати девчушка!
спасибо))) очень приятно)))
Aihito сказал(а):
Боже, так это Дарлен Банч! А я всё не погла понять, кого же она мне напоминает, когда рассматривала свадебные фотки!
да, да, это именно она... красивая девушка, оказывается, сама только вот в этот раз заметила.
Aihito сказал(а):
На маму вроде больше смахивает. Хотя и от папы очень многое досталось.
да, в ней больше маминого, чем от папы. сейчас она уже школьница и лучше заметно стала схожесть с мамой)))


Aihito сказал(а):
А в кого у неё такой любопытный цвет волос?
Kosmodar сказал(а):
Но вот в кого у неё красные волосы... Может быть не знаю потому как не видела её родственников... :<
НУ, они не совсем красные, там три цвета разных, это в деда Натана
 

MartyMcFly

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
210
Награды
7
Neary, спасибо) сама жду
margo_, цвет волос действительно очень интересный
Aihito, да, пухлые, у него еще и лицо очень... невытянутое, мне кажется. Буду ждать каким подростком станет, потому что пока как-то странно выглядит
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Ждала двойню разнополых,а родился только мальчик
cry.gif
Джордж
72a71ab18e19.jpg

Ну ничего,он быстро подрос
happy.gif

А вот уже и у него теперь есть подружка Мари
v.gif

d15fb8b201de.jpg

Танцует Джордж и Мари
thumb.gif

f0cd4e7ecadd.jpg

Ещё раз Мари
yes.gif

1201458bfd41.jpg
 

MartyMcFly

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
210
Награды
7
Чёкнутая, Мари такая симпатичная
я вот ждала одного мальчика, а их трое О_О ууух...
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
MartyMcFly, и такое у меня было,ну ничего,денег много на всех хватит
smile.gif

А Мари и правда красотка от природы,даже менять не пришлось...
Кстати... не знаю как сказать,но она ЖДЁТ РЕБЁНКА !
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
Sorry за такое долгое отсутствие.Посл. сообщение Совсем не играла в свою семейку, но после долгого отсутствия готова снова продолжить фамилию Кеннет.
Так же извиняюсь что не комментирую. Обещаю исправиться)
1) Аврора стала подростком и еще каким! Парни за ней прям бегают толпами) :Р
0_a49b0_3e50667c_L

И подросла Кори. Очень стеснительная девочка, но с тако - о -о -о - й улыбкой)
0_a4952_e5176795_L

Далее...
Хейли и Нейл не могли свыкнуться с тем что их детки так быстро вырастают и поэтому усыновили мальчика. Назвали его Чед.
Рыжий бес с веснушками и бабочкой
happy.gif

0_a4954_4580a062_L

0_a49b1_44bbf637_L

0_a49b3_ccaa1d5a_L

0_a49b2_6e5ab029_L

На этом пока все.
smile.gif
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Aihito, большое спасибо! Нам очень приятно :3
Я с помощью кода нажала "измненение персонажа" и крылешки ей сделала. Долго думала, какой формы и цвета сделать
smile.gif

margo_, огромное спасибо! Да, девочка такая блондинка и родилась
biggrin.gif

Я сама удивилась, что от двух Рыжиков - блондиночка будет)
К сожалению, с телефона, и скрины не отображаются :(
 

Sunny_Rose

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
30
Награды
77
Примете без комментов?
Последнее сообщение , если не ошибаюсь
А у меня,как обычно, новости)
1.Моя семейка пополнилась тремя малышами
Руфус -сын Лэсли и Блэйна Аккерман

Элвис-сын Греты и Рафаэля , моих основателей

Дакария - дочь Сании и Персиваля Армстронга.Она-маленький энерджайзер, который способен умотать кого угодно)



Вместе они-настоящяя банда)



2.Стал подростком Антуан.Нормальных скринов не вышло



3.Немного Кристиана


 

MartyMcFly

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
210
Награды
7
Sunny_Rose, особенно Дакария очаровательна! Остальные тоже милы сверх меры)
Sc@rlett, Аврора и в саомм деле хороша. Интересно, как будет выглядеть Хейли подростком?

Надо было назвать их Вилли, Билли и Дилли

Но ладно, попытаюсь вспомнить, ху из ху
Рыжий точно Алан, тот что темный вроде как Брайан, в оранжевом - Артур. Я теперь разрываюсь, кого сделать наследником: Шайен, которая совсем скоро вырастет, или Алана?
8f4af740948c.jpg

d4268444e18c.jpg

f39744796acd.jpg
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Priceless,
Priceless сказал(а):
Итак, с чего бы начать. Наверное с того, что после очередной поломки моей игры, я начала заново.
Эрл с Вероной прекрасно проводили время, и вскоре ожидали ребёночка.
сочувствую... знаю, что это такое.... Пузико такое симпатичное на скрине)
Priceless сказал(а):
очаровашка такой)
noRenata,
noRenata сказал(а):
а где же ваши детки? и династия?
нету больше династии Аккерман. С начала декабря уже другуя начала. Но это все на долго растянется. Все события в мире)) До второго поколения еще долго...
Neary, какие скрины замечательные, красочные)) приятно смотреть.Мордашка у основателя прикольная. Да и вообще он очень прикольный
margo_, ой. Алисия все-таки красоткой растет!
Sc@rlett, все детки такие хорошенькие. Не похожи на других))Особенно Аврора приглянулась
Sunny_Rose,
Sunny_Rose сказал(а):
вау, прикольный какой мальчишь)
Sunny_Rose сказал(а):
ой, и это тоше очаровательный пупс
biggrin.gif

Sunny_Rose сказал(а):
ой, а это так вообще принцесска)) да и вообще все детки такие очаровательные)) приятно на них полубоваться)
MartyMcFly, мальчишки такие красивые! и совсем разные))
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Родилась У Мари и Джорджа Гроуф дочь- Кристин
746b535032f8.jpg

Глаза и тон кожи папины,а остальное мамино.
3ad0dbf232a0.jpg

ещё немного
47998863b402.jpg

c5390ca9781c.jpg

62a2cd4e86ac.jpg

1fac4abd4a4f.jpg

64fb89cc3ae9.jpg

Позже родилась двойня!Белла и Роберт
b010928e2b3a.jpg

a704406dfdd3.jpg

Белла(в КАС была изменена только одежда)
14e080f0346b.jpg

Роберт(в КАС была изменена только одежда)
658f976f71b1.jpg

Спосибо,что выслушали!
xmas.gif
shutup.gif
 

light94

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
265
Награды
71
Чёкнутая, детки милые, особеннно роберт... но мне понравились коляска и внутренность дома ... просто понравилось))

MartyMcFly, мальчики блеск) у меня вот тоже тройняшки мальчики теперь знаю как их назову... ахах)

эх....надеюсь наконецто смогу выставить))) а то так мне они нравятся... эти детсадовские малыши:*
f17dde509bcb.jpg


1ecb5e5f679b.jpg


ce79869bd93d.jpg


765ca41df799.jpg


a539f865fbec.jpg


7b318b8f821c.jpg


d26e92a77c69.jpg


8649d02c7f76.jpg


65a733d60e9c.jpg


1fc647d0e8f7.jpg


cc26d431bf5d.jpg


d110dc3d32d9.jpg


a97d81aff50e.jpg


3b340472fc50.jpg


6c37fd85e527.jpg


7badc9d46840.jpg


1bfdd09904df.jpg


eea6aa090783.jpg


4550a1fdf18c.jpg


71deb5ca9aa2.jpg


c49bb04ca372.jpg
Мультипостинг запрещен,
пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
light94, у вас чудные малыши и скрины. Но у нас на сайте запрещено мультипостить(несколько сообщений подряд) за это администрация жестоко карает!! Если что-то хотите добавить в сообщение, пользуйтесь кнопкой "редактировать"
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
light94, спасибо,я всё под себя делала.
smile.gif
У вас тоже потрясная комната,ну и конечно же детка.Мне кажется она вредина
s78.gif
sm190.gif
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Всем привет. Айм ссори что без комментариев, убегаю уже. Но исправлюсь, вы же меня знаете :з
Тем более у меня всего пару скринов подросшего Алекса. Он такой няшечка, я от него в восторге :з
c82af010699c966c88bf30ea8cbbab67.png


7e893e19a0d6b4127c503865e679a2e8.png
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Priceless, Вай!! Алекс действительно няшечка!!
Чёкнутая, все детишки хорошенькие. Но мне особо Белла приглянулась. Интересно какой же она вырастет))
 
Верх