Дети в The Sims 3

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
V8B4D.png


Рано или поздно ваши симы захотят завести детей.
К чему нужно подготовиться будущим родителям?

Секреты:
  • Приобретение награды "Плодовитость" дает шанс родить двойняшек или тройняшек
  • Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно накормить минимум 10 арбузами, чтобы родился мальчик - 10 яблоками.
  • Если симка во время беременности слушает детскую музыку и смотрит детский канал, то шанс рождения двойни/тройни повышается.
  • Пол будущего ребенка можно узнать у врача, работающего травмотологом (6 уровень) или выше по должности.
Для того, чтобы родились разнополые близнецы/тройня, нужно:
1. Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
2. Есть фрукты для противоположного пола, т.е. если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами.

Беременность длится 3 дня (72 часа). За свою жизнь сим может родить несколько детей. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая). Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симки, которые были счастливы в течение беременности (исполняли свои желания), имеют возможность выбрать черты характера ребенка (одну или все две). Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.
Правила темы:

1.
Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей, будут удаляться без предупреждения.
2. Фотосессии будущих родителей будут удаляться без предупреждения.
Эта тема посвящена обсуждению детей, а скрины и описание быта своих семей вы можете публиковать в теме "Истории ваших семей".
Приветствуются развернутые комментарии о наследственных чертах и поведении детей и прочем.

Пользователям, публикующим рассказы о своих династиях в теме "Истории ваших семей",
запрещено выкладывать информацию о рожденных/подросших детях в двух темах одновременно

или публиковать продолжение историй здесь.


Туториал "Жизнь без взрослых"
 

Delya98

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
210
Награды
40
Иринка12, блин, Вы всегда так интересно рассказываете будни своих симов,Я уже готовола была забрать зелёных
happy.gif

MartyMcFly, огромная семья- это хорошо, мне так ваша мама нравится, у неё ещё веснушки
happy.gif

margo_, Алина02,dasha28rus,mokkaa, спасибо* Маруся передаёт Вам большой воздушный поцелуй, в знак благодарномсти
happy.gif

mokkaa, ММм, трудный выбор, очень....но я всё таки за Лукаса, хотяя....Блин я даже незнаю
wacko.gif
Они оба такие милые
happy.gif

У Мелисса красивое личико, но волосы....о, этот цвет! Почему у нпс волосы всегда болотного цвета?!
angry.gif
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
Aihito, нет я имела в виду то что там будут и мои симы . а в мире будет наверное тяжело писать.т.к играю всеми по очереди
biggrin.gif

могу потом показать, когда появятся поколения
( у меня просто маленькая мечта - догнать Амстронгов по поколениям ,и ,если это возможно поставить другой рекорд)
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Быстрая

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
113
Давно я не появлялась в этой теме... Пока с небольшим комментарием
rolleyes.gif

AnettaCat, у Джи очень необычная внешность..) Мне она чем-то лисичку напоминает
smile.gif

Kamaitachi, Тесса восхитительна
surprised.gif
Этакая роковая дама с уточненным вкусом.
Helell, с пополнением! Но хотелось бы увидеть личика детей)
iamdasha, даже не знаю, какие прилагательные можно подобрать к Дориану.. Да ведь он действительно суперский парнишка во всех отношениях)))
Delya98, Маруся очень симпатичная
smile.gif

MartyMcFly, Шайен на папу похожа, милая девочка)
Иринка12, какие шикарные глаза и хитрая моська у Бенедикта
wacko.gif
Очень хочется разглядеть зеленых детишек поподробнее
smile.gif

mokkaa, Ирен очень симпатичная девушка.Но Лукас великолепен
biggrin.gif
Хотелось бы видеть наследником именно его
s45.gif
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
titiYo, ой только в каких стилях я не видела эту Лурдес
biggrin.gif
у неё форма губок красивая, а Софья очень похожа на мать, я считаю
biggrin.gif
очень реалистичный ребенок
rolleyes.gif

mokkaa, ВАУ) Ирен ваще красивая, делай, конечно же её наследницей)) У меня всегда девушки наследники, но просто они очаровывают меня своей красотой )) твоя - не исключение)))
AnettaCat, да, реально похоже на Симс 2, а сами симы очень красивые. особенно дэвушка )))
=======================
А теперь к моим новостям. Знакомство, так как меня все забыли здесь.
В общем, как я и говорила, что после первой брачной ночи, Рита заметила неладное, и неладное это оказался - ребеночек
biggrin.gif

Вот, обнимаются тут бесстыдные
biggrin.gif
Ребенка сжимают, ая-яй, но я ничего не могла сделать - любовь
rolleyes.gif

ff4cc95e5e171261aa6c55609a7f71d4.png


И прихватило Маргариту во время провождения за видео-игрой. Сидела себе, ничего не делала, а просто играла, и тут на тебе - ребеночек захотел на свет
biggrin.gif

Люблю эмоциональную Риту. Она во всех эмоциях прекрасна
happy.gif

31d4f949b2388ee8ffa4c793f03a0ff7.png


Мучалась Ритка долго... но не зря. Родилась девочка, да и человек! Слава Богу, хотя признаюсь, хотела вампира. ну, ладно, хоть эта не будет света бояться :Dдевчушку назвали Айри, полное имя - Айрана
492e80b9351b80559a65f386499db124.png


Родители заказали детскую комнату, которая вскоре была готова в розовых тонах) Сама же Рита после беременности преобразилась, стала красоткой. Хотя почему стала? Она и раньше была )))
2d634ed6a18f470f1de3ecda4e17c03d.png


Шли дни, летели часы, а Айри исполнился годиик:)) Не знаю в кого она пошла, но могу точно заявить - цвет волос в Ритку, а у Ритки в основательницу)) белый цвет силен!
82f4349ad64f6124ace3ca7db0b29aeb.png


40d0156c422c96febc97c8694038fc88.png

И так появилось 3 поколение семьи Маккенси
smile.gif
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
Спасибо всем тем, кто прокомментировал мое последнее обновление в "Детях"
У меня есть совсем мало новостей, во общем вот.

Как я и писала, пора расти и Эве. Твой выход Эва!

А вот и обладательница хмурого взгляда.

Тиа познакомилась с парнем в сети, скоро они должны встретиться.

В игре они познакомились конечно же не в интернете. Создала парня и его отца и объединила с какой то чернокожей семьей.
 

MartyMcFly

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
210
Награды
7
dasha28rus, и Рита, и Айри очень красивые!

Шайен еще не выросла, но уже успела дважды стать сестрой. Шарлин действительно копия Ричарда, совсем ничем на Аву не похожа, а Леон пока младенец и без снимков. Я уже думала убиваться, но тут один джин принес нам денег. Скоро переедем в дом побольше.

4b04ee0d854b.jpg

3a1f6e12f19e.jpg
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
Kosmodar, они у меня уже подросли
smile.gif
К сожаления призраки персонажи не фотогеничные, поэтому сфотать их крайне сложно.

iamdasha, Дориан просто бесподобен, особенно с мамочкой ^_^
Leviosa, Папа - обитает на кладбище
smile.gif
Вот не знаю может ли забеременеть и нормально родить призрак женщина, если она по ночам только на кладбище появляется и то не всегда. С папами всё проще
smile.gif

(Mia), спасибо =^_^=
Delya98, спасиибо
smile.gif
Да с фотографиями у них проблема, только в профиль получаются ))
MartyMcFly, дочурка уже с таким серьёзным личиком ))
Иринка12, Быстрая, жаль малышей не успела и пофотать, следующее поколение обязательно сделаю во всех подробностях))
dasha28rus, с пополнением)) Дочурка - куколка
smile.gif
 

Kosmodar

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
3
iamdasha, Такой красавчик
rolleyes.gif

(Mia), Тиа такая прекрасная
happy.gif
А её сестра мне очень нравится хоть она и хмурка
biggrin.gif

Delya98, Delya98, Девочка очень красивая, но мне кажется когда она была ребёнком, она была лучше чем подростком
surprised.gif

MartyMcFly, Красивая семья - красивые дети
wink.gif

Иринка12, Малыш такой - Живой ^_^ Просто как будто смотрю на живого ребёночка ^_^
titiYo, Прикольная малышка http://thesims3.ru/sml1/smile.gif[/img
[B]mokkaa[/B], Красивые дети^^ Если смотреть из наследников, я бы выбрала девочку, уж очень необычная у неё внешность.
[B]AnettaCat[/B], Красавцы^^
[B]dasha28rus[/B], Какая красивая девочка [IMG]http://thesims3.ru/sml1/rolleyes.gif
Helell, Неплохо, но не очень хорошо их видно ((
 

MartyMcFly

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
210
Награды
7
Helell, мне искренне интересно, ну как все так камеры выворачивают, что лица в интерьере прям четко видно) а то что серьезная - это у них обеих. Шайен вон и смотрит на сестру с видом - "Она с ума сошла, кусать что-то?!?"
Kosmodar, спасибо
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
MartyMcFly сказал(а):
мне искренне интересно, ну как все так камеры выворачивают, что лица в интерьере прям четко видно
Всё просто: ставлю на паузу, подвожу камеру и нажимаю Tab. В этом положении камеру можно свободно вращать на все 360 градусов
smile.gif
Когда закончите выбирать ракурс, сделайте фото, а затем вновь нажмите Таб и камера вернётся в прежнее состояние
smile.gif
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
AnettaCat, какая интересная растет девушка))) Очень красивая) Костя ну оооочень симпотный)))) Взгляд такой пронзительный)) А Лем-очаровашка )))
Helell, ого.... Какие малыши... прозрачные))))) призраки? да? Оооо, да, сфоткать прозрачность сложно, это они у тебя подростки ?
iamdasha, уси пуси)))) Дориан так похож на маму) Лапочка)
(Mia), Тиа мылая.... А Эва маленький цыпленок) куколка! Ой, она уже подросла? Здорово) Она у тебя красотка не смотря на хмурый взгляд)))
Delya98, Вау! Я в восторге от ее красоты) Очень...Очень красивая)))
MartyMcFly, Шайен маленькое солнышко))) Шарлин))) милашка такая)
Иринка12, ооо, Бенедикт такой милашка))))) Я балдею) А истории ну просто угарные))))
titiYo, О,Боги! Цезарь и впрямь-Цезарь))))) Какой красавчик)))) И Лурдес так ему подходит)) Софья очаровашка) немогу наглядеться на это маленькое создание
mokkaa, я за Лукаса)))) Хотя и Ирен потрясающей красоты, но Луках мужчина, от кого и происходит дальнейший род))))) И красив и так же наверняка умен)))) Не не, Мелисса очень симпотичная, мне понравилась эта молявочка)))))) Амос тоже хорош собой))))
dasha28rus, ой, ну Айри...Ну такая милашка))) Агнелочек, ути пути))))
Всем моя благодарность и низкий поклон за комментирование моих симов)))) Спасибо!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
У меня на сегодня оооочень много новостей! С работой, не посидишь за компьютером, и уж темболее не поиграешь...
Ну что ж начну ка я пожалуй)))))
Стал подростком Тавиньё))))) Настоящий красавец, думаю что не пожалею, что сделаю его наследником (хотя что уж там, это же традиция)))))
А за ним и Анна подросла)))) Оба по мне очаровательные подростки)))) Тавиньё-конечно не блондин, но с красивыми зелеными глазами как у мамы))) А Анна-просто очаровательной внешности я считаю, с ярко голубыми глазами, что ей очень к лицу))) Но каждый из них определен характером))))

Теперь все по порядку!!! Убрала под спойлеры, так что приятного просмотра)) Наслаждайтесь
Тавиньё!!!

Как дед и отец воспитанным уродился))) Порядочным и вежливым юношей)))) Знает культуру общения, с любым найдет общий язык, в любой ситуации найдет наилучший выход и к тому же помошник маме))))
Всегда поможет ей на кухне с приготовлением пищи и накроет стол)))))
И все так же не отходит от сестрицы, оберегает ее от дурных мальчишек, так скажу: никому ее в обиду не дает, а чуть что сам в морду даст!
Помогает ей с уроками, так как у нее не все получается....

Анна!!!!

Она растет истинной красоткой))) парни так с выстраиваются в очереди)))) чтоб хоть привет ей сказать))) Так забавно, но Тавиньё следит...Следит, чтоб ни один ее не тронул, не обидет!
А то ведь пожалеет потом...Хотя сестрице это начинает надоедать, что он постоянно отбивает от нее парней....
Она уже почти взрослая (так она считает) а небыло еще и первого поцелуя и никто ее не держал за руку, ну разумеется кроме братка)))
Она живет с мечтой о профессии модели)) но незнаю выйдет ли у нее это..? Учеба ей дается сложно, брат старается вытягивать ее, чтобы хотябы без плохих оценок)))

А так же хочу рассказать вам о подружке)) Кейси! Она как и прежде дружна с Саймонсами)))) И уже почти как член семьи, так как много времени проводит в нашем доме с Тавиньё и Анной, ну конечно не только дома они сидят, еще любят гулять на пляжу, выходные субботу и воскресенье вообще там целыми днями, и после школы сразу на пляж, он рядом находится, да и лето на дворе)))))
Все так же дружат, никаких предуцпреждаю отношений, только дружба)))) Ато знаю я вас))) чуть кто посторонний, все будущая жена или муж)) не не)))) Тут этого не будет)))))







И еще новости не менее важные)))) Ким и Шейн снова стали родителями))) Родилась девочка-Ванесса)))Она пока в пеленочке, поэтому и фото нету)


И кстати, Я вам показала моих Тавиньё и Анну, а теперь хочу отправить их учиться за границу, так как дом не очень большой, а рождаемость повышается... Я что то уже замучилась пе=реезжать, все заново обставлять ну нафиг)))
 

MartyMcFly

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
210
Награды
7
Helell сказал(а):
Всё просто: ставлю на паузу, подвожу камеру и нажимаю Tab. В этом положении камеру можно свободно вращать на все 360 градусов Когда закончите выбирать ракурс, сделайте фото, а затем вновь нажмите Таб и камера вернётся в прежнее состояние
ого! спасибо, чего не знала, того не знала теперь осталось освоить этот дурацкий плеер поз
m@nd@rink@, Кейси ну очень классная!
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
dasha28rus, Ребёнок просто чудо))))
happy.gif

MartyMcFly, Шайен милашка )*
m@nd@rink@, Тавиньё вырос очень симпатичным)))
Жду прибавления Ким )
__________________________________________________________
Мои малышки выросли ))
Саванна :
Эстель :
 

noRenata

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
150
Награды
105
Иринка12 сказал(а):
Я сейчас болею и играю целый день,так что мне постоянно нужен собеседник,ну или собеседники:D Можете меня на оф.сайте в друзья добавить.За одно узнаете темную сторону моих симов...и светлую...и с бликами и рефлексами...и верхнюю сторону...и левую...и вообще все шесть сторон,они же не плоские.Вот моя страница :D
прикольно, мне так нравится читать ваши истории - радуют не по детски!!! в друзья уже добавилась
Алина02 сказал(а):
AnettaCat, Лем и Костя очень красивые детишки
весьма красивые (в мастерской выложишь? думаю на ура пойдут!
tongue.gif
)...вообще все детишки и истории очаровательны, я слежу за обновлениями каждый день, своих может как-нибудь выложу - когда-нибудь, когда будут.
Я никак с династией не определюсь (с основателями...вроде и своих и скаченных симов в достатке, а вот чего-то родного не хватает),
всем городом по-немножку играю)))
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Ой, ну вот и я вернулась. Простите, что давно никого не комментировала, но я всех регулярно просматриваю, и у меня уже голова кругом пошла от того, какие у всех малыши красивые.
А теперь немного о моих. Новость первая: если кто-то помнит ещё мою семью Радхара, то со скорбью сообщаю, что... я за неё больше не играю. Даже не могу толком объяснить, почему. Ну, не продерживаюсь я последнее время дольше, чем до пятого поколения. Но обещаю, что и малышка Ами, которая недавно родилась в той семье, и Джуниор, и Алиса, все они появятся, как члены семьи моих новых подопечных, но суть попозже.
Новость вторая: вот и моя новая семейка Фёдоровых и их (пока один) малыш Станислав.
f59d548f59e6.jpg

Мама
0479048694f6.jpg

Папа
4e9ec44e63ad.jpg

Ну, и сам малышок Стасик. :)))
d1dffe724861.jpg

fb83367d517c.jpg

fe5bb9ee6833.jpg

f0045857588b.jpg
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Доброго времени суток всем!Приношу свои извинения за то ,что никого не комментирую,так уж сложились обстоятельства,что никак)))
Я как и писала в своем предыдущем сообщении болею,ну и мне скучно.И что бы побороть эту скуку я решила сделать рендер или как там его,в общем я что-то сделала.Никогда не думала что позы так легко делать.В общем вот вам "рендер" и одновременно замануха для тех кто еще не знает о моих симах:D
0ba1bff3097d25f9883f3d8f82dfc72d.jpg

Ну и как всегда сначала новости.
Бен повзрослел,тьфу,Бенедикт.Но можно я его Беном буду называть?Просто уже привычно как-то:D В нем,насколько я заметила,скрестились две противоположности.И во внешности преобладают гены Джима,от Холмсов достались волосы и то с черными пропалинами,ну и вытянутый подбородок.
f3674120f78384a761ed6abbfd4adc16.jpg

Что до характера,то он тоже "гибридный".Но в нем черты Шерлока и Джима одинаковы.Бен имеет просто ну ОГРОМНЫЕ склонности к музыке,такой же любитель одиночества как и Шерлок,ну и как добавление,он гений.От Джима ему досталась садистская улыбка,хотя я ее не раз наблюдала на лице Шерлока во время опытов,ну и желание захватить мир XDDDDD
d689c9997343084cec61d56b36e627a2.jpg

Кстати я тут заметила,как он черт возьми в этом костюме и очках похож...Ну раз уж зашел разговор о Докторе,то скажу ка я вам по секрету "Я фанат 10-го".А не 11-го,я до него еще пока не дошла:D А имя Рори дала одному из своих симов,потому что когда смотрела сериал "Немного за сорок", мне это имя приглянулось.
6c651867d0c587974340417ac12c973f.jpg
Ну и теперь пошла упоротость...
У моих симов началась осень,ну и соответственно началась осенняя ярмарка.Я конечно не удержалась своих симов туда сводить.Моя ,как оказалось большая любительница черничных пирогов,Сибилла,сразу же потащила Шерлока на соревнования,остальные ушли в дом страха так что у Шерлока не было выхода.И как только началось соревнование,он посмотрел на МЕНЯ с мученическим взглядом.Похоже он знает ,что есть "высшее существо" XDD
6c73a510f749ce2dae78be9e99d3d220.jpg

А потом мне стало жалко его,как же он мучился пытаясь съесть этот гребаный пирог!
2f57b9a33a739124482981242e1501f8.jpg

В итоге победила Сибилла,и с оскаленной улыбкой пошла менять выигранные билетики на надувной матрас.
757ea57a38254e5ad7c192a3a351d7f1.jpg

А что Шерлок?А он долго стоял вот с таким видом пока Джоанн не потащила его умыть лицо.
f20668ddb4e2217c4999b02183cddf01.jpg

У нас кстати в тот же день было полнолуние и я конечно поторопилась симов домой отправить,но жаль что призраки не в моей власти.Бедного Девида то и дело пугали зомби.
b60407f0058350800fb2392bc1ef7d3c.jpg

А потом он начал над ними издеваться.Профессионально же он их оттроллил!Они выглядели не как зомби а как какие то дрессированные выхухоле-утконосы
biggrin.gif

0205f6f0b9c0fa24bf940395efc795ee.jpg

А теперь у меня для вас две не очень хороших новости.
1.Я выздоравливаю и скорее всего с понедельника об моих симах не будет слышно до нового года.
2.Игра вылетает,я предприняла все возможные меры,но она вылетает.Даже если я с этим не разберусь,я своих симов все равно не брошу.Но мне кажется что это начало конца.НО я говорю вам не прощайте,а до свидания.И вот вам песенка:D До встречи!
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
m@nd@rink@, да, подростки
smile.gif
При фотографировании очень мешают волосы, особенно длинные у девушек. Чтобы получить удачный снимок нужно временно выбирать очень короткую стрижку или вовсе сбривать под "ноль" )))
Забавная у вас компашка подросла)) Такая безоблачная дружба - это прекрасно
smile.gif

MartyMcFly, всегда пожалуйста
wink.gif

Алина02, Саванна очевидно старшая заступница
smile.gif

Aihito, с новым начинанием)) Чтобы у них всё спорилось, а семья обросла ещё пятью поколениями))
Иринка12, своеобразная семейка))
 

MartyMcFly

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
210
Награды
7
Aihito, у Станислава глаза, будто карандашом подведенные О_О
Иринка12, Бен просто восхитителен) такой стиляга в этих очках!

Выросли Леон и Шайен. Леон подозрительно похож на Сергея Зверева
blink.gif





Зима дичайшая чего-то: Шайен уже скоро подростком станет, а еще ни разу в школе не была.
 
Верх