Дети в The Sims 3

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
V8B4D.png


Рано или поздно ваши симы захотят завести детей.
К чему нужно подготовиться будущим родителям?

Секреты:
  • Приобретение награды "Плодовитость" дает шанс родить двойняшек или тройняшек
  • Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно накормить минимум 10 арбузами, чтобы родился мальчик - 10 яблоками.
  • Если симка во время беременности слушает детскую музыку и смотрит детский канал, то шанс рождения двойни/тройни повышается.
  • Пол будущего ребенка можно узнать у врача, работающего травмотологом (6 уровень) или выше по должности.
Для того, чтобы родились разнополые близнецы/тройня, нужно:
1. Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
2. Есть фрукты для противоположного пола, т.е. если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами.

Беременность длится 3 дня (72 часа). За свою жизнь сим может родить несколько детей. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая). Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симки, которые были счастливы в течение беременности (исполняли свои желания), имеют возможность выбрать черты характера ребенка (одну или все две). Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.
Правила темы:

1.
Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей, будут удаляться без предупреждения.
2. Фотосессии будущих родителей будут удаляться без предупреждения.
Эта тема посвящена обсуждению детей, а скрины и описание быта своих семей вы можете публиковать в теме "Истории ваших семей".
Приветствуются развернутые комментарии о наследственных чертах и поведении детей и прочем.

Пользователям, публикующим рассказы о своих династиях в теме "Истории ваших семей",
запрещено выкладывать информацию о рожденных/подросших детях в двух темах одновременно

или публиковать продолжение историй здесь.


Туториал "Жизнь без взрослых"
 

murmurcat

Проверенный
Сообщения
1.096
Достижения
430
Награды
736
73e72142243e203b32fc6bc43be.jpg

Давно я тут не была,прошлый пост
Ура я смогла восстановить Ванессу.Выросла настоящей вампирской княжной. Симовод безумно рад ее видеть.На первом скрине она с Кристофером Лерманом,с сыном Лидии(героини мира).
caf4486f2da9e7f010cb381c25f.jpg

У Флемнингов новостей куча.Подрос Алан,в игре он у меня подросток только отскринить я не успела.
Бо и Дороти вступили в мрак.
b8e9009af81778033503a598858.jpg

И следствие этого на свет появился Даниэль.Как странно родился не вампиром с такой то генетикой.Похож на Бо,только нос конноровский.
99875aed24de222e1b76f073fbf.jpg

И как же без печальных новостей.За время которое я игра два раза умерла Алиса,разумеется я ее воскресила и один раз Вася.То теперь смерть частый гость моего семейства.
68d1fed44889afda01eee82d601.jpg

AnettaCat, Прекрассные детки.Особенно понравилась Лем.
iamdasha, Они красивая пара,пусть с детьми не затягивают.Как говорят родился сам помоги другому.
m@nd@rink@, Анна божественна.Мурми хочет посмотреть на нее в молодом возрасте.У Кейси прическа как у Дезире(я кэп).
Чёкнутая, Поздравляю с пополнением.Надеюсь они спавятся с сверхъестевственными детками.
(Mia), Какие красивые дети появились.Мне сто то вспомнился твой прошлый мир.Даже не знаю почему.
Kosmodar,Фел очаровательна.Смотрю на ваших маленьких феечек,и самой захотелось.
Извиняюсь,что не всех прокомментировала,я честно всех просмотрела и ваши детки чудестны.Просто с художки устала.
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
murmurcat, прям болдею от твоего семейства.
Дам небольшой советик:
Побысь логику до 10 уровня (с книгой быстрее)
Купи шахматы и к ним 2 стула.
Когда придёт смерть нажимай на неё (тем персонажем у которого логика 10) всё время,
пока не появится "играть в шахматя на жизнь *" (* - имя покойнаго)
Выёграешь- она свалит!
Надеюсь поможет!
 

Kosmodar

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
3
Delya98, Alisims, Алина02, m@nd@rink@, iamdasha, murmurcat, Благодарю всех за комментарии, очень мне приятно ^_^
AnettaCat, Джи просто красавица *_*
(Mia), Да порой игра шутит с генетикой симов не по детски ^_^
Чёкнутая, Какие милые малыши^_^ Так хочется увидить их взросление:з
m@nd@rink@, Анна... Какая же она стала красавица... Просто чудо прелесть ^_^ И их рыжая подруж такая милая и жизнерадостная :з
iamdasha, Красивая у вас пара ^_^ Очень нравится мне рыжие персонажи ^_^ Так и хочется поскорее увидеть малышей :З
murmurcat, Хочется увидеть подросшего Алана )) Даниэль такой лапуля ^_^
murmurcat сказал(а):
извините но по моему здесь должен быть "Брак"? :<
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
(Mia) сказал(а):
Жалко что нет такой особенности в игре, что бы дети родившиеся в полнолуние становились вампирами/оборотнями/феями/ведьмами с:
А что,было бы прикольно с:
(Mia) сказал(а):
Кстати твоя семья тоже очень красивая *-*
Спасибо
happy.gif

iamdasha, спасибо огромное
murmurcat, какие у вас семьи то,красивые
AnettaCat, дети очень красивые
iamdasha,
iamdasha сказал(а):
Основатели Франк и Айседора.
Очень красивая пара.Детишек жаль,что пока нет,но надеюсь скоро будут.Очень хотелось бы на них посмотреть
happy.gif
***
Так,ну вот,опять я тут
happy.gif

Наконец,я могу нормально выложить тут,фото своих малышей
6FQHD.png

oyMGb.png

OS12L.png

yo7Y4.png

g1SBs.png

oZYjQ.png
 

Лазурь

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Всем доброго времени суток! Я здесь новенькая, но просмотрела уже большое количество Ваших замечательных семей. Скорее всего, именно эта тема меня и вдохновляла на дальнейшую игру, за что хочу сказать Вам огромное "спасибо". Ну, а теперь, пожалуй, хватит разглогольствований, и перейдем непосредственно к комментариям. Хочу сказать сразу же, что пишу это второй раз из-за лимита дискового пространства, поэтому будет несколько коротко и обрывочно, но все же...) Я не буду комментарировать всес страницы с оставленными комментариями, попытаюсь выделить все с последней странички.
Чёкнутая, здорово) У меня еще никогда тройня не рождалась, даже с наградой только двойня получалась, и то редко. Ринесми - красавица такая выросла)
m@nd@rink@, сколько сразу новостей) Больше всех понравился скриншот с Тавинье зимой, где он еще со снеговиком. А сестренка Анна у него прелестная)
iamdasha, очень жалко Вашу предыдущую семейку. У меня тоже часто бывает, что операционная система летит и приходится все загружать-начинать заново. Но новая семейка смотрится очень гармонично и мне безумно нравится* А Айседоре очень идет рыжий цвет, нен будь его, она бы не выглядела такой... живой) Будет очень интересно посмотреть на их детишек, ведь если они возьмут от родителей только лучшее, то...))
AnettaCat, с попополнением! Мне Костя очень понравился, и его сестренка тоже) А Вы покажите его старшую сестру? murmurcat, очень рада, что Вы смогли восстановить Ванессу, она такая красавица) Бо и Дороти следует пожелать лишь счастья и удачи в будущей семейной жизни, а Даниеэль... да, генетика в игре творит чудеса. Новый друг семьи - смерть, оригинальненько))
Kalisto, так понравились скриншоты с малышами) У Вас определенно талант снимать скриншоты и обрабатывать их) Кевин такой серьезный получился на фотографии, а Ренесми просто лапочка-ангелочек) С нетерпеннием буду ждать их скриншоты, когда они вырастут.

В данный момент у меня проблемы с подключением Интернета, так что как только все проблемы будут решены, так я сразу же выложу свою счастливую семейку. Хотя у меня в последнее время в игре одни глюки, так что возможно придется начать новую игру, если терпения не хватит ожидать по часу, когда сим начнет выполнять действие.
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
У меня не так много новостей, играть выдается случай не частый, поэтому повзрослел только Жюль и медленно, но верно готовится к свадьбе.

Жюль выбрал профессию акробата, поднимаемся вверх по карьерной лестнице)))


Ну, и конечно же несколько умильных мордашек моего Жюля.


Простите что так мало комментариев, честно пересмотрела все страницы, но боюсь кого-то пропустить или перепутать, поэтому комментирую только последнюю страницу.
Чёкнутая, с пополнением, тройняшки - это здорово, но в то же время хлопотно)) сил и терпения вашим симам и вам!! и если можно, скрины лиц деток поближе, хочется их разглядеть.
m@nd@rink@, ой, у вас такие красивые симята)) Тавиньё красавчик, подружка его симпатичная это его будущая пара?, а Анна будет покорительница сердец мужских.
iamdasha, красивая пара, благополучия им и пополнения поскорее)))
AnettaCat, Лем и Костя очаровательны. и очень похожи между собой.
murmurcat, рада за вас и Ванессу,она красавица. у Бо и Дороти хорошенький сыночек, хотелось бы поближе его рассмотреть.
Kalisto, какие похожие ребятишки, красивые - красивые!!!!!
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Приветик всем! Извиняюсь, дорогие мои, что никого не комментирую! Но, последующие сообщения, которые будут после меня - обязательно прокомментирую! Одно могу сказать - детки у всех прекрасные, все индивидуальные
smile.gif


Надеюсь, что можно будет показать своих взрослых симов, ведь Ритка есть в это теме, как тоддлер где-то на 30 странице. Потому, хочется поделиться её настоящей историей :)

kk.png


Ну, и вот нашла Ритка свою любовь, всем известного Уилла Армстронга, который у меня в игре вампир. Но! Добрый вампир! :)) Они уже молодожены, а Ритка хочет стать вампиром, но Уилл отвечает ей отказом. У молодых была уже первая брачная ночь, которая принесет им комочек маленький, потом покажу его )) Ну, а пока, влюбленные наслаждаются друг другом, проводя каждый день в чаше любви
rolleyes.gif


ff.png


fr.png
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
dasha28rus, Какая шикарная пара, они так подходят друг другу) Мне уже не терпится увидеть их детишек.
margo_, Жюль очень красивый парень, удачи ему в карьере акробата, ну и в личной жизни конечно тоже:)
Лазурь, Добро пожаловать!:) Ждем скринов вашей семьи)
Kalisto, Какие чудные малыши. Но Ренесми меня просто покорила, такая маленькая красоточка
happy.gif

murmurcat, Какая красивая семья. Поздравляю Бо и Дороти со свадьбой, ну и с малышом конечно. Даниэль просто милашка.
AnettaCat, Очень красивые детишки, видно что дружные, им так весело вместе.
iamdasha, Просто великолепная пара! Они так красиво смотрятся вместе. Так хочется скорее увидеть их детишек. Я тоже очень рыженьких люблю
happy.gif

m@nd@rink@, Ох, какая же дружная и красивая семья, я наверное никогда не устану это повторять) Тавиньё просто чудо! Наверняка будет очень успешным писателем, если уже в таком возрасте книги пишет. Милая у него подружка, интересно будет посмотреть на них будущем. А Анна просто прекрасна. У нее очень интересная внешность, и такой мечтательный и даже немного загадочный взгляд. Ой, чувствую скоро у дома женихи в очередь выстраиваться будут
biggrin.gif
Чёкнутая, Поздравляю ваших симов с пополнением, да еще к тому же с тройным:) Интересно какими вырастут малыши.
Mirind@, спасибо, мне так приятно читать от тебя такой комментарий)) Действительно Джереми оказывается так похож на Эдварда в детстве.
Но я надеюсь мы скоро и тебя в этой теме с новостями увидим, ведь мне уже не терпится увидеть детишек Лурдес.
DeadManiac, У вас очень красивая и необычная семья. У каждого сима есть какая то своя индивидуальность) Мне очень Денис понравился, особенно на последнем скрине, у него там такое забавное выражение лица.

Ну а у моих Гарвардов тоже наконец то новости.
Марен и Нейт снова ждали пополнения, и вскоре оно появилось. Только не один ребеночек а целых трое. Первый раз у меня тройня без вмешательства рождается... (наверное мод постарался)
Ну а вот собственно и малыши. Лео, Кира и Том.

Эти трое постоянно вместе, вообще ни на минуту не расстаются, и родителям скучать не дают


Также их старшая сестра Элис стала подростком.


Ну и все вместе
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
iamdasha, Спасибо, да она у нас длинноволосая *О* Как же не радоваться, когда на свет появилось такое чудо!
murmurcat, Спасибо Мурми :З (ни чего страшного что я тебя так называть буду?), ОГО кто то еще помнит мой старый мир! Я в шоке
surprised.gif

Kosmodar, Да, да, согласна. Но у меня такое бывает в очень редких случаях)



У меня тут есть небольшие новости:
Ринет учит Эву говорить.

Майкл учит Эву ходить.

Моя маленькая принцесса получила в подарок от незнакомцев очень необычную игрушку, которую она назвала Пушинкой.
Как по мне, получился очень милый скрин :З

Тем временем Тиа повысила навык рисования до десятого уровня. Эта картина была нарисована на пятом навыке рисования.
Такая наркоманская
biggrin.gif
НАРКОМАААНИЯЯЯ!

Так же Тиа прикупила несколько новых вещичек, и завязала себе два милых хвостика.

Во время стресса Ринет решила сделать себе татуировку, мечты должны же исполнятся!

Я вам еще не говорила что Тиа занимается балетом? Так вот, она уже закончила балетную школу и едет на финальное выступление с младшей группой!

После выступления она решает похвастаться папе своими достижениями в балете.

А на следующий день она празднует свое день рождение. Скрины с Тией подростком, появяться в след. обновлении.


 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Люди,я вернулась!Я так соскучилась по этой теме:DКомментировать сегодня не буду,уж далеко вы заехали,с момента моего последнего сообщения.Если все уже забыли ,что у меня за семейка,то напомню: семейка Холмс-Ватсон,главари семейства Шерлок и Джоанн,далее их дочь Клара женатая на Девиде,бывшем ВД,и их сын Рори с невестой Сибиллой,у которой папа Джим Мориарти. Надеюсь понятно написано XD.Для начала самые главные новости.
Уж больно затянули Сибилла с Рори,поэтому папаня Сибиллы настоял,чтобы "поскорей уже они сожрали этот чертов свадебный торт".И так парочка быстренько обменялась кольцами,собственно как и делали предыдущие два поколения.
10a790d8b9bf9f5df9fb380a3d0eea7f.jpg

Где-то через пол месяца охреневшая от счастья Сибилла вбегает и орет на всю комнату "Я БЕРЕМЕННА!".Так что ждем маленький пищащий сверток:з
5134f9f5e10fb7f55be073da1281c45a.jpg

Хочу сообщить еще одну немного печальную новость.Я решила ,что не хочу видеть Девида старым,и тем более в доме места не оставалось.В общем я его и Клару решила...похоронить.Знаю,это жестоко,но они по прежнему с нами и по прежнему занимаются всякой хренью:D
Как всегда,приключения психа
Как-то было дело одно,Джим оставил на столике в прихожей яблоко и кое-кто съел его "для эксперимента".
40dc6b147fd53d720aa95ec3aa456fc8.jpg

И кое-кто тут же грохнулся на пол и очнувшись спустя пол часа,и узнав ,что яблоко оставил Джим,пошел кидаться в него тапками:D
3164d184fdc40d8bec16a39e91fc5ff6.jpg

Ах да,кстати пока шли разборки в соседней комнате загорелся камин.Джим визжал как *сами знаете кто* :D Орал Шерлоку почти пискливым голосом "Туши,туши блин!"
abadfa25367d39dce4de9e33061b400d.jpg

А дальше уже началось самое веселое!Прибежали Рори с Сибиллой,Рори бросился все это дело тушить,ну а Сибилла конечно впала в панику.И тут загорелся Джим.Он прыгал как попкорн на сковородке,а вопли переросли в ультрозвук XD
6bf00449a688235fe845ec44ec7c9453.jpg

В общем дело закончилось тем,что нашего "мистера Зло" мы потушили.и он побрел с хэйром аля "я вместо фена пользуюсь турбиной самолета" в ванную.
dab15bb76d2f6969f006755624fe7c86.jpg

Кстати я тут времена года установила,и не упустила шанс поиздеваться над своими бедными упоротыми симами.Первым попался мне Шерлок,которого я загнала на каток.Он катался как пьяная амеба,корча всякие смешные позы и постоянно падая,боже как это было упорото :D
65a4572bee5c122a2ff75820f61eb212.jpg
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
kerlifan13, О, какие чудные детки! Просто чудо *_*

О, я влюбилась в малышку Киру! Она такая милая, как и её братцы ^_^
(Mia), ты думаешь я не читаю твои новости? Я за этой темой "глаз да глаз", и очень люблю твою семейку, вот ^_^
Очень. И Тиа, мне очень нравится. Как и её оригинальное имя ^_^
О, хочу увидеть девочку подростком, очень :)
Эва, думаю, вырастет отбросом бунтарём
cool.gif

Иринка12, хах, как у вас там классно.. и весело, мдамс
biggrin.gif

Иринка12 сказал(а):
Сибилла вбегает и орет на всю комнату "Я БЕРЕМЕННА!".Так что ждем маленький пищащий сверток:з
biggrin.gif

Иринка12 сказал(а):
Кстати я тут времена года установила,и не упустила шанс поиздеваться над своими бедными упоротыми симами.Первым попался мне Шерлок,которого я загнала на каток.Он катался как пьяная амеба,корча всякие смешные позы и постоянно падая,боже как это было упорото
biggrin.gif
Ага! Они такие ржачные когда учатся, это угар! Моя вот, уже на катке круто катается. Только каталась.. в прошлой игре.
dry.gif

Устанавливать заново же пришлось 3:
Ну да ладно!)
Семейка чудесная у тебя, давно за ней наблюдаю!)
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
Ой, у всех детки такие хорошие. особенно мне понравились Лео, Кира и Том и Элис
Такие дружные и красивые. Скрины хорошо сделаны, приятно посмотреть.
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Чёкнутая, спасибо))) Анна, она на самом деле красотка, хотя если честно я не ожидала, что она будет такой))) но какой будет когда станет подростком и далее пока под вопросом))))
Ринесми прелесть)))))
murmurcat, спасибо))) А что о прическе Кейси-это ты верно подметила))) Мне просто безумно нравятся эти кудри))))
ооо, а у тебя сколько новостей то))) Первый скрин\главный-жутковатый такой)))))
murmurcat сказал(а):
На первом скрине она с Кристофером Лерманом,с сыном Лидии(героини мира).
Ах, какая милая картина))))
Жаль Алана не увидим, но ты же нам его покажешь еще))?
murmurcat сказал(а):
И следствие этого на свет появился Даниэль
Поздравляю молодую семью))) с началом нового этапа жизни и с рождением этого прекрасного мальчугана) Он прелесть)
Kosmodar, Анна то, да растет красавицей на мое удивление))
Лазурь, Ага, мне тоже нравится этот скрин, эта зимняя атмосфера)))) Спасибо.
margo_, Спасибки
margo_ сказал(а):
подружка его симпатичная это его будущая пара?
Ооо, не думаю))))) Они чисто друзья) хотя все может быть, но нет.
А Жюль ну такой хорошенький))) первый и последний скрины под спойлером мне понравились)) такие забавные кадры)
dasha28rus, Рита милашка.....Такая симпотная)
kerlifan13, о Анне я так не думала, пока она не стала ребенком...таким красивым ребенком, думаю подростком и далее будет еще краше и скорее всего ты права по поводу очереди)))) За остальных тоже спасибо)))
Ах, какие мылаши эти трое))) Такие сладенькие)))) Мальчишки похожи очень, но есть разница-цвет волос, а малышка Кира, ангел)))) Элис выросла очаровательной леди)
Иринка12, давненько давненько небыло твоих новостей))) Новостей твоей чекнутой семейки)))))
Поздравляю Рори и Сибиллу с бракосочетанием))))) И уже хотим увидеть долгожданногочервячка))))
Гений, опа! гений вернулась))))))
Милая и дружная семья))))) Киран красоточка)
Оооо! У вас еще скоро пополнение?? Поздравляю
 

Gefesta1

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
110
Награды
80
У моей симки своих пока нет, а девочка, (по задумке навеянной одной игрой, дочка её подруги, с которой они вместе воевали в Африке, в Мирании, наёмниками - снайперами, и которая вытащив с поля боя мою симку, впоследствии погибла. Вернувшись домой, моя симка забрала девочку из приюта и записала на свою фамилию), и теперь они живут вместе, как тётя и племянница, хотя кровного родства у них нет. Девочку я создавала специально очень похожей на персонажа из той игры, и на мою симку она совсем не похожа не внешне, не по характеру.
smile.gif
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Иринка12, ваши истории,очень интересно читать
Шерлок у вас,такой Шерлок
biggrin.gif

kerlifan13, какие милые тройняшки *_*
И да,спасибо за комментарий
(Mia), Эва с Тией такие красавицы
happy.gif
 

AnettaCat

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
335
Награды
266
У меня опять новости подросла старшая сестра Лем и Кости.
Джи (ведьма) кстати она будет наследницей
50df53ddbfc4.jpg

665f6a8697eb.jpg

31fa29688bcd.jpg
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
dasha28rus, Ритка-Маргаритка - такая забавная и парня она нашла себе хорошенького!!! Счастья им!!!
kerlifan13 сказал(а):
margo_, Жюль очень красивый парень, удачи ему в карьере акробата, ну и в личной жизни конечно тоже:)
спасибо, надеюсь глюки в игре позволят мне продолжить игру!!!
kerlifan13, малыши - такие хорошенькие, сладкие, так бы и зацеловала все троих. на втором скрине маленькие защитнички, будут сестренку оберегать всю жизнь)))
А Элис просто красотка!!!! пока малыши не подрастут, она моя любимица в твоей семье!
(Mia), малышка Эва прелестна, умненькая девчушка, схватывает, наверное на лету все, чему взрослые учат)))
Тиа талантливая девочка, уже и картины пишет замечательные и в балете успехи есть, да и вообще она красавица!
Иринка12,
Иринка12 сказал(а):
"поскорей уже они сожрали этот чертов свадебный торт"
как он лихо завернул, не церемонясь с чувствами и желаниями "молодых")))
Иринка12 сказал(а):
Так что ждем маленький пищащий сверток
ждем, ждем!!! с нетерпением, очень уж интересно на кого будет похож малыш!
Иринка12 сказал(а):
"я вместо фена пользуюсь турбиной самолета"
блин, я под столом
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
так эту прическу даже не подумала назвать
Гений, Киран такая забавная, такие смешные мордашки корчит!!!! просто няша!!! И, конечно же с приближающимся пополнением!!!
m@nd@rink@, спасибо огромное))
AnettaCat, очень красивая девушка, надеюсь будет достойной наследницей.
 
Верх