Дети в The Sims 3

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
V8B4D.png


Рано или поздно ваши симы захотят завести детей.
К чему нужно подготовиться будущим родителям?

Секреты:
  • Приобретение награды "Плодовитость" дает шанс родить двойняшек или тройняшек
  • Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно накормить минимум 10 арбузами, чтобы родился мальчик - 10 яблоками.
  • Если симка во время беременности слушает детскую музыку и смотрит детский канал, то шанс рождения двойни/тройни повышается.
  • Пол будущего ребенка можно узнать у врача, работающего травмотологом (6 уровень) или выше по должности.
Для того, чтобы родились разнополые близнецы/тройня, нужно:
1. Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
2. Есть фрукты для противоположного пола, т.е. если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами.

Беременность длится 3 дня (72 часа). За свою жизнь сим может родить несколько детей. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая). Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симки, которые были счастливы в течение беременности (исполняли свои желания), имеют возможность выбрать черты характера ребенка (одну или все две). Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.
Правила темы:

1.
Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей, будут удаляться без предупреждения.
2. Фотосессии будущих родителей будут удаляться без предупреждения.
Эта тема посвящена обсуждению детей, а скрины и описание быта своих семей вы можете публиковать в теме "Истории ваших семей".
Приветствуются развернутые комментарии о наследственных чертах и поведении детей и прочем.

Пользователям, публикующим рассказы о своих династиях в теме "Истории ваших семей",
запрещено выкладывать информацию о рожденных/подросших детях в двух темах одновременно

или публиковать продолжение историй здесь.


Туториал "Жизнь без взрослых"
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Всем ещё раз привет спешу поделиться аж четырьмя событиями!!!
1. Моя симка снова беременна!!!!!!!! s12
2. Рикки закончила школу на 5 и стала королевой на балле!!!!!sm006
3. Она нашла себе парня!!!!
4. У них завтра в один день - день рождения и они поженятся!!! sml52 (в будующим планируют двойню)
hands.gif

Скриты позже:)
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Кто опытный симовод без кодов), подскажите, пожалуйста!
Как быстро научить малыша ходить. говорить и т.д. В Симс 2 было молочко, а тут что поможет?
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Kellin,
может помочь черт характера "Примерный семьянин / Хранительница очага" у симов. С ней действительно ребенок обучается быстрее :)
 

MsPoolOfTears

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
75
Награды
12
Kellin сказал(а):
Как быстро научить малыша ходить. говорить и т.д. В Симс 2 было молочко, а тут что поможет?
ещё в аддоне ВВ есть награда "суперняня" (кажется),она тоже ускоряет.
 

Delya98

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
210
Награды
40
Kalisto, они такая красивая пара
happy.gif
а как назвали малышей, покажи их скорей
biggrin.gif

А мне вот поиграть совсем толком не удаётся
dry.gif

где то далеко далеко я показывала свою семью-Меролин и Четсон Стивенс. Они съездили в медовый месяц, ну и Мер забеременила
biggrin.gif


она ответственно к этому готовилась

и наконец то наступил долгожданный момент
biggrin.gif
папа к сожелению не успел к родам, был на работе
dry.gif


Родилась как видите девочка назвали её Мария.
Немного погодя когда чуть подросла, я очень удивилась - ОНА БЛОНДИНКА, Блин., как так, а? Родственников мало и все тёмненькие
blink.gif


Дом у нас большой и мама не хотела сидеть дома, поэтому, устроившись в больницу, мы взяли няню, повар, уборщицу в одном флаконе
biggrin.gif

с Муськой (её так ласково зовут
biggrin.gif
) они подружились, зовут её Марго (почему меня тянет на имена на М?)

и наконец закончив хлопотать с пелёнками, горшками и детскими смесями, они решили отпраздновать День Рождение

Папа подарил ей планшетник

Чет оооочень много работает, много времени проводит с коллегами и домой приходит поздно, но взяв отпуск на 5 дней он всё время проводил с семьёй
Гулял с Муськой, играл ну и т.д.
 

Kosmodar

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
3
Apuhak, Детки очень красивые, больше всех мне понравилась Блэр такая прелестная девочка ^_^
MartyMcFly, Красивыми они вросли, жаль что больше их не увидим...
Чёкнутая, Рики выросла очень красивой девушкой ^_^
(Mia), Тиа. Красивое имя. Да и девочка тоже прекрасная, жду пока Ринет родит^_^
polinaYRYR, Интересная девочка, хотелось бы побольше её увидеть )
Kisik, Какой же он красавец вырос... *_* А девушка его просто чуда, даже и не знаю что сказать...
Kalisto, Как же интересно.. Скорей бы вы смогли показать своих малышей, та и не терпеться на них посмотреть ))
Чёкнутая, Буду ждать скринов ^_^
Delya98, Мария красавица, но и вправду поражает в кого она такая блондинка? Очень весёлая девочка ^_^
__________________________________
А теперь немножко я расскажу. У меня все подросли в один день ( давненько такого не было... )
Извиняете что фотки пока только из CAS Скоро исправлюсь ^_^
Маришель:

Люциус:

И недавно родившаяся феечка Фелиция )
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Delya98, спасибо
happy.gif

Delya98 сказал(а):
а как назвали малышей, покажи их скорей
Мальчика,Кевин
Девочку,Несс(сокращенно от Несси,Ренесми)если,вы понимаете о чём я
biggrin.gif

Kosmodar, спасибо,скоро выложу
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
(Mia),
Тиа такая милашка! Я обожаю эту причу!
Красавица!
Немногь откомментирую. Новостей нет совсем к сожалению...
Kisik,
Кисяяя, красота то какая!
Сайли! Ррр, красавчик! Он копия Литы, от Перси ничего не взял. Носииик! А чья девушка - даже пытаться не буду. У неё мама городская? Или скачанная?
*Хочу Литу обртнааа в татуировках!*
Kalisto,
Какая яркая пара! Уилла уже растащили по династиям, у меня он папаша пятого поколения Сиэтлов.
smile.gif

Kosmodar,
Фелиция очень красивая и милая! А Маришель весьма спесефисная!
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
Kalisto, Поздравляю с двойней !!!
Delya98, Какая же милая девчушка Мария
surprised.gif
happy.gif

Kosmodar, Маришель наверное красавица школы ? ))
Люциус просто прелесть ))
Фелиция красота неземная , в школе парней будет МОРЕ )))
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
DeadManiac, Честно? Я поржала немного))) Ну как так? Как он может быть розовым???
DeadManiac сказал(а):
А вот и вся моя дружная семья. Цвета, прям как в принтере, только чёрного не хватает
Действительно хехе)))
А в целом, если бы не этот фокус с цветами кожи, они хороши..Все)))
Simarina, добро пожаловать))))) Очень рады новым посетителям)))
У нее тут такой милый животик)))))
c40f73ebff3b.jpg
Теперь жэдем взросления малышей)))
Apuhak, какие хорошенькие))) А Дин, очень даже милаш))) зря ты так ...
MartyMcFly, печально конечно, но ты возвращайся к нам поскорее)))
Чёкнутая, ооо, мама какая красивая)))) И Рикки тоже растет, от мамы не отстает по красоте)))
(Mia), и тебе привет, вливайся в компанию)))
Даааа, скульптура ачуменная! Тиа красавица) Вампирка?
polinaYRYR, да, фоточек бы побольше, ато не разглядеть девочку))))
Kisik, ааааааааа, какой грозный))) я аж испугалась)))
вот тут
ab8ccc2ccdee.png
А в остальном очень милый)))
Kalisto, очень мило смотрится эта парочка)))) Теперь деток давай показывай))))) Чего тянешь)))))
Delya98, да, Мария с папой весело проводят время)))) Девочка прекрасна)
Kosmodar, какие милые))))) Люциус такой веселый вообще) классссс)))) А от Фелиции я вообще падаю) красотуля маленькая)
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
Kosmodar, Спасибо, имя красивое, знаю) Об этом сейчас и пишем
Alisims, Самая подходящая прическа для ее овала лица, спасибо!
m@nd@rink@, постараюсь влиться и надолго кстати)

Для тех кто еще не видел мою семейку, или уже забыл, вот - первая запись о ней

Извините, что никого не комментирую, на данный момент у меня мало времени на это, как нибудь потом, ок?

И так, продолжим.

У Ринет продолжал расти животик, уже оставался один месяц до родов *один день по симски*


Когда она начала рожать, ей стало невыносимо больно, поэтому она... выпила зелье повышающее настроение х)
*а рожала Ринет в загадочное полнолуние*

Тем временем Тиа нервно расхаживала на балконе, ее глаза светились невообразимо ярко, что ж поделать, в полнолуние можно сразу узнать и вампира и оборотня.
*так нравиться скрин *-* *

Ринет решила отправиться в больницу для полноценных родов, а рожала она несколько часов, от чего мне показалось что она родит двойню...
Но как оказалось на свет появилась одно маленькое чудо, Эва. Счастливая мать что тут сказать)


А вот и сама дочурка :)

Не понимаю в кого у нее такой цвет волос, вроде семья новая, ни у кого нет волос цвета блонди. Странно честно говоря.
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
(Mia), Маш,какая у тебя красивая семья то *_*
Эва,такая красавица
(Mia) сказал(а):
Странно честно говоря.
Странно?Это симс,этим всё сказано
biggrin.gif

(Mia) сказал(а):
*а рожала Ринет в загадочное полнолуние*
Оу,у меня тоже рожала в полнолуние.Приехали домой,а дом весь зеленого цвета
biggrin.gif

m@nd@rink@,
m@nd@rink@ сказал(а):
Тяну не я,а игра хД
Да и к тому же,они пока маленькие личинки.Нет смысла фоткать
Алина02, спасибо
Alisims, ага,я его много где видела
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
Kalisto, Спасииибо Лен :З
Ну да, но генетика тоже должна работать, а там опа и блонди родилась! Нечестно.
Да да да) Жалко что нет такой особенности в игре, что бы дети родившиеся в полнолуние становились вампирами/оборотнями/феями/ведьмами с:
Кстати твоя семья тоже очень красивая *-*
Теперь будем ждать пока ты покажешь нам близняшек)
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Мои симы тоже захотели ребёночка
1c595e799e52.jpg

И родилась у нас ТРОЙНЯ%) Кристель- ведьма,Джордж-ведьмак,а Ринесми-феечка
e04b0aea8446.jpg

Потом детки подросли
cake.gif

85be12eed683.jpg
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Простите меня, что я без комментов, утром не успела, поделиться новостями, а сейчас пришла только что с работы, жутко устала, но поделиться новостями так хотелось, показать какой растет наша Анна)
Такс, новостей у меня сейчас мало, но они есть)
Значит подрос Тавиньё-вы это знаете
)))) Свободное время он за компьетером, все пишет что то , то по учебе, то просто что то сочиняет....

Я так думаю, что он будет писателем, так как написал уже одну книгу, за которую получает гонорар)))) В таком то возрасте)
Зима у нас была оооочень холодная, но был денек когда потеплело так, что можно было слепить снеговика и вот...

В школе подружился с девочкой, просил разрешения у родителей пригласить ее в гости, ну те естесственно не отказали хорошему мальчику)
Это вот она! Они теперь лучшие друзья. Ой, а как зовут уже и не помню)))

Но сестру конечно же не забывает, все так же холит и лелеит Анну) Она кстати уже догнала Тавиньё))) Он все ждал когда сестричка подрастет) И вот, момент настал)
Анна!

И Тавинье, Анна, и эта рыжеволосая девчушка теперь друзья, неразлучны друг с другом, во всем помогают друг другу, уступают, гуляют и большую часть времени проводят дома у Саймонсов))))
Однажды даже дети отпрасили родителей девочки и своих оставить ее на ночлег)
Болтали до поздней ночи, все о чем то шептались, секретничали, выдумывали истории) Смеялись и бесились, ведь на следующий день не в школу)))

И дети по отдельности\поближе
Тавиньё

Анна

И подружка) Ах, Кейси ее зовут.Она из стандартной семьи в Сансет Велли, я изменила ей только прическу и добавила веснушек)))
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
Комментариев сегодня будет немного, не обижайтесь кого не прокомментирую, в след. раз никого не забуду. Я, кстати, пролистала все страницы, которые меня не было, у всех детки великолепные, это я говорю без преувеличения, в каждом ребеночке есть своя изюминка)
Чёкнутая, А можно тройняшек поближе показать, я больше чем уверена, что у них довольно интересная внешность:3
Kalisto, Уилл и Стиви прекрасная пара:3
Ей очень идет беременность, я думаю
Жду не дождусь повзрослевших ребятишек
happy.gif

Delya98, Мер такая заботливая мамочка. На всех скринах сюсюкает с малышкой, это так мило)
Kosmodar, Фелиция такая миленькая малютка:3 Щекастенькая такая)
(Mia), у Эвы такое недовольное личико) Косы уже такие отрастила. А мама действительно выглядит счастливой:3
AnettaCat, Джи красивенькая девчушка, Думаю, в будущем отбоя от мальчиков не будет)
Боже, как же меня давно не было. В начале этой темы было последнее сообщение. Меня наверное все забыли, да моих симов тоже. Ну с ними случилась беда. Ужасная беда. У меня полетела винда и все удалилось к чертям, причем раньше всегда дополнительно скидывала на флэшку сохранения, а сейчас даже как-то не подумала. Расстроилась, не играла в симс около месяца, скучала, но не могла играть. И вот 4 декабря, 2 дня назад, я создала новую семью. Фамилия у них Колдер.
Основатели Франк и Айседора.
Деток у них пока нет, но они планируются в ближайшем будущем, как только родители накопят немного средств, чтобы у дитя все было:3



Как вы, наверное, успели заметить, основательница опять рыжая. Наверное, я никогда не смогу избавиться от этой любви к рыжикам​
 

AnettaCat

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
335
Награды
266
А у меня снова новости
Появилось пополнение ( мальчик и девочка оба вампиры), но пришлось их повзрослить с кодом.
Они очень дружные (что для меня очень удивительно)
Девочку назвали Лем, а мальчика Костя


А их старшая сестра стала молодой!
 
Верх