Дети в The Sims 3

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
V8B4D.png


Рано или поздно ваши симы захотят завести детей.
К чему нужно подготовиться будущим родителям?

Секреты:
  • Приобретение награды "Плодовитость" дает шанс родить двойняшек или тройняшек
  • Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно накормить минимум 10 арбузами, чтобы родился мальчик - 10 яблоками.
  • Если симка во время беременности слушает детскую музыку и смотрит детский канал, то шанс рождения двойни/тройни повышается.
  • Пол будущего ребенка можно узнать у врача, работающего травмотологом (6 уровень) или выше по должности.
Для того, чтобы родились разнополые близнецы/тройня, нужно:
1. Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
2. Есть фрукты для противоположного пола, т.е. если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами.

Беременность длится 3 дня (72 часа). За свою жизнь сим может родить несколько детей. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая). Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симки, которые были счастливы в течение беременности (исполняли свои желания), имеют возможность выбрать черты характера ребенка (одну или все две). Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.
Правила темы:

1.
Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей, будут удаляться без предупреждения.
2. Фотосессии будущих родителей будут удаляться без предупреждения.
Эта тема посвящена обсуждению детей, а скрины и описание быта своих семей вы можете публиковать в теме "Истории ваших семей".
Приветствуются развернутые комментарии о наследственных чертах и поведении детей и прочем.

Пользователям, публикующим рассказы о своих династиях в теме "Истории ваших семей",
запрещено выкладывать информацию о рожденных/подросших детях в двух темах одновременно

или публиковать продолжение историй здесь.


Туториал "Жизнь без взрослых"
 

Apuhak

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
275
Награды
134
Алина02, AmeliaSim, Девочки, я конечно ничего против не имею, но я думаю если уж и выкладываете новости, то накопляйте их, а то пару скриншотов выкладываете и все.
shy.gif
А еще между собой общаетесь, я думаю так и в ЛС можно писать.
happy.gif
Но вообще это лично мое мнение и я не модератор :D
AmeliaSim,
AmeliaSim сказал(а):
Лично мне она очень нравится,ангелочек прям.
Правда ангел, она очень милая. Хочется мне на маму посмотреть (можно в лс).
AmeliaSim сказал(а):
мама завела для неё жеребенка.
Wow, какой красивый жеребенок, я тоже умиляюсь с тобой.
Алина02,
Алина02 сказал(а):
Через 3 сим-дня Эстель вырастет и я вам опять ее покажу ^_^
Жду с нетерпением, она у вас очень милая, интересно какая вырастет.
Алина02 сказал(а):
Много времени с ребёнком проводит
Молодец, примерная мама.
Саванна само очарование. :3
Sunny_Rose
Sunny_Rose сказал(а):
Повзрослел Карлотто , сын Тамики Аккерман и Йена
От Аккерманов красавчики получаются, надо будет себе тоже кого-нибудь из той семейки приобрести.
Sunny_Rose сказал(а):
Давно хотела сфоткать Ребекку-младшую с родителями
Она такая прелестная, на радость родителям. А какие у тебя на нее планы? Кто жених?
biggrin.gif

m@nd@rink@
m@nd@rink@ сказал(а):
Ах, да. Ким долго долго не рожала, я уж было испугалась)) Но (уже непомню сколько сим дней) где-то через 6-7 наверное дней она все таки родила!
Ничего себе, а она боевая мама.
m@nd@rink@ сказал(а):
И поздравьте Ким и Шейна с наследником! В очередной раз родился мальчик! Господи, ну когда же девки попрут....Мои оба так девчонку хотели...
У меня тоже одни пацаны, только одна девочка, хочу еще принцесску.
m@nd@rink@ сказал(а):
Мальчик вполне спокойный, умненький, но если что то не так, впадает сразу в истерику!
Ну это все детское) с возрастом посмотрим что из него получится)
Он такой милый, мне интересно с какими чертами лица будет
m@nd@rink@ сказал(а):
Она у нас снова в ожидании малыша
Желаю вам ДЕВОЧКУ
biggrin.gif

m@nd@rink@ сказал(а):
Ура! у нас девочка! Анна!
Поздравляю, она папина девочка с маминым характером
smile.gif

m@nd@rink@ сказал(а):
мы до последнего гадали кто родится, на узи муж не пускал!
Ну и правильно, что бы заранее не разочаровываться.
m@nd@rink@ сказал(а):
Но потом Тавиньё вырос...
О боже, он прекрасен, я в него влюбилась, я его фаворитка, аааа, он милашка :3
Lita
Lita сказал(а):
ну прям радуги какието
Какая семья разноцветная, у каждого свой особый характер
AnettaCat
AnettaCat сказал(а):
Крайси повзрослела
Принцесса, она очень красивая
Sunny_Rose
Sunny_Rose сказал(а):
Подрос Кристиан.
Sunny_Rose сказал(а):
У Майкла и Ребекки-старшей родилась девочка-Ева
У вас детки очень интересные, внешность так нравится, прям куколки
mokkaa
mokkaa сказал(а):
Покажу когда она вылезет из розовых пелёнок.
Жду, очень хочется посмотреть.
mokkaa сказал(а):
Повзрослел наследник 4-ого поколения
ЛИЦО, я требую его ЛИЦО.
biggrin.gif
Мне интересно какой он :3
Anna220555
Anna220555 сказал(а):
Зато она вышла замуж на Аккермана
У всех в династиях (семьх) есть кто-то от Аккерманов, это очень мило, симы действительно хороши, на расхват!
Anna220555 сказал(а):
Но зато они задумываются о детках - так что ждите ПРИБОВЛЕНИЕ
Ждем
sm55.gif
s78.gif

Anna220555 сказал(а):
Ну и вырос Мэттик,но пару он так себе и не нашёл!
Такой прекрасный мужчинка и без пары? это же преступление оставив его без красотки. Нужно срочно ему кому-нибудь подыскать
shy.gif

irisha98
irisha98 сказал(а):
Вот моя новая семья
Красивые симы, наверное будут такие необычные дети :3
 

Kosmodar

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
3
Lita, Детки у вас просто чудо и правда напоминает красочную радугу ^_^
AnettaCat, Крайси такая... *_* Просто сердцеедка?
mokkaa, Какая же чудесная малышка ^_^ Личико очень интересное ))
Вирджиния и Алекс постарели... Грустно как то :< Они так мило вместе смотрятся ^_^
Лукас... Похож на творческую личность... ))
Поздравляю Ремуса со свадьбой ^_^
Anna220555, Энжи и Лулу выросли красавицами и поздравляю их с тем что они нашли свою вторую половинку)
Anna220555 сказал(а):
Но зато они задумываются о детках - так что ждите ПРИБОВЛЕНИЕ
БУДУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЖДАТЬ ^_^
Метт просто красавиц *__*
m@nd@rink@, Анна просто Класс *_^ Алина02,
Так мило что Тавиньё Даже повзрослев продолжал дружить с сестрёнкой ^_^
А семейка красивая ^_^
AmeliaSim, Ах! Какая же красавица*-* И правду ангелочек*-* А с жеребёнком просто чудо*-*
AnettaCat, Милая девчушка просто чудо^_^
Алина02, Буду ждать взросления Эстель ^_^
irisha98, Красивая пара, буду ждать деток ^_^
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
AmeliaSim, очень милая девочка)))))
AnettaCat, ой, какая сладенькая малышка))) А волосы то))) с рождения длинющие, прелесть)
Алина02, Эстель такое солнышко))) такая пухленькая) такую только тискать и тискать)))
irisha98, ждем детвору)))))))) родители красивые...

Алина02, спасибо))))) я стараюсь наблюдать за ними))))), чтобы не переставал любить сестру
AmeliaSim, благодарю)))))
Apuhak,
Apuhak сказал(а):
Ничего себе, а она боевая мама.
О,да! Она такая!
Apuhak сказал(а):
Поздравляю, она папина девочка с маминым характером
Спасибочки))))))))
Apuhak сказал(а):
О боже, он прекрасен, я в него влюбилась, я его фаворитка, аааа, он милашка :3
Ооооооооооо, мне приятно слышать)))
Kosmodar, спасибочки)))
Kosmodar сказал(а):
Так мило что Тавиньё Даже повзрослев продолжал дружить с сестрёнкой
А как же иначе!!!!
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
У меня нет слов. Может кто помнит призрачных и синих детей из моей игры.. Ну так вот.. Наконец-то закончились зима и весна и моим симам совместными усилиями удалось сделать амброзию. Предположения насчёт Виолетты оправдались - она и правда полностью синяя: кожа, цвет волос, глаз.. Скрина нет с ней, к сожалению, т.к. из игры вылетела, и в игре случился глюк, она не отображалась( (сейчас всё нормально, но сейчас она ещё призрак).
Сохранение последнее начинается с того, что Аргус готовит амброзию. Т.к. плодов жизни у меня почти нет, решила просто посмотреть как Фиона и Влад будут выглядеть, когда перестанут быть призраками. Когда я их воскресила, они продолжали двигаться, как призраки. Но не это самое странное...

Я ожидала, что и Влад, и Фиона будут синими, бирюзовыми или голубыми..

Вот Фиона. Она меня удивила..

Тем, что имеет самый нормальный цвет кожи, как у отца.


А вот Влад..

Я ожидала синий цвет кожи, бирюзовый.. но никак не такое...


А вот и вся моя дружная семья. Цвета, прям как в принтере, только чёрного не хватает
dry.gif



Ну а это просто детские фотки

Это маленький Максим с отцом



А это Денис. Симпатичный) Не вампир, как его братья и сестра. И единственный, кто большой мамин нос не унаследовал.
dry.gif




Тут они ещё маленькие совсем. А вот они дети. Дружат, всё время помогают друг другу.



А Фиона в короне всё детство проходила. Видимо, потому что она прилежно училась и родители её поощряли всё время. А Влад хоть и гений, и логику развил до максимума, с учёбой в детстве не "дружил". А ещё он по дому везде ловушки расставил
dry.gif
Весёлый малый)



А это Денис перед выпускным
biggrin.gif


 

Simarina

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Всех приветствую
happy.gif
Я тут новенькая, так что пока без комментов, будут позже, а пока расскажу о своей семье)
Создала недавно, с появлением нового аддона, так что события пока только разворачиваются)
4 персонажа разбиваются на две семейные пары) Девушки - сёстры.
Диана - младшая)

Арина - старшая)

Миша - потенциальный жених Арины)

Ну и Всеволод - ухажёр Дианы)
Ну и как же без деток?) У Арины мальчик Руслан, у Дианы девочка Соня) Посмотрим, что из них вырастет)


Пока всё
biggrin.gif
 

Kosmodar

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
3
DeadManiac, Действительно Влад и меня поразил своим цветом кожи... Но они так прикольно смотрятся, и это необычность их украшает ^_^
Simarina, Какая же красивая семейка^_^ Очень хочется увидеть повзрослевших хоть чуть-чуть Руслана и Соню :з
А у меня в семье ещё одна радостная новость. Мама ждёт ещё одного малыша ^_^ Когда родит покажу ^_^
 

Apuhak

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
275
Награды
134
Simarina, У тебя такие красивые и милые симы, очень понравились Ариша и Миша (может потому что Арина моя тезка :3)
Жду деток
biggrin.gif

DeadManiac, Вот это да, такие необычные все! А знаешь, у тебя очень интересная семья, все такие разноцветные
happy.gif


Может кто меня и помнит, а может меня никто совсем не знает, но пришла я к вам с обновлениями
biggrin.gif

Первый сын от Секемото - Чак. Вырос в красавчика :3 В спортзал ходит, от девушек отбоя нет, но любит свою одну, единственную, потом ее вам покажу.

Девочка Блэр, от него же (Секемото). Я думаю ее наследницей сделать
biggrin.gif


И сынок - Дин, цветом волос в маму, не очень нравится мне он, но потом посмотрим, что из него получится.


Простите, но пока скриншоты из КАСа, потом выложу вам из игры и покажу девушку Чака :3
 

MartyMcFly

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
210
Награды
7
Я в печали. Адам вырос как и обещал, настоящим красавцем, Марсель очень на него похожим, девочки оказались очень звоеобразными и разными, но тут полетел комп и пришлось все переустанавливать( итак, те, кого я потеряла. Думаю теперь начать династию, но на это надо смелости)
Мой любимец, я уже думала похвастаться его первенцем:
db03458960e5.jpg

Эвелин:
50732718b8b9.jpg

Эстер:
a217003ad839.jpg
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
У меня тоже малышка есть зовут Риккиjavascript:// Вот они с мамойjavascript://
Screenshot-6.jpg

Добавлено (04.12.2012, 12:51)
---------------------------------------------
Скрит не получилсяю......Не поможете? А то весь яндекс облазила javascript://
Добавлено (04.12.2012, 13:09)
---------------------------------------------
Вот моя Рикки с мамой
bd6ae7b1d6be.jpg
[/URL][/img]
Добавлено (04.12.2012, 13:20)
---------------------------------------------
Вот Рикки подросла
https://s019.radikal.ru/i609/1212/90/bdaca1329df6.jpg
А это она уже подросток [size=13]
[IMG]https://s58.radikal.ru/i161/1212/1e/5dec8498b0b5.jpg
[B]Добавлено[/B] (04.12.2012, 13:29)
---------------------------------------------
Подросла Рикки
[img][IMG]https://s002.radikal.ru/i200/1212/d6/b11eaaed3282.jpg
Рикки стала подростком
00e3e15d5fbd.jpg
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
Часто просматривая тему "Дети в The Sims 3" и вдохновляясь вашими скринами и симами, мне самой захотелось выложить свою новоиспеченную семью сюда.
И так, добро пожаловать в семью Спаркс!

С самого начала я играла за симку Ринет, потом я создала парня, Майкла.
Что и стоило ожидать, он начал ухаживать за Ринет, далее они стали встречаться, а потом уже и поженились.
Во время зачатия они еще были вампирами, поэтому у них родилась прелестная дочка вампир. Назвали они ее Тиа.
*не знаю в кого у нее такой скин ОО*


Ринет работает скульптором, в свободное время делает скульптуры своей семьи, в этот раз скульптурой стала Тиа.
*ледяная принцесса Тиа*


Майклу и Ринет захотелось еще одного ребенка в доме, ну что ж, за дело!


Пока они развлекались, Тиа изучала навык рисования, и это у нее получалось весьма хорошо.
*6 навык уже*


***
Через несколько дней стало известно что Ринет беременна! И я рада, и родители рады.


Буду надеяться что вам понравилось в гостях у семейки Спаркс! И надеюсь что они вас не разочаровали.
 

adorable

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
140
Награды
189
Чёкнутая, что-то у Вас со скринами творится не то. Поправьте, пожалуйста
smile.gif

(Mia), красивая семья) Тиа милашка) (а скинтон такой у всех деток, еашный.)
 

Apuhak

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
275
Награды
134
Чёкнутая, об этом спрашивайте в ЛС, не разводите флуд
(Mia), У тебя очень красивые симы, хочу еще посмотреть, Тиа милашка :3
MartyMcFly, Как жаль, а семья очень красивая
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Сейчас играю матерью-одиночкой Дорждия Робертс, пришлось бросить папашу
biggrin.gif
Вот их дочь, тоже вампирша как и родители. (Как-нить побольше фоток закидаю.)
P.S. Свободный денек.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
MartyMcFly, margo_, Sc@rlett, Kalisto, Алина02, Kosmodar, Anna220555, titiYo, titiYo, Leviosa, Mirind@,
спасибо вам огромное за комментарии! *О*
простите, что не всех комментирую, но у всех малыши чудесные! :З
margo_,
интересную девушку выбрал себе Жюль, надеюсь, у них все будет отлично :З
Кристя,
Утиииии, какой милаш Мэйсон! *О*
Sc@rlett,
Аврора такая красавица, особенно в детской курточке! *О*
MartyMcFly,
жаааалко, а ведь любимец твой такой милый, рыыыыыжий был :о

Сайли подроооос! *О*
f3f0fb1536bc.png

он все такой же умелец строить серьезные лица перед камерой. одно только изменилось - тогда он это делал, чтобы отстали от него, сейчас же - потому что "надо" х)
2607af282798.png

a8726cf9a30d.png

впрочем, мы и страшные моськи тоже умеем корчить:D
ab8ccc2ccdee.png

а недавно мы просили научиться нас водить машину. к слову сказать. получалось неплохо (вампиры, они такие, быстро все схватывают на лету)
da998fb2b731.png

7a38ba3daeaf.png

а вообще... вообще, у нас есть подруга (которая. кстати, скоро может стать подругой навсегда :З
имя ее - Дара, а вот чья она дочь - не скажу :З
кто скажет (нужна только мама!) - получит от меня плюсик или наградку :З (хотя я представляю, что сделать это сложно, скрины как никак темноватенькие)
на цвет волос и глаз внимания особого не обращаем, ибо я их меняла :З
d9822ff1a250.png

c2935b672e7a.png
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
очень красивая девачка,даже самой стало интарестно кто она:)
попробуйте определить так:найти её у себя в знакомых и нажать на неё,а потом там будет пригласить семью и посмотрите
мультипостинг
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
Чёкнутая, если это ты мне, то спасибо)
adorable, благодарю, мне приятно что тебе понравилась Тиа. Сколько играю в симс 3, а понять не могла, спасибо!
Apuhak, сегодня вечером еще выложу)

Kisik, Сайли такой симпотяжка, а еще у него необычная внешность, что очень редко встречается.
Чёкнутая, у тебя красивые Симы для того кто играет без допов, я бы так не смогла!
 

irisha98

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
210
Награды
42
Kisik, Сайли красавчик))
Чёкнутая, создать таких красивых симов без допов - достижение))))
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
А интересно получается, игра-то задумывалась исключительно со стандартными вещами разработчиков.Это уже в дальнейшем креаторы стали создавать дополнительный контент, и теперь красивые симы без него уже считаются достижением
smile.gif
.Свой не мощный компьютер я не утруждаю загрузкой, так что мне и показать-то нечего.
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Простите,что без комментариев,просто Вас много,а я одна
biggrin.gif

***
А я опять к вам,с новой семьей
Папа: Уилл Армстронг(Севериночка, привет)
Мама: Стиви Рей Лимпет(Викуля,привет)
Сначала были ухаживания,прогулки по луной в полнолуние,встреча с НЛО,атаки зомби
biggrin.gif

2lr8v.png

24sOT.png

Затем,нежданно-негаданно:
O3V7C.png

И долгожданный момент настал
biggrin.gif

Pur3b.png
***
Родились близняшки,причем разнополые.Я кроме,телевизора ничего не делала,даже ни кормила её хД​
 
Верх