Дети в The Sims 3

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
V8B4D.png


Рано или поздно ваши симы захотят завести детей.
К чему нужно подготовиться будущим родителям?

Секреты:
  • Приобретение награды "Плодовитость" дает шанс родить двойняшек или тройняшек
  • Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно накормить минимум 10 арбузами, чтобы родился мальчик - 10 яблоками.
  • Если симка во время беременности слушает детскую музыку и смотрит детский канал, то шанс рождения двойни/тройни повышается.
  • Пол будущего ребенка можно узнать у врача, работающего травмотологом (6 уровень) или выше по должности.
Для того, чтобы родились разнополые близнецы/тройня, нужно:
1. Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
2. Есть фрукты для противоположного пола, т.е. если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами.

Беременность длится 3 дня (72 часа). За свою жизнь сим может родить несколько детей. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая). Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симки, которые были счастливы в течение беременности (исполняли свои желания), имеют возможность выбрать черты характера ребенка (одну или все две). Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.
Правила темы:

1.
Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей, будут удаляться без предупреждения.
2. Фотосессии будущих родителей будут удаляться без предупреждения.
Эта тема посвящена обсуждению детей, а скрины и описание быта своих семей вы можете публиковать в теме "Истории ваших семей".
Приветствуются развернутые комментарии о наследственных чертах и поведении детей и прочем.

Пользователям, публикующим рассказы о своих династиях в теме "Истории ваших семей",
запрещено выкладывать информацию о рожденных/подросших детях в двух темах одновременно

или публиковать продолжение историй здесь.


Туториал "Жизнь без взрослых"
 

AnettaCat

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
335
Награды
266
Эх а уменя так мало новостей...
Познакомтесь с новой семейкой:
Это мама Ролли (ведьма)

Здесь мама танцует с папой ( Кристофер Стил ведьмак)

И они усыновили дочку (ведьму Крайси помойму)



 

MartyMcFly

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
210
Награды
7
m@nd@rink@, папа черноволосый, да еще оборотень - в него только Эвелин пошла. Был вот очень симпатичный мальчик, второй по старшинству, черноволосый, белокожий и зеленоглазый, но в пожаре случайно сгорел

AnettaCat, правда удочерили? Она очень на них похожа, такая симпатичная
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
titiYo, первые два - призраки и вампиры одновременно)) А синие близнецы - один вампир, а другой нет.
Симы красивые у вас) Малышка забавная на первом скриншоте)
Leviosa, откуда синий цвет кожи - сама не знаю. Может глюк в игре, а может все стандартные призраки в Мунлайте имеют синий цвет кожи, включая тех, кем изначала играть можно. Чтобы точно узнать это - надо дать амброзию Виолетте (матери семейства). Любят разработчики делать странный цвет кожи призракам - в Аппалузе все вообще ярко красные..
Anna220555, А мне всегда раньше было интересно поиграть призраком.. Пока они не стали доступными в Сверхъестественном. Сейчас я играю несколькими семьями в Мунлайте.. Долго играла семьёй Хоппкрафт (может когда-нибудь выложу скриншоты их детей или внуков), решила другими семьями поиграть. Зашла за эту семью и.. любовь, морковь.. сами понимаете
happy.gif
А всем (или почти всем) своим призракам я наверное амброзию давать буду, потому что не очень интересно, когда много призраков и все не стареют.
 

Sunny_Rose

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
30
Награды
77
AnettaCat, Красивая девочка , такое солнышко
s12.gif

Соглашусь с MartyMcFly,она очень похожа на родителей.
------------------------------------------------
С момента моего последнего сообщения прошло довольно много времени , но новостей практически нет.
Наконец-то получилось нормально пофоткать выросших девочек
Лэсли

Санни

Девочки выбрали очень разные професии :Санни -преступница , Лэсли мечтает стать экспертом-криминалистом)
Так же подросла Ребекка , теперь она подросток



Крстиан и Антуан пока ещё не выросли (Если что , Кристиан - который блондин
biggrin.gif
)

И просто скрин Греты и Рафаэля(Родители Санни , Лэсли и Кристиана.Ребекке и Антуану они бабушка и дедушка)
 

Leviosa

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
55
Награды
76
AnettaCat, а девочка и правда на своих приемных родителей похожа))
Sunny_Rose, необычная семейка, красивая очень

У Роксаны и Роберта родилось двое детишек. Нет, они не двойняшки. Чед старше Лазуриты на пару дней. Малыши постоянно вместе: играют, кушают, сидят на горшках. Уже в этом возрасте Чед защищает Лазуриту от непрошеных гостей. Просто к семье Райт иногда в гости приходят соседи со своими детьми, так Чед никого не подпускает в Лазурите. Да-да, вот такой брат единоличник. Что касается малышей.
fOz3Stwy.jpg

lbny5MsR.jpg

k509VUBb.jpg
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Sunny_Rose, Вау! Какие милые у вас детки!
Больше всего полюбилась Ребекка!
happy.gif

Leviosa, ох, какие чудные детки!) ударение на "у", если что

А имена-то какие! Чед... Лазурита! Ну прелесть)
Девочка - маленькая рыжая бестия! Думаю, будет сводить всех парней с ума
biggrin.gif

А Чед - мне кажется, что он будет ботаником хДД
ну не знаю почему)
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Sunny_Rose, Leviosa, Какие милые
Игра довольно много лагала.Но семья все-жэ сохранилась, но глюк с какойто-не такой внешностью не исправен .-.
Рокит выросла довольно милой.Но она стала более противной в поступках*черта характера "злая"*
qcZQB.jpg

Рика же еще не подросла.Но в ней я вижу её отца,такая же целенапрямленая
*вместе со свей тётей*
4fQUe.jpg

Очень странно что я прозявал появление у Рокит ВД
Iz24s.jpg

В общем сестры довольно красиво смотрятся.
OtI1N.jpg

Насчет синих волос.Их происхождения я не могу пояснить точно, вариант-их дед был синеволосый.
Ловите медисин =3
deyHm.jpg

онаже в игре:
Th09MedicineMelancholy.png
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Давно я не заходила в эту веселую тему. Да и не скоро я тут появлюсь с новостями. Потому что их не будет. Долгое время. Некоторые уже знают, что Аккерманов больше нет, так что не буду тут повторяться. Уже готовлю к выпуску новый мир. Завтра планирую премьеру)) Ну а пока, а посмотрю на ваших деток))

Лимонка,
Лимонка сказал(а):
оборотень, хирург и просто хороший человек
какое замечательное сочетание
biggrin.gif

Лимонка сказал(а):
Кливленда и Янис
суперские детки)) не, они не злые, они планку держат, им положено, у них мама учительница!
Лимонка сказал(а):
дочка Меган Форбс и Персиваля Армстронга - Франс
Красавица, вот только Персика обделила, ничего от него не взяла!
София крошка-малышка! Девочка хорошенькая!
Терри и Лило хорошо вместе смотрятся) Подходят-то как!
Ну и остальные детки хороши)) прям глаза разбегаются!
Мимолетка, ой, у меня половина скринов не видно(( но Натана я разглядела. Чудный мальчишка)
AmeliaSim, с пополнением. Малышка супер)
kerlifan13, ой, ну наконец-то сыночек! Ура-ура. Ах, как Джереми хорош! Он мне сразу Эдварда малого напомнил!
Даже скрин отыскала, посмотрела и правда похож))
cfb9e7253804.jpg
Элис и правда на Марен похожа. Такая же озорница растет! Ух какое большое красивое семейство! Скрины у тебя как всегда на высоте! Молодец! Смотреть одно удовольствие!
Anna220555, девочки хорошенькие. Похожи. Ух ты! Ждем пополнения!
margo_, ух ты! Жюль красавчик такой! девушку себе хорошенькую нашел!
Leviosa, твои скрины к сожалению не вижу(( а очень хочется
titiYo, Ух ты! Цезарь и Хелена такие лапульки)) Ну да. Про Хелену трудно сказать на кого похожа, подрастет будет ясно)
Алина02, с поплнением! Двойным!
mokkaa, Лукас такой необычный. Глазки у него такие добренькие)
Kisik, ой как я по Киновцам соскучилась! Прям настольгия взяла! Еще бы семейство Армстронгов сюда, и моему счастью не было бы предела! А Сайлас такой хорошенький)
Sc@rlett, Аврора такая лапулька! Скрины веселые!
Кристя, какие люди к нам заходят!! Мальчуган красивый. По чаще заходи!
titiYo,Ника такая прикольная. Внешность у нее такая настоящая. Будто фотки)
AnettaCat, Красивая семейка! Девочка такая хорошенькая у них. Ждемс когда подрастет
Sunny_Rose, сколько деток! Все просто супер. Но больше всех Лесли понравилась
Lita, ой, какие все разноцветные)) прямо цветное настроение какое-то!!
 

Kosmodar

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
3
DeadManiac, Очень интересная семейка, но как так получилось с зелёным цветом? ))
AnettaCat, Очень милая малышка, даже так сразу и не скажешь что она приёмная, уж очень на родителей похожа ^_^
Sunny_Rose, девчонки выросли просто загляденье, каждая особенная ^_^ Буду ждать взросление мальчишек ^_^
Leviosa, Какие же они интересные, и соглашусь с Neary, по моему Лазурита будет сводить с ума парней ^_^
Lita, Очень не обычная семья, расцветка волос поражает но приводит в восторг ))
titiYo, Девчушка просто супер, будет сердцеедкой?
________________________________
Немножко моих новостей.
После того как Маришель подросла, на свет появился маленький вампирчик по имени Люциус.
Прошло немного времени и он подрос:
Обнимашки^_^

Играем :З


Заботливая сестрёнка:

С мамой:


 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
MartyMcFly, Ну очень классные девушки) Все рыженькие...
happy.gif

Кристя,Ой какой мальчик!!! Такой миленький блондин с бабочкой))) С 10 поколением.
Kosmodar, Какая же милая картина где брат и сестра обнимаются! Одно слово - прелесть!
Алина02,Эстель очень забавная! Смешная и красивая) А про Саванну я вообще молчу.
DeadManiac, Хех, первый раз вижу детей призраков))) Такие... Золотистые
biggrin.gif

titiYo, Ника красавица. Первая фотка больше всех понравилась.
AnettaCat, Действительно, приемная, а так похожа на родителей!
Sunny_Rose, Понравились все, но Крстиан и Антуан больше всех! Такие миленькие))))
smile.gif

Leviosa, Как же хорошо что у Лазуриты есть такой защитник!
Lita, Пришла в восторг увидев твое чудо! Такие необычные!
А у меня опять новости) В городе наступила осень и поэтому на улице резко похолодало, но это не мешало Кеннетам немного погулять с Авророй.
Она тут делает свои первые шаги!
0_a1a96_ba679e0b_L

А тут играет с мамой)))
0_a1a97_4b454784_L

0_a1a98_25d9d919_L

0_a1a9b_3bb84b03_L

Вообщем семья замечательно проводит время на природе.
И как должно было случиться Хейли родила! Девочка. Назвали Кори.
0_a1a99_f1e4890e_L

0_a1a9c_fd6d0925_L

Вот она на 90% похожа на маму. Все мамино кроме губок.
happy.gif

0_a1a9d_5d9c684f_L

Ну, а тут уже идет подготовка к празднику. Аврорка и Нейт вырезают тыкву.
0_a1a9a_23a90b61_L
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
Sc@rlett, Спасибо
shy.gif

Аврора прекрасный ребёнок .
rolleyes.gif

Кори , это не ребёнок это чудо
surprised.gif
smile.gif
happy.gif

___________________________________
Надеюсь вы ещё помните малыша Люттера ?
Только он уже не малыш (извините обещала показать его в детстве но было некогда...заходить в его семью и фотографировать), а ученик старших классов ^_^

Решила что невесту в молодом возрасте искать буду, но передумала
smile.gif
Это Мэделайн Мур ( многие узнают ее по имени , я ей немного внешность изменила )
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
Я снова здесь
happy.gif

Sunny_Rose, очень понравилась Санни. Такой милый щекастый рыжик)
Lita, какая богатая палитра цветов у волос ваших симов) Здорово
happy.gif

Sc@rlett, обе малышки очаровательны, особенно понравилась Аврора. Очень харизматичная девочка.
smile.gif

Алина02, не знаю, кто такая Мэделайн Мур, но внешность у нее очень интересная, детки должны получиться необычные.)
В свою очередь всех, кто комментирует моих симов, им, да и мне, очень приятно.
happy.gif

Итак, подросли малыши.
Кэролайн. Дочь Шерли и Троя.
5c98b1938efe.jpg

Сайрус. Сын Майи и Клайда.
165fcf71b657.jpg

Также подрос первый сын Майи и Клайда - Кристофер. Ходит в школу.
10a147090dcb.jpg

А Шерли и Трой наконец скрепили себя узами брака. Фото под спойлером и только одно, во избежание флуда.
3899d7af6824.jpg
Остальное в спец. теме.
sm001.gif
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Алина02, по девочкам все понятно.... Оооо, а Люттар каким вырос))) красавчик.
а по поводу длительности Б у Ким-это мож и правда глюк был?!))))) Через 6 сим дней она все таки родила)))) Устала с пузом таскаться наверное))))
DeadManiac,
DeadManiac сказал(а):
могут и пару игровых недель рожать..
wacko.gif
да это ж чокнуться можно.....
DeadManiac сказал(а):
первая двойная родилась призраками, а вторая..
blink.gif
синие?????? Ааааааа........
Ой, а я не играла за призраков..... интересно так, но если често, я бы и не стала играть за них...
Но детвора прикольная, хоть и не разобрать толком)))))))))У Владислава глаза такие прищуреные, прикольный такой))))) А у Фионы наоборот большущие такие)))))
Anna220555, ой, я ее имя неправильно написала))))))
Leviosa, да, дорогая, это Ким)))))) Но погоди..... Ты ее дальше не узнаешь)))) Я сама не верю, что это она! Попозже покажу)
AnettaCat, почему с новой, а что со старыми случилось? Симочка красивая)))) Мне напоминает одного персонажа из мультика "Лило и Стич" тетю Лило напоминает, забыла как ее зовут))))
MartyMcFly сказал(а):
черноволосый, белокожий и зеленоглазый, но в пожаре случайно сгорел
Ааааааа, господи.... Красавец наверное был
Sunny_Rose, вау!!!!! Как они выросли и такие красавицы!!!!!!!Лесли меня поразира своей очаровательной внешностью, да и Санни тоже милая выросла. Ребекка тоже растет очаровашкой))))) а мальчишки....Оооо, красавцы!
Leviosa, ааааа, где твои все время красивущие голубые и зеленые глаза, от которых я немогла отвести взора своего?????????
Но Чед и Лазурита очаровательные малыши))))братишка молодец, сестричку с рання защищает)
Lita, Девочки такие интересные, не естесственные цвета волос им шарму придают) изюминку свою)
Mirind@, Юля, дорогая, ждем с нетерпение твой мир и конечно же новостей
надеюсь не забудешь кинуть меня в подписчики на мир))))
Kosmodar, поздравляю с пополнением)))) Люциус-имя такое необычное и красивое, и сам малыш прелесть....
Sc@rlett, Аврора симпатулька))) и поздравляю еще с одной девчушкой)
Yasmin, ах, я влюбилась в ее зеленые глазки)))))) малышка чудо! Сайрус и Кристофер очаровашки)))
 

Anna220555

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
21
AnettaCat,
Поздравляю с новой семейкой^_^Тебе что надоела старая семейка?
Ролли такая красивая....РЫЖЕНЬКАЯ...Обожаю таких.Ещё и ведьма,мне кажется что девушком в таком возврасте идёт быть ведьмой.
Кристофера не видно,так как ты забыла его лицо нам показать?Покажишь потом?***
Крайси___Очень прикольное имя.Надо будет записать в блокнотик с именнами^_^
Она такая красивая,не думала что попадаются похожие на симку)))

DeadManiac,
Может тебе и интересно...Но я как то нелюблю ими играть - ничего интересного!
Кому-то нравится а вот мне как то странно но НЕТ.Но я раньше любила поиграть призраком и это было довольно интересно__А сейчас? - неа.

Sunny_Rose,
Лэсли стала такой очаровашкой.....Мне она больше нравится))
Санни тоже классная....
А вот Реббека такая прям такая....Ну вобщем поняла!!!
Кристиан такой лапочка - Антуан поразил##

Leviosa,
ХАх...Чед такой лысенький - не согласна с Neary нееет он не будет ботаником,он будет Бунтарём.За сестру может постоять - настоящий МАЧО!!
Лазурита - симпотная девчушка,мне кажется что она будет Воспитанной"""На мой взгляд.

Mirind@,
Спасибо...Спасибо.Неее пополнения не будет - и вобще откуда ты это взяла?Я веть когда выкладывала их подростками не писали про пополняшку?
Мне и 3 задир хватает....Но завтра в субботу выложу уже Династию и 2 Поколнение))
Очень жалко Аккерманов,мы их полюбили!Тем более я больше всех их любила - но не буду тут слёзы распускать.Что б тебя не растравивать)Удачи с новой семейкой и новым миром!!

Kosmodar,
Так мило...когда сестричка играет в прятки с братиком^_^^

Sc@rlett
Аврора и Кори такие Милахи"""Очень понравились,думаю когда вырастут будут потрясны!!

Алина02,
Симпотный вышел парниша....Даму хорошо ему подобрала,ни подходят друг к другу**

Yasmin,
Каролайн - НЯША^_^
Сайрус - обалденный,такой зайка""
Кристофер - особенный мальчик!
Поздавляю Шерли и Троя""

m@nd@rink@,
Бывает...Каждый ошибается""
______________________________________________________________
Дорогие друзья!
У меня в семье всё хорошо...Простите что не выкладываю скрины подросших Энжи и Лулу вместе с Мэттом^_^
Обещаю что в субботу будут скрины,так как у меня уже Династия и поколение!!
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Kosmodar, скорее голубые, чем зелёные. Даже цвет глаз голубой. Усердно работаю над изучением навыков, чтобы сделать амброзию и посмотреть цвет кожи Виолетты, но зима и весна не дают полноценно заниматься рыбалкой и садоводством. Подозреваю, что цвет кожи у неё, до того, как она стала призраком, был синий. А дети у вас дружные такие) У меня дружат, но не все. А отец семейства так вообще вредина, всё время орёт на всех
dry.gif

Sc@rlett, первый раз? здорово) Это вроде первые дети-призраки в моей игре. А девочки у вас милые очень)
Yasmin, симы у вас красивые. Будет интересно увидеть подросших детей
m@nd@rink@, да, у меня такая печаль с родами вне дома(( Влад и Фиона уже подростки, а девушка Аргуса (сосед Виолетты и Данте - родители моих синих-жёлтых) до сих пор ходит с животом и не родит никак, а забеременела она, когда мои старшие близнецы ещё малышами были..
Синие.. Я сама удивилась. Подумала, что глюк игры. Но если все призраки с кладбища в Мунлайте имеют синий цвет кожи и одежды, почему бы и призракам, живущим в городе, не иметь такой цвет.
С призраками интересно поначалу играть, но всё же у нормальных людей и на генетику посмотреть можно, и стареют они нормально. Не удивлюсь, если Влад и Фиона тоже будут иметь голубой цвет кожи.
 

Sunny_Rose

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
30
Награды
77
Leviosa, Какие детки милые ^_^Очень понравилась Лазурта , а Чед молодец , что сестрёнку защищает)
Lita, Девочки необычные , но очень красивые , с изюминкой)
Kosmodar, Маришель красавица , а Люциус очароваха)
Sc@rlett, Красивые девочки , особенно понравилась Аврора , такая обаяшка
happy.gif

Алина02, Люттер симпатичный , выглядит постарше подростка)
Yasmin, Красивые детки!Особенно понравилась Кэролайн, она взяла от родителей лучшее)
Lita, Mirind@, Kosmodar, Sc@rlett, Yasmin, m@nd@rink@, Anna220555, Leviosa, Спасибо вам за коммментарии!Мне и симикам приятно
happy.gif

Mirind@, Как Аккерманов уже нет?Жаль(Удачи с новым миром!
У меня навалом новостей!а планов ещё больше)))
1.Повзрослел Карлотто , сын Тамики Аккерман и Йена , ожидается сестрёнка)

И скрин не по теме :у них такой угарный кот , обожает подпевать хозяевам и главное в ноты поёт
biggrin.gif


2.Майкл женился на Ребекке(Автора её не помню , но большое ему спасибо) , ожидается пополнение

3.Давно хотела сфоткать Ребекку-младшую с родителями (Так как они в последний раз здесь появлялись , когда Ребекка была ещё в моих планах)

4.Лэсли вышла замуж за Блейна Аккермана (Привет Mirindе !).Пополнение планируется попозже
5.Подрос Кристиан , попозже пофоткаю его , покажу вам)
6.Грета опять беременна уже восьмым .Хочу девочку , причём давно =скрещивает пальцы=
 

AnettaCat

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
335
Награды
266
MartyMcFly, Sunny_Rose, Mirind@, Kosmodar, Алина02, Sc@rlett, m@nd@rink@, Anna220555, Спасибо вам!
почему с новой, а что со старыми случилось?
Переустанавливала игру и они потерялись....
Тебе что надоела старая семейка?
Нет как я уже сказала они удалились
Кристофера не видно,так как ты забыла его лицо нам показать?Покажишь потом?
Да покажу я его немного переделала Кстати теперь он вампир
biggrin.gif
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Sunny_Rose, ух, сколько новостей то)))))))
Карлотто прелесть))))
Sunny_Rose сказал(а):
.Грета опять беременна уже восьмым
wacko.gif
восьмым???? Ого го! Мама моложец))))
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Начну ка я пожалуй с близнецов Винченсо и Леонардо, а так же малыша Франки)
Мальчики друг за другом справили дни рождения, Вито и Лео пошли в старшие классы, я все подумывала отправить их за границу, но потом передумала.
И Франки тоже пошел в школу) ему понравилось учиться...Это новшество в его жизни...
Хоть и не легко ему дается учеба, он старается как может и любимый предмет рисование))))

Так, и чтоб вы не путали кто есть кто: Лео в оранжевой рубашке, а Вито в синей))))


Ну вот... Шейн и Ким переехали от родителей еще до рождения ребенка!
Ах, да. Ким долго долго не рожала, я уж было испугалась)) Но (уже непомню сколько сим дней) где-то через 6-7 наверное дней она все таки родила!
И поздравьте Ким и Шейна с наследником! В очередной раз родился мальчик! Господи, ну когда же девки попрут....Мои оба так девчонку хотели...
И вот малыш отпраздновал свое день рождения уже в новом доме! Ой, я вас не познакомила, малыша зовут Тавиньё!

))))))))))Без косоглазия мы взрослеть не умеем)))))


Всё остальное под спойлером!




Мальчик вполне спокойный, умненький, но если что то не так, впадает сразу в истерику!
Ну это все детское) с возрастом посмотрим что из него получится)


учимся ходить) Папка хоть и работает, но время для сына всегда находит и дает жене отдохнуть от хлопот)
к тому же ей сейчас это необходимо..упс! я молчу!





С родителями!

И опять же с родителями, но уже на прогулке в зимнюю погоду, пока снегопад утих и все дома)))))
Да! Вы наверняка заметили, что Ким сильно поправилась)))
Она у нас снова в ожидании малыша, и с этой Б ее жутко потянуло на сладкое-вот и результат.... Все переживаю, неуж то она останется такой жи.. полной.....?
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Lita, ох, какие детки у вас классные!!! Все такие разноцветные! Я их раньше не видела, видать совсем давно не заходила.
 

Kosmodar

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
3
Sc@rlett, m@nd@rink@, Anna220555, DeadManiac, Sunny_Rose, спасибо большое за комментарии ^_^
Коментарии:
Sc@rlett, Девчата такие милые, они так вместе дружно смотрятся, и хорошо что они с детства дружат ^_^
Алина02, Люттер вырос красавцем )) Такой серьёзный и невеста у него просто красавица)) Хотелось бы увидеть их деток ^_^
Yasmin, Кэролайн красавица ^_^ Зелёные глазки просто прелесть ^_^
Сайрус просто чудо ^_^ Выглядит таким милым и невинным ))
Кристофер просто прекрасен ) Наверняка любимчик школы? ^_^
Поздравляю со свадьбой ^_^
Sunny_Rose, Карлотто просто чудесен ^_^
Буду ждать пополнения ))
Sunny_Rose сказал(а):
Грета опять беременна уже восьмым .Хочу девочку , причём давно =скрещивает пальцы=
Буду ждать ^_^
m@nd@rink@, Малыши просто чудесны, буду ждать пока родит Ким ^_^
 
Верх