Дети в The Sims 3

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
V8B4D.png


Рано или поздно ваши симы захотят завести детей.
К чему нужно подготовиться будущим родителям?

Секреты:
  • Приобретение награды "Плодовитость" дает шанс родить двойняшек или тройняшек
  • Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно накормить минимум 10 арбузами, чтобы родился мальчик - 10 яблоками.
  • Если симка во время беременности слушает детскую музыку и смотрит детский канал, то шанс рождения двойни/тройни повышается.
  • Пол будущего ребенка можно узнать у врача, работающего травмотологом (6 уровень) или выше по должности.
Для того, чтобы родились разнополые близнецы/тройня, нужно:
1. Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
2. Есть фрукты для противоположного пола, т.е. если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами.

Беременность длится 3 дня (72 часа). За свою жизнь сим может родить несколько детей. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая). Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симки, которые были счастливы в течение беременности (исполняли свои желания), имеют возможность выбрать черты характера ребенка (одну или все две). Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.
Правила темы:

1.
Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей, будут удаляться без предупреждения.
2. Фотосессии будущих родителей будут удаляться без предупреждения.
Эта тема посвящена обсуждению детей, а скрины и описание быта своих семей вы можете публиковать в теме "Истории ваших семей".
Приветствуются развернутые комментарии о наследственных чертах и поведении детей и прочем.

Пользователям, публикующим рассказы о своих династиях в теме "Истории ваших семей",
запрещено выкладывать информацию о рожденных/подросших детях в двух темах одновременно

или публиковать продолжение историй здесь.


Туториал "Жизнь без взрослых"
 

Kosmodar

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
3
margo_, Спасибо большое ^_^ Жюль очень красивый вырос )
Aihito, Благодарю )
Leviosa, Очень красивая пара, с удовольствием беду ждать их деток ^_^
Anna220555, Маришель наверное больше в маму и вправду ) Поздравления предам, и спасибо за помощь : З
titiYo, Детки просто чудо ^_^ Цезарь милый малый, а девочка просто красавица ^_^ С нетерпением жду их взросления ^_^
Sc@rlett, Спасибо ) Я вот тоже думаю кто же родится? Сегодня если получится смогу поиграть и узнаем кто появился на свет ^_^
Пара очень красивая, буду ждать деток ^_^ И соглашусь с MartyMcFly, глаза у Нейла и правда очень красивые )
Алина02, Спасибо ))) Поздравляю с двумя девочками :З Надеюсь скоро увидим этих красавиц постарше ^_^
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Sc@rlett, Красивые у Вас симы. Интересно, кто родится...
titiYo, Хдоя и Андрес на вид полные противоположности, но смотрятся вместе красиво
Leviosa, Жаль что у Вас полетела семья - это всегда грустно. Я недавно чуть спасла моих Холмсов от ошибок 12,16 и постоянный глюков-вылетов... Симс часто преподносит неприятные сюрпризы, но Ваша новая семья очень симпатичная и позитивная. Пять детей... Это серьёзно
rolleyes.gif

margo_, Жюль красавчик. Думаю вырастет красивым
smile.gif

Kosmodar, Мариша красивая, причёска классная.
Так как я вовсю вошла во вкус игры с сезонами, у меня довольно много новостей. Во первых, повзрослела Клэр. Извините за верхнюю одежду, других фоточек неть
sad.gif


Долго над мужем не думали: на следующий день после взросления побежала к своему парню Мортимеру Готу, и предложила ему переехать в сумашедшую семейку Холмсов.

На вид он мне нравится. Превый раз за всю историю моей игры в симс, выдаю симку за отпрыска Готов. В тот же день, после ручения дипломов за окончание школы, Холмсы: Алекс, Вирджиния, Клэр и Мортимер отправились в ресторан отемачать, заодно Алекс выкупил данное предприятие.
Родители Клэр деликатно сели за другой столик, позволив влюблённным поужинать наедине

После романтического ужина Мортимер выхватил кольцо, стал на колено, и сделал предложение, от которого не смогла отказаться Клэр.

После свадьбы, примерное через час, Клэр поняла что беременна, вовремя однако. Затем последовала вторая романтическая ночь, но первая брачная.
В положенное время родился сынок, наследник, Лукас. Генетика в симсах надо мной издевается: у обоих родителей волосы чёрные, ни у кого в дереве ВООБЩЕ не было фиолетовых волос: даже у сестры мужа сестры его бабушки. А тут на тебе: у Лукаса фиолетовые волосы...
Но в общем, он милый мальчуган.

Вот есть одни милый скрин, Клэр с её сыном, Лукасом:

Прямо перед превращением Лукаса в ребёнка, его родители задумались об ещё одном ребёнке...
Повзрослел ребёнок моего основателя от Эммы Хэтч, Вольдемар, красивый, на мой взгляд. Однако от Шерлока почти ничего не взял, всё в основном от Эммы Хэтч
sad.gif

 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Kosmodar, ага, а мне как жаль...У меня ведь Ори уже вырос совсем, осталось только женить и так далее, но увы, это уже точно не вернуть.... Начну пости сначала, ну ничего... Другие будет)))
Ооооо, снова беременна? Клево))) А вы кого хотите, точнее родители будущие))))
MartyMcFly, класно)))) Это вообще замечательно, что даже в игре симы взрослые кажутся молодыми))))) Мальчишки красавцы))))
margo_, Вау! Жюль такой мачо растет))) Красавец ой ёй)))) Девки становись в очередь!!!!!!!!
Leviosa, хехе, у многих полетела игра наверное после установки)))) У меня вот тоже, но кое что сохранилось и спасибо мне самой, скинула самую первую сохранку на другой диск))))) И играю почти сначало)
Что Ричард, что Роксана такие милые, и я все никак немогу налюбоваться их глазами)))))) У тебя что ни сим, то с таким глазами-потрясающими, я в восторге))) И надеюсь, терять больше небудешь никого, а продолжишь развиваться Райтами))))) Ждем деток)))
Anna220555,
Anna220555 сказал(а):
И мне кто-то говорил что губки со временем станут красивей
Я говорила) пожалуйста))))) Я рада, что оправдала твои ожидания и надежду))))
Хочется поскорее увидеть девчонок)))))
titiYo, уххх...Цезарь кажись на маму похож) но не уверена что то))))) Милый мальчик!.А Хелена на папу похожа)))) Милашечка такая)
Sc@rlett, милая парочка) ждет деточек))))
Алина02, Беллу и Тиару поздравляю с рождением деток))))))
mokkaa, ага, какие только сюрпризы не преподнесет игра))) Бывает и такое) Малыш чудесный)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ну теперь и я могу поделиться своими новостями))))
Главные новости!!! Долгожданное пополнение скоро...Совсем скоро!

Ну и раз я начала снова и они еще дети, напомню вам близнецов Вито и Лео!

Так...Кто из них кто...Я и сама непонимаю))) А нет!
Это Винченсо (Вито)

А вот это Леонардо (Лео)

Прошу прощения за темные скрины, на фестивале были, и вот заигрались там....
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
А мы снова к вам. ^_^
Киновцы, черт-знает-какая-уже-версия, далеко не факт, что последняя (пошел плеваться и долбиться головой об деревяшки)
Родители - Персиваль Армстронг (огромное спасибо Severinkе ^_^) и Лита Кино :З
да-да, Лита уже не та зататуированная дЭвушка, все-таки ребенок - дело такое! х)
70f836d3920f.png

Дите у них пока что одно (ну, пока еще ни у кого нет желания завести еще одного ребенка, видимо, от первого сорванца еще не отошлих))
а зовут дите Сайлас (привет "Идеальному созданию" :З)
db53d9caadd5.png

я уже даже не играю в замечательную игру "угадай от кого светлый цвет волос, если оба родителя - далеко не блондины х))
а вы заметили, что Сайли - вампир, при том, что и Перси, и Лита - человеки?
на самом деле Лита изначально была вампиром, но после беременности обратилась человеком... Так что в семье только одно почти полностью ночное существо :З
пока был маленьким - вечно куда-то забирался, постоянно вылезал из кроватки ^_^
cbfd524e141e.png

771a57fa460a.png

Лита... А что Лита? Видимо ее всегда будут отталкивать не-люди... Хотя, открытой ненависти от нее не видно, но вампир-то все видит, но не все расскажет...
d18fdecb4fa7.png

40184055c7a5.png

Перси, напротив, всегда возился с малышом. (Лита: хотел сына - получил сына, отстань от меня :Ъ) Да и кто-то же должен растить из мальчика настоящего мужчину! ;]
383f08da255c.png

09d50101b30d.png

Сайлас между тем пошел в школу... в пять лет. Ибо:
а) выглядит он не на пять лет, а как обыкновенный стандартный второклассник;
б) сам захотел, даже когда Лита сказала ему, что мал еще, взял необходимые документы (и никого не смутило, что он приперся один), все предложенные задания сделал на "отлично" и таки его приняли в класс "А".
fd079b25517c.png

сладкой парочке ничего не оставалось делать, кроме как обновить его комнату. Теперь там компьютерный стол в придачу к компьютеру на Mac и книжки-книжки-книжки
c2923039397b.png

за Сайласом отмечали его слишком... "взрослую" мимику, не похожую на мимику человеческого ребенка. Нехилый умелец прятать свои эмоции за "маской". Вот только бы это все не закончилось не слишком хорошими делами...
30c390710c92.png

А недавно он открыл для себя искусство изобретательства. На его счету несколько игрушек, но цель у него совсем другая - не важно каким способом, создать Машину Времени...
d29a045048b2.png
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
Leviosa,пара у вас замечательная, жду пополнения, интересно посмотреть))
titiYo, Хлоя и Андреас красивая пара, и сыночек у них симпатяжка родился!!! На маму больше похож Цезарь, как мне показалось)) у Женьки красивая девочка, глазки мамины у нее!
Sc@rlett, интересная внешность у родителей, очень хочется на деток посмотреть, на кого похожи будут)))
Алина02, с прибавлением!!! подросли уже детишки? так хочется посмотреть!!
mokkaa, Клэр - красивая, только грустная какая-то))) с двойным праздником - со свадьбой и рождением малыша. Лукас на маму похож, только губки папины, мне кажется. Вольдемар - мачо. Невест полно уже?
m@nd@rink@, эх... жаль Ори... но думаю, ваши симы преподнесут вам подарочек и родится малыш, еще краше))) Вито и Лео очаровательные ребята.
Kisik, Сайлас очаровательный ребенок с очень необычной мимикой и внешностью, такой взрослый изобретатель в столь юном возрасте)))

Aihito, titiYo, Sc@rlett, Алина02, Kosmodar, mokkaa, m@nd@rink@, вот спасибо, приятно слышать. только очереди из девчонок нет, но Жюль не расстраивается и уже присмотрел одну стандартную девчушку, сейчас вас с ней и познакомим.

Это Дарлен Банч, правда нам ее еще нужно отбить у парнишки, но думаю Жюль с этим без особого труда справляется)))


и вот долгожданный первый поцелуй
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
Алина02, Очень хочется увидеть их уже повзрослевшими . Наверное красавицами точно будут)
mokkaa, Лукас прелесть! А фиолетовые волосы ему идут)
m@nd@rink@, Вито и Лео такие забавные.
smile.gif

Kisik, Какой миленький вампиренок. Немного разбойник конечно, но все равно миленький)
margo_,
margo_ сказал(а):
и вот долгожданный первый поцелуй
Поздравляю! Ну очень классная пара.
happy.gif
А у меня наконец то родилась дочка. Счастливые родители назвали её Аврора.
Глазками в маму, а вот остальным по моему в папу...
0_a17a6_b5191a84_L

0_a1731_b3371b8a_L

Не успела родиться Аврора, как Хейли и Нейт успели завести еще одного. Пока не известно кто будет - мальчик или девочка, но родители мечтают о мальчике.
0_a179c_24e9131e_L

0_a179b_acd085c9_L

А пока женушка готовит папа обычно играет с дочкой.
0_a179e_5ecd1193_L

Честно говоря Аврора любит больше папу, чем маму. Без него не уснет)))
0_a17a5_2c6e5ccc_L

0_a17a4_bd838b04_L

0_a17a3_587da66b_L
Ну и на по следок любимая игрушка Авроры - Марк.
0_a179f_84bc9164_L
 

MartyMcFly

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
210
Награды
7
Sc@rlett, как я и говорила, глаза замечательные!

Анна родила двойню - и опять девочек, названных Эстер и Эстель, опять рыжие. Мама, новенькие и подросшие остальные:

Сама мама сего рыжатника
0854ba833142.jpg

Эвелин
b1f486884d6a.jpg

Шайен
61c53dc35b09.jpg

Адам учит говорить маленькую сестреньку Эстер
540969b350ce.jpg

Эстель
bb181cf809b4.jpg
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
m@nd@rink@, Спасибо :ЗЗ
Жду пополнения ^_^
Вито и Лео такие милые ))) Озорные наверное ?)))
Kisik, Сайлас маленькое чудо ^_^
margo_, Спасибо))) Да , но подросла только Эстель , сегодня может покажу )))
Я так за Жюль рада , наконец-то у него появилась девушка, симпатичная девушка ^_^
happy.gif

Sc@rlett, Спасибо
shy.gif
Уже одна повзрослела покажу сегодня )))
Аврора замечательный ребёнок , вырастет будет самой красивой девочкой в школе
happy.gif

Жду пополнения )))
Sc@rlett сказал(а):
мальчик или девочка
Лучше двойня
biggrin.gif

MartyMcFly, Милые девчушки ))))
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Всем привет
Айм соу сорри, но я без комментариев, ибо все реже и реже тут появляюсь и за темой не успеваю следить
В симс тоже поиграть не часто удается, я даже новый аддон толком не изучила. Но все же я что-то да наиграла
У меня наконец родился наследник 10 поколения ) Мальчика назвали Мэйсоном. Мне кажется он похож на первых Уайтов, которые были блондинами с зелеными глазами (кто следил за моей семьей давно, поймет о ком я)
Мэйсон очень активный и добрый малыш, а еще он носит бабочку, ведь бабочки - это круто
Под спойлер не убираю потому что всего 2 скрина

tV5bd3is.jpg


0YEBh4Xi.jpg
 

Kosmodar

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
3
mokkaa, Благодарю ) Лукас очень интересный мальчик ^_^ И генетика с ним поиграла ^_^
m@nd@rink@, Буду с удовольствием ждать ^_^ Мальчики у вас такие жизнерадостные ^_^ Мнение моей пары разошлись )) Мать хочет мальчика, отец девочку...
Kisik, Сайлас мальчик очень красивый, и такие серьёзные лица строит ^_^
margo_, Очень красивая пара, желаю им всего хорошего ^_^
Sc@rlett, Аврора такая красавица ^_^ Унаследовала глаза отца? Буду ждать когда родит Хейли ^_^
MartyMcFly, Девочки красавицы ) Вам просто везёт на рыжих детей, все они такие миленькие ^_^
Кристя, Мейсон очень красивый, такой милый ^_^ Буду ждать его взросления ^_^ И с 10 поколением ^_^
_____________________________________________

У меня небольшие новости:
Подросла Маришель.
фото из CAS

Обнимашки

С таким серьёзным лицом мы играем с мамой )

Она у нас ещё и художница ^_^
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
Кристя, Мейсон чудо-ребёнок )))
Kosmodar, Маришель очень красивая )))
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Надеюсь вы ещё не по забывали Рэкетов и Нью-Ёрков _)
Эстель :
Маленькая непоседа ))


Мини монстрик ))

Кушаем))


С бабушкой Алиной ( она уже умерла
cry.gif


С родителями Эстель фото выкладывать не стала , т.к. все уже наверное Луи и Беллу знают )))
Саванна :
Ребёнка с такой КРАСИВОЙ внешностью я не видела ^-^
Копия мамы !!))

С мамой Тиарой :


С папой Робертом :


Одна

 

Anna220555

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
21
Даааа.....Сколько всего нового у всех произошло :

titiYo
Свадьбу красиво сыграли.......Пара довольно скрасивая.
Цезарь - такой милаФФечка^_^
Женька - МОЛОДЕНЬЧИК родила такую прелесть дочь Хелену (так ещё и имя классное,мне нрави

Sc@rlett
Поздравляю тебя с пополнением и с новой семьёй))
Хэйли очень понравилось (вот только губки немного большиваты,не в обиду)
Аврора прелестный ребёнок - такая забавная!

Алина02
Поздравляю и тебя с пополнением....
biggrin.gif


Kosmodar
Спасибо тебе конечно,но ты наверное ошиблась когда писала (и наверное написала не мне) так как у меня в семье нету МАРИШЕЛЬ .....Будь внимательней!!

m@nd@rink@
Да-да вспомнила конечно же ТЫ!(ещё раз спасибки)
Ооооууу...МНЕ показалось или я прочитала СОВСЕМ СКОРО ПОПОЛНЕНИЕ??Наверное непоказалось...жду жду!
Вито и Лео такие прикольные - глаз не сведёшь всё время наверное во что-то играют^_^

Kisik
Парочка очень красивая...
А мне кажется что ребёнок пошёл в мамку - ИЛИ НЕТ??Но всё же не кажется А ДА.

margo_
Пара замечательная....У них всё будет отлино - я верю+++

Кристя,
Обоже - Мэйсон такой ЛАПОЧКА....он покорил моё сердце...Постарше он будет настоящим МАЧО^_^^_^^
______________________________________________________________________________________

Ну и наконец моя семейка...Я же говорила что покажу - говорила (наслаждайтесь сиансом)
Это Энжи : она ничуть не изменилась....осталась такой же проказницой!
Собственно она:




А вот и Лулу : На изменилась...стала следить за модой и остальное (но главное у неё уже прошёл переходный возвраст,а у Энжи неа)
Лулушечка:

Начала заниматся барабанами :странно


А вот и они вместе :
Первый раз в школу



Ну и мой мальчик не отстал от девчонок -
такой забавный стал и сильно много сидит в компе (а домашку не делает,но родители занялись воспитанием)



Ну и на это всё ___
___СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР___
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Sc@rlett, Аврора такая милая) пухлячок))))) И поздравляю с будущим пополнением)
MartyMcFly, Вся семья прям рыжиков))) А папа у вас какой?
Кристя, какой милый мальчик) Мейсон милашка)
Kosmodar, ооооо, очаровашкой растет)))) а навыки художника-одобряю)))) Люблю рисовать сама)
Алина02, ого, а девочки растут...милашки..обе! Как сестрички прям)
Anna220555, оооооо, да, эти мальчуганы пока были маленькими все время чем то занимались, то играли, то наукой занимались, а сейчас, когда они подросли, времени на игры и науку не остается, втаршая школо, экзамены, подрабатывают оба....
Ооого!!! Какие красотки))) Мне больше Энджи понравилась на внешность)))) Девочки красотульки))))
А что касается младшего, озорника!!!! Так родители не давайте ему спуску.....ато испортится мальчишка))))
Алина02, Kosmodar, Sc@rlett, спасибо за комменты)))

А моя Ким все никак не родит...Это нормально?? ходить уже больше 3х сим дней??? Она явно у меня перехаживает...С лета уже осень настала, а она все никак....7 человек в семьебудущий ребенок 8ой..но никак что то не родится... Я начинаю уже переживать....У меня же уже и близнецы подростками стали и Франклин в первый класс пошел....
 

Kosmodar

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
3
Anna220555, Ой я наверное просто попутала, но я как бы отвечала на ваш вопрос...
Anna220555 сказал(а):
Мамочка очень красивая___А девочка наверное в маму?? - а то уж очень красивая.....Мамочку поздравьот меня^_^^
А девочки у вас красивыми выросли ) Мэтт тоже очаровательным вырос ^_^
Алина02, Эстель красавица ^_^ А Саванна и в правда похожа на мать )
m@nd@rink@, Спасибо )
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
Anna220555, Спасибо))) Энжи и Лулу прекрасны)))
m@nd@rink@, Спасибо))) Эстель двоюродная сестра Роберта , она приходится Саванне тётей, хоть и не сёстры зато очень близкие родственники ))))
m@nd@rink@ сказал(а):
ходить уже больше 3х сим дней???
Такое возможно
blink.gif

Беременность же длиться только 3 сим-дня , глюк наверное....
Ну ты не волнуйся родить всё ровно должна )))

Kosmodar, Спасибо)))
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
m@nd@rink@, у меня похожий глюк с родами - только в доме, в котором я играю, симки нормально рожают, а вот те, кто беременны от моего сима, но живут не с ним - могут и пару игровых недель рожать.. Сим через неделю в гости к его девушке зашёл - живота нет, но и опции зачать ребёнка тоже нет, странно.. Приходит к ней ещё через пару дней - живот есть, но маленький.
А ещё я играла последний раз Виолеттой Слаймер (жёлтый призрак из Мунлайт Фолз). Сделала им детей с её соседом вампиром, первая двойная родилась призраками, а вторая..


В общем не знаю, может сама Виолетта с синей кожей (как все на кладбище в Мунлайте), но дети немного жутковаты. А я ещё возмущалась, что все дети жёлтыми рождаются.. Вот и родились, не жёлтые
dry.gif


Ну а вот Владислав с Фионой
biggrin.gif
Вроде симпатичные получились:

 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Sc@rlett, спасибо))
Нейл и Хейли очаровательная пара)) Аврора очаровательная))
margo_, спасибо.. Да, мне тоже кажется что Цезарь будет копией мамы... Хелена? Не знаю пока в кого... Волосы папины..Характер к слову тоже...Тихий и спокойый ребенок.. Женька в детстве всем покоя не давала..
Я на твоего Жюля не перестаю любоваться.. Красивый парень.. Дарлен?? Это она? Оказывается на вполне милая девушка))
Kisik, Сайлас) Милый вампиреныш))
m@nd@rink@, спасибо))
mokkaa, спасибо))
mokkaa сказал(а):
у обоих родителей волосы чёрные, ни у кого в дереве ВООБЩЕ не было фиолетовых волос: даже у сестры мужа сестры его бабушки. А тут на тебе: у Лукаса фиолетовые волосы...
плохо смотрела)) Цвет волос Корнелии Гот это вообще притча во языцех.. Когда я вела семью Гот, у меня было поколений 10 или 9 после Морти.. И в каждом поколении рождался ребенок с темно-фиолетовыми глазами и волосами..
Кристя, Аааа какой очаровательный парень)))
Anna220555, я не люблю устраивать праздники.. У меня все тихо женятся.. Не люблю за кучей народа следить....
Спасибо большое)
DeadManiac, интересная семья..
Перввая пара детей, насколько я поняла - призраки.. А вторая кто?? Вампиры?

Теперь я немного расскажу.
Малыш Клинтон вырос.. И как я и ожидала - все взял от мамы. Ничего папиного у пас нет по-моему...
Переехал в собственный дом, встретил очаровательную соседку Кирстен... Спасибо Marusechkе за нее))
Ну не стал долго ждать, отбил ее у какого-то парня и сделал предложение)))
И естественно пополнение не заставило себя долго ждать.. Малышку назвали Ника


Ника копия мамы.. только волосы у нас папины. А в остальном полная копия Кирстен. И взгляд и характер.. Ох намучаются с ней парни...


 

Anna220555

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
21
m@nd@rink@, Спасибо большое....странно,но мне тоже больше нравится Энжи!!
Kosmodar, спасибо...ничего,бывает!
Алина02, Знаю...они меня поражают.
DeadManiac, прикольно,но мне почему то никогда не нравилось играть призраками)
titiYo, Мне очень понравилась девочка....она такая симпопуська - а она действительно похожа на папуську.
 

Leviosa

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
55
Награды
76
Всем спасибо, очень приятно, что вам понравились Райты))
titiYo, Цезари такой милый-милый, а дочка Жени лапочка, вроле бы похожа на маму, а в тоже время нет
Sc@rlett, какая красивая пара) любви им
Алина02, с девочками ваших симок поздравляю)
mokkaa, какой лукас няшечка ^ ^
m@nd@rink@, что-то я отстала слегка, это же Ким да? Красивые скрины
Kisik, Сайлас, кажется, будет настоящим вампиром, злым и коварным хдд
margo_, какая же счастливая они пара
Sc@rlett, непонятно на кого девчушка похожа, но я уверена, что она будет просто красавицей)
MartyMcFly, с пополнением
Кристя, мальчик - лапочка
Kosmodar, Маришель необычное имя, да и девочка необычна
Алина02, разные такие, но красивые)
Anna220555, очаровательные девушки, да и мальчик красавец
m@nd@rink@, я помню такая проблема у Северинки была, если я не ошибаюсь, у неё одна симка тоже долго не рожала, но в конце концов родила, так что я думаю, что у тебя будет тоже самое, и Ким родит))
DeadManiac, а откуда у малышей такой синезеленый цвет? 0___О
titiYo, И правда, вот подрастет Ника, и устроит всем парням)) Чудесная девчушка
 
Верх