Дети в The Sims 3

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
V8B4D.png


Рано или поздно ваши симы захотят завести детей.
К чему нужно подготовиться будущим родителям?

Секреты:
  • Приобретение награды "Плодовитость" дает шанс родить двойняшек или тройняшек
  • Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно накормить минимум 10 арбузами, чтобы родился мальчик - 10 яблоками.
  • Если симка во время беременности слушает детскую музыку и смотрит детский канал, то шанс рождения двойни/тройни повышается.
  • Пол будущего ребенка можно узнать у врача, работающего травмотологом (6 уровень) или выше по должности.
Для того, чтобы родились разнополые близнецы/тройня, нужно:
1. Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
2. Есть фрукты для противоположного пола, т.е. если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами.

Беременность длится 3 дня (72 часа). За свою жизнь сим может родить несколько детей. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая). Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симки, которые были счастливы в течение беременности (исполняли свои желания), имеют возможность выбрать черты характера ребенка (одну или все две). Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.
Правила темы:

1.
Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей, будут удаляться без предупреждения.
2. Фотосессии будущих родителей будут удаляться без предупреждения.
Эта тема посвящена обсуждению детей, а скрины и описание быта своих семей вы можете публиковать в теме "Истории ваших семей".
Приветствуются развернутые комментарии о наследственных чертах и поведении детей и прочем.

Пользователям, публикующим рассказы о своих династиях в теме "Истории ваших семей",
запрещено выкладывать информацию о рожденных/подросших детях в двух темах одновременно

или публиковать продолжение историй здесь.


Туториал "Жизнь без взрослых"
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
Anna220555,
спасибо :3
Да с папашами можно вообще отдельную фотосессию заделать,разрабы не поскупились на веселую анимацию
339.gif
 

MartyMcFly

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
210
Награды
7
После сплошного засилия мальчиков (двенадцать в двух поколениях!) наконец-то девочки, сразу две.
 

Anna220555

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
21
Ну я обещала показать своих подросших деток.
Ну сказать что они меня поразили МОГУ,но я не ожидала что Энжи совсем не накого не похожа!
Вобщем сама Энжи:
У неё появились веснушки - в кого?Она стала более спортивной и весёлой,но у меня было причувствие что она станет ЛЕНИВОЙ и так случилось.
Вот :




Её я больше фоткала почему незнаю.Ну она просто прикольная стала и ленивая!

А вот Лулу очень даже ничего стала (ну это моё мнение)Вот только губы ненравятся и всё!
Характером она не отличается только вот стала врединой.И стала ботся скелехильду,где бы она небыла она начинает убегать от неё и пугатся!
Вот :




Вместе:


И мне кажется что скоро у нас будет прибавление :

Так что ждите скорых скринов)))
 

Мимолетка

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
125
Награды
79
Благодарю всех за оставленные комментарии, <3
AmeliaSim, Очень красивая малышка получилась, такая милая)) Будем ждать, когда она подрастет!
Aihito, Ага, надеюсь, а то бедной моей симке приходится жить с тремя вампирами мужского пола, х) Бедняжка...
happy.gif

Симка моя уже перестала верить в чудо, первые два раза дочку хотела - теперь еще одного сынишку.
Будем ждать Ваших новостей и скриншотов)
kerlifan13, Джереми просто лапочка) Столько детей вместе и все девочки, я чувствую, что у меня будет тоже самое, вот только с мальчиками, ^_^ А пара Марен с Нейтоном шикарно вместе смотрятся, будем ждать их ребеночка)
Anna220555, у тебя прямо одни противоположности в семье, зато никто не повторяется и разнообразие большое))
Лулу и правда красавицей стала, когда подрастет, губы скорее всего исправятся, : )
И будем ждать пополнения!

Скринов пока не выкладываю, но вот несколько новостей:
1. Натан стал почетным учеником; у него была церемония награждения.
2. Родился снова мальчик и снова вампир - назвали Крисом.
3. Итан у нас стал бессмертным, ага, ^_^ А вот Астрид все никак не накопим баллов, х)
 

Anna220555

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
21
Мимолетка, Спасибо - спасибо^_^^
1.Натан молодец,поздравляю его - невесту не надумывает искать?
2.Ахахахаха - ну умора,3 мальчик.Да,держись Астрид,держись!
3.Бесмертный?Ну это же не интересно?Ну хотятебе решать....Молодцом))Передай Астриде если не родит девочку,новую создаш!Ааха.
________________________________________________________________________________________________________________
Вернёмся к моим новостям.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Хотела бы я сказать спасибо Грэте за то что прислала на свет богатыря,ну и спасибо Дилану.Он веть больше всех молодец!!!
Ну немного расскажу о богатыре -
Очень спортивный мальчик...да и черта у него такая^_^Х) Очень любит Энжи,так как она проводит с ним всё своё свободное время - а вот Лулу была не рада новому члену семьи.
Но к лучшему она к богатырю привыкла и вроде всё устаканилось.Но не тут то - на утро закатила истерику маме что не пойдёт с ним играть.Так та мама наказала её!
Недумала что Лулу на такое способна.Вроде как то во всём у меня Энжи была хулиганкой,но оказалось не так))
Малыша назвала Мэттом - Мэтик,Мэттикусечка.Вобщем мальчик довольно забавный))А вот на кого похож не могу сказать,но вроде копия Энжи!!
Вот:





Энжи с любимым братиком^_^

И с мамочкой^_^

***************************************************************************************************************************
Папочки на фотограиях НЕТ""" Он всё время на работе (денюжки зарабатывает) по этому на блийзжайших фотках...его там не будет!!!

_____СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР_____
 

Мимолетка

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
125
Награды
79
Anna220555, Мэтт - такой красавчик! А с мамочкой и Энжи так вообще прекрасно смотрится))
Бедный папа - пока его жена и дети фоткаются, он все работает и работает, xD

1. Да нет, пока... До подростка вырастет, а потом искать будет... не, не так - вместе будем, :3
2. Ага, ей только позавидовать можно - три мальчика, три вампира, причем все разных возрастов (Натан - ребенок, Маркус - младенец, Крис - новорожденный). Будем пытаться, пока девочку не родит, х)
3. Нулевое поколение - бессмертно, ^_^
А вообще они же сами жить будут, а я за другую семейку тем временем поиграю, а точнее за их детей/внуков...)

Вообще сегодня уже не собиралась ничего загружать, но вот все уже успела еще немного поиграть.
Подрос в семейке Маркус, теперь он не самый младший. Эм... в CAS'е опять же изменила прическу и глаза (только сам вид, цвет такой же), как и Натану в прошлом, а так все наследственное, генетическое.
ca020918bee6fd1d7eb9d6c2d385e7e1.png


Вот еще один скриншот Натана с воображаемым другом. Бедняжка, захотелось ему в два часа ночи поиграть, а никто кроме воображаемого друга на это не согласился.
902560dedc787807a65fb0d69ad17ce5.png


А что? Пора уже налаживать дружеские отношения с инопланетянами.
d137e0c08c489bc655e93de78c346268.png


Скоро Крис подрастет, вот я и его тогда покажу, да и у Натана скоро день рождение. Что-то, как я ни пытаюсь что-то запечатлеть, у меня все происходит в полнолуние, х)
 

MinakoAino

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
350
Награды
298
А мне тут ,что нравится,что груднички в пеленке , а не в одном памперсе. А то зима и ребенок в одном памперсе- это ж как-то холодно.
 

Anna220555

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
21
MinakoAino, Ахахаах....Бывает такое))В симс 2 были груднички зимой в памперсе....КАПЕЦ!!!
 

MartyMcFly

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
210
Награды
7
Вчера сгорел пытавшийся согреться после игры во дворе младший школьник. Родители трагедией не прочувствовались и уже через полчасика весело праздновали день рождение младших.
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
AmeliaSim, Жаль твоих...жаль...
Но и новая семья прекрасна)))) с животиком уже.... а вот на беременную женщину нападать? Ай яй!!!!!!!
Ой, деточка такая милая) Как ее назвали?
margo_, Ой, да ничего страшного, с кем не бывает))) ну запуталась и Бог с ним)))) Просто есть в Орестесе разница, что на котке, что дома, прически разные и назвала его там Ори, а там полным именем, вот и результат, все нормально.....
titiYo, Ооооого себе!!!!!!!!!!!! Хлоя такая красивая выросла, я балдею)))))))) А Ровенна!? Они кажутся такими похожими))))))))) Клинтон чудо из чудес, такой милаш) Вау!!! Женевьева и Дерик так мило(романтично я бы сказала) проводят время.....
Мимолетка, вот это сочетание)))) фея и вампир)))) интересно кем будут детки))))))))))
Оу! Они уже есть? Какие хорошенькие мальчики) и смотри ка....оба вампирчики))) хехе) О! И Крис тоже вампир, как папа старается))))))))) Надо бы им сестричку и чтоб фею)))))) уж)
Лимонка, Спасибо)
Лимонка сказал(а):
Она мне больше всех понравилась из троих))
Да? Ну посмотрим что из нее вырастет))))
С Прим очень интересная история произошла))))))))) Но спутник у нее милашка, и еще! У Прим такой милый носик))))))))) Кливленд и Янис оба такие жгуче-рыжие))))))))) и глазки такие милые.
Меган и Кая просто очаровательная дочь.
Лимонка сказал(а):
но потом судьба понесла его в закусочную, где он встретил очаровательную рыжулю Лило.
Вот что значит судьба))))))))) Поздравляю она милашка)
У Саймона и Нейтона (как же их не помнить то))))) детки тоже очаровательны)
А что о Харпер... Почему она вырастет не красивой-или я не так поняла..? Прикольная очень)
Aihito, Ну конечно помним, Еще бы забыть твоих нарядниц)))))) Очень интересно посмотреть на малышей)
Aihito,
Aihito сказал(а):
да у вас просто бэйби-бум!!! И всё мальчики!!! Натан очень симпатичный получился. Думаю, третий ребёнок окажется девочкой...
ага, у них беби бум)) только вот кто там следующим родится, эт неизвестно) хехе, эт как у моих Питера и Дезире, сколько детей и все мальчишки)
kerlifan13, спасибки огромное, так приятно))))) Мне скрин тоже нравится общий с Детками, но уже они выросли, а так было хорошо, когда они бегали по дому))))))) А Ори вообще уже и школу закончил, стал еще красивше по мне))))))
Малыш Джереми просто прекрасен только внешне, а уж внутренне ласковый наверное, просто взгляд такой манящий и чарующий уже у такого мальца)))) чудо, а не ребенок) Элис такая милая, ей бы в м одели только) вон как позирует и еще завидую, у вас зиииима)))))))))))))) Так красиво...И последний скрин просто супер)))) А что интересно все девушки, и одим только Джереми средь них как в малине)))) Повезло малышу, столько нянек)
Anna220555, Зеленоглазка Энжи-милая девочка, я балдею от нее... А лулу, тоже ничего) волосы то какие длинющие)))) и про губы не переживай, она вырастет и еще поменяется 20 раз) вот увидишь)
Вау! Уже прибавление? Метти(можно так?если нет, исправлюсь) такой забавный малый)))) на вид кажется хулиганом)))) но такой клевый)
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
m@nd@rink@,
спасибо
1902.gif

А малышку назвали Скарлетт.
Другое имя в голову не шло как-то...
 

Kosmodar

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
3
Извините я тут новенькая но решила присоединиться к обсуждениям.
Лимонка у вас детки все такие красивые, с непохожей внешностью. И Харпер такая очаровательная.
Мимолетка поздравляю вас с третьим ребёнком ) Они у вас все мальчишки? У меня был глюк наоборот, рождались одни только девочки )
AmeliaSim очень красивая девчушка выросла, но меня немного удивляет, основной цвет волосы светло белый а бровки карие... Как так получилось?
kerlifan13 у вас мальчишка очень интересный, если приглядеться у него серьёзное но улыбчивое лицо что его делает особенным. Хотя может мне просто кажется?
Anna220555 ваши девочки прелестны ^_^ А мальчик глазами напомнил кота, не знаю даже почему но мне кажется мне он будет любимчиком всей школы?
ОФФ: И маленький вопросик. Скажите пожалуйста как ставить скрины в сообщение что бы они сразу показывались? Просто хочется поделится своей семейкой, а не знаю как...
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
Kosmodar,Добро Пожаловать!
322.gif

Да она от маман их взяла,думаю.
Я только во время родов,кстати,заметила что брови...эм...необычные вышли:D
Может,когда подрастет,выровняются по цвету брови...
____
1.Заливаете свой скриншот на какой нибудь хостинг,imgur например.
2.Если скриншот очень большой,сверху сначала жмете на тэг спойлер,затем тэг img,туда вписываете ссылку на ваше изображение(для этого,когда зальете на хостинг,жмете ПКМ на изображение-Открыть изображение и копируете ссылку.Вставили,закрываем опять спойлером(то есть опять туда жмем)и все.
happy.gif
 

Anna220555

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
21
Kosmodar,
Добро Пожаловать,Новый Пользователь))
Очень рада тебя видеть!!
Спасибки.....Дааа - он вобще блин строит всегда глазки,мой обожаемый мальчик))
Может и так и будет : любимчик школы^_^^

1.Зайди на радикал - http://www.radikal.ru/
2.Вставь фотку которую хочешь что б она сюда попала.
3.Нажми загрузить.
4.Там будет 10 ссылок но ты скопируй 8 ссылку.
5.Скопируемую 8 ссылку вставь сюда.И нажми "Добавить Ответ"
6.Радуйся фотка получилась))

AmeliaSim
Ты думаешь она что-то поняла из твоих слов?
Нет...она здесь в первый раз - и по этому она больше поймёт конкретное объяснение.(если что то не в обиду)
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
Anna220555,
да знаю я что не умею объяснять.
Но может быть все же что-то смогла...
p.s.Хотя по хорошему мы должны её отправить в FAQ,там все подробно расписано.
p.p.s.Опять у меня оффтоп.
 

MartyMcFly

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
210
Награды
7
a185ed90516d.jpg

Почти все дети, пусть один из них и очень частично
biggrin.gif

Девочки - близняшки, мальчик - старше них. Марсель и Шайен играют, Эвелин учится говорить, Гаспаром, видимо, учат слову "пожаааар"
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
Лимонка, София такая лапочка ))) У Саймона и Виолетты прекрасный ребёнок ))) Какой Нат красавчик ^_^
Мимолетка, Натан просто прелесть )))
AmeliaSim, Какое прекрасное чудо родилось ^_^
Anna220555, Девчонки просто прелесть )) Жду новых скринов)))
Anna220555 сказал(а):
Энжи с любимым братиком^_^
Скриншот , ну ОЧЕНЬ понравился))))
MartyMcFly, Прикольная семья .

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
У нас в семье скоро прибавление , Белла забеременела ))
Помогите с именем )) Кто родится пока не знаю, напишите одно имя для мальчика , и одно имя для девочки)))

 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
MartyMcFly, хорошо, когда старшие помогают родителям присматривать за младшими)))) Все гляжу такие рыженькие)
Алина02, Поздравляю с будущим пополнением)))
Имя для девочки: Медисон, для мальчика: Стивен
 

MartyMcFly

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
210
Награды
7
m@nd@rink@, это мать семейства) хотя старший недавно учил девочек ходить. А единственный пошедший в папу как раз сгорел(
Алина02, Ава и Марк?
 
Верх