Дети в The Sims 3

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
V8B4D.png


Рано или поздно ваши симы захотят завести детей.
К чему нужно подготовиться будущим родителям?

Секреты:
  • Приобретение награды "Плодовитость" дает шанс родить двойняшек или тройняшек
  • Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно накормить минимум 10 арбузами, чтобы родился мальчик - 10 яблоками.
  • Если симка во время беременности слушает детскую музыку и смотрит детский канал, то шанс рождения двойни/тройни повышается.
  • Пол будущего ребенка можно узнать у врача, работающего травмотологом (6 уровень) или выше по должности.
Для того, чтобы родились разнополые близнецы/тройня, нужно:
1. Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
2. Есть фрукты для противоположного пола, т.е. если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами.

Беременность длится 3 дня (72 часа). За свою жизнь сим может родить несколько детей. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая). Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симки, которые были счастливы в течение беременности (исполняли свои желания), имеют возможность выбрать черты характера ребенка (одну или все две). Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.
Правила темы:

1.
Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей, будут удаляться без предупреждения.
2. Фотосессии будущих родителей будут удаляться без предупреждения.
Эта тема посвящена обсуждению детей, а скрины и описание быта своих семей вы можете публиковать в теме "Истории ваших семей".
Приветствуются развернутые комментарии о наследственных чертах и поведении детей и прочем.

Пользователям, публикующим рассказы о своих династиях в теме "Истории ваших семей",
запрещено выкладывать информацию о рожденных/подросших детях в двух темах одновременно

или публиковать продолжение историй здесь.


Туториал "Жизнь без взрослых"
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
У моих основных детишек Маккенси много новостей, я их не буду вам рассказывать, так как детей у Риты пока не появилось :) гуляет ещё, молоденькая)))
Ну, помните ту историю про вампира? Она страниц 20 назад, пока не буду ничего комментировать, просто я уже отдалилась от этой темы, вот как войду в график будут вам лучи добра от Даши
smile.gif


ну, а здесь про мои инопланетяшки. Я создала простую семью для пробы "Сезонов", Эти детишки от инопланетянки (дэвущки), она похитила мою симку, а у симки был муж. Так что я с симской быстро разорвала отношения и вступила в брак с инопланетянкой, через какое-то время на свет появились шалунишки. Назвала я их смешно, девочку зовут "Вампи", а мальчика обычным именем - "Алекс". Не смотря на то, что они красотой не блещут, они мне так понравились, особенно их глаза и цвет волос девочки))

d07f426db9b089222b90e1c9dcd33537.png


6cfd6b56090118cfd1b9c3d3c85955d2.png


795c60091487ff95b86bdd4db581f9a2.png


под спойлер не буду скрывать, т.к. три скрина же))
 

Apuhak

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
275
Награды
134
titiYo, Все детки очень милые. Хлоя такая красивая :3
dasha28rus, Цвет волос у девочки красивый. Мм... Имя такое необычное. Уже взрослыми хочу их увидеть
smile.gif


Я со своими опят пришла
biggrin.gif

Почти без изменений, но Антуан подрос. Гены у Секемото сильные. Ну ничего, исправимся и сделаем на маму похожего кого-нить
biggrin.gif

Цвет глаз загадочный, такие темные глаза
dry.gif
(Убрала под спойлер так как скрин большой
smile.gif
)
Антуана у меня мало, не давно день рождение справили :3


Ну покажу вам еще Брайну
Она у меня всеобщая любимица. Наследницей будет (может быть).
Моськи такие строит

А отчим ее просто обожает. Из рук своих редко выпускает
smile.gif




Мама тоже в ней души не чает
happy.gif



А Чак все время где-то шляется. В школу не ходит. Зима, все снегом завалило. Приходит домой с прогулок и дрыхнет.
biggrin.gif

 

Leviosa

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
55
Награды
76
kerlifan13, Элис красивая девчушка. Лично я не могу сказать на кого она похожа, вроде бы и от мамы кое-что, и от папы. Когда она подрастет, конечно, лучше будет видна гинетика, но пока не могу сказать почему-то х)) Элис просто чудо. А не подскажешь, где ты скачала такие замечательные позы?
Kamaitachi, какие все миленькие детишки, даже маленькая зелененькая Алфея завораживает глаз
Lita, оу, необычно видеть такую девушку, редко такое встретишь, но всё равно это не менает её внешнего вида, красивая мама и её детишки
Yasmin, Шерли шикарна, надеюсь, она всё-таки согласится выйти за муж за такого мужчину, он того стоит
margo_, интересно каким вырастет мальчик
Apuhak, вроде бы обычные, а в тоже время нет) милые все такие
mokkaa, Клэр с Морти, я думаю, чудесная пара. А у их ребятишек, я уверена, что будут фиолетовые волосы хдд
Apuhak, видно различие, этот цвет ей идет больше))
titiYo, получается на данный момент у тебя три поколения, да? Или всё же два, просто на 10 скриншоте, мне показалось, что избраница Даньки беременна или кофта полнит? Рози шалунишкой растет, такая же как и старшая сестра будет?)) А у Женевьевы, что за Скинтон? И ещё хотелось спросить, откуда ты скачивала такие чудесные позы?)
dasha28rus, ну почему же красотой не блещут? Необычная красота, это тоже красота))
 

soapskin

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
52
Apuhak, очень милый малыш у Вас :з
dasha28rus, о, ну отчего же не блещут? Мне очень нравятся оба. Красивейшие глаза.
titiYo, великолепная семья :з Все симы такие красивые.
mokkaa, оо, Морти. Теперь должна быть битва носов!11 Ставлю на Готовский, лол.
Kamaitachi, божеее, дети-инопланетяне такие прелестные. Тесса и Хантер очаровательны.
Lita, прелестные девочки. Рокит такая хорошееенькааая. А откуда у нее синие волосы?
Yasmin, Шерли очень хорошенькая. Носик такой аккуратный.
margo_, у Вас симы такие~ необычные. Мне нравятся.
kerlifan13, как же мне нравятся Ваши симыыы. Элис ньянянян.
Kalisto, Сандра вырастет маленькой принцессой, наверное.
m@nd@rink@, Грег просто преееелесть. Нян.
Тара, похожа на куколку :з
Priceless, AWWWWWWWWWW ГОСПОДИ, КАКОЙ ОН ОЧАРОВАТЕЕЕЛЬНЫЙ. ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.
Лимонка, поздравляю тебя с десятым поколением! Финн такой смешной. Жаль, что от мамы ничего не взял, чертова Нортоновская генетика :С


Меня так давно не было.
Новостей, правда, не очень много, напишу о основных изменениях.
Для начала все семейство Нортонов переехало в Хидден-Спрингс. Я давно об этом думала, но решилась только сейчас (правда, в следующий раз снова вернусь в Мунлайт :з).
Сразу, как только мы въехали в новый дом, начала взрослеть Сьюлин ( она застряла в интернате и проторчала там три лишних дня ). Что ж, это успех, настоящая история гадкого утенка.
0faa96cafbd183115473e2ac0fee1e8d.png


Из вот этой нескладной барышни выросла вот такая очаровательная ведьма.

b682d63bd566aaf77fb96533d4c9e1aa.png

Точная копия Виктории, как и Эдвард. Совершенно ничего от Тони.

2b6c9b354f74707c92dfbd09a68cd62f.png

Затем Флоренс, дочь Эдварда и Геспер. Мила. Необычная внешность, похожа на маму.
3cc75c8f1d74150c31bdc54e5f334fe7.png


5ffc620ac8be70f552ef2513f52122a6.png

И наконец, моя любимица Эстер. Она все же вышла замуж за своего коллегу, Адама. Я решила, что это лучшая партия для нее.
Хороши ведь, да?

f87ac70686d82de41fce664c079f588c.png


чего и следовало ожидать.

ea01012978d75dafda6f4e0e85277039.png


Белоснежка.

чего и следовало ожидать[2].

951ec0c06959c54fbead6611d5217a49.png
 

crazymango

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
225
Награды
34
смотрю и любуюсь скринами детишек, все такие милые очень :3
свои выложу позже, пока только недавно родились, двойняшки Карлайл и Элис(недавно посмотрела последнюю часть Сумерек, вот и решила так назвать)
titiYo, очень милые дети, Даниэл симпотяга такой, так и хочется потискать ^_^ А Женька красавица такая
wink.gif

dasha28rus, ваау, впервые вижу детишек таких(сама думала сделать, но не решилась), цвет волос очень понравился)))
Apuhak, Антуан понравился, и цвет глаз такой загадочный *-* Брайна лапуля
smile.gif

soapskin, Флоренс очень милая девушка)) Эстер удачи в жизни, детишки скоро будут там?))) Хочу увидеть их)))
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
titiYo, Даниель, Женевьева и Хлоя такие очаровательные, больше всех нравится малышка Хлоя.
dasha28rus, какие прикольные шалунишки у тебя, няшечки!!!!
Apuhak, Антуан лапуся миленький, а Брайна не удивительно, что любимица, такая очаровательная, сама бы нянчила и нянчила.
soapskin, у Сьюлин такой колдовской взгляд, завораживает!!! Флоренс хитренькая такая, что же задумала? У Эстер симпатичный муж. Они красивая пара. Жду детишек, очень хочется посмотреть)))
________________________________________________________________________________________________________
Ну и я с небольшими новостями, повзрослел у меня Жюль, скоро в школу. А уже вот такие рожицы строит. Весь в маму.


и всей семьей)))
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
Apuhak, Спасибо _) Но пока без деток
biggrin.gif

Apuhak, Чайн и Брайна очень красивые)))
Apuhak сказал(а):
когда подрастет покажу biggrin
Жду *-*
titiYo, Какая красивая семья, Женевьева красоточка ^_^
dasha28rus, Вампи и Алекс такие дружные :))
soapskin, Мила чудесна *-*
margo_, Жюль чудесен ^-^ ^-^
 

crazymango

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
225
Награды
34
margo_, очень милый Жюль :3
А вот и моя семья :3
Мама - Лирика Квинс.
Совсем недавно отмечала день рождения, немного постарела
sad.gif


Отец - Цикл0н3 Квинс(да-да, тот самый Цикл0н3, имя изменять не стала:))

А вот и мои близняшки :3
Элис Квинс

Карлайл Квинс


Завтра скорей всего выложу побольше скринов :))
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Apuhak, ой,спасибо большое.Мне очень приятно
У вас семья очень красивая
soapskin, спасибо
happy.gif

Эстер очень красивой выросла и муж у неё красивый.Ждём ребеночка/детей
biggrin.gif

Сьюлин очень красивая ведьмочка :3
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
crazymango, какие лапочки детишки ^_^
_______________________________________
Роберт и Белла стали молодыми .
Роберт стал встречаться с Тиарой.

А Бель ( тётя Роберта) встречается с Луи (вы уже знаете )
И Люттер вырос ноя его покажу в следующий раз ))
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Я наконец-то смогла нормально зайти в игру и сфотографировать мою Сандру в возрасте малыша.Скрин только один,но всё равно
smile.gif

 

Воровка

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
60
Награды
10
Kalisto, напоминает очень мамочку)
чудесная малышка,я в восторге
такая невинная)уухх,круто
smile.gif
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Apuhak, Брайна похожа на Лейтона Секемото. Японочка 0_0
dasha28rus, Какие нашные инопланетяшки. Прямо стихами заговорила).
soapskin, Сьюлин и Адам шикаррны. Красивая пара, органично смотряться вместе.
Kalisto, Какая хорошенькая. Прямо англелочек.
В прошлый раз я закончила на том, что Эмма Хэтч забеременела от Шерлока. Вот она родила, сына по имени Вольдемар.

Шерлок был рад, а вот Вирджиния неочень. Ведь получается, что её сводный брат моложе её дочки, а вторая жена Шерлока моложе её самой. Жили некоторое время спокойно, а потом почему-то появилась опция "признаться в измене", хотя Шерлок ей не изменял. Я из любопытства кликнула, и вот что получилось.
Вот момент признания:

Ой! Ошиблась,это произошло ещё до рождения Вольдемара, менять местами не буду, так как это не принципиально. Как всегда: после этого мне надо было восстанавливать между ними отношения, но с родами я совсем забыла про это и Эмма первая подала на развод.

Вольдемара она забрала себе. Я купила ей дом, просто если выгонять, то нельзя будет выбрать дом, а потом ещё искать... Нет, мне проще купить дом.
Через некоторое время, за которое ничего значительного не произошло Вольдемар превратился сначала в малыша.

От Шерлока кроме цвета волос ничего не взял, всё остальное от Эммы, даже суровый наклон бровей.

Через некоторое время в Сансет-Велли магическим образом появилась погода! Да, да, да! Шерлок первым делом побежал купаться в океане, правда заплыв достаточно далеко появился мудлет что он тонет, но я удалила его кодом.

В последний день лета, вроде Свободный денёк, Шерлок решил покататься на роликах, как потом выяснилось, это было последнее, действие в его жизни.

Не успев отойти от катка Шерлок с удивлением заметил, что умирает. Затем он храбро пожал руку смерти и изчез навсегда. Вирджиния в это время билась в истерике, рыдала...

 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Apuhak, Мамочка очень понравилась. А какой цвет волос :3
dasha28rus, Вампи няшка *О* Алекс милаш :3
soapskin, Огромное спасибо :3
Обожаю твоих Нортонов :3 Сьюлин красотка. От Флоренс я просто в отпаде, ну а про Эстер и говорить нечего
smile.gif
Офигительная!
margo_, Жюль симпатичный. Очень необычный)
Kalisto, Ооу, Лен, малышка Сандра меня поразила :3
mokkaa, Бедный Шерлок
sad.gif


Джонсы

По основной ветви у меня одна-единственная новость. Или две? Не важно.
Вырос Нейтан Джонс-Хортон. Безумная няшка и красавец :3
nWq3wilR.png


Долго был холостяком, но всё-таки нашёл свою любовь в лице всеми известной Марен Гарвард (Пламенный приветище с любовью kerlifan13)
Они уже помолвлены. Причём сделали это в моё отсутствие, поганцы такие.
Но ничего, они и так отлично смотрятся.
U0ZsD6oV.png

NWaOQKV2.png

cSgI8iC3.png


Наследников пока не планируют, все увлечены в подготовку к свадьбе. Но ничего, я заставлю их захотеть наследника.

Ветки

Во-первых, подросла Оливия. Ещё одна милашка в моей семье. Парня и множества друзей у Олив нет, на бал пойдёт одна. Одиночка, ничего не поделаешь.
6QAUXLtj.png

2WjLf4Yx.png


~~~
Стивен - сын Селесты (дочь Эрла и Вероны) так же вырос.
Он сразу нашёл себе девушку Таню Аккерман (На этот раз привет Миринде :3), которая стала его женой.

5WWTOWIZ.png


А после у них родилась милая девчушка Ванесса Джонс-Риан-Аккерман. Губки, правда, ломанные, но с возрастом пройдёт.
S1VQ7YPB.png

SNprKx2W.png


Его сестра Рейвен выросла в стадию подростка. такая же красавица и необычная девушка, как и её брат.
iV04b4yR.png


Лучшие подружки с Оливкой
c5VUZP3o.png


Плюс ко всему у них появилась маленькая сестрёнка Меган.
6yfXYH5J.png


~~~

Выросли и близнецы.
Фред взял в жёны красавицу Шеннон.
oV7XWrcB.png


В браке с которой родилась малютка Бренда. Фото, к сожалению, только такое
5tR7cvnu.png


Ну а выбором Джорджа стала девушка маленького роста Кимми.
k7gM6GiW.png

Nj8sukS4.png


Ни деток, ни свадьбы пока не намечается
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Воровка, ох,спасибо огромное.Очень-очень приятно *_*
mokkaa, спасибо
Priceless, спасибо большое,Даш
happy.gif

У тебя такие новости шикарные
Все очень красивые,но хочу выделить Оливию.
Priceless сказал(а):
Парня и множества друзей у Олив нет, на бал пойдёт одна.
Как это парня нет,у такой красавицы?
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Priceless, красивые все такие) Но Оливия. Она просто покорила меня...Такая крутая, вот честно.
Мне очень неловко просить, но ты ее не выложишь?
rolleyes.gif

dasha28rus, хаха, забавные НЛО-шки. Они такие милые)
Kalisto, очень красивая Сандра. Девушка с характером
biggrin.gif

soapskin, опять куча красавиц
smile.gif

Мила блин шикарная.
biggrin.gif
Времена года пришлись мне по душе, так что изменений у меня много(для такого маленько промежутка времени).
291cdd8d1c9e1818c33e9d0d4e2d0552.png

Была холодная-холодная зима, мои симы, не привыкшие к таким холодам, чуть не померли.
А вот Финну, мальчику любопытному и активному, снежок пришелся по душе, он с удовольствием проводил свои каникулы, катаясь на сноуборде.
0b37e5d719975dd5f6a8f51429c9a426.png

Как видно на первом скрине, у Финика появилась сестричка - еще одна "розоволоска" Люси. Люсьенда, Люсиль, Люська - так называют ее родители.
Она, как и Финн, точная копия своего отца. Нортоновская генетика х)

С приходом весны в городок выросли и детишки - Люська с Финником повзрослели одновременно с друг другом и первыми дождями.
8e8595091989d5a6a47ccc8114d7b970.png

Люси любит ролики, но сколько коленок она сбила в кровь, пока не настал тот момент, когда она, гордо задрав голову, проехалась назад по дорожке.
Но сейчас запечатлено не это мгновение, а первые, неловкие шаги.
f6bcf0152ed4709f6a87a2fb6c94d174.png

Голливудская улыбка
biggrin.gif

5d5103cd4ec7df8c897641c04a056b4d.png

Ну и чтобы не забывали <3
68408e741a93a8da885261fa9bd7168a.png
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Kalisto, ах, какая маленькая фея!!! А от крылышек я просто в восторге!!!!
mokkaa, жалко, что у Шерлока так с новой женой сложилось... Всё-таки сын родился. Мальчик получился довольно милым.
 

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
Priceless, необычный парниша какой вышел, а глазищи - уххх! *__* Присоединяюсь к Лимонке - такой девочкой надо делиться))
Лимонка, Финн похож на моего бывшего парня
biggrin.gif
А вот Люси. чувствую, эпатажной дамой вырастет))

Мои ребята тоже подросли, наклацала тут пару фоточек))
Первый у нас пошел Хантер)
38.jpg

33.jpg

34.jpg
Затем малышка Тесса) Весьма милой девушкой стала, как по мне
happy.gif

41.jpg

42.jpg

43.jpg

44.jpg
И, наконец, наша мелкая инопланетяшка Алфея) Необычная внешность у неё)
39.jpg
 

Anna220555

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
21
Kamaitachi,
Хантер - очень симпотичный парниша на мой взгляд,невесту уже ищет или как?
Тесса - прям ЛЕДИ,такая красивая стала (незнаю какой она была малышкой,но думаю изумительной была)
Алфейка - ооооггггоооо,такие ЧЁРНЫЕ глазки.Так прикольно!Милой девчушкой растёт......Инопланитяннка^_^
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Лимонка, Влаадка, спасибо :3
Хм, врят-ли) Я жадина))
Божечки, какой Финн няшечка *о* И его сестрёнка очень милая :3
Anna220555, Красивая пара)
Kamaitachi, Нет, делится жалко
biggrin.gif

Огромное спасибо :3
Хантер и Тесса безумно красивые *-* Вот просто безумно!
Инопланетянка забавная)
Алина02, Спасибо)

Олив жжёт
biggrin.gif

Сегодня был выпускной бал, на который наша девушка пошла одна.
Правда, она споткнулась на танцполе пару раз, и с ней не захотел танцевать её тайный предмет воздыхания, но зато Оливия стала королевой бала, и это главное!
8da1005ebb63ae423b16bfc31a3c5e00.png


Вдруг резко похолодало (И я подозреваю, что это зима, хотя должна быть осень) и пришлось моей красавице одеть зимнюю одежду.
023e7e0bf8975a6f90a0894d8e7121d3.png


Но это не главное. Придя домой, и немного поспав, Олив вдруг проснулась и пошла смотреть на какую-то "разметку земли".
Хорошо, пускай идёт.
В общем, она долго смотрела на свечение на небе.
efe8ebea5ca3cb53f62a00c74e9d796c.png


Вдруг, откуда ни возьмись, появилась летающая тарелка, которая стала забирать мою Олив.
И она была явно не в восторге. И так трусиха, а тут такое.
d815d391283597187628351ef94ad013.png


Я послушно ждала, пока мне привезут её обратно. Слава богу не осеменили, правда подташнивало потом
biggrin.gif

Прекрасно провела день
 
Верх