Дети в The Sims 3

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
V8B4D.png


Рано или поздно ваши симы захотят завести детей.
К чему нужно подготовиться будущим родителям?

Секреты:
  • Приобретение награды "Плодовитость" дает шанс родить двойняшек или тройняшек
  • Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно накормить минимум 10 арбузами, чтобы родился мальчик - 10 яблоками.
  • Если симка во время беременности слушает детскую музыку и смотрит детский канал, то шанс рождения двойни/тройни повышается.
  • Пол будущего ребенка можно узнать у врача, работающего травмотологом (6 уровень) или выше по должности.
Для того, чтобы родились разнополые близнецы/тройня, нужно:
1. Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
2. Есть фрукты для противоположного пола, т.е. если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами.

Беременность длится 3 дня (72 часа). За свою жизнь сим может родить несколько детей. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая). Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симки, которые были счастливы в течение беременности (исполняли свои желания), имеют возможность выбрать черты характера ребенка (одну или все две). Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.
Правила темы:

1.
Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей, будут удаляться без предупреждения.
2. Фотосессии будущих родителей будут удаляться без предупреждения.
Эта тема посвящена обсуждению детей, а скрины и описание быта своих семей вы можете публиковать в теме "Истории ваших семей".
Приветствуются развернутые комментарии о наследственных чертах и поведении детей и прочем.

Пользователям, публикующим рассказы о своих династиях в теме "Истории ваших семей",
запрещено выкладывать информацию о рожденных/подросших детях в двух темах одновременно

или публиковать продолжение историй здесь.


Туториал "Жизнь без взрослых"
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
smile.gif
Идеал, Красивые. Мне больше понравилась Ксюша: милее она мне.
adorable, Кевин красивый, серьёзный красавчик
smile.gif
А глаза у девочки в пальто...
shy.gif

Лимонка, Оу. Любилейное, 10-е поколения. Поздравляю! Осенние скриншоты прекрасны *завидует белой завистью тем, у кого есть сезоны*.
shy.gif
Хлоя заболела? Для меня сюрприз, что беременные тоже болеют в симсе. Финн симпотяжечка маленький.
Тара, Может Габриэлла?
Я опять с небольшими, но ощутимыми новостями о моих Холмсах.
Во первых, Кристина и Гатор развелись. С криками и взаимными упрёками. Причём, я за них не управляла, наверное мод шалит. Да ещё ругались при маленьком сыне Ремусе (ГП привет!)

Так самое интересное, у Ремуса появился в мыслях отец, как будто он принял его сторону. Странно, странно. Вот как это выглядело.

К тому же, повзрослела Клэр. На рабочий комбенизон Вирджинии не обращайте внимания, она осветитель: как только прибежала с работы сразу хвать Клэр и к тортику.
wacko.gif


Вот как мы теперь выглядим. Фото получше будут позже.

И, наверное самая самая значимая новость это: мы теперь живём всем семейством Холмсов в Сансет-Вэлли. Перетаскивала я их туда каким-то модом. Название забыла. Родственные связи впорядке. Дело в том, что я подумала, что с сезонами Мунлайт будет выглядеть ну... немного неочень. Поэтому выбор пал на Сансет. Вдохновилась сезонными скринами Katriel.
Последняя новость на сегодня: после путешествия в Шанг-Симлу Вирджиния тоже вдохновилась боевыми исскуствами. Проводят теперь тренировочные поединки на потеху зрителям в Центральном Парке
smile.gif

 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
Лимонка, Какое хорошенькое чудо родилось )))
Тара, Назови "Ванилопа" сокращённо Винни))
rolleyes.gif

mokkaa, Клер^_^ замечательная ^_^
_____________________________________
Хочу вам показать своего любимого Люттера ^_^

Он весь день дома с бабушкой Алиной , пока мама с папой на работе и тётя с парнем в школе))



Поближе ^_^

Ну и опять Бель : Мои любимые скришоты ^_^



Ну тут так Бель позирует
biggrin.gif


И у Роберта появилась девушка Тиара :
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
Алина02,
лапонька
happy.gif

Тиара?Тиара Ангелиста?Бриджпорт?
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
AmeliaSim, Да Тиара , да Ангелиста , да я ее в Бриджпорте нашла , и заселила ее в Твинбурк ^_^
Спасибо))
Ты прям мысли читаешь
biggrin.gif
, твои симы в Бриджпорте живут ^_^?
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Всем привет,я тут к вам с новостями.Простите,что без комментариев,просто моё последнее сообщение про семью было аж на 4-- странице предыдущей темы..
Я к вам пришла со своей,новой семьей
Мама: Ребекка Бейтс(Привет Саша(Killo))
Папа: Уилл Армстронг(огромный привет Ирине(Severinka))
Кстати,папа у нас маг,а мама фея
Было утро.Все занимались своими делами...

...Внезапно
biggrin.gif



Девочку назвали Сандра
Малышка,унаследовала способности мамы к волшебству и тоже фея


 

Unіcorn

Заблокирован
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
23
Kalisto,
Будет интересно узнать на кого же похожа малышка. А Ребекка у вас просто замечательная девушка, думаю малышка не хуже будет.
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
AmeliaSim, да да, я их ей и убрала , тоже ей раньше играла, но она мне так понравилась, что решила ее свести ^_^( с одним симом из династии ) я ее подростком сделала ^_^
Kalisto, Когда подрастёт Сандра покажи ее , интересно на кого похожа будет ^_^
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Killo, а Седрик-то лапуля такой)) ооо меня Джини поразила... малышка, а такой взгляд серьезный, куда бы деться)) мне кажется вырастет она раскрасавицей!
SugаrSweet, дружная семейка! детки хорошенькие!
Аннабэлька, вай, тут Хелл и Юлиус уже подростки.... ммм А Юлиус я смотрю так и не расстался со своей шевелюрой... и правильно, он без нее уже не Юлиус)) Хелл красотка тут)
m@nd@rink@, ооо Самирка выросла)) такая прикольная) они кстати с Жасмин вышли очень похожими!!
blink.gif
а я думала совсем разные будут. Но они кстати очень красивые)) и парней уже нашли))
Куртене такой прикольный. Не много не понятно на кого похож, но вроде оба родителя постарались))
m@nd@rink@ сказал(а):
Надеюсь ты будешь гордиться, что Тамика произвела на свет свою копию и к тому же пацаненка) Я к примеру очень довольна)
приятно что в твою династию вмешалась кровь Аккерманов))
Pike, красивая свадьба... только ее наверно надо было в соответствующую тему кинуть
biggrin.gif

Алина02, Белль довольно таки хорошенькая выросла... А Лютер пупсик такой))
adorable, Кевин и Милана такие хорошенькие!!
Лимонка,
Лимонка сказал(а):
У меня родилось 10-ое поколение. Ураура, товарищи)
оооо поздравляю!!!!
Финн хорошенький, и правда весь в папу!
Лимонка сказал(а):
умудрилась заболеть, заразить Эдварда и все лето сидела дома.
это у тебя времена года?))
ох ничего себе у Финна коллекция мишек
biggrin.gif

mokkaa, ооо ну и семейка оборотней... они всегда такие... "милые"?
biggrin.gif

Kalisto, с новой семьей и с пополнением! Уже интересно на кого похожа малютка!
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
вишенка69, чтобы удочерить ребёнка,надо позвонить по телефону в Агенство по усыновлению и выбрать пол ребёнка(мальчик или девочка).Через некоторое время вам привезут вашего малыша
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Давненько меня тут не было, так что я без комментариев. В ближайшее время обещаю исправится.

У меня подрос Нейтан-наследник 4 поколения. Симпатичный, но необычный по внешности мальчик. Для себя решила, что похож на инопланетянина. ну, или на Лео Ди Каприо, на худой конец :)



Так же нельзя не сказать об Оливии. Олив-дочка Эрла и Вероны. Её я ещё не показывала. Безумной красоты девушка растёт, но с плохим характером. Никого не слушает и постоянно ставит мины-ловушки по дому. Во Фреда и Джорджа, видимо. Но все эти факты не помешали Олив записаться на балет и мечтать о скаутском кружке.
Но ведь по ней не скажешь, верно?


Мои Нейт и Олив недавно стали друзьями на век. И вообще, они много времени проводят вместе: делают уроки и убивают монстров.
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
Kalisto, Жду :ЗЗ
Mirind@, Спасибо :3
Priceless, Нейтан просто душка ^_^ но внешность инопланетянина в нём есть :ЗЗ
Priceless сказал(а):
Никого не слушает и постоянно ставит мины-ловушки по дому
По ней и не скажешь , внешность как у невинного АНГЕЛОЧКА ))
 

Тара

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
90
Награды
226
У меня сегодня родилась крошка Габриэлла.Родители очень рады.Маму зовут Эмили,а папу Джон
Внезапно вечером....
f680831ce5c0.jpg

Девочке пришлось сразу повзрослеть, так как был глюк.Вот такой кроха была после рождения.
203ef94cb112.jpg

И вот какой стала. Не могу налюбоваться, такая красивая
e001087dd803.jpg

И вот первые семейные фотографии:
36339c024b1b.jpg

Правда папа тут очень счастливый)
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Тара, Оу, Габриэлла? Как я и предлалгала
happy.gif
Симпатюлечка
Priceless, Необычный паренёк
smile.gif
Нейтан
rolleyes.gif

Kalisto, Красивая семья, покажите пожалуйста в след раз лицо мамы Сандры.
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
Тара, Какая прелесть ^_^ Габриэлла просто душка ^_^
Родители у нее хорошенькие :33
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Алина02, вот голубки)))
Ах, Люттер милаш))))
adorable, Ооой, Миланочка прелесть выросла) такое интересное строение лица) очень красивая, а Кевин! Ну от него я вообще в обмороке) точнее от его зеленющих глаз))))) Такой он потрясный)
lol27, интересно как! Я с джином ниразу не играла, ан нет, был один раз, но я единственный раз попросила у него только денег и все, в остальном..я ничего не пробовала и незнаю. и возможно впервые слышу. И все таки так интересно получается. что родители попросили джина продлить им жизнь, и у детей тоже она продлевается...хех-интересно интересно.
Лимонка, поздравляю с 10 поколением. Даже незнаю на кого похож малыш)))
ты уже с временами играешь?
Тара, какой милый пузяка!!! ой! Габриэлла такая милашка! Глазастик) уси пуси)
mokkaa, Это что получается Ремус живет с отцом???? А как же мама? Клер растет красивой) (Ойй-ёй... Надо тоже выбираться из Мунлайт Фолз....)
Kalisto, , милая семейка, красивая и нежная))) как хочется поскорее посмотреть на повзрослевшую Сандру)
Mirind@, Спасибо))) я тоже если честно думала, что сестрицы будут разными, но как видишь они очень даже похожи-внешне
Mirind@ сказал(а):
Не много не понятно на кого похож
Да, я теперь вообще непонимаю на кого будет похож он когда подрастет.
Priceless, неее, на Ди Каприо не похож, прости, но красавчик из красавчиков)))) Я влюбилась в одни только глаза... и во всего него! Ой и на фид нельзя сказать, что Оливия такая озорница, наоборот по скрину можно сказать, что она тихая такая и умница!))) Красивая)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ой, ну наконец то я перейду к своим новостям))) Пару дней уже рассказать хочу, а вот все никак...Потому что новостей куча!!!!
Все убрала под спойлер. Приятново всем просмотра
Ну пожалуй начну по старшенству из детей, то есть с Жасмин!

Достигнув совершеннолетия и дождавшись окончания школы, жасмин вышла замуж.Да! За того самого Лонни! А чего? Он ведь столько ухаживал за ней) И наконец добился своего!
Из отчего дома переехали в свое маленькое гнездышко, решили пожить пока что для себя, но спустя какое то время они помоему в ожидании малыша!


***
Самира!!!!!!
Эх Самира, Самира!!! Эта как я думала девочка правильная, умная, все же доигралась в дочки матери. Самира залетела от Боба! (нет, не по моей вине, а мож и по моей, я наверное что то с модом навертела..) Да и Бобом я разочаровалась( И еще, он кстати вампир.... А она же еще подросток! Это он уже взрослый парень! Жееесть. В общем так. Мне пришлось поженить их до рождения ребенка!

-Уууу! Мааамочки, как больно!
Ну вот она и родила. Девочку! Назвали Миолой.


***
Теперь самое важное)))))))) Подрос Орестас, мой наследник!
Много времени проводит на природе, занимается спортом, а в основном плаванием. Девушки у него пока нету. (Я все никак ему не подберу ее, да и думаю может сам найдет себе спутницу))))) Ах, да! Помогает маме ухаживать за садом. Сам! Я сначало даже удивилась) В общем вредных привычек не наблюдаю.
И прошу у вас прощения, что Ори обнаженный, просто в тот момент застала его в бассейне, и еще смотреть только в глаза)))))))))





Ой! Кстати, чуть не забыла! Он еще любителль по фотографировать и все время проектирует плат фотосессии и присматривает ракурс)))))

И для тех кто безума от его улыбки!!!! Всем привет!


***
Кимберли и Шейн снова стали родителями)))) Сынок Грег!

Тут я вообще непонимаю на кого похож мальчишка! Глаза карие, волосы блондина) наверное и мама и папа присутствуют в нем)))))
(прошу прощение за скрины, фоткала его в полнолуние, а в это время все зеленым каким то делается)





***
И маленький бонус. Ким снова беременна!

Мне вот все интересно, кому нибудь! Из детей Ким и Шейна передадутся зеленые глаза Ким? Или нет?


Куртене Саймонс
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
m@nd@rink@, Ой , ну спасибо
shy.gif

Жасмин такая лапочка ! У нее такой милый муж)))
Ой , Орестас , просто милейшое создание ^_^
Грег , просто лапочка )) ( У вас там одни мальчики рождаются
biggrin.gif
)
Жду вашего пополнения ^_^
 

Тара

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
90
Награды
226
Грег такой милый...Даже необычный такой)) Но всё равно лапулька.
А Орестас прям мачо.Такой красивый) Я думаю и Миола очаровашка.
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Mirind@, спасибо
Тара, малышка очень милая
Priceless, Нейтан красавец,а вот у Оливии взгляд на фотографии какой-то коварный
biggrin.gif

mokkaa, спасибо
mokkaa сказал(а):
покажите пожалуйста в след раз лицо мамы Сандры.
Да,конечно
m@nd@rink@, спасибо большое
m@nd@rink@ сказал(а):
как хочется поскорее посмотреть на повзрослевшую Сандру)
Мне тоже х)
***​

Так,ну а теперь к моим новостям.Хотя их немного,но всё равно
Сегодня у меня с игрой случился конфуз.У Сандры был День Рождения,она стала малышом и...и у меня вылетела игра
sm001.gif

Но ладно,покажу вам то,что успела заснять ))
*Блин,это качели такие классные.Сандра когда в них сидит,она даже есть не хочет.А сидит она в них,целый день
wacko.gif
*


***​

День Рождения

Ну и у меня есть,один скрин Сандры в возрасте малыша,хотя лица там вообще невидно ><


И еще,mokkaa просила показать лицо Ребекки,вот,пожалуйста
smile.gif

 

Воровка

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
60
Награды
10
Kalisto,
Ребекка понравилась безумно,не могли бы Вы выложить ее на скачивание?)
m@nd@rink@, вау.Куртене такой няш *_* цвет волос особенно нравится)
Тара, с пополнением!
smile.gif

Priceless, ПРЕСВЯТАЯ ЛАМА.НЕЙТАН ПРОСТО ЧУДЕСЕН *ОООООООО* *дикий восторг* :З
 
Верх