Дети в The Sims 3

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
V8B4D.png


Рано или поздно ваши симы захотят завести детей.
К чему нужно подготовиться будущим родителям?

Секреты:
  • Приобретение награды "Плодовитость" дает шанс родить двойняшек или тройняшек
  • Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно накормить минимум 10 арбузами, чтобы родился мальчик - 10 яблоками.
  • Если симка во время беременности слушает детскую музыку и смотрит детский канал, то шанс рождения двойни/тройни повышается.
  • Пол будущего ребенка можно узнать у врача, работающего травмотологом (6 уровень) или выше по должности.
Для того, чтобы родились разнополые близнецы/тройня, нужно:
1. Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
2. Есть фрукты для противоположного пола, т.е. если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами.

Беременность длится 3 дня (72 часа). За свою жизнь сим может родить несколько детей. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая). Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симки, которые были счастливы в течение беременности (исполняли свои желания), имеют возможность выбрать черты характера ребенка (одну или все две). Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.
Правила темы:

1.
Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей, будут удаляться без предупреждения.
2. Фотосессии будущих родителей будут удаляться без предупреждения.
Эта тема посвящена обсуждению детей, а скрины и описание быта своих семей вы можете публиковать в теме "Истории ваших семей".
Приветствуются развернутые комментарии о наследственных чертах и поведении детей и прочем.

Пользователям, публикующим рассказы о своих династиях в теме "Истории ваших семей",
запрещено выкладывать информацию о рожденных/подросших детях в двух темах одновременно

или публиковать продолжение историй здесь.


Туториал "Жизнь без взрослых"
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Killo, Не перестаю удивляться красоте твоих симов
Новая семья такая-же замечательная, но как по мне, так с Фернами не сравнится никто
happy.gif

Killo сказал(а):
Седрику повезло заиметь такую озорную феечку Джинни (ГП привет хд)
Какая милая феечка, и даже чем-то похожа на Джинни из ГП ) Крылья ей особенно идут (а я вот сколько играю, а феи до сих пор в семье не было)
Killo сказал(а):
Второй появилась великолепная потомственная колдунья Сара
Сара такая-же великолепная как и ее сестра ) Мне уже очень хочется взглянуть на обоих девчонок, когда они будут старше

____________________________________

А у меня новостей как таковых нет
Только подросла дочка Элвиса и Ребекки - Скарлетт. Она кстати очень хорошо сдружилась с моим оборотнем, да так, что они теперь не разлей вода
smile.gif

vw4POqmT.jpg
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Кристя,
Кристя сказал(а):
Не перестаю удивляться красоте твоих симов
Спасибо **
Кристя сказал(а):
Новая семья такая-же замечательная, но как по мне, так с Фернами не сравнится никто
*_* Фёрны это лишь история, а не игра, увы)
Кристя сказал(а):
Какая милая феечка, и даже чем-то похожа на Джинни из ГП ) Крылья ей особенно идут (а я вот сколько играю, а феи до сих пор в семье не было)
Благодарю) А вот у меня наоборот, уже три феи в доме)
Кристя сказал(а):
Сара такая-же великолепная как и ее сестра ) Мне уже очень хочется взглянуть на обоих девчонок, когда они будут старше
Спасибо, Кристь)Мне тоже нетерпится.
Кристя сказал(а):
Вауваувау, какая красавица!
Я помню того милого мальчугана-оборотня, он подрос и стал еще милее
happy.gif
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
mokkaa, Красивая парочка !)
Sunny_Rose, Как же мне нравиться твоя семейка )))
Killo, Какие дружные девчонки !)
Кристя, Скарлетт просто очарование )))

__________________________________________________
Вот и как я обещала : Люттер , цветом волос в Деда )
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
Killo,
вай,какие у вас детишки!
Джинни очень понравилась(фанатею по Гарри Поттеру),её сестренка тоже ничем не уступает по красоте.
Боюсь представить,какими красавицами они вырастут!
Алина02,
такой маленький,а уже очаровал меня
happy.gif

Кристя,
лаапочки :3
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Sunny_Rose, Leviosa, kerlifan13, спасибо большущее:D
Sunny_Rose, кто съел печеньки?Я съела печеньки *упрт*
Killo, интересно было бы посмотреть на этих рыжатинок в школьном возрасте:з
Кристя, какая парочка.Отлично смотрятся
biggrin.gif

Алина02, ахтыкакойпучеглазмилый *_*
У меня новостей пока нет.Могу вам доложить только то что число хомосапиенс в доме моих симов увеличивается и намечается большой переезд в более просторный дом.И именно поэтому я решила немного напомнить о моей семье,просто чую ,что долго буду возиться с переездом.
*йолололо*
Этот проклятый куст с мармеладками!Рори тоже решил полопать мармеладок,ну и в итоге стал желтым *цып цып* и потом еще от очень острой мармеладины загорелся Оо
bf860f16725cbd43d76209c9dda5042a.jpg

И тут прибежала Сибилла и с трудом удерживая огнетушитель,потушила наше несчастное существо.
29d2d8d38a14a9f281751c217c77532b.jpg

В итоге Рори опалил всю шевелюру,хотя он даже в таком виде милый.Хотя он тут еще смешной
biggrin.gif

3594ef03693bfffc06ba6d02a550fa6c.jpg

Теперь настало время поделиться таки с вами приключениями психа,ну то есть Шерлока:D
У нас так обстоятельства сложились,в общем к нам в дом вместе с Сибиллой переехал ее папочка.И черт возьми потому что в городе нет пустых домов!До переезда придеться всей семье терпеть этого "ананаса и абрикоса".Правда кое кто уже не смог себя сдержать)))Джим решив Шерлоку попортить настроение украл из шкафа бутылку со злыми пчелами и кинул в него.
5edaddf1426814af138b1b443827751c.jpg

На что Шерлок натравил на Мориарти своих пчел.В общем оба как дебилы по участку в трусах бегали от пчел XD
0be3dd2f8e25c824813f3c1780d935e2.jpg
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Sunny_Rose, не не не не не! Разноцветных я не потерплю......За Орестаса спасибки)
Sunny_Rose сказал(а):
Просто совместила два веселых скрина)
Она такая тут угарная))))))
Killo, Девочки кажется так похожи))) Такие лапочки!
Кристя, мило они смотрятся)
Алина02, милый) так и норовит меня потискать его)))
Иринка12,
Иринка12 сказал(а):
Рори тоже решил полопать мармеладок,ну и в итоге стал желтым *цып цып*
Ха ха!!!! Насмешил. Меня вообще смешат твои рассказы и скрины к ним прилагающиеся)))) Просто умора!
А Шерлок и Девид (это ведь он?) меня еще больше посмешили....Ахах)))))
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ну я снова играю почти без остановки и днем и ночью, поэтому есть некоторые новости, касающиеся саймонсов)
Догнал Самиру и малыш Орестас) МОЙ НАСЛЕДНИК!!!!!!

Мальчик такой спокойняшка и умничка, но иногда побаловаться не грех и может потстроить иной раз такую пакость, что потом приходится стоять в углу за эти шалости!
Любит быть на природе, и особенно если рядом речка или озеро какое нибудь, чтобы пока дышишь природным воздухом можно было половить рыбку)




А еще НАКОНЕЦ ТО выросли близнецы Винченсо и Леонардо!
Из КАСа нету, думаю тут вполне можно разглядет мальчиков.

Каждое воскресенье Братки собираются в доме у Шейна, парят быньку, попивают пивко))) в общем расслабляются! Думаю что и Франки скоро к ним присоеденится!
Лео (с длинными волосами), Шейн, Вито (коротко стриженый)
И стали такими мммм....Красавцами) Леонардо как всегда впринципе старался так походить на брата во всем, но сейчас похоже решил, что бестолку! Они совсем разные! Он все так же ночи на пролет зависает в барах, с кучей девчонок! А Винченсо! Он, оставил позади свой любимый телескопи считает, что забыл уроки логики, хотя эти знания могут ему ооочень сильно пригодиться! Умные люди, никогда не останутся без работы! И встретил сою любовь!
 

Идеал

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
70
Награды
32
m@nd@rink@, ага у них даже желания одинаковые, хотя черты характера разные) Кстате, мне кажется, что Орестас выростет таким, что за ним все девченки упадать будут)
Pike, "Спасибо!" от "лапочек")
AmeliaSim, классные скрины, особенно первый)
Алина02, потому что в квартире места мало, и только в спальне есть, но там если поставить, то они будут орать и родителей будить( Но сейчас они на втором этаже, так что все нормально))))
mokkaa, мне нравятся скрины, прикольные)))
kerlifan13, спасибо, а вот и ответ под спойлером)
Leviosa, если бы не это, они бы стали неотличимы))
Sunny_Rose, скрины класс! Особенно первый и про печеньки*
Killo, какие красивые скриншоты) Хотя с такими симами это неудвительно)
Кристя, милашки и дружные) Мне кажется почему-то, что они поженятся)
happy.gif

Алина02, симпотяжечка, интересно на него - подростка посмотреть)
Иринка12, что же он такое выворяет,что на него пчел напустили?
Теперь мои симы))) Наконец-то Джулия и Ксюша подросли)
Ксюшка))

Джулия)

Они сразу стали лучшими подружками и очень полюбили друг друга))

И целый день играли в Центральном парке))))





Пока не пришли родители и не увели их...в библиотеку
wacko.gif

Откуда Джулия безследно пропала....
А ее сестра ужасно огорчилась и волновалась(((


И хотела даже отправиться на поиски, но ее увели домой(((
Где она увидила и ужасно испугалась вот этого существа....Представившегося ее сестрой(
surprised.gif


На следующий день девченки отправились в школу)

Где Джулия сразу показала свой характер и решила поравняться со старшеклассницей
cool.gif


Впечатлительная Ксюша сразу же оставила в своей голове отпечаток о сестре-героине) Ну, и заставила ее уехать домой, а ту непредсказуемая и безумная старшеклассница могла сильно обидеть любимую сестричку)
Вобщем, хеппи енд))) Продолжение позже))))
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Алина02, это куст,он в категории украшения/растения
biggrin.gif

m@nd@rink@, о нет нет,это уж точно не Дэвид.У нас как я писала, поселился папа Сибиллы,это он:D
Орестас такой симпатичный,мне так нравится его улыбочка:з
Идеал, сжирает ночью все съедобное,что находится в радиусе 200 метров XD
Девочки у вас такие миленький.Не знаю чем,но мне они очень нравятся)
 

AnettaCat

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
335
Награды
266
Как же я давно тут не появлялась
Ну впринципе новостей у меня не так уж и много
Главная из них- пришлось создать новую семью.
Вот родители (основатели)

И у них родились двойняшки (правда они уже повзрослели)
Самми

Лим

Незнаю чем но меня зацепила Самми
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
anettacat, А мне Лим больше нравится, правда на них ИМХО слишком много косметики.
Killo, Одри просто прекрасна.
Кристя, Симпатичная дочка, а мальчик выглядит на скрине очень удивлённым
Иринка12, Рори и смелая Сибилла это просто
biggrin.gif
. Надеюсь противостояние Шерлока и Мориарти не дойдёт до более тяжёлых увечий
smile.gif

m@nd@rink@, На вид Орестаст выглядит спокойным, но как говорят в тёмном омуте черти водятся.
Вскоре после свадьбы Вирджиния поняла, что беременна. Я не кормила её ни яблоками, ни арбузами, что бы не влиять. Вот одна из фоток Вирджинии во время прогулок в дендрарии.


Через некоторое время пришёл час появиться ребёнку на свет. Как всегда, паника Вирджинии и Алекса, отъезд в больницу на велосипеде Хд... Шерлок в это время копался в мусорном баке - долг перед городом зовёт.
Я надеялась, что родится мальчик, но видно не судьба, родилась девочка, которую я назвала Клэр. Довольно милое имя, хоть и распостранённое.

Потом прошло пару дней, за которые ничего интересного не произошло. Если быть точной, то 3 дня. А потом... наспутил день рождения Клэр.
Вот такой она выросла.

Если честно, то у меня Шок, первый раз вижу, чтоб волосы в симсе передавались через поколение. Цвет глаз зато родной, Холмсовский.А лицо полная копия папиного, Шерлоковской генетики почти не осталось
cry.gif
Хорошо хоть ведьма.
Алекс кстати, увлёкся боевыми исскуствами, вместе с Вирджинией

Это были все новости по основной ветке, теперь смотрите второй спойлер.
Повзрослел ребёнок Кристины (сестры Вирджинии) и Гатора Вульфа. Я его ещё здесь не показывала. Опять, генетика не Шерлоковская, только зелёные глаза от Джулии (умершая жена шерлока). Он, кстати оборотень, в Вульфов пошёл.
Вот, кстати Вирджиния из КАС
 

Идеал

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
70
Награды
32
Алина02, Спасибо большое от меня и от них) Они скоро еще подрастут
surprised.gif
Так что скоро будет еще спойлер))
Иринка12, Спасибо! Мне они тоже нравятся)
С такой скоростью поедания папик скоро станет В.И.П клиентом в тренажерном зале
happy.gif
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
mokkaa, С пополнением! Клэр такая милая малышка. Действительно очень на папу похожа, хотя может в будущем и мамины черты проявятся.
Какой прекрасный мальчик, у него такие аккуратные черты лица. А как его зовут?
anettacat, Какие красотки! Обе так похожи внешне, а интересно характером они тоже похожи? Очень красивые девчонки))
Идеал, Какие красивые и забавные девочки. Видно что очень дружны, а это главное
happy.gif

m@nd@rink@, О, Орестас! Он меня еще малышом покорил. А сейчас все красивее и красивее становится. Честно говоря я просто без ума от него. Определенно достойный наследник. Ну а Винченсо и Леонардо просто шикарные парни! Такие красавцы, я просто не могу оторваться от скрина.
Иринка12, Ох, смотрю ваши симы там не скучают
happy.gif
Очень забавные скрины получились.
Алина02, Люттер просто чудесный малыш. А глазки вообще шикарные.
Кристя, Скарлетт такая красотка! Здорово когда с детства есть такие друзья, они очень мило смотрятся)))
Killo, Близняшки, ну просто очаровательны! Прямо две маленькие модельки. А как вместе то здорово играют! Я просто смотрю, и улыбаюсь
smile.gif
Ну а мамочка у них конечно просто красавица.
На мой взгляд обработка шикарна)))
Sunny_Rose, Какие забавные скрины))) Особенно порадовал скрин про печеньки
smile.gif
Ждем фото повзрослевших Санни и Лэсли)

А у меня тоже небольшие новости) Наконец то выросла моя наследница Марен.
Ну она как была бунтаркой, так таковой и осталась...)



Парня у нее пока нет, но есть лучший друг с которым она любит играть в баскетбол

Ну и просто милый скрин Билли и Терезы (родителей Марен)
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Killo, очень милые рыжыие девочки, мама мне кого-то напоминает, актрису какую-то.
happy.gif

anettacat, какие милые девочки-феи.)
m@nd@rink@, у Орестаса глаза просто шикарные, цвет такой необычный.
Иринка12, скрины забавные
biggrin.gif

Кристя, Скарлетт похожа на Ребекку. Или нет?)
Хотелось бы посмотреть на нее подростком!
kerlifan13, Марен очаровательная.
smile.gif
Теперь мои скромные новости. Наконец-то выросла наследница Хлоя! Я с нетерпением ждала этого события, ведь наконец-то можно устроить свадебку и приступить к появлению на свет 10-ого поколения.
Над парой для моей блондинки я думала долго, очень хотелось чего-нибудь необычного. Хочу сказать огромное спасибо soapskin за Эдварда в отдельности и всех ее замечательных симов в целом.
Ну вот и моя парочка:о свадьбы у меня пока еще дело не дошло, не все так быстро хD)
e8e14dedd6ddccb082a777fb2e2ab97c.png

Их часто можно увидеть в городском парке, держащихся за руки. Романтика, черт ее возьми
biggrin.gif

Им всегда есть о чем поговорить - я считаю это главным поводом хотя бы для помолвки :з
fcb59e3f0fdd0d884338f874905bff80.png

Не всегда цвет волос подходит под цвет букета, но улицы Сансет Велли видели и не такое!
ed8e92a7df2e9e0c36330fac1a7f3b80.png


Ну и близняшки Саймон и Нейтон. Как я предполагала, они выросли идентичными. Абсолютно идентичными друг другу и своем отцу Рею...Люблю генетику симс 3, она любит надо мной поиздеваться х)
Например, Хлоя почти копия своей много раз прабабушки Миранды Фергюсон.
adddee60ffc62ba4d837362315f34fe1.png
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Вот это у нас тема наверно бъет рекорды! Она живая! Столько новостей! Столько деток!!
Всем огромное спасибо за отзывы о моих близняшках! А теперь перейдем к вашим семьям!

m@nd@rink@,
m@nd@rink@ сказал(а):
А Боб-это одноклассник Жасмин, между ними ничего особенного нет, точнее небыло в том возрасте.)))
ну дружба в таком возрасте обычно перераждается в нечто большее
biggrin.gif

m@nd@rink@ сказал(а):
Мальчика назвали Орестас!
надеюсб скоро подрастет! С пополнением
ооо уже подрос))
m@nd@rink@ сказал(а):
какие то сиреневые! Откуда они такие?????
Это игра! Это она шалит. У меня вот Таня тоже родилась с такими глазками, хотя ни у кого нет таких в династии))
Малышь кстати такой хорошенький, я прям не могу!
ооо Жасмин и правда не узнать, так изменилась, такая красотка выросла))
ох, Самирка такая красотулька растет! Как бы она не обогнала Жасмин в популярности))
ох, Франки такой сурьезный))) Нравятся мне твои симы... ну вот правда, я заметила, те кто любит своих симов у них у всех есть общий стержень, так же и у тебя))
оооо Еще близнецы выросли.... ну ничего себе парни! Вот это да!
Pike,
Pike сказал(а):
старый друг Буми из семейства чистокровных фей.
позитивный парнишка)
Pike сказал(а):
А Шелдону пришлось потрудится
Правильно! Девушек надо завоевывать! Выбор у него кстати хороший))
Pike сказал(а):
Дмитрий и Алекс
главное оба такие.... удивленные))
Satako, малютка Селета само очарование)) Куколка Барби растет))
Killo, новая семья тоже хороша))
малыш у них замечательный такой))
ооо а теперь еще и две девчушки! Обе такие в маму волосиками)) рыженкие бестии))
Веселая у них обстановка!
mokkaa, какие теплые семейные скрины)) ожидаем пополнение! оо Клер очаровательная такая ))
Sunny_Rose, о да... ошибка 12 это жесть... сама к счастью не встречалась с ней, но наслышана уже... детки хорошенькие)))
anettacat, двойняшки красивые такие... только зачем же им глазки накрасила?
blink.gif

kerlifan13, вааай Марен просто шикарна! Я просто от нее в восторге.... так... лучший друг у нее есть.... просто лучший друг? Ничего более???
Ну и родители как всегда на высоте!!
Лимонка, Хлоя Красотка! Такая нежненькая!
о а близнецы и правда две капли воды))
 

Pike

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
50
Награды
1
Долго меня тут не было
biggrin.gif
такой шок был,когда на почту зашла
kerlifan13, Спасибо большое :З над выражением лица очень сильно скелехильда постаралась
Марен выросла такой загадочной)) Кстати,с юбилейным поколением ^_^
Leviosa, не замечала чтоб у остальных были глазища
biggrin.gif

m@nd@rink@, Орестас подрос очень хорошим мальчиком! *О*
m@nd@rink@ сказал(а):
Зеленые с голубым??????7 Не думаю..... Мож игра сгенерировала так, чтоб разнообразие было какое то....
возможно,но все равно странно
wink.gif

Sunny_Rose, ох спасибо) они там, кстати,отожгли :З
У тебя суперская семья и скрины *О* очень милашно,только мужского пола не хватает тт
Killo, Какие все классные *О* я только их увидела сразу Уизли вспомнила
biggrin.gif
особенно Джинни нравится)))
Лимонка, очень красивая пара! *О*
Mirind@, Спасибо :З я согласна с тобой на счет "позитивного парниши" и "хорошего выбора" :з
Mirind@ сказал(а):
главное оба такие.... удивленные))
хаха,не зря они двойнецы
biggrin.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Хочу показать пару мальчишек из династии, которые подросли))
Чейз - сын Китти Аккерман и Куртиса Тренда. Похож больше на маму
0a6f6038269c.jpg

А вот Рэндал. Преобразился. Такой мачо вырос)) он сын Майка Аккерман и Юлианы Принц - симка из иммигрантов.
bd59e1916151.jpg
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Алина02, Иринка12, m@nd@rink@, Идеал, mokkaa, спасибо!
AmeliaSim,
AmeliaSim сказал(а):
Джинни очень понравилась(фанатею по Гарри Поттеру),её сестренка тоже ничем не уступает по красоте.
О, собрат
biggrin.gif

Спасибо огромное :3 А мне больше Сара нравится.
kerlifan13, как приятно слышать, спасибо) Одри мне тоже нравится безуумно)
kerlifan13 сказал(а):
На мой взгляд обработка шикарна)))
А я всё не могу подобрать под себя, всё мне не нравится хд
Не один Седрик возмужал, так же подросли красавицы-близняшки Сара и Джинни.
Сара на этой фотографии слева, Джинни - справа.
46ffe38d7b113f1faf12f302cfc347e3.png
Бонус скрин
shy.gif

6a4d082b084a2e77ff42aacbfa2b830c.png
 

SugаrSweet

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
15
Killo, ) Mirind@,
Murind@ сказал(а):
такой необычный)) очень красивый вышел, наверное симки толпой бегут)
Killo сказал(а):
Очень понравилась эта фотография.
и мне нравится фото)) симпотичный мальчик, интересно какой вырастит))

Знакомьтесь,
Эмили Мэтлок и Тони Мэтлок

И их дети
Малышка Марита

И ее брат Алекс

Изначально я хотела симке девочку, но напутала и начала кормить симку яблоками, и так появился Алекс))

И пару семейных фото, уберу под спойлер))
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
kerlifan13, Марен не похожа на родителей, она уникальная и необычная девочка! Очень вздёрнутый носик понравился.
Лимонка, Хлоя конечно няшка. Но близнецы! Аррр! Какие красавцы,я влюблена!И они вовсе не идентичный у Саймона в глазах-бунтарство и вызов сем и вся, у Нейтона-спокойтсвие мамонта хд
Mirind@, Рэндалл какой-то слишком взрослый! Впрочем я восхищена! А Чейз милый сладкий пупс, хочу посмотреть что из него выйдет:)
Killo, Сендрик-феечка это так мило!Джинни мне нравится больше всех. Я это уже говорила, не? У бедной собачки такие выпученные глаза хд
SugаrSweet,
родителей в темноте разглядеть трудно, а малыши очаровательны!


Об этом трио я могу говорить вечно. Я люблю Хелл, Юлиуса и Лайонелла вместе и по отдельности. Они необычные и уникальные, похожие на своих родителей и такие разные одновременно. Не представляю ка буду переключаться с Тим на Хелл. Потому что, хоть внешностью они очень похожи, по характеру-два совершенно разных человека.
Повзрослела моя компания, и я представляю вам её ниже:
Лай


Юл


Хелли

 

Leviosa

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
55
Награды
76
Sunny_Rose, Какая же Санни красивая, жениха уже нашли?
Killo, очаровательная семейка, итак быстро растут) Интересно, а какие они будут, когда станут подростками. Из близняшек пока больше симпатизирует Сара
Кристя, девочка вампирка с оборотнем? Необычный союз
Алина02, светлые глазки такие у малыша
Иринка12, рожицы такие строят, весело тебе с ними? хд
m@nd@rink@, Орестаса решила наследником сделать, чтобы девочки не обижались? Хотя он достоин, красивый малый
anettacat, необычно видеть таких малышек накрашенными
mokkaa, необыкновенная внешность у Вирджинии
kerlifan13, просто лучший друг? Мне кажется, что будет что-то большее)
Лимонка, какая же они милая пара
Mirind@, Рэндал поразил, не думала, что такой мачо вырастет хд
SugаrSweet, малыши скорее близнецы, чем двойняшки, похожие
Аннабэлька, красивые тройняшки, Лай впечатлил больше всех)
 
Верх